競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月22日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)橋本和馬 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

7
13
ボーフム 5 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)西啓太 和田博美
中山高鹿康
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

1
1
グリードグッド 4 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 村田裕子
カナイシスタッド
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

7
14
トップオブテーラー 15 牡8歳
56.0
538 +0 (大井)江里口裕輝 中西浩一
北田剛
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

5
9
フロリアーノ 11 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

4
5
クラレッサ 11 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)大木天翔 和田博美
荒木貴宏
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
5
ファイナルコール 3 セン7歳
56.0
506 +0 (大井)的場文男 湯浅健司
社台ファーム
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

6
10
ブルーアワー 9 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (有)日進牧場
高村牧場
2 (大井)上杉昌宏 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

5
7
カガヤキスバル 6 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)的場文男 加藤武久
若林順一
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

1
2
モンゲープリンセス 7 牝6歳
54.0
473 +0 (船橋)本田正重 須山悟至
小河豊水
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

4
8
プルミエールアンパ 14 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)大木天翔 本田廣一
若林順一
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

3
6
エバークリア 15 セン4歳
56.0
429 +0 (川崎)山崎誠士 前田幸治
平山牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

5
9
ラブリーユー 16 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)矢野貴之 醍醐智仁
堤牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

8
14
ランボシ 13 セン6歳
56.0
495 +0 (大井)矢野貴之 佐藤傳二
松田牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
11
ザイオン 11 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)真島大輔 小泉修
米田牧場
3 (大井)月岡健二 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

6
8
ダンスポケット 2 牡3歳
56.0
438 +0 (船橋)森泰斗 北原大史
道見牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

8
12
シンジュクマスク 7 牝3歳
54.0
414 +0 (大井)有年淳 北原大史
サンシャイン牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

2
4
エンジェルサイン 3 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
ノーザンファーム
16大井3
9
B3 五

ダ1200

5
8
ボナテスタ 9 牡7歳
56.0
451 +0 (大井)藤本現暉 佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
8
メモラブルドラゴン 14 牡8歳
56.0
474 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
丸幸小林牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
14
ニーマルティアラ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)藤本現暉 佐々木雄二
沖田牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

1
1
ノーブルサファイア 5 牝6歳
54.0
449 +0 (船橋)本田正重 乙訓史樹
山田牧場
4 (大井)蛯名雄太 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

8
15
リコーコンカラー 10 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

3
3
ロータステソーロ 3 牝3歳
54.0
417 +0 (大井)藤本現暉 了徳寺健二
天羽禮治
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

1
2
マリードゥラメール 9 牝6歳
54.0
466 +0 (川崎)山崎誠士 吉田照哉
社台ファーム
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

4
7
カナデルスター 6 牝5歳
54.0
447 +0 (船橋)本橋孝太 佐山元章
的場牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
1
リコーアルバトロス 1 牝6歳
54.0
507 +0 (浦和)五十嵐冬樹 土橋正雄
リコーファーム
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

4
6
ヴォルムス 56 牡7歳
56.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 吉田照哉
社台ファーム
5 (大井)井上弘之 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

8
16
ミズツキ 12 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)本田正重 本田廣一
前野牧場
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

5
10
トレジャード 13 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)有年淳 諸岡慶
谷川牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

5
9
ウエノマルシスター 6 牝7歳
54.0
471 +0 (大井)有年淳 大東正由
原口牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

3
5
ダイヤグレース 14 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)有年淳 大野數芳
前田ファーム
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

7
14
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)本田正重 小野博郷
田中裕之
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

7
13
オンベンデッドニー 7 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)的場文男 大東正由
藤本直弘
6 (大井)堀千亜樹 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

2
2
ヤマショウリターン 5 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)町田直希 山下勇
三輪牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

5
6
アトゥ 8 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)楢崎功祐 内田裕美
川島牧場
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

8
16
バシルーラ 8 牝8歳
54.0
473 +0 (大井)柴田勇真 村上直樹
グランド牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

1
1
リープスプラウト 3 牡6歳
56.0
497 +0 (高知)赤岡修次 多田賢司
社台ファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
4
ラブミーピンク 8 牝4歳
54.0
422 +0 (大井)西啓太 小林祥晃
へいはた牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
5
サルサディオーネ 10 牝6歳
55.0
514 +0 (高知)赤岡修次 菅原広隆
荒谷牧場
7 (大井)赤嶺本浩 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

2
3
マルヨコノカチャン 13 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)安藤洋一 野村春行
鈴木武蔵
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

7
13
ラインシャーロット 5 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)的場文男 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

1
2
パワポケチャラット 6 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)吉井章 柳原敏雄
市川牧場
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

3
5
イチジツセンリ 13 牡8歳
56.0
477 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
若林牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

5
7
タイムパワー 3 牡4歳
56.0
439 +0 (大井)大木天翔 竹山隆
ヒカル牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

7
11
ジュールドミュゲ 14 牝5歳
54.0
498 +0 (大井)吉井章 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8 (大井)久保杉隆 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

2
4
ヤマトシルビア 4 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)山崎誠士 (有)巽興商
安達洋生
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

1
1
フジマサクイーン 3 牝6歳
54.0
468 +0 (船橋)本田正重 藤原正一
斉藤スタッド
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

8
14
ネコシリーズ 7 牡4歳
56.0
444 +0 (大井)瀬川将輝 森田一俊
安達洋生
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

6
12
モスコミュール 10 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)町田直希 (有)木村牧場
木村牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

7
12
スカイムーヴァー 11 牡7歳
56.0
499 +0 (川崎)町田直希 星野壽市
下河辺牧場
9 (大井)阪本一栄 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

7
10
ハクサンローズ 10 牝3歳
54.0
423 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
田湯牧場
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

2
3
アキラメナイ 8 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)西啓太 金石守
カナイシスタッド
16大井3
9
B3 五

ダ1200

3
4
カヌレ 8 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)西啓太 山本武司
小屋畑和久
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
3
ブラックベアー 16 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)張田昂 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

4
4
サンルイビル 7 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)藤本現暉 三岡有香
有限会社ケイズ
10 (大井)高野毅 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

5
9
ロイヤルホジャリ 6 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)千田洋 (有)ミルファーム
ミルファーム
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

1
2
サンセットニース 6 セン5歳
56.0
438 +0 (大井)石川駿介 長浜和也
サンローゼン
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

6
11
エメラルド 5 牝5歳
54.0
497 +0 (大井)笹川翼 大野裕
静内フアーム
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

2
2
エイシンセラード 12 牝5歳
54.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 平井克彦
川越ファーム
11 (大井)松浦裕之 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

5
10
アンジュジュバーン 1 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)吉井章 石塚史典
小島牧場
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

6
11
タカオワンダー 12 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)吉井章 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

2
4
カーヴィー 8 牝4歳
54.0
431 +0 (大井)吉井章 山住勲
社台ファーム
16大井3
9
B3 五

ダ1200

3
3
カフジフェニックス 6 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)吉原寛人 加藤守
モリナガファーム
12 (大井)福永敏 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

3
5
アズナヴァル 1 牡7歳
56.0
454 +0 (川崎)山崎誠士 山住勲
チャンピオンズファーム
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

6
12
パワポケゴールド 2 牡7歳
56.0
439 +0 (高知)赤岡修次 立岡広美
藤原牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

2
3
ダレモカレモ 7 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)西啓太 松田整二
一珍棒牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

6
10
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
56.0
490 +0 (浦和)五十嵐冬樹 村上憲政
岡田牧場
13 (大井)村上頼章 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

4
8
アルティスタエース 7 牡5歳
56.0
443 +0 (川崎)吉原寛人 村上憲政
樋渡志尚
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

5
9
リックプンバ 10 牡5歳
56.0
455 +0 (大井)高野誠毅 山邉浩
荒木貴宏
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

4
7
ギオンハイスーパー 4 牝8歳
54.0
451 +0 (大井)千田洋 柴田洋一
ノースガーデン
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

4
8
ギオンミスゴールド 5 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)岡村健司 和田清文
道見牧場
14 (大井)鈴木啓之 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

1
1
ジューンメイプル 11 牝5歳
54.0
481 +0 (川崎)今野忠成 吉川潤
高橋義浩
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

8
16
アレグロ 13 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)有年淳 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
9
デルマブンザエモン 10 牡7歳
56.0
490 +0 (大井)中村尚平 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

6
11
セレノグラフィー 1 セン7歳
56.0
488 +0 (川崎)吉原寛人 村野康司
下河辺牧場
15 (大井)久保與造 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

1
1
オーバラウィニング 11 牡3歳
56.0
439 +0 (川崎)酒井忍 木村友典
五丸農場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

1
1
ツルオカサンデー 9 牡6歳
56.0
466 +0 (浦和)加藤和博 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
15
タイムロード 9 牡5歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 鶴田稔
坂本健一
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

5
9
グランエスポワール 8 牡4歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 鶴田稔
門別牧場
16 (大井)立花伸 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

1
2
ラヴリーズン 14 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)吉原寛人 村山忠弘
鹿戸美明
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

3
5
リコーヴァーヴィル 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)真島大輔 土橋正雄
リコーファーム
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

8
15
サブノヒマワリ 8 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)藤本現暉 中川三郎
川越ファーム
16大井3
9
B3 五

ダ1200

8
13
チチブリュウセイ 1 牡6歳
56.0
520 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
バンブー牧場
17 (大井)久保田信之 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

2
3
コスモマギカ 9 牡5歳
56.0
452 +0 (船橋)岡村健司 豊島愛子
ビッグレッドファーム
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

5
10
プリンセスリアン 6 牝4歳
54.0
433 +0 (川崎)酒井忍 グローバルサービス(
織田正敏
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

2
3
シンボリマティス 3 牡8歳
56.0
512 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
シンボリ牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

4
7
エイシンユニコーン 10 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)松崎正泰 豊島愛子
栄進牧場
18 (大井)宗形竹見 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

2
4
ベルナルド 10 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)真島大輔 シグラップ・マネジメ
グランド牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

8
15
コスモコレクション 1 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)真島大輔 組)ウィル
岡本昌市
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

7
13
ストロングカラーズ 14 牡4歳
56.0
528 +0 (大井)笹川翼 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
6
ランスマン 15 セン5歳
56.0
551 +0 (川崎)吉原寛人 手嶋美季
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 (大井)佐野謙二 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

8
13
マジックリング 12 牡3歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 (株)T.U.K.
大滝康晴
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

6
12
ヨツバチャン 15 牝5歳
54.0
488 +0 (大井)高野誠毅 (株)佐野牧場
細川牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

3
3
クールアオイ 11 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)高野誠毅 本田廣一
若林武雄
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

5
8
シルバーセイルズ 55 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)的場文男 横田恵子
高橋義浩
20 (大井)三坂盛雄 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

6
12
ミツカネローズ 5 牝4歳
54.0
438 +0 (船橋)森泰斗 小山田満
日高大洋牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

4
6
ロイヤルファルコン 2 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)川島正太郎 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

6
9
シャリライモン 12 牝4歳
54.0
483 +0 (大井)楢崎功祐 千代川宗禎
小西ファーム
21 (大井)福田真広 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

3
6
ピュアデボーション 11 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

1
1
ミクアンドモー 5 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)楢崎功祐 鈴木道雄
パカパカファーム
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
8
ナムラメルシー 5 牝6歳
54.0
499 +0 (大井)御神本訓史 酒井孝敏
中島牧場
22 (大井)中道啓二 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

8
15
メドック 3 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 (株)カナヤマホール
桜井牧場
16大井3
5
C2 七八

ダ1600

7
13
ジュウワンローズ 2 牡5歳
56.0
481 +0 (川崎)吉原寛人 斉藤重一
見上牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

4
6
マイヨヴェール 10 牡5歳
56.0
542 +0 (大井)真島大輔 梁川正普
ヤナガワ牧場
23 (大井)市村誠 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

6
12
フォルレイロ 12 牝4歳
54.0
411 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
村田牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

6
9
キキョウ 1 牡4歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 泉山眞行
水丸牧場
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

8
15
ニシノフルバンク 13 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)矢野貴之 西山茂行
藤巻則弘
24 (大井)栗田泰昌 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

4
5
ファイナルイットー 9 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)大木天翔 鈴木和彦
シンボリ牧場
16大井3
6
C2 七八

ダ1200

8
16
ホクトフブキ 2 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)的場文男 (有)東海住宅
信岡牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

6
10
ムサシフィールド 4 牡5歳
56.0
503 +0 (川崎)町田直希 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
25 (大井)栗田裕光 16大井3
7
C1 五六

ダ1600

2
2
グッドヴィジョン 12 牝4歳
54.0
520 +0 (川崎)吉原寛人 蕭敬如
仲野牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

1
2
キックザキャリバー 8 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)矢野貴之 佐野幸一郎
田中スタッド
16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

5
8
キングガンホー 4 牡9歳
56.0
487 +0 (大井)御神本訓史 加藤由夫
競優牧場
26 (大井)小野寺晋廣 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

6
9
リザード 4 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)西啓太 津田浩一
秋場牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

7
14
オニパンダ 12 牝9歳
54.0
510 +0 (大井)柴田勇真 梶原哲朗
木戸口牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

3
5
チムニースイーパー 12 牡5歳
56.0
421 +0 (大井)江里口裕輝 大塚謹吾
社台ファーム
27 (大井)宮浦正行 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

3
5
ムースチャレンジ 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 宮田和彦
木村牧場
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

4
7
ピースリアン 8 牡3歳
56.0
460 +0 (川崎)酒井忍 グローバルサービス(
織田正敏
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

3
4
フォルデュラン 6 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
赤石牧場
28 (大井)荒井朋弘 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

4
8
ジェミニライブラ 1 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 松嶋良治
ハクツ牧場
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

2
3
アンテレソン 3 牡4歳
56.0
535 +0 (川崎)山崎誠士 苅部康太郎
真歌田中牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
12
フラヴィアレネット 13 牝6歳
54.0
431 +0 (川崎)山崎誠士 (有)馬の友舎
レースホース牧場
29 (大井)高岩孝敏 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

3
6
アンズビジン 11 牝3歳
54.0
384 +0 (大井)大木天翔 乙訓史樹
富田恭司
16大井3
3
C3 四五

ダ1600

8
16
アルーリングトーン 15 セン8歳
56.0
489 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

2
3
トウメイドライブ 13 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)本村直樹 井上久光
競優牧場
30 (大井)渡邉和雄 16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

7
11
サワヤカプリンス 1 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)笹川翼 国田正忠
伏木田牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
2
ジョリヴィサージュ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (大井)吉井章 由利一郎
荻伏服部牧場
16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
6
クレイジーアクセル 11 牝5歳
55.0
492 +0 (川崎)吉原寛人 市原高一
川上牧場
31 (大井)佐々木洋一 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

4
8
コルテージュ 15 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)有年淳 佐竹徹
荒木貴宏
16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

7
14
ルピンテルツォ 16 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)小林拓未 永山和夫
大矢牧場
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

4
7
センジュエース 11 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)遠藤健太 増山武志
ウエスタンファーム
32 (大井)佐宗応和 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

5
10
エストリル 11 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)矢野貴之 村上祐二
フジワラフアーム
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
7
キセキノムスメ 12 牝7歳
54.0
450 +0 (大井)笹川翼 浅川昌彦
協和牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
16
クォーターイモン 5 牡5歳
56.0
459 +0 (浦和)保園翔也 井門敏雄
グラストレーニングセンター
33 (大井)佐藤壽 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

2
4
レコルダーレ 9 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
社台ファーム
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

4
7
フローラルシトラス 15 牝5歳
54.0
418 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
桑田牧場
34 (大井)藤田輝信 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

6
11
ブラボーマンブル 12 牡9歳
56.0
526 +0 (大井)的場文男 武田茂男
一山育成牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
10
ジョリスヴェニール 2 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)御神本訓史 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
35 (大井)米田英世 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

6
11
ロキシー 7 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)笹川翼 木村友典
諏訪牧場
16大井3
2
3歳120万円以下

ダ1600

4
4
ロケットスレッド 13 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)真島大輔 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
36 (大井)荒山勝徳 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

7
14
マカルーテソーロ 7 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)藤本現暉 了徳寺健二
乾皆雄
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

1
1
ジュンユウコー 5 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)藤本現暉 河合純二
川上牧場
37 (大井)須田和伸 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

6
12
ナチュラルフィーバ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (船橋)川島正太郎 (有)ナチュラル
武田修一
16大井3
9
B3 五

ダ1200

5
7
デルマヨタロウ 10 牡8歳
56.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
38 (大井)田中正人 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

8
15
オモイデイロイロ 14 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)大木天翔 西村新一郎
田原橋本牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

8
13
ガーネットローズ 8 牡5歳
56.0
501 +0 (船橋)岡村健司 西村健
中川哲也
39 (大井)岡野尚光 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

7
14
ラブリージュリ 16 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)早田秀治 (有)トニーステーブ
追分ファーム
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

8
15
スカーレットラバー 2 牡6歳
56.0
514 +0 (大井)楢崎功祐 村島昭男
カミイスタット
40 (大井)香取和孝 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

3
6
セユウブラボー 10 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)小林拓未 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

4
5
ジュムスヴィアン 13 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
サンシャイン牧場
41 (大井)柏木一夫 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

3
6
ワンサイドピアス 16 牝5歳
54.0
480 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
社台ファーム
16大井3
4
C3 四五

ダ1200

5
10
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
535 +0 (大井)千田洋 岩渕瑞生
岡田スタツド
42 (大井)森下淳平 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

5
10
ライモンド 4 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)石崎駿 (有)辻牧場
浦河小林牧場
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

7
12
スプリングアース 2 牡8歳
56.0
463 +0 (大井)御神本訓史 (有)辻牧場
辻牧場
43 (大井)朝倉実 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

7
13
アルーリングデイズ 3 セン6歳
56.0
470 +0 (浦和)五十嵐冬樹 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3
7
C1 五六

ダ1600

7
11
フェネクス 9 牡4歳
56.0
465 +0 (川崎)酒井忍 藤本栄史
室田千秋
44 (大井)高橋清顕 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

8
16
ノーブルメイア 9 牡4歳
56.0
515 +0 (高知)赤岡修次 (有)トニーステーブ
FredW.HertrichIII
16大井3
8
C1 五六

ダ1200

2
4
リッキー 7 牡5歳
56.0
521 +0 (大井)吉井章 今中俊平
フジワラフアーム
45 (大井)堀江仁 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

6
11
アースボーン 1 牡6歳
56.0
536 +0 (大井)大木天翔 (株)丸若商事
加野牧場
16大井3
9
B3 五

ダ1200

2
2
タイムゴールド 4 牝4歳
54.0
481 +0 (船橋)森泰斗 安喰武雄
荒谷輝和
46 (大井)鷹見浩 16大井3
9
B3 五

ダ1200

7
12
ベッピンムーン 7 牝5歳
54.0
476 +0 (川崎)酒井忍 三河辰已
グランド牧場
16大井3
10
ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
13
ノアブリジット 7 牝6歳
54.0
474 +0 (船橋)本田正重 佐山公男
千葉飯田牧場
47 (中央)西園正都 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
7
アンデスクイーン 2 牝6歳
56.0
500 +0 (中央)C.ルメール (株)グリーンファー
ノーザンファーム
48 (中央)松永幹夫 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
9
メモリーコウ 3 牝5歳
55.0
467 +0 (中央)古川吉洋 (株)シンザンクラブ
大北牧場
49 (中央)小笠倫弘 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
10
トーセンガーネット 6 牝4歳
55.0
461 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
50 (大井)渡部則夫 16大井3
3
C3 四五

ダ1600

4
7
ヒワノランニング 14 牡8歳
56.0
470 +0 (大井)大木天翔 (株)リバース
樋渡志尚
51 (浦和)小久保智 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
11
ミッシングリンク 9 牝6歳
55.0
543 +0 (大井)笹川翼 小田吉男
天羽禮治
52 (中央)齋藤誠 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
12
マドラスチェック 1 牝4歳
55.0
506 +0 (船橋)森泰斗 吉田和子
ChristineKatherine
53 (大井)納谷和玖 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

2
2
フリオーソロマン 2 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)有年淳 (有)カネショウ
山田昇史
54 (大井)寺田新太郎 16大井3
6
C2 七八

ダ1200

4
8
フジサンマーケット 13 牡9歳
56.0
472 +0 (大井)中村尚平 藤田秀行
トラストスリーファーム
55 (船橋)椎名廣明 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

3
4
マサクニ 12 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)岡村健司 田邉滋久
村中牧場
56 (大井)藤村和生 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

3
5
スウィートボックス 14 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)高野誠毅 宮本昌彦
石原牧場
57 (大井)秋吉和美 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

6
11
ピオン 4 牡7歳
56.0
479 +0 (船橋)岡村健司 林勝宗
レースホース牧場
58 (船橋)石井勝男 16大井3
12
春駒賞競走

ダ1200

8
14
ダブルミステリー 6 牝6歳
54.0
448 +0 (船橋)本橋孝太 西山昌彦
フジワラフアーム
59 (大井)澤佳宏 16大井3
1
3歳120万円以下

ダ1200

1
1
グリグリグリタロウ 3 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (有)藤田自動車
新井昭二
60 (大井)的場直之 16大井3
4
C3 四五

ダ1200

7
13
ナイスブロンディ 1 牝4歳
54.0
499 +0 (船橋)森泰斗 菊地博
幌村牧場
61 (大井)佐々木忠昭 16大井3
8
C1 五六

ダ1200

3
6
ヘッドスタート 16 セン5歳
56.0
457 +0 (大井)遠藤健太 北原大史
追分ファーム
62 (大井)大宮和也 16大井3
5
C2 七八

ダ1600

5
9
エコロインパクト 16 牡5歳
56.0
504 +0 (川崎)藤江渉 北原大史
金石牧場
63 (中央)安田隆行 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

1
1
ファッショニスタ 4 牝6歳
57.0
496 +0 (中央)川田将雅 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
64 (北海道)林和弘 16大井3
11
TCK女王盃競走(J

ダ1800

3
3
アルティマウェポン 8 牝7歳
54.0
470 +0 (浦和)五十嵐冬樹 幅田昌伸
辻牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。