競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

イイヴィ

牝  6歳

岩手 村上実
馬主 黒川誠
生産者 (有)社台コーポレーション白老ファーム
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2011年5月6日
キングカメハメハ
アリデッド
母父 ダンスインザダーク
母母
データ登録日
総合成績 10-8-5-31
ダート 10-8-5-31
ダ重不 5-4-2-7
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/10/9 盛岡 8 楽天競馬賞  サラ系一般
1600
5 12 (岩手)村上忍
54.0
1:47.3
大差
4-11
456
490
17/9/25 盛岡 6 盛岡りんごハイボール
賞 サラ系一般

10頭 5番
1600
2 4 (岩手)村上忍
54.0
1:42.6
クビ
1-1
395
491
17/9/10 水沢 8 魅惑のあおもり10市
大祭典賞 サラ系一般

9頭 8番
1400
5 5 (岩手)鈴木麻優
54.0
1:32.3
1/2
2-2-2-2
419
498
17/8/27 水沢 10 フルムーン賞  サラ系一般
11頭 11番
1600
4 9 (岩手)村上忍
54.0
1:48.7
8馬身
2-2-2-3
45
495
17/8/7 盛岡 4 C2八組  サラ系一般
7頭 3番
1400
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:28.9
1-1
393
17/7/23 盛岡 4 C2六組  サラ系一般
9頭 5番
1400
2 9 (岩手)村上忍
54.0
1:30.8
4馬身
5-7
425
494
17/7/9 盛岡 5 C2七組  サラ系一般
6頭 4番
1400
1 2 (岩手)村上忍
54.0
1:28.7
1/2
1-1
379
492
17/6/25 水沢 8 姫小桜賞  サラ系一般
9頭 1番
1400
1 3 (岩手)村上忍
54.0
1:33.4
1/2
1-1-1-1
425
498
17/6/11 水沢 2 C2十二組  サラ系一般
8頭 8番
1300
2 1 (岩手)阿部英俊
54.0
1:24.6
1-1-1-1
393
493
17/5/28 盛岡 1 C2十二組  サラ系一般
7頭 5番
1200
2 2 (岩手)阿部英俊
54.0
1:16.0
ハナ
2-2
391
491
17/4/30 盛岡 5 C2十組  サラ系一般
8頭 5番
1200
2 8 (岩手)村上忍
54.0
1:23.3
大差
1-5
465
491
17/4/16 水沢 6 C2八組  サラ系一般
9頭 3番
1400
3 4 (岩手)阿部英俊
54.0
1:33.8
1/2
1-1-1-1
407
493
17/4/1 水沢 5 C2十六組  サラ系一般
9頭 1番
1300
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:27.5
1-1-1-1
412
494
17/3/18 水沢 6 C2十三組  サラ系一般
10頭 6番
1300
2 5 (岩手)村上忍
54.0
1:27.8
4馬身
1-2-3-3
435
497
16/12/18 水沢 8 C1五組  サラ系一般
8頭 5番
1600
5 6 (岩手)阿部英俊
54.0
1:45.2
3/4
2-3-2-2
417
495
16/12/5 水沢 11 凧上げ大会&B級グル
メ大会賞 サラ系一般

11頭 1番
1600
4 6 (岩手)村上忍
54.0
1:47.8
1馬身
4-3-4-5
421
489
16/11/20 水沢 9 JA岩手ふるさと 前
沢牛杯 サラ系一般

10頭 6番
1600
7 2 (金沢)桑野等
54.0
1:46.0
3馬身
1-1-1-1
405
494
16/11/7 盛岡 11 レディスヴィクトリー
ラウンド盛岡 第2戦 サラ系一般

10頭 1番
1600
9 9 (岩手)鈴木祐
54.0
1:43.7
1馬身
7-7
401
486
16/10/23 盛岡 8 たいゆう緑花園賞  サラ系一般
9頭 10番
1600
8 6 (岩手)村上忍
54.0
1:44.2
ハナ
2-1
41
482
16/10/10 盛岡 7 楽天銀行賞  サラ系一般
10頭 11番
1600
3 10 (岩手)村上忍
54.0
1:42.6
1/2
3-5
397
486
16/9/12 水沢 8 C1二組  サラ系一般
9頭 4番
1600
3 2 (岩手)村上忍
54.0
1:47.0
ハナ
1-1-1-1
398
488
16/8/29 水沢 10 横手やきそば四天王決
定戦賞 サラ系一般

9頭 5番
1600
5 6 (岩手)村上忍
54.0
1:46.7
クビ
1-1-1-2
423
492
16/8/16 盛岡 6 ゆかたのまち盛岡フィ
ナーレ賞 サラ系一般

8頭 4番
1400
4 4 (岩手)村上忍
54.0
1:27.3
1 1/4
1-1
394
476
16/8/1 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
7頭 3番
1400
7 7 (岩手)村上忍
54.0
1:28.2
クビ
3-6
382
479
16/7/16 盛岡 9 北上川ゴムボート川下
り賞 C1三組 サラ系一般

11頭 6番
1400
9 6 (岩手)村上忍
54.0
1:27.6
1馬身
3-5
389
477
16/7/4 水沢 12 サンライズ賞 C1三
組 サラ系一般

10頭 2番
1400
8 10 (岩手)小林凌
54.0
1:33.2
2 1/2
2-2-5-6
413
487
16/6/19 盛岡 11 ナボンヌ賞 C1一組  サラ系一般
9頭 6番
1600
7 9 (岩手)村上忍
54.0
1:40.9
1 3/4
5-7
397
479
16/6/5 盛岡 11 オッズパーク杯 C1
二組 サラ系一般

11頭 6番
1600
8 6 (岩手)村上忍
54.0
1:42.4
6馬身
6-5
409
477
16/5/22 盛岡 11 イエロークラウン賞 
C1二組 サラ系一般

10頭 7番
1600
8 7 (岩手)村上忍
54.0
1:43.7
3馬身
2-5
408
478
16/5/9 盛岡 12 上ノ橋ぎぼし賞 C1
一組 サラ系一般

10頭 7番
1600
6 10 (岩手)村上忍
54.0
1:45.0
ハナ
3-6
427
485
16/4/23 水沢 10 田沢湖賞  サラ系一般
12頭 4番
1600
11 7 (岩手)坂口裕一
54.0
1:47.8
2馬身
4-4-5-5
41
492
16/4/11 水沢 11 希望郷いわて国体開催
記念花巻市賞 C1一 サラ系一般

10頭 9番
1600
7 9 (岩手)村上忍
54.0
1:48.3
2 1/2
3-3-3-8
418
497
16/3/20 水沢 10 溢れる感動スタート賞
 B2二組 サラ系一般

9頭 1番
1600
4 9 (岩手)村上忍
54.0
1:50.8
1 1/2
1-1-1-4
444
500
15/12/21 水沢 11 釜石 かまリン賞 C
1一組 サラ系一般

10頭 4番
1600
2 4 (岩手)坂口裕一
54.0
1:44.5
1/2
3-3-4-4
387
490
15/11/28 水沢 11 希望郷いわて国体開催
記念花巻市賞 B2七 サラ系一般

11頭 5番
1600
3 4 (岩手)村上忍
54.0
1:44.0
2 1/2
2-2-2-3
395
495
15/11/14 水沢 8 希望郷いわて国体開催
記念釜石市賞 B2七 サラ系一般

10頭 1番
1600
3 2 (岩手)村上忍
54.0
1:43.3
2 1/2
3-4-4-2
407
500
15/11/1 盛岡 6 B2七組  サラ系一般
11頭 8番
1600
2 6 (岩手)村上忍
54.0
1:43.6
1馬身
2-1
42
496
15/10/4 盛岡 7 湯川温泉きのこまつり
賞 B2七組 サラ系一般

9頭 1番
1600
2 3 (岩手)村上忍
54.0
1:41.7
ハナ
4-3
41
490
15/9/21 盛岡 10 南部牛追唄全国大会賞
 B2六組 サラ系一般

10頭 4番
1600
2 3 (岩手)村上忍
54.0
1:41.4
アタマ
3-2
388
491
15/9/6 水沢 8 B2六組  サラ系一般
9頭 5番
1600
1 8 (岩手)村上忍
54.0
1:46.7
2馬身
2-3-2-3
424
499
15/8/16 盛岡 11 盛岡のお米「純米めん
」賞 C1二組 サラ系一般

9頭 8番
1600
2 1 (岩手)村上忍
54.0
1:42.9
2-1
389
495
15/7/18 盛岡 9 北上川ゴムボート川下
り賞 C1一組 サラ系一般

10頭 6番
1400
1 3 (岩手)村上忍
54.0
1:30.6
ハナ
1-1
407
491
15/6/21 水沢 11 ナボンヌ賞 C1二組  サラ系一般
8頭 4番
1600
1 5 (岩手)村上忍
54.0
1:46.5
4馬身
1-1-1-1
418
496
15/6/7 盛岡 11 秋田場外開設記念 寒
風山賞 C1二組 サラ系一般

10頭 9番
1600
2 7 (岩手)村上忍
54.0
1:42.1
1/2
3-2
412
493
15/5/23 盛岡 8 ダンシングエンジェル
賞 C1二組 サラ系一般

8頭 5番
1600
1 2 (岩手)村上忍
54.0
1:39.0
4馬身
1-1
387
491
15/5/3 盛岡 12 ベロナ C1三組  サラ系一般
7頭 3番
1400
2 1 (岩手)村上忍
54.0
1:28.0
1-1
384
493
15/4/20 水沢 5 C2一組  サラ系一般
8頭 1番
1400
1 2 (岩手)村上忍
54.0
1:29.4
クビ
1-1-1-1
401
502
15/4/6 水沢 4 C2一組  サラ系一般
5頭 2番
1400
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:30.7
1-1-1-1
396
502
15/3/23 水沢 4 C2三組  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:30.6
2-2-2-1
394
507
14/12/28 水沢 4 C2十七組  サラ系一般
8頭 2番
1300
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:23.1
1-2-2-1
394
499
14/12/8 水沢 2 選抜戦 C2四組  サラ系一般
9頭 4番
1400
1 1 (岩手)村上忍
54.0
1:29.3
1-1-1-1
391
500
14/11/24 水沢 2 はとむぎ杯 選抜戦 
C2四組 サラ系一般

9頭 4番
1400
1 2 (岩手)村上忍
54.0
1:29.5
1/2
1-1-1-1
394
500
14/11/15 水沢 6 C2十三組  サラ系一般
9頭 5番
1300
3 3 (岩手)村上忍
54.0
1:21.9
クビ
2-2-2-3
385
503
14/11/1 盛岡 4 C2十一組  サラ系一般
8頭 4番
1200
2 1 (岩手)高橋悠里
54.0
1:14.7
1-1
385
509

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。