競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ミスティックリズム

牝  4歳

岩手 齋藤雄一
馬主 古谷剛彦
生産者 岡田スタツド
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2015年4月2日
ショウナンカンプ
リーサムフリーク
母父 ホワイトマズル
母母
データ登録日
総合成績 4-4-4-45
ダート 4-4-4-45
ダ重不 2-1-3-9
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/10/5 盛岡 10 南部杯カウントダウン
9 サラ系一般

1400
4 6 (岩手)山本聡哉
54.0
1:29.8
1馬身

391
424
19/9/22 盛岡 11 C1三組  サラ系一般
11頭 4番
1400
11 6 (岩手)村上忍
54.0
1:29.8
アタマ
9-8
385
422
19/9/9 盛岡 8 岩手伝統工芸 南部鉄
器賞 サラ系一般

10頭 1番
1600
10 7 (岩手)山本政聡
54.0
1:43.0
3馬身
9-8
393
421
19/8/25 水沢 9 C2五組  サラ系一般
8頭 1番
1400
7 5 (岩手)南郷家全
54.0
1:31.8
3/4
8-8-7-7
40
420
19/8/18 水沢 5 C2五組  サラ系一般
7頭 4番
1400
5 7 (岩手)南郷家全
54.0
1:32.6
2 1/2
4-5-6-6
413
420
19/8/4 盛岡 2 C2十組  サラ系一般
7頭 3番
1200
1 1 (岩手)南郷家全
54.0
1:14.7
2-1
385
424
19/7/28 盛岡 5 C2八組  サラ系一般
9頭 9番
1200
5 5 (岩手)南郷家全
54.0
1:14.7
クビ
5-5
377
423
19/7/14 盛岡 5 トゥインクルジャック
賞 サラ系一般

8頭 6番
1200
2 2 (岩手)村上忍
54.0
1:15.5
1 3/4
3-3
386
428
19/7/7 盛岡 2 C2十一組  サラ系一般
8頭 1番
1200
8 2 (岩手)村上忍
54.0
1:14.9
1 1/2
4-4
381
428
19/6/24 水沢 1 C2十一組  サラ系一般
8頭 7番
1300
7 7 (岩手)南郷家全
54.0
1:23.4
4馬身
6-7-7-7
394
427
19/6/10 水沢 3 C2十組  サラ系一般
8頭 6番
1300
5 6 (岩手)南郷家全
54.0
1:24.5
1/2
5-5-6-5
391
427
19/6/3 盛岡 3 C2七組  サラ系一般
9頭 9番
1200
5 5 (岩手)南郷家全
54.0
1:15.0
1 1/2
5-6
377
429
19/5/20 盛岡 6 C2六組  サラ系一般
9頭 6番
1400
7 6 (岩手)高松亮
54.0
1:29.7
4馬身
7-7
396
428
19/5/12 盛岡 6 C2十二組  サラ系一般
9頭 8番
1200
2 1 (岩手)南郷家全
54.0
1:16.0
4-4
386
429
19/4/28 水沢 4 C2十一組  サラ系一般
7頭 3番
1300
5 3 (岩手)南郷家全
54.0
1:21.4
ハナ
2-2-1-2
388
430
19/4/14 水沢 3 C2十一組  サラ系一般
9頭 7番
1300
7 9 (岩手)南郷家全
54.0
1:25.3
クビ
6-7-8-9
405
426
19/4/7 水沢 4 C2十組  サラ系一般
10頭 4番
1300
4 8 (岩手)南郷家全
54.0
1:27.3
4馬身
5-5-6-7
424
421
19/3/24 水沢 5 C2五組  サラ系一般
12頭 1番
1400
3 5 (岩手)南郷家全
54.0
1:34.3
クビ
1-1-1-1
429
417
18/12/23 水沢 4 C2十一組  サラ系一般
8頭 1番
1300
3 3 (岩手)南郷家全
54.0
1:24.2
1 1/4
4-5-5-4
394
411
18/12/15 水沢 4 C2十三組  サラ系一般
10頭 5番
1300
4 1 (岩手)南郷家全
54.0
1:25.1
2-2-2-2
392
415
18/11/15 門別 6 頑張ろう北海道!楽天
競馬賞 サラ系一般

12頭 5番
1200
11 10 (北海道)阪野学
54.0
1:17.1
2馬身
9-10
39
424
18/10/31 門別 7 3歳以上 C3−3 
C4−1 サラ系一般

11頭 2番
1200
11 10 (北海道)伊藤千尋
54.0
1:16.9
2 1/2
6-8
399
424
18/10/17 門別 7 3歳以上 C3−3 
C4−1 サラ系一般

11頭 9番
1000
11 7 (北海道)井上俊彦
54.0
1:03.1
1/2
10-8
376
428
18/10/3 門別 6 3歳以上 C3−3 
C4−1 サラ系一般

12頭 10番
1000
10 10 (北海道)阪野学
54.0
1:03.0
クビ
12-12
376
428
18/8/29 門別 10 門別プロパンガス事業
組合賞 サラ系一般

11頭 6番
1200
8 10 (中央)丹内祐次
54.0
1:17.9
3/4
8-10
405
428
18/8/8 門別 7 プレセペ特別  サラ系4才
10頭 8番
1200
10 7 (北海道)伊藤千尋
54.0
1:17.7
3馬身
10-10
397
426
18/7/26 門別 12 王冠賞〔H2〕(スト
ロングリターン賞) サラ系4才

11頭 9番
1800
11 10 (浦和)保園翔也
54.0
2:03.7
大差
7-7-9-10
456
430
18/7/11 門別 7 デネブ特別  サラ系4才
9頭 7番
1800
9 9 (北海道)伊藤千尋
54.0
2:02.1
6馬身
9-9-9-9
435
426
18/7/5 門別 8 江差かもめ島まつり賞  サラ系一般
11頭 3番
1600
9 10 (岩手)山本政聡
54.0
1:47.3
アタマ
9-10-10-10
412
426
18/6/20 門別 12 北海優駿(ダービー)
〔H1〕(イスラボニ サラ系4才

14頭 7番
2000
14 12 (北海道)阪野学
54.0
2:20.1
1馬身
14-14-14-12
459
430
18/5/30 門別 12 北斗盃〔H3〕(ダン
カーク賞) サラ系4才

14頭 6番
1600
14 12 (兵庫)鴨宮祥行
54.0
1:48.2
3/4
13-14-14
426
424
18/5/16 門別 9 鶉月特別  サラ系4才
8頭 3番
1600
8 6 (北海道)落合玄太
53.0
1:48.9
2 1/2
8-8-8-8
416
422
18/5/2 門別 5 稲苗月特別  サラ系4才
7頭 5番
1600
7 7 (北海道)落合玄太
53.0
1:50.2
6馬身
7-7-7-7
441
418
18/4/19 門別 6 鳥待ち月特別  サラ系4才
9頭 9番
1200
9 8 (北海道)落合玄太
53.0
1:18.4
1馬身
8-8
399
420
18/4/4 笠松 7 春光賞  サラ系4才
10頭 10番
1400
9 8 (笠松)東川公則
54.0
1:30.8
3/4
8-8-8-8
384
419
18/3/20 笠松 10 盛春賞  サラ系4才
10頭 4番
1400
9 8 (笠松)東川公則
54.0
1:32.8
1/2
7-9-9-9
397
417
18/3/7 笠松 9 つくし賞  サラ系4才
10頭 5番
1400
9 8 (愛知)丸野勝虎
54.0
1:30.5
5馬身
9-10-10-9
382
416
18/2/21 笠松 1 サラ系3歳3組  サラ系4才
8頭 7番
1400
6 5 (愛知)丸野勝虎
54.0
1:31.4
ハナ
4-3-6-4
389
418
18/2/7 笠松 1 サラ系3歳3組  サラ系4才
7頭 7番
1400
5 6 (笠松)吉井友彦
54.0
1:32.9
1 1/2
6-6-6-5
405
416
18/1/18 園田 11 園田クイーンセレクシ
ョン サラ系4才

12頭 8番
1400
11 12 (笠松)吉井友彦
54.0
1:33.1
5馬身
12-12-12-12
40
419
18/1/10 笠松 9 若竹賞  サラ系4才
6頭 2番
1400
5 3 (笠松)吉井友彦
54.0
1:29.9
2馬身
5-5-5-4
387
427
17/12/30 笠松 9 ライデンリーダー記念
(SP1) サラ系3才

10頭 3番
1600
9 9 (笠松)吉井友彦
54.0
1:47.9
5馬身
8-8-7-8
406
425
17/12/6 笠松 11 ジュニアキング(P)  サラ系3才
10頭 10番
1600
9 8 (笠松)吉井友彦
54.0
1:45.2
4馬身
10-10-10-9
396
416
17/11/24 笠松 8 サラ系2歳2組特選  サラ系3才
5頭 1番
1400
5 4 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.4
4馬身
1-1-4-4
398
416
17/11/9 笠松 9 ラブミーチャン記念(
SP1) サラ系3才

10頭 1番
1600
10 10 (笠松)吉井友彦
54.0
1:51.0
6馬身
8-9-9-9
444
420
17/10/25 船橋 11 平和賞(S3)(地方
交流)(全日本2歳優 サラ系3才

9頭 2番
1600
9 9 (川崎)山崎誠士
54.0
1:50.0
大差
9-9-9-9
425
424
17/10/13 笠松 7 サラ系2歳1組特別  サラ系3才
10頭 1番
1400
2 5 (笠松)東川公則
54.0
1:31.7
クビ
5-4-4-4
39
415
17/9/28 笠松 7 笠松園田誘導馬カレン
ダー記念 サラ系3才

9頭 4番
1400
1 1 (愛知)岡部誠
54.0
1:31.2
5-5-3-1
399
412
17/9/15 笠松 7 乙女座特別  サラ系3才
8頭 2番
1400
7 5 (金沢)吉原寛人
54.0
1:31.2
1/2
7-7-6-5
389
418
17/8/31 笠松 9 秋風ジュニア(P)  サラ系3才
10頭 7番
1400
6 9 (愛知)加藤聡一
54.0
1:31.4
1 1/2
7-7-8-8
391
416
17/8/24 名古屋 3 2歳特別  サラ系3才
9頭 4番
1400
3 2 (笠松)佐藤友則
54.0
1:33.9
6馬身
4-4-4-3
413
412
17/8/16 笠松 5 がんばれ!2歳優駿  サラ系3才
6頭 2番
800
3 2 (笠松)佐藤友則
54.0
49:6.
1 1/2
2-2
367
412
17/8/2 笠松 5 がんばれ!2歳優駿  サラ系3才
10頭 6番
800
4 6 (笠松)吉井友彦
54.0
50:1.
1/2
6-6
362
417
17/7/13 笠松 6 サラ系2歳1組  サラ系3才
7頭 1番
800
5 3 (笠松)吉井友彦
54.0
50:0.
1 1/2
5-4
36
406
17/6/29 笠松 5 がんばれ!2歳優駿  サラ系3才
7頭 5番
800
3 5 (笠松)吉井友彦
54.0
50:7.
1 1/2
6-6
374
407
17/5/23 門別 7 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

8頭 3番
1000
6 7 (北海道)伊藤千尋
54.0
1:05.3
1 1/2
1-3
406
404
17/5/3 門別 6 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

10頭 1番
1000
7 9 (北海道)伊藤千尋
54.0
1:04.2
3馬身
8-8
393
408

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。