競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月20日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)内田勝義 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

3
3
タカラチーター 3 牡3歳
56.0
463 +0 (金沢)吉原寛人 村山義男
原田牧場
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

5
5
アズーリカピターノ 6 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)本橋孝太 星野隆男
社台ファーム
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

6
6
ナリノパドフィーユ 9 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)拜原靖之 成塚清志
社台ファーム
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

4
4
イクノミライ 9 牡2歳
55.0
463 +0 (川崎)櫻井光輔 小林篤
グランド牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

5
5
ファインスティール 2 牝3歳
54.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
WynnstayLLC,GregB
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

5
5
ドリームメダリスト 4 牝4歳
53.0
539 +0 (川崎)町田直希 (株)ドリームターフ
堂島牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

6
6
リトミックグルーヴ 2 牝3歳
54.0
427 +0 (金沢)吉原寛人 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

6
10
シンキングスピーク 2 牡4歳
56.0
453 +0 (船橋)本橋孝太 佐藤雄司
浜口牧場
2 (川崎)高月賢一 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

7
8
ヴァルハラ 1 セン3歳
56.0
479 +0 (川崎)増田充宏 (同)JPN技研
若林順一
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

7
9
ランニングクラウド 5 牡5歳
56.0
482 +0 (川崎)増田充宏 谷口祐人
マルシチ牧場
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

7
8
シナノビクター 5 牝2歳
54.0
437 +0 (川崎)増田充宏 小林勝
カケハムポニークラブ
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

4
4
ウルフマンジャック 3 牡8歳
56.0
504 +0 (船橋)左海誠二 二口雅一
株式会社U・M・A
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

6
7
ココナツクラッシュ 2 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
松田牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
10
モズソダネー 5 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
市川フアーム
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

7
8
サンエイロード 2 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
門別敏朗
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

5
5
グローリアスライブ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)藤本現暉 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
3 (川崎)佐々木仁 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

3
3
サムシングブルー 4 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)藤本現暉 (有)ユートピア牧場
谷川牧場
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

8
9
プリモスペード 7 牝3歳
54.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (有)グランド牧場
MillenniumFarms&T
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

1
1
マリノピュアハート 4 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)町田直希 矢野悦三
福岡光夫
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

7
9
ネオヴァラドン 5 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)増田充宏 小林仁幸
白井牧場
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

8
8
カネトシマックス 2 牡2歳
56.0
488 +0 (川崎)櫻井光輔 兼松昌男
グランド牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

1
1
ゼットパッション 6 牝3歳
54.0
522 +0 (川崎)今野忠成 (株)奥州名馬勝志倶
グランド牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

8
11
シャイニングアカリ 5 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)山崎誠士 伊藤享
グランド牧場
4 (川崎)山崎裕也 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

5
5
エンジェルハート 3 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)伊藤裕人 (有)内田ステーブル
山際牧場
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

4
4
エメラルドスピアー 2 牝3歳
54.0
438 +0 (川崎)山崎誠士 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

2
2
アルフート 3 牡2歳
55.0
502 +0 (川崎)山崎誠士 山口裕介
クラウン日高牧場
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

8
9
フェアウェザー 4 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)御神本訓史 (有)キャロットファ
坂東牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

5
5
ネオマイア 11 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)伊藤裕人 梶原哲朗
原弘之
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

7
7
ユアマイラブ 6 牡6歳
55.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 百瀬裕規
ノーザンファーム
5 (川崎)池田孝 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

2
2
トゥルードリーム 7 牡5歳
56.0
415 +0 (大井)笹川翼 芹澤精一
清水スタッド
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

5
5
ハリケーンライヒ 1 牝7歳
54.0
513 +0 (大井)笹川翼 早川稔
静内山田牧場
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

5
5
オンギ 7 牡2歳
55.0
451 +0 (大井)藤本現暉 原久美子
鮫川フアーム
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

1
1
サンオデッサ 10 牝4歳
54.0
494 +0 (川崎)今野忠成 (株)加藤ステーブル
富田恭司
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

8
8
アポロナイスジャブ 8 セン6歳
57.0
452 +0 (川崎)酒井忍 菅原貴央
へいはた牧場
6 (川崎)山崎尋美 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

4
4
キョウエイパシオン 8 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)中越琉世 田中晴夫
稲葉牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

3
3
コパノイヤサカー 6 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)笹川翼 小林祐介
谷岡牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

2
2
チェンマイルージュ 11 牝3歳
54.0
459 +0 (川崎)町田直希 高樽さゆり
ディアレストクラブ
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

8
12
オーマイラヴ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 薪浦亨
市川牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

4
6
アッフェルマーレ 4 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)森泰斗 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
7 (川崎)鈴木義久 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

8
10
アルクマール 1 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)拜原靖之 シグラップ・マネジメ
下河辺牧場
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

1
1
パラドックスベルン 8 牝2歳
54.0
401 +0 (船橋)本田正重 四本昭弘
トド岩高原銀河農場物語有限会社
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

2
2
ケイエスソード 3 牡6歳
55.0
489 +0 (大井)藤本現暉 高田喜嘉
上井農場
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

5
5
アルマライル 4 牡4歳
56.0
492 +0 (川崎)伊藤裕人 小林勝
野坂牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

3
3
シゲルアパライト 14 牡3歳
56.0
470 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
大林ファーム
8 (川崎)山田質 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

1
1
パレスギガント 9 牡3歳
56.0
458 +0 (川崎)藤江渉 米津佳昭
オリエント牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

6
7
ナインシュヴァハ 12 牝3歳
54.0
397 +0 (川崎)中越琉世 尾高正英
谷川牧場
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

2
2
トゥーナブロッサム 6 牡2歳
56.0
458 +0 (川崎)増田充宏 薄井隆博
有限会社エスティファーム
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

8
9
プリモ 7 牝5歳
54.0
414 +0 (川崎)藤江渉 山本貴夫
稲原牧場
9 (船橋)新井清重 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

3
3
ホープバイオ 10 牡5歳
56.0
443 +0 (大井)和田譲治 バイオ(株)
ノーザンファーム
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

3
3
メイショウヴァルス 6 牝4歳
54.0
418 +0 (大井)佐藤友則 (同)JPN技研
村下明博
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

3
3
ビービーアルバ 2 牡2歳
55.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

6
6
メイケイライジン 1 牡5歳
53.0
498 +0 (船橋)本田正重 生田敏成
川越ファーム
10 (船橋)齊藤敏 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

5
6
リュウノオサ 5 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)仲野光馬 蓑島竜一
仲野牧場
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

8
11
リュウノスターダム 7 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)和田譲治 蓑島竜一
村上牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

2
2
リュウノマックス 13 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)川島正太郎 蓑島竜一
小野瀬竜馬
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

6
9
リュウノロック 3 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)和田譲治 蓑島竜一
野坂牧場
11 (川崎)田島寿一 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

7
9
クラウニングデイ 1 牡5歳
56.0
533 +0 (川崎)山崎誠士 中村秀之
下村繁正
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

2
2
パチャマル 8 牡5歳
56.0
441 +0 (川崎)藤江渉 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

4
4
フジマサシルバー 11 牡5歳
56.0
526 +0 (川崎)櫻井光輔 藤原正一
社台ファーム
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

4
4
モダンライフ 8 牝2歳
54.0
428 +0 (川崎)伊藤裕人 檜森高史
佐竹学
12 (川崎)林隆之 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

1
1
マッシロ 4 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)岡村健司 (株)リバティホース
村上欽哉
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

7
7
アラガール 10 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)笹川翼 石井輝昭
富本茂喜
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

8
11
サンディー 4 牝4歳
54.0
464 +0 (川崎)酒井忍 山住勲
チャンピオンズファーム
13 (川崎)河津裕昭 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

2
2
ウインゴライアス 5 牡3歳
56.0
518 +0 (川崎)町田直希 (株)ウイン
元道牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

6
8
コスモロザラム 9 牡8歳
56.0
486 +0 (川崎)本田紀忠 岩田富貴
グランド牧場
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

5
5
フロントウイング 9 牝2歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
14 (川崎)田邊陽一 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

6
7
フジサンボンド 10 牡7歳
56.0
491 +0 (川崎)酒井忍 藤田秀行
三好牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

2
2
リスペクトサーガ 8 牡4歳
56.0
509 +0 (川崎)酒井忍 杉浦和也
沖田牧場
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

1
1
ヒトノワドリーム 8 セン5歳
56.0
441 +0 (川崎)拜原靖之 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
15 (浦和)小久保智 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

1
1
フランシスコダイゴ 2 牡4歳
55.0
477 +0 (船橋)左海誠二 HimRockRac
タバタファーム
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

2
2
トーセンバーディー 1 牡4歳
56.0
500 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

6
7
ジョースイーツ 10 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)御神本訓史 上田江吏子
平野牧場
16 (船橋)渋谷信博 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

8
11
ゲンパチキララ 8 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)石崎駿 湯浅健司
カナイシスタッド
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

6
8
ジャンティーユ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (船橋)仲野光馬 小沼一成
サンシャイン牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

8
13
ビドウ 7 牝4歳
54.0
415 +0 (船橋)仲野光馬 嶋田佳幸
新冠橋本牧場
17 (川崎)久保秀男 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

1
1
リコーアペルタ 2 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

5
7
エスプリドール 9 牡8歳
56.0
497 +0 (川崎)森下博 依田泰雄
西川富岡牧場
18 (川崎)栗林信文 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

5
6
エミネントフラワー 4 牝8歳
54.0
451 +0 (川崎)中越琉世 平野郁朗
中島牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

7
10
スタービアンカ 8 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)佐藤友則 白崎光和
白瀬盛雄
19 (船橋)林正人 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

3
3
オニキリマル 7 牡2歳
57.0
454 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
賀張中川牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

3
4
アルディートシチー 5 セン3歳
56.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (株)友駿ホースクラ
坂元芳春
20 (船橋)渡邊貴光 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

6
6
メイプルグレイス 4 牝2歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 節英司
坂牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

8
10
サツマキリコ 9 牝3歳
54.0
505 +0 (船橋)本橋孝太 吉田哲哉
社台ファーム
21 (船橋)佐藤賢二 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

7
7
ブルームヴォーグ 5 牡2歳
56.0
484 +0 (浦和)繁田健一 (有)エッジ
中島牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

4
4
キタサンベッキー 8 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)笹川翼 (有)大野商事
米田牧場
22 (川崎)安池成実 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

7
8
ハルロック 8 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)増田充宏 (有)ノマ
三村卓也
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

8
10
トワイライトビギン 1 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)今野忠成 山下勇
元茂牧場
23 (浦和)横山保 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

1
1
マイネルマリポッサ 9 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)半澤慶実 北原大史
ビッグレッドファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

4
5
ブラックキングダム 6 牡4歳
56.0
487 +0 (浦和)吉留孝司 北原大史
シンボリ牧場
24 (船橋)山中尊徳 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

8
10
ジョヴィネッツァ 6 セン2歳
55.0
432 +0 (船橋)本橋孝太 伊達泰明
サンシャイン牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

4
4
コアレスダンサー 3 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)本田正重 小林昌志
雅牧場
25 (船橋)岡林光浩 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

4
4
バックインスタイル 4 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)西啓太 平田修
川島牧場
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

5
6
マレキアーレ 1 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
DixianaFarmsLLC
26 (船橋)伊藤滋規 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

7
7
フロイデシューネル 9 牝7歳
54.0
514 +0 (船橋)本田正重 (株)レックス
タガミファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

7
12
ホワイトパス 1 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
サンローゼン
27 (川崎)今井輝和 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

6
6
イグアスフォールズ 7 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)櫻井光輔 八嶋長久
山下恭茂
10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

6
7
ディアガール 2 牝4歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 岡田将一
岡田スタツド
28 (船橋)山田信大 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

6
8
キタノキセキ 9 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)本橋孝太 北所直人
森永牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

7
11
ビップヴァリアント 8 牡4歳
56.0
508 +0 (川崎)酒井忍 鈴木邦英
ノーザンファーム
29 (川崎)平田正一 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

7
7
パステルラヴ 6 牝3歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 野島泰
野島牧場
10川崎4
1
こだま賞

ダ900

8
9
ロージーロージー 10 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)笹川翼 吉岡廣樹
道見牧場
30 (川崎)加藤誠一 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

8
12
エスカ 12 牝7歳
54.0
444 +0 (船橋)森泰斗 高岡浩行
オリエント牧場
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

8
10
ミスダイテン 3 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)笹川翼 大典牧場(有)
大典牧場
31 (北海道)林和弘 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

1
1
イッキカセイ 1 牡2歳
56.0
479 +0 (金沢)吉原寛人 原久美子
樋渡志尚
32 (川崎)久保勇 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

7
7
ユメアカリ 10 牝3歳
54.0
451 +0 (川崎)山林堂信彦 大野春男
高村伸一
33 (川崎)福島秀夫 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

7
10
メイショウロッソ 12 牝8歳
54.0
468 +0 (川崎)森下博 加藤富保
赤田牧場
34 (船橋)坂本昇 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

8
12
グレートバロン 3 牡5歳
56.0
455 +0 (船橋)山本聡紀 多治見國壽
織田正敏
35 (北海道)田中淳司 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

8
9
タイセイサクセサー 3 牡2歳
56.0
518 +0 (北海道)服部茂史 田中成奉
谷川牧場
36 (川崎)岩本洋 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

6
6
ゴールドホイヤー 1 牡2歳
55.0
481 +0 (川崎)阪上忠匡 岡田初江
静内酒井牧場
37 (船橋)玉井昇 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

3
3
クインズソール 5 牡7歳
56.0
497 +0 (浦和)加藤和博 鈴木伸哉
新冠橋本牧場
38 (浦和)吉田正美 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

4
4
ニシノオウカン 10 牡5歳
56.0
440 +0 (浦和)保園翔也 冨田藤男
中本牧場
39 (船橋)矢野義幸 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

5
6
ブレイクフリー 1 牝3歳
54.0
494 +0 (金沢)吉原寛人 (有)新生ファーム
新生ファーム
40 (浦和)内野健二 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

6
6
ブライトサーベル 6 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)張田昂 長橋秀雄
有限会社エスティファーム
41 (川崎)八木仁 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

2
2
オビワンズドーン 5 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)本田紀忠 (株)富士開発
高橋フアーム
42 (川崎)八木正喜 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
9
フォートエリー 7 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)櫻井光輔 山内晃
ノーザンファーム
43 (船橋)凾館一昭 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

5
5
リンダーホーフ 6 牝4歳
54.0
382 +0 (船橋)臼井健太郎 宮川保
太陽ジョイフル牧場
44 (川崎)山田正実 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
11
ビービーアモーレ 12 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
坂東牧場
45 (浦和)小澤宏次 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

2
2
メルシーサンサン 11 牝3歳
54.0
498 +0 (川崎)酒井忍 迎徹
地興牧場
46 (船橋)阿井正雄 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
12
ツエアスト 10 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)仲野光馬 鈴木昌四郎
安達洋生
47 (大井)堀千亜樹 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

3
3
ケイティマドンナ 3 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)森泰斗 瀧本和義
岡野牧場
48 (船橋)山下貴之 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

6
8
コパノカーニバル 3 牡5歳
56.0
497 +0 (船橋)山本聡紀 谷岡康成
谷岡牧場
49 (船橋)佐々木功 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

3
3
コンドルパワー 6 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)和田譲治 潤間力夫
林農場
50 (大井)福田真広 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

7
8
グランモナハート 1 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)本田正重 布施慶士
バンブー牧場
51 (船橋)米谷康秀 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

7
9
アブソルートクイン 4 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)佐藤友則 廣松光成
長谷部牧場
52 (船橋)石井勝男 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

7
10
アルファルージュ 11 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)本橋孝太 近藤悦子
アサヒ牧場
53 (船橋)矢内博 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

1
1
カラリラ 10 牝3歳
54.0
452 +0 (船橋)笠野雄大 鈴木昌四郎
平岡牧場
54 (船橋)椎名廣明 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

3
3
ロマンコスモ 5 セン6歳
57.0
512 +0 (船橋)岡村健司 菅實
大栄牧場
55 (浦和)宇野木数徳 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

5
8
ウラワルビー 11 牝3歳
54.0
419 +0 (浦和)半澤慶実 岡本育枝
荒谷牧場
56 (浦和)薮口一麻 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

4
4
アヴァレソー 7 牡4歳
53.0
516 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
まるとみ冨岡牧場
57 (浦和)川島豊 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

8
14
ウインカーマイン 12 牡3歳
56.0
454 +0 (浦和)加藤和博 田口絢子
コスモヴューファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。