競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月16日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)村上頼章 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

6
6
ナンセイスピード 4 牡2歳
54.0
473 +0 (大井)達城龍次 池田喜吉
大狩部牧場
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

4
6
ガーラサンダー 1 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)矢野貴之 村上憲政
厚賀古川牧場
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

7
11
リックプンバ 9 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)藤本現暉 山邉浩
荒木貴宏
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

6
9
アルティスタエース 4 牡4歳
56.0
446 +0 (大井)西啓太 村上憲政
樋渡志尚
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

3
3
ラッシュウィン 7 セン4歳
57.0
457 +0 (川崎)町田直希 岡田勇
大狩部牧場
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

2
2
ゴールデンボイス 2 牡3歳
55.0
491 +0 (大井)和田譲治 小田和子
上水牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

8
15
マルヨキング 3 牡3歳
55.0
470 +0 (大井)藤本現暉 野村春行
大狩部牧場
2 (大井)立花伸 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

8
11
サウザンマイルズ 11 牝2歳
54.0
420 +0 (船橋)本田正重 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

6
11
デルマフユゲシキ 3 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)安藤洋一 浅沼廣幸
社台ファーム
10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

3
3
ハラキリマル 6 牡2歳
54.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 山口裕介
三木田明仁
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

4
5
サクセスクイーン 7 牝7歳
54.0
426 +0 (船橋)本田正重 小林章
西村和夫
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

5
8
リコーエンツォ 3 牡7歳
56.0
480 +0 (大井)真島大輔 土橋正雄
藤吉牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

5
8
フラッシュアロー 8 牝3歳
53.0
455 +0 (大井)楢崎功祐 村山忠弘
株式会社カネツ牧場
3 (大井)橋本和馬 10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

5
5
ワイルドホース 1 牡2歳
54.0
520 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
カミイスタット
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

1
1
ミッドサマーナイト 3 牝3歳
53.0
499 +0 (大井)藤田凌 (有)日進牧場
日進牧場
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

7
12
フロリアーノ 11 牝3歳
53.0
458 +0 (大井)山崎良 高田勇三
賀張中川牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

1
1
マギーメイ 4 牝3歳
53.0
422 +0 (船橋)本田正重 村田裕子
グランド牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

5
8
クラレッサ 7 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)藤田凌 和田博美
荒木貴宏
4 (大井)福永敏 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

3
4
ファーストペンギン 10 牡4歳
56.0
521 +0 (大井)西啓太 松田整二
びらとり牧場
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

8
14
パワポケロワージ 14 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)矢野貴之 柳原敏雄
岡野牧場
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

4
5
ベッラフレイバー 14 牝6歳
54.0
479 +0 (大井)藤田凌 尾田信夫
田湯牧場
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

1
1
ミラクルダマスク 2 牝4歳
55.0
454 +0 (大井)矢野貴之 大塚亮一
上水牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

5
7
レオフレイバー 56 牡5歳
56.0
0 +0 (浦和)繁田健一 尾田信夫
嶋田牧場
5 (大井)久保與造 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

8
12
ツルオカシュネル 3 牡2歳
54.0
482 +0 (川崎)町田直希 (有)鶴岡鉄工所
服部文明
10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

1
2
リンセンタイセイ 11 セン4歳
56.0
449 +0 (船橋)庄司大輔 欠畑圭一
地興牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

2
2
シャカリキ 10 牡5歳
56.0
501 +0 (船橋)庄司大輔 安川幸彦
田原橋本牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

3
5
タイトルリーフ 8 牝6歳
54.0
467 +0 (大井)西啓太 欠畑圭一
笠松牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

8
14
ルーセントゴールド 14 牡5歳
56.0
513 +0 (船橋)庄司大輔 中原哲郎
鈴木武蔵
6 (大井)高岩孝敏 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

2
4
ハーピスト 7 牡6歳
56.0
492 +0 (大井)中村尚平 井上久光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

5
10
カルティエフルール 14 牝6歳
54.0
473 +0 (大井)本村直樹 坪井隼人
カタオカステーブル
10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

8
16
ホクソウラン 2 牡6歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 林作一
北総ファーム
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

4
6
ファストシップ 1 牡5歳
56.0
523 +0 (大井)楢崎功祐 八巻弘一
習志野牧場
7 (大井)米田英世 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

3
5
スカイシーアキラ 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 松本俊廣
MrKoukiHayashi
10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

8
8
セイヴェスパー 3 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)笹川翼 金田成基
藤春修二
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

3
4
レディボロニヤ 5 牝4歳
54.0
428 +0 (船橋)森泰斗 松本俊廣
タニグチ牧場
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

8
14
ダイリュウクイーン 8 牝3歳
53.0
449 +0 (大井)笹川翼 大野龍
ヤナガワ牧場
8 (大井)辻野豊 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

3
6
トワノユメ 6 セン4歳
56.0
415 +0 (大井)仲原大生 小笠原岳
リトルブルーファーム
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

8
14
ベルウッドスワロー 2 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)達城龍次 村山哲生
土田農場
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

5
7
ボイセンベリー 10 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)達城龍次 山本いち
木村牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

1
1
ロンプフェイス 12 牝4歳
54.0
426 +0 (川崎)今野忠成 村山哲生
石田牧場
9 (大井)三坂盛雄 10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

6
6
シングンバンビーナ 6 牝2歳
54.0
404 +0 (大井)藤田凌 伊坂重憲
高山博
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

6
6
カシノキュート 4 牝5歳
53.0
435 +0 (大井)達城龍次 柏木務
小西ファーム
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

3
3
ビッグショウ 9 牡3歳
55.0
489 +0 (大井)江里口裕輝 沖田正憲
沖田牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

2
2
ロイヤルファルコン 6 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)達城龍次 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
10 (大井)佐野謙二 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

5
5
マジックリング 5 牡2歳
54.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (株)T.U.K.
大滝康晴
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

5
7
ヨツバチャン 14 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)高野誠毅 (株)佐野牧場
細川牧場
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

5
5
ヤマクジラ 6 牡4歳
57.0
484 +0 (浦和)福原杏 和田博美
坂本牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

8
12
ダストデビル 5 牡3歳
55.0
472 +0 (大井)西啓太 和田博美
リトルブルーファーム
11 (大井)堀千亜樹 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

8
15
ブルーミールピナス 12 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)大木天翔 矢沼浩二
西村和夫
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

6
9
アンペルマン 9 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)西啓太 (株)ニコニコ商会
瀬戸牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

6
9
カズノキング 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)達城龍次 鈴木可一
谷口牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

7
11
トータルプラス 11 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)山崎良 矢沼浩二
碧雲牧場
12 (大井)井上弘之 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

7
8
ミズツキ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)有年淳 本田廣一
前野牧場
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

6
10
トレジャード 4 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)有年淳 諸岡慶
谷川牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

7
9
サムライテイオー 6 牡7歳
56.0
462 +0 (浦和)保園翔也 西村亮二
馬道隆
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

4
5
オンベンデッドニー 1 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)的場文男 大東正由
藤本直弘
13 (大井)赤嶺本浩 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

2
3
アメリカンカラ 4 牝5歳
54.0
436 +0 (浦和)福原杏 勝山隆造
ノースガーデン
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

2
2
アプレイザル 8 牡8歳
57.0
459 +0 (大井)大木天翔 二瓶徹
ノーザンファーム
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

6
10
タイムパワー 12 牡3歳
55.0
429 +0 (大井)吉井章 竹山隆
ヒカル牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

4
6
ジュールドミュゲ 5 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)吉井章 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 (大井)松浦裕之 10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

8
13
クグロフ 4 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)的場文男 鳳山信年
田中裕之
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

7
11
トレヴァー 4 牝4歳
54.0
460 +0 (川崎)町田直希 市川義美ホールディン
信岡牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

4
6
ハナズプルメリア 5 牝7歳
54.0
430 +0 (船橋)本田正重 永野雄介
シンボリ牧場
15 (大井)高橋清顕 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

4
7
トニーブリス 1 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

4
4
サイキックマジック 8 牡2歳
54.0
481 +0 (浦和)繁田健一 中西純穂
石田牧場
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

5
8
タイムトラベル 7 牝5歳
54.0
488 +0 (大井)仲原大生 今中俊平
有限会社エスティファーム
16 (大井)鷹見浩 10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

8
14
ミヤコスマイル 12 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)横川怜央 後藤貞夫
社台ファーム
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

5
6
マイネルアーリー 3 牡4歳
56.0
534 +0 (大井)江里口裕輝 江里口弘一郎
武田牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

4
7
ベッピンムーン 10 牝4歳
54.0
467 +0 (川崎)酒井忍 三河辰已
グランド牧場
17 (大井)上杉昌宏 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

1
1
リックブライアン 8 牝8歳
54.0
445 +0 (大井)中村尚平 山邉浩
橋本牧場
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

1
1
ユイフェンネル 12 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
佐藤陽一
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

7
12
モンゲープリンセス 9 牝5歳
54.0
482 +0 (大井)坂井英光 須山悟至
小河豊水
18 (大井)朝倉実 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

5
9
ローレンピュア 16 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)瀬川将輝 横澤元夫
ユートピア牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

6
8
ペインゴーアウェイ 9 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)瀬川将輝 手嶋康雄
佐竹学
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

6
9
アルーリングデイズ 1 セン5歳
56.0
465 +0 (大井)達城龍次 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 (大井)嶋田幸晴 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

7
13
ハピネストソング 8 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)横川怜央 川上和彦
若林順一
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

1
1
プーカローズ 6 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)藤本現暉 三岡陽
中前牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

2
2
スリーポイント 4 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)矢野貴之 谷岡真喜
谷岡スタット
20 (大井)大宮和也 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

7
14
ビッグウォルター 9 セン4歳
56.0
515 +0 (大井)有年淳 北原大史
バンブー牧場
10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

7
12
アエノゴウケン 6 牡6歳
56.0
463 +0 (船橋)岡村健司 角井紀夫
武田修一
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

2
3
ミエノドリーマー 15 牡6歳
56.0
466 +0 (大井)仲原大生 山本貴洋
千代田牧場
21 (大井)久保田信之 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

5
8
バジガクアミスター 3 セン5歳
56.0
463 +0 (大井)笹川翼 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

4
6
コスモマギカ 5 牡4歳
56.0
447 +0 (浦和)福原杏 豊島愛子
ビッグレッドファーム
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

3
4
シンボリマティス 10 牡7歳
56.0
510 +0 (大井)的場文男 豊島愛子
シンボリ牧場
22 (大井)宮浦正行 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

6
9
フラットサーブ 11 牡5歳
56.0
453 +0 (川崎)町田直希 八嶋長久
静内山田牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

7
12
ハイブログ 13 牡5歳
56.0
538 +0 (大井)矢野貴之 服部新平
鮫川フアーム
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

7
12
プリンセスリアン 7 牝3歳
53.0
438 +0 (大井)和田譲治 グローバルサービス(
織田正敏
23 (大井)岡野尚光 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

6
8
ヤマジュンヒルズ 10 牡2歳
54.0
423 +0 (大井)仲原大生 山下洵一郎
鈴木武蔵
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

3
4
ボンシュマン 8 牡4歳
56.0
452 +0 (川崎)酒井忍 酒井孝敏
サンシャイン牧場
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

3
4
ホクトローリー 7 牡3歳
55.0
507 +0 (大井)松崎正泰 飛田忠次
宮内牧場
24 (大井)渡邉和雄 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

1
1
ホウオウブーケ 5 牝6歳
54.0
470 +0 (川崎)町田直希 小笹芳央
上野正恵
10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

6
12
ウィクトルマルテ 13 牡7歳
56.0
458 +0 (大井)小林拓未 古谷剛彦
木田祐博
10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

4
4
サワヤカプリンス 2 牡2歳
54.0
515 +0 (大井)笹川翼 国田正忠
伏木田牧場
25 (大井)蛯名雄太 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

8
10
リコーハンリー 9 牡2歳
54.0
465 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

2
2
ファーストペガサス 7 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤本現暉 中山聡
習志野牧場
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

4
4
マリードゥラメール 5 牝5歳
55.0
468 +0 (川崎)山崎誠士 吉田照哉
社台ファーム
26 (大井)栗田裕光 10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

6
10
スティックセニョル 11 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)有年淳 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

8
13
カゼノカムイ 13 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)真島大輔 菅原広隆
荒谷牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

3
4
キックザキャリバー 3 牡3歳
55.0
502 +0 (大井)有年淳 佐野幸一郎
田中スタッド
27 (大井)阪本泰之 10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

7
11
シャイニーパンサー 6 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)大木天翔 安倍光昭
雅牧場
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

7
11
ブライティアベル 11 牝6歳
54.0
485 +0 (大井)吉井章 小林昌志
雅牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

5
5
マッハワン 11 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)大木天翔 小坂直和
太陽ジョイフル牧場
28 (大井)須田和伸 10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

2
2
ナチュラルフィーバ 5 牡2歳
54.0
467 +0 (大井)藤本現暉 (有)ナチュラル
武田修一
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

8
13
ミカード 6 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)坂井英光 嶋田賢
服部牧場
29 (大井)佐宗応和 10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

3
3
スノウィキス 4 牝2歳
54.0
449 +0 (大井)真島大輔 渡部賢治
田上徹
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

6
10
ララメンテ 2 牝5歳
54.0
513 +0 (大井)笹川翼 浅川昌彦
協和牧場
30 (大井)田中正人 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

1
1
クマチャン 12 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)西啓太 奥寺毅己
浜本牧場
10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

8
9
プロシュート 5 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)藤田凌 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
31 (大井)立花貢 10大井1
2
秋のグルメパンフェス

ダ1200

4
8
ナックオトメ 15 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)高橋昭平 小松欣也
荒谷牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

3
3
カイジンワンダー 9 牡3歳
55.0
472 +0 (船橋)本橋孝太 廣村憲郎
長浜忠
32 (大井)佐藤壽 10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

8
8
フローラルシトラス 9 牝4歳
55.0
445 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
桑田牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

8
13
レディライク 12 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
荻伏服部牧場
33 (大井)小野寺晋廣 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

2
2
ジャギーチェーン 1 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)達城龍次 (有)ジェムインター
山田牧場
10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

7
7
フェアウィンド 2 牝2歳
54.0
459 +0 (大井)江里口裕輝 (有)内田ステーブル
多田善弘
34 (大井)柏木一夫 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

3
3
ランラオン 2 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)東原悠善 伊原新一郎
原口牧場
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

1
1
ワンサイドピアス 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
社台ファーム
35 (大井)渡部則夫 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

3
3
クインズベンチ 12 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)吉井章 多治見國壽
赤石久夫
10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

3
3
キングシャノン 8 牡8歳
56.0
459 +0 (大井)小林拓未 鈴木昭
諏訪牧場
36 (大井)市村誠 10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

4
4
ロックンルージュ 4 牝5歳
54.0
511 +0 (大井)和田譲治 堀口晴男
日西牧場
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

6
10
フォルベルス 2 牡3歳
55.0
474 +0 (大井)笹川翼 八嶋長久
グランド牧場
37 (大井)阪本一栄 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

4
4
オーシャンリバー 7 牡2歳
54.0
449 +0 (大井)和田譲治 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

2
2
ハクサンローズ 3 牝2歳
54.0
425 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
田湯牧場
38 (大井)鈴木啓之 10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

6
7
ジューンスクスク 8 牝4歳
54.0
422 +0 (浦和)福原杏 吉川潤
ノーザンファーム
10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

6
11
フローレンス 9 牝4歳
54.0
448 +0 (浦和)福原杏 馬場祥晃
グランデファーム
39 (大井)佐々木忠昭 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

5
6
モミジ 9 牝2歳
54.0
432 +0 (大井)横川怜央 高橋真紀
シグラップファーム
10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

6
7
ワイエスデスタン 8 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)遠藤健太 山下定良
野表篤夫
40 (大井)吉井竜一 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

1
1
サンアポロン 8 牡2歳
54.0
510 +0 (大井)真島大輔 (株)アウレア
木田晶範
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

8
11
ヤマサンホワイト 1 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
石田牧場
41 (大井)堀江仁 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

5
5
エムズヤヨイ 1 牝2歳
54.0
452 +0 (船橋)森泰斗 門別修
前川義則
10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

7
7
ケープフローラ 3 牝5歳
55.0
508 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
42 (大井)福田真広 10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

7
9
ビューティテーラー 6 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)藤田凌 中西浩一
西野春樹
10大井1
1
MX IDOL FE

ダ1200

7
10
マンジュシャカ 4 牡2歳
54.0
515 +0 (船橋)左海誠二 田頭勇貴
千島北斗牧場
43 (大井)香取和孝 10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

2
2
グランエクシト 3 牡4歳
56.0
491 +0 (浦和)赤津和希 酒井孝敏
飯岡牧場
10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

5
7
ジュムスヴィアン 10 牡3歳
55.0
469 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
サンシャイン牧場
44 (大井)森下淳平 10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

5
9
セイジミニスター 1 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)真島大輔 (株)オリオンファー
本間牧場
10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

8
14
エイコウノカケハシ 2 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)笹川翼 野島泰
野島牧場
45 (大井)藤田輝信 10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

4
5
ゲンキチヤマト 2 牡6歳
56.0
480 +0 (大井)的場文男 荒井元明
サンシャイン牧場
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

3
3
オースオブオフィス 7 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)的場文男 H.H.シェイク
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
46 (大井)的場直之 10大井1
4
2歳新馬

ダ1200

1
1
カリスマサンヒカル 7 牝2歳
54.0
488 +0 (大井)横川怜央 畔柳年言
高田良一
10大井1
9
C1十 九11

ダ1600

7
10
ジュンカムイ 2 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)横川怜央 河合純二
川上牧場
47 (大井)月岡健二 10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

5
7
アタックプラン 6 セン5歳
56.0
499 +0 (大井)有年淳 窪田康志
畠山牧場
48 (大井)寺田新太郎 10大井1
7
C2八 七九

ダ1200

7
12
フジサンマーケット 13 牡8歳
56.0
473 +0 (大井)上田健人 藤田秀行
トラストスリーファーム
49 (大井)佐々木洋一 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

2
2
マルカンファイヤー 5 牡7歳
56.0
492 +0 (大井)横川怜央 斉藤勘介
藤沢牧場
50 (大井)藤村和生 10大井1
8
閃光特別競走

ダ1000

8
9
スウィートボックス 1 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)真島大輔 宮本昌彦
石原牧場
51 (大井)宗形竹見 10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

4
5
エスケイファースト 13 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)矢野貴之 山下新一
川島牧場
52 (大井)久保杉隆 10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

4
6
モスコミュール 5 牝3歳
53.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (有)木村牧場
木村牧場
53 (川崎)山崎尋美 10大井1
5
C2八 七九

ダ1600

8
13
ヤマニンシレーナ 13 牝5歳
54.0
463 +0 (川崎)伊藤裕人 土井久美子
錦岡牧場
54 (大井)栗田泰昌 10大井1
10
C1十 九11

ダ1400

5
8
ムサシレパード 14 牝3歳
53.0
472 +0 (大井)楢崎功祐 武蔵屋ハウス(株)
北光牧場
55 (大井)庄子昭彦 10大井1
3
2歳新馬

ダ1400

7
7
ハリウッド 7 牝2歳
54.0
509 +0 (大井)和田譲治 小田切光
中地康弘
56 (大井)高野毅 10大井1
6
C2八 七九

ダ1400

3
3
エメラルド 1 牝4歳
54.0
509 +0 (大井)笹川翼 大野裕
静内フアーム
57 (大井)遠藤茂 10大井1
11
神楽酒造 くろうま天

ダ1200

7
13
カンタベリーマイン 12 セン6歳
56.0
468 +0 (船橋)岡村健司 峰哲馬
藤吉牧場
58 (大井)中道啓二 10大井1
12
C1十 九11

ダ1200

6
10
モンゲージョーカー 10 牡3歳
55.0
458 +0 (大井)坂井英光 須山悟至
門別牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。