競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

サクラエ

牝  6歳

笠松 湯前良人
馬主 近藤茂和
生産者 パカパカファーム
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2013年2月17日
ディープスカイ
ウェディングギフト
母父 アフリート
母母
データ登録日
総合成績 7-11-12-70
ダート 7-11-12-70
ダ重不 1-2-2-11
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/9/13 笠松 5 武田雅史退職記念  サラ系一般
1400
9 9 (笠松)佐藤友則
54.0
1:32.4
4馬身

420
417
19/8/29 笠松 6 サラ系C8組  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 4 (笠松)佐藤友則
54.0
1:31.7
2 1/2
4-4-2-3
389
417
19/8/14 笠松 5 サラ系C9組  サラ系一般
8頭 2番
1400
5 5 (笠松)池田敏樹
54.0
1:31.5
アタマ
2-1-1-1
404
417
19/7/19 笠松 6 サラ系C7組  サラ系一般
10頭 7番
1400
7 7 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.6
2馬身
3-3-5-6
397
409
19/7/5 笠松 2 サラ系C7組  サラ系一般
10頭 1番
1400
10 8 (笠松)森島貴之
54.0
1:31.1
4馬身
1-1-4-5
399
409
19/6/20 笠松 5 C級チャレンジ(2)  サラ系一般
1400
降着 (笠松)山下雅之
54.0


19/6/7 笠松 4 友ちゃんバースデイ・
イヴ記念 サラ系一般

9頭 7番
1400
9 5 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.0
2馬身
3-3-3-3
402
403
19/5/23 笠松 10 小瀬賞  サラ系一般
10頭 3番
1600
10 9 (笠松)水野翔
54.0
1:45.8
2 1/2
4-4-6-6
413
403
19/5/9 笠松 8 サラ系C7組  サラ系一般
8頭 8番
1600
6 7 (笠松)水野翔
54.0
1:46.3
1馬身
6-6-6-6
397
405
19/4/26 笠松 4 サボリーマン記念  サラ系一般
10頭 6番
1400
9 6 (笠松)水野翔
54.0
1:31.8
ハナ
3-3-5-5
41
403
19/4/5 笠松 5 松葉じぃじの誕生日を
魂で祝う杯 サラ系一般

9頭 9番
1400
9 6 (笠松)大原浩司
54.0
1:31.3
3/4
7-6-6-6
395
405
19/3/22 笠松 9 十六銀行たまるンバ杯  サラ系一般
10頭 1番
1400
10 10 (笠松)大原浩司
54.0
1:34.2
8馬身
6-8-10-10
417
407
19/3/8 笠松 9 オッズパーク杯  サラ系一般
10頭 2番
1400
9 10 (笠松)大原浩司
54.0
1:34.4
大差
8-8-10-10
423
409
19/2/22 笠松 8 凍解賞  サラ系一般
9頭 3番
1600
8 9 (笠松)栗原大河
54.0
1:50.9
大差
7-6-9-9
439
407
19/2/7 笠松 6 サラ系B9組  サラ系一般
8頭 6番
1400
6 8 (笠松)栗原大河
54.0
1:32.0
2 1/2
2-2-7-7
401
407
19/1/24 笠松 5 サラ系B8組  サラ系一般
9頭 5番
1400
7 6 (中央)山田敬士
54.0
1:32.1
1 1/2
2-2-2-4
399
401
19/1/11 笠松 12 マックル賞  サラ系一般
9頭 3番
1400
9 9 (笠松)池田敏樹
54.0
1:32.6
8馬身
4-3-7-9
405
405
18/12/31 笠松 7 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 6番
1600
10 10 (笠松)大塚研司
54.0
1:46.3
3馬身
9-9-9-10
405
401
18/12/13 笠松 11 冬の花賞  サラ系一般
10頭 8番
1600
10 10 (笠松)山下雅之
54.0
1:47.9
6馬身
7-8-9-9
40
402
18/11/21 笠松 8 木の葉賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
8 9 (笠松)大塚研司
54.0
1:46.1
2馬身
4-4-9-9
40
408
18/11/7 笠松 8 ベゴニア賞  サラ系一般
8頭 7番
1600
8 8 (笠松)山下雅之
54.0
1:48.8
5馬身
5-6-7-8
399
408
18/10/17 笠松 5 サラ系B5組  サラ系一般
9頭 1番
1400
7 8 (笠松)山下雅之
54.0
1:30.4
2馬身
8-8-9-9
388
417
18/10/4 笠松 5 サラ系B6組  サラ系一般
9頭 8番
1400
6 5 (笠松)筒井勇介
54.0
1:29.9
クビ
4-4-5-6
38
434
18/9/21 笠松 10 サラ系B4組  サラ系一般
10頭 7番
1600
9 8 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:44.7
1 1/2
5-5-6-8
404
434
18/9/5 笠松 7 サラ系B4組  サラ系一般
10頭 3番
1400
9 8 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.2
1/2
6-7-7-8
389
435
18/7/25 笠松 8 サラ系B4組  サラ系一般
9頭 7番
1400
4 5 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.1
2 1/2
2-2-3-4
398
438
18/7/11 笠松 6 サラ系B5組  サラ系一般
10頭 7番
1400
5 7 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.4
ハナ
2-2-3-4
397
437
18/6/27 笠松 5 サラ系B5組  サラ系一般
10頭 6番
1400
1 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.2
2馬身
2-2-2-2
392
432
18/6/14 笠松 9 サラ系B6組  サラ系一般
9頭 6番
1600
4 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:43.9
3馬身
3-3-3-3
391
439
18/5/31 笠松 8 サラ系B6組  サラ系一般
8頭 8番
1600
5 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:44.6
4馬身
3-3-4-2
405
438
18/5/10 笠松 7 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 10番
1600
7 4 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:46.3
ハナ
2-2-2-3
408
437
18/4/26 笠松 8 GWスペシャルイベン
トin中京 サラ系一般

8頭 4番
1400
3 5 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.5
3馬身
6-6-6-5
397
424
18/4/5 笠松 8 サラ系B5組  サラ系一般
7頭 3番
1400
5 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:29.5
1/2
3-3-3-3
384
422
18/3/21 笠松 10 楽天競馬杯  サラ系一般
10頭 5番
1600
5 7 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:45.5
1馬身
2-2-2-3
407
420
18/3/8 笠松 9 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 10番
1400
4 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.3
クビ
2-2-2-1
372
424
18/2/23 笠松 8 サラ系B8組  サラ系一般
10頭 6番
1400
4 4 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.6
3馬身
2-2-2-4
388
423
18/2/8 笠松 10 わかさぎ賞  サラ系一般
10頭 9番
1400
8 10 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.5
クビ
3-4-9-10
404
422
18/1/26 笠松 7 サラ系B8組  サラ系一般
8頭 5番
1400
3 3 (笠松)藤原幹生
54.0
1:31.9
4馬身
5-6-6-6
394
420
18/1/11 笠松 7 サラ系B8組  サラ系一般
9頭 9番
1400
4 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.9
2 1/2
4-5-4-3
389
417
17/12/29 笠松 7 サラ系B7組  サラ系一般
8頭 2番
1400
5 8 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.2
1/2
4-3-5-5
397
421
17/12/7 笠松 9 サラ系B8組  サラ系一般
8頭 9番
1400
3 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.6
2 1/2
3-3-3-2
383
418
17/11/23 笠松 8 第25回岐阜信用金庫
杯 サラ系一般

10頭 4番
1400
5 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.5
1 1/2
2-2-1-1
39
421
17/11/9 笠松 10 いちょう賞  サラ系一般
10頭 1番
1400
2 9 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:32.6
クビ
1-1-3-6
414
423
17/10/18 笠松 11 てまり菊特別  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 4 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:28.9
1馬身
4-5-6-6
381
423
17/10/13 笠松 8 第12回海津資材杯  サラ系一般
10頭 10番
1400
1 1 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.0
4-3-3-1
391
425
17/9/29 笠松 8 マックル賞  サラ系一般
9頭 2番
1400
4 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.5
1/2
2-2-2-1
378
429
17/9/15 笠松 4 サラ系B10・C3組  サラ系一般
9頭 3番
1400
4 4 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.4
3/4
2-2-2-1
391
437
17/9/1 笠松 2 サラ系C4組  サラ系一般
8頭 4番
1400
5 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.6
1 1/2
4-4-5-5
397
439
17/8/18 笠松 10 アカシア特別  サラ系一般
8頭 2番
1400
5 8 (笠松)藤原幹生
54.0
1:31.5
4馬身
1-1-3-5
397
442
17/8/4 笠松 6 サラ系C5組  サラ系一般
8頭 4番
1400
2 1 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:29.3
2-2-1-1
383
434
17/6/30 笠松 11 御嶽山特別  サラ系一般
8頭 1番
1600
7 6 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:45.5
1 1/2
3-3-6-5
402
420
17/6/15 笠松 8 サラ系C10組  サラ系一般
8頭 4番
1400
2 1 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.2
2-2-3-3
38
421
17/6/1 笠松 6 サラ系C11組  サラ系一般
9頭 1番
1400
2 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.8
クビ
1-1-1-1
393
425
17/5/11 笠松 5 サラ系C13組  サラ系一般
7頭 1番
1400
4 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.0
2 1/2
1-1-1-1
391
413
17/4/24 笠松 7 サラ系C13組  サラ系一般
9頭 9番
1400
2 2 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.6
2馬身
2-2-2-2
395
416
17/4/6 笠松 5 サラ系C14組  サラ系一般
8頭 6番
1400
3 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:30.2
2 1/2
2-3-4-4
392
415
17/3/23 笠松 4 陽奈望小学校卒業おめ
でとう記念 サラ系一般

10頭 3番
1400
5 6 (笠松)佐藤友則
54.0
1:32.4
4馬身
3-3-5-6
413
418
17/3/10 笠松 11 ヒヤシンス特別  サラ系一般
10頭 7番
1600
7 8 (笠松)山下雅之
54.0
1:46.1
3馬身
8-8-8-8
407
419
17/2/21 笠松 9 マックル賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
3 1 (笠松)佐藤友則
54.0
1:47.0
3-4-3-2
398
418
17/2/7 笠松 5 サラ系C20組  サラ系一般
8頭 3番
1400
2 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:32.3
7馬身
1-1-1-2
398
419
17/1/25 笠松 1 サラ系C21組  サラ系一般
9頭 7番
1400
5 6 (金沢)青柳正義
54.0
1:30.3
クビ
4-4-5-5
397
417
17/1/12 笠松 1 サラ系C18(b)・
22組 サラ系一般

8頭 5番
1400
2 4 (笠松)水野翔
54.0
1:30.1
1/2
3-3-4-4
392
415
16/12/29 笠松 4 紗起子秀紀結婚します
杯! サラ系一般

7頭 3番
1400
5 3 (笠松)水野翔
54.0
1:32.2
クビ
2-3-3-3
409
414
16/12/8 笠松 10 枯山水賞  サラ系一般
9頭 7番
1600
9 8 (笠松)水野翔
54.0
1:45.2
アタマ
6-6-6-7
386
410
16/11/22 笠松 4 サラ系C18・21組  サラ系一般
6頭 4番
1400
4 4 (笠松)水野翔
54.0
1:31.5
1 1/2
1-1-1-3
389
414
16/11/10 笠松 10 せせらぎ特別  サラ系一般
9頭 4番
1600
6 7 (笠松)筒井勇介
54.0
1:47.5
1 1/2
2-2-2-6
401
422
16/10/26 笠松 2 サラ系3歳3組  サラ系4才
9頭 1番
1400
8 9 (笠松)高橋昭平
54.0
1:32.5
1/2
2-3-6-8
409
425
16/10/14 笠松 3 吉井友彦騎手祝・70
0勝記念 サラ系4才

9頭 7番
1400
8 8 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.8
2馬身
4-4-7-7
414
422
16/9/28 笠松 6 笠松競馬秋まつりまで
あと10日 サラ系4才

9頭 5番
1400
7 53 (笠松)筒井勇介
54.0

7-7
422
16/8/12 笠松 1 サラ系3歳4組  サラ系4才
9頭 6番
1400
5 1 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.1
2-2-2-2
391
427
16/7/27 笠松 1 サラ系3歳4組  サラ系4才
9頭 1番
1400
5 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:31.4
8馬身
4-4-4-5
411
421
16/7/14 笠松 9 なつみかん賞  サラ系4才
10頭 4番
1400
9 7 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.9
クビ
5-5-7-8
404
417
16/6/29 笠松 3 サラ系3歳3組  サラ系4才
9頭 9番
1400
4 5 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.9
3/4
4-4-4-4
404
414
16/6/13 笠松 9 サラ系3歳4組  サラ系4才
10頭 7番
1400
8 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.4
2馬身
3-2-3-3
398
410
16/6/1 笠松 1 サラ系3歳4組  サラ系4才
9頭 2番
1400
8 8 (愛知)丸野勝虎
54.0
1:32.2
3馬身
5-5-8-7
406
419
16/5/11 笠松 3 第23回かさオク・サ
ンクス賞 サラ系4才

7頭 3番
1400
4 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.3
1 1/2
2-3-4-4
386
416
16/4/25 笠松 2 サラ系3歳5組  サラ系4才
9頭 5番
1400
5 1 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.9
5-5-4-5
389
409
16/4/13 笠松 1 サラ系3歳4組  サラ系4才
9頭 2番
1400
2 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:33.0
1馬身
6-6-6-6
397
406
16/4/4 笠松 1 サラ系3歳5組  サラ系4才
8頭 7番
1400
2 1 (笠松)池田敏樹
54.0
1:31.9
2-2-1-1
391
405
16/3/22 笠松 1 サラ系3歳7組  サラ系4才
9頭 7番
1400
4 3 (愛知)丸野勝虎
54.0
1:31.7
クビ
2-2-2-2
399
403
16/3/8 笠松 1 サラ系3歳7組  サラ系4才
9頭 2番
1400
7 4 (愛知)丸野勝虎
54.0
1:33.0
クビ
2-2-2-1
421
396
16/2/26 笠松 4 サラ系3歳8組  サラ系4才
9頭 5番
1400
5 8 (笠松)藤原幹生
54.0
1:34.2
アタマ
4-4-6-6
424
400
16/2/12 笠松 4 サラ系3歳8組  サラ系4才
9頭 9番
1400
3 8 (笠松)池田敏樹
54.0
1:35.0
2 1/2
3-3-2-4
428
405
16/1/27 笠松 3 サラ系3歳7組  サラ系4才
9頭 3番
1400
4 7 (笠松)池田敏樹
54.0
1:34.5
8馬身
4-3-7-7
424
408
16/1/14 笠松 3 サラ系3歳8組  サラ系4才
10頭 9番
1400
3 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:32.1
4馬身
3-4-4-4
389
408
15/12/31 笠松 4 サラ系2歳4組牝馬  サラ系3才
10頭 9番
1400
6 6 (笠松)大塚研司
54.0
1:31.7
4馬身
3-4-3-4
404
402
15/12/17 笠松 4 サラ系2歳5組  サラ系3才
10頭 3番
1400
6 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:31.8
1 1/2
2-2-2-2
399
413
15/11/11 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
10頭 1番
1000
6 9 (北海道)石川倭
54.0
1:03.3
3/4
2-3
385
418
15/11/4 門別 5 2歳 未勝利  サラ系3才
8頭 3番
1000
7 5 (北海道)石川倭
54.0
1:03.8
アタマ
4-4
387
418
15/10/20 門別 6 オータムライト級カッ
プ4 サラ系3才

12頭 1番
1000
6 4 (北海道)石川倭
54.0
1:04.1
1 1/2
3-3
387
418
15/10/1 門別 6 2歳 牝馬未勝利  サラ系3才
12頭 1番
1000
4 10 (北海道)石川倭
54.0
1:05.3
2馬身
6-6
40
418
15/9/17 門別 3 2歳 牝馬未勝利  サラ系3才
11頭 5番
1000
4 4 (北海道)石川倭
54.0
1:04.4
2馬身
3-5
39
416
15/9/3 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
12頭 3番
1000
3 9 (北海道)石川倭
54.0
1:05.1
2馬身
9-9
396
418
15/8/18 門別 3 2歳 牝馬未勝利  サラ系3才
8頭 2番
1000
3 2 (北海道)石川倭
54.0
1:02.6
6馬身
3-3
375
414
15/8/6 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
12頭 11番
1000
1 4 (北海道)宮崎光行
54.0
1:04.9
ハナ
4-4
399
420
15/7/23 門別 1 2歳 未勝利  サラ系3才
10頭 5番
1000
1 6 (北海道)石川倭
54.0
1:03.5
2馬身
2-2
39
420
15/7/1 門別 3 2歳 未勝利  サラ系3才
8頭 2番
1000
2 4 (北海道)石川倭
54.0
1:03.4
クビ
1-1
386
414
15/6/11 門別 2 2歳 牝馬未勝利  サラ系3才
12頭 4番
1000
9 9 (北海道)松井伸也
54.0
1:04.0
クビ
10-10
387
418
15/5/28 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
9頭 2番
1000
3 3 (北海道)石川倭
54.0
1:04.3
3/4
2-2
392
426
15/5/5 門別 5 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

8頭 1番
1000
7 5 (北海道)松井伸也
54.0
1:03.4
クビ
4-4
384
418

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。