競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月7日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)平山真希 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

7
8
ミキノスタッカート 10 牡2歳
55.0
507 +0 (浦和)福原杏 谷口久和
黒川賢司
9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

2
2
トーセンウインク 3 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)森泰斗 平川浩之
有限会社エスティファーム
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

8
11
デンコウメジャー 2 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
アイオイファーム
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

4
4
パルセイティング 1 牝3歳
54.0
435 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
山下恭茂
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

8
11
ハードパンチャー 12 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)笠野雄大 木村勝
大川牧場
9浦和4
8
特選

ダ1400

7
10
プラネットエー 7 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)森泰斗 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

6
8
レオズソーダライト 5 牝3歳
54.0
454 +0 (船橋)笠野雄大 森田徹
笹地牧場
2 (浦和)山越光 9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

3
3
ブラザーサン 5 牡3歳
56.0
422 +0 (川崎)山崎誠士 海谷幸司
岡田スタツド
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

6
7
ツガノハナチャン 12 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)達城龍次 大塚進
岡田スタツド
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

3
3
オカゲサマ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (浦和)保園翔也 西村新一郎
田原橋本牧場
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

5
5
サーキュラーリング 7 牝4歳
54.0
416 +0 (大井)楢崎功祐 松谷翔太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

5
5
モリデンリオ 5 牡6歳
57.0
463 +0 (浦和)赤津和希 森田芳男
森田芳男
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

8
10
ブラウンアニマート 11 牡6歳
55.0
502 +0 (浦和)保園翔也 小島學
株式会社カネツ牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

6
8
サムライダマシー 4 牡6歳
56.0
490 +0 (浦和)保園翔也 西村新一郎
田原橋本牧場
3 (浦和)川島豊 9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

8
11
ニシノコントラバス 11 牡3歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 和氣竜彦
筒井征文
9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

4
4
アイ 11 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)赤津和希 川上和彦
エムエム、ヤマダファーム
9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

7
10
アオアクア 1 牝6歳
54.0
468 +0 (浦和)山崎真 (株)ファーストビジ
北俣牧夫
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

4
4
サノシスター 8 牝4歳
54.0
402 +0 (浦和)中島良美 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

8
11
ダージリンクーラー 12 セン4歳
56.0
483 +0 (浦和)加藤和博 遠藤喜和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9浦和4
8
特選

ダ1400

4
4
ウインカーマイン 5 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)楢崎功祐 田口絢子
コスモヴューファーム
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

7
9
レトリック 10 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)楢崎功祐 田口絢子
オリエント牧場
4 (浦和)野口孝 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

3
3
ホロシリダケ 3 セン2歳
55.0
455 +0 (川崎)町田直希 宇田昌隆
大川牧場
9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

5
5
レッチェ 8 牝2歳
54.0
438 +0 (浦和)福原杏 (株)エーヴィスシス
ムーンシェル・インベストメンツ
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

7
10
ピノゼン 4 牝3歳
54.0
473 +0 (浦和)見越彬央 松井光夫
真壁信一
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

5
5
ゴールドスーツ 11 牡4歳
56.0
544 +0 (川崎)酒井忍 厚澤保明
ユートピア牧場
9浦和4
8
特選

ダ1400

8
11
パラボラ 10 セン5歳
56.0
504 +0 (浦和)保園翔也 前田敏文
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

8
12
ゴールドバード 10 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)繁田健一 厚澤保明
丸村村下ファーム
5 (浦和)柘榴浩樹 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

3
3
シンライジジ 8 牡2歳
55.0
525 +0 (浦和)橋本直哉 (株)心頼LooP
白瀬盛雄
9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

6
6
シンライラブ 6 牝2歳
54.0
406 +0 (浦和)秋元耕成 (株)心頼LooP
北村牧場
9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

5
6
ワールドクィン 9 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 小嶋絹子
長谷川牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

7
10
ジャスティス 10 牡6歳
56.0
468 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
ベルモントファーム
9浦和4
8
特選

ダ1400

1
1
ヘデラ 11 牝3歳
54.0
442 +0 (浦和)秋元耕成 齊藤光由
ミルファーム
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

8
11
ファウスト 9 牡5歳
55.0
486 +0 (川崎)今野忠成 齊藤光由
大川牧場
6 (浦和)小久保智 9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

5
5
トーセンテキーラ 5 牡3歳
56.0
540 +0 (浦和)吉留孝司 島川隆哉
日西牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

7
9
マイアミヒーロー 2 牡4歳
56.0
516 +0 (大井)的場文男 密山根成
RichardReed&Tiffa
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

4
4
トーセンジンライム 12 牡3歳
56.0
456 +0 (浦和)橋本直哉 島川隆哉
競優牧場
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

1
1
トーセンゼロス 7 牡4歳
57.0
496 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
下屋敷牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

1
1
ブラックマティーニ 3 牡4歳
56.0
501 +0 (船橋)左海誠二 黒澤尚
岡田スタツド
7 (浦和)長谷川忍 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

4
4
アセットアンバー 11 牝2歳
54.0
408 +0 (浦和)寺島憂人 中澤加那子
レジェンドファーム
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

5
5
ウイラニヒメ 8 牝3歳
54.0
491 +0 (浦和)保園翔也 井田莊一郎
鳥井征士
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

8
12
マグマミキサー 6 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)中島良美 (株)アプエンテ
マルシチ牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

5
6
シゲルシチフクジン 6 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)赤津和希 (株)アプエンテ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8 (浦和)薮口一麻 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

5
5
コンケットレース 5 牡2歳
55.0
487 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
若林順一
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

4
4
モズナリマツ 1 牡3歳
56.0
506 +0 (浦和)吉留孝司 坊垣内泰
谷川牧場
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

8
12
ファシルマニエ 10 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)保園翔也 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

6
7
ジャンプショット 11 牡6歳
56.0
422 +0 (浦和)吉留孝司 藤江勢津男
佐藤静子
9 (浦和)冨田敏男 9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

1
1
セラフィーナ 7 牝7歳
54.0
440 +0 (浦和)赤津和希 冨田藤男
矢野牧場
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

2
2
シェナフウジン 8 牡3歳
56.0
463 +0 (浦和)岡田大 冨田藤男
坂田牧場
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

3
3
リバーサイドパーク 8 牝6歳
54.0
473 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
飛野牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

8
12
イズミシンホニー 11 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)山崎真 冨田藤男
高昭牧場
10 (浦和)酒井一則 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

8
11
ベネオネミニスター 9 牝2歳
54.0
389 +0 (大井)佐藤友則 荒川将一
プログレスファーム
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

5
6
クールリチャード 10 牡3歳
56.0
472 +0 (浦和)寺島憂人 小嶋安夫
沖田博志
9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

7
9
ラズベリル 7 牝4歳
54.0
424 +0 (浦和)見越彬央 杉浦和也
岡田スタツド
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

6
8
ジュントップゴール 4 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)佐藤友則 豊原辰京
岡田スタツド
11 (浦和)小澤宏次 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

2
2
ホープレス 1 牡2歳
55.0
428 +0 (浦和)秋元耕成 酒井孝敏
オリオンファーム
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

3
3
プリズムレイン 1 牡4歳
56.0
496 +0 (浦和)繁田健一 堀口晴男
日西牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

6
7
チョリータ 5 牝5歳
54.0
515 +0 (浦和)福原杏 川上和彦
パカパカファーム
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

1
1
グレーフィンソニア 3 牝3歳
54.0
478 +0 (船橋)森泰斗 村上稔
土田農場
12 (川崎)高月賢一 9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

6
8
フリーズオプション 2 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
社台ファーム
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

1
1
スフォルツアート 7 牡3歳
56.0
499 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
川越省蔵
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

8
12
キンジトー 4 牡3歳
56.0
520 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
谷川牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

2
2
マーチャンスルー 5 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)森泰斗 飯田正剛
千代田牧場
13 (浦和)宇野木博徳 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

4
4
ゴッドホース 6 牝2歳
54.0
386 +0 (浦和)半澤慶実 大塚文夫
栄進牧場
9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

6
6
リアンローリー 5 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)和田譲治 グローバルサービス(
シンカンファーム
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

7
9
マエストロ 3 セン6歳
56.0
463 +0 (大井)和田譲治 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

5
6
クレバーレディー 2 牝4歳
54.0
472 +0 (大井)和田譲治 増山武志
杵臼牧場
14 (浦和)工藤伸輔 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

8
8
コンバットナナコ 7 牝2歳
54.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 (株)アプエンテ
中川欽一
9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

2
2
プロトジャガー 9 牡3歳
56.0
446 +0 (浦和)赤津和希 グリーンウッド(株)
織田正敏
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

7
9
ティラール 9 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)内田利雄 (株)アプエンテ
アラキフアーム
9浦和4
8
特選

ダ1400

8
12
ブルベアクレソン 12 牡4歳
56.0
435 +0 (浦和)中島良美 (株)アプエンテ
猿倉牧場
15 (川崎)鈴木義久 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

6
8
シャークトレジャー 5 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)中越琉世 鮫島明洋
タイヘイ牧場
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

6
7
シゲルキラキラ 4 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
レースホース牧場
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

7
10
ブルベアダイズ 1 セン4歳
56.0
497 +0 (川崎)伊藤裕人 乙訓史樹
高岸順一
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

2
2
ブルベアクワイ 3 牝4歳
53.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
グランド牧場
16 (川崎)加藤誠一 9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

1
1
ケイティシャイン 7 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)的場文男 瀧本和義
矢野牧場
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

7
9
シュンノカミ 4 牡5歳
53.0
493 +0 (川崎)山林堂信彦 石川博
小泉牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

5
5
デルマアツヒメ 6 牝6歳
54.0
399 +0 (大井)的場文男 南條浩輝
社台ファーム
17 (川崎)山崎尋美 9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

8
12
ビーチハピネス 10 牝3歳
54.0
457 +0 (川崎)伊藤裕人 松田幸生
浜本牧場
9浦和4
8
特選

ダ1400

6
7
アッフェルマーレ 3 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)山崎誠士 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

5
6
ヴーディーズピアス 4 牝4歳
54.0
486 +0 (川崎)山崎誠士 田島大史
オリエント牧場
18 (川崎)田邊陽一 9浦和4
3
3歳 四

ダ1400

7
9
マサノトキメキ 3 牝3歳
54.0
424 +0 (川崎)町田直希 廣松光成
有限会社大作ステーブル
9浦和4
8
特選

ダ1400

5
5
ミスターフウジン 4 牡5歳
56.0
517 +0 (川崎)増田充宏 阿部東亜子
能登浩
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

8
11
ヒトノワドリーム 9 セン5歳
56.0
433 +0 (川崎)拜原靖之 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
19 (川崎)佐々木仁 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

7
7
ディーエスラジカル 9 牡2歳
55.0
460 +0 (大井)藤本現暉 秋谷壽之
グランド牧場
9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

7
9
キミノシャンクス 3 牝2歳
54.0
398 +0 (川崎)阪上忠匡 尾上輝久
大道牧場
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

6
8
ニードアフレンド 3 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)藤本現暉 太田幸作
グランド牧場
20 (浦和)吉田正美 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

5
5
セイウングラッパ 4 牡4歳
56.0
447 +0 (浦和)吉留孝司 冨田藤男
長谷川一男
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

2
2
ニシノチャステティ 6 牝8歳
54.0
446 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
本桐牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

4
4
ニシノオウカン 12 牡5歳
56.0
437 +0 (浦和)福原杏 冨田藤男
中本牧場
21 (浦和)牛房榮吉 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

1
1
ハッピースカイ 2 牝2歳
54.0
453 +0 (浦和)高橋哲也 木原文夫
山田牧場
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

7
10
シンライヴィヴ 9 牝4歳
54.0
405 +0 (浦和)岡田大 (株)心頼LooP
山田政宏
9浦和4
8
特選

ダ1400

3
3
サクラノハナビラ 6 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)赤津和希 田頭勇貴
シンボリ牧場
22 (川崎)村田順一 9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

6
6
グレートコマンダー 6 牝5歳
53.0
491 +0 (川崎)酒井忍 酒井孝敏
三嶋牧場
9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

5
6
ドンゲイボルグ 2 牡6歳
56.0
470 +0 (川崎)山林堂信彦 酒井孝敏
富田恭司
23 (川崎)久保秀男 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

8
12
バイタルコード 10 牡4歳
56.0
548 +0 (川崎)酒井忍 酒井孝敏
矢野牧場
9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

4
4
レマンコ 6 牡4歳
56.0
457 +0 (浦和)赤津和希 酒井孝敏
坂牧場
24 (川崎)田島寿一 9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

5
6
オグマンテ 1 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)山崎誠士 廣瀬由一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

2
2
ハーベストタイム 11 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)西啓太 大栗芳一
前野牧場
25 (浦和)野口寛仁 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

8
10
オリーブダイヤ 4 牝2歳
54.0
429 +0 (浦和)見越彬央 木村康義
戸川牧場
9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

6
8
ラッキーパンチ 8 牡5歳
56.0
515 +0 (大井)藤本現暉 内海雅之
坂牧場
26 (浦和)宇野木数徳 9浦和4
6
C1 五六

ダ1400

7
10
コウユーヤマト 11 牡4歳
56.0
464 +0 (船橋)森泰斗 加治屋貞光
戸田ゆり子
9浦和4
8
特選

ダ1400

2
2
オオタカ 9 牡6歳
56.0
535 +0 (川崎)町田直希 田村武久
岡田牧場
27 (浦和)水野貴史 9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

1
1
ボルドーシエル 7 牝3歳
54.0
453 +0 (浦和)加藤和博 シグラップ・マネジメ
柏木一則
9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

7
8
アドミラルティ 1 牡6歳
55.0
462 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
原口牧場
28 (川崎)内田勝義 9浦和4
8
特選

ダ1400

5
6
ピカレスクスマイル 8 牡3歳
56.0
447 +0 (川崎)櫻井光輔 井手慶祐
社台ファーム
9浦和4
8
特選

ダ1400

7
9
シンキングスピーク 2 牡4歳
56.0
441 +0 (船橋)本橋孝太 佐藤雄司
浜口牧場
29 (浦和)横山保 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

1
1
ダローザ 12 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)張田昂 大島光二
辻牧場
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

6
7
アルブクール 5 牝4歳
54.0
491 +0 (浦和)高橋哲也 田中健一
織田正敏
30 (浦和)海馬澤司 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

3
3
サンカーメル 6 牝5歳
54.0
450 +0 (川崎)町田直希 神田成二
浦新徳司
9浦和4
5
C3 四五

ダ1500

3
3
ヒメガミ 12 牝7歳
54.0
487 +0 (浦和)秋元耕成 (同)JPN技研
フジワラフアーム
31 (浦和)藤原智行 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

8
9
テネイシャスリーフ 2 牡2歳
55.0
441 +0 (大井)楢崎功祐 谷脇智恵子
熊沢牧場
9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

2
2
イエローリボン 7 牝2歳
54.0
454 +0 (浦和)岡田大 加藤鈴幸
熊谷武
32 (川崎)新井健児 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

8
11
デニール 2 牝6歳
54.0
441 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)心頼LooP
藤本牧場
33 (船橋)新井清重 9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

6
7
クインザヒーロー 8 牡6歳
57.0
458 +0 (大井)的場文男 伊藤將
長浜忠
34 (川崎)山崎裕也 9浦和4
2
2歳 五

ダ1400

6
7
サンガツココノカ 1 牝2歳
54.0
419 +0 (船橋)本橋孝太 吉谷憲一郎
細川牧場
35 (川崎)池田孝 9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

3
3
サンロックヒル 7 牝4歳
54.0
491 +0 (川崎)今野忠成 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
36 (浦和)内野健二 9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

6
7
ブライトサーベル 8 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)寺島憂人 長橋秀雄
有限会社エスティファーム
37 (川崎)林隆之 9浦和4
11
川崎競馬特別

ダ1400

7
10
テンエイアース 1 牡6歳
56.0
450 +0 (船橋)張田昂 熊坂俊一
農事組合法人天栄牧場
38 (浦和)箕輪武 9浦和4
1
2歳 六

ダ1300

1
1
ゲッコウスピカ 4 牡2歳
55.0
488 +0 (浦和)吉留孝司 望月朋子
ハーモニーストックファーム
39 (船橋)山下貴之 9浦和4
7
C1 五六

ダ1400

5
5
リンドグレン 3 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)繁田健一 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
40 (浦和)岡田一男 9浦和4
8
特選

ダ1400

6
8
イデアノオモイ 1 牝3歳
54.0
442 +0 (浦和)福原杏 益田修一
西川富岡牧場
41 (川崎)佐藤博紀 9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

2
2
クラウンミリオン 2 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)町田直希 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
42 (浦和)鹿沼良和 9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

7
9
カシノクオーレ 6 牝4歳
54.0
489 +0 (浦和)福原杏 柏木務
野々宮牧場
43 (川崎)武井和実 9浦和4
9
トパーズ特別

ダ1400

8
11
ナムラドリー 9 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)増田充宏 酒井孝敏
ナカノファーム
44 (浦和)川村守男 9浦和4
4
C3 四五

ダ1400

6
7
ミカドウェザリア 8 牝9歳
54.0
473 +0 (浦和)中島良美 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
45 (川崎)山田質 9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

3
3
リボンスティック 10 牝7歳
53.0
431 +0 (大井)藤田凌 大越徹朗
辻牧場
46 (船橋)岡林光浩 9浦和4
10
霜月(しもつき)特別

ダ2000

4
4
ワグナーコーヴ 2 牡4歳
57.0
463 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。