競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ヒライズミナンバー

牡  8歳

岩手 鈴木七郎
馬主 吉田釀治
生産者 清水スタッド
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2011年3月20日
シニスターミニスター
ハイフレンドディア
母父 Diablo
母母
データ登録日
総合成績 22-18-15-69
ダート 22-18-15-69
ダ重不 6-7-5-21
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/6/10 水沢 12 ねむの木賞  サラ系一般
1600
5 3 (岩手)岩本怜
56.0
1:41.8
1/2

397
491
19/5/28 盛岡 11 復興祈念 夢あふれる
未来へ サラ系一般

10頭 6番
1200
1 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:13.9
3/4
3-5
385
489
19/5/12 盛岡 9 南関東ジョッキーズフ
レンドリーマッチ第1 サラ系一般

14頭 6番
1200
2 1 (岩手)村上忍
56.0
1:13.9
3-3
376
490
19/5/3 水沢 10 フランネルフラワー賞  サラ系一般
10頭 9番
1800
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:58.0
1/2
1-1-1-1
407
495
19/4/20 水沢 9 シダレザクラ賞  サラ系一般
11頭 3番
1600
2 1 (岩手)阿部英俊
56.0
1:45.7
1-1-1-1
418
493
19/4/8 水沢 12 エイプリルカップ  サラ系一般
12頭 12番
1600
9 5 (岩手)木村暁
56.0
1:45.6
1 1/2
1-1-1-2
407
495
19/3/24 水沢 10 奥州商工会議所青年部
賞 サラ系一般

12頭 8番
1600
9 2 (岩手)木村暁
56.0
1:46.3
4馬身
1-1-1-1
429
493
18/12/23 水沢 8 クリスマスイブ賞  サラ系一般
9頭 6番
1600
2 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.9
3馬身
1-1-1-2
391
489
18/12/9 水沢 9 B1三組  サラ系一般
10頭 2番
1600
4 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.5
3/4
1-1-1-1
398
489
18/11/24 水沢 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

12頭 7番
1600
3 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.0
2 1/2
9-9-9-6
398
488
18/10/27 盛岡 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

9頭 3番
1600
6 2 (岩手)木村暁
55.0
1:38.0
3/4
1-1
386
482
18/10/13 盛岡 11 ストロベリーツリー賞  サラ系一般
9頭 7番
1200
5 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:13.8
1/2
2-2
381
477
18/9/29 盛岡 11 岩手の光〜岩舘電気賞  サラ系一般
10頭 1番
1600
5 3 (岩手)木村暁
56.0
1:40.3
9馬身
1-2
396
477
18/9/15 盛岡 10 南部杯カウントダウン
23 サラ系一般

10頭 9番
1600
8 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.4
クビ
1-1
393
475
18/9/2 水沢 10 シチヘンゲ賞  サラ系一般
9頭 5番
1600
6 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.1
4馬身
1-1-1-1
404
479
18/8/20 水沢 9 モミジアオイ賞  サラ系一般
8頭 5番
1600
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.7
4馬身
1-1-1-1
417
484
18/8/4 盛岡 11 ウィルキンソン賞  サラ系一般
10頭 3番
1600
7 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.3
5馬身
5-8
412
478
18/7/16 盛岡 7 ジャパンジョッキーズ
カップ第1戦 サラ系一般

12頭 10番
1200
4 1 (兵庫)下原理
56.0
1:13.7
3-3
383
482
18/7/2 水沢 12 ジュライカップ  サラ系一般
9頭 6番
1300
2 4 (岩手)木村暁
56.0
1:23.1
1/2
1-2-2-2
402
487
18/6/18 水沢 10 ハナショウブ賞  サラ系一般
10頭 9番
1300
1 1 (岩手)木村暁
56.0
1:23.8
2-2-1-1
407
490
18/6/2 盛岡 11 カルミア賞  サラ系一般
11頭 5番
1400
4 1 (岩手)木村暁
56.0
1:27.0
1-1
384
490
18/5/21 盛岡 10 ブループリンス賞  サラ系一般
11頭 9番
1400
7 5 (岩手)木村暁
56.0
1:27.4
クビ
2-1
392
494
18/5/7 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
8頭 5番
1400
4 3 (岩手)木村暁
56.0
1:27.3
4馬身
1-1
388
488
18/4/23 水沢 6 C2三組  サラ系一般
9頭 9番
1400
1 1 (岩手)木村暁
56.0
1:31.9
1-1-1-1
404
490
18/4/9 水沢 7 C2二組  サラ系一般
8頭 4番
1400
2 2 (岩手)木村暁
56.0
1:30.1
1 1/2
1-1-1-1
396
488
18/4/3 水沢 4 C2三組  サラ系一般
8頭 8番
1400
2 2 (岩手)木村暁
56.0
1:32.9
2 1/2
1-1-1-1
411
488
18/3/26 水沢 5 C2四組  サラ系一般
9頭 1番
1400
1 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.8
アタマ
1-1-1-1
412
488
17/12/25 水沢 7 サンタクロース賞  サラ系一般
11頭 4番
1600
2 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.3
2馬身
3-3-2-2
407
494
17/12/9 水沢 8 B2三組  サラ系一般
12頭 11番
1600
7 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.1
クビ
2-2-1-1
41
497
17/11/12 水沢 6 B2三組  サラ系一般
11頭 5番
1600
8 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.5
1 1/4
1-1-1-1
408
488
17/10/29 盛岡 8 シノノメ賞  サラ系一般
11頭 7番
1600
10 10 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.6
クビ
2-9
40
490
17/10/15 盛岡 7 B2二組  サラ系一般
11頭 1番
1600
9 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.6
1馬身
1-2
415
489
17/10/2 盛岡 8 クラシカルドレス賞  サラ系一般
10頭 6番
1600
8 10 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.7
3馬身
2-4
40
479
17/9/16 盛岡 8 メトロポリタン盛岡N
EW WINGカップ サラ系一般

11頭 9番
1600
11 11 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.9
3馬身
3-6
409
478
17/9/2 水沢 11 セプテンバーカップ  サラ系一般
10頭 2番
1300
3 5 (岩手)木村暁
56.0
1:24.6
3/4
3-3-4-3
408
481
17/8/20 水沢 8 レインボー賞  サラ系一般
9頭 5番
1600
9 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.4
1-1-1-1
425
480
17/8/8 盛岡 9 北奥羽ナニャドヤラ賞  サラ系一般
10頭 9番
1600
10 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.6
8馬身
4-6
416
17/7/23 盛岡 10 うるま市・盛岡市友好
都市提携5周年賞 サラ系一般

11頭 2番
1600
10 11 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:40.4
1馬身
2-5
408
483
17/7/10 盛岡 11 カレン賞  サラ系一般
10頭 1番
1600
7 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.9
1/2
1-2
411
482
17/6/25 水沢 9 レッドスター賞  サラ系一般
9頭 4番
1600
6 5 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:47.4
1/2
1-1-1-1
422
488
17/6/10 水沢 11 奥州市国際リニアコラ
イダー賞 サラ系一般

12頭 8番
1400
7 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:30.3
クビ
2-2-2-2
42
489
17/5/29 盛岡 12 くずまき高原牧場まつ
り賞 サラ系一般

10頭 9番
1600
2 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.4
5馬身
1-2
413
489
17/5/15 盛岡 12 ダンスパーティー賞  サラ系一般
11頭 1番
1200
3 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:14.3
4馬身
2-1
393
489
17/4/22 水沢 10 田沢湖賞  サラ系一般
12頭 10番
1600
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.0
2-2-2-1
418
490
17/4/8 水沢 9 奥州前沢 長者ヶ原廃
寺跡賞 サラ系一般

11頭 1番
1400
2 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:33.9
1-1-1-1
419
488
17/3/26 水沢 8 トキメキの春賞  サラ系一般
10頭 1番
1400
3 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.6
6馬身
1-1-1-1
423
490
17/1/8 水沢 10 オッズパーク杯  サラ系一般
8頭 2番
1600
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.7
1-1-1-1
399
485
16/12/30 水沢 7 C1七組  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.9
1-1-1-1
411
485
16/12/17 水沢 11 名物・奥州はっと賞  サラ系一般
1400
降着 (岩手)高橋悠里
56.0


16/12/3 水沢 9 プレミアムなひととき
で賞 サラ系一般

10頭 5番
1400
4 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:34.4
1/2
2-2-2-2
435
484
16/11/19 水沢 9 岩手のお米「銀河のし
ずく」賞 サラ系一般

10頭 6番
1400
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.5
2 1/2
1-1-1-1
412
479
16/11/6 盛岡 9 ジョージア賞  サラ系一般
10頭 1番
1400
4 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:29.5
2 1/2
3-3
414
476
16/10/22 盛岡 9 メルシャンワイン賞  サラ系一般
9頭 9番
1600
8 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.7
4馬身
4-4
406
473
16/10/10 盛岡 5 岩手スバル Newイ
ンプレッサ杯 サラ系一般

11頭 10番
1600
8 10 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.6
1 1/2
2-4
412
475
16/9/26 盛岡 10 希望郷いわて国体開催
記念 花巻市賞 サラ系一般

9頭 1番
1600
6 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.2
4馬身
6-8
418
468
16/9/12 水沢 7 C1三組  サラ系一般
10頭 2番
1600
3 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:47.7
4馬身
1-1-1-1
439
476
16/8/29 水沢 9 閉伊川川下り大会賞  サラ系一般
9頭 4番
1400
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.0
2 1/2
1-1-1-1
421
473
16/8/8 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
7頭 6番
1400
2 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:27.8
6馬身
3-2
397
470
16/7/25 盛岡 2 C2二組  サラ系一般
7頭 1番
1400
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:26.7
3/4
1-1
376
469
16/7/18 盛岡 5 楽天競馬賞 C2二組  サラ系一般
7頭 1番
1400
2 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:26.5
4馬身
2-2
373
471
16/7/4 水沢 8 C2二組  サラ系一般
7頭 3番
1400
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.7
1 1/2
1-1-1-1
407
474
16/6/20 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
9頭 2番
1400
5 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:25.0
2 1/2
1-1
375
473
16/6/13 盛岡 1 C2四組  サラ系一般
8頭 1番
1400
1 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:27.4
1-1
388
477
16/6/6 盛岡 4 C2五組  サラ系一般
7頭 4番
1400
3 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:27.6
1馬身
2-2
385
477
16/5/29 盛岡 4 C2八組  サラ系一般
7頭 3番
1400
1 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.2
1-1
397
476
16/5/22 盛岡 5 C2九組  サラ系一般
9頭 6番
1400
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.6
クビ
2-1
399
472
16/5/9 盛岡 2 C2八組  サラ系一般
7頭 7番
1400
1 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:29.7
クビ
3-2
394
473
16/4/24 水沢 8 水沢 子供騎馬武者行
列賞 C2七組 サラ系一般

9頭 9番
1400
1 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.5
2 1/2
1-1-1-1
407
478
16/4/17 水沢 6 C2八組  サラ系一般
8頭 2番
1400
2 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.6
1 1/4
1-2-2-1
403
483
16/4/10 水沢 7 希望郷いわて国体開催
記念岩泉町賞 C2八 サラ系一般

7頭 6番
1400
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.7
2馬身
2-2-2-1
411
480
16/3/27 水沢 3 C2十組  サラ系一般
7頭 3番
1300
1 1 (岩手)木村暁
56.0
1:26.6
1-1-1-1
403
471
16/3/20 水沢 2 奥州商工会議所青年部
杯 C2十一組 サラ系一般

8頭 8番
1300
2 2 (岩手)木村暁
56.0
1:25.6
アタマ
2-2-2-2
411
470
16/1/11 水沢 6 C1三組  サラ系一般
10頭 7番
1600
5 3 (岩手)阿部英俊
56.0
1:45.6
1 1/4
1-1-1-1
418
474
15/12/30 水沢 10 盛岡三大麺賞 C1四
組 サラ系一般

10頭 3番
1600
2 2 (岩手)阿部英俊
56.0
1:44.5
4馬身
1-1-1-1
402
477
15/12/21 水沢 8 C1三組  サラ系一般
10頭 10番
1600
5 4 (岩手)木村暁
56.0
1:45.4
1 1/2
1-1-1-1
396
479
15/12/6 水沢 11 奥州衣川・黒滝温泉賞
 C1一組 サラ系一般

10頭 6番
1600
8 3 (岩手)木村暁
56.0
1:43.9
3馬身
1-1-1-1
397
477
15/11/23 水沢 9 楽天競馬賞 C1一組  サラ系一般
12頭 5番
1600
8 12 (岩手)木村暁
56.0
1:45.7
2馬身
1-1-1-2
415
476
15/10/31 盛岡 8 B2十組  サラ系一般
10頭 7番
1600
8 7 (岩手)本田紀忠
56.0
1:43.5
1 1/2
1-1
424
473
15/10/19 盛岡 6 B2九組  サラ系一般
11頭 8番
1600
9 11 (岩手)本田紀忠
56.0
1:45.3
2 1/2
2-6
43
470
15/9/21 盛岡 8 B2八組  サラ系一般
10頭 2番
1600
8 7 (岩手)本田紀忠
56.0
1:42.7
2 1/2
1-2
418
462
15/9/5 水沢 9 宮古やまびこフェスタ
賞 B2八組 サラ系一般

10頭 10番
1600
9 9 (岩手)本田紀忠
56.0
1:47.8
1馬身
5-5-7-7
431
464
15/8/24 水沢 9 B2七組  サラ系一般
7頭 6番
1600
4 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:46.2
2 1/2
1-1-1-1
407
463
15/8/16 盛岡 11 盛岡のお米「純米めん
」賞 C1二組 サラ系一般

9頭 5番
1600
6 7 (岩手)本田紀忠
56.0
1:45.4
1 1/2
1-2
416
459
15/8/2 盛岡 11 ヤマセあきんど祭り賞
 C1二組 サラ系一般

8頭 2番
1600
5 8 (岩手)本田紀忠
56.0
1:46.7
9馬身
1-1
442
461
15/7/18 盛岡 9 北上川ゴムボート川下
り賞 C1一組 サラ系一般

10頭 7番
1400
3 7 (岩手)木村暁
56.0
1:31.0
ハナ
2-2
409
465
15/7/5 水沢 11 色鮮やか☆衣川りんど
う賞 C1二組 サラ系一般

9頭 2番
1600
2 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.2
1/2
2-2-1-1
424
471
15/6/21 水沢 11 ナボンヌ賞 C1二組  サラ系一般
8頭 5番
1600
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.9
ハナ
2-2-1-1
412
471
15/6/7 盛岡 11 秋田場外開設記念 寒
風山賞 C1二組 サラ系一般

10頭 1番
1600
3 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.6
3/4
1-1
41
468
15/5/24 盛岡 9 新緑賞  サラ系一般
11頭 3番
1000
5 6 (岩手)高橋悠里
56.0
59:8.
1馬身
5-4
365
467
15/5/10 盛岡 12 リバースター C1三
組 サラ系一般

9頭 5番
1400
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.4
1-1
396
467
15/5/3 盛岡 12 ベロナ C1三組  サラ系一般
7頭 6番
1400
1 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.3
1 1/2
2-2
385
470
15/4/20 水沢 5 C2一組  サラ系一般
8頭 5番
1400
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:29.4
2-2-2-2
40
468
15/4/13 水沢 7 C2二組三組  サラ系一般
6頭 4番
1400
2 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:30.0
1-1-1-1
397
467
15/3/30 水沢 5 C2三組  サラ系一般
5頭 5番
1400
落馬 (岩手)高橋悠里
56.0


15/3/23 水沢 1 C2六組  サラ系一般
8頭 5番
1400
1 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:31.9
1-1-1-1
411
466
14/12/28 水沢 10 綿帽子レース B2二
組 サラ系一般

9頭 8番
1600
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.8
3/4
2-2-1-1
397
467
14/12/13 水沢 9 ロードナイトレース 
B2三組 サラ系一般

10頭 7番
1600
3 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.2
1 1/2
1-1-1-1
399
469
14/11/30 水沢 11 急須でいれたような賞
 B2 サラ系一般

12頭 4番
1400
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:27.5
クビ
4-4-4-3
381
469
14/11/15 水沢 8 B2五組  サラ系一般
10頭 8番
1600
8 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.0
1-1-1-1
396
463
14/11/3 盛岡 5 第71回国民体育大会
開催記念 B2 サラ系一般

12頭 8番
1400
12 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:25.8
1 3/4
3-3
392
459
14/10/5 盛岡 6 B2三組  サラ系一般
10頭 3番
1600
8 8 (岩手)千田洋
56.0
1:43.0
1 1/2
1-2
413
449
14/9/20 盛岡 7 未知の駒会JBC盛岡
応援レース B2三組 サラ系一般

10頭 4番
1600
9 8 (岩手)木村暁
56.0
1:42.5
クビ
4-4
389
444
14/9/8 水沢 8 B2三組  サラ系一般
9頭 9番
1600
8 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.9
7馬身
4-5-7-8
431
448
14/8/23 水沢 9 いわて銀河フェスタレ
ース B2二組 サラ系一般

9頭 7番
1600
6 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.6
2 1/2
3-3-3-4
405
448
14/8/13 盛岡 7 JBCイヤーOROパ
ークレース 3歳 A サラ系4才

10頭 9番
1600
9 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.3
6馬身
6-9
395
450
14/7/27 盛岡 8 玉山区夏まつりレース
 3歳 A サラ系4才

10頭 3番
1600
5 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.4
大差
1-5
432
450
14/7/12 盛岡 10 ハヤテスプリント  サラ系4才
12頭 7番
1000
10 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:00.3
クビ
5-6
362
448
14/6/29 水沢 10 ウイナーカップ  サラ系4才
12頭 9番
1400
11 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:29.8
2 1/2
5-9-10-10
395
457
14/6/14 水沢 8 3歳 A  サラ系4才
10頭 10番
1600
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.4
クビ
3-3-3-2
404
458
14/5/18 盛岡 7 3歳 B1  サラ系4才
10頭 1番
1600
3 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.5
9馬身
4-4
428
456
14/5/4 盛岡 10 やまびこ賞  サラ系4才
9頭 9番
1800
7 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:59.1
6馬身
8-9-8-8
417
466
14/4/19 水沢 8 3歳 A  サラ系4才
10頭 9番
1600
7 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:47.0
クビ
2-2-2-2
418
468
14/3/22 水沢 8 夢競馬スタートレース
 3歳 A サラ系4才

7頭 7番
1600
7 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.8
3馬身
1-1-1-2
406
471
13/12/29 水沢 4 2歳 A  サラ系3才
10頭 1番
1600
3 9 (岩手)高橋悠里
57.0
1:46.2
6馬身
7-8-10-10
411
468
13/11/16 水沢 4 フューチャーステップ  サラ系3才
10頭 4番
1400
3 1 (岩手)高橋悠里
55.0
1:30.1
1-1-1-1
403
452
13/11/4 盛岡 2 2歳 B1  サラ系3才
10頭 6番
1400
5 1 (岩手)高橋悠里
55.0
1:30.0
1-1
39
449
13/10/21 盛岡 10 若駒賞  サラ系3才
10頭 6番
1600
8 7 (岩手)高橋悠里
55.0
1:41.2
2馬身
4-5
395
448
13/10/5 盛岡 4 2歳 B1  サラ系3才
9頭 7番
1400
9 6 (岩手)高橋悠里
55.0
1:30.2
3/4
2-3
41
441
13/9/21 盛岡 5 フューチャーステップ  サラ系3才
8頭 7番
1400
5 5 (岩手)高橋悠里
55.0
1:28.7
4馬身
2-4
40
441
13/8/25 水沢 6 フューチャーステップ
競走 サラ系3才

6頭 1番
1400
4 4 (岩手)高橋悠里
55.0
1:31.4
3馬身
1-1-4-4
42
447
13/8/3 盛岡 1 2歳  サラ系3才
9頭 2番
1200
1 1 (岩手)高橋悠里
55.0
1:15.6
1-1
40
446
13/7/20 盛岡 5 2歳  サラ系3才
9頭 4番
1200
4 3 (岩手)高橋悠里
55.0
1:15.5
9馬身
2-1
391
445
13/6/22 水沢 1 2歳  サラ系3才
7頭 3番
1300
5 2 (岩手)高橋悠里
55.0
1:27.1
大差
2-2-2-2
417
453
13/5/26 盛岡 4 ファーストステップ 
2歳 新馬戦 サラ系3才

5頭 1番
1000
4 5 (岩手)高橋悠里
55.0
1:01.8
5馬身
4-5
375
456

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。