競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

メモリアルウッド

牡  7歳

岩手 菅原右吉
馬主 後藤順男
生産者 出口牧場
生産地
毛色 黒鹿毛
生年月日 2012年4月20日
ダンスインザダーク
ブライドウッド
母父 Danzig
母母
データ登録日
総合成績 11-14-11-91
ダート 11-14-11-91
ダ重不 1-6-6-28
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/10/20 盛岡 7 キリン新一番搾り賞  サラ系一般
1600
(岩手)陶文峰
56.0


19/10/7 盛岡 8 南部杯カウントダウン
7 サラ系一般

12頭 9番
1600
10 8 (岩手)陶文峰
56.0
1:44.2
1/2
8-8
393
507
19/9/14 盛岡 6 B2七組  サラ系一般
11頭 1番
1600
6 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:43.2
ハナ
9-11
396
503
19/9/2 盛岡 7 B2七組  サラ系一般
9頭 3番
1600
6 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:43.5
1 1/2
9-9
388
499
19/8/26 水沢 6 C2三組  サラ系一般
8頭 7番
1400
4 2 (岩手)陶文峰
56.0
1:31.1
2 1/2
6-5-5-5
399
510
19/8/18 水沢 5 C2五組  サラ系一般
7頭 3番
1400
6 2 (岩手)岩本怜
56.0
1:31.8
アタマ
4-3-4-4
407
502
19/8/11 盛岡 9 キッチンカーfu−g
o賞 サラ系一般

8頭 3番
1400
5 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:28.7
7馬身
7-5
38
501
19/8/5 盛岡 3 C2五組  サラ系一般
6頭 5番
1400
4 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:28.2
クビ
6-4
379
506
19/7/29 盛岡 5 C2四組  サラ系一般
9頭 8番
1400
7 8 (岩手)陶文峰
56.0
1:29.0
4馬身
7-8
391
506
19/7/21 盛岡 2 C2九組  サラ系一般
8頭 7番
1200
1 1 (岩手)陶文峰
56.0
1:15.0
3-3
374
504
19/7/13 盛岡 6 C2十一組  サラ系一般
8頭 6番
1200
5 1 (岩手)陶文峰
56.0
1:14.1
2-2
365
510
19/7/6 盛岡 5 C2十三組  サラ系一般
8頭 6番
1200
4 7 (岩手)小林凌
56.0
1:16.0
3/4
8-8
376
510
19/6/29 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
6頭 1番
1300
1 2 (岩手)岩本怜
56.0
1:22.1
クビ
2-3-3-3
383
513
19/6/23 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
8頭 2番
1300
1 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:22.6
3馬身
5-6-6-4
389
518
19/6/16 水沢 5 C2十四組  サラ系一般
10頭 3番
1300
7 3 (岩手)岩本怜
56.0
1:23.2
1/2
6-5-6-5
395
515
19/6/9 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
7頭 7番
1300
4 4 (岩手)岩本怜
56.0
1:23.8
2 1/2
6-5-5-5
388
515
19/6/2 盛岡 5 C2十二組  サラ系一般
11頭 5番
1200
5 8 (岩手)岩本怜
56.0
1:16.6
1 3/4
8-11
382
513
19/5/26 盛岡 5 C2十三組  サラ系一般
9頭 3番
1200
3 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:16.0
2馬身
8-8
374
513
19/5/19 盛岡 5 未知の駒会会長杯  サラ系一般
9頭 3番
1200
3 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:15.9
1馬身
6-6
379
509
19/5/12 盛岡 5 いわて山形村短角牛賞  サラ系一般
9頭 1番
1200
3 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:16.6
4馬身
6-6
379
512
19/5/3 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
9頭 2番
1300
3 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:24.8
1/2
7-7-7-7
403
517
19/4/27 水沢 7 C2十三組  サラ系一般
8頭 6番
1300
4 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:22.4
1 1/2
5-7-7-5
385
512
19/4/20 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
11頭 5番
1300
3 2 (岩手)陶文峰
56.0
1:25.8
2 1/2
5-5-5-3
394
513
19/4/13 水沢 5 C2十四組  サラ系一般
10頭 4番
1300
5 6 (岩手)陶文峰
56.0
1:23.9
クビ
8-8-8-6
388
518
19/4/6 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
10頭 2番
1300
1 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:26.7
1馬身
5-6-4-4
409
523
19/3/30 水沢 4 C2十二組  サラ系一般
10頭 4番
1300
3 2 (岩手)陶文峰
56.0
1:27.1
3馬身
5-6-5-3
404
523
19/3/23 水沢 3 C2十三組  サラ系一般
11頭 3番
1300
5 4 (岩手)村上忍
56.0
1:26.7
1 3/4
8-7-6-6
409
523
18/12/17 水沢 5 C2一組  サラ系一般
11頭 8番
1400
8 6 (岩手)陶文峰
56.0
1:30.7
7馬身
8-10-10-9
386
521
18/12/10 水沢 5 C2一組  サラ系一般
12頭 7番
1400
7 7 (岩手)村上忍
56.0
1:35.0
1/2
11-12-11-11
416
525
18/12/3 水沢 7 C1八組  サラ系一般
9頭 5番
1400
7 5 (岩手)岩本怜
56.0
1:32.4
2 1/2
5-5-3-6
408
522
18/11/3 盛岡 7 アハルテケイオン杯パ
ンプキンパイ賞 サラ系一般

9頭 5番
1400
8 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.9
3馬身
9-9
393
520
18/10/20 盛岡 9 キリン一番搾り賞  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 7 (岩手)陶文峰
56.0
1:29.6
3馬身
8-8
388
520
18/10/6 盛岡 8 C1五組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.8
3馬身
10-9
40
509
18/9/24 盛岡 7 C1六組  サラ系一般
10頭 7番
1400
10 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.3
2 1/2
10-8
391
509
18/9/9 水沢 8 C1七組  サラ系一般
12頭 6番
1400
11 7 (岩手)岩本怜
56.0
1:31.0
4馬身
6-8-8-7
399
510
18/8/26 水沢 7 C2七組  サラ系一般
10頭 10番
1400
10 5 (岩手)木村直輝
56.0
1:32.9
1/2
8-8-8-9
41
508
18/8/20 水沢 2 C2八組  サラ系一般
7頭 6番
1300
7 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:26.2
1/2
2-4-3-4
408
518
18/8/5 盛岡 4 C2六組  サラ系一般
9頭 3番
1400
9 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.5
2 1/2
9-9
38
509
18/7/29 盛岡 7 西日本豪雨被災者支援  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.3
3馬身
7-7
391
510
18/7/22 盛岡 4 C2七組  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.1
5馬身
8-8
394
507
18/7/14 盛岡 10 ハマユウ賞  サラ系一般
9頭 9番
1200
9 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:15.1
5-4
374
507
18/7/8 盛岡 1 C2十組  サラ系一般
7頭 4番
1200
7 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:15.6
1/2
7-6
377
511
18/7/1 水沢 4 C2九組  サラ系一般
9頭 4番
1300
9 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:26.7
3馬身
6-8-9-9
405
513
18/6/24 水沢 4 C2九組  サラ系一般
8頭 6番
1400
8 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.5
3馬身
8-8-8-8
415
516
18/6/17 水沢 6 C2九組  サラ系一般
8頭 7番
1300
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.5
1 1/2
7-8-8-8
405
516
18/6/10 水沢 5 C2八組  サラ系一般
8頭 1番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.9
1/2
8-8-8-8
416
514
18/6/3 盛岡 5 C2六組  サラ系一般
9頭 9番
1400
9 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.7
1 1/2
8-9
395
506
18/5/27 盛岡 6 C2六組  サラ系一般
9頭 5番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.0
2 1/2
9-9
389
510
18/5/21 盛岡 4 C2五組  サラ系一般
8頭 4番
1400
6 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.9
2馬身
8-8
402
512
18/5/12 盛岡 7 C2十一組  サラ系一般
7頭 5番
1200
3 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:15.1
2-2
377
507
18/5/6 盛岡 2 C2十二組  サラ系一般
9頭 7番
1200
3 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:15.6
2馬身
6-6
379
508
18/4/29 盛岡 2 C2十二組  サラ系一般
8頭 5番
1200
5 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:15.7
1 1/2
4-4
383
509
18/4/21 水沢 3 C2十六組  サラ系一般
9頭 9番
1300
3 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.1
3-3-3-3
417
510
18/4/14 水沢 3 C2十七組  サラ系一般
9頭 6番
1300
8 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.7
2 1/2
4-3-3-5
411
509
18/4/7 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
8頭 6番
1300
6 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:25.5
3馬身
6-6-6-6
407
507
18/4/1 水沢 3 C2十七組  サラ系一般
10頭 1番
1300
4 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.5
3/4
4-4-4-3
416
508
18/3/21 水沢 4 C2十九組  サラ系一般
9頭 9番
1300
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.2
3馬身
8-8-8-8
425
510
18/1/7 水沢 5 C2四組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:32.1
2馬身
7-6-6-7
404
503
17/12/30 水沢 4 C2四組  サラ系一般
11頭 3番
1400
8 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:35.4
1 3/4
5-5-5-5
424
503
17/12/18 水沢 4 C2三組  サラ系一般
10頭 9番
1400
6 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.1
6馬身
8-8-7-6
386
503
17/12/11 水沢 4 C2二組  サラ系一般
10頭 2番
1400
7 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:32.0
2 1/2
7-7-7-6
402
502
17/12/4 水沢 8 C1七組  サラ系一般
12頭 10番
1400
10 10 (岩手)木村直輝
56.0
1:32.0
アタマ
11-11-9-10
402
503
17/11/18 水沢 7 C1九組  サラ系一般
10頭 6番
1400
10 7 (岩手)木村直輝
56.0
1:32.9
3馬身
5-7-9-7
41
507
17/11/4 盛岡 8 リトルホワイト賞  サラ系一般
11頭 2番
1400
10 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.8
クビ
11-10
381
504
17/10/21 盛岡 8 キリン新一番搾り賞  サラ系一般
10頭 8番
1400
4 8 (岩手)高松亮
56.0
1:29.9
1 3/4
10-9
384
502
17/10/9 盛岡 7 楽天銀行賞  サラ系一般
12頭 7番
1600
6 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:43.9
1/2
8-8
399
510
17/9/25 盛岡 5 C1五組  サラ系一般
10頭 6番
1600
7 5 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:42.5
ハナ
7-6
395
503
17/9/10 水沢 7 星をみる会賞  サラ系一般
8頭 1番
1400
6 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.0
1 1/2
6-5-5-6
419
502
17/8/27 水沢 9 マドンナ賞  サラ系一般
11頭 1番
1600
8 4 (金沢)桑野等
56.0
1:47.2
2 1/2
9-8-6-6
415
505
17/8/15 盛岡 4 いわて北緯40度物産
会賞 サラ系一般

8頭 1番
1400
5 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:28.6
4馬身
8-8
384
500
17/8/8 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
8頭 4番
1400
7 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.2
3馬身
6-6
387
17/7/31 盛岡 6 C2三組  サラ系一般
9頭 4番
1400
5 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:28.3
3/4
4-6
386
505
17/7/24 盛岡 1 C2四組  サラ系一般
8頭 7番
1400
8 2 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:27.1
1/2
8-8
375
505
17/7/17 盛岡 3 楽天銀行賞  サラ系一般
8頭 2番
1400
8 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.6
1/2
4-4
383
507
17/7/10 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
7頭 6番
1400
7 7 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:29.0
5馬身
7-7
391
509
17/7/3 水沢 7 C2三組  サラ系一般
8頭 2番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.3
3/4
7-7-7-7
397
509
17/6/26 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 2番
1400
8 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.5
2 1/2
8-8-8-8
414
514
17/6/19 水沢 10 ニュートレジャー賞  サラ系一般
12頭 6番
1400
11 12 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.6
4馬身
10-11-11-11
413
521
17/6/3 盛岡 11 宮古・室蘭フェリー就
航決定賞 サラ系一般

11頭 7番
1400
11 10 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.2
1 1/2
9-11
392
508
17/5/22 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
9頭 2番
1400
9 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.9
1 1/2
7-7
397
508
17/5/15 盛岡 5 C2一組  サラ系一般
10頭 8番
1400
7 10 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:29.2
4馬身
9-10
387
510
17/5/8 盛岡 6 C2三組  サラ系一般
9頭 8番
1400
6 1 (岩手)鈴木麻優
56.0
1:30.5
6-9
406
505
17/5/1 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
8頭 7番
1400
5 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.1
2馬身
7-8
397
506
17/4/24 水沢 8 水沢 子供騎馬武者行
列賞 サラ系一般

12頭 9番
1400
6 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:32.9
4馬身
11-11-8-7
41
509
17/4/8 水沢 8 奥州前沢 白鳥舘遺跡
賞 サラ系一般

10頭 2番
1400
7 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:35.1
1/2
9-9-10-9
424
508
17/3/27 水沢 7 C2一組  サラ系一般
7頭 4番
1400
5 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:32.9
クビ
7-7-7-7
404
509
17/3/20 水沢 2 C2四組  サラ系一般
8頭 1番
1400
6 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.6
5-4-5-3
417
508
17/1/9 水沢 5 C1三組  サラ系一般
10頭 2番
1600
8 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.0
4馬身
10-8-9-6
404
503
16/12/30 水沢 10 大野木工賞  サラ系一般
9頭 3番
1600
8 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:46.6
3/4
9-8-8-8
41
513
16/12/19 水沢 9 くずまきミルンちゃん
賞 サラ系一般

9頭 9番
1600
5 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.6
1 1/4
5-5-4-5
391
513
16/12/3 水沢 10 錦秋湖賞  サラ系一般
8頭 3番
1800
7 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
2:03.6
4馬身
8-8-8-8
413
507
16/11/21 水沢 11 江刺りんご賞  サラ系一般
10頭 2番
1600
4 4 (岩手)高松亮
56.0
1:46.4
1 3/4
9-10-10-7
408
507
16/11/7 盛岡 11 レディスヴィクトリー
ラウンド盛岡 第2戦 サラ系一般

10頭 10番
1600
8 4 (岩手)小林凌
56.0
1:42.6
3馬身
3-5
393
508
16/10/24 盛岡 9 しずくいし産業まつり
賞 サラ系一般

12頭 4番
1600
9 11 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:43.8
1馬身
10-12
395
504
16/10/9 盛岡 10 南部杯カウントダウン
1 サラ系一般

11頭 10番
1600
7 4 (岩手)高松亮
56.0
1:40.0
4馬身
10-10
381
505
16/9/25 盛岡 9 岩手の清酒で乾杯しま
賞 サラ系一般

10頭 2番
1600
10 7 (岩手)松本剛志
56.0
1:42.3
2 1/2
10-8
394
503
16/9/12 水沢 7 C1三組  サラ系一般
10頭 3番
1600
9 1 (岩手)高松亮
56.0
1:45.7
9-8-8-7
403
509
16/8/28 水沢 10 釜石グリーン・ツーリ
ズム賞 サラ系一般

11頭 6番
1600
9 8 (岩手)松本剛志
56.0
1:45.5
2 1/2
11-11-11-9
404
511
16/8/16 盛岡 5 ベアレンビール賞  サラ系一般
8頭 8番
1400
2 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:28.1
クビ
8-8
38
503
16/7/25 盛岡 3 C2一組  サラ系一般
7頭 3番
1400
3 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.9
3馬身
7-7
379
500
16/7/18 盛岡 7 ジャパンジョッキーズ
カップ第1戦 サラ系一般

12頭 1番
1200
1 12 (中央)戸崎圭太
56.0
1:15.8
7馬身
12-12
379
497
16/6/20 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:24.6
3/4
5-4
363
502
16/6/13 盛岡 4 C2一組  サラ系一般
8頭 1番
1400
5 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:26.7
クビ
7-7
371
506
16/6/6 盛岡 8 ヘイズスターバースト
賞 C2一組 サラ系一般

8頭 1番
1400
2 5 (岩手)高松亮
56.0
1:28.1
2 1/2
7-7
385
502
16/5/30 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
7頭 1番
1400
1 1 (岩手)高松亮
56.0
1:27.9
4-4
381
497
16/5/22 盛岡 7 C2七組  サラ系一般
9頭 8番
1400
1 1 (岩手)高松亮
56.0
1:28.0
3-2
378
498
16/5/15 盛岡 5 C2六組  サラ系一般
8頭 6番
1400
2 2 (岩手)高松亮
56.0
1:28.6
3/4
2-1
379
495
16/5/9 盛岡 2 C2八組  サラ系一般
7頭 1番
1400
2 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.2
3馬身
4-4
387
497
16/5/2 盛岡 6 熊本地震被災者支援C
2八組 サラ系一般

6頭 3番
1400
5 2 (岩手)高松亮
56.0
1:28.6
5馬身
5-5
383
498
16/4/24 水沢 7 C2八組  サラ系一般
9頭 7番
1400
3 3 (岩手)高松亮
56.0
1:33.1
7馬身
5-6-5-5
41
500
16/4/17 水沢 5 C2九組  サラ系一般
10頭 8番
1400
5 4 (岩手)高松亮
56.0
1:32.1
4馬身
8-5-4-4
401
506
16/4/10 水沢 8 希望郷いわて国体開催
記念普代村賞 C2七 サラ系一般

9頭 5番
1400
3 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:32.8
ハナ
6-6-7-7
407
507
16/4/4 水沢 1 C2七組  サラ系一般
7頭 7番
1400
3 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.8
1/2
7-7-6-6
398
510
16/3/28 水沢 3 C2五組  サラ系一般
8頭 4番
1400
2 2 (岩手)高松亮
56.0
1:34.2
2馬身
4-4-5-4
405
508
16/3/21 水沢 2 C2五組  サラ系一般
9頭 8番
1400
3 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.8
アタマ
4-3-4-4
416
506
16/1/9 水沢 7 C2十二組  サラ系一般
10頭 5番
1300
2 1 (岩手)高松亮
56.0
1:24.9
8-7-4-4
40
500
16/1/2 水沢 6 C2十一組  サラ系一般
7頭 4番
1300
3 3 (岩手)高松亮
56.0
1:24.6
1馬身
6-6-5-5
397
497
15/12/28 水沢 3 C2十四組  サラ系一般
8頭 8番
1300
2 3 (岩手)高松亮
56.0
1:27.6
4馬身
5-6-6-4
407
500
15/12/21 水沢 4 優秀戦 C2四組  サラ系一般
10頭 7番
1400
8 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.7
1馬身
7-7-6-7
386
498
15/12/12 水沢 8 C2十二組  サラ系一般
8頭 4番
1300
5 2 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:23.6
3/4
7-8-8-8
393
497
15/12/6 水沢 6 選抜戦 C2二組  サラ系一般
10頭 8番
1400
4 2 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.5
1 1/2
5-5-4-4
385
494
15/11/29 水沢 1 C2十組  サラ系一般
9頭 4番
1300
5 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:23.4
クビ
6-6-5-4
387
497
15/11/3 門別 9 北のフルーツ王国よい
ち賞 サラ系一般

9頭 6番
1700
3 4 (北海道)服部茂史
56.0
1:52.0
クビ
6-7-7-6
403
486
15/10/20 門別 9 3歳以上 C4−5  サラ系一般
10頭 7番
1700
8 4 (北海道)服部茂史
56.0
1:53.3
3/4
8-8-7-6
405
486
15/10/7 門別 8 様似町アポイ山荘賞  サラ系一般
12頭 4番
1200
7 6 (北海道)服部茂史
56.0
1:17.0
ハナ
9-9
386
484
15/9/23 門別 10 三笠ジオパーク認定2
周年賞 サラ系一般

12頭 12番
1200
6 8 (北海道)桑村真明
56.0
1:17.0
2 1/2
8-9
399
486
15/9/10 門別 7 3歳以上 C4−4  サラ系一般
8頭 5番
1700
2 4 (北海道)桑村真明
56.0
1:56.2
1 1/2
3-4-6-6
426
490
15/8/25 門別 8 3歳以上 C4−4  サラ系一般
11頭 8番
1200
3 4 (北海道)桑村真明
56.0
1:16.5
1 1/2
10-10
387
488

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。