競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月19日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (北海道)田中淳司 12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

3
3
マウントポジション 1 牡2歳
55.0
486 +0 (北海道)服部茂史 吉田照哉
社台ファーム
12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

5
5
アースエアブリーズ 3 牝3歳
54.0
464 +0 (北海道)岩橋勇二 松山増男
習志野牧場
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
8
スズカシニック 4 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)落合玄太 永井啓弍
真壁信一
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

2
2
グランパルトネール 4 牝3歳
54.0
464 +0 (北海道)落合玄太 鈴木真
高岸順一
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

8
12
ラチカベッラ 3 牝5歳
54.0
538 +0 (北海道)岩橋勇二 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

1
1
サマーアイランド 1 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)服部茂史 酒井美津子
酒井牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

2
2
ホープライズ 10 牡5歳
56.0
472 +0 (北海道)服部茂史 古谷剛彦
伏木田牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

6
8
シーホース 5 牝4歳
53.0
444 +0 (北海道)落合玄太 山地真吾
静内フジカワ牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

4
4
スマイルエルフ 10 牝2歳
54.0
510 +0 (北海道)服部茂史 (有)カミイスタット
カミイスタット
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

7
10
ルナクレア 5 牝2歳
54.0
472 +0 (北海道)岩橋勇二 高岸順一
高岸順一
2 (北海道)角川秀樹 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

6
6
シスコキッド 3 牝2歳
54.0
406 +0 (北海道)阿部龍 (有)グランド牧場
グランド牧場
12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

2
2
エムオーファイン 6 牝2歳
54.0
512 +0 (北海道)阿部龍 大浅貢
及川ミツ子
12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
9
オンデュラシオン 10 牡2歳
55.0
548 +0 (北海道)桑村真明 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

2
2
レッツコウタロウ 1 牡3歳
56.0
524 +0 (北海道)桑村真明 望月朋子
門別牧場
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

7
7
セツゲツカ 8 牡3歳
56.0
446 +0 (北海道)桑村真明 (株)MBR
田渕牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

6
7
コジョウザン 7 牡3歳
53.0
422 +0 (北海道)黒澤愛斗 西森鶴
田村靖典
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

5
6
バブルガムダンサー 4 牝2歳
54.0
528 +0 (北海道)阿部龍 (株)MBR
オリオンファーム
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

8
12
アクアリーブル 6 牝2歳
54.0
506 +0 (北海道)桑村真明 (有)新生ファーム
新生ファーム
3 (北海道)桧森邦夫 12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

4
4
モリデンハッピー 8 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)落合玄太 森田芳男
トモファーム
12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

8
8
サリー 1 牝3歳
54.0
488 +0 (北海道)石川倭 石川秀守
白井吉美
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

6
7
ジェットラグ 7 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)阪野学 三岡有香
白井牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

5
5
リヤンドール 4 牡4歳
55.0
420 +0 (北海道)岩橋勇二 小倉七五三二
モリナガファーム
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

7
9
サウンディングベル 3 牡5歳
56.0
464 +0 (高知)赤岡修次 伊達敏明
サンシャイン牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

2
2
リヴェールブリス 56 牝2歳
54.0
0 +0 (高知)赤岡修次 伊達敏明
サンシャイン牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

6
8
モリデンナイス 11 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)松井伸也 森田芳男
森田芳男
4 (北海道)安田武広 12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

3
3
エメラルドカット 4 牝3歳
54.0
488 +0 (北海道)桑村真明 山上和良
小林仁
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

4
4
キタノテイオウ 4 牡4歳
56.0
442 +0 (北海道)五十嵐冬樹 了徳寺健二ホールディ
長浜牧場
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

5
5
リョーケン 2 牡4歳
56.0
470 +0 (北海道)落合玄太 了徳寺健二ホールディ
SwordlestownLittle
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

8
11
メサヴェルデ 11 牝6歳
54.0
474 +0 (北海道)小林靖幸 門別敏朗
門別敏朗
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

1
1
ヤマニンフライハイ 11 牡7歳
56.0
490 +0 (北海道)阿部龍 土井久美子
錦岡牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

7
8
リウォード 7 牡5歳
57.0
468 +0 (北海道)落合玄太 神村雅己
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

8
11
クインズジャーニー 6 牡8歳
55.0
520 +0 (北海道)服部茂史 神村雅己
隆栄牧場
5 (北海道)小野望 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

1
1
サラサ 1 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)小野楓馬 高山直樹
日西牧場
12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
7
ホッカイカグラ 5 牡2歳
55.0
502 +0 (北海道)小野楓馬 曽根正
長浜秀昭
12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

4
4
マインプリンセス 5 牝4歳
54.0
416 +0 (北海道)小野楓馬 峰哲馬
宝寄山忠則
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

6
7
アルテンベルク 5 牡3歳
55.0
504 +0 (北海道)岩橋勇二 (有)ファンタストク
坂東牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

8
12
ブルーフォース 8 牡5歳
56.0
486 +0 (北海道)小野楓馬 (有)槇本牧場
槇本牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

3
3
ミリミリ 8 牝2歳
54.0
478 +0 (北海道)小野楓馬 石川貴久
ムラカミファーム
6 (北海道)林和弘 12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

6
6
ネルソンタッチ 2 牡3歳
56.0
488 +0 (北海道)井上俊彦 谷掛龍夫
社台ファーム
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
10
キノカワ 11 牝4歳
54.0
430 +0 (北海道)井上俊彦 (有)ガーベラパーク
ガーベラパークスタツド
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

6
6
アールグランツ 6 牡3歳
56.0
474 +0 (北海道)松井伸也 前原敏行
ユートピア牧場
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

8
10
キャンドゥ 3 牡4歳
56.0
426 +0 (北海道)井上俊彦 中辻明
石郷岡雅樹
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

8
10
ヤマショウハヤテ 4 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)井上俊彦 山下勇
出口牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

3
3
ドンビー 9 牡4歳
56.0
504 +0 (北海道)井上俊彦 中辻明
浦河小林牧場
7 (北海道)佐々木国明 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

1
1
ナンタケットミスト 8 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)黒澤愛斗 手嶋美季
北田剛
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

3
3
ミラクルフーガ 8 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)亀井洋司 簗詰幸子
北島牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

5
5
ウインディシティー 8 牡4歳
56.0
476 +0 (北海道)亀井洋司 沖田方子
沖田牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

8
10
ビジューブランシュ 2 牝5歳
53.0
470 +0 (北海道)黒澤愛斗 手嶋康雄
DappleBloodstock
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

8
11
ミホスローロリス 9 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)亀井洋司 福原晃
グランド牧場
8 (北海道)小国博行 12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
12
シリアルナンバー 1 牡3歳
56.0
508 +0 (北海道)宮崎光行 藤本直弘
藤本直弘
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

7
8
ブラックオーザ 7 牡4歳
56.0
486 +0 (北海道)服部茂史 西森鶴
荒井ファーム
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

3
3
クイーンズサエ 9 牝3歳
54.0
446 +0 (高知)赤岡修次 三田正眞
へいはた牧場
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

5
5
ベアメイプル 9 牝4歳
54.0
466 +0 (北海道)小野楓馬 佐藤正晴
沖田博志
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

5
5
ミステリーベルン 1 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)宮崎光行 四本昭弘
市川牧場
9 (北海道)山口竜一 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

2
2
ルーラルーラ 6 牝2歳
54.0
374 +0 (北海道)落合玄太 橋本富夫
松浦牧場
12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
10
ゴールドポケット 3 牡2歳
55.0
420 +0 (北海道)五十嵐冬樹 簗詰貴彦
ヤナガワ牧場
12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

4
4
ジヴァ 4 牝3歳
54.0
412 +0 (北海道)落合玄太 橋本富夫
今川満良
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

1
1
セミプレナ 5 牝5歳
54.0
490 +0 (北海道)山本咲希到 近藤勝安
三城牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

3
3
インディーズルアー 3 牡6歳
55.0
482 +0 (北海道)桑村真明 橋本富夫
長浜牧場
10 (北海道)齊藤正弘 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

7
9
ゼントヨウヨウ 9 牡3歳
56.0
516 +0 (北海道)阪野学 原久美子
バンブー牧場
12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

1
1
シングンファイター 55 牡3歳
56.0
0 +0 (北海道)松井伸也 伊坂重憲
ヒカル牧場
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

3
3
ギョシュウ 7 牡3歳
56.0
446 +0 (北海道)松井伸也 中村勝彦
松浦牧場
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

7
9
モズトルマリン 7 セン4歳
56.0
494 +0 (北海道)桑村真明 岡田孝之
奥山博
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

8
11
ビービージェンマ 6 牝3歳
54.0
468 +0 (高知)赤岡修次 (有)坂東牧場
坂東牧場
11 (北海道)黒川智貴 12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

5
6
シェルセリーヌ 2 牝4歳
54.0
442 +0 (北海道)亀井洋司 神野生男
大島牧場
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

8
9
バンカブルスター 1 セン3歳
56.0
504 +0 (北海道)亀井洋司 (有)日進牧場
高村牧場
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

6
7
キタキタフーガ 6 牝4歳
54.0
480 +0 (北海道)黒澤愛斗 (株)大高建設
安達洋生
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

6
6
ゲンパチヨシツネ 10 牡6歳
56.0
460 +0 (北海道)落合玄太 大道数美
大道牧場
12 (北海道)佐久間雅貴 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

5
5
ホーンビル 11 牡3歳
56.0
520 +0 (北海道)松井伸也 シグラップ・マネジメ
グランド牧場
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

5
5
マージェリー 2 牝4歳
54.0
476 +0 (北海道)石川倭 (同)雅苑興業
市川フアーム
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

1
1
ラテルネラ 3 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)石川倭 今井保
高山牧場
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

3
3
アアラヴァ 3 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)石川倭 百瀬裕規
タニグチ牧場
13 (北海道)秋田大助 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

4
4
アンズビジン 4 牝2歳
54.0
402 +0 (北海道)亀井洋司 乙訓史樹
富田恭司
12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

6
8
ミスビューティフル 3 牝3歳
54.0
372 +0 (北海道)坂下秀樹 三岡有香
村上雅規
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

4
4
イノセント 9 牡3歳
56.0
434 +0 (北海道)桑村真明 琴浦諒
酒井牧場
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

5
6
ツキノレガーロ 5 牡4歳
56.0
448 +0 (北海道)亀井洋司 三岡有香
吉田牧場
14 (北海道)石本孝博 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

8
12
ニューギャン 12 牝3歳
54.0
498 +0 (北海道)小林靖幸 原大栄
新生ファーム
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

8
11
プティプディング 12 牝6歳
54.0
436 +0 (北海道)宮平鷹志 門別敏朗
門別敏朗
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

1
1
マインクイーン 1 牝4歳
54.0
426 +0 (北海道)落合玄太 峰哲馬
藤吉牧場
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

2
2
マイウェイカイ 2 牝4歳
54.0
464 +0 (北海道)岩橋勇二 戸部弘
鮫川啓一
15 (北海道)田中正二 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

5
5
サンドビューティ 5 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)阪野学 谷岡真喜
谷岡スタット
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

3
3
ラステラデファルコ 9 牡3歳
56.0
500 +0 (北海道)阪野学 武田修
追分ファーム
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

8
11
ペイシャガンセ 1 牝4歳
54.0
494 +0 (北海道)阪野学 高澤正幸
隆栄牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

5
6
メガミュトス 1 牝4歳
54.0
484 +0 (北海道)阪野学 谷岡真喜
谷岡スタット
16 (北海道)岡島玉一 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

7
7
アースエヴェリーナ 2 牝2歳
54.0
472 +0 (北海道)松井伸也 松山増男
上田昭治
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

4
4
パドックキラー 12 牡4歳
56.0
544 +0 (北海道)服部茂史 大久保和夫
伊藤敏明
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

7
8
ベルダリリー 11 牝5歳
54.0
470 +0 (北海道)宮崎光行 大久保和夫
静内酒井牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

4
4
アーススカイ 4 牡7歳
57.0
460 +0 (北海道)松井伸也 松山増男
競優牧場
17 (北海道)村上正和 12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

7
7
ウィナーズヒロイン 7 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)山本咲希到 山口明彦
山口明彦
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

6
6
ルチアーノカフェ 6 牡5歳
56.0
506 +0 (北海道)坂下秀樹 西川光一
太陽牧場
12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

7
9
ナーゴナーゴユーリ 5 牝8歳
54.0
410 +0 (北海道)坂下秀樹 石川美代子
原フアーム
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

7
9
ゴールドメッセージ 9 牡5歳
57.0
464 +0 (北海道)山本咲希到 山口明彦
山口明彦
18 (北海道)櫻井拓章 12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

4
4
ウインコンツェルト 3 セン4歳
56.0
476 +0 (北海道)桑村真明 大田恭充
前谷武志
12門別3
7
トレニア特別

ダ1700

2
2
サムライレジェンド 10 牡5歳
56.0
472 +0 (北海道)坂下秀樹 山田裕二
静内山田牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

7
10
ワタシニマカセテ 10 牝6歳
53.0
442 +0 (北海道)亀井洋司 原久美子
上井農場
19 (北海道)米川昇 12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

6
6
オクターバー 2 牝2歳
54.0
430 +0 (北海道)石川倭 (有)グランド牧場
グランド牧場
12門別3
10
登別地獄谷特別

ダ1800

6
6
ネル 6 牡4歳
55.0
518 +0 (北海道)石川倭 (有)新冠橋本牧場
新冠橋本牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

1
1
ネーロルチェンテ 2 牝2歳
54.0
478 +0 (北海道)石川倭 眞保榮稔
ナカノファーム
20 (北海道)松本隆宏 12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
8
フレアリングキング 9 牡2歳
55.0
484 +0 (北海道)山本咲希到 山口明彦
山口明彦
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

2
2
モンサンラファータ 1 牝3歳
54.0
500 +0 (北海道)宮崎光行 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

1
1
クラファルコン 2 牡3歳
55.0
530 +0 (北海道)宮崎光行 倉見利弘
倉見牧場
21 (北海道)川島雅人 12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

6
8
スプレンジーナ 4 牝4歳
54.0
414 +0 (北海道)山本咲希到 長浜秋一
社台ファーム
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

2
2
モリトディライト 11 牡4歳
56.0
512 +0 (北海道)山本咲希到 橋本義次
木村牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

6
7
グローリアスレゴン 3 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)落合玄太 日下部勝徳
ノースガーデン
22 (北海道)谷口常信 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

6
7
ブライダルダンサー 10 牝7歳
54.0
492 +0 (北海道)宮平鷹志 佐渡了二
松木加代
12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

7
10
シャンハイベル 6 牝6歳
54.0
426 +0 (北海道)亀井洋司 大野洋子
西野春樹
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

7
7
スペシャルヒル 5 牡3歳
56.0
444 +0 (北海道)松井伸也 富岡豊
西野春樹
23 (北海道)川島洋人 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

3
3
シンジュクマスク 8 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 北原大史
サンシャイン牧場
12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
8
カミイチラン 6 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)五十嵐冬樹 藤樫勇気
飛渡牧場
12門別3
12
フローラルカップ〔H

ダ1600

7
9
ミナトノヨーコ 7 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (株)MMC
大道牧場
24 (北海道)堂山芳則 12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

5
5
エガオノメガミ 8 牝3歳
54.0
490 +0 (北海道)井上幹太 國分純
ノーザンファーム
12門別3
11
上川町大雪高原牛特別

ダ1200

4
4
センコーハーバ 12 牡4歳
56.0
502 +0 (北海道)石川倭 門別善男
コスモヴューファーム
25 (北海道)千葉津代士 12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

7
9
グランドレビュー 5 牝4歳
54.0
460 +0 (北海道)岩橋勇二 冨沢敦子
高橋義浩
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

5
5
ニットウツバキ 8 牝4歳
54.0
486 +0 (北海道)石川倭 藤井謙
日東牧場
26 (北海道)柳澤好美 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

3
3
キャッシュボックス 2 牡3歳
56.0
570 +0 (北海道)井上俊彦 太田雅貴
栄進牧場
12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

2
2
セイシャレード 10 牝3歳
54.0
436 +0 (北海道)井上俊彦 太田雅貴
奥山博
27 (北海道)佐藤英明 12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

8
11
ファーストライト 7 牝3歳
54.0
370 +0 (北海道)小野楓馬 小橋亮太
谷岡スタット
12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

8
9
シンデレラストリー 7 牝6歳
54.0
458 +0 (北海道)小野楓馬 柳橋俊昭
地興牧場
28 (北海道)恵多谷豊 12門別3
1
2歳牝馬 未勝利

ダ1000

8
8
ポジティブ 7 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)坂下秀樹 千田裕美
山際牧場
12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

5
5
レコパンサムライ 4 牡2歳
55.0
466 +0 (北海道)黒澤愛斗 山下壽
南部功
29 (北海道)山田和久 12門別3
2
2歳 未勝利

ダ1200

1
1
ブロンディグラス 7 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)阪野学 (有)石田牧場
石田牧場
12門別3
3
3歳以上 C4−8

ダ1000

5
6
ハッピーポイント 5 牝5歳
54.0
422 +0 (北海道)山本咲希到 竹内良一
竹内良一
30 (北海道)沼澤英知 12門別3
6
3歳以上 C4−4

ダ1000

6
7
メディナ 10 牝3歳
54.0
514 +0 (北海道)服部茂史 光安了
ケイアイファーム
31 (北海道)山中静治 12門別3
8
デルフィニウム特別

ダ1200

7
10
マッターホルン 2 牡3歳
56.0
516 +0 (北海道)松井伸也 吉橋一美
様似堀牧場
32 (北海道)若松平 12門別3
9
クレオメ特別

ダ1200

4
4
タイキウォレス 8 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)山本咲希到 (有)大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
33 (北海道)國信滿 12門別3
4
3歳以上 C4−4

ダ1700

2
2
ダディーズギフト 6 セン8歳
56.0
442 +0 (北海道)宮平鷹志 田所英子
天羽牧場
34 (北海道)田部和則 12門別3
5
3歳以上 C4−4

ダ1200

1
1
テリングブロウ 56 牡4歳
56.0
0 +0 (北海道)小林靖幸 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。