競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月11日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (岩手)平澤芳三 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

2
2
シゲルサファイア 3 セン3歳
56.0
510 +0 (岩手)鈴木祐 伏田知義
グランド牧場
11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

8
9
エイカイオリンピア 7 牡4歳
56.0
525 +0 (岩手)塚本涼人 中川健
レイクヴィラファーム
11盛岡3
4
C2

ダ1000

4
4
シャインボルテージ 3 牝3歳
54.0
409 +0 (岩手)陶文峰 小橋亮太
谷岡スタット
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

6
6
ビックアイソン 8 牡7歳
56.0
478 +0 (岩手)大坪慎 芦信雄
北光牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

8
9
ラルゴスパーダ 7 セン9歳
56.0
500 +0 (岩手)陶文峰 松田敬一
社台ファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

8
10
ネコザル 2 牝5歳
54.0
384 +0 (岩手)大坪慎 矢部美穂
野表俊一
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

5
5
ローザルーナ 5 牝4歳
54.0
409 +0 (岩手)大坪慎 (有)ホースケア
高村牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

6
6
マツリダダイキチ 11 セン5歳
56.0
500 +0 (岩手)鈴木祐 高橋文枝
社台ファーム
2 (岩手)村上昌幸 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

1
1
ドンウォリマミー 3 牡3歳
56.0
492 +0 (岩手)坂口裕一 岩渕道良
社台ファーム
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

4
4
アプレイザル 6 牡8歳
56.0
466 +0 (岩手)坂口裕一 千葉博
ノーザンファーム
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

5
5
モリノハート 3 牝4歳
54.0
476 +0 (岩手)南郷家全 大黒富美子
笹川大晃牧場
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

8
8
アップバング 1 牡4歳
56.0
421 +0 (岩手)坂口裕一 大黒富美子
ノーザンファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

7
8
レーヴドブラン 9 牝6歳
54.0
436 +0 (岩手)坂口裕一 及川謙三
千代田牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

8
11
トーセンリゲル 7 牡4歳
56.0
431 +0 (岩手)南郷家全 岩渕道良
有限会社エスティファーム
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

6
6
シールート 2 セン4歳
56.0
505 +0 (岩手)坂口裕一 組)ビッグイースト
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3 (岩手)三野宮通 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

1
1
コンバットファスト 8 牡2歳
55.0
406 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
友田牧場
11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

5
5
アゼツライト 4 牡4歳
56.0
488 +0 (岩手)高橋悠里 井田莊一郎
細川牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

8
9
マツリダアシガル 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)高橋悠里 高橋文枝
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

2
2
ワールドビーター 9 セン4歳
56.0
428 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
株式会社ノースヒルズ
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

3
3
フリームーヴメント 9 牡6歳
56.0
471 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
三嶋牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

2
2
ベストロード 56 牝4歳
54.0
0 +0 (岩手)岩本怜 後藤順男
浦河小林牧場
4 (岩手)小西重征 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

8
8
プレシャス 9 牝6歳
54.0
466 +0 (岩手)山本政聡 小林弘明
大江牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

5
5
ストームウォリアー 1 セン3歳
56.0
493 +0 (岩手)山本政聡 半沢(有)
元道牧場
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

3
3
アロースコルトン 3 牡6歳
56.0
485 +0 (岩手)山本政聡 吉田好雄
山岡牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

7
7
ラフレシアオジョー 6 牝3歳
54.0
410 +0 (岩手)山本政聡 吉田栄子
グランド牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

6
7
アーリーバード 8 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)山本政聡 村井良孝
新井昭二
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

4
4
アドマイヤスカイ 5 牡7歳
56.0
459 +0 (岩手)山本政聡 松井淳二
ノーザンファーム
5 (岩手)板垣吉則 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

8
9
フィヨルドツアー 7 牝2歳
54.0
487 +0 (岩手)高橋悠里 杉浦和也
槇本牧場
11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

7
7
フィルハーモニー 6 牝4歳
54.0
532 +0 (岩手)岩本怜 薄井隆博
ビッグレッドファーム
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

6
6
マースルマン 7 牡3歳
56.0
462 +0 (岩手)山本政聡 杉浦和也
田湯牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

4
4
スタンドアウト 3 牡8歳
56.0
474 +0 (岩手)高橋悠里 杉浦和也
グランド牧場
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
6
レッドローズキング 6 牡8歳
56.0
487 +0 (岩手)高橋悠里 (同)JPN技研
稲葉牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

2
2
マリーグレイス 1 牝3歳
54.0
409 +0 (岩手)塚本涼人 (株)グリーンファー
ナカノファーム
6 (岩手)佐藤祐司 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

1
1
ゼットプレミアム 2 牡3歳
56.0
516 +0 (岩手)山本聡哉 (株)奥州名馬勝志倶
上水牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

1
1
ボーンインメイ 5 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)岩本怜 道地房男
ビッグレッドファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

2
2
フロラシオン 9 牝3歳
54.0
423 +0 (岩手)阿部英俊 道地房男
ビッグレッドファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
7
ドーモスイマセン 8 牝5歳
54.0
451 +0 (岩手)塚本涼人 木村良明
高野牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

4
4
ポエムロビン 4 牡3歳
56.0
491 +0 (岩手)阿部英俊 千葉重雄
加野牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

7
9
プラトンイミシャン 10 牡7歳
56.0
472 +0 (岩手)村上忍 岩渕瑞生
上水牧場
7 (岩手)佐々木由則 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

4
4
ユメダンス 6 牝5歳
54.0
433 +0 (岩手)阿部英俊 大黒富美子
飯岡牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

3
3
クロスザオーシャン 3 牡3歳
56.0
483 +0 (岩手)阿部英俊 欠畑圭一
高松牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

5
5
ベストフィックス 8 牡4歳
56.0
492 +0 (岩手)岩本怜 谷謙介
追分ファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

4
4
ベニバナオンリー 8 牡7歳
56.0
503 +0 (岩手)阿部英俊 大黒富美子
新冠橋本牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

6
6
プリンスダム 1 牡8歳
56.0
496 +0 (岩手)阿部英俊 谷謙介
ノーザンファーム
8 (岩手)齋藤雄一 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

3
3
オーゴンノカゼ 3 牝2歳
54.0
420 +0 (岩手)高松亮 大野春男
今井牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

8
10
アトロポス 10 牝5歳
54.0
446 +0 (岩手)菅原俊吏 吉田勝利
ノーザンファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

1
1
アモーレジョディー 11 牝4歳
54.0
439 +0 (岩手)高松亮 八嶋雄太
新冠橋本牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

7
9
ソーグレア 7 牡4歳
56.0
463 +0 (岩手)高松亮 岡崎淳
追分ファーム
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

5
5
モズリュウオウ 4 牡4歳
56.0
520 +0 (岩手)高松亮 齋藤秀文
目黒牧場
9 (岩手)伊藤和 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

6
6
アークオブメジャー 9 牝2歳
54.0
410 +0 (岩手)菅原俊吏 成瀬篤司
武田牧場
11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

8
8
ヤマニンアルバス 5 牝5歳
54.0
440 +0 (岩手)菅原俊吏 土井久美子
錦岡牧場
11盛岡3
4
C2

ダ1000

6
6
イスモイルテソーロ 1 牡3歳
56.0
490 +0 (岩手)菅原俊吏 鶴谷義雄
沖田牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

6
6
ヤマニンキアラ 8 牝4歳
54.0
441 +0 (岩手)鈴木祐 土井久美子
錦岡牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

7
8
イスラドラーダ 2 セン5歳
56.0
516 +0 (岩手)菅原俊吏 大屋高広
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10 (岩手)晴山厚司 11盛岡3
4
C2

ダ1000

6
7
スマイルゴーゴー 9 牡7歳
56.0
420 +0 (岩手)鈴木祐 松野真一
栄進牧場
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

1
1
チビッコギャング 7 牡5歳
56.0
393 +0 (岩手)山本政聡 昆亜紀夫
大狩部牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

7
9
ホクレアネイチャー 6 牝8歳
54.0
456 +0 (岩手)鈴木祐 井上修一
畠山牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

1
1
レディアントデイズ 10 牡9歳
56.0
487 +0 (岩手)鈴木祐 太田司
グローリーファーム
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

1
1
ネイチャーモルサム 4 牡4歳
56.0
479 +0 (岩手)山本聡哉 井上修一
浦河土肥牧場
11 (岩手)佐藤雅彦 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

3
3
フォルミダーブル 1 セン4歳
56.0
508 +0 (岩手)山本聡哉 井手慶祐
社台ファーム
11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

8
9
サンライマ 2 牝3歳
54.0
470 +0 (岩手)塚本涼人 佐藤弘樹
原田牧場
11盛岡3
4
C2

ダ1000

8
11
コンチディナー 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)高松亮 相馬哲夫
有限会社フォレブルー
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

8
9
ゴッドスパロウ 3 セン4歳
56.0
532 +0 (岩手)高松亮 鈴木克紀
森永聡
12 (岩手)及川良春 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

5
5
ローガンテソーロ 1 牡3歳
56.0
510 +0 (岩手)村上忍 岩渕瑞生
広田牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

3
3
エルポデール 4 牡4歳
56.0
447 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
社台ファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

3
3
メイショウリボベジ 3 牝4歳
54.0
432 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
岡部牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

3
3
オリエンタルポリス 55 牡6歳
56.0
496 +0 (岩手)木村暁 前田敏文
東栄牧場
13 (岩手)酒井仁 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

8
8
リュウノエドワード 5 牡2歳
55.0
482 +0 (岩手)塚本涼人 蓑島竜一
宝寄山拓樹
11盛岡3
4
C2

ダ1000

7
8
グッバイサマー 4 牝5歳
54.0
426 +0 (岩手)塚本涼人 澤田孝之
小河豊水
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

7
8
クインズベガ 1 牡5歳
56.0
592 +0 (岩手)村上忍 前田敏文
隆栄牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

4
4
ウインシンフォニア 6 牡6歳
56.0
505 +0 (岩手)塚本涼人 千葉浩
片山牧場
14 (岩手)城地俊光 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

1
1
ココミント 9 牝4歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 石田正胤
石田牧場
11盛岡3
4
C2

ダ1000

3
3
マイネヴァイザー 5 牝9歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 大黒富美子
ビッグレッドファーム
11盛岡3
4
C2

ダ1000

7
9
アマノラヴィータ 6 牝4歳
54.0
497 +0 (岩手)岩本怜 川合秀宏
丸村村下ファーム
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

8
8
シャドウシティー 4 牡8歳
56.0
478 +0 (岩手)南郷家全 小橋亮太
社台ファーム
15 (岩手)村上実 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

7
7
ドラジュワール 5 牝3歳
54.0
426 +0 (岩手)村上忍 西村隆平
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
10
ヴィクトリアレーヴ 5 牝5歳
54.0
433 +0 (岩手)坂口裕一 佐々木寛明
有限会社吉田ファーム
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

8
11
アイーダ 8 牝5歳
54.0
475 +0 (岩手)岩本怜 山田武雄
ワールドファーム
16 (岩手)千葉博次 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

4
4
エナジーウェーブ 8 牝4歳
54.0
472 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
阿部栄乃進
11盛岡3
4
C2

ダ1000

2
2
デメテルヘイロー 10 牝4歳
54.0
479 +0 (岩手)坂口裕一 山地真吾
前川隆則
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

5
5
スクリーバ 7 牝5歳
54.0
456 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
富本茂喜
17 (岩手)橘友和 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

6
6
グレースミウ 7 牝4歳
54.0
425 +0 (岩手)関本玲花 大田恭充
宮内牧場
11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

3
3
プリモアイズ 5 牝4歳
54.0
412 +0 (岩手)大坪慎 湯澤寛
社台ファーム
11盛岡3
4
C2

ダ1000

5
5
アロ 7 牝5歳
54.0
386 +0 (岩手)関本玲花 石川秀守
サンコウ牧場
18 (岩手)菅原勲 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

8
9
デルマロンシャン 2 牡3歳
56.0
442 +0 (岩手)山本聡哉 高橋一己
社台ファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

7
7
トウカイマーレ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)山本聡哉 高橋一己
二風谷ファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

4
4
ユメノタビ 2 セン4歳
56.0
481 +0 (岩手)村上忍 大久保和夫
様似共栄牧場
19 (岩手)菅原右吉 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

2
2
ブラウンマカン 2 セン3歳
56.0
426 +0 (岩手)陶文峰 後藤順男
田中裕之
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

8
10
ピンギット 5 牝5歳
54.0
437 +0 (岩手)陶文峰 森田徹
下河辺牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

8
10
ブライトエンジェル 3 牝5歳
54.0
474 +0 (岩手)陶文峰 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
20 (岩手)工藤裕孝 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

5
5
ネオヴァリアント 4 牡8歳
56.0
494 +0 (岩手)大坪慎 小橋亮太
社台ファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
9
ミラノボヴィッチ 9 牝11歳
54.0
479 +0 (岩手)関本玲花 大宮豊美
矢野牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

7
8
グランドバローズ 9 セン6歳
56.0
448 +0 (岩手)南郷家全 小笠原岳
社台ファーム
21 (岩手)畠山信一 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

2
2
アルマドール 4 牝2歳
54.0
405 +0 (岩手)村上忍 (有)荻伏服部牧場
大西ファーム
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

7
7
アポロカイオー 4 セン4歳
56.0
478 +0 (岩手)村上忍 前田敏文
杵臼牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

1
1
カフェガーネット 2 牝5歳
54.0
446 +0 (岩手)村上忍 西川光一
三石橋本牧場
22 (岩手)櫻田康二 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

6
6
ヴィクトリーパワー 4 牡5歳
56.0
450 +0 (岩手)鈴木祐 大坪邦夫
川向高橋育成牧場
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

2
2
ナンヨーミカヅキ 1 牝3歳
54.0
410 +0 (岩手)山本聡哉 中村徳也
社台ファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
8
トーホクアロー 7 牡10歳
56.0
484 +0 (岩手)鈴木祐 相馬哲夫
有限会社フォレブルー
23 (岩手)伊藤和忍 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

2
2
ヤマニンポラール 1 セン3歳
56.0
449 +0 (岩手)陶文峰 土井久美子
錦岡牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

7
8
グットドディユ 6 牡6歳
56.0
493 +0 (岩手)菅原俊吏 成瀬篤司
藤原牧場
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
11
トーセンエスパー 10 牡3歳
56.0
523 +0 (岩手)菅原俊吏 徳田直樹
有限会社エスティファーム
24 (岩手)飯田弘道 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

4
4
アオイリョウマ 5 牡4歳
56.0
434 +0 (岩手)塚本涼人 遠藤喜和
社台ファーム
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

8
11
エバートロピカル 5 牝4歳
54.0
428 +0 (岩手)村上忍 小阪優友
ノーザンファーム
25 (岩手)小林義明 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

2
2
ヴァベーネ 4 牝5歳
54.0
454 +0 (岩手)山本聡哉 千田貞四郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

5
5
ブライアントピース 9 牝8歳
54.0
495 +0 (岩手)高橋悠里 高橋誠
村上欽哉
26 (岩手)鈴木七郎 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

2
2
サンエイヴィーナス 8 牝4歳
54.0
440 +0 (岩手)高橋悠里 鈴木雅俊
藤沢牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

6
7
サンエイフラワー 3 牝3歳
54.0
445 +0 (岩手)高橋悠里 鈴木雅俊
下河辺牧場
27 (岩手)櫻田浩樹 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

7
7
セントオブウーマン 8 牝4歳
54.0
416 +0 (岩手)菅原俊吏 桜井忠隆
日高大洋牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

8
10
ノッキングオン 6 牡9歳
56.0
459 +0 (岩手)坂口裕一 松尾正
グランド牧場
28 (岩手)千葉幸喜 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

4
4
トキノマチス 1 牡2歳
55.0
457 +0 (岩手)阿部英俊 田中準市
田渕牧場
11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

7
7
ダイセンスカイ 6 牝2歳
54.0
455 +0 (岩手)陶文峰 根田喜久雄
碧雲牧場
29 (岩手)佐藤敏彦 11盛岡3
4
C2

ダ1000

8
10
スタチュー 8 牡7歳
56.0
476 +0 (岩手)大坪慎 畠山勝武
本桐牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

6
7
トゥーナオーシャン 1 セン4歳
56.0
499 +0 (岩手)高松亮 薄井隆博
岡田スタツド
30 (岩手)関本浩司 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

3
3
リトルグッド 6 牝3歳
54.0
387 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
社台ファーム
31 (岩手)高橋純 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

6
6
ウバトーバン 11 牝5歳
54.0
452 +0 (岩手)塚本涼人 石瀬浩三
樋渡志尚
32 (岩手)新田守 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

1
1
マイネルバローネ 2 牡5歳
56.0
490 +0 (岩手)山本聡哉 高橋昇市
宮内牧場
33 (岩手)瀬戸幸一 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

3
3
サンシャンペーン 7 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)阿部英俊 鈴木雅俊
大川牧場
34 (岩手)佐藤浩一 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

5
5
サンエイキングダム 2 牡2歳
55.0
487 +0 (岩手)山本聡哉 鈴木雅俊
宮内牧場
35 (岩手)小林俊彦 11盛岡3
4
C2

ダ1000

1
1
ジオパークガイア 2 牝3歳
54.0
428 +0 (岩手)阿部英俊 欠畑圭一
様似共栄牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。