競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

カニングウーマン

牝  5歳

岩手 橘友和
馬主 湯澤寛
生産者 新冠橋本牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2012年4月2日
スニッツェル
マジックガーデン
母父 フサイチソニック
母母
データ登録日
総合成績 5-12-5-53
ダート 5-12-5-53
ダ重不 1-4-1-19
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/12/30 水沢 3 C2五組  サラ系一般
1400
6 6 (岩手)大坪慎
54.0
1:36.6
4馬身

439
444
17/12/18 水沢 3 C2四組  サラ系一般
10頭 10番
1400
9 6 (岩手)大坪慎
54.0
1:30.9
クビ
3-3-3-4
408
447
17/12/4 水沢 5 C2二組  サラ系一般
10頭 3番
1400
6 7 (岩手)大坪慎
54.0
1:32.6
5馬身
4-5-7-7
425
448
17/11/20 水沢 6 C2一組  サラ系一般
10頭 3番
1400
10 5 (岩手)大坪慎
54.0
1:30.8
4馬身
5-5-5-5
405
455
17/11/6 盛岡 7 C1  サラ系一般
11頭 2番
1200
9 3 (岩手)大坪慎
54.0
1:15.6
1 1/4
9-9
385
457
17/10/22 盛岡 6 C1十二組  サラ系一般
10頭 9番
1400
5 10 (岩手)大坪慎
54.0
1:31.9
大差
2-8
434
456
17/10/9 盛岡 5 グリーンチャンネル賞  サラ系一般
10頭 1番
1200
7 9 (岩手)大坪慎
54.0
1:15.2
1 1/2
7-7
381
454
17/9/23 盛岡 9 岩泉町龍泉洞秋まつり
賞 サラ系一般

9頭 2番
1400
5 7 (岩手)大坪慎
54.0
1:29.9
アタマ
4-4
404
456
17/9/11 水沢 8 ラブ・ミー賞  サラ系一般
7頭 3番
850
4 4 (岩手)南郷家全
54.0
53:6.
1 1/4
4-4
373
448
17/8/26 水沢 8 C1八組  サラ系一般
10頭 3番
1400
4 5 (岩手)大坪慎
54.0
1:34.3
1/2
4-3-3-3
437
443
17/8/14 盛岡 8 やわらか二戸の短角牛
賞 サラ系一般

8頭 6番
1400
4 4 (岩手)大坪慎
54.0
1:29.6
アタマ
2-1
41
448
17/8/8 盛岡 1 C2六組  サラ系一般
7頭 2番
1400
2 4 (岩手)大坪慎
54.0
1:29.6
ハナ
6-4
399
17/7/30 盛岡 9 おおつち吉里吉里海岸
線賞 サラ系一般

9頭 3番
1400
3 3 (岩手)大坪慎
54.0
1:28.0
1 1/2
3-3
385
449
17/7/23 盛岡 4 C2六組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 3 (岩手)大坪慎
54.0
1:28.0
4馬身
2-2
401
450
17/7/15 盛岡 7 C2十二組  サラ系一般
8頭 8番
1200
1 1 (岩手)山本政聡
54.0
1:14.7
1-1
382
449
17/7/9 盛岡 6 C2  サラ系一般
11頭 6番
1000
10 7 (岩手)大坪慎
54.0
59:8.
1 3/4
6-6
36
452
17/7/1 水沢 6 コロラータ賞  サラ系一般
6頭 4番
1300
1 2 (岩手)大坪慎
54.0
1:28.2
2馬身
2-2-2-2
427
449
17/6/24 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
8頭 3番
1300
1 2 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:26.3
2 1/2
1-1-1-1
416
447
17/6/17 水沢 5 C2十六組  サラ系一般
8頭 7番
1300
4 2 (岩手)南郷家全
54.0
1:26.5
4馬身
1-1-1-1
407
447
17/6/12 水沢 7 C2  サラ系一般
9頭 8番
850
7 9 (岩手)大坪慎
54.0
54:0.
1馬身
9-9
38
450
17/5/27 盛岡 5 C2十四組  サラ系一般
9頭 3番
1200
7 2 (岩手)南郷家全
54.0
1:15.4
10
3-2
385
453
17/5/20 盛岡 6 C2十五組  サラ系一般
8頭 4番
1200
4 5 (岩手)大坪慎
54.0
1:17.1
2馬身
4-4
393
459
17/5/15 盛岡 6 C2  サラ系一般
7頭 7番
1000
2 5 (中央)川又賢治
54.0
1:02.1
クビ
3-4
373
457
17/5/6 盛岡 7 マーガレット賞  サラ系一般
8頭 3番
1200
4 4 (岩手)大坪慎
54.0
1:17.6
ハナ
1-1
403
463
17/4/30 盛岡 1 C2十四組  サラ系一般
7頭 4番
1200
3 4 (岩手)大坪慎
54.0
1:17.5
1 3/4
1-1
415
468
16/12/5 水沢 7 C1七組  サラ系一般
10頭 4番
1400
55 (岩手)木村直輝
54.0


16/11/20 水沢 7 JA岩手ふるさと 産
直来夢くん杯 サラ系一般

11頭 7番
1400
9 11 (岩手)木村直輝
54.0
1:35.0
6馬身
9-9-8-11
43
447
16/11/5 盛岡 11 おおのキャンパス賞  サラ系一般
12頭 7番
1400
8 7 (岩手)木村直輝
54.0
1:30.0
4馬身
7-9
409
458
16/10/10 盛岡 9 五葉山賞ターフチャレ
ンジ C1 サラ系一般

12頭 8番
1000
7 4 (岩手)鈴木祐
54.0
1:00.7
5馬身
5-5
361
449
16/9/26 盛岡 12 南部杯カウントダウン
14 サラ系一般

8頭 8番
1600
6 6 (岩手)鈴木祐
54.0
1:42.6
7馬身
4-6
381
456
16/9/11 水沢 8 C1  サラ系一般
10頭 1番
850
5 5 (岩手)高松亮
54.0
53:5.
2馬身
7-6
372
448
16/8/27 水沢 9 雫石牛フェア〜夏の陣
〜賞 サラ系一般

9頭 4番
1400
5 5 (岩手)齋藤雄一
54.0
1:31.0
4馬身
7-7-8-7
403
444
16/8/15 盛岡 3 C2九組  サラ系一般
6頭 4番
1200
1 1 (岩手)鈴木祐
54.0
1:14.3
3-2
377
442
16/8/7 盛岡 5 C2  サラ系一般
7頭 7番
1000
3 2 (岩手)高松亮
54.0
59:6.
1/2
3-3
354
441
16/7/31 盛岡 6 C2九組  サラ系一般
7頭 3番
1200
3 2 (川崎)瀧川寿希也
54.0
1:14.2
1 1/2
2-2
384
443
16/7/24 盛岡 6 C2  サラ系一般
8頭 7番
1600
8 5 (岩手)鈴木祐
54.0
1:40.9
ハナ
7-7
366
439
16/7/10 盛岡 7 C2  サラ系一般
9頭 7番
1600
9 8 (岩手)鈴木祐
54.0
1:41.9
1馬身
7-7
372
439
16/7/3 水沢 7 C2八組九組  サラ系一般
7頭 6番
1400
6 5 (岩手)鈴木祐
54.0
1:32.6
1馬身
3-3-3-4
422
436
16/6/26 水沢 4 宮古 潮吹穴賞 C2
八組 サラ系一般

7頭 5番
1400
2 5 (岩手)鈴木祐
54.0
1:30.6
2 1/2
2-2-2-3
406
437
16/6/19 盛岡 9 ニュートレジャー賞 
C2七組 サラ系一般

7頭 6番
1400
3 6 (岩手)鈴木祐
54.0
1:27.2
1/2
3-4
391
440
16/6/13 盛岡 5 C2  サラ系一般
9頭 1番
1000
6 2 (笠松)吉井友彦
54.0
1:00.8
2 1/2
8-6
364
434
16/6/5 盛岡 5 平庭高原つつじまつり
賞 C2九組 サラ系一般

8頭 8番
1400
8 3 (岩手)鈴木祐
54.0
1:27.7
1/2
2-2
392
438
16/5/22 盛岡 6 C2八組  サラ系一般
9頭 2番
1400
9 8 (岩手)鈴木祐
54.0
1:29.8
2馬身
1-1
414
433
16/5/16 盛岡 5 シュガーラブ賞 C2  サラ系一般
9頭 1番
1000
8 7 (岩手)鈴木祐
54.0
1:01.8
クビ
8-7
369
433
16/5/9 盛岡 3 C2七組  サラ系一般
7頭 4番
1400
6 7 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:31.7
4馬身
4-5
407
434
16/5/3 盛岡 7 C2  サラ系一般
10頭 6番
1000
8 8 (岩手)鈴木祐
54.0
1:03.0
3馬身
10-10
378
435
16/4/4 水沢 3 C2五組  サラ系一般
7頭 5番
1400
6 7 (岩手)高松亮
54.0
1:38.9
大差
2-2-6-7
479
436
16/3/28 水沢 6 C2二組  サラ系一般
9頭 5番
1400
9 8 (岩手)大坪慎
54.0
1:36.1
4馬身
9-9-9-9
426
425
16/3/21 水沢 5 C2二組  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 9 (岩手)齋藤雄一
54.0
1:36.9
3/4
5-5-7-9
453
424
15/12/5 水沢 7 一般戦 C2四組  サラ系一般
9頭 1番
1300
4 1 (岩手)陶文峰
54.0
1:23.3
1-1-1-1
393
415
15/11/29 水沢 5 C2七組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 7 (岩手)陶文峰
54.0
1:31.8
1 1/2
3-4-4-4
411
421
15/11/22 水沢 5 選抜戦 C2二組  サラ系一般
10頭 9番
1400
3 9 (岩手)阿部英俊
54.0
1:32.7
2馬身
2-1-3-5
426
425
15/11/9 盛岡 4 優秀戦 C2二組  サラ系一般
8頭 4番
1400
4 5 (岩手)高松亮
54.0
1:28.8
6馬身
2-3
405
429
15/11/2 盛岡 2 C2四組  サラ系一般
11頭 8番
1400
3 3 (岩手)高松亮
54.0
1:31.2
3馬身
1-1
421
434
15/10/26 盛岡 4 優秀戦 C2二組  サラ系一般
7頭 6番
1400
6 5 (岩手)高松亮
54.0
1:29.8
4馬身
6-5
416
436
15/10/19 盛岡 1 C2四組  サラ系一般
11頭 2番
1400
3 2 (岩手)高松亮
54.0
1:29.6
大差
2-2
408
440
15/10/11 盛岡 4 C2七組  サラ系一般
10頭 3番
1400
6 2 (岩手)高松亮
54.0
1:29.0
2馬身
1-1
404
439
15/10/4 盛岡 2 C2八組  サラ系一般
10頭 8番
1200
2 2 (岩手)高松亮
54.0
1:13.6
1 1/2
1-1
381
440
15/9/27 盛岡 1 南部杯カウントダウン
15 C2十組 サラ系一般

8頭 4番
1200
4 1 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:14.5
1-1
387
443
15/9/20 盛岡 1 南部杯カウントダウン
22 C2十組 サラ系一般

10頭 6番
1200
5 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:15.2
3馬身
3-4
389
440
15/9/12 水沢 7 C2十三組  サラ系一般
8頭 7番
1300
6 2 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:24.3
4馬身
1-1-1-1
404
435
15/9/6 水沢 1 C2十二組  サラ系一般
8頭 7番
1300
4 4 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:26.1
1 1/4
5-5-5-5
414
442
15/8/29 水沢 8 閉伊川川下り大会賞 
C2十二組 サラ系一般

10頭 3番
1300
5 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:25.4
4馬身
6-6-6-6
402
434
15/8/22 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
7頭 1番
1300
7 2 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:25.1
3/4
3-3-3-3
395
443
15/8/16 盛岡 2 3歳 C2二組  サラ系4才
8頭 2番
1200
7 7 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:17.9
2 1/2
1-2
419
448
15/7/26 盛岡 7 3歳 C1三組  サラ系4才
8頭 6番
1400
7 7 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:31.4
5馬身
6-7
422
445
15/7/13 盛岡 7 3歳 C1二組  サラ系4才
6頭 3番
1400
5 5 (岩手)千田洋
54.0
1:33.4
6馬身
5-5
434
441
15/7/4 水沢 8 黒沢川せせらぎ公園賞
 3歳 C1四組 サラ系4才

9頭 3番
1400
8 8 (岩手)千田洋
54.0
1:33.7
3馬身
2-2-1-4
429
442
15/6/20 水沢 8 グランドクルー賞 3
歳 C1三組 サラ系4才

8頭 3番
1400
5 8 (岩手)千田洋
54.0
1:35.0
3馬身
7-7-7-7
422
440
15/6/7 盛岡 1 3歳 C2二組  サラ系4才
5頭 5番
1200
4 1 (岩手)千田洋
54.0
1:16.0
1-1
394
432
15/5/25 盛岡 2 3歳 C2三組  サラ系4才
8頭 3番
1200
7 5 (岩手)千田洋
54.0
1:15.6
4馬身
4-3
391
429
15/5/5 盛岡 2 3歳 C2三組  サラ系4才
7頭 2番
1200
7 5 (岩手)千田洋
54.0
1:16.7
3馬身
4-3
399
429
15/4/26 水沢 1 3歳 C2二組  サラ系4才
7頭 4番
1300
5 6 (岩手)千田洋
54.0
1:26.9
3馬身
3-3-3-5
41
432
15/4/13 水沢 1 3歳 C2二組  サラ系4才
10頭 8番
1300
7 5 (岩手)千田洋
54.0
1:25.4
6馬身
2-2-2-3
412
423
15/3/30 水沢 1 3歳 C2二組  サラ系4才
10頭 3番
1300
5 10 (岩手)大坪慎
54.0
1:33.4
9馬身
10-10-10-10
448
428

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。