競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

チェリーマーシャル

牡  5歳

岩手 石川栄
馬主 熊谷清則
生産者 澤井義一
生産地
毛色 栗毛
生年月日 2012年5月17日
チェリークラウン
コローレアランチョ
母父 ジェイドロバリー
母母
データ登録日
総合成績 5-9-4-34
ダート 5-9-4-34
ダ重不 2-6-2-13
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/12/4 水沢 5 C2二組  サラ系一般
1400
7 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.2
7馬身

407
477
17/11/20 水沢 5 C2二組  サラ系一般
10頭 1番
1400
5 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.6
2馬身
7-6-7-7
41
477
17/11/5 盛岡 7 アクエリアス賞  サラ系一般
11頭 3番
1400
2 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.6
1 1/2
1-2
407
479
17/10/22 盛岡 6 C1十二組  サラ系一般
10頭 7番
1400
7 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.4
2 1/2
4-3
387
479
17/9/23 盛岡 8 葛巻まちなか紅葉まつ
り賞 サラ系一般

9頭 8番
1400
8 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.1
1/2
3-5
395
470
17/9/9 水沢 8 アンバサダー・ローズ
フラッシュ賞 サラ系一般

10頭 3番
1400
3 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:35.3
1馬身
4-4-4-5
435
473
17/8/26 水沢 9 オッズパーク杯  サラ系一般
10頭 8番
1400
6 10 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.3
3/4
6-7-8-10
431
468
17/7/3 水沢 8 C2二組  サラ系一般
8頭 4番
1400
7 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.5
1 1/4
4-3-4-4
402
488
17/6/19 水沢 8 C2二組  サラ系一般
10頭 10番
1400
3 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.3
1 1/4
6-6-3-3
414
489
17/6/4 盛岡 7 C2八組  サラ系一般
9頭 3番
1400
2 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:26.9
1-1
382
487
17/5/22 盛岡 3 C2六組  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:29.7
クビ
5-6
398
493
17/5/6 盛岡 8 カーネーション賞  サラ系一般
8頭 8番
1200
1 1 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:16.2
2-2
381
488
17/4/23 水沢 1 C2十二組  サラ系一般
8頭 6番
1300
2 2 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:25.3
1/2
1-1-1-1
405
488
17/4/9 水沢 7 十和田湖温泉郷賞  サラ系一般
9頭 2番
1400
4 5 (岩手)小林凌
56.0
1:36.2
1/2
2-2-1-3
434
488
17/1/7 水沢 7 C1八組  サラ系一般
9頭 4番
1400
6 2 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.5
ハナ
6-6-3-3
409
485
16/12/30 水沢 5 C1九組  サラ系一般
9頭 3番
1400
5 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.5
1馬身
5-5-5-5
419
479
16/12/17 水沢 8 C1八組  サラ系一般
1400
降着 (岩手)菅原辰徳
56.0


16/12/5 水沢 8 C1六組  サラ系一般
11頭 10番
1400
11 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.8
クビ
6-6-5-1
429
474
16/11/19 水沢 8 声援に感謝いわて国体
いわて大会 サラ系一般

10頭 5番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:34.7
1馬身
8-9-8-9
424
476
16/11/6 盛岡 8 綾鷹賞  サラ系一般
10頭 10番
1400
8 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.5
1 3/4
10-10
404
465
16/8/29 水沢 8 千貫石森林公園賞  サラ系一般
9頭 6番
1400
8 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:33.0
3馬身
6-7-6-9
424
468
16/8/8 盛岡 3 C2三組  サラ系一般
8頭 3番
1400
3 8 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:28.2
5馬身
6-8
393
463
16/6/20 盛岡 9 C1三組  サラ系一般
10頭 9番
1400
5 2 (岩手)村上忍
56.0
1:25.4
1 3/4
2-2
374
466
16/5/23 盛岡 9 C2一組  サラ系一般
9頭 1番
1400
5 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:29.7
2 1/2
6-8
40
463
16/5/9 盛岡 8 C2二組  サラ系一般
8頭 6番
1400
4 1 (岩手)村上忍
56.0
1:28.4
2-2
397
460
16/4/25 水沢 6 C2二組  サラ系一般
10頭 7番
1400
7 4 (岩手)村上忍
56.0
1:32.4
3/4
3-4-3-3
415
464
16/4/11 水沢 7 希望郷いわて国体開催
記念九戸村賞 C2二 サラ系一般

8頭 3番
1400
4 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:33.1
クビ
5-5-2-4
413
464
16/3/28 水沢 8 初桜賞 C1四組  サラ系一般
10頭 6番
1400
7 6 (岩手)村上忍
56.0
1:32.9
1/2
3-3-3-4
413
462
16/1/11 水沢 7 平庭高原スキー場まつ
り賞 C1二組 サラ系一般

11頭 8番
1600
5 10 (岩手)関本淳
56.0
1:49.1
クビ
3-4-5-9
439
464
15/12/21 水沢 11 釜石 かまリン賞 C
1一組 サラ系一般

10頭 10番
1600
6 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.4
2馬身
2-2-2-3
389
465
15/11/28 水沢 9 希望郷いわて国体開催
記念久慈市賞 B2八 サラ系一般

11頭 6番
1600
7 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.8
2馬身
4-3-2-2
42
469
15/11/14 水沢 8 希望郷いわて国体開催
記念釜石市賞 B2七 サラ系一般

10頭 8番
1600
6 7 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.0
2馬身
2-2-3-3
416
474
15/10/17 盛岡 8 仙人峠の紅葉賞 B2
七組 サラ系一般

9頭 4番
1600
3 9 (岩手)山本聡哉
56.0
1:44.0
2馬身
4-6
421
464
15/10/4 盛岡 7 湯川温泉きのこまつり
賞 B2七組 サラ系一般

9頭 9番
1600
4 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:42.2
3馬身
3-4
417
463
15/9/21 盛岡 10 南部牛追唄全国大会賞
 B2六組 サラ系一般

10頭 7番
1600
4 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:41.5
1/2
4-3
387
461
15/8/23 水沢 9 地ビールフェスティバ
ルin一関賞 B2四 サラ系一般

9頭 5番
1600
2 5 (岩手)村上忍
56.0
1:45.4
4馬身
2-2-1-3
403
455
15/8/8 盛岡 9 贅沢微糖杯 3歳 A  サラ系4才
9頭 9番
1600
3 4 (岩手)村上忍
56.0
1:46.6
5馬身
1-1
433
460
15/7/25 盛岡 9 奥州水沢夏まつり賞 
3歳 A サラ系4才

10頭 7番
1600
2 3 (岩手)村上忍
56.0
1:44.3
1 1/2
2-1
402
459
15/6/27 水沢 7 3歳 B1  サラ系4才
9頭 5番
1600
5 2 (岩手)村上忍
56.0
1:43.9
クビ
1-1-1-1
392
467
15/6/13 水沢 9 十文字さくらんぼまつ
り賞 3歳 サラ系4才

10頭 7番
1300
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:26.4
クビ
3-3-2-2
417
462
15/5/30 盛岡 8 秋田場外開設記念 秋
田運河賞 3歳 B1 サラ系4才

10頭 4番
1600
3 1 (岩手)村上忍
56.0
1:41.4
2-1
387
461
15/4/19 水沢 7 3歳 B1  サラ系4才
9頭 5番
1600
2 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:45.9
ハナ
3-3-2-1
403
459
15/4/6 水沢 6 3歳 B1一組  サラ系4才
9頭 4番
1400
2 2 (岩手)村上忍
56.0
1:31.5
アタマ
6-4-5-4
404
458
15/1/2 水沢 1 3歳B1  サラ系4才
5頭 2番
1400
1 2 (岩手)高松亮
55.0
1:35.1
クビ
2-2-2-1
426
464
14/12/14 水沢 1 2歳 B2  サラ系3才
8頭 8番
1400
1 1 (岩手)村上忍
55.0
1:33.4
1-1-1-1
424
465
14/12/6 水沢 2 2歳 C1一組  サラ系3才
9頭 5番
1300
1 2 (岩手)高松亮
55.0
1:23.9
1 1/2
4-3-4-5
401
459
14/11/8 盛岡 1 2歳 B2  サラ系3才
8頭 5番
1400
2 2 (岩手)村上忍
55.0
1:30.0
6馬身
2-1
411
457
14/9/23 門別 1 2歳 未勝利  サラ系3才
7頭 7番
1200
3 2 (北海道)佐々木国明
55.0
1:16.0
アタマ
1-1
389
462
14/9/16 門別 2 2歳 未勝利  サラ系3才
9頭 6番
1200
3 4 (北海道)佐々木国明
54.0
1:15.3
2馬身
6-6
381
466
14/9/3 門別 3 2歳 未勝利  サラ系3才
10頭 3番
1200
4 5 (北海道)佐々木国明
54.0
1:16.7
クビ
3-3
396
462
14/8/6 門別 6 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

7頭 2番
1200
6 3 (北海道)岩橋勇二
54.0
1:17.7
1 1/2
5-5
407
460
14/6/25 門別 4 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

8頭 6番
1200
落馬 (北海道)佐々木国明
54.0


※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。