競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月25日(土)

翌日>

22回帯広1日目

19回佐賀3日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (ばんえい)西弘美 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

8
8
サダノフィーバー 9 牡5歳
660.0
1032 +0 (ばんえい)西謙一 加茂善定
加茂陽一
22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

2
2
エーマンクイン 7 牝3歳
520.0
918 +0 (ばんえい)西謙一 永満祥薫
山田博
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

7
7
コジロウマル 4 牡3歳
560.0
1050 +0 (ばんえい)西謙一 丸毛清美
杉岡正美
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

1
1
キタカゼ 1 牡4歳
665.0
1040 +0 (ばんえい)西謙一 丹治満夫
和田智志
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

5
5
カイセタイホウ 5 牡5歳
680.0
960 +0 (ばんえい)西謙一 近藤昇
田村親雄
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

4
4
ココー 4 牡7歳
690.0
1101 +0 (ばんえい)西謙一 久保藤孝
米田貢
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

7
7
ハゴロモルヴァン 2 牡5歳
690.0
1031 +0 (ばんえい)西将太 井上修
加納友喜
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

2
2
ヤマトテンリュウ 6 牡7歳
705.0
1013 +0 (ばんえい)西謙一 菅野二十世
山崎文雄
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

7
7
イッキフジ 7 牡10歳
715.0
1135 +0 (ばんえい)西謙一 米澤保祐樹
和田智志
2 (ばんえい)金田勇 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

5
5
ミキヒメスマイル 2 牝4歳
640.0
985 +0 (ばんえい)阿部武臣 本寺政則
本寺政則
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

6
6
フレイムファイト 8 牡3歳
560.0
945 +0 (ばんえい)松田道明 今野義雄
佐藤勇
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

7
8
ゴウカイレディ 10 牝3歳
540.0
860 +0 (ばんえい)島津新 金田龍二
金田龍二
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

8
9
アオノソルテ 1 牡3歳
560.0
925 +0 (ばんえい)阿部武臣 青山修
中村光雄
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

8
10
アバシリイチ 3 牡3歳
560.0
1001 +0 (ばんえい)藤野俊一 (有)古閑牧場
大内実
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

7
8
ウィナーグラス 8 牝5歳
660.0
931 +0 (ばんえい)藤野俊一 長谷功
佐藤久夫
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

6
6
バウンティハンター 8 牡8歳
755.0
1159 +0 (ばんえい)藤野俊一 高橋健二
山口和子
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

2
2
ヤマトジャパン 4 牡6歳
710.0
1039 +0 (ばんえい)阿部武臣 馬場勇二
本寺政則
3 (ばんえい)坂本東一 22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

6
6
ヒカルガール 8 牝3歳
530.0
878 +0 (ばんえい)阿部武臣 北角重雄
玉置力
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

3
3
ゴールドフラック 2 セン4歳
650.0
1065 +0 (ばんえい)藤本匠 北角重雄
横山伴英
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

4
4
センリョウライアン 1 牡4歳
660.0
1038 +0 (ばんえい)阿部武臣 山根福司
山根福司
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

2
2
カイセリュウキ 8 牝5歳
675.0
1056 +0 (ばんえい)渡来心路 近藤昇
川端達雄
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

5
5
ドルフィン 3 牡10歳
695.0
1211 +0 (ばんえい)阿部武臣 (株)北西ファーム
板根一司
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

1
1
センリョウボス 4 牡6歳
760.0
1056 +0 (ばんえい)阿部武臣 北角重雄
山根福司
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

2
2
ココロノタカラ 5 牡6歳
755.0
972 +0 (ばんえい)渡来心路 干場正吉
万藤輝男
4 (ばんえい)松井浩文 22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

2
2
マオノクイーン 4 牝4歳
640.0
1045 +0 (ばんえい)藤野俊一 秋田忍
佐々木博
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

3
3
ヒメトラクイーン 10 牝4歳
640.0
984 +0 (ばんえい)菊池一樹 秋田忍
村上昭一
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

8
9
モンスターキング 9 牡5歳
675.0
1049 +0 (ばんえい)西将太 桑田壽
西村正順
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

2
2
コウシュハギョイ 7 牡5歳
680.0
1052 +0 (ばんえい)西将太 広瀬豪
高橋盛
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

3
3
ダイヤディープ 9 牡5歳
680.0
952 +0 (ばんえい)村上章 白田信一
堀忠一
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

5
5
フナノギムレット 1 牡6歳
700.0
1066 +0 (ばんえい)西将太 舩戸勝
山根勝幸
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

6
6
コウシュハルパン 8 牡7歳
700.0
1026 +0 (ばんえい)藤野俊一 広瀬豪
西村正順
5 (ばんえい)村上慎一 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

8
9
キタノヒバリ 3 牝4歳
640.0
1063 +0 (ばんえい)松田道明 三田正眞
大内実
22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

8
8
セリシール 7 牝3歳
530.0
913 +0 (ばんえい)舘澤直央 島津信
島津信
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

6
6
ホホエミ 5 牝4歳
640.0
1044 +0 (ばんえい)松田道明 大熊金八
松田征治
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

7
8
ラム 6 牝4歳
640.0
917 +0 (ばんえい)舘澤直央 南信良
留田邦彦
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

8
10
リュウセイジョオー 7 牝6歳
670.0
1008 +0 (ばんえい)松田道明 大熊金八
大熊金八
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

5
5
キタイノホシ 9 牡7歳
710.0
1002 +0 (ばんえい)松田道明 大熊金八
大熊金八
6 (ばんえい)服部義幸 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

4
4
ジョウナン 4 牡4歳
660.0
980 +0 (ばんえい)長澤幸太 JSファーム(株)
加納友喜
22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

3
3
サクラモモ 2 牝3歳
520.0
862 +0 (ばんえい)長澤幸太 安藤浩太朗
尾屋保博
22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

8
8
キタノベニザクラ 5 牝3歳
520.0
906 +0 (ばんえい)舘澤直央 太細保春
村上昭一
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

2
2
シルバーアロイ 2 牡3歳
565.0
964 +0 (ばんえい)長澤幸太 藤原征士郎
西村勇
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

7
8
サカノイサムヒメ 2 牝6歳
680.0
948 +0 (ばんえい)長澤幸太 (株)大阪畜産
佐藤久夫
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

3
3
ニシノキング 3 牡10歳
710.0
1037 +0 (ばんえい)鈴木恵介 松田勳
二宮繁男
7 (ばんえい)金山明彦 22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

4
4
ジェイダイアナ 3 牝3歳
520.0
831 +0 (ばんえい)菊池一樹 小森唯永
小森唯永
22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

8
9
コノミチヒトスジ 4 牡3歳
540.0
940 +0 (ばんえい)鈴木恵介 新山正一郎
山崎留美子
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

4
4
アアモンドボス 7 セン3歳
550.0
953 +0 (ばんえい)村上章 下内美繪子
西村正順
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

7
7
コウシュハスパーク 4 牡8歳
700.0
1116 +0 (ばんえい)松田道明 広瀬豪
堀忠一
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

5
5
サクラダイチ 6 牡7歳
755.0
1120 +0 (ばんえい)船山蔵人 川端幸子
川端達雄
8 (ばんえい)小林長吉 22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

7
7
アアモンドショウリ 2 セン3歳
540.0
1010 +0 (ばんえい)鈴木恵介 下内美繪子
宮口孝治
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

1
1
アアモンドノース 10 牝4歳
640.0
1017 +0 (ばんえい)渡来心路 下内美繪子
(有)帯広ファーム
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

5
5
アアモンドラッシュ 6 牝4歳
640.0
1060 +0 (ばんえい)松田道明 下内美繪子
田中光儀
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

1
1
スーパースピード 9 牡5歳
695.0
1081 +0 (ばんえい)藤本匠 南信良
森山明男
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

1
1
リュウノカミ 9 牡6歳
700.0
1019 +0 (ばんえい)藤本匠 早坂末光
松本広美
9 (ばんえい)中島敏博 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

6
6
キヅクリタイショウ 8 牡4歳
660.0
955 +0 (ばんえい)西将太 (株)北西ファーム
南日出男
22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

6
6
シチロエジモリウチ 1 牡3歳
540.0
896 +0 (ばんえい)西将太 (株)北西ファーム
中坪繁
22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

3
3
グンソク 6 牡3歳
550.0
866 +0 (ばんえい)島津新 樋浦昇
金田龍二
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

4
4
オーシャンスター 5 牡7歳
700.0
1088 +0 (ばんえい)船山蔵人 舘野竜一
舘野竜一
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

8
10
ラッセルクイン 7 牝7歳
680.0
962 +0 (ばんえい)村上章 森信成
本寺政則
10 (ばんえい)大河原和雄 22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

5
5
カツラテンカ 5 牡3歳
550.0
808 +0 (ばんえい)長澤幸太 岩瀬勇三郎
岩瀬正実
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

7
7
タワノブラック 9 牡4歳
660.0
1034 +0 (ばんえい)長澤幸太 藤巻厚
藤巻厚
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

8
10
リュウショウ 3 牡4歳
660.0
1004 +0 (ばんえい)長澤幸太 山下信一
西村正順
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

6
6
ブラックダンサー 1 牡6歳
710.0
1081 +0 (ばんえい)長澤幸太 大河原昭雄
葛西明
11 (ばんえい)大友栄人 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

1
1
スターゲーム 7 牡5歳
660.0
1117 +0 (ばんえい)藤本匠 長津雄二
堂場聰志
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

5
5
トウショウアイリス 6 牝3歳
540.0
965 +0 (ばんえい)渡来心路 宝田浩二
宝田浩二
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

4
4
オホーツクノタカラ 2 牡10歳
715.0
1054 +0 (ばんえい)中山直樹 大道哲也
北村治嘉
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

8
9
キタノサムライ 6 牡10歳
710.0
1096 +0 (ばんえい)菊池一樹 大道哲也
加納友喜
12 (ばんえい)岩本利春 22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

8
9
ルナクレスタ 9 牝3歳
530.0
929 +0 (ばんえい)菊池一樹 島津信
金田龍二
22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

8
9
バッチ 7 牡4歳
660.0
1023 +0 (ばんえい)島津新 小向勝司
川村貴樹
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

3
3
フェアリースズ 1 牝6歳
740.0
1048 +0 (ばんえい)島津新 末松秀義
木幡豊
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

1
1
アースパワー 8 牡10歳
715.0
1137 +0 (ばんえい)藤本匠 (株)トンデンファー
松山増男
13 (ばんえい)田上忠夫 22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

1
1
サカノローゼン 5 牝3歳
545.0
940 +0 (ばんえい)菊池一樹 (株)大阪畜産
岩本国造
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

4
4
マツリダワッショイ 4 牡10歳
680.0
1050 +0 (ばんえい)菊池一樹 泉義範
村中清春
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

6
6
キタノオーラ 3 牡11歳
680.0
969 +0 (ばんえい)船山蔵人 古川一志
結城寛
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

8
9
サカノダイジン 1 牡5歳
695.0
1007 +0 (ばんえい)船山蔵人 (株)大阪畜産
播静雄
14 (ばんえい)平田義弘 22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

4
4
ジェイセリナ 4 牝4歳
640.0
999 +0 (ばんえい)鈴木恵介 小森唯永
横山伴英
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

7
7
シャンハイオトメ 5 牝4歳
640.0
1050 +0 (ばんえい)船山蔵人 浅倉功
杉田富雄
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

1
1
カネタケビッグ 10 牡5歳
680.0
1025 +0 (ばんえい)鈴木恵介 (株)北西ファーム
川端陽一
15 (ばんえい)大橋和則 22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

8
9
グレースハンター 1 牝5歳
660.0
1051 +0 (ばんえい)竹ケ原茉耶 竹ケ原勇
渡辺義男
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

6
6
センリョウバコ 5 牝5歳
670.0
1069 +0 (ばんえい)菊池一樹 小倉たまき
小倉たまき
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

8
9
フウリンカ 10 牡7歳
700.0
1023 +0 (ばんえい)竹ケ原茉耶 竹ケ原勇
渡辺義男
16 (ばんえい)鈴木邦哉 22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

7
7
ファストパワフル 6 牡3歳
540.0
953 +0 (ばんえい)村上章 川添保徳
(有)帯広ファーム
22帯広ば1
4
3歳B−4

ダ200

3
3
ヒメミヤ 9 牝3歳
540.0
950 +0 (ばんえい)鈴木恵介 齋藤修
(有)帯広ファーム
22帯広ば1
9
第1回MARINO杯

ダ200

3
3
マツリダキング 3 牡6歳
700.0
1103 +0 (ばんえい)舘澤直央 船山喜勝
(有)帯広ファーム
17 (ばんえい)久田守 22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

2
2
ヒメアイカ 4 牝3歳
530.0
854 +0 (ばんえい)渡来心路 佐々木正人
佐々木正人
22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

4
4
シロガネセンプー 1 牡3歳
550.0
981 +0 (ばんえい)赤塚健仁 稲谷義雄
西村正順
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

3
3
プランセス 10 牝5歳
675.0
1010 +0 (ばんえい)赤塚健仁 細野俊秀
樫野元一
18 (ばんえい)小北栄一 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

2
2
シルクジャスミン 1 牝5歳
640.0
1009 +0 (ばんえい)島津新 高田克巳
島津信
22帯広ば1
8
第1回もちづきハッピ

ダ200

7
8
イナノトップ 6 牝8歳
675.0
1074 +0 (ばんえい)村上章 稲場洋二
稲場洋二
22帯広ば1
11
A2−2

ダ200

8
8
イノリノチカラ 5 牡8歳
710.0
1143 +0 (ばんえい)島津新 赤麿秀人
(有)帯広ファーム
19 (ばんえい)長部幸光 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

3
3
アカイダイヤ 6 牡4歳
660.0
1049 +0 (ばんえい)藤野俊一 高柳稔
田村親雄
22帯広ば1
3
3歳C−6

ダ200

1
1
キタノキングダム 3 牡3歳
550.0
905 +0 (ばんえい)村上章 出村孝光
出村孝光
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

4
4
ヤマノホシ 7 牝8歳
735.0
1175 +0 (ばんえい)中山直樹 渡邊勇
渡辺勇
20 (ばんえい)槻舘重人 22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

2
2
ホクショウカップ 8 牡4歳
660.0
1148 +0 (ばんえい)村上章 井内紀子
滝川裕之
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

7
7
ノエルブラン 2 牡6歳
760.0
1120 +0 (ばんえい)鈴木恵介 細川貞夫
細川貞夫
22帯広ば1
10
六花特別

ダ200

8
8
カクセンキング 3 牡8歳
760.0
1131 +0 (ばんえい)村上章 松井紀行
松井紀行
21 (ばんえい)山本正彦 22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

1
1
ジェイファイター 9 牡3歳
540.0
838 +0 (ばんえい)松田道明 小森唯永
日本家畜貿易
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

6
6
レジェンドボス 7 牡4歳
665.0
988 +0 (ばんえい)藤野俊一 (株)北栄運輸
谷口晋
22 (ばんえい)西康幸 22帯広ば1
2
3歳D−2

ダ200

5
5
コチョウラン 8 牝3歳
520.0
886 +0 (ばんえい)藤野俊一 舘良治
竹久克明
22帯広ば1
6
B4−1

ダ200

7
8
ナカゼンダッテ 2 牝4歳
645.0
998 +0 (ばんえい)赤塚健仁 高田和廣
高田和廣
23 (ばんえい)林豊 22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

5
5
ルージュフルール 8 牝4歳
640.0
972 +0 (ばんえい)赤塚健仁 島津信
島津信
22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

7
7
カイウン 6 牡11歳
680.0
989 +0 (ばんえい)島津新 金田龍二
萩原敏夫
24 (ばんえい)今井茂雅 22帯広ば1
7
BAOO三刀屋カップ

ダ200

8
10
フェイト 2 牡5歳
680.0
1005 +0 (ばんえい)藤本匠 安藤正人
村上昭一
25 (ばんえい)谷あゆみ 22帯広ば1
5
とかち大寒賞

ダ200

8
10
バイサイ 3 牡4歳
660.0
1056 +0 (ばんえい)船山蔵人 矢藤秀樹
鈴木忠
26 (ばんえい)西邑春夫 22帯広ば1
1
C1−8

ダ200

7
7
キタイヒメ 5 牝5歳
640.0
1012 +0 (ばんえい)船山蔵人 大熊金八
大熊金八

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。