競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月6日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (北海道)角川秀樹 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

2
2
エック 3 牡2歳
55.0
436 +0 (北海道)阿部龍 加藤利美
加藤牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

7
10
チビノヴィヴィアン 8 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)桑村真明 梅澤明
グランド牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

2
2
エムオーカイザー 8 牡2歳
55.0
464 +0 (北海道)阿部龍 大浅貢
湯浅一夫
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

4
4
アンガイガンバルド 10 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)桑村真明 (株)オリオンファー
タバタファーム
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

3
3
ダンスマティス 3 牡2歳
55.0
520 +0 (北海道)桑村真明 (株)MMC
有限会社大作ステーブル
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

8
11
マリーンワン 3 牝3歳
54.0
494 +0 (北海道)桑村真明 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

6
6
ディスタイム 4 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)阿部龍 (株)レックス
大典牧場
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

1
1
アイアムレジェンド 1 牡3歳
54.0
506 +0 (北海道)桑村真明 (有)グランド牧場
グランド牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

8
10
パレスラブリー 6 牝3歳
52.0
484 +0 (北海道)小野楓馬 西村豊
稲原牧場
2 (北海道)小野望 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
8
エランヴィタール 1 牡2歳
55.0
472 +0 (北海道)小野楓馬 小野美子
柏木一則
15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

3
3
ゴールデンイーグル 1 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)石川倭 池田草龍
上井農場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

1
1
カナヒタル 2 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)落合玄太 和田博美
大栄牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

3
3
グランギフト 11 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)落合玄太 川原輝雄
静内山田牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

3
3
レオポルド 11 セン3歳
56.0
446 +0 (北海道)桑村真明 吉田昌久
社台ファーム
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

7
10
カッシーニ 5 セン3歳
56.0
490 +0 (北海道)石川倭 寺田寿男
村上欽哉
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

4
4
キングリーフィスト 7 牡4歳
56.0
510 +0 (北海道)宮崎光行 後藤貞夫
道見牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

6
6
キリンタイム 2 牡5歳
55.0
484 +0 (北海道)石川倭 小野美子
今牧場
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
7
キセキノオクリモノ 10 牡5歳
57.0
460 +0 (北海道)阿部龍 能登信代
イスズ牧場
3 (北海道)佐久間雅貴 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ブラックワトル 2 セン2歳
55.0
452 +0 (北海道)服部茂史 平野郁朗
スガタ牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

6
6
カッツボーイ 2 牡2歳
55.0
462 +0 (北海道)松井伸也 阿部善武
浅川牧場
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

2
2
テゾーロミオ 4 牝2歳
53.0
456 +0 (北海道)松井伸也 平賀眞吾
賀張三浦牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

6
8
ラテルネラ 6 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)落合玄太 今井保
高山牧場
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

5
6
ジュンエスポワール 1 牡4歳
56.0
496 +0 (北海道)阿部龍 河合純二
杵臼牧場
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

8
12
ニットウサーメット 4 牝4歳
54.0
474 +0 (北海道)岩橋勇二 藤井謙
沖田忠幸
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

2
2
プロディジャス 1 牝5歳
55.0
498 +0 (北海道)五十嵐冬樹 村上正幸
ノーザンファーム
4 (北海道)堂山芳則 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

7
9
インパクロ 5 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)井上幹太 西森鶴
中川欽一
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

4
4
カモーンツバサ 12 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)井上幹太 清川孝徳
田中一夫
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

7
9
ピエールラピス 4 牝2歳
54.0
482 +0 (北海道)宮崎光行 工藤栄三
川上牧場
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

4
4
プロフーモ 7 牝2歳
53.0
424 +0 (北海道)井上幹太 船越三弘
船越牧場
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

5
5
フリタイム 1 牡2歳
54.0
480 +0 (北海道)五十嵐冬樹 西森鶴
オリエント牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

8
12
クラサンムーン 9 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)井上幹太 倉見利弘
倉見牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

5
5
リワードアヴァロン 5 牡2歳
55.0
490 +0 (北海道)桑村真明 宮崎忠比古
有限会社リワード
5 (北海道)松本隆宏 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

7
10
イルソーニョ 6 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)桑村真明 (株)バンディ
イワミ牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

6
7
トランブルー 4 牝2歳
54.0
474 +0 (北海道)宮崎光行 飛渡隆
山岸康
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

1
1
ブラウナイル 9 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)山本咲希到 西森功
飯岡牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

2
2
ハニーリン 2 牝2歳
55.0
464 +0 (北海道)宮崎光行 西森功
山春牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

5
5
アノマリー 4 牡4歳
55.0
508 +0 (北海道)山本咲希到 吉田勝利
三石川上牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

8
11
アオジャシン 9 牡7歳
57.0
476 +0 (北海道)宮崎光行 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
9
クラファルコン 3 牡3歳
55.0
534 +0 (北海道)宮崎光行 倉見利弘
倉見牧場
6 (北海道)齊藤正弘 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

2
2
オーケービーナイト 4 牡2歳
55.0
476 +0 (北海道)阿部龍 沖田方子
沖田牧場
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
11
メソッド 1 牡3歳
56.0
450 +0 (北海道)石川倭 木下康昭
藤原牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

6
8
タックドゥ 6 牝2歳
54.0
480 +0 (北海道)松井伸也 谷岡康成
シンユウフアーム
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

7
8
クリストファー 7 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)岩橋勇二 組)駿馬会
宝寄山拓樹
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

1
1
ルージュクィーン 6 牝2歳
53.0
416 +0 (北海道)落合玄太 横田知朗
天羽禮治
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

6
6
シングンヴィグラス 9 牡6歳
56.0
500 +0 (北海道)松井伸也 伊坂重憲
小西ファーム
7 (北海道)田中淳司 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

6
7
ニノマエ 2 牡2歳
55.0
412 +0 (北海道)山本咲希到 和田正巳
谷岡牧場
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

7
9
サクラテゾーロ 5 牝3歳
54.0
434 +0 (北海道)阪野学 谷岡康成
谷岡牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

7
9
スターウェスティア 9 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)山本咲希到 須田靖之
静内酒井牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

5
5
オーサムウインド 3 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)宮崎光行 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

8
11
グランパルトネール 2 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)阪野学 鈴木真
高岸順一
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

7
10
スズカシニック 2 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)小野楓馬 永井啓弍
真壁信一
8 (北海道)村上正和 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

8
12
トチノキング 10 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)宮崎光行 阿部東亜子
原フアーム
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

5
6
セイランバゴ 4 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)井上俊彦 田中芳郎
青藍牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

8
11
クラファイン 5 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)井上俊彦 倉見利弘
倉見牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

6
7
フレッチャビアンカ 3 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)井上俊彦 大久保和夫
シンボリ牧場
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

6
6
スーパーローズ 5 牝2歳
53.0
444 +0 (北海道)服部茂史 山田祐三
友田牧場
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

6
6
フレアリングダイヤ 5 牡4歳
57.0
508 +0 (北海道)阿部龍 山口明彦
山口明彦
9 (北海道)林和弘 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

1
1
ハッピーアンドモカ 8 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)井上俊彦 猿倉修
猿倉牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

8
11
ライトロング 1 牡2歳
55.0
494 +0 (北海道)小野楓馬 林正夫
鹿戸辰幸
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

3
3
ブライトロージー 3 牝4歳
53.0
482 +0 (北海道)五十嵐冬樹 小田隆範
社台ファーム
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

5
5
ビービーボヌール 4 牡7歳
55.0
492 +0 (北海道)井上俊彦 高嶋哲
中神牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

6
7
リンノストーン 7 牝4歳
55.0
494 +0 (北海道)井上俊彦 平井ひろみ
中村雅明
10 (北海道)田中正二 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

5
6
タートルブライアン 7 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)服部茂史 杉山忠国
明治牧場
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

2
2
ペイシャガンセ 6 牝4歳
53.0
496 +0 (北海道)阪野学 高澤正幸
隆栄牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

4
4
サクラヘラクレス 3 牡4歳
55.0
482 +0 (北海道)服部茂史 谷岡真喜
谷岡スタット
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

7
8
トドイワガーデン 5 牡6歳
57.0
520 +0 (北海道)阪野学 正木省司
トド岩高原銀河農場物語有限会社
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

3
3
メガミュトス 5 牝4歳
54.0
486 +0 (北海道)阪野学 谷岡真喜
谷岡スタット
11 (北海道)川島洋人 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ロートヴァイス 5 牝2歳
54.0
412 +0 (北海道)小林靖幸 小泉学
小泉学
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

6
8
キタサンアメジスト 2 牝3歳
54.0
516 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (有)大野商事
広中稔
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

5
6
エムオーワールド 11 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)服部茂史 大浅貢
ノースガーデン
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

8
12
リコーシーウルフ 1 牡2歳
55.0
484 +0 (北海道)五十嵐冬樹 土橋正雄
リコーファーム
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

7
7
エンゼルリーナ 7 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (株)本城
小倉牧場
12 (北海道)黒川智貴 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
7
アンコールゲラン 6 牡2歳
55.0
450 +0 (北海道)亀井洋司 大久保和夫
厚賀古川牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

6
7
ベニノラフィカ 8 牡6歳
56.0
480 +0 (北海道)亀井洋司 神野生男
坂本智広
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

4
4
ワットポー 8 牝4歳
54.0
516 +0 (北海道)亀井洋司 大久保和夫
厚賀古川牧場
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

6
7
アラハバード 7 牡5歳
56.0
438 +0 (北海道)黒澤愛斗 冨田清誠
(有)社台コーポレーション白老ファーム
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

2
2
クインズトロブラボ 8 牡8歳
56.0
502 +0 (北海道)亀井洋司 大久保和夫
佐竹学
13 (北海道)谷口常信 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

1
1
スーパーキングダム 10 牡4歳
56.0
452 +0 (北海道)松井伸也 大野春男
西野春樹
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

2
2
シャンハイベル 7 牝6歳
54.0
434 +0 (北海道)亀井洋司 大野洋子
西野春樹
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

6
7
ブライダルダンサー 12 牝7歳
54.0
494 +0 (北海道)宮平鷹志 佐渡了二
松木加代
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

2
2
スペシャルヒル 7 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)松井伸也 富岡豊
西野春樹
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

6
8
マニワッショイ 11 牡6歳
56.0
492 +0 (北海道)松井伸也 大野春男
沼田照秋
14 (北海道)米川伸也 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
6
エクソルシスタ 8 牝2歳
54.0
464 +0 (北海道)石川倭 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

7
7
エリモミサキ 2 牝2歳
55.0
432 +0 (北海道)石川倭 上野耕一
寺井文秀
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

4
4
モリデンスター 1 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)石川倭 森田芳男
森田芳男
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

4
4
ウワサノコウタロウ 2 牡3歳
54.0
552 +0 (北海道)石川倭 上野耕一
岡田スタツド
15 (北海道)桧森邦夫 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
9
サンマナ 10 牝2歳
54.0
398 +0 (北海道)落合玄太 (株)さくらコーポレ
山田政宏
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

5
5
モリデンマグマ 10 牝2歳
54.0
466 +0 (北海道)岩橋勇二 森田芳男
森田芳男
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

7
9
スクワットゴールズ 5 牝4歳
54.0
440 +0 (北海道)落合玄太 清水正裕
谷岡スタット
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
8
リヤンドール 4 牡4歳
55.0
428 +0 (北海道)岩橋勇二 小倉七五三二
モリナガファーム
16 (北海道)岡島玉一 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
11
バーブル 4 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)松井伸也 大久保和夫
厚賀古川牧場
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

3
3
アースジェロディ 8 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)坂下秀樹 松山増男
アイオイファーム
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

5
5
アースヒメ 6 牝3歳
54.0
454 +0 (北海道)服部茂史 松山増男
習志野牧場
17 (北海道)廣森久雄 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

7
9
ビービーアヴァン 10 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)小野楓馬 (同)JPN技研
高山博
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

8
8
カツゲキジャパン 8 セン4歳
55.0
456 +0 (北海道)松井伸也 野々垣陽介
朝野勝洋
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

1
1
ビービーバーレスク 8 牝5歳
54.0
512 +0 (北海道)亀井洋司 (同)JPN技研
坂東牧場
18 (北海道)米川昇 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
ダブルレインボー 3 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)桑村真明 飛渡敬二
村上雅規
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

3
3
オーシャンスカイ 7 牡2歳
55.0
480 +0 (北海道)石川倭 小林克己
五丸農場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

1
1
フィールドノア 3 牡2歳
55.0
442 +0 (北海道)松井伸也 小林克己
近藤牧場
19 (北海道)佐藤英明 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
パークシティ 9 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)黒澤愛斗 柳橋俊昭
畠山牧場
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

4
4
ナイトスカイ 6 牡4歳
56.0
488 +0 (北海道)馬渕繁治 (有)イシカリホース
山田昇史
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

3
3
サクラゴーズアイ 10 牡9歳
55.0
472 +0 (北海道)馬渕繁治 田村義徳
高橋修
20 (北海道)山田和久 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

8
11
フェールマルトー 12 牡2歳
55.0
520 +0 (北海道)岩橋勇二 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
12
ハッピーポイント 9 牝5歳
54.0
422 +0 (北海道)黒澤愛斗 竹内良一
竹内良一
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

1
1
ゴールドトランプ 11 牡5歳
55.0
464 +0 (北海道)黒澤愛斗 (有)崇富商業
浦河土肥牧場
21 (北海道)小国博行 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

8
10
スーパーペディ 6 牡2歳
55.0
472 +0 (北海道)服部茂史 三田正眞
静内山田牧場
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

1
1
シリアルナンバー 12 牡3歳
56.0
520 +0 (北海道)宮崎光行 藤本直弘
藤本直弘
22 (北海道)千葉津代士 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

1
1
グランドレビュー 12 牝4歳
54.0
456 +0 (北海道)岩橋勇二 冨沢敦子
高橋義浩
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

3
3
ボーフム 6 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)服部茂史 和田博美
中山高鹿康
23 (北海道)佐々木国明 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

4
4
レパルス 11 牝2歳
54.0
546 +0 (北海道)亀井洋司 熊谷貴之
社台ファーム
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

5
6
フェアザスピリッツ 1 牝3歳
54.0
510 +0 (北海道)阿部龍 (株)ノルマンディー
三石ファーム
24 (北海道)安田武広 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

5
5
ハートフルロマン 3 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)五十嵐冬樹 戸崎善之
稲葉牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

4
4
パイクステソーロ 4 牡3歳
56.0
514 +0 (北海道)五十嵐冬樹 了徳寺健二ホールディ
本間牧場
25 (北海道)恵多谷豊 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

6
8
ケンシロウ 9 牡2歳
55.0
444 +0 (北海道)黒澤愛斗 真下辰夫
八田ファーム
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

5
5
アイアンブルー 6 セン5歳
56.0
474 +0 (北海道)黒澤愛斗 (有)日進牧場
日進牧場
26 (北海道)柳澤好美 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
バーミンガムカフェ 11 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)馬渕繁治 (株)ボンズ
北田剛
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
10
ウェブマスター 7 牡4歳
55.0
516 +0 (北海道)井上俊彦 太田雅貴
市川フアーム
27 (北海道)川島雅人 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

7
10
ハーモニームーア 11 牡4歳
56.0
506 +0 (北海道)山本咲希到 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

7
7
モズノーブルギフト 2 牡4歳
57.0
524 +0 (北海道)石川倭 中村吉隆
目黒牧場
28 (北海道)石本孝博 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
10
カンタベリードーム 7 牡2歳
55.0
418 +0 (北海道)岩橋勇二 峰哲馬
藤吉牧場
29 (北海道)沼澤英知 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

5
5
エイシンアサヒダケ 5 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)石川倭 光安了
栄進牧場
30 (北海道)國信滿 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

2
2
ダディーズギフト 9 セン8歳
56.0
442 +0 (北海道)宮平鷹志 田所英子
天羽牧場
31 (北海道)櫻井拓章 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

3
3
ノーズオブゴールド 10 牡4歳
56.0
448 +0 (北海道)井上俊彦 原久美子
グランド牧場
32 (北海道)山中静治 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

7
9
キタアルプス 1 牡5歳
57.0
494 +0 (北海道)井上幹太 吉橋一美
様似堀牧場
33 (北海道)山口竜一 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

5
5
ジヴァ 3 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)落合玄太 橋本富夫
今川満良

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。