競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月4日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (北海道)角川秀樹 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

8
10
シザーハンズ 4 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)阿部龍 (有)グランド牧場
グランド牧場
11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

3
3
ノーシークレッツ 6 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)小野楓馬 (有)グランド牧場
グランド牧場
11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

4
4
チビノヴィヴィアン 4 牝2歳
54.0
468 +0 (北海道)阿部龍 梅澤明
グランド牧場
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

7
9
マリーンワン 1 牝3歳
54.0
484 +0 (北海道)桑村真明 (有)グランド牧場
グランド牧場
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

7
10
アネゴ 1 牝3歳
54.0
478 +0 (北海道)桑村真明 (株)リトルブルーフ
リトルブルーファーム
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

7
7
ビービールース 4 牝3歳
54.0
502 +0 (北海道)阿部龍 (有)坂東牧場
坂東牧場
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

1
1
コジョウザン 5 牡3歳
56.0
416 +0 (北海道)桑村真明 西森鶴
田村靖典
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

3
3
スティールホープ 8 牡5歳
56.0
486 +0 (北海道)服部茂史 菅野守雄
荒谷輝和
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

6
6
ヨシノファルコン 9 牝4歳
54.0
462 +0 (北海道)阿部龍 中村吉隆
若林順一
2 (北海道)小野望 11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
10
イスズスカーレット 1 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)落合玄太 能登信代
イスズ牧場
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

3
3
アメジストヴェイグ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (北海道)小野楓馬 アークフロンティア(
ノーザンファーム
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

1
1
チェスナットバレー 3 牡3歳
56.0
488 +0 (北海道)小野楓馬 大島有志生
社台ファーム
11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

7
7
チェインギャング 2 牡3歳
56.0
474 +0 (北海道)服部茂史 吉野浩太朗
富田恭司
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

4
4
カグラハヤテ 1 牝6歳
54.0
470 +0 (北海道)小野楓馬 辻直昭
春木昭雄
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

4
4
ソトコマタ 3 牝4歳
54.0
446 +0 (北海道)小野楓馬 芳賀克也
真壁信一
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

7
7
ブルーフォース 6 牡5歳
56.0
484 +0 (北海道)小野楓馬 (有)槇本牧場
槇本牧場
3 (北海道)安田武広 11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

6
6
ユーフェミア 3 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)井上幹太 山上和良
岡野牧場
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

2
2
ヤマニンアネッリ 10 牝3歳
54.0
442 +0 (中央)丹内祐次 土井久美子
錦岡牧場
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

8
9
ブラッドオレンジ 9 牡8歳
56.0
498 +0 (北海道)松井伸也 門別敏朗
門別敏朗
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

1
1
リョーケン 6 牡4歳
56.0
472 +0 (北海道)落合玄太 了徳寺健二ホールディ
SwordlestownLittle
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

4
4
インノータイム 9 牡4歳
56.0
416 +0 (北海道)小林靖幸 了徳寺健二ホールディ
社台ファーム
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

7
7
メサヴェルデ 7 牝6歳
54.0
464 +0 (北海道)小林靖幸 門別敏朗
門別敏朗
4 (北海道)桧森邦夫 11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
8
モリデンハッピー 6 牡2歳
54.0
456 +0 (北海道)石川倭 森田芳男
トモファーム
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

4
4
インペルフェット 7 牡3歳
56.0
426 +0 (北海道)石川倭 後藤宙人
荒木貴宏
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

4
4
ハニューハント 5 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)阿部龍 橋本善一
★橋本牧場
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

3
3
ジェットラグ 4 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)阪野学 三岡有香
白井牧場
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

8
9
リヤンドール 2 牡4歳
56.0
420 +0 (北海道)石川倭 森永睦夫
モリナガファーム
5 (北海道)村上正和 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

1
1
スーパーローズ 1 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)井上俊彦 山田祐三
友田牧場
11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

2
2
バイクミレー 2 牝2歳
54.0
418 +0 (北海道)井上俊彦 川村初美
原フアーム
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

5
6
ハッピーアモン 4 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)坂下秀樹 平岡茂樹
平岡牧場
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

6
6
プライヤビスタ 7 牡5歳
56.0
582 +0 (北海道)井上俊彦 西田順彦
社台ファーム
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

2
2
エレノアカフェ 10 牝5歳
54.0
460 +0 (北海道)井上俊彦 西川光一
太陽牧場
6 (北海道)佐久間雅貴 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

2
2
ナウアイムヒア 9 牡2歳
54.0
516 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (有)新生ファーム
新生ファーム
11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

7
7
イヴリーヌ 3 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)阿部龍 村山光弘
ヴェルサイユファーム株式会社
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

3
3
エスシーヴァローナ 7 牝3歳
54.0
500 +0 (北海道)服部茂史 工藤圭司
沼田照秋
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

6
7
グランフェルテ 2 セン3歳
56.0
462 +0 (北海道)五十嵐冬樹 中田和宏
有限会社中田牧場
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

8
8
ローツェフェイス 1 セン8歳
56.0
536 +0 (北海道)松井伸也 藤井謙
日東牧場
7 (北海道)佐藤英明 11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

1
1
ナイトスカイ 8 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)馬渕繁治 (有)イシカリホース
山田昇史
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
8
カガファランドール 9 牝3歳
54.0
428 +0 (北海道)五十嵐冬樹 伊達敏明
ディアレストクラブ
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

5
5
マルマルフェイス 10 牝7歳
54.0
470 +0 (北海道)馬渕繁治 田村誠
原武久
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

2
2
アイキャスト 9 牝8歳
54.0
440 +0 (北海道)小野楓馬 (有)イシカリホース
富川牧場
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

8
11
ハーモニードリーム 10 牡6歳
56.0
422 +0 (北海道)馬渕繁治 (有)イシカリホース
王蔵牧場
8 (北海道)田中正二 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

3
3
イダテンノウタ 8 牡2歳
54.0
440 +0 (北海道)服部茂史 (有)高村牧場
高村牧場
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

3
3
ダウラギリテソーロ 3 牡3歳
56.0
492 +0 (北海道)落合玄太 会田裕一
辻牧場
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
12
クリノルナマヤ 6 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)阪野学 栗本博晴
秋田育成牧場
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

7
9
ナツミトゥジュール 7 牝3歳
54.0
412 +0 (北海道)阪野学 森近隆幸
稲原牧場
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

4
4
アンテレクテュエル 4 牡6歳
56.0
512 +0 (北海道)阪野学 竹下浩一
ノーザンファーム
9 (北海道)林和弘 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

6
6
モアナコランダム 5 牝2歳
54.0
414 +0 (北海道)松井伸也 増田慎
高橋農場
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

2
2
オスカーティアラ 5 牝3歳
54.0
490 +0 (北海道)五十嵐冬樹 森保彦
社台ファーム
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

5
5
ベストダンス 7 牡5歳
56.0
512 +0 (北海道)井上俊彦 平井裕
社台ファーム
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

7
8
レッドラファーガ 2 牡4歳
56.0
460 +0 (北海道)五十嵐冬樹 高樽秀夫
辻牧場
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

8
8
ヤマショウハヤテ 5 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)井上俊彦 山下勇
出口牧場
10 (北海道)田中淳司 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

8
9
ホーライ 10 牝2歳
54.0
404 +0 (北海道)小野楓馬 武田茂男
中神牧場
11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

8
9
ウルフバート 4 牡2歳
54.0
452 +0 (北海道)服部茂史 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

5
5
アイズオンユー 1 牝2歳
54.0
482 +0 (北海道)服部茂史 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
10
グランパルトネール 1 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)落合玄太 鈴木真
高岸順一
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

1
1
スマートレジーナ 4 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)服部茂史 (株)大川徹ホールデ
株式会社スマート
11 (北海道)谷口常信 11門別2
3
2歳 3組

ダ1000

1
1
オーゴンノカゼ 5 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)松井伸也 大野春男
今井牧場
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
6
ダンスセイバー 6 牝8歳
54.0
442 +0 (北海道)亀井洋司 佐渡了二
長浜秀昭
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

7
10
スペシャルヒル 2 牡3歳
56.0
444 +0 (北海道)松井伸也 富岡豊
西野春樹
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

3
3
シャンハイグランデ 11 牝4歳
54.0
466 +0 (北海道)宮平鷹志 大野洋子
西野春樹
12 (北海道)松本隆宏 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

4
4
イルソーニョ 2 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)山本咲希到 (株)ワンステップ
イワミ牧場
11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

4
4
フレアリングキング 8 牡2歳
54.0
480 +0 (北海道)山本咲希到 山口明彦
山口明彦
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

1
1
シーイズアレディ 4 牝5歳
54.0
456 +0 (北海道)宮崎光行 (株)南原商事
本間牧場
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

8
10
クラファルコン 1 牡3歳
56.0
528 +0 (北海道)宮崎光行 倉見利弘
倉見牧場
13 (北海道)恵多谷豊 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

7
7
ネイチャークラウド 3 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)黒澤愛斗 井上修一
ゼットステーブル
11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

1
1
アイアンルビー 7 牝2歳
54.0
414 +0 (北海道)黒澤愛斗 西森鶴
大道牧場
11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

5
5
ユウキ 4 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)坂下秀樹 (有)武田興業
樋渡志尚
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

7
7
デアデビル 1 牡3歳
56.0
496 +0 (北海道)黒澤愛斗 (有)日進牧場
日進牧場
14 (北海道)山口竜一 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

7
8
マキシラリア 6 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)岩橋勇二 橋本富夫
門別牧場
11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

5
5
ゴールドポケット 2 牡2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 簗詰貴彦
ヤナガワ牧場
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

8
8
ガッサンノリュウ 2 牡3歳
56.0
434 +0 (北海道)阪野学 西村專次
船越伸也
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

7
8
フロースヒルデ 3 牝4歳
54.0
456 +0 (北海道)岩橋勇二 宮川保
浦新徳司
15 (北海道)川島雅人 11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

6
8
ハーモニーロータス 8 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)落合玄太 日下部勝徳
川端正博
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

3
3
ミオサヴァイブ 3 牡5歳
56.0
448 +0 (北海道)山本咲希到 杉浦和也
ビッグレッドファーム
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

1
1
スプレンジーナ 6 牝4歳
54.0
412 +0 (北海道)山本咲希到 長浜秋一
社台ファーム
16 (北海道)小国博行 11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

3
3
ドーベルフラッシュ 10 牡2歳
54.0
408 +0 (北海道)岩橋勇二 本間茂
ヴェルサイユファーム株式会社
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

6
6
ブラックオーザ 8 牡4歳
56.0
484 +0 (北海道)服部茂史 西森鶴
荒井ファーム
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

2
2
ムーヴィング 2 牡4歳
56.0
520 +0 (北海道)宮崎光行 西森鶴
八木明広
17 (北海道)廣森久雄 11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

2
2
ハッピーカリソン 12 牝6歳
54.0
438 +0 (北海道)亀井洋司 藤井謙
森永聡
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

4
4
ビービーアヴァン 5 牝3歳
54.0
472 +0 (北海道)松井伸也 (同)JPN技研
高山博
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

2
2
カツゲキビレッジ 8 牡7歳
56.0
504 +0 (北海道)亀井洋司 野々垣陽介
つつみ牧場
18 (北海道)佐々木国明 11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

2
2
メイショウコマクサ 5 牝2歳
54.0
434 +0 (北海道)亀井洋司 松本好雄
赤田牧場
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

8
10
ワンポイント 1 牡3歳
56.0
458 +0 (北海道)石川倭 小林克己
北俣牧場
19 (北海道)石本孝博 11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

1
1
レッドオルティス 8 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)小林靖幸 門別敏朗
社台ファーム
11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

4
4
チェリールックス 8 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)松井伸也 谷謙介
澤井義一
20 (北海道)山田和久 11門別2
2
2歳 未勝利

ダ1200

6
6
ブロンディグラス 9 牝2歳
54.0
426 +0 (北海道)松井伸也 (有)石田牧場
石田牧場
11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

5
5
クリノアメリア 6 牡3歳
56.0
476 +0 (北海道)岩橋勇二 栗本八江
永村侑
21 (北海道)山中静治 11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

5
5
ラビゴット 12 セン5歳
56.0
424 +0 (北海道)亀井洋司 原口厚三
原口牧場
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

7
7
エイワオーティス 8 牡10歳
56.0
522 +0 (北海道)石川倭 原口厚三
原口牧場
22 (北海道)沼澤英知 11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

6
8
ペイシャシャコンヌ 3 牝3歳
54.0
482 +0 (北海道)宮崎光行 高澤正幸
川向高橋育成牧場
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

3
3
イッツパーフェクト 2 セン4歳
56.0
520 +0 (北海道)石川倭 光安了
ケイアイファーム
23 (北海道)千葉津代士 11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

6
7
シャンパンパーティ 3 牡4歳
56.0
480 +0 (北海道)松井伸也 冨沢敦子
高橋義浩
11門別2
7
3歳以上 C4−5

ダ1000

8
12
リンガスハット 6 牝3歳
54.0
446 +0 (北海道)阿部龍 伊藤巖
三木田牧場
24 (北海道)米川昇 11門別2
1
2歳 未勝利

ダ1500

5
5
ダブルレインボー 7 牝2歳
54.0
430 +0 (北海道)石川倭 飛渡敬二
村上雅規
11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

6
7
マリノガイア 9 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)石川倭 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
25 (北海道)黒川智貴 11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

8
9
インテグラル 5 牡7歳
56.0
490 +0 (北海道)小野楓馬 福山清二
日進牧場
11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

6
6
ジュエリーアイス 3 牝5歳
54.0
448 +0 (北海道)井上幹太 沖田方子
沖田牧場
26 (北海道)齊藤正弘 11門別2
10
別海町産業祭特別

ダ1200

5
5
カリエラ 6 牝5歳
54.0
484 +0 (北海道)松井伸也 谷岡康成
谷岡牧場
11門別2
11
いわみざわ百餅祭り特

ダ1200

5
5
インテンスハート 5 牝5歳
54.0
462 +0 (北海道)落合玄太 中山博
広富牧場
27 (北海道)櫻井拓章 11門別2
5
3歳以上 C4−5

ダ1700

6
6
ブラックビースト 8 牡3歳
56.0
504 +0 (北海道)井上俊彦 白井岳
白井牧場
11門別2
9
Aiba静内祭(まつ

ダ1700

2
2
サムライレジェンド 10 牡5歳
56.0
470 +0 (北海道)坂下秀樹 山田裕二
静内山田牧場
28 (北海道)米川伸也 11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

5
6
ショウモクリリー 11 牝4歳
54.0
436 +0 (北海道)坂下秀樹 原久美子
村田牧場
11門別2
12
JA共済ホール特別

ダ1200

5
5
ミネコガンバロウネ 7 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)松井伸也 早川正行
栗山道郎
29 (北海道)川島洋人 11門別2
6
3歳以上 C4−5

ダ1200

8
11
エンジェルインメイ 4 牝3歳
54.0
412 +0 (北海道)五十嵐冬樹 谷口祐人
大北牧場
30 (中央)松山将樹 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

1
1
エリーピクシー 5 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)阿部龍 谷川正純
萩澤俊雄
31 (中央)尾関知人 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

2
2
ガーデンコンサート 1 牝3歳
54.0
456 +0 (中央)横山武史 (株)グリーンファー
ハシモトフアーム
32 (中央)吉田直弘 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

3
3
ルバクオーリ 6 牡3歳
56.0
444 +0 (北海道)石川倭 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
33 (中央)深山雅史 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

5
5
ゲハイムローゼ 4 牝3歳
54.0
442 +0 (中央)丹内祐次 (株)サラブレッドク
ビッグレッドファーム
34 (北海道)岡島玉一 11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

4
4
アースペガー 7 牝3歳
54.0
516 +0 (北海道)宮平鷹志 松山増男
アイオイファーム
35 (中央)谷潔 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

6
6
ピエナアイリス 3 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)五十嵐冬樹 本谷兼三
社台ファーム
36 (中央)池上昌和 11門別2
8
ヒヤデス特別

ダ1200

8
8
マノラム 7 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)小野楓馬 岡田牧雄
ToothandKent,Inc,
37 (北海道)田部和則 11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

7
9
ラビリンス 11 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)小林靖幸 佐々木雄二
酒井秀紀
38 (北海道)秋田大助 11門別2
4
3歳以上 C4−6

ダ1000

8
11
ウインライジン 5 牡3歳
56.0
456 +0 (北海道)服部茂史 三岡有香
コスモヴューファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。