競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月18日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)森下淳平 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

8
14
バルカローラ 3 牡3歳
56.0
438 +0 (大井)笹川翼 安原浩司
岡田牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

2
2
ベストパートナー 1 牝3歳
54.0
480 +0 (船橋)本橋孝太 櫻井盛夫
有限会社石川牧場
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

1
1
レイホーウエーブ 5 セン6歳
56.0
454 +0 (大井)坂井英光 永井啓弍
岡野牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

4
4
ディアクーシー 53 牡6歳
56.0
494 +0 (大井)笹川翼 高樽秀夫
社台ファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

7
9
スリーペイド 3 牡8歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 永井商事(株)
信岡牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

4
7
ディアドムス 11 牡7歳
56.0
491 +0 (愛知)岡部誠 高樽秀夫
ビッグレッドファーム
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

7
14
ミッドアルティザン 12 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)本田正重 大志総合企画(株)
有限会社ケイズ
2 (大井)渡邉和雄 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

4
4
デスティネ 1 牡2歳
54.0
471 +0 (金沢)吉原寛人 馬目卓
辻牧場
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

5
8
ラルーナ 13 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

4
6
スワーヴアトス 6 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 諏訪守
スマイルファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

8
12
ジョリヴィサージュ 6 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)吉井章 由利一郎
荻伏服部牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

1
1
ウマノジョー 10 牡6歳
56.0
508 +0 (大井)御神本訓史 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

2
4
アリストレジェンド 7 牡5歳
56.0
499 +0 (浦和)福原杏 矢口龍彦
社台ファーム
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

7
13
ニシノフローラル 3 牝5歳
54.0
526 +0 (金沢)吉原寛人 西山茂行
本桐牧場
3 (大井)鷹見浩 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

7
9
エスペランスノヴァ 8 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)有年淳 中山博
新井牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

2
2
リュウノセレナーデ 11 牝3歳
54.0
501 +0 (大井)高野誠毅 蓑島竜一
斉藤政志
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

6
9
ラッキーモンキー 13 牡5歳
56.0
489 +0 (大井)有年淳 稲垣隆治
オリエント牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

7
13
ピアシングステア 7 牡7歳
56.0
492 +0 (川崎)町田直希 水上行雄
笠松牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

8
16
ノアブリジット 8 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)和田譲治 佐山公男
千葉飯田牧場
4 (大井)阪本一栄 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

1
1
エーブリッチマン 4 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)藤本現暉 金石守
大道牧場
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

7
12
シェイクユアボディ 5 牡3歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 平井裕
泊寿幸
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

7
12
キョウエイアムール 7 牝6歳
54.0
433 +0 (大井)仲原大生 田中晴夫
藤沢牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

8
13
キョウエイスコール 3 牡6歳
56.0
510 +0 (大井)藤本現暉 田中晴夫
ヒサイファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

3
5
サブノクロヒョウ 12 牡6歳
56.0
495 +0 (大井)藤本現暉 中川三郎
藤沢牧場
5 (大井)荒山勝徳 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

8
14
ファーストムーバー 2 牝3歳
54.0
490 +0 (大井)真島大輔 林正道
白井牧場
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

6
10
リヴァリーシップ 5 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)本田正重 吉田晴哉
追分ファーム
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

5
8
リコーデリンジャー 2 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)藤田凌 土橋正雄
リコーファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

2
2
イザベルローズ 4 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)藤田凌 林正道
米田牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

4
7
スターズテソーロ 9 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)真島大輔 了徳寺健二
つつみ牧場
6 (大井)堀江仁 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

7
11
ポッポ 11 牝2歳
54.0
427 +0 (愛知)岡部誠 高田勇三
賀張中川牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

1
1
ポシーブレ 7 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

5
8
ローレンスピリット 13 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)増田充宏 横澤元夫
中神牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

8
13
トリテレイア 5 牝3歳
54.0
403 +0 (川崎)酒井忍 加藤誠
山田祐三
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

7
12
トーテムラリー 12 牡5歳
56.0
431 +0 (大井)山崎良 高田勇三
賀張中川牧場
7 (大井)市村誠 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

8
12
サンドパール 8 牝2歳
54.0
437 +0 (大井)矢野貴之 藤間淳一
土田扶美子
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

7
10
タカイチキング 3 牡3歳
56.0
510 +0 (大井)早田功駿 高橋一郎
ハシモトフアーム
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

4
5
ハーレムノクターン 9 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)和田譲治 川上和彦
新井昭二
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

7
11
ネオエンジェル 12 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 馬目卓
川上牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

3
5
ニシノアップルパイ 15 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)高野誠毅 和氣竜彦
棚川光男
8 (大井)高野毅 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

7
11
ズラリ 10 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)有年淳 谷口祐人
ムラカミファーム
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

5
6
クリムトゥ 9 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)横川怜央 清水敏
猿橋義昭
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

5
7
エイシンソプラノ 7 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)笹川翼 平井克彦
栄進牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

6
10
ポッドジョイ 6 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)楢崎功祐 谷口祐人
川上牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

5
9
マルカンセンサー 4 牝4歳
54.0
518 +0 (大井)的場文男 斉藤勘介
ビッグレッドファーム
9 (大井)佐宗応和 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

1
1
エドノアズマオー 2 牡2歳
54.0
438 +0 (大井)真島大輔 遠藤喜松
浜本幸雄
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

6
9
ガンガラー 7 牝3歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 吉田晴哉
追分ファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

3
3
キングイモン 5 牡3歳
55.0
452 +0 (大井)達城龍次 井門敏雄
坂牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

4
8
グランデミノル 1 牝4歳
54.0
504 +0 (大井)達城龍次 吉岡實
須崎牧場
10 (大井)佐野謙二 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

3
3
エリタダス 1 牡2歳
54.0
461 +0 (大井)矢野貴之 和田博美
加野牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

8
11
パレイドリア 5 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)大木天翔 和田博美
高岸順一
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

6
10
ハローサンシャイン 3 牝3歳
54.0
408 +0 (大井)瀬川将輝 野村茂雄
坂本健一
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

7
12
ノーブルキッス 6 牝4歳
54.0
415 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
藤沢牧場
11 (大井)三坂盛雄 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

5
6
カシノメガミ 12 牝2歳
54.0
427 +0 (高知)赤岡修次 柏木務
沖田牧場
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

6
6
サンエイウイング 5 牡2歳
54.0
464 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
小西ファーム
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

1
2
カシノランサム 16 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)大木天翔 柏木務
川上牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

5
10
ミヤジヴィジェ 5 牝5歳
54.0
486 +0 (船橋)森泰斗 曽我司
村中牧場
12 (大井)立花伸 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

4
6
ブラックアバンティ 1 牡3歳
56.0
516 +0 (船橋)本橋孝太 清水龍
細川牧場
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

3
4
エムザックヒーロー 13 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)真島大輔 寺西正彰
田中静一
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

1
1
サブノプリンセス 11 牝5歳
54.0
490 +0 (大井)矢野貴之 中川三郎
有限会社宮村牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

5
9
ショウサングランド 6 牡6歳
56.0
491 +0 (船橋)本橋孝太 鈴木昭和
モリナガファーム
13 (大井)橋本和馬 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

5
7
ワカヅマ 4 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)山崎良 和田博美
二風谷ファーム
10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

8
13
シャインヴィグラス 9 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)西啓太 前田清二
グローリーファーム
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

6
9
イッキュウテーラー 8 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 中西浩一
カタオカステーブル
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

2
3
コウエイテンマ 10 牡6歳
56.0
455 +0 (大井)西啓太 村田裕子
中田浩美
14 (大井)宗形竹見 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

3
3
マリノフロンティア 9 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)矢野貴之 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

4
4
ヒノクニノオンナ 6 牝3歳
54.0
545 +0 (大井)御神本訓史 福島徳佑
須崎牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

2
2
クラウンシャイン 14 牡7歳
56.0
487 +0 (大井)笹川翼 サンエツ企画(有)
富塚ファーム
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

1
1
トレースイスラ 4 牝4歳
54.0
421 +0 (大井)笹川翼 三嶋昌春
三嶋牧場
15 (大井)久保田信之 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

6
8
リアンメイ 7 牡2歳
54.0
457 +0 (大井)達城龍次 グローバルサービス(
シンカンファーム
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

6
9
ジャルーズ 3 牝6歳
54.0
500 +0 (大井)小林拓未 豊島愛子
宮内牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

8
14
エイシンユニコーン 14 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
栄進牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

1
1
コーラルクリス 7 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)千田洋 (株)丸若商事
ハシモトフアーム
16 (大井)月岡健二 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

5
8
ポルトフレイバー 12 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)瀬川将輝 尾田信夫
丸幸小林牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

4
5
ボナテスタ 7 牡6歳
56.0
453 +0 (大井)笹川翼 佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

5
6
エリュシオン 10 牡6歳
56.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 佐々木雄二
鮫川啓一
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

7
10
ノーブルバルカン 9 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)真島大輔 吉木伸彦
大島牧場
17 (浦和)小久保智 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

6
10
センチュリオン 2 牡7歳
56.0
536 +0 (大井)矢野貴之 窪田康志
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

7
12
シュテルングランツ 9 牡8歳
56.0
475 +0 (船橋)左海誠二 酒井孝敏
社台ファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

8
15
トーセンデューク 15 牡8歳
56.0
461 +0 (船橋)森泰斗 島川隆哉
社台ファーム
18 (大井)久保與造 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

2
2
ルーセントスター 3 牡2歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 中原哲郎
西川富岡牧場
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

8
14
トミケンスーペル 5 牝5歳
54.0
427 +0 (浦和)内田利雄 鈴木伸哉
株式会社RUMIファーム
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

3
3
シガーヲスウオトコ 1 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)御神本訓史 欠畑圭一
藤原牧場
19 (大井)栗田裕光 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

4
6
カハラレインボー 12 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)本橋孝太 八嶋長久
賀張中川牧場
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

6
9
ナンヨーオートヌ 10 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)岡村健司 光安了
栄進牧場
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

8
14
ダンスダンスダンス 9 牝6歳
54.0
450 +0 (大井)安藤洋一 加藤由夫
竹島幸治
20 (大井)庄子昭彦 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

5
5
メモリーパーソナル 10 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)中村尚平 (株)シンザンクラブ
谷川牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

7
11
メモリーメンヒル 4 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)真島大輔 (株)シンザンクラブ
成隆牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

6
11
イチネンセイ 13 セン8歳
56.0
505 +0 (大井)松崎正泰 佐藤良男
熊沢牧場
21 (大井)大宮和也 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

6
7
パッションアイコ 4 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)達城龍次 中田和宏
有限会社中田牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

7
12
ビームフラッシュ 14 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)本田正重 小橋亮太
タガミファーム
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

4
5
キングズテソーロ 8 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)有年淳 国本勇
絵笛牧場
22 (大井)田中正人 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

8
10
ノーマン 6 牡2歳
54.0
468 +0 (金沢)吉原寛人 程田真司
中神牧場
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

5
8
ロイヤルシャイン 1 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)藤田凌 永野雄介
日進牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

5
5
ハイヴォルテージ 2 牡7歳
56.0
467 +0 (大井)的場文男 高橋正雄
グランド牧場
23 (大井)福永敏 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

4
5
ナイトレイン 2 牝4歳
54.0
486 +0 (大井)御神本訓史 市川義美ホールディン
ノーザンファーム
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

7
11
イロハ 13 牝5歳
54.0
451 +0 (愛知)岡部誠 山住勲
チャンピオンズファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

3
4
スギノグローアップ 3 牡6歳
56.0
489 +0 (大井)真島大輔 杉山忠国
明治牧場
24 (大井)米田英世 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

1
1
グランドバローズ 9 セン6歳
56.0
464 +0 (大井)仲原大生 小笠原岳
社台ファーム
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

3
4
カンパニリズモ 2 セン5歳
56.0
479 +0 (船橋)森泰斗 松本俊廣
タニグチ牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

3
6
ペネトラーレ 2 セン6歳
56.0
471 +0 (大井)御神本訓史 松本俊廣
大平牧場
25 (大井)渡部則夫 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

4
5
ミズサンタイム 7 牡4歳
56.0
426 +0 (愛知)岡部誠 岩渕瑞生
藤川フアーム
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

3
3
ヤマニンフォルツァ 4 牡4歳
56.0
531 +0 (川崎)今野忠成 土井久美子
錦岡牧場
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

8
13
ヤマニンフィオッコ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)楢崎功祐 土井久美子
錦岡牧場
26 (大井)井上弘之 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

7
10
ヴィラゴーフィリー 6 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)有年淳 中島雅春
タガミファーム
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

6
10
ドレスムーン 11 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)川島正太郎 佐藤良二
小田牧場
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

8
13
サツキブライド 1 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)和田譲治 小野博郷
田中裕之
27 (大井)遠藤茂 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

4
6
ホウヨウノキセキ 6 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

8
14
ハワイアンブリーズ 12 牝4歳
54.0
425 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
社台ファーム
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

6
12
ライリー 14 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)岡村健司 古賀和夫
対馬正
28 (大井)堀千亜樹 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

8
13
トゥイーディア 8 牝3歳
54.0
402 +0 (大井)西啓太 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

8
15
エンパイヤアーサー 11 牡4歳
56.0
540 +0 (高知)赤岡修次 山下勇
大島牧場
29 (大井)佐々木洋一 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

5
5
ルピンテルツォ 9 牡2歳
54.0
472 +0 (大井)小林拓未 永山和夫
大矢牧場
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

6
9
トーセンエクラ 6 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
30 (大井)澤佳宏 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

1
1
エスプリアンズ 2 牝2歳
54.0
445 +0 (船橋)森泰斗 依田泰雄
石原牧場
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

4
4
エスプリピーチ 4 牝2歳
54.0
436 +0 (大井)有年淳 依田泰雄
石原牧場
31 (大井)岡野尚光 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

6
10
マイネルビーラヴド 9 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)東原悠善 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

2
2
レッドダンク 12 牡4歳
56.0
454 +0 (浦和)保園翔也 村島昭男
カミイスタット
32 (大井)松浦裕之 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

2
2
バイパーゼロ 13 牡2歳
54.0
466 +0 (大井)吉井章 (株)アウレア
ハシモトフアーム
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

3
3
スタンニングモガ 4 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)達城龍次 星加浩一
追分ファーム
33 (大井)栗田泰昌 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

7
8
ファイナルイットー 8 牡2歳
54.0
445 +0 (大井)笹川翼 鈴木和彦
シンボリ牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

3
4
ホクトフブキ 6 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)的場文男 (有)東海住宅
信岡牧場
34 (大井)久保杉隆 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

6
8
ネコシリーズ 12 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)瀬川将輝 森田一俊
安達洋生
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

8
11
スターフィールド 11 セン4歳
56.0
482 +0 (大井)有年淳 星野壽市
ノーザンファーム
35 (大井)的場直之 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

3
3
アースヴィジョン 3 牡2歳
54.0
491 +0 (大井)坂井英光 松山増男
斉藤スタッド
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

5
7
アポロホープ 2 牝3歳
54.0
505 +0 (船橋)森泰斗 角井紀夫
タニグチ牧場
36 (川崎)河津裕昭 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

3
4
ウインファルコン 14 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)楢崎功祐 阿部憲三
スプリングファーム
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

4
6
ドンナディヴィーノ 5 牝6歳
54.0
466 +0 (川崎)櫻井光輔 北嶋義三
北島牧場
37 (大井)上杉昌宏 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

4
5
フレンドカロリーナ 10 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)的場文男 横尾晴人
中地義次
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

5
8
ワンフォーオール 8 セン5歳
56.0
488 +0 (船橋)本橋孝太 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
38 (大井)村上頼章 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

1
1
プラチナマジック 10 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)遠藤健太 小田和子
センチュリースタッドファーム
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

8
13
ギオンハイスーパー 2 牝7歳
54.0
453 +0 (大井)藤本現暉 柴田洋一
ノースガーデン
39 (大井)鈴木啓之 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

2
2
モリデンスケサン 1 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)達城龍次 森田芳男
トモファーム
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

3
3
ジューンソリドール 4 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)東原悠善 吉川潤
ノーザンファーム
40 (大井)蛯名雄太 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

3
4
ビンビンテダコ 14 牡3歳
56.0
400 +0 (大井)吉井章 藍川眞樹
チェスナットファーム
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

2
2
エンドレスゴールド 10 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)繁田健一 益子けい子
リコーファーム
41 (大井)寺田新太郎 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

4
5
バジガクルネッタ 13 牝3歳
54.0
395 +0 (大井)中村尚平 (株)馬事学院
小泉学
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

5
7
スマイルハッピー 14 牝7歳
54.0
482 +0 (大井)松崎正泰 豊島愛子
山田昇史
42 (大井)高橋清顕 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

3
4
セイジーニアス 8 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)的場文男 金田成基
松本信行
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

6
7
コメンディー 8 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)藤本現暉 今中俊平
飯岡牧場
43 (大井)納谷和玖 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

4
6
ワイエスアンアン 8 牝4歳
54.0
420 +0 (大井)早田功駿 山下定良
横山浩司
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

6
10
カズノワンダー 3 牡7歳
56.0
477 +0 (大井)達城龍次 鈴木道雄
越湖牧場
44 (大井)朝倉実 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

7
11
ローズマリア 11 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)今野忠成 山田裕仁
本桐牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

6
8
セリス 1 牝3歳
53.0
465 +0 (高知)赤岡修次 (有)ノマ
新井牧場
45 (大井)福田真広 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

1
1
ノースホワンティー 14 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)笹川翼 小川正男
石田英機
46 (大井)小野寺晋廣 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

2
2
ウェルカムキッス 10 牝5歳
54.0
479 +0 (大井)坂井英光 石川貴久
ノーザンファーム
47 (船橋)渋谷信博 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

6
11
キャッスルクラウン 5 牡5歳
56.0
460 +0 (浦和)繁田健一 城市公
城市公
48 (大井)佐藤壽 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

3
3
ドリームノーティス 11 牝3歳
54.0
402 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
田中裕之
49 (船橋)矢野義幸 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

8
14
ヤマノファイト 6 牡4歳
56.0
536 +0 (高知)赤岡修次 山口明彦
山口明彦
50 (大井)高岩孝敏 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

5
7
ノーブルアトラス 11 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)瀬川将輝 乙訓史樹
町屋勝幸
51 (大井)吉井竜一 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

7
7
オルネーラ 10 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)吉井章 (株)アウレア
金舛幸夫
52 (大井)荒井朋弘 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

7
11
モテモテホマックス 7 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)達城龍次 (有)スピードファー
村下農場
53 (大井)赤嶺本浩 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

8
9
バジガクサラベル 7 牝2歳
54.0
400 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
高橋忍
54 (川崎)山崎裕也 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

3
3
ムテキノオジョウ 11 牝4歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 浅沼廣幸
スマイルファーム
55 (大井)辻野豊 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

8
12
ブルースハイウェイ 2 牝3歳
54.0
497 +0 (大井)矢野貴之 吉田和美
ノーザンファーム
56 (大井)柏木一夫 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

5
7
ハニハニハーモニー 4 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)東原悠善 東原英治
千代田牧場
57 (大井)嶋田幸晴 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

5
8
トキメキロマンス 8 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)西啓太 (株)システムスコー
松田憲一
58 (大井)立花貢 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

2
2
ナイキアフォード 10 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)安藤洋一 清水龍
今牧場
59 (大井)宮浦正行 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

6
9
アヴァンテュール 5 牡2歳
54.0
420 +0 (大井)横川怜央 北嶋義三
北島牧場
60 (船橋)渡邊貴光 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

5
7
ラガッソ 9 牡7歳
56.0
453 +0 (船橋)張田昂 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
61 (船橋)佐藤賢二 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

2
3
ハセノパイロ 13 牡4歳
56.0
546 +0 (川崎)今野忠成 長谷川文夫
広中稔
62 (大井)中道啓二 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

7
12
クランキングアップ 3 セン8歳
56.0
457 +0 (船橋)森泰斗 松田整二
村下農場
63 (大井)藤田輝信 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

4
6
ストライクイーグル 1 牡6歳
56.0
512 +0 (金沢)吉原寛人 (有)キャロットファ
前田宗将

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。