競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年10月21日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (岩手)板垣吉則 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

7
7
ララチャン 6 牝3歳
54.0
437 +0 (岩手)山本政聡 堂守貴志
真壁信一
9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

1
1
スタンドアウト 5 牡8歳
56.0
475 +0 (岩手)菅原辰徳 杉浦和也
グランド牧場
9盛岡6
4
C2

ダ1000

6
7
フィルハーモニー 8 牝4歳
54.0
532 +0 (岩手)山本聡哉 薄井隆博
ビッグレッドファーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

6
7
マリーグレイス 5 牝3歳
55.0
407 +0 (岩手)坂口裕一 (株)グリーンファー
ナカノファーム
9盛岡6
10
C1

ダ1200

1
1
メイクミーラフ 6 牝3歳
54.0
421 +0 (岩手)山本聡哉 八百板生
カナイシスタッド
9盛岡6
10
C1

ダ1200

4
4
アマガケ 2 牝4歳
54.0
449 +0 (岩手)高橋悠里 (同)三度屋
坪田信作
9盛岡6
10
C1

ダ1200

6
6
リーディングエアー 3 牡8歳
56.0
500 +0 (岩手)村上忍 林叔瑞
笠松牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

6
7
ヴァリヤンツリ 9 牝4歳
54.0
468 +0 (岩手)関本玲花 薄井隆博
本桐牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

6
8
スギノハヤブサ 10 牡4歳
56.0
505 +0 (岩手)塚本涼人 前田敏文
明治牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

6
7
コスモパープル 9 牝7歳
54.0
478 +0 (岩手)村上忍 杉浦和也
新井昭二
2 (岩手)平澤芳三 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

5
5
ネコザル 1 牝5歳
54.0
386 +0 (岩手)岩本怜 矢部美穂
野表俊一
9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

8
8
エイカイオリンピア 8 牡4歳
56.0
528 +0 (岩手)陶文峰 中川健
レイクヴィラファーム
9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

8
9
フレアリングデット 5 牡8歳
56.0
468 +0 (岩手)塚本涼人 小橋亮太
山口明彦
9盛岡6
4
C2

ダ1000

3
3
シャインボルテージ 5 牝3歳
54.0
406 +0 (岩手)陶文峰 小橋亮太
谷岡スタット
9盛岡6
4
C2

ダ1000

6
8
セイントレイチェル 3 牝5歳
54.0
469 +0 (岩手)鈴木祐 小橋亮太
村上雅規
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

7
7
ラルゴスパーダ 6 セン9歳
56.0
502 +0 (岩手)陶文峰 松田敬一
社台ファーム
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

3
3
ミドリノイブキ 5 セン6歳
56.0
484 +0 (岩手)大坪慎 斎藤智明
北田剛
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

8
10
ブランドチャーム 10 牝5歳
54.0
455 +0 (岩手)岩本怜 (有)ホースケア
沖田忠幸
9盛岡6
9
C1

ダ1200

5
5
ベターオフ 8 牝6歳
54.0
444 +0 (岩手)塚本涼人 松田敬一
笠松牧場
9盛岡6
9
C1

ダ1200

8
9
ヒカリチャン 5 牝5歳
54.0
483 +0 (岩手)菅原辰徳 小橋亮太
小倉光博
3 (岩手)橘友和 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

4
4
オールドボンバー 2 牡3歳
56.0
467 +0 (岩手)大坪慎 長塩豊
桜井牧場
9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

8
9
グレースミウ 8 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)関本玲花 大田恭充
宮内牧場
9盛岡6
4
C2

ダ1000

8
12
プリモアイズ 10 牝4歳
54.0
410 +0 (岩手)木村暁 湯澤寛
社台ファーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

3
3
リュイールスター 3 牝6歳
52.0
477 +0 (岩手)大坪慎 大田恭充
ビッグレッドファーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

5
5
ヘッドストリーム 8 セン4歳
54.0
459 +0 (岩手)山本政聡 犬塚悠治郎
ノーザンファーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

7
8
ルーク 11 牡5歳
54.0
490 +0 (岩手)菅原辰徳 大野洋子
稲原牧場
9盛岡6
10
C1

ダ1200

3
3
バトルクウ 5 牝5歳
54.0
491 +0 (岩手)大坪慎 大田恭充
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

7
10
マーナガルム 12 牡4歳
56.0
455 +0 (岩手)大坪慎 谷口祐人
ノーザンファーム
4 (岩手)小林俊彦 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

1
1
ジャーネジャーネ 1 牝3歳
54.0
490 +0 (岩手)阿部英俊 欠畑圭一
栄進牧場
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

2
2
ロジフェーヴル 3 牡3歳
56.0
466 +0 (岩手)山本聡哉 山下勇
追分ファーム
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

7
8
パラドール 4 牝3歳
54.0
412 +0 (岩手)高松亮 吉田啓
辻牧場
9盛岡6
9
C1

ダ1200

3
3
ゼンザイ 4 牝7歳
54.0
429 +0 (岩手)関本玲花 風早信昭
ハクツ牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

1
1
カリスマサンスカイ 7 牡11歳
56.0
534 +0 (岩手)高松亮 前田敏文
阿部栄乃進
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

5
6
スカイサーベル 2 牡5歳
56.0
483 +0 (岩手)高橋悠里 欠畑圭一
辻牧場
5 (岩手)新田守 9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

7
9
ジェードグリーン 10 セン5歳
57.0
474 +0 (岩手)陶文峰 植田信行
ノーザンファーム
9盛岡6
10
C1

ダ1200

5
5
カフジヴィーガ 9 牝4歳
54.0
395 +0 (岩手)陶文峰 谷謙介
大栄牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

5
5
サクセスストーリー 2 牡7歳
56.0
476 +0 (岩手)山本聡哉 高橋昇市
上田昭治
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

2
2
ポイントプラス 6 牡10歳
56.0
485 +0 (岩手)山本政聡 高橋昇市
稲原牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

7
9
ハイパーチャージ 1 セン9歳
56.0
493 +0 (岩手)坂口裕一 高橋敏英
グランド牧場
6 (岩手)三野宮通 9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

2
2
マツリダアシガル 6 牡3歳
56.0
443 +0 (岩手)塚本涼人 高橋文枝
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9盛岡6
4
C2

ダ1000

5
6
ドスコイ 6 牡6歳
56.0
451 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
高山牧場
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

8
10
ワールドビーター 9 セン4歳
56.0
431 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
株式会社ノースヒルズ
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

1
1
ツーエムブレイヴ 8 牡6歳
56.0
479 +0 (岩手)岩本怜 (株)アプエンテ
中村雅明
9盛岡6
10
C1

ダ1200

2
2
コンバットパンチ 1 牡5歳
56.0
489 +0 (岩手)菅原辰徳 (株)アプエンテ
中川欽一
7 (岩手)佐々木由則 9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

3
3
クロスザオーシャン 4 牡3歳
56.0
482 +0 (岩手)阿部英俊 欠畑圭一
高松牧場
9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

8
8
ベストフィックス 7 牡4歳
56.0
497 +0 (岩手)岩本怜 谷謙介
追分ファーム
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

2
2
フルオーライト 1 牡4歳
56.0
525 +0 (岩手)阿部英俊 大黒富美子
カナイシスタッド
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

7
7
ワンダフルキングス 1 牡5歳
56.0
448 +0 (岩手)坂口裕一 谷謙介
城市公
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

5
5
レッドダニエル 5 セン8歳
56.0
463 +0 (岩手)阿部英俊 谷謙介
社台ファーム
8 (岩手)城地俊光 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

3
3
ココミント 4 牝4歳
54.0
435 +0 (岩手)南郷家全 石田正胤
石田牧場
9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

3
3
シャドウシティー 3 牡8歳
56.0
479 +0 (岩手)南郷家全 小橋亮太
社台ファーム
9盛岡6
4
C2

ダ1000

1
1
アマノラヴィータ 4 牝4歳
54.0
490 +0 (岩手)菅原俊吏 川合秀宏
丸村村下ファーム
9盛岡6
4
C2

ダ1000

7
9
マイネヴァイザー 9 牝9歳
54.0
440 +0 (岩手)南郷家全 大黒富美子
ビッグレッドファーム
9盛岡6
9
C1

ダ1200

2
2
ダイチヴュルデ 3 牡8歳
56.0
453 +0 (岩手)南郷家全 小橋亮太
荻伏服部牧場
9 (岩手)伊藤和 9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

3
3
ヤマニンキアラ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (岩手)菅原俊吏 土井久美子
錦岡牧場
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

4
4
ダイワリベラル 2 牡8歳
57.0
524 +0 (岩手)菅原俊吏 鶴谷厚子
社台ファーム
9盛岡6
10
C1

ダ1200

8
10
ヤマニンレナータ 7 牝5歳
54.0
464 +0 (岩手)菅原俊吏 土井久美子
錦岡牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

4
4
マイティーゴールド 11 牡6歳
56.0
562 +0 (岩手)岩本怜 大屋高広
ノーザンファーム
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

8
12
ブラックリバイバル 6 牡10歳
56.0
460 +0 (岩手)菅原俊吏 鶴谷義雄
社台ファーム
10 (岩手)瀬戸幸一 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

2
2
サントスフレイバー 9 牡4歳
56.0
487 +0 (岩手)菅原辰徳 高橋悦彌
上村清志
9盛岡6
4
C2

ダ1000

8
11
リュウグウオー 7 牡3歳
56.0
435 +0 (岩手)菅原辰徳 深澤朝房
シンボリ牧場
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

6
6
プリティドール 7 牝3歳
54.0
477 +0 (岩手)菅原辰徳 丸岡啓一
守矢牧場
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

2
2
サンエイゴールド 4 牡6歳
57.0
500 +0 (岩手)山本聡哉 鈴木雅俊
ビッグレッドファーム
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

3
3
サンエイリシャール 10 牡5歳
56.0
497 +0 (岩手)菅原辰徳 鈴木雅俊
大柳ファーム
11 (岩手)佐藤祐司 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

4
4
ゼットプレミアム 2 牡3歳
56.0
510 +0 (岩手)菅原俊吏 (株)奥州名馬勝志倶
上水牧場
9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

4
4
フロラシオン 2 牝3歳
54.0
415 +0 (岩手)菅原俊吏 道地房男
ビッグレッドファーム
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

5
6
プラトンイミシャン 8 牡7歳
56.0
475 +0 (岩手)村上忍 岩渕瑞生
上水牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

8
11
シーセクション 5 牡7歳
56.0
464 +0 (岩手)陶文峰 小島秀三
岡田スタツド
12 (岩手)及川良春 9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

3
3
セクシーブーツ 7 牝3歳
54.0
426 +0 (岩手)木村暁 谷謙介
スピードフアーム
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

7
8
グリーンソード 11 牝8歳
54.0
450 +0 (岩手)阿部英俊 谷謙介
笹地牧場
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

8
11
ウインルーカス 1 牡4歳
57.0
493 +0 (岩手)村上忍 岩渕瑞生
木田牧場
9盛岡6
10
C1

ダ1200

8
9
ボンジュールヴォレ 10 牡4歳
56.0
506 +0 (岩手)阿部英俊 谷謙介
市川フアーム
13 (岩手)村上昌幸 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

6
6
アップバング 4 牡4歳
56.0
419 +0 (岩手)坂口裕一 大黒富美子
ノーザンファーム
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

5
5
ビックアイソン 4 牡7歳
56.0
468 +0 (岩手)坂口裕一 芦信雄
北光牧場
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

6
7
グルース 1 牝4歳
54.0
440 +0 (岩手)坂口裕一 大黒富美子
大道牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

7
10
アルタモーダ 12 牡6歳
56.0
514 +0 (岩手)坂口裕一 芦信雄
松栄牧場
14 (岩手)菅原右吉 9盛岡6
9
C1

ダ1200

6
6
コウギョウハンサム 6 牡9歳
56.0
458 +0 (岩手)陶文峰 後藤順男
下河辺牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

1
1
メスカル 8 牝4歳
54.0
423 +0 (岩手)菅原俊吏 安彦公一
下河辺牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

6
8
ワイルドソング 11 牡5歳
56.0
538 +0 (岩手)岩本怜 西村專次
静内フジカワ牧場
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

8
11
ビービーパドル 7 セン5歳
56.0
468 +0 (岩手)陶文峰 後藤順男
中橋清
15 (岩手)晴山厚司 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

2
2
カンズ 9 牝4歳
54.0
473 +0 (岩手)鈴木祐 太田司
前谷武志
9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

7
7
マイネルグナーデ 8 牡3歳
56.0
454 +0 (岩手)鈴木祐 松野真一
ビッグレッドファーム
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

4
4
シャドウラーテル 10 牡4歳
56.0
484 +0 (岩手)山本政聡 倉田吉一郎
社台ファーム
9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

6
6
チビッコギャング 7 牡5歳
56.0
395 +0 (岩手)菅原辰徳 昆亜紀夫
大狩部牧場
16 (岩手)佐藤雅彦 9盛岡6
4
C2

ダ1000

2
2
コンチディナー 2 牡3歳
56.0
473 +0 (岩手)高松亮 相馬哲夫
有限会社フォレブルー
9盛岡6
4
C2

ダ1000

4
4
コンゴウサファイア 11 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)塚本涼人 太田浩彦
千代田牧場
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

6
6
ヒワラニ 9 牝6歳
55.0
514 +0 (岩手)塚本涼人 増田兼良
高橋修
9盛岡6
9
C1

ダ1200

4
4
リョウノユメ 9 牝4歳
54.0
487 +0 (岩手)高松亮 瀬谷隆雄
社台ファーム
17 (岩手)千葉博次 9盛岡6
4
C2

ダ1000

5
5
デメテルヘイロー 12 牝4歳
54.0
481 +0 (岩手)坂口裕一 山地真吾
前川隆則
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

4
4
フランクオジョウ 3 牝4歳
54.0
447 +0 (岩手)関本玲花 遠藤正廣
日高大洋牧場
9盛岡6
10
C1

ダ1200

7
7
リュウール 8 牝5歳
54.0
452 +0 (岩手)木村暁 岩渕瑞生
岡田スタツド
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

8
12
ユイノムテキ 3 牡5歳
56.0
487 +0 (岩手)高松亮 由井健太郎
萩澤俊雄
18 (岩手)菅原勲 9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

8
10
トウカイマーレ 6 牡3歳
56.0
472 +0 (岩手)関本玲花 高橋一己
二風谷ファーム
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

2
2
ストームユニバンス 8 牡4歳
56.0
423 +0 (岩手)高橋悠里 亀井哲也
ノーザンファーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

8
10
マイネルスカイ 7 牡4歳
57.0
495 +0 (岩手)高橋悠里 組)ウィル
ビッグレッドファーム
19 (岩手)小西重征 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

1
1
ワンモアベット 7 牝4歳
54.0
464 +0 (岩手)山本政聡 新井昭二
ハーモニーストックファーム
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

8
9
アドマイヤコメット 2 牝3歳
54.0
475 +0 (岩手)山本政聡 松井淳二
辻牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

3
3
アドマイヤスカイ 4 牡7歳
56.0
459 +0 (岩手)山本政聡 松井淳二
ノーザンファーム
20 (岩手)吉田司 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

6
6
フォースフィールド 6 牡7歳
56.0
454 +0 (岩手)村上忍 古川忠一
オリオンファーム
9盛岡6
9
C1

ダ1200

8
10
ウインダイバー 55 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)山本政聡 古川忠一
コスモヴューファーム
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

7
9
コスモジョイジョイ 1 牡7歳
56.0
494 +0 (岩手)大坪慎 山口久仁子
田端牧場
21 (岩手)酒井仁 9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

7
7
ブルーコーナー 5 牝3歳
54.0
465 +0 (岩手)塚本涼人 Iレーシング(株)
株式会社ミリオンファーム
9盛岡6
1
C2五組

ダ1400

8
8
グッバイサマー 3 牝5歳
54.0
421 +0 (岩手)木村暁 澤田孝之
小河豊水
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

5
5
イノセントラヴ 1 牝3歳
54.0
438 +0 (岩手)塚本涼人 八嶋長久
スマイルファーム
22 (岩手)櫻田康二 9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

5
5
ビーサエッタ 10 牝4歳
54.0
443 +0 (岩手)鈴木祐 馬場祥晃
帰山清貴
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

7
9
ロイヤルバースデー 6 牡4歳
56.0
475 +0 (岩手)鈴木祐 奥平眞治
社台ファーム
9盛岡6
12
紅葉特別

ダ1600

4
4
グランユニヴェール 4 牡6歳
56.0
516 +0 (岩手)鈴木祐 布施慶士
田中裕之
23 (岩手)櫻田浩樹 9盛岡6
2
C2四組

ダ1400

5
5
セントオブウーマン 7 牝4歳
54.0
424 +0 (岩手)高松亮 桜井忠隆
日高大洋牧場
9盛岡6
6
C2一組

ダ1400

4
4
タルトリンツァー 9 牝5歳
54.0
397 +0 (岩手)塚本涼人 若林武雄
若林順一
24 (岩手)佐藤敏彦 9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

6
6
ハルノタビ 9 牝4歳
54.0
404 +0 (岩手)大坪慎 畠山勝武
スガタ牧場
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

8
11
オフザウォール 4 牡6歳
56.0
481 +0 (岩手)山本政聡 今野徳男
広田牧場
25 (岩手)齋藤雄一 9盛岡6
9
C1

ダ1200

7
7
オイランドウチュウ 7 牝4歳
54.0
442 +0 (岩手)鈴木祐 大久保和夫
厚賀古川牧場
9盛岡6
11
菊花特別

ダ1600

2
2
ゴッドミラクル 3 牡4歳
56.0
477 +0 (岩手)鈴木祐 吉田勝利
有限会社石川牧場
26 (岩手)畠山信一 9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

6
6
アポロカイオー 3 セン4歳
56.0
485 +0 (岩手)高松亮 前田敏文
杵臼牧場
9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

8
9
オカミサン 9 牝6歳
54.0
451 +0 (岩手)大坪慎 吉田勝利
チャンピオンズファーム
27 (岩手)飯田弘道 9盛岡6
4
C2

ダ1000

7
10
サーストンヒーロー 1 牡5歳
56.0
486 +0 (岩手)村上忍 廣瀬由一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9盛岡6
7
C1七組

ダ1400

1
1
サクラサクラ 5 牝4歳
54.0
470 +0 (岩手)菅原俊吏 山田武雄
ワールドファーム
28 (岩手)工藤裕孝 9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

1
1
サニージューク 5 牝4歳
54.0
462 +0 (岩手)大坪慎 結城喜一
フジワラフアーム
9盛岡6
8
OROターフ特別

芝1700

1
1
アルカサル 6 セン6歳
57.0
513 +0 (岩手)鈴木祐 結城喜一
ノーザンファーム
29 (岩手)小林義明 9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

7
8
インボルク 2 牡4歳
56.0
468 +0 (岩手)高橋悠里 牧野慎一郎
ノーザンファーム
9盛岡6
10
C1

ダ1200

7
8
ブルーデザイナー 4 牝5歳
54.0
424 +0 (岩手)高松亮 高橋悦彌
福岡駿弥
30 (岩手)石川栄 9盛岡6
9
C1

ダ1200

1
1
エドノエレーナ 2 牝10歳
54.0
468 +0 (岩手)村上忍 遠藤喜和
エンドレスファーム
31 (岩手)村上実 9盛岡6
3
C2三組

ダ1400

5
5
アブシンス 1 牝3歳
54.0
446 +0 (岩手)村上忍 佐々木寛明
山口幸雄
32 (岩手)高橋純 9盛岡6
9
C1

ダ1200

7
8
フジノフェアリー 1 牡11歳
56.0
498 +0 (岩手)岩本怜 遠藤喜和
加野牧場
33 (岩手)関本浩司 9盛岡6
5
C2二組

ダ1400

8
9
リトルグッド 8 牝3歳
54.0
391 +0 (岩手)関本玲花 谷謙介
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。