競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

トーホクアロー

牡  10歳

岩手 櫻田康二
馬主 相馬哲夫
生産者 有限会社フォレブルー
生産地
毛色 黒鹿毛
生年月日 2009年2月22日
ウイングアロー
トランスパランス
母父 エンドスウィープ
母母
データ登録日
総合成績 17-21-19-80
ダート 17-21-19-80
ダ重不 6-8-6-31
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/10/20 盛岡 10 小岩井純良バター賞  サラ系一般
1600
(岩手)鈴木祐
56.0


19/10/6 盛岡 8 南部杯カウントダウン
8 サラ系一般

10頭 5番
1600
4 1 (岩手)鈴木祐
56.0
1:43.2
8-6
382
483
19/9/22 盛岡 11 C1三組  サラ系一般
11頭 8番
1400
2 5 (岩手)鈴木祐
56.0
1:29.8
1/2
8-9
384
484
19/9/9 盛岡 8 岩手伝統工芸 南部鉄
器賞 サラ系一般

10頭 2番
1600
2 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:42.5
3/4
8-7
39
482
19/8/18 水沢 5 C2五組  サラ系一般
7頭 2番
1400
3 3 (岩手)鈴木祐
56.0
1:31.8
ハナ
6-6-4-5
405
485
19/8/5 盛岡 2 C2六組  サラ系一般
7頭 6番
1400
3 4 (岩手)鈴木祐
56.0
1:27.6
ハナ
6-7
377
486
19/7/14 盛岡 9 サントリービバレッジ
サービス賞 サラ系一般

10頭 5番
1400
9 2 (岩手)鈴木祐
56.0
1:27.9
1/2
7-7
384
483
19/6/30 水沢 10 松川渓谷賞  サラ系一般
8頭 2番
1400
6 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:29.0
2馬身
8-8-6-7
387
485
19/6/3 盛岡 9 エメラルドピンク賞  サラ系一般
10頭 5番
1400
7 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.7
4馬身
8-8
387
477
19/5/19 盛岡 10 スモークツリー賞  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.7
1馬身
8-7
388
472
18/12/9 水沢 10 ディセンバーカップ  サラ系一般
12頭 6番
1900
9 4 (岩手)鈴木祐
56.0
2:02.8
7馬身
7-6-5-6
389
494
18/11/25 水沢 7 B2三組  サラ系一般
12頭 1番
1600
5 5 (岩手)鈴木祐
56.0
1:43.4
1 1/4
8-9-9-8
386
494
18/10/27 盛岡 11 2018JBC京都ま
であと8日 サラ系一般

11頭 8番
1600
7 4 (岩手)鈴木祐
56.0
1:38.5
クビ
9-8
374
488
18/10/13 盛岡 10 インパチェンス賞  サラ系一般
9頭 3番
1600
3 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:42.1
2馬身
8-6
381
486
18/9/29 盛岡 10 南部杯カウントダウン
9盛岡競馬場走路照明 サラ系一般

8頭 7番
1600
2 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:40.8
4馬身
6-7
382
485
18/9/16 盛岡 9 ホウセンカ賞  サラ系一般
10頭 9番
1600
4 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:41.1
クビ
10-10
385
487
18/9/3 水沢 11 アベリア賞  サラ系一般
8頭 3番
1600
2 4 (岩手)鈴木祐
56.0
1:43.8
1/2
7-6-6-7
39
492
18/8/21 水沢 5 C2一組  サラ系一般
8頭 6番
1400
4 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:30.6
2 1/2
8-8-8-7
394
490
18/8/6 盛岡 6 C2二組  サラ系一般
8頭 7番
1400
2 1 (岩手)鈴木祐
56.0
1:27.2
5-3
365
488
18/7/23 盛岡 3 C2二組  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 2 (岩手)鈴木祐
56.0
1:28.3
1 1/2
7-6
38
493
18/7/9 盛岡 3 C2三組  サラ系一般
9頭 4番
1400
2 2 (岩手)鈴木祐
56.0
1:26.8
1 1/2
3-2
375
496
18/6/25 水沢 5 C2二組  サラ系一般
8頭 7番
1400
5 2 (岩手)鈴木祐
56.0
1:32.7
2 1/2
5-5-4-4
393
493
18/6/11 水沢 5 C2一組  サラ系一般
9頭 5番
1400
7 5 (岩手)鈴木祐
56.0
1:31.9
1/2
8-8-6-8
397
488
18/5/28 盛岡 5 C2一組  サラ系一般
10頭 1番
1400
8 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:27.7
クビ
8-8
386
488
18/5/14 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
9頭 3番
1400
2 1 (岩手)鈴木祐
56.0
1:28.3
5-4
378
487
18/4/30 盛岡 6 C2二組  サラ系一般
8頭 1番
1400
5 4 (岩手)鈴木祐
56.0
1:28.5
1/2
6-5
385
488
18/4/7 水沢 9 スイセン賞  サラ系一般
9頭 4番
1400
5 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:30.4
3/4
9-8-8-8
397
480
18/3/25 水沢 9 鈴木麻優騎手引退セレ
モニーデー サラ系一般

9頭 6番
1400
5 5 (岩手)鈴木祐
56.0
1:32.6
1/2
9-9-8-8
406
483
18/1/7 水沢 9 ゴールデンジョッキー
ズシリーズ第3戦 サラ系一般

12頭 12番
1900
4 7 (岩手)高松亮
56.0
2:05.7
1/2
10-12-8-10
402
496
17/12/31 水沢 9 桐花賞(M1)(ルー
ラーシップ賞) サラ系一般

11頭 7番
2000
10 8 (岩手)鈴木祐
57.0
2:10.6
4馬身
10-11-11-10
398
492
17/12/9 水沢 11 アフリカーナ賞  サラ系一般
10頭 6番
1600
5 7 (岩手)鈴木祐
56.0
1:45.5
7馬身
8-8-8-9
406
489
17/8/21 水沢 11 胆沢ダムフェス賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
6 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:44.0
2馬身
8-7-6-5
393
482
17/8/6 盛岡 11 バラエティーミックス
賞 サラ系一般

10頭 1番
1600
7 7 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.2
クビ
9-8
379
17/7/22 盛岡 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

8頭 8番
1600
3 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:39.3
3馬身
7-5
386
483
17/6/26 水沢 12 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

12頭 5番
1600
10 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.8
ハナ
12-12-11-10
406
483
17/6/10 水沢 10 ねむの木賞  サラ系一般
10頭 3番
1600
8 8 (岩手)阿部英俊
56.0
1:43.0
3/4
10-9-10-9
402
481
17/5/28 盛岡 11 盛岡のお米「純米めん
」賞 サラ系一般

12頭 2番
1600
7 7 (岩手)鈴木祐
56.0
1:41.5
1馬身
11-8
395
480
17/5/14 盛岡 10 フェアリーアイ賞  サラ系一般
11頭 7番
1600
6 7 (岩手)鈴木祐
56.0
1:41.2
1馬身
9-9
392
479
17/4/16 水沢 10 駒形賞  サラ系一般
9頭 3番
1800
3 4 (岩手)鈴木祐
56.0
2:02.7
6馬身
5-4-6-5
41
478
17/3/25 水沢 10 春分特別  サラ系一般
10頭 1番
1600
4 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:46.4
クビ
8-6-7-7
405
481
16/12/31 水沢 9 桐花賞(ハービンジャ
ー賞) サラ系一般

8頭 3番
2000
6 5 (岩手)山本聡哉
57.0
2:09.6
ハナ
7-8-6-6
382
485
16/12/18 水沢 11 オッズパーク杯 もみ
の木特別 サラ系一般

11頭 8番
1600
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.1
1馬身
11-10-9-8
383
484
16/11/19 水沢 11 山茶花特別  サラ系一般
9頭 9番
1600
3 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:45.3
1馬身
6-4-4-7
403
479
16/10/30 盛岡 11 全国ご当地もちサミッ
ト一関賞 サラ系一般

10頭 8番
1800
2 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:56.2
7-7-5-2
388
474
16/10/16 盛岡 10 CAFE403 2周
年記念 サラ系一般

12頭 6番
1600
3 6 (岩手)鈴木祐
56.0
1:41.3
1 1/2
6-7
38
479
16/9/24 盛岡 11 長月特別  サラ系一般
11頭 4番
1600
4 3 (岩手)山本聡哉
55.0
1:40.6
5馬身
10-5
386
475
16/9/10 水沢 10 白露特別  サラ系一般
10頭 9番
1600
2 6 (岩手)山本聡哉
55.0
1:44.7
アタマ
7-7-7-6
389
482
16/8/21 水沢 10 ムーンライトカップ  サラ系一般
8頭 1番
1800
3 1 (岩手)山本聡哉
57.0
1:58.6
5-5-6-3
393
482
16/7/23 盛岡 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を B1二組 サラ系一般

9頭 8番
1600
3 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:39.0
クビ
4-5
388
476
16/6/27 水沢 11 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を B1一組 サラ系一般

12頭 10番
1600
5 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
3/4
8-7-6-5
391
474
16/6/13 盛岡 11 ソルボンヌ賞 B1一
組 サラ系一般

10頭 4番
1800
1 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:55.7
3/4
6-7-5-5
372
475
16/5/29 盛岡 12 これが秋田だ!食と芸
能大祭典賞 B1一組 サラ系一般

11頭 3番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:40.8
クビ
7-7
388
475
16/5/15 盛岡 12 オレンジプリンセス賞
 B1一組 サラ系一般

8頭 5番
1600
1 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.7
1/2
4-3
385
470
16/4/17 水沢 10 駒形賞  サラ系一般
10頭 5番
1800
4 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:58.6
6-6-5-3
383
478
16/3/26 水沢 9 東風特別  サラ系一般
12頭 1番
1600
2 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:47.5
1/2
10-10-11-11
406
470
16/1/10 水沢 9 ゴールデンジョッキー
ズシリーズ第3戦 サラ系一般

12頭 4番
1900
1 3 (岩手)山本政聡
56.0
2:06.0
2 1/2
9-6-5-6
389
480
15/12/31 水沢 9 桐花賞(ハービンジャ
ー賞) サラ系一般

11頭 9番
2000
7 4 (岩手)山本聡哉
57.0
2:10.3
3馬身
6-4-5-5
396
484
15/12/13 水沢 11 奥州胆沢・ひめかゆス
キー場賞 B1二組 サラ系一般

8頭 5番
1600
1 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.0
7-8-2-2
378
477
15/11/29 水沢 10 ひいらぎ賞  サラ系一般
12頭 7番
1900
4 3 (岩手)山本聡哉
57.0
2:03.5
3/4
9-9-6-5
381
472
15/11/16 水沢 11 希望郷いわて国体開催
記念一関市賞 B1二 サラ系一般

12頭 8番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.3
1 3/4
7-7-7-6
38
488
15/11/1 盛岡 11 サーモンハーフマラソ
ン賞 B1一組 サラ系一般

10頭 10番
1800
2 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:57.8
1/2
8-8-8-5
395
472
15/10/11 盛岡 11 寒露特別  サラ系一般
9頭 6番
1600
3 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:40.2
2馬身
6-5
385
466
15/9/28 盛岡 11 東京カップけやき賞  サラ系一般
11頭 9番
1800
9 9 (岩手)大坪慎
56.0
1:55.6
クビ
10-9-10-10
392
472
15/9/7 水沢 11 白露特別  サラ系一般
10頭 4番
1600
4 4 (岩手)山本聡哉
55.0
1:42.6
クビ
9-9-8-7
378
472
15/8/23 水沢 10 ムーンライトカップ  サラ系一般
9頭 7番
1800
1 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:58.4
1 1/2
9-8-6-7
399
467
15/8/12 盛岡 11 サクセス・エイジ賞 
B1一組 サラ系一般

12頭 12番
1600
3 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.7
6-1
396
472
15/7/20 盛岡 9 マーキュリーカップ(
Jpn3) サラ系一般

14頭 9番
2000
12 10 (岩手)山本聡哉
54.0
2:11.8
9馬身
13-13-12-12
401
466
15/6/21 水沢 10 一條記念みちのく大賞
典(ルーラーシップ賞 サラ系一般

12頭 3番
2000
5 5 (岩手)大坪慎
57.0
2:13.4
7馬身
11-10-10-10
404
467
15/6/8 盛岡 10 初夏特別  サラ系一般
9頭 8番
1600
5 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:39.8
3馬身
7-7
385
468
15/5/17 盛岡 9 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を B1一組 サラ系一般

12頭 1番
1600
6 8 (岩手)大坪慎
56.0
1:40.8
1馬身
9-9
401
467
15/5/4 盛岡 9 石桜杯  サラ系一般
11頭 4番
1400
8 9 (岩手)大坪慎
56.0
1:28.5
1馬身
10-10
391
466
15/4/19 水沢 10 駒形賞  サラ系一般
9頭 5番
1800
7 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:57.8
クビ
8-8-6-4
389
469
15/4/6 水沢 10 葉牡丹 B1一組  サラ系一般
9頭 1番
1600
4 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.3
クビ
8-8-8-8
39
467
15/3/28 水沢 9 東風特別  サラ系一般
11頭 11番
1600
6 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.9
1 1/2
10-11-10-9
407
467
15/1/12 水沢 9 トウケイニセイ記念  サラ系一般
11頭 7番
1600
4 5 (岩手)山本聡哉
57.0
1:43.3
1 1/2
10-10-8-6
388
473
14/12/31 水沢 9 桐花賞(ハーツクライ
賞) サラ系一般

12頭 11番
2000
8 4 (岩手)大坪慎
57.0
2:09.2
1 3/4
9-9-7-6
392
471
14/12/20 水沢 10 もみの木特別  サラ系一般
12頭 3番
1600
5 7 (岩手)大坪慎
56.0
1:44.2
2馬身
9-8-9-9
383
471
14/12/7 水沢 10 北上川大賞典  サラ系一般
12頭 4番
2500
6 7 (岩手)山本聡哉
57.0
2:46.0
1/2
10-10-9-9
395
470
14/11/8 盛岡 10 立冬特別  サラ系一般
9頭 8番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:39.6
1 1/2
6-5
382
463
14/10/27 盛岡 10 東京カップけやき賞  サラ系一般
12頭 9番
1800
7 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:55.3
1/2
10-11-11-8
387
465
14/10/11 盛岡 11 寒露特別  サラ系一般
11頭 1番
1600
4 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:40.2
9-6
377
464
14/9/15 水沢 7 仲秋特別  サラ系一般
12頭 8番
1600
3 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
アタマ
11-11-10-7
394
460
14/8/30 水沢 10 新涼特別  サラ系一般
11頭 5番
1600
7 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.6
2 1/2
8-8-7-7
382
463
14/8/2 盛岡 10 すずらん賞  サラ系一般
11頭 7番
1600
8 5 (岩手)山本聡哉
58.0
1:38.4
3/4
8-7
371
456
14/7/21 盛岡 9 マーキュリーカップ(
Jpn3) サラ系一般

13頭 13番
2000
13 10 (岩手)山本聡哉
54.0
2:06.4
2馬身
12-13-13-13
394
454
14/7/5 水沢 10 深緑特別  サラ系一般
10頭 7番
1600
4 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
2馬身
9-9-9-8
392
453
14/6/23 水沢 10 水無月特別  サラ系一般
8頭 3番
1600
5 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.5
7-7-7-5
385
454
14/6/9 盛岡 10 初夏特別  サラ系一般
10頭 7番
1600
9 7 (岩手)大坪慎
56.0
1:39.5
2 1/2
6-8
381
449
14/5/24 盛岡 11 青葉特別  サラ系一般
11頭 5番
1600
4 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.3
1/2
9-8
377
450
14/5/10 盛岡 10 皐月特別  サラ系一般
12頭 1番
1600
10 5 (岩手)大坪慎
56.0
1:42.1
1/2
8-6
40
447
14/4/26 水沢 11 仲春特別  サラ系一般
11頭 8番
1600
8 6 (岩手)大坪慎
56.0
1:44.3
1 1/4
9-9-9-8
393
453
14/3/31 水沢 9 春告げる岩手競馬4月
5日開幕 A二組 サラ系一般

11頭 1番
1600
4 9 (岩手)大坪慎
56.0
1:43.1
1 3/4
8-8-9-9
389
457
14/1/11 水沢 11 いわての雪まつりレー
ス A二組B1混合 サラ系一般

9頭 1番
1600
1 3 (岩手)山本聡哉
59.0
1:44.9
3/4
7-6-6-5
399
463
13/12/31 水沢 10 桐花賞(ハーツクライ
賞) サラ系一般

12頭 3番
2000
6 3 (岩手)山本聡哉
57.0
2:06.6
2 1/2
9-9-9-8
382
466
13/12/7 水沢 11 エピドートレース A
二組 サラ系一般

10頭 10番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:40.7
2 1/2
9-9-5-6
371
468
13/11/10 盛岡 11 鮭あわびまつりレース
 A二組B1一組混合 サラ系一般

9頭 3番
1600
2 2 (岩手)山本聡哉
58.0
1:37.4
1 1/2
5-2
371
456
13/10/27 盛岡 11 復興応援職員の絆 A
二組 サラ系一般

10頭 9番
1600
4 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:37.7
1 1/2
7-7
372
450
13/10/12 盛岡 10 トクホでZero賞 
A二組 サラ系一般

10頭 8番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:37.6
1馬身
4-4
378
452
13/9/30 盛岡 10 東京カップけやき賞  サラ系一般
11頭 1番
1800
8 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:54.6
2馬身
9-9-9-7
379
449
13/9/15 水沢 10 いろはす賞 A二組  サラ系一般
10頭 10番
1600
7 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:39.9
8-7-7-6
373
453
13/8/31 水沢 10 オッズパーク杯 A二
組 サラ系一般

12頭 10番
1600
6 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.1
クビ
8-8-8-7
39
448
13/8/17 盛岡 11 新食感!岩手・盛岡純
米めん賞 A二組 サラ系一般

10頭 2番
1600
5 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:39.6
1/2
9-5
382
445
13/8/5 盛岡 11 ひめゆりレース A二
組 サラ系一般

6頭 5番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:40.9
8馬身
5-5
40
450
13/7/15 盛岡 10 マーキュリーカップ(
Jpn3) サラ系一般

12頭 7番
2000
10 8 (岩手)山本聡哉
54.0
2:07.2
2 1/2
9-10-10-7
394
452
13/6/23 水沢 10 一條記念みちのく大賞
典(ルーラーシップ賞 サラ系一般

11頭 7番
2000
10 3 (岩手)山本政聡
57.0
2:11.4
クビ
9-10-8-7
405
449
13/5/26 盛岡 9 あすなろ賞  サラ系一般
11頭 2番
1800
7 8 (岩手)関本淳
57.0
1:59.9
7馬身
7-6-5-8
422
450
13/5/12 盛岡 9 シアンモア記念(ネオ
ユニヴァース賞) サラ系一般

12頭 12番
1600
11 4 (岩手)関本淳
57.0
1:42.0
1馬身
4-7
408
449
13/4/28 水沢 11 イワウメレース A二
組 サラ系一般

10頭 7番
1600
1 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.7
7-8-3-2
39
451
13/4/14 水沢 11 4月18日は iちゃ
んねる A二組 サラ系一般

10頭 6番
1600
4 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.6
1馬身
10-10-9-6
394
450
13/1/12 水沢 10 Zプラザアテルイ賞 
A二組B1一組混合 サラ系一般

6頭 4番
1600
1 2 (岩手)南郷家全
58.0
1:42.1
3/4
4-4-4-3
38
455
12/12/31 水沢 10 桐花賞(ハーツクライ
賞) サラ系一般

11頭 11番
2000
6 4 (岩手)山本聡哉
55.0
2:09.8
1馬身
3-5-5-5
377
454
12/12/23 水沢 11 奥州市観光物産協会会
長賞 A二組 サラ系一般

10頭 8番
1600
4 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.6
2馬身
6-6-4-4
366
457
12/11/25 水沢 10 ダービーグランプリ(
クロフネ賞) サラ系4才

12頭 7番
2000
9 5 (岩手)山本聡哉
56.0
2:05.8
1 1/2
9-9-5-5
388
447
12/10/28 盛岡 10 不来方賞(トワイニン
グ賞) サラ系4才

12頭 9番
2000
5 3 (岩手)山本聡哉
56.0
2:10.3
クビ
4-4-4-2
397
439
12/10/7 盛岡 10 白神賞  サラ系一般
11頭 1番
1600
5 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.0
3/4
4-3
394
433
12/9/24 盛岡 11 鏡岩レース B1一組  サラ系一般
9頭 7番
1800
1 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:56.2
6馬身
7-7-6-4
402
432
12/9/10 水沢 10 宮古秋まつりレース 
B1一組 サラ系一般

6頭 6番
1800
1 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:58.1
7馬身
3-3-2-2
385
436
12/9/1 水沢 10 横手やきそば四天王決
定戦レース A三組B サラ系一般

9頭 7番
1600
1 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
4馬身
7-8-5-3
388
434
12/7/28 盛岡 9 いい大人のこだわり賞
 3歳B1 サラ系4才

9頭 3番
1600
3 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.1
1/2
5-4
393
438
12/7/15 盛岡 10 オパールカップ(アド
マイヤオーラ賞) サラ系4才

12頭 9番
1700
8 7 (岩手)山本聡哉
55.0
1:48.2
3馬身
11-10-10-8
388
436
12/7/1 水沢 10 ウイナーカップ  サラ系4才
11頭 5番
1400
1 7 (岩手)山本聡哉
55.0
1:30.3
3馬身
9-10-7-8
399
436
12/6/16 水沢 8 十薬レース 3歳A  サラ系4才
9頭 5番
1600
1 1 (岩手)山本聡哉
55.0
1:43.4
6-6-5-4
398
433
12/6/4 盛岡 10 岩手ダービー ダイヤ
モンドカップ(マツリ サラ系4才

11頭 2番
2000
3 3 (岩手)山本聡哉
56.0
2:09.8
大差
6-5-5-4
389
432
12/5/6 水沢 10 七時雨賞  サラ系4才
8頭 7番
1900
2 2 (岩手)山本聡哉
55.0
2:02.9
1馬身
5-5-4-3
371
435
12/4/21 水沢 8 3歳A  サラ系4才
10頭 8番
1600
1 1 (岩手)山本聡哉
55.0
1:46.0
6-6-4-4
402
435
12/4/8 水沢 10 スプリングカップ  サラ系4才
12頭 4番
1600
3 4 (岩手)山本政聡
55.0
1:46.0
3/4
7-7-7-4
403
437
12/1/2 水沢 10 金杯  サラ系一般
10頭 10番
1600
5 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:43.0
3/4
7-7-8-8
392
435
11/12/25 水沢 5 2歳A  サラ系3才
9頭 5番
1600
2 3 (岩手)山本聡哉
55.0
1:45.2
1 1/2
8-6-6-5
393
437
11/12/11 水沢 10 寒菊賞  サラ系3才
11頭 11番
1600
3 4 (岩手)山本聡哉
55.0
1:43.9
1 1/2
9-9-4-6
388
427
11/11/27 盛岡 7 2歳  サラ系3才
9頭 1番
1400
3 1 (岩手)山本聡哉
57.0
1:27.8
4-2
384
434
11/11/5 盛岡 5 2歳  サラ系3才
8頭 1番
1400
1 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.9
2馬身
5-4
39
434
11/10/16 盛岡 4 JRA認定ホープフル
競走 サラ系3才

10頭 1番
1600
3 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:45.5
5-3
388
434
11/10/3 盛岡 5 JRA認定ホープフル
競走 サラ系3才

10頭 1番
1200
1 2 (岩手)山本聡哉
54.0
1:16.7
4馬身
7-5
38
432
11/9/19 盛岡 3 JRA認定ホープフル
競走 サラ系3才

10頭 10番
1600
3 4 (岩手)山本聡哉
54.0
1:45.1
3/4
7-7
388
432
11/8/27 盛岡 2 2歳  サラ系3才
8頭 7番
1200
1 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:16.8
4-3
391
435
11/8/8 盛岡 4 JRA認定ホープフル
競走 サラ系3才

9頭 9番
1000
5 6 (岩手)山本聡哉
54.0
1:01.2
1/2
8-9
363
440
11/7/16 盛岡 1 2歳  サラ系3才
10頭 8番
1200
9 3 (岩手)山本聡哉
54.0
1:16.9
6馬身
8-8
393
442
11/6/19 盛岡 5 JRA認定フューチャ
ー競走 サラ系3才

9頭 7番
1000
8 8 (岩手)山本政聡
54.0
1:01.7
3/4
8-7
371
442

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。