競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月13日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)渡邉和雄 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

6
11
スウィフトテイラー 2 牝6歳
54.0
417 +0 (大井)早田功駿 佐藤聡
三石橋本牧場
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

1
2
ホウオウブーケ 4 牝6歳
54.0
470 +0 (川崎)町田直希 小笹芳央
上野正恵
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

7
14
アークダイヤ 12 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)増田充宏 (株)コルテックス
近藤牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

2
2
アリストレジェンド 12 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)佐藤友則 矢口龍彦
社台ファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

3
6
ブリッグオドーン 4 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)御神本訓史 吉田勝己
ノーザンファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

4
8
デスティネ 6 牡2歳
55.0
469 +0 (高知)赤岡修次 馬目卓
辻牧場
2 (大井)赤嶺本浩 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

1
1
バジガクサラベル 5 牝2歳
54.0
396 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
高橋忍
13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

4
8
マルヨコノカチャン 12 牝2歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 野村春行
鈴木武蔵
13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

7
13
エクラタン 15 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
オギオギ牧場
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

7
14
リックマトリックス 6 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)佐藤友則 山邉浩
荒木貴宏
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

4
7
サカベンタロー 8 牡6歳
56.0
488 +0 (大井)佐藤友則 坂本勉
社台牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

6
9
ゴーディー 11 牡11歳
57.0
496 +0 (大井)安藤洋一 武仲勝
池添安雄
3 (大井)佐宗応和 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

2
2
アーネストロング 9 牡2歳
55.0
516 +0 (大井)藤本現暉 川上和彦
堤牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

1
2
リブパッション 7 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)吉井章 井上久光
服部牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

1
1
メイショウアンカー 4 セン6歳
56.0
516 +0 (大井)藤田凌 遠藤正子
三嶋牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

1
2
アンダーパワー 7 牡4歳
56.0
509 +0 (大井)藤田凌 菊地博
中橋正
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

4
4
イノデライト 9 牡6歳
57.0
475 +0 (船橋)張田昂 井上久光
猪野毛牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

7
7
ステムパートナー 2 牡4歳
57.0
475 +0 (大井)笹川翼 菊地博
川上悦夫
4 (大井)佐野謙二 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

8
10
マジックリング 4 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)達城龍次 (株)T.U.K.
大滝康晴
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

3
6
パレイドリア 10 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)大木天翔 和田博美
高岸順一
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

2
3
ヤマクジラ 11 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)福原杏 和田博美
坂本牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

8
15
カズノイケヅキ 16 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)達城龍次 鈴木可一
ハシモトフアーム
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

6
6
デニストン 3 牡4歳
57.0
508 +0 (大井)矢野貴之 和田博美
加野牧場
5 (大井)高岩孝敏 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

2
3
フォトンセイル 16 牝6歳
54.0
491 +0 (大井)本村直樹 今中俊平
樋渡志尚
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

3
6
ホワイトフォース 3 牝4歳
54.0
440 +0 (浦和)福原杏 井上久光
日高大洋牧場
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

6
12
ホクソウラン 16 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)石崎駿 林作一
北総ファーム
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

8
16
ブルーフェアリー 9 牝3歳
54.0
433 +0 (浦和)福原杏 井上久光
グランド牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

4
7
ブレイヴスピリット 10 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)本村直樹 坪井隼人
松栄牧場
6 (大井)三坂盛雄 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

6
9
ミツカネローズ 4 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)森泰斗 小山田満
日高大洋牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

3
5
ナンシーファミリー 13 牝6歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 荷口優
小西ファーム
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

2
2
ロイヤルサーティン 1 牡4歳
55.0
487 +0 (船橋)森泰斗 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

7
8
ロイヤルビクトリー 4 牝3歳
55.0
450 +0 (大井)西啓太 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

4
6
ショウナンハドル 2 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)御神本訓史 国本好子
松本牧場
7 (大井)嶋田幸晴 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

2
4
ハピネストソング 8 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 川上和彦
若林順一
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

4
6
ビップナディア 7 牝3歳
54.0
424 +0 (高知)赤岡修次 三岡陽
坂東牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

5
9
トーセンイマジン 4 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)横川怜央 遠藤正子
有限会社エスティファーム
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

8
16
メガゼウス 1 牡6歳
56.0
525 +0 (大井)矢野貴之 谷岡真喜
谷岡スタット
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

4
7
ティーズプライム 11 牡2歳
55.0
582 +0 (大井)早田功駿 立山伸二
谷川牧場
8 (大井)堀千亜樹 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

6
12
ラブミーパラダイス 4 牝2歳
54.0
467 +0 (船橋)森泰斗 小林祥晃
へいはた牧場
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

3
3
カーテンジュエル 5 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 垣本栄一
社台ファーム
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

4
7
ラブグラー 1 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)藤田凌 増田陽一
武田修一
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

8
11
タマブラックパール 7 牝3歳
54.0
525 +0 (船橋)森泰斗 山下勇
斉藤安行
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

4
5
サブノジュニア 1 牡5歳
57.0
527 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
藤沢牧場
9 (大井)朝倉実 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

8
16
ディアティアラ 8 牝2歳
54.0
408 +0 (大井)笹川翼 藤本栄史
柏木一則
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

2
4
シールヴィクトリー 9 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)張田昂 小川眞査雄
追分ファーム
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

1
1
ラバテラフルーヴ 12 牝3歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 本田廣一
若林順一
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

2
4
クツワヒメ 15 牝3歳
54.0
436 +0 (大井)安藤洋一 芳賀克也
野坂牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

5
10
アルーリングデイズ 8 セン5歳
56.0
464 +0 (船橋)本田正重 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10 (大井)蛯名雄太 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

1
2
バンダイクイーン 5 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)本橋孝太 西村亮二
村上牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

6
12
グランツシチー 6 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)御神本訓史 (株)友駿ホースクラ
杵臼牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

6
11
スマートフレイ 3 牡4歳
56.0
495 +0 (船橋)本橋孝太 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

3
3
ナイキアドヴァンス 10 牡8歳
57.0
465 +0 (大井)藤本現暉 小野勝基
レースホース
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

5
8
リコーパイソン 11 牡4歳
56.0
510 +0 (高知)赤岡修次 土橋正雄
リコーファーム
11 (大井)納谷和玖 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

7
11
カズノマックイーン 3 牡3歳
55.0
473 +0 (大井)達城龍次 鈴木可一
新冠橋本牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

4
8
カズノセンヒメ 5 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)達城龍次 鈴木可一
新冠橋本牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

6
8
ローズカラー 11 牝3歳
54.0
413 +0 (大井)楢崎功祐 竹原孝昭
大柳ファーム
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

8
12
カズノスイセイ 10 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)達城龍次 鈴木可一
前川正美
12 (大井)藤田輝信 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

4
7
ヴィラバドラ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)坂井英光 (株)カナヤマホール
日高大洋牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

5
6
イーストコースト 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)矢野貴之 保坂和孝
ナカノファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

5
10
プリマガリーナ 55 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 今村明浩
伏木田牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

2
2
エピカリス 56 牡5歳
57.0
0 +0 (金沢)吉原寛人 (有)キャロットファ
鎌田正嗣
13 (大井)柏木一夫 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

1
2
ジンパーク 10 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)東原悠善 伊原新一郎
タツヤファーム
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

6
12
バジガクパルフェ 12 牝6歳
54.0
408 +0 (船橋)濱田達也 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

4
8
グリフレット 11 牡5歳
56.0
442 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
社台ファーム
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

7
13
コスモサビク 15 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
グランド牧場
14 (大井)辻野豊 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

4
8
トワノユメ 15 セン4歳
56.0
413 +0 (金沢)吉原寛人 小笠原岳
リトルブルーファーム
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

7
13
キーストンマッハ 7 牡6歳
56.0
454 +0 (大井)藤田凌 山田武雄
ワールドファーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

5
9
アルファルミナス 13 牝4歳
54.0
464 +0 (船橋)本田正重 近藤悦子
アサヒ牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

7
9
アロンジェ 6 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)西啓太 長橋賢吾
追分ファーム
15 (大井)鷹見浩 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

5
9
エスペランスノヴァ 4 牡3歳
56.0
442 +0 (大井)有年淳 中山博
新井牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

2
4
カオレレ 6 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)山崎良 江里口弘一郎
有限会社中田牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

3
4
ノアブリジット 5 牝5歳
54.0
474 +0 (大井)和田譲治 佐山公男
千葉飯田牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

4
4
ラインスピリット 12 牡8歳
57.0
440 +0 (大井)佐藤友則 大澤繁昌
藤原牧場
16 (大井)宗形竹見 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

2
4
スイートベイビー 9 牝2歳
54.0
425 +0 (高知)赤岡修次 小國和紀
山岡ファーム
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

8
13
マリノフロンティア 9 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)矢野貴之 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

8
14
ダノンフォワード 6 牡4歳
56.0
454 +0 (金沢)吉原寛人 (株)ダノックス
ノーザンファーム
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

1
1
ダノングッド 3 牡7歳
57.0
530 +0 (高知)赤岡修次 (株)ダノックス
三嶋牧場
17 (大井)立花伸 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

3
5
ハラキリマル 11 牡2歳
55.0
482 +0 (船橋)本橋孝太 山口裕介
三木田明仁
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

5
10
デルマフユゲシキ 7 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)安藤洋一 浅沼廣幸
社台ファーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

7
13
ピーナッツバター 10 牝5歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 小林章
矢野牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

6
12
エコロトム 14 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)安藤洋一 原村正紀
東栄牧場
18 (大井)栗田裕光 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

6
11
ヤマジュンヒバナ 2 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)和田譲治 山下洵一郎
アラキフアーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

8
16
タネノコア 2 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)岡村健司 種村良平
池田牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

1
1
ラフメイカー 5 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)和田譲治 山際景路
山際牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

7
10
ウマノジョー 7 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)有年淳 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
19 (大井)久保杉隆 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

4
5
ネコシリーズ 1 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)瀬川将輝 森田一俊
安達洋生
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

5
5
リンガスネオ 6 セン5歳
55.0
482 +0 (大井)瀬川将輝 (株)さくらコーポレ
三木田牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

4
5
スカイムーヴァー 10 牡6歳
56.0
489 +0 (船橋)石崎駿 星野壽市
下河辺牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

7
11
ミラクルウィング 4 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)森泰斗 星野壽市
前野牧場
20 (大井)松浦裕之 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

8
11
アキコノユメヲ 7 牝2歳
54.0
415 +0 (大井)吉井章 信田朋嗣
西村和夫
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

1
1
マインキング 14 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)藤本現暉 峰哲馬
藤吉牧場
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

8
15
ナイスガイラバー 1 セン6歳
56.0
463 +0 (大井)吉井章 田畑利彦
高橋修
21 (浦和)小久保智 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

3
5
チョウライリン 3 牡2歳
55.0
518 +0 (大井)的場文男 山口裕介
サンローゼン
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

3
3
エッシャー 6 セン5歳
57.0
479 +0 (大井)笹川翼 小田吉男
ハクツ牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

8
13
サンダーマックス 10 牡4歳
55.0
499 +0 (船橋)左海誠二 栗山正
大林ファーム
22 (大井)遠藤茂 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

1
1
オオサキフラワー 5 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)遠藤健太 男澤喜惠子
漆原武男
13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

5
10
アメイジングロア 1 牡2歳
55.0
526 +0 (船橋)岡村健司 古賀和夫
対馬正
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

4
4
エムザックブライト 9 牡8歳
56.0
484 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
23 (大井)堀江仁 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

2
3
ポッポ 7 牝2歳
54.0
419 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

6
10
ポシーブレ 8 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)和田譲治 高田勇三
賀張中川牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

3
6
ドラゴンエイト 9 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 田部井孝夫
株式会社カネツ牧場
24 (大井)栗田泰昌 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

5
10
カレンドゥラ 13 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)松崎正泰 永山和夫
大矢牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

6
11
ホクトフブキ 3 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (有)東海住宅
信岡牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

6
7
ムサシイーグル 8 牡4歳
56.0
476 +0 (船橋)岡村健司 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
25 (大井)的場直之 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

7
13
ケイトクライ 14 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)横川怜央 遠藤日出樹
SabanaFarm
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

1
1
キャプテンハウテン 5 牡5歳
57.0
520 +0 (大井)横川怜央 平本敏夫
川上牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

8
13
ビーザライト 9 牡5歳
56.0
525 +0 (大井)笹川翼 坂本浩一
追分ファーム
26 (大井)宮浦正行 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

7
14
ムースチャレンジ 6 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)矢野貴之 宮田和彦
木村牧場
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

3
6
トリプルベル 10 牝4歳
54.0
412 +0 (川崎)町田直希 八嶋長久
追分ファーム
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

3
4
オーラクルム 13 牡3歳
56.0
500 +0 (川崎)町田直希 八嶋長久
ノーザンファーム
27 (大井)市村誠 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

2
2
ハーレムノクターン 11 牡3歳
56.0
470 +0 (金沢)吉原寛人 川上和彦
新井昭二
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

6
9
ニシノアップルパイ 14 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)高野誠毅 和氣竜彦
棚川光男
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

7
14
フォルワールド 14 牡2歳
55.0
482 +0 (大井)楢崎功祐 八嶋長久
ヤマタケ牧場
28 (大井)須田和伸 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

8
15
ワッサンハート 3 牡2歳
55.0
465 +0 (大井)佐藤友則 簗詰宜彦
森田芳男
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

3
5
ナチュラルビート 9 牡7歳
56.0
476 +0 (浦和)福原杏 (有)ナチュラル
田中春美
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

8
9
ロイヤルオブアクア 8 牡8歳
55.0
496 +0 (大井)佐藤友則 矢口龍彦
片倉拓司
29 (大井)久保與造 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

7
9
オーバラウィニング 8 牡2歳
55.0
435 +0 (大井)和田譲治 木村友典
五丸農場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

6
10
タイムロード 8 牡4歳
56.0
484 +0 (川崎)町田直希 鶴田稔
坂本健一
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

7
11
ツルオカボルト 9 牡8歳
55.0
520 +0 (大井)的場文男 (有)鶴岡鉄工所
飯原牧場
30 (大井)荒山勝徳 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

5
8
オーキッドテソーロ 6 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)藤田凌 了徳寺健二
矢野牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

8
10
ブリージーストーム 7 牡8歳
57.0
543 +0 (川崎)今野忠成 吉田照哉
社台ファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

6
11
ファンシーアップ 5 牡2歳
55.0
476 +0 (金沢)吉原寛人 吉田晴哉
追分ファーム
31 (大井)荒井朋弘 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

3
6
アルソミトラ 14 牝2歳
54.0
397 +0 (大井)達城龍次 (有)スピードファー
スピードフアーム
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

5
6
クルセイズスピリツ 8 牡4歳
57.0
469 +0 (川崎)山崎誠士 谷謙介
野坂牧場
32 (大井)吉井竜一 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

4
7
オルネーラ 16 牝2歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (株)アウレア
金舛幸夫
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

5
5
ヤマサンホワイト 2 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
石田牧場
33 (大井)小野寺晋廣 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

8
16
リバーサルフィルム 4 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)加藤和博 大塚謹吾
ノーザンファーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

3
5
オニパンダ 6 牝8歳
54.0
510 +0 (大井)山崎良 梶原哲朗
木戸口牧場
34 (大井)阪本一栄 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

5
9
ハクサンローズ 13 牝2歳
54.0
428 +0 (金沢)吉原寛人 河崎五市
田湯牧場
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

1
1
サクラサイレンス 3 牝6歳
54.0
456 +0 (大井)藤本現暉 蕭敬如
松田牧場
35 (大井)高橋清顕 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

2
3
メガミノキセキ 12 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)石川駿介 今中俊平
中村俊紀
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

3
5
ピンクレイク 2 牡3歳
56.0
501 +0 (大井)藤本現暉 魚住啓市
小倉光博
36 (大井)橋本和馬 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

3
3
ヒデノトパーズ 5 牝4歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 木川陽介
グラストレーニングセンター
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

5
7
マッチレスヒーロー 5 牡8歳
57.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (有)日進牧場
日進牧場
37 (大井)庄子昭彦 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

6
11
コウフクノバガク 5 牡5歳
56.0
420 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
秋田牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

2
3
メモリーパーソナル 13 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)中村尚平 (株)シンザンクラブ
谷川牧場
38 (大井)中道啓二 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

7
10
ジュウワンマックス 3 牡3歳
56.0
442 +0 (大井)的場文男 鳳山信年
株式会社ミリオンファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

8
16
モンゲートラオ 8 牡2歳
55.0
469 +0 (大井)藤本現暉 須山悟至
坂本智広
39 (大井)森下淳平 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

1
1
ヘルムヴィーゲ 2 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 高樽さゆり
小島牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

3
3
ミッドアルティザン 7 牡5歳
56.0
475 +0 (大井)真島大輔 大志総合企画(株)
有限会社ケイズ
40 (大井)澤佳宏 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

6
6
グリグリグリタロウ 6 牡2歳
55.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (有)藤田自動車
新井昭二
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

6
12
ストーミーデイ 2 牡2歳
55.0
472 +0 (大井)笹川翼 吉川朋宏
斉藤正男
41 (大井)福田真広 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

6
7
マンジュシャカ 3 牡2歳
55.0
527 +0 (川崎)山崎誠士 田頭勇貴
千島北斗牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

7
12
サンロアノーク 1 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 加藤信之
株式会社ケイズ
42 (大井)立花貢 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

7
8
サウザンマイルズ 11 牝2歳
54.0
415 +0 (船橋)本橋孝太 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

7
14
ナックグラフィー 15 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)高橋昭平 小松欣也
堤牧場
43 (大井)鈴木啓之 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

5
7
サイレントシー 10 牝3歳
53.0
478 +0 (大井)佐藤友則 馬場祥晃
賀張三浦牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

7
14
ケンヴィーナス 16 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)和田譲治 (株)エスティ
加野牧場
44 (船橋)佐藤賢二 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

1
1
ゴールドビルダー 1 牡2歳
55.0
477 +0 (船橋)森泰斗 居城寿与
北勝ファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

2
3
ピアノマン 7 牡2歳
55.0
503 +0 (川崎)今野忠成 (有)新生ファーム
新生ファーム
45 (川崎)武井和実 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

2
4
マルモリラッキー 13 牡2歳
55.0
471 +0 (大井)坂井英光 山下繁美
センチュリースタッドファーム
46 (大井)櫻木英喜 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

7
12
トラサン 14 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)福原杏 井上久光
三石ファーム
47 (浦和)横山保 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

5
9
ユウユウグリュック 15 牝2歳
54.0
392 +0 (浦和)秋元耕成 北原大史
栄進牧場
48 (大井)佐藤壽 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

8
14
ドリームノーティス 12 牝3歳
53.0
402 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
田中裕之
49 (川崎)田島寿一 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

7
13
マンガン 10 牡2歳
55.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 大栗芳一
岡田スタツド
50 (大井)寺田新太郎 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

5
9
バジガクブレイズ 14 牡5歳
56.0
415 +0 (大井)中村尚平 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
51 (船橋)山下貴之 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

8
15
プレストルーチェ 9 牡2歳
55.0
523 +0 (船橋)張田昂 市村義和
岡田牧場
52 (大井)秋吉和美 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

5
10
ガイノス 11 牡3歳
56.0
459 +0 (船橋)岡村健司 西村健作
小野瀬竜馬
53 (船橋)川島正一 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

6
8
キャンドルグラス 2 牡5歳
57.0
497 +0 (大井)御神本訓史 吉田照哉
社台ファーム
54 (船橋)岡林光浩 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

8
12
ヨンカー 4 セン6歳
57.0
534 +0 (船橋)本田正重 吉田和美
MachmerHall&Golde
55 (大井)月岡健二 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

8
15
ノルナゲスト 11 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)吉井章 乙訓史樹
ノーザンファーム
56 (大井)大宮和也 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

8
15
パッションアイコ 8 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)佐藤友則 中田和宏
有限会社中田牧場
57 (大井)福永敏 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

2
2
バトードラムール 1 牝4歳
54.0
468 +0 (金沢)吉原寛人 村上憲政
笹島政信
58 (大井)井上弘之 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

3
3
コーゲンゲッカ 2 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)有年淳 (株)光元コーポレー
中島牧場
59 (大井)村上頼章 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

4
4
ナンセイスピード 1 牡2歳
55.0
481 +0 (大井)笹川翼 池田喜吉
大狩部牧場
60 (大井)高野毅 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

5
5
ロイヤルホジャリ 10 牝2歳
54.0
422 +0 (大井)横川怜央 (有)ミルファーム
ミルファーム
61 (大井)田中正人 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

4
8
ガーネットクロス 2 セン4歳
56.0
549 +0 (金沢)吉原寛人 西村清子
グローリーファーム
62 (船橋)玉井昇 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

1
1
キングスガイ 3 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)本田正重 須貝廣次
前川隆則
63 (船橋)林正人 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

5
7
オリジナルポイント 13 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)左海誠二 島田明弘
岡田スタツド
64 (川崎)高月賢一 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

1
2
コガラスマル 12 牡2歳
55.0
484 +0 (川崎)町田直希 山口裕介
タガミファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。