競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

フレアリングスター

牡  5歳

浦和 藤原智行
馬主 山口明彦
生産者 山口明彦
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2014年4月26日
アドマイヤマックス
フレアリングピュア
母父 ブラックホーク
母母
データ登録日
総合成績 5-11-8-50
ダート 5-11-8-50
ダ重不 0-1-4-10
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/11/4 浦和 7 岩手競馬特別  サラ系一般
1400
10 6 (大井)楢崎功祐
55.0
1:29.2
3/4

386
497
19/10/20 川崎 6 よこすか満喫きっぷ杯  サラ系一般
14頭 12番
2000
14 4 (大井)楢崎功祐
55.0
2:15.3
3馬身
6-6-5-5-5-6
429
489
19/10/10 浦和 12 秋の空(あきのそら)
特別 サラ系一般

12頭 1番
2000
9 7 (大井)楢崎功祐
57.0
2:11.7
3馬身
6-6-7-7
411
492
19/9/26 船橋 12 木更津特別  サラ系一般
14頭 5番
1600
11 7 (浦和)内田利雄
56.0
1:44.6
1馬身
10-11-10-9
402
485
19/9/9 浦和 11 爽秋(そうしゅう)特
別 サラ系一般

10頭 1番
1500
7 6 (大井)楢崎功祐
55.0
1:36.4
アタマ
8-8-7-8
389
488
19/8/16 浦和 11 涼風(すずかぜ)特別  サラ系一般
9頭 3番
1500
8 7 (浦和)内田利雄
55.0
1:37.3
2 1/2
8-8-7-7
391
489
19/8/8 船橋 12 勇魚特別  サラ系一般
14頭 11番
1600
7 6 (大井)楢崎功祐
56.0
1:43.7
1/2
8-8-8-7
401
481
19/7/26 浦和 11 武甲山(ぶこうざん)
特別 サラ系一般

10頭 1番
1400
5 8 (大井)楢崎功祐
55.0
1:30.1
1 1/2
8-8-5-9
407
492
19/7/16 船橋 12 九十九里特別  サラ系一般
14頭 8番
1600
12 3 (大井)楢崎功祐
56.0
1:42.4
1馬身
12-11-8-5
394
483
19/6/27 浦和 9 水無月(みなづき)特
別 サラ系一般

10頭 7番
1500
5 6 (浦和)赤津和希
55.0
1:36.2
1/2
8-8-9-9
383
493
19/6/14 川崎 9 浜茄子(はまなす)特
別 サラ系一般

11頭 10番
1600
6 2 (大井)楢崎功祐
56.0
1:44.5
1 1/2
5-5-5-6
403
484
19/5/27 浦和 11 青葉(あおば)特別  サラ系一般
11頭 7番
1600
9 3 (大井)楢崎功祐
56.0
1:43.1
1 1/2
7-7-7-4
398
490
19/5/9 船橋 10 カーネーション特別  サラ系一般
14頭 11番
1600
11 7 (浦和)赤津和希
55.0
1:45.2
1 1/2
14-14-14-14
404
481
19/5/2 浦和 12 オオムラサキツツジ特
別 サラ系一般

12頭 3番
1400
10 8 (大井)楢崎功祐
56.0
1:29.5
アタマ
11-11-10-11
393
492
19/4/4 川崎 10 ジョイホース双葉開設
6周年記念 サラ系一般

13頭 12番
1500
11 11 (浦和)赤津和希
56.0
1:37.6
3/4
5-5-7-9
411
490
19/3/26 浦和 12 テレ玉BACHプラザ
特別 サラ系一般

10頭 3番
1600
10 7 (浦和)赤津和希
56.0
1:43.7
クビ
6-7-10-9
381
493
19/2/25 川崎 10 マーケットスクエア川
崎イースト記念 サラ系一般

13頭 14番
1500
9 12 (浦和)内田利雄
56.0
1:38.0
1/2
8-8-10-11
411
483
19/2/19 船橋 12 海神特別  サラ系一般
14頭 11番
1600
10 2 (浦和)内田利雄
56.5
1:44.5
1 1/2
9-9-10-10
413
491
19/1/28 川崎 10 あつぎ飯山桜まつり特
別 サラ系一般

14頭 11番
1600
13 9 (浦和)内田利雄
56.0
1:47.3
2 1/2
11-11-10-8
417
490
19/1/15 船橋 11 白富士特別  サラ系一般
13頭 7番
1600
10 8 (浦和)内田利雄
56.5
1:46.3
2馬身
6-6-8-10
41
490
19/1/1 川崎 10 世界遺産の隠れ宿『果
実の森』オープン記念 サラ系一般

12頭 10番
2000
7 11 (浦和)内田利雄
57.0
2:15.9
ハナ
5-6-6-6-5-6
413
487
18/12/26 浦和 9 春待月(はるまちづき
)特別 サラ系一般

12頭 7番
1500
7 7 (浦和)内田利雄
55.0
1:37.0
1馬身
10-10-11-9
386
499
18/11/20 浦和 10 霜月(しもつき)特別  サラ系一般
11頭 4番
1900
11 2 (浦和)内田利雄
53.0
2:02.0
2馬身
7-7-7-4
378
500
18/11/5 船橋 12 大福山賞  サラ系一般
14頭 14番
1600
11 11 (浦和)内田利雄
56.0
1:45.2
アタマ
5-6-6-11
418
483
18/10/23 浦和 9 川越藩のお蔵米記念  サラ系一般
10頭 2番
1400
6 5 (浦和)内田利雄
56.0
1:29.6
1 1/2
9-9-7-7
372
486
18/10/18 川崎 10 秋の福島@地元の名産
品フェア開催記念 サラ系一般

14頭 10番
1500
10 5 (浦和)内田利雄
56.0
1:36.2
1馬身
7-7-7-7
393
473
18/9/26 浦和 10 曼珠沙華(まんじゅし
ゃげ)特別 サラ系一般

12頭 5番
1400
8 5 (浦和)内田利雄
56.0
1:30.8
クビ
7-6-8-8
399
481
18/8/31 船橋 12 幕張賞  サラ系一般
11頭 4番
1600
10 9 (船橋)本橋孝太
56.0
1:45.2
1 1/2
7-7-9-9
397
472
18/8/6 浦和 12 桔梗(ききょう)特別  サラ系一般
10頭 4番
1400
7 7 (浦和)赤津和希
56.0
1:31.2
クビ
6-5-7-7
395
479
18/7/18 浦和 11 ジョッキーズCS 第
2ステージ 第2戦 サラ系一般

12頭 4番
1400
10 9 (川崎)瀧川寿希也
56.0
1:30.3
1 1/2
12-12-12-11
396
483
18/6/26 浦和 9 露草(つゆくさ)特別  サラ系一般
11頭 7番
1500
6 7 (浦和)見越彬央
56.0
1:38.5
4馬身
6-6-8-8
406
475
18/5/30 浦和 12 薫風(くんぷう)特別  サラ系一般
11頭 3番
1500
3 8 (大井)御神本訓史
55.0
1:37.6
5馬身
9-9-9-8
395
484
18/5/11 大井 12 GWフィナーレ賞競走  サラ系一般
13頭 4番
1800
2 6 (大井)御神本訓史
56.0
1:57.1
2馬身
3-2-3-3
413
485
18/4/3 川崎 10 春眠(しゅんみん)特
別 サラ系一般

12頭 2番
2000
1 5 (大井)御神本訓史
57.0
2:15.0
1/2
3-3-3-3-1-3
411
470
18/3/14 船橋 8 ジオファーム八幡平・
八肥の会創立記念 サラ系一般

14頭 2番
1800
1 1 (大井)御神本訓史
57.0
1:57.1
2-2-2-1
399
474
18/2/14 浦和 10 麗月(れいげつ)特別  サラ系一般
11頭 2番
1600
1 1 (大井)御神本訓史
56.0
1:44.8
6-6-2-2
385
479
18/1/31 川崎 8 ジョイホース浜松賞  サラ系一般
12頭 10番
1500
4 3 (船橋)本橋孝太
56.0
1:37.4
2馬身
4-3-3-2
409
472
17/12/27 大井 11 サザンクロス賞  サラ系一般
14頭 2番
1800
6 1 (船橋)本橋孝太
56.0
1:56.8
1-1-1-1
38
478
17/12/21 浦和 9 カトレア特別  サラ系一般
10頭 1番
1600
3 6 (船橋)本橋孝太
56.0
1:46.5
クビ
1-1-1-3
428
476
17/11/1 門別 9 桂特別  サラ系一般
10頭 1番
1700
2 4 (北海道)山本咲希到
56.0
1:49.9
クビ
4-3-3-2
396
496
17/10/24 門別 10 三石産米トキノミノル
特別 サラ系一般

12頭 2番
1700
5 4 (北海道)山本咲希到
56.0
1:48.8
1馬身
3-2-1-1
407
490
17/10/10 門別 9 藤袴特別  サラ系一般
12頭 10番
1700
7 5 (北海道)山本咲希到
56.0
1:52.4
3馬身
3-3-3-5
424
494
17/9/26 門別 10 サロマ大収穫祭特別  サラ系一般
12頭 9番
1700
9 2 (北海道)山本咲希到
56.0
1:50.1
1 1/2
1-2-2-1
395
490
17/9/12 門別 6 萩特別  サラ系一般
7頭 5番
1700
3 4 (北海道)山本咲希到
56.0
1:49.7
2馬身
4-6-6-5
409
498
17/8/30 門別 10 浦河町 優駿ビレッジ
アエル特別 サラ系一般

8頭 2番
1700
6 3 (北海道)山本咲希到
56.0
1:52.2
2 1/2
5-5-3-1
397
492
17/8/16 門別 10 ヱビス華みやび特別  サラ系一般
10頭 6番
1200
6 2 (北海道)山本咲希到
56.0
1:15.5
2馬身
5-5
397
486
17/8/2 門別 10 新冠町ふるさと納税特
別 サラ系一般

10頭 5番
1200
8 4 (北海道)山本咲希到
56.0
1:17.0
2馬身
6-7
408
486
17/7/20 門別 9 Aiba静内祭(まつ
り)特別 サラ系一般

10頭 8番
1200
6 6 (北海道)山本咲希到
56.0
1:17.3
2馬身
7-8
404
492
17/7/5 門別 8 3歳以上 C3−3 
C4−1 サラ系一般

8頭 3番
1200
4 3 (北海道)山本咲希到
56.0
1:16.4
1馬身
4-4
387
494
17/6/21 門別 8 Aiba静内祭(まつ
り)賞 サラ系一般

12頭 10番
1200
4 6 (北海道)山本咲希到
56.0
1:17.6
クビ
6-6
411
490
17/5/31 門別 9 ふたご座特別  サラ系4才
11頭 7番
1200
4 7 (北海道)宮崎光行
55.0
1:16.4
1 1/2
4-4
401
486
17/5/17 門別 8 3歳条件 1〜4−1  サラ系4才
10頭 4番
1200
5 5 (北海道)山本咲希到
55.0
1:15.8
2馬身
7-7
39
490
17/5/4 門別 2 3歳条件 4−2  サラ系4才
7頭 6番
1200
2 1 (北海道)山本咲希到
56.0
1:14.7
2-2
388
488
17/4/18 門別 3 3歳条件 4−2  サラ系4才
7頭 5番
1500
3 4 (北海道)宮崎光行
56.0
1:39.7
クビ
4-4-4-3
405
488
17/3/27 浦和 2 サラ系4才
12頭 1番
1500
8 5 (浦和)繁田健一
56.0
1:37.5
1 1/2
8-9-9-7
399
495
17/2/23 浦和 6 ツインアタック特別  サラ系4才
12頭 3番
1400
9 6 (川崎)今野忠成
56.0
1:31.7
アタマ
9-9-9-9
397
491
17/2/6 船橋 4 サラ系4才
13頭 11番
1600
11 13 (浦和)見澤譲治
56.0
1:49.4
1 1/2
9-10-10-12
439
483
17/1/16 浦和 2 サラ系4才
12頭 8番
1400
4 7 (浦和)繁田健一
56.0
1:33.0
7馬身
9-9-7-6
418
490
16/12/31 大井 1 サラ系3才
11頭 10番
1200
4 3 (浦和)繁田健一
55.0
1:15.6
1 1/2
7-7
381
485
16/12/20 浦和 2 サラ系3才
12頭 12番
1400
1 2 (浦和)繁田健一
55.0
1:31.7
9馬身
4-4-3-3
401
497
16/11/29 大井 2 サラ系3才
14頭 4番
1400
4 3 (浦和)繁田健一
55.0
1:29.9
2馬身
7-9-6
388
496
16/11/8 門別 4 2歳 5組  サラ系3才
10頭 8番
1200
5 2 (北海道)松井伸也
55.0
1:14.2
3/4
5-4
386
498
16/11/2 門別 4 2歳 5組  サラ系3才
9頭 9番
1200
3 7 (北海道)宮崎光行
55.0
1:17.0
2馬身
3-2
411
498
16/10/26 門別 6 2歳 5組  サラ系3才
9頭 1番
1200
2 4 (北海道)桑村真明
55.0
1:18.4
ハナ
2-2
408
500
16/10/11 門別 3 2歳 5組  サラ系3才
8頭 6番
1200
1 2 (北海道)宮崎光行
55.0
1:15.6
1/2
1-1
396
490
16/9/28 門別 5 2歳 5組  サラ系3才
10頭 9番
1200
3 2 (北海道)松井伸也
55.0
1:16.1
クビ
2-2
396
490
16/9/13 門別 3 2歳 未勝利  サラ系3才
11頭 5番
1200
1 1 (北海道)宮崎光行
54.0
1:15.8
4-3
39
494
16/8/30 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
8頭 2番
1200
1 2 (北海道)宮崎光行
54.0
1:15.2
3馬身
3-3
388
492
16/8/17 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

12頭 2番
1200
3 7 (北海道)宮崎光行
54.0
1:15.7
ハナ
1-1
393
484
16/8/3 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

12頭 12番
1200
2 5 (北海道)宮崎光行
54.0
1:16.2
クビ
7-6
398
488
16/7/20 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

12頭 2番
1200
5 4 (北海道)宮崎光行
54.0
1:13.8
アタマ
9-7
375
478
16/7/7 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

9頭 3番
1200
4 3 (北海道)宮崎光行
54.0
1:16.3
クビ
4-4
398
480
16/6/23 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

11頭 1番
1200
8 4 (北海道)宮崎光行
54.0
1:16.3
3/4
4-6
395
476
16/6/8 門別 5 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

9頭 9番
1200
4 2 (北海道)宮崎光行
54.0
1:16.7
4馬身
3-3
394
478

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。