競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

リュウジンオー

牡  7歳

岩手 酒井仁
馬主 千葉浩
生産者 登別上水牧場
生産地
毛色 栗毛
生年月日 2010年5月21日
タイムパラドックス
レッドイオ
母父 ゴールドアリュール
母母
データ登録日
総合成績 8-15-15-110
ダート 8-15-15-110
ダ重不 4-9-4-46
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/12/25 水沢 6 C2七組  サラ系一般
1400
9 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.0
大差

409
466
17/12/4 水沢 4 C2三組  サラ系一般
10頭 4番
1400
10 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.5
2馬身
9-9-9-9
405
471
17/11/27 水沢 6 C2二組  サラ系一般
10頭 3番
1400
9 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.2
7馬身
6-6-7-7
405
468
17/11/20 水沢 4 C2三組  サラ系一般
10頭 9番
1400
9 10 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.2
3馬身
7-8-8-10
409
469
17/11/6 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.4
3/4
9-10
38
464
17/10/30 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 10 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:28.7
1馬身
9-10
381
467
17/10/23 盛岡 5 C2一組  サラ系一般
1400
降着 (岩手)坂口裕一
56.0


17/10/9 盛岡 2 久慈市山形村短角牛賞  サラ系一般
9頭 2番
1400
8 9 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.6
4馬身
9-9
395
462
17/10/2 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
9頭 2番
1400
8 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.7
1/2
7-7
383
448
17/9/18 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
9頭 6番
1400
7 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.2
6馬身
7-8
378
456
17/9/11 水沢 5 C2三組  サラ系一般
10頭 7番
1400
7 8 (岩手)山本聡哉
56.0
1:34.4
3/4
6-7-7-7
416
458
17/8/28 水沢 5 C2二組  サラ系一般
8頭 3番
1400
4 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:34.3
3馬身
6-6-6-7
419
460
17/8/22 水沢 6 C2二組  サラ系一般
9頭 2番
1400
7 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:33.7
9馬身
9-9-9-8
422
459
17/8/7 盛岡 5 C2七組  サラ系一般
7頭 3番
1400
2 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:31.1
3馬身
5-6
395
17/7/30 盛岡 9 おおつち吉里吉里海岸
線賞 サラ系一般

9頭 4番
1400
8 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.1
1/2
7-8
379
458
17/7/23 盛岡 3 C2七組  サラ系一般
8頭 6番
1200
7 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:14.3
1/2
3-4
379
460
17/7/9 盛岡 5 C2七組  サラ系一般
6頭 5番
1400
4 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.1
4馬身
5-5
387
464
17/7/1 水沢 8 メイセイオペラ記念碑
完成記念 サラ系一般

7頭 7番
1300
5 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.5
2-2-1-2
422
461
17/6/18 水沢 3 C2十三組  サラ系一般
8頭 2番
1300
3 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.0
1馬身
7-7-8-7
416
468
17/6/11 水沢 3 C2十一組  サラ系一般
9頭 6番
1300
5 8 (岩手)山本聡哉
56.0
1:25.9
3/4
7-8-9-9
404
471
17/6/4 盛岡 3 C2十二組  サラ系一般
8頭 5番
1200
2 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:16.1
3馬身
8-8
382
471
17/5/28 盛岡 2 C2十一組  サラ系一般
8頭 5番
1200
5 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:16.6
3馬身
7-7
38
472
17/5/14 盛岡 2 C2九組  サラ系一般
9頭 9番
1200
5 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.4
アタマ
9-9
388
474
17/5/7 盛岡 5 久慈市まめぶ汁賞  サラ系一般
8頭 3番
1400
6 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.6
1 1/2
6-8
412
473
17/4/30 盛岡 6 C2九組  サラ系一般
8頭 2番
1400
3 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.4
3/4
7-7
404
472
17/4/23 水沢 5 C2八組  サラ系一般
8頭 6番
1400
3 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:34.0
1馬身
2-2-2-4
422
466
17/4/10 水沢 1 C2八組  サラ系一般
8頭 7番
1400
3 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:34.9
1 3/4
3-4-3-3
411
466
17/4/1 水沢 4 C2十七組  サラ系一般
9頭 3番
1300
1 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.3
3-3-2-2
42
470
17/3/25 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
8頭 2番
1300
3 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:27.4
3/4
4-3-4-4
407
468
17/3/18 水沢 5 C2十四組  サラ系一般
10頭 4番
1300
4 8 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.9
4馬身
6-7-5-8
416
467
17/1/8 水沢 7 洋野町 三大ラーメン
賞 サラ系一般

12頭 9番
1400
7 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.7
2 1/2
7-6-7-8
408
465
16/12/31 水沢 2 第4回わくわくドカー
ン賞 サラ系一般

11頭 7番
1400
8 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.0
ハナ
9-10-7-9
401
463
16/12/18 水沢 4 一般戦 C2一組  サラ系一般
7頭 5番
1300
7 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:24.1
4馬身
6-5-4-3
388
467
16/12/12 水沢 5 C2二組  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:34.0
1 1/2
8-8-8-9
412
460
16/11/28 水沢 5 C2一組  サラ系一般
10頭 7番
1400
10 6 (岩手)千田洋
56.0
1:34.9
7馬身
6-8-10-9
422
459
16/11/19 水沢 7 水沢競馬合同観戦会賞  サラ系一般
10頭 3番
1300
2 4 (岩手)千田洋
56.0
1:25.9
1馬身
6-6-6-4
403
458
16/11/14 水沢 6 C2一組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 6 (岩手)千田洋
56.0
1:30.4
2 1/2
7-6-5-6
398
461
16/11/5 盛岡 9 復興応援 大船渡派遣
職員杯 サラ系一般

11頭 5番
1400
9 7 (岩手)千田洋
56.0
1:29.1
1/2
10-10
389
454
16/10/22 盛岡 8 キリン一番搾り賞  サラ系一般
11頭 3番
1400
10 10 (岩手)千田洋
56.0
1:31.0
4馬身
9-10
392
450
16/10/8 盛岡 9 南部杯カウントダウン
2 サラ系一般

9頭 1番
1400
9 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.3
1馬身
8-9
38
447
16/9/25 盛岡 7 ありがとう八幡平マッ
シュルーム記念 サラ系一般

11頭 4番
1400
11 10 (岩手)千田洋
56.0
1:30.3
1 1/2
11-11
391
444
16/9/10 水沢 8 さわうち甚句全国大会
賞 サラ系一般

8頭 8番
1400
5 7 (岩手)千田洋
56.0
1:34.0
2 1/2
6-8-7-8
413
446
16/8/27 水沢 8 滝沢市産業まつり賞  サラ系一般
8頭 3番
1400
8 4 (岩手)千田洋
56.0
1:31.2
1/2
7-8-8-6
402
452
16/8/15 盛岡 7 久慈流灯祭・納涼花火
大会賞 サラ系一般

7頭 1番
1400
7 6 (岩手)村上忍
56.0
1:29.3
4馬身
6-7
388
443
16/8/1 盛岡 4 C2五組  サラ系一般
8頭 4番
1400
6 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.5
6馬身
5-7
379
445
16/7/24 盛岡 5 C2四組  サラ系一般
8頭 3番
1400
7 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.0
クビ
8-8
384
449
16/7/4 水沢 4 C2六組  サラ系一般
7頭 1番
1400
5 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:32.8
クビ
5-5-5-4
414
455
16/6/27 水沢 2 C2四組  サラ系一般
6頭 4番
1400
5 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.9
1 3/4
5-5-6-6
402
462
16/6/20 盛岡 6 C2三組  サラ系一般
9頭 1番
1400
5 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:25.9
2 1/2
7-7
377
454
16/6/6 盛岡 6 C2三組  サラ系一般
7頭 4番
1400
6 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:27.9
1/2
7-6
386
455
16/5/30 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
7頭 3番
1400
7 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.7
8馬身
6-7
395
456
16/5/23 盛岡 8 C2二組  サラ系一般
8頭 3番
1400
6 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.0
4馬身
5-6
395
452
16/5/16 盛岡 3 オレンジモナーク賞 
C2二組 サラ系一般

8頭 2番
1400
6 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.2
1/2
8-8
393
459
16/5/9 盛岡 9 花と緑のハンギングバ
スケット賞 C2一組 サラ系一般

8頭 2番
1400
7 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.1
アタマ
6-7
401
453
16/4/25 水沢 6 C2二組  サラ系一般
10頭 1番
1400
8 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.6
1 1/4
4-3-5-6
418
457
16/4/18 水沢 6 C2二組  サラ系一般
8頭 3番
1400
7 5 (岩手)関本淳
56.0
1:33.5
3馬身
7-5-7-5
407
453
16/4/11 水沢 8 希望郷いわて国体開催
記念紫波町賞 C2一 サラ系一般

8頭 1番
1400
7 7 (岩手)関本淳
56.0
1:33.4
1/2
3-4-6-6
411
456
16/3/28 水沢 10 春霞賞 C1三組  サラ系一般
10頭 2番
1400
9 8 (岩手)山本聡哉
56.0
1:33.9
1/2
8-6-7-7
415
461
16/1/11 水沢 4 C2二組  サラ系一般
12頭 9番
1400
7 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:33.5
1馬身
9-9-9-11
417
467
15/12/30 水沢 7 C2二組  サラ系一般
10頭 4番
1400
2 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:32.8
1 1/2
7-7-9-8
405
465
15/12/14 水沢 6 C2一組  サラ系一般
10頭 5番
1400
4 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.0
2 1/2
4-4-3-3
403
465
15/12/5 水沢 8 パッピーをあげよう賞
 C1八組 サラ系一般

10頭 4番
1400
5 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.1
クビ
4-5-5-5
398
466
15/11/22 水沢 7 希望郷いわて国体開催
記念九戸村賞 C1十 サラ系一般

10頭 3番
1400
8 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.0
5馬身
4-5-4-4
40
465
15/11/7 盛岡 8 外山・藪川そば賞 C
1九組 サラ系一般

10頭 2番
1400
7 7 (岩手)村上忍
56.0
1:31.4
1 1/2
9-9
396
461
15/10/26 盛岡 6 C1八組  サラ系一般
9頭 6番
1400
4 9 (岩手)阿部英俊
56.0
1:30.9
2 1/2
8-9
399
461
15/10/10 盛岡 9 宮古新里まつり賞 C
1八組 サラ系一般

10頭 9番
1400
2 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.5
1 1/2
6-6
402
457
15/9/14 水沢 4 C2四組  サラ系一般
7頭 4番
1400
1 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.5
5-5-3-2
395
457
15/9/7 水沢 1 C2六組  サラ系一般
8頭 9番
1400
4 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.8
1-2-1-1
401
455
15/8/30 水沢 6 C2六組  サラ系一般
9頭 7番
1400
2 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.0
アタマ
7-8-8-8
395
452
15/8/23 水沢 5 C2七組  サラ系一般
9頭 7番
1400
2 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.8
アタマ
8-6-4-4
406
453
15/8/15 盛岡 7 C2十二組  サラ系一般
8頭 8番
1200
4 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.0
3/4
3-2
388
450
15/8/1 盛岡 6 C2十二組  サラ系一般
8頭 1番
1200
2 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:17.1
5馬身
5-5
384
449
15/7/25 盛岡 2 C2十五組  サラ系一般
7頭 4番
1200
3 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:17.1
4-2
391
452
15/7/11 盛岡 3 C2十五組  サラ系一般
7頭 4番
1200
3 4 (岩手)千田洋
56.0
1:18.5
3馬身
7-7
387
453
15/7/4 水沢 4 世界遺産平泉!ケロ平
記念 C2十五組 サラ系一般

8頭 7番
1300
6 4 (岩手)千田洋
56.0
1:26.5
1 1/2
4-3-3-3
407
452
15/6/27 水沢 3 C2十六組  サラ系一般
8頭 1番
1300
4 4 (岩手)千田洋
56.0
1:24.7
1 1/2
4-4-4-5
396
450
15/6/20 水沢 2 C2十六組  サラ系一般
9頭 8番
1300
5 3 (岩手)千田洋
56.0
1:26.5
1 3/4
5-6-4-5
406
453
15/6/13 水沢 2 C2十七組  サラ系一般
7頭 4番
1300
3 2 (岩手)千田洋
56.0
1:27.6
6馬身
6-6-2-5
414
450
15/5/30 盛岡 3 C2十六組  サラ系一般
8頭 2番
1200
4 4 (岩手)千田洋
56.0
1:16.1
1/2
5-5
389
451
15/5/23 盛岡 3 C2十六組  サラ系一般
7頭 1番
1200
4 4 (岩手)千田洋
56.0
1:14.4
4馬身
6-6
374
452
15/5/16 盛岡 3 C2十七組  サラ系一般
7頭 5番
1200
2 2 (岩手)千田洋
56.0
1:15.4
1馬身
6-5
37
455
15/5/10 盛岡 3 C2十五組  サラ系一般
8頭 2番
1200
5 5 (岩手)千田洋
56.0
1:16.9
1 1/4
7-8
387
451
15/5/2 盛岡 3 C2十九組  サラ系一般
7頭 7番
1200
6 3 (岩手)千田洋
56.0
1:15.9
2 1/2
6-5
38
451
15/4/25 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
7頭 7番
1300
6 7 (岩手)千田洋
56.0
1:25.6
1馬身
4-5-5-7
408
452
15/4/18 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
7頭 5番
1300
6 7 (岩手)千田洋
56.0
1:25.7
2 1/2
7-7-7-7
409
450
15/4/4 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
9頭 6番
1300
6 5 (岩手)千田洋
56.0
1:26.2
1 3/4
3-4-5-5
401
455
15/3/28 水沢 7 雪どけ C2十四組  サラ系一般
8頭 5番
1300
6 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.0
ハナ
5-5-5-6
403
455
15/3/21 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
8頭 3番
1300
7 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:24.8
1 1/2
4-2-2-2
40
454
15/1/11 水沢 3 C2十組  サラ系一般
9頭 8番
1300
4 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.2
3馬身
5-5-4-4
405
455
15/1/3 水沢 3 C2十一組  サラ系一般
6頭 4番
1300
1 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:27.6
2 1/2
4-4-3-5
422
459
14/12/28 水沢 7 C2十四組  サラ系一般
9頭 2番
1300
5 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:22.7
2馬身
5-5-5-5
381
461
14/12/21 水沢 5 選抜戦 C2九組  サラ系一般
8頭 1番
1400
1 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.2
1馬身
4-4-4-2
397
463
14/12/14 水沢 4 C2十二組  サラ系一般
9頭 2番
1300
9 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:25.0
クビ
6-6-6-4
393
461
14/12/6 水沢 6 一般戦 C2四組  サラ系一般
10頭 4番
1300
7 7 (岩手)高松亮
56.0
1:24.3
1/2
6-5-5-7
399
463
14/11/30 水沢 5 C2七組  サラ系一般
10頭 8番
1400
10 6 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:30.6
1 1/4
10-9-7-6
386
461
14/11/22 水沢 7 一般戦 C2四組  サラ系一般
10頭 9番
1300
6 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:25.2
3馬身
6-7-6-7
409
460
14/11/16 水沢 4 C2八組  サラ系一般
9頭 3番
1400
8 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.7
クビ
9-9-9-8
393
461
14/11/9 盛岡 3 一般戦 C2二組  サラ系一般
10頭 4番
1200
5 8 (岩手)千田洋
56.0
1:16.3
3/4
9-9
382
456
14/11/2 盛岡 5 C2三組  サラ系一般
10頭 2番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.6
3/4
8-8
384
454
14/10/26 盛岡 5 選抜戦 C2五組  サラ系一般
9頭 4番
1400
8 3 (岩手)千田洋
56.0
1:29.2
1 3/4
9-8
388
449
14/10/20 盛岡 1 C2四組  サラ系一般
10頭 7番
1400
9 5 (岩手)千田洋
56.0
1:29.9
5馬身
9-9
387
455
14/10/12 盛岡 7 選抜戦 C2五組  サラ系一般
10頭 7番
1400
9 9 (岩手)千田洋
56.0
1:30.1
クビ
9-9
396
449
14/10/6 盛岡 2 C2五組  サラ系一般
10頭 6番
1400
9 5 (岩手)千田洋
56.0
1:28.4
1 1/2
10-10
375
449
14/9/28 盛岡 6 選抜戦 C2五組  サラ系一般
10頭 2番
1400
10 8 (岩手)村上忍
56.0
1:31.5
5馬身
6-7
408
447
14/9/13 水沢 7 くずまき秋まつりレー
ス 一般戦 C2三組 サラ系一般

9頭 9番
1300
7 5 (岩手)村上忍
56.0
1:26.5
4馬身
1-4-2-3
421
451
14/9/7 水沢 6 C2六組  サラ系一般
10頭 9番
1400
9 10 (岩手)千田洋
56.0
1:34.1
2 1/2
7-8-8-9
422
445
14/8/24 水沢 5 C2七組  サラ系一般
10頭 9番
1400
6 9 (岩手)千田洋
56.0
1:33.9
10
9-9-9-10
408
445
14/8/14 盛岡 3 C2十二組  サラ系一般
10頭 3番
1200
9 8 (岩手)千田洋
56.0
1:16.6
2馬身
9-9
386
444
14/8/3 盛岡 7 選抜戦 C2三組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 9 (岩手)千田洋
56.0
1:29.6
アタマ
10-10
387
437
14/7/19 盛岡 3 一般戦 C2八組  サラ系一般
5頭 6番
1200
3 1 (岩手)千田洋
56.0
1:15.5
3-4
378
444
14/7/5 水沢 4 一般戦 C2七組  サラ系一般
8頭 3番
1300
3 6 (岩手)千田洋
56.0
1:27.2
ハナ
7-7-7-6
402
444
14/6/23 水沢 3 選抜戦 C2五組  サラ系一般
10頭 6番
1400
6 8 (岩手)千田洋
56.0
1:32.6
アタマ
4-5-5-5
415
448
14/6/7 盛岡 3 一般戦 C2七組  サラ系一般
9頭 6番
1200
5 3 (岩手)村上忍
56.0
1:16.8
2馬身
4-6
395
447
14/5/24 盛岡 3 一般戦 C2七組  サラ系一般
10頭 4番
1200
3 8 (岩手)村上忍
56.0
1:17.5
1 3/4
7-6
386
446
14/5/11 盛岡 2 C2十一組  サラ系一般
10頭 9番
1200
8 7 (岩手)村上忍
56.0
1:16.8
1/2
5-6
391
450
14/4/27 水沢 5 C2十組  サラ系一般
10頭 5番
1300
6 9 (岩手)村上忍
56.0
1:26.0
1/2
5-5-4-5
406
455
14/4/13 水沢 5 C2九組  サラ系一般
10頭 2番
1400
6 6 (岩手)村上忍
56.0
1:32.8
1馬身
3-3-3-5
411
455
14/4/6 水沢 5 C2八組  サラ系一般
10頭 4番
1400
5 8 (岩手)村上忍
56.0
1:31.0
1 1/2
2-3-3-3
41
457
14/3/23 水沢 1 奥州商工会議所杯 C
2十一組 サラ系一般

10頭 7番
1300
3 1 (岩手)村上忍
56.0
1:23.8
1-1-1-1
396
460
13/12/30 水沢 4 C2八組  サラ系一般
10頭 6番
1400
4 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.3
2馬身
7-7-5-5
399
459
13/12/15 水沢 5 C2七組  サラ系一般
10頭 10番
1400
3 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.3
4馬身
4-4-4-5
406
464
13/11/25 水沢 3 選抜戦 C2三組  サラ系一般
10頭 5番
1400
5 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.5
ハナ
6-6-5-5
397
461
13/11/17 水沢 4 C2六組  サラ系一般
10頭 1番
1400
5 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.2
6馬身
2-2-3-2
395
461
13/11/3 盛岡 5 C2五組  サラ系一般
10頭 10番
1400
8 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.3
5馬身
3-3
39
455
13/10/27 盛岡 3 一般戦 C2三組  サラ系一般
10頭 7番
1400
3 5 (岩手)村上忍
56.0
1:29.1
クビ
5-5
397
455
13/10/5 盛岡 6 C2六組  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 6 (岩手)村上忍
56.0
1:30.2
2馬身
3-5
397
451
13/9/29 盛岡 2 一般戦 C2三組  サラ系一般
10頭 3番
1200
2 5 (岩手)村上忍
56.0
1:17.4
4馬身
7-5
393
452
13/9/16 水沢 4 選抜戦 C2三組  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 7 (岩手)村上忍
56.0
1:30.6
1/2
7-6-6-6
40
456
13/9/1 水沢 2 選抜戦 C2四組  サラ系一般
10頭 10番
1400
1 4 (岩手)村上忍
56.0
1:30.5
4馬身
8-8-7-5
402
455
13/8/15 盛岡 5 3歳 C1一組  サラ系4才
10頭 5番
1400
2 7 (岩手)村上忍
56.0
1:28.3
3馬身
9-8
387
450
13/7/29 盛岡 6 3歳 C1一組  サラ系4才
9頭 2番
1400
2 4 (岩手)村上忍
56.0
1:28.5
1 1/2
3-2
393
447
13/7/14 盛岡 7 3歳 C1一組  サラ系4才
10頭 6番
1400
4 3 (岩手)村上忍
56.0
1:29.1
1/2
1-4
395
445
13/7/1 水沢 7 3歳 C1一組  サラ系4才
9頭 8番
1400
5 6 (岩手)村上忍
56.0
1:32.5
3/4
7-7-6-6
414
450
13/6/17 水沢 7 3歳 C1一組  サラ系4才
10頭 3番
1400
5 3 (岩手)村上忍
56.0
1:32.1
4馬身
9-6-6-5
408
450
13/6/8 盛岡 8 3歳 C1三組  サラ系4才
10頭 10番
1400
5 1 (岩手)村上忍
56.0
1:32.6
4-6
415
445
13/5/25 盛岡 7 平庭闘牛大会 つつじ
場所レース 3歳 C サラ系4才

9頭 5番
1400
3 5 (岩手)村上忍
56.0
1:32.8
1馬身
8-8
411
448
13/5/11 盛岡 8 3歳 C1三組  サラ系4才
10頭 2番
1400
3 6 (岩手)阿部英俊
56.0
1:32.8
ハナ
7-7
408
450
13/4/22 水沢 7 3歳 C1二組  サラ系4才
8頭 2番
1400
7 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:30.2
6馬身
5-4-3-3
391
453
13/4/13 水沢 7 達人の技 南部鉄器レ
ース 3歳 C1三組 サラ系4才

10頭 6番
1400
6 3 (岩手)村上忍
56.0
1:34.4
1馬身
7-8-5-5
415
454
13/1/13 水沢 6 クライマックス3ファ
イナル 3歳 C1二 サラ系4才

10頭 3番
1400
7 7 (岩手)村上忍
55.0
1:31.4
1 1/2
7-6-7-6
398
457
12/12/22 水沢 6 2歳 C1二組  サラ系3才
9頭 8番
1300
4 6 (岩手)村上忍
55.0
1:25.8
4馬身
4-5-7-6
398
445
12/12/8 水沢 2 2歳 C1二組  サラ系3才
9頭 7番
1300
8 8 (岩手)山本聡哉
55.0
1:28.7
1/2
8-9-8-7
414
450
12/11/19 水沢 1 2歳 C1一組  サラ系3才
9頭 3番
1300
2 4 (岩手)山本聡哉
55.0
1:23.6
1 1/4
6-5-3-4
395
443
12/11/10 盛岡 2 一完歩ずつ被災地の明
るい未来へ 2歳 C サラ系3才

9頭 7番
1200
8 5 (岩手)山本聡哉
55.0
1:16.6
1 1/2
8-8
379
439
12/10/13 盛岡 1 2歳  サラ系3才
10頭 4番
1200
3 8 (岩手)山本聡哉
55.0
1:19.5
1/2
9-9
41
435
12/9/15 水沢 2 2歳  サラ系3才
9頭 9番
1300
6 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:26.6
2馬身
9-9-6-6
416
441
12/7/21 盛岡 1 2歳  サラ系3才
8頭 4番
1200
2 6 (岩手)菅原俊吏
54.0
1:19.9
3馬身
6-6
414
441
12/7/8 水沢 4 ファーストステップ 
2歳 新馬戦 サラ系3才

7頭 1番
850
4 4 (岩手)菅原俊吏
54.0
52:9.
9馬身
4-4
373
450

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。