競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月12日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (笠松)藤田正治 9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

2
2
イザサンキュー 8 牝3歳
54.0
381 +0 (笠松)大塚研司 竹中進一
竹中牧場
9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

5
5
エムティモモ 9 牝3歳
54.0
445 +0 (笠松)森島貴之 (有)ホースケア
門別牧場
9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

6
6
マナラニ 10 牝3歳
54.0
412 +0 (笠松)山下雅之 (有)ホースケア
斉藤政志
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

1
1
コラルブラッシュ 6 牡3歳
56.0
449 +0 (笠松)山下雅之 中島俊房
WingFarm
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

6
6
マッテマシタ 7 牝4歳
54.0
414 +0 (笠松)島崎和也 (同)JPN技研
千代田牧場
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

7
7
フォンダンショコラ 10 牝4歳
54.0
413 +0 (笠松)森島貴之 酒井孝敏
田端牧場
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

8
9
ジオ 6 牡4歳
57.0
435 +0 (笠松)大塚研司 (有)ホースケア
高橋義浩
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

4
4
スターダムフロント 9 牡4歳
56.0
481 +0 (笠松)山下雅之 (有)ホースケア
BreretonC.Jones
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

6
7
マイネルアウトラン 2 牡6歳
56.0
440 +0 (笠松)大塚研司 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

7
9
ニーマルジット 12 牡5歳
56.0
444 +0 (笠松)大原浩司 (有)ホースケア
斉藤英牧場
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

7
10
モモハイ 5 牝6歳
54.0
453 +0 (笠松)島崎和也 (有)ホースケア
習志野牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

1
1
セトノブルグ 8 牡4歳
56.0
468 +0 (笠松)大塚研司 (有)ホースケア
新井昭二
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

8
9
キクノデア 10 牝5歳
54.0
405 +0 (笠松)島崎和也 (同)JPN技研
矢野牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

1
1
ハナエミ 7 牝5歳
54.0
423 +0 (笠松)大塚研司 (有)ホースケア
日進牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

4
4
プリティカメリア 8 牝6歳
54.0
434 +0 (笠松)吉井友彦 (有)ミドルアイラン
日高大洋牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

7
8
マリポサ 6 牝5歳
54.0
412 +0 (笠松)山下雅之 (株)ボンズ
アイズスタッド株式会社
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

8
10
ララオーロ 10 牡5歳
56.0
424 +0 (笠松)大原浩司 (株)ファーストビジ
ノーザンファーム
2 (笠松)笹野博司 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

4
4
エイシンアゴラ 1 牝2歳
54.0
430 +0 (笠松)水野翔 北原大史
栄進牧場
9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

7
7
ミルキーベルン 8 牝2歳
54.0
331 +0 (笠松)渡邊竜也 四本昭弘
石郷岡雅樹
9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

7
7
ディグヘヴン 2 牝3歳
54.0
487 +0 (笠松)水野翔 小林克己
稲葉牧場
9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

8
10
ギュウホ 5 牡3歳
56.0
444 +0 (笠松)渡邊竜也 北原大史
神垣道弘
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

8
9
ミラクルアゲイン 2 牝3歳
54.0
438 +0 (笠松)渡邊竜也 藤田在子
天羽禮治
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

7
8
ハービーボンズ 1 セン4歳
56.0
438 +0 (笠松)渡邊竜也 橘勝年
社台ファーム
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

3
3
トゥルーグリット 3 牡2歳
55.0
460 +0 (笠松)渡邊竜也 加藤鈴幸
曾我博
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

4
4
フォワード 3 牡4歳
56.0
462 +0 (笠松)大原浩司 酒井孝敏
矢野牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

4
4
パルスレート 5 牝3歳
54.0
460 +0 (岩手)山本聡哉 坂本守孝
ノーザンファーム
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

7
7
マッチデース 7 牡3歳
56.0
443 +0 (笠松)大原浩司 谷謙介
岡田牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

7
8
トーセントルネード 6 牡3歳
56.0
480 +0 (笠松)池田敏樹 濱本洋輔
有限会社エスティファーム
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

8
9
シバハマ 8 牡3歳
56.0
495 +0 (笠松)水野翔 谷謙介
スピードフアーム
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

2
2
ボルドーヴェルチュ 7 牝2歳
55.0
445 +0 (愛知)岡部誠 シグラップ・マネジメ
ヒカル牧場
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

6
6
ローズレイジング 6 牝2歳
54.0
433 +0 (笠松)水野翔 三浦勝仁
村上進治
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

8
9
ボルドープリュネ 3 牝2歳
54.0
371 +0 (笠松)渡邊竜也 シグラップ・マネジメ
シグラップファーム
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

8
10
ネオセラフ 9 牝2歳
54.0
482 +0 (笠松)池田敏樹 橘勝年
三石ファーム
3 (笠松)井上孝彦 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

3
3
アカイハネ 3 牝2歳
54.0
474 +0 (笠松)向山牧 藤澤廣士
元道牧場
9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

7
8
リネンヒット 53 牡2歳
55.0
488 +0 (笠松)吉井友彦 戸山昌彦
大栄牧場
9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

8
9
フィンテック 6 牡2歳
55.0
415 +0 (笠松)佐藤友則 川崎賢二
スカイビーチステーブル
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

4
4
フィットオーヒ 9 牝3歳
54.0
375 +0 (笠松)島崎和也 鈴木和彦
佐々木恵一
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

1
1
ガンバギフ 4 牝2歳
54.0
462 +0 (笠松)佐藤友則 鈴木和彦
村上雅規
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

2
2
フレペ 9 牝2歳
54.0
433 +0 (笠松)島崎和也 鈴木和彦
村上牧場
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

7
7
ミッタンサナミア 6 牝2歳
54.0
424 +0 (笠松)池田敏樹 柴田浩二
一山育成牧場
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

8
10
ミキコウジ 7 牡2歳
55.0
477 +0 (笠松)高木健 柴田光男
石田牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

2
2
プルメリアワン 1 牝5歳
54.0
485 +0 (笠松)藤原幹生 助川啓一
本桐牧場
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

3
3
ニュータウンガール 4 牝2歳
55.0
484 +0 (笠松)佐藤友則 (有)新生ファーム
新生ファーム
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

4
4
ジャマティーボ 8 牝2歳
54.0
422 +0 (笠松)向山牧 武仲勝
グランデファーム
4 (笠松)栗本陽一 9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

8
9
ハヤブサヴィーナス 3 牝3歳
54.0
439 +0 (笠松)池田敏樹 樋口雅彦
坂牧場
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

6
6
メイショウメイカ 3 牝3歳
54.0
489 +0 (笠松)池田敏樹 花井栄治
日の出牧場
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

3
3
ウインソリティア 3 牝4歳
55.0
450 +0 (笠松)向山牧 岡本哲也
コスモヴューファーム
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

4
4
トリウンファラ 7 牝3歳
54.0
499 +0 (愛知)村上弘樹 花井栄治
佐々木恵一
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

7
8
トーセンバラライカ 6 牡3歳
56.0
428 +0 (笠松)池田敏樹 三峰誠植
有限会社エスティファーム
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

2
2
ウッドカービング 3 セン4歳
56.0
498 +0 (愛知)村上弘樹 浅野真由美
ミルファーム
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

1
1
サイレントウイナー 1 牝4歳
54.0
427 +0 (愛知)村上弘樹 福永實
浅川牧場
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

8
10
クロマメ 3 牝4歳
54.0
416 +0 (笠松)池田敏樹 組)ホースラブ・クラ
中川欽一
5 (笠松)尾島徹 9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

2
2
ケイツールフィヤ 4 牝3歳
54.0
464 +0 (笠松)佐藤友則 楠本勝美
秋場牧場
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

3
3
クニノゲラン 7 牝3歳
54.0
400 +0 (笠松)大塚研司 國立治
中村雅明
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

5
5
ミニマルプラン 2 牝5歳
54.0
425 +0 (笠松)佐藤友則 村上卓史
エムエム、ヤマダファーム
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

3
3
ショウザドリーム 1 セン4歳
56.0
425 +0 (笠松)筒井勇介 吉田勝利
辻牧場
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

4
4
ドリームアイ 5 牝2歳
54.0
456 +0 (笠松)向山牧 木戸英世
スイートフアーム
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

6
6
クリスタルキス 1 牝2歳
54.0
448 +0 (笠松)藤原幹生 (有)ライオンズ
新生ファーム
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

7
8
トライエヴリシング 10 牝2歳
54.0
432 +0 (愛知)加藤聡一 古谷剛彦
佐藤鉄也
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

8
10
ボニーソックス 1 牝3歳
54.0
443 +0 (笠松)佐藤友則 飯田正剛
千代田牧場
6 (笠松)加藤幸保 9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

2
2
アフロディテバイオ 8 牝4歳
54.0
420 +0 (笠松)池田敏樹 バイオ(株)
中館牧場
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

8
10
メイショウドーラ 4 牝4歳
54.0
432 +0 (笠松)松本剛志 伊藤壽孝
浦河日成牧場
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

5
6
ブルーガバナー 3 牡6歳
56.0
420 +0 (笠松)松本剛志 吉田銘一
安達洋生
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

8
12
クラシカルチュチュ 11 牝6歳
54.0
427 +0 (笠松)水野翔 鈴木史郎
ノーザンファーム
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

5
5
スノセイ 4 牡7歳
56.0
463 +0 (笠松)高木健 伊藤壽孝
木村牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

7
7
デトロイトクイーン 5 牝11歳
54.0
446 +0 (笠松)池田敏樹 伊藤壽孝
村下牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

7
8
ラディアンスウェイ 2 牡5歳
56.0
419 +0 (笠松)松本剛志 今中俊平
社台ファーム
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

7
8
チュウワファースト 5 牝4歳
54.0
433 +0 (笠松)松本剛志 中西忍
社台ファーム
7 (笠松)後藤正義 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

5
5
ズイーガー 4 牝2歳
54.0
407 +0 (笠松)筒井勇介 渡部賢治
目黒牧場
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

6
8
ミツアキター 10 牡7歳
56.0
417 +0 (笠松)藤原幹生 山本光明
ミツアキ牧場
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

8
9
ハナギリ 2 牝3歳
54.0
472 +0 (笠松)向山牧 山科統
バンダム牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

8
9
ミツアキトン 5 牝6歳
54.0
411 +0 (笠松)向山牧 山本光明
カナイシスタッド
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

5
5
リキオサワジ 2 牝2歳
54.0
430 +0 (笠松)藤原幹生 蛭川正文
グランド牧場
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

3
3
アフロディーテ 4 牝5歳
54.0
406 +0 (笠松)大原浩司 新屋敬
青藍牧場
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

4
4
トーセンジャスパー 8 牝4歳
54.0
464 +0 (笠松)向山牧 寺屋圭一
有限会社エスティファーム
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

7
7
ワイルドプリンセス 6 牝5歳
54.0
449 +0 (笠松)藤原幹生 小川勲
本間牧場
8 (笠松)伊藤強一 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

2
2
ヒカルノマッキー 9 牝2歳
54.0
437 +0 (笠松)山下雅之 清水正明
川上牧場
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

8
8
ニューヨークタヤス 8 牡3歳
56.0
460 +0 (笠松)松本剛志 横瀬兼二
対馬正
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

3
3
ワイエスグランプリ 7 牡6歳
56.0
467 +0 (笠松)森島貴之 山下定良
大道牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

2
2
トーセンターコイズ 10 牝3歳
54.0
422 +0 (笠松)大塚研司 (同)JPN技研
有限会社エスティファーム
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

7
8
ワイエスキャンサー 5 牝2歳
54.0
429 +0 (笠松)山下雅之 山下定良
横山浩司
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

2
2
エアシャマール 9 牡5歳
56.0
439 +0 (笠松)水野翔 柴田浩二
WinchesterFarm
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

8
9
ハウキュート 10 牝4歳
54.0
431 +0 (笠松)大塚研司 (同)JPN技研
静内白井牧場
9 (笠松)水野善太 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

6
6
ビオレソリエス 2 牝2歳
54.0
460 +0 (笠松)森島貴之 小橋亮太
小倉光博
9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

3
3
イキザマ 6 牡3歳
56.0
473 +0 (笠松)大原浩司 戸部弘
ハクツ牧場
9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

4
4
ディアイロンデル 9 牡5歳
56.0
495 +0 (笠松)大原浩司 小橋亮太
タイヘイ牧場
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

5
5
キリンノツバサ 8 牡4歳
56.0
463 +0 (笠松)森島貴之 小橋亮太
新冠橋本牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

6
6
エフティリンダ 9 牝5歳
54.0
424 +0 (愛知)加藤聡一 小橋亮太
千代田牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

6
6
ポアンカレ 4 牡3歳
56.0
451 +0 (笠松)森島貴之 戸部弘
信田牧場
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

5
5
ポルックス 7 牝4歳
54.0
440 +0 (笠松)森島貴之 小橋亮太
びらとり牧場
10 (笠松)後藤佑耶 9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

5
5
タイセイグリード 1 牡3歳
56.0
472 +0 (笠松)筒井勇介 田中成奉
グランド牧場
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

1
1
ブルーネーベル 4 牝5歳
54.0
425 +0 (笠松)池田敏樹 黒崎晶
エムエム、ヤマダファーム
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

8
9
ドリームレイ 2 牝2歳
54.0
398 +0 (笠松)水野翔 辻祐二
橋本牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

7
7
スイセイオリュウ 2 牝4歳
54.0
440 +0 (笠松)渡邊竜也 角谷泰介
小泉牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

3
3
タイセイスマーティ 9 牡3歳
56.0
510 +0 (笠松)藤原幹生 田中成奉
千代田牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

5
5
ドリームパーリオ 1 牝3歳
54.0
431 +0 (笠松)筒井勇介 辻祐二
畠山牧場
11 (笠松)田口輝彦 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

1
1
ネオタイガショット 5 牡2歳
55.0
405 +0 (笠松)池田敏樹 伊藤雅康
川上牧場
9笠松5
6
サラ系2歳2組特選

ダ1400

5
5
ギフテッド 8 牝2歳
54.0
415 +0 (笠松)筒井勇介 原田篤史
高松牧場
9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

5
5
ワイエスビート 1 牡4歳
56.0
427 +0 (岩手)山本聡哉 山下定良
野表篤夫
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

1
1
ダルマワンサ 1 牡2歳
55.0
430 +0 (岩手)山本聡哉 吉田勝利
新生ファーム
9笠松5
11
秋風ジュニア(P)

ダ1400

7
7
チェリーヒック 10 牝2歳
54.0
424 +0 (笠松)筒井勇介 岩崎僖澄
松木加代
12 (笠松)花本正三 9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

4
4
スパシーバ 7 牝3歳
54.0
463 +0 (笠松)向山牧 川尻寿久
桑田牧場
9笠松5
3
サラ系3歳3組

ダ1400

7
7
ズヴィズダー 5 牝3歳
54.0
424 +0 (笠松)水野翔 柴田浩二
猿倉牧場
9笠松5
7
サラ系C7組

ダ1600

8
10
レッドデイム 6 牝5歳
54.0
395 +0 (笠松)渡邊竜也 山口嘉夫
浦河小林牧場
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

7
7
ムク 3 牡3歳
56.0
459 +0 (笠松)水野翔 (有)門脇
野表篤夫
13 (笠松)湯前良人 9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

7
8
デルマシャンゼリゼ 4 牝3歳
54.0
470 +0 (笠松)藤原幹生 (有)ホースケア
ファニーヒルファーム
9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

8
11
ブルブルブル 7 牡5歳
56.0
502 +0 (笠松)佐藤友則 大原雄一
水丸牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

1
1
ナラ 3 牝3歳
54.0
422 +0 (笠松)松本剛志 (有)ホースケア
グランド牧場
14 (笠松)森山英雄 9笠松5
5
美智子・康幸誕生日オ

ダ1400

2
2
エイシンブロンディ 6 牝5歳
54.0
466 +0 (笠松)吉井友彦 (同)JPN技研
清水誠一
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

2
2
ダブルテイクアウト 8 牝3歳
54.0
435 +0 (笠松)吉井友彦 國分純
社台ファーム
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

3
3
リックソダネー 10 牝3歳
54.0
424 +0 (笠松)島崎和也 山邉浩
能登浩
15 (笠松)法理勝弘 9笠松5
2
サラ系3歳4組

ダ1400

1
1
オルエン 1 牝3歳
54.0
422 +0 (笠松)筒井勇介 松谷翔太
川越ファーム
9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

5
5
エムチャン 5 牝3歳
54.0
394 +0 (笠松)大原浩司 戸佐眞弓
イワミ牧場
16 (笠松)川嶋弘吉 9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

1
1
クイーンズクレスト 4 牝3歳
54.0
450 +0 (笠松)山下雅之 インターフェース(同
木村牧場
9笠松5
10
めいほう高原特別

ダ1600

8
10
ニホンピロコレール 2 牡3歳
56.0
470 +0 (笠松)向山牧 小林百太郎
佐竹学
17 (笠松)柴田高志 9笠松5
1
がんばれ!2歳優駿

ダ800

8
10
マルヨマユチャン 7 牝2歳
54.0
437 +0 (笠松)島崎和也 野村春行
坂牧場
9笠松5
12
安房峠特別

ダ1600

6
6
マルヨバリオス 2 牡4歳
56.0
436 +0 (笠松)島崎和也 野村春行
鈴木武蔵
18 (笠松)山際孝幸 9笠松5
4
サラ系C9・12組

ダ1400

1
1
ハピネスメーカー 5 牝4歳
55.0
438 +0 (笠松)筒井勇介 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
19 (愛知)川西毅 9笠松5
8
がんばろう笠松競馬場

ダ1400

6
6
エイシンオンタイム 9 牝3歳
54.0
482 +0 (愛知)戸部尚実 平井克彦
栄進牧場
20 (笠松)伊藤勝好 9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

3
3
ノゾミ 9 牝5歳
54.0
457 +0 (笠松)森島貴之 酒井孝敏
岡田スタツド
21 (笠松)大橋敬永 9笠松5
9
万波高原賞

ダ1400

6
6
レーヌ 4 牝5歳
54.0
437 +0 (笠松)藤原幹生 廣瀬普
木村秀則

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。