競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ゲットザグルーブ

牡  7歳

岩手 小林義明
馬主 阿部東亜子
生産者 新冠橋本牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2012年5月16日
ヴァーミリアン
スワンプリンセス
母父 Nureyev
母母
データ登録日
総合成績 10-4-10-55
ダート 10-4-10-55
ダ重不 4-2-4-22
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/10/13 盛岡 12 B1  サラ系一般
1200
4 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:12.4

354
498
19/9/23 盛岡 11 錦木特別  サラ系一般
11頭 2番
1600
8 9 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.1
5馬身
11-11
381
500
19/9/7 盛岡 9 秋風特別  サラ系一般
12頭 3番
1600
11 10 (岩手)関本淳
56.0
1:41.4
1/2
12-11
379
501
19/8/18 水沢 9 B1二組  サラ系一般
7頭 1番
1600
1 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:46.6
5-5-5-4
383
498
19/8/3 盛岡 9 B1四組  サラ系一般
8頭 1番
1600
5 4 (岩手)関本淳
56.0
1:41.0
クビ
8-7
381
496
19/7/21 盛岡 11 復興祈念 夢あふれる
未来へ サラ系一般

11頭 10番
1600
3 7 (岩手)関本淳
56.0
1:41.4
クビ
10-10
371
499
19/6/25 水沢 11 小袖海岸賞  サラ系一般
7頭 1番
1300
3 1 (岩手)関本淳
56.0
1:20.3
7-7-7-6
368
500
19/6/11 水沢 10 カッパ淵賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
5 1 (岩手)関本淳
56.0
1:43.1
10-10-7-6
383
499
19/5/27 盛岡 11 ストロングゴールド賞  サラ系一般
10頭 10番
1800
2 6 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:55.9
1 1/2
10-10-9-7
379
494
19/5/13 盛岡 10 クレマチス賞  サラ系一般
6頭 6番
1600
1 2 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:40.9
1馬身
6-3
379
493
19/4/28 水沢 10 田沢湖賞  サラ系一般
10頭 8番
1600
2 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
1/2
8-7-4-5
382
497
19/4/14 水沢 10 マリーゴールド賞  サラ系一般
12頭 7番
1600
2 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.1
11-10-3-3
384
493
18/12/23 水沢 8 クリスマスイブ賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
3 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.2
8-7-4-3
377
505
18/12/9 水沢 9 B1三組  サラ系一般
10頭 10番
1600
8 5 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.5
ハナ
10-10-10-10
37
498
18/11/24 水沢 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

12頭 4番
1600
10 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.6
ハナ
12-12-12-7
385
494
18/10/27 盛岡 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

9頭 5番
1600
4 8 (岩手)山本聡哉
55.0
1:41.1
9馬身
8-9
396
495
18/10/14 盛岡 9 B2一組  サラ系一般
11頭 11番
1800
6 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:55.9
2馬身
11-11-11-9
375
484
18/9/29 盛岡 11 岩手の光〜岩舘電気賞  サラ系一般
10頭 7番
1600
4 7 (岩手)高松亮
56.0
1:41.2
1 3/4
10-9
387
494
18/9/15 盛岡 10 南部杯カウントダウン
23 サラ系一般

10頭 4番
1600
4 4 (岩手)高松亮
56.0
1:40.4
1/2
10-10
372
482
18/9/1 水沢 9 ベゴニア賞  サラ系一般
8頭 5番
1400
2 7 (岩手)高松亮
56.0
1:30.8
3馬身
7-7-8-8
394
479
18/7/9 盛岡 12 マツヨイグサ賞  サラ系一般
8頭 8番
1200
2 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:12.6
1/2
6-7
358
485
18/6/8 大井 10 仲夏賞  サラ系一般
12頭 4番
1800
11 8 (大井)坂井英光
56.0
1:58.3
1/2
8-8-10-10
409
498
18/5/24 大井 8 サラ系一般
13頭 14番
1600
9 5 (川崎)町田直希
56.0
1:44.7
1馬身
13-13-13-11
406
495
18/5/9 大井 9 サラ系一般
13頭 5番
1600
9 7 (川崎)町田直希
56.0
1:45.2
1 1/2
12-11-12-12
414
499
18/4/20 大井 8 こじし座賞  サラ系一般
14頭 1番
1700
9 9 (大井)真島大輔
56.0
1:51.9
クビ
13-13-13-12
388
497
18/3/29 大井 9 サラ系一般
15頭 13番
1600
4 9 (船橋)森泰斗
56.0
1:44.3
1/2
14-14-13-13
398
498
18/3/6 大井 10 キャピタルステッキ賞
競走 サラ系一般

14頭 1番
1800
5 6 (大井)真島大輔
57.0
1:59.0
ハナ
12-12-12-12
399
492
18/2/24 大井 8 スケートリンク in
 TCK賞 サラ系一般

13頭 2番
1600
3 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:43.3
3/4
12-12-12-11
391
492
18/1/25 大井 7 サラ系一般
14頭 13番
1600
3 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:44.1
1/2
11-12-11-10
389
496
17/12/30 大井 9 カストル賞  サラ系一般
15頭 2番
1600
6 6 (高知)赤岡修次
56.0
1:44.1
1 1/4
13-13-14-12
393
494
17/12/1 大井 10 品川音頭2017賞競
走 サラ系一般

16頭 5番
1600
13 12 (大井)西啓太
56.0
1:44.4
クビ
13-13-13-13
393
502
17/11/16 大井 9 トパーズ賞  サラ系一般
14頭 11番
1600
10 6 (船橋)森泰斗
56.0
1:43.8
1 1/4
12-13-12-12
385
492
17/11/1 大井 12 東京23区賞競走  サラ系一般
16頭 9番
1400
14 7 (大井)西啓太
56.0
1:28.6
1/2
15-15-14
383
489
17/10/5 大井 9 オフト汐留賞競走  サラ系一般
13頭 2番
1400
7 10 (船橋)森泰斗
56.0
1:29.6
2 1/2
13-13-13
378
489
17/9/13 大井 10 カシオペヤ賞競走  サラ系一般
14頭 1番
1400
11 11 (大井)坂井英光
56.0
1:29.4
1馬身
11-11-11
389
492
17/8/31 大井 10 ひぐらし賞  サラ系一般
10頭 4番
1200
3 3 (大井)坂井英光
56.0
1:14.4
クビ
8-9
38
490
17/6/5 大井 7 サラ系一般
5頭 4番
1400
3 4 (大井)坂井英光
56.0
1:28.5
1馬身
5-4-4
378
497
17/5/25 大井 12 エメラルド賞競走  サラ系一般
16頭 4番
1200
13 9 (大井)坂井英光
56.0
1:14.5
ハナ
15-16
369
488
17/5/12 大井 9 サラ系一般
13頭 11番
1200
8 1 (船橋)森泰斗
56.0
1:14.7
12-11
37
490
17/4/20 大井 9 こじし座特別競走  サラ系一般
13頭 3番
1800
7 7 (大井)西啓太
56.0
1:58.9
4馬身
8-7-7-9
421
488
17/3/21 大井 10 春風特別競走  サラ系一般
16頭 7番
1600
11 6 (大井)真島大輔
56.0
1:43.6
アタマ
13-13-10-10
398
488
17/3/8 大井 8 サラ系一般
11頭 5番
1600
4 6 (高知)赤岡修次
56.0
1:45.2
アタマ
8-8-8-7
395
492
17/2/17 大井 8 サラ系一般
13頭 6番
1600
6 3 (大井)真島大輔
56.0
1:44.2
3/4
5-4-5-5
398
496
17/1/25 大井 8 サラ系一般
13頭 13番
1600
10 6 (大井)達城龍次
56.0
1:44.2
3/4
13-13-12-12
39
486
17/1/13 船橋 12 f−keiba賞  サラ系一般
11頭 4番
1800
6 9 (大井)和田譲治
57.0
2:02.0
ハナ
7-8-9-9
411
485
16/12/28 大井 12 明日は東京大賞典  サラ系一般
10頭 10番
1600
2 2 (大井)和田譲治
56.0
1:45.4
2馬身
9-9-10-10
394
487
16/11/29 大井 9 サラ系一般
13頭 11番
1600
8 2 (大井)和田譲治
56.0
1:45.5
ハナ
9-10-8-8
394
484
16/11/14 大井 9 サラ系一般
14頭 2番
1600
4 7 (大井)和田譲治
56.0
1:44.5
アタマ
8-8-8-8
41
477
16/10/28 大井 8 はねぴょん賞  サラ系一般
14頭 2番
1600
8 5 (船橋)森泰斗
56.0
1:44.5
3/4
12-12-12-11
406
474
16/10/10 大井 10 メトロポリタンウィー
ク賞競走 サラ系一般

11頭 11番
1600
8 5 (船橋)森泰斗
56.0
1:45.2
1 1/2
2-5-6-6
407
469
16/5/18 大井 6 サラ系一般
14頭 8番
1400
13 13 (金沢)吉原寛人
56.0
1:30.4
1 1/2
11-14-14
399
476
16/5/3 船橋 12 中の島賞  サラ系一般
7頭 3番
1600
5 6 (大井)和田譲治
56.0
1:45.4
クビ
4-5-3-3
404
473
16/4/21 大井 9 サラ系一般
14頭 3番
1600
10 10 (大井)和田譲治
56.0
1:45.1
1 1/2
6-7-7-7
417
478
16/4/5 大井 7 サラ系一般
12頭 7番
1200
8 9 (大井)和田譲治
56.0
1:15.6
3/4
12-12
382
478
16/3/16 大井 8 サラ系一般
14頭 7番
1400
13 5 (大井)和田譲治
56.0
1:29.4
1 1/4
13-13-13
384
479
16/2/26 大井 9 サラ系一般
14頭 4番
1600
12 14 (川崎)山崎誠士
56.0
1:45.6
クビ
11-11-14-14
403
474
16/2/9 大井 9 サラ系一般
14頭 11番
1600
13 11 (大井)楢崎功祐
56.0
1:44.4
アタマ
12-11-12-12
395
480
16/1/13 大井 9 サラ系一般
13頭 7番
1600
11 6 (大井)楢崎功祐
56.0
1:43.6
クビ
13-13-13-13
391
484
15/12/25 大井 10 サンタクロース特別競
走 サラ系一般

16頭 4番
1800
11 13 (大井)楢崎功祐
56.0
1:59.4
2馬身
11-9-12-11
407
474
15/12/11 船橋 11 船橋ファイナル201
5 サラ系一般

13頭 7番
1800
12 6 (大井)楢崎功祐
57.0
1:59.7
4馬身
12-12-12-12
428
471
15/11/25 大井 12 初冬特別競走  サラ系一般
14頭 5番
1600
11 9 (大井)楢崎功祐
56.0
1:44.6
クビ
13-14-14-13
393
476
15/11/2 大井 11 晩秋特別競走  サラ系一般
13頭 3番
1600
10 6 (大井)柏木健宏
56.0
1:44.5
3馬身
12-12-13-13
395
475
15/10/14 大井 10 グリーンチャンネル開
局20周年記念競走 サラ系一般

12頭 12番
1800
10 12 (大井)矢野貴之
56.0
1:59.4
7馬身
2-2-3-7
412
473
15/5/18 大井 11 東京ダービートライア
ル競走 サラ系4才

13頭 9番
2000
9 6 (大井)真島大輔
56.0
2:11.5
2馬身
12-12-12-12
384
467
15/4/24 大井 10 ポピー特別競走  サラ系4才
13頭 12番
1600
5 10 (大井)真島大輔
56.0
1:44.2
クビ
2-1-2-3
431
467
15/4/8 大井 10 ジャーニーイルミネー
ション賞競走 サラ系4才

13頭 8番
1600
1 5 (大井)真島大輔
56.0
1:42.9
1馬身
5-5-4-4
408
466
15/3/17 大井 10 つくし特別競走  サラ系4才
13頭 10番
1800
3 3 (大井)真島大輔
56.0
1:56.5
クビ
3-3-3-3
394
460
15/2/27 大井 10 君子蘭特別競走  サラ系4才
14頭 6番
1600
8 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:42.8
1 1/4
12-12-12-9
402
461
15/1/21 大井 10 ゆきやなぎ特別競走  サラ系4才
11頭 1番
1600
1 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:43.1
5馬身
4-3-4-4
394
466
14/12/25 大井 10 白鳥特別競走  サラ系3才
11頭 10番
1800
1 4 (船橋)森泰斗
55.0
1:58.6
アタマ
6-6-8-9
407
464
14/11/27 大井 3 サラ系3才
14頭 14番
1500
1 1 (船橋)森泰斗
55.0
1:36.8
7-8-3-3
399
466
14/9/24 門別 8 ビヤパーティAiba
浦河特別 サラ系3才

6頭 2番
1700
1 3 (北海道)松井伸也
55.0
1:52.5
ハナ
4-4-2-2
385
458
14/8/26 門別 11 ブリーダーズゴールド
ジュニアカップ〔H1 サラ系3才

14頭 11番
1800
3 4 (北海道)松井伸也
54.0
1:55.9
クビ
14-14-9-10
39
450
14/8/12 門別 10 JRA認定ウィナーズ
チャレンジ5競走 サラ系3才

10頭 5番
1700
1 3 (北海道)松井伸也
54.0
1:51.0
クビ
5-6-7-7
398
454
14/7/24 門別 8 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

12頭 4番
1700
1 1 (北海道)松井伸也
54.0
1:52.7
10-6-1-1
393
452
14/7/3 門別 4 2歳 未勝利  サラ系3才
10頭 4番
1700
3 1 (北海道)松井伸也
54.0
1:54.8
8-7-3-3
38
452
14/6/25 門別 6 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

1700
降着 (北海道)井上俊彦
54.0


14/6/11 門別 7 JRA認定アタックチ
ャレンジ競走 サラ系3才

8頭 8番
1200
6 8 (北海道)服部茂史
54.0
1:16.2
2馬身
8-8
393
456
14/5/28 門別 8 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

10頭 2番
1000
3 4 (北海道)服部茂史
54.0
1:04.7
1馬身
8-8
460

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。