競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月2日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (船橋)新井清重 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

5
5
ハーモニーソニック 4 セン3歳
56.0
443 +0 (船橋)岡村健司 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

6
7
ケイサンブリッツ 12 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)矢野貴之 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

8
9
ウインウェルス 1 牡6歳
56.0
537 +0 (大井)笹川翼 (同)JPN技研
高野牧場
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
スマートホーク 4 牡2歳
54.0
440 +0 (船橋)岡村健司 大原啓子
有限会社大原ファーム
6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

6
6
ケンブリッジカナデ 2 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)矢野貴之 中西宏彰
フクオカファーム
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

6
6
ヴォーグショコラ 2 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)本田正重 志村幸彦
浦新徳司
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

6
7
ゴージャスバイオ 2 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)和田譲治 バイオ(株)
坂東牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

2
2
メイケイライジン 1 牡5歳
56.0
493 +0 (船橋)本田正重 生田敏成
川越ファーム
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

4
4
ウインベザント 5 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)森泰斗 矢口龍彦
斉藤スタッド
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

6
7
クリムパルフェ 3 牝3歳
53.0
443 +0 (大井)笹川翼 (有)上水牧場
真壁信一
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

1
1
コパノメンデス 10 牡4歳
57.0
453 +0 (船橋)本田正重 小林祐介
若林順一
2 (船橋)川島正一 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

8
11
レッツゴーピース 6 牝3歳
54.0
403 +0 (船橋)川島正太郎 梅津公洋
カミイスタット
6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

3
3
クラーベビクトリア 8 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)福原杏 吉田勝己
ノーザンファーム
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

4
4
オーバーハング 1 セン4歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 山田泰司
社台ファーム
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

8
9
フェスタジョーヌ 9 牡4歳
56.0
450 +0 (船橋)濱田達也 吉田勝己
ノーザンファーム
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

7
9
クレイヴソリッシュ 5 牡7歳
56.0
500 +0 (船橋)庄司大輔 松本朋治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

1
1
ケンネプチューン 3 牡5歳
55.0
479 +0 (川崎)町田直希 (株)エスティ
千代田牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

5
6
ハイテルカイト 7 牡5歳
55.0
464 +0 (船橋)本田正重 篠田くみ子
竹島幸治
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

7
10
トーセンアイアン 3 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3 (船橋)山中尊徳 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

5
5
チャナ 2 牝3歳
54.0
447 +0 (船橋)臼井健太郎 大久保和夫
厚賀古川牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

5
5
アストニッシュ 10 牡4歳
56.0
472 +0 (船橋)笠野雄大 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

2
2
ディフィーノ 5 牝6歳
54.0
447 +0 (船橋)濱田達也 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

7
11
ラクルース 6 セン8歳
56.0
457 +0 (船橋)澤田龍哉 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

8
13
イルミオクオーレ 3 牡6歳
56.0
415 +0 (船橋)笠野雄大 加藤誠
三城牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

6
7
シュプレノン 2 セン4歳
55.0
481 +0 (船橋)森泰斗 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
4 (船橋)矢野義幸 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

6
8
ハクサンサンサン 1 牝3歳
54.0
467 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
鮫川啓一
6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

7
8
ブレイクフリー 6 牝3歳
54.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (有)新生ファーム
新生ファーム
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
イッツオン 3 牡2歳
54.0
470 +0 (船橋)川島正太郎 大社聡
ヒカル牧場
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

1
1
ツルガオウ 3 牡5歳
56.0
476 +0 (船橋)石崎駿 西村亮二
山田昇史
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

8
11
ウィズネイチャー 11 牡5歳
56.0
509 +0 (船橋)石崎駿 石瀬浩三
下河辺牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

2
2
タオルデスカーフ 7 牝4歳
55.0
486 +0 (船橋)本橋孝太 山際辰夫
山際辰夫
5 (船橋)佐藤裕太 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

2
2
オーソーラヴリー 4 牝3歳
54.0
424 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
へいはた牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

4
4
ザスリーサーティ 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)的場文男 諸江幸祐
岡田スタツド
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

3
3
オリエンタルローズ 8 牝6歳
54.0
496 +0 (船橋)高橋利幸 上野進二
東栄牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

4
4
キャットタング 8 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 吉田千津
BrushwoodStable
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

2
2
マッドドッグ 10 牡4歳
55.0
482 +0 (大井)真島大輔 (株)ドン
米田牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

6
8
アットザヘルム 1 牡5歳
55.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
田中春美
6 (船橋)佐々木功 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

2
2
ブレーヴパワー 9 牝3歳
54.0
448 +0 (船橋)實川純一 潤間力夫
沖田忠幸
6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

5
6
スカーレットパワー 2 牝3歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 潤間力夫
畔高牧場
6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

1
1
プレンフルール 10 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)岡村健司 光安了
シンボリ牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

5
7
ベルクオーレ 13 牝6歳
54.0
462 +0 (船橋)實川純一 佐々木總雄
大栄牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

5
6
ロードバリスタ 12 セン5歳
57.0
501 +0 (船橋)岡村健司 光安了
ケイアイファーム
7 (船橋)石井勝男 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

4
4
エメラルストロング 6 牝4歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 高橋勉
谷川牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

3
3
クラウンミネリ 6 牝7歳
54.0
423 +0 (船橋)本橋孝太 矢野悦三
ヤマタケ牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

3
3
クラウンエンジニア 3 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)本橋孝太 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

8
12
ハクユウフライヤー 7 牡3歳
55.0
443 +0 (船橋)森泰斗 (株)H.Iコーポレ
オリエント牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

7
9
カットイン 2 牡4歳
55.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 竹内利子
アサヒ牧場
8 (船橋)岡林光浩 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

7
10
ディグニティバイオ 8 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 バイオ(株)
坂東牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

2
2
ブレッザ 1 牝5歳
54.0
428 +0 (船橋)張田昂 井手慶祐
社台ファーム
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

5
6
レオダイナミック 11 牡6歳
56.0
512 +0 (船橋)田中力 田中博之
飯岡牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

7
8
マラニーノ 6 セン7歳
56.0
480 +0 (大井)矢野貴之 吉田和美
MegBuckley&MikeB
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

4
4
ザンブローネ 6 牡8歳
57.0
534 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
HelenK.GrovesRevo
9 (船橋)張田京 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

4
4
クレイジージェニー 7 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)張田昂 西森功
藤川フアーム
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
ハセノワールド 1 牝2歳
54.0
451 +0 (船橋)張田昂 長谷川文夫
木田牧場
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

6
6
スーパーテリオス 5 牡2歳
54.0
476 +0 (船橋)本橋孝太 佐藤良二
三石ファーム
6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

2
2
レニープリンス 5 牡2歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 国田正忠
コスモヴューファーム
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

8
12
ペイシャエリート 1 牡4歳
57.0
476 +0 (大井)矢野貴之 北所直人
カミイスタット
10 (船橋)齊藤敏 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

6
6
リュウノロック 9 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)笹川翼 蓑島竜一
野坂牧場
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

7
7
エアセリーナ 9 牝5歳
54.0
465 +0 (船橋)山本聡紀 山本茂
社台ファーム
6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

1
1
コルヴィーノ 6 牝2歳
54.0
429 +0 (船橋)川島正太郎 月舘範行
村上進治
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

3
3
サージュ 5 牡3歳
56.0
513 +0 (大井)真島大輔 市川智
山田牧場
11 (船橋)山田信大 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

7
7
タイセイアルディ 3 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)真島大輔 田中成奉
二風谷ファーム
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

2
2
ヘヴンアースマン 4 牡4歳
56.0
486 +0 (浦和)福原杏 (株)レックス
千葉飯田牧場
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

3
3
ビップヴァリアント 5 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)仲野光馬 鈴木邦英
ノーザンファーム
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

3
3
ハニームーン 5 牡7歳
57.0
482 +0 (船橋)川島正太郎 沖田方子
沖田牧場
12 (船橋)稲益貴弘 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

8
10
ビッグエンド 1 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)本田正重 上村洋司
沖田牧場
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

8
8
ファンラヴィング 3 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)藤本現暉 宮川保
菊地牧場
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

8
10
サダムシーズン 5 牡6歳
56.0
502 +0 (船橋)山中悠希 大西美生子
吉田牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

3
3
カランツフレイバー 2 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)藤本現暉 尾田信夫
イワミ牧場
13 (船橋)阿井正雄 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

3
3
ビックバンフェリー 3 牝3歳
54.0
458 +0 (船橋)笠野雄大 石井智
岡田スタツド
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

7
10
カイジンファルコン 10 牝4歳
54.0
453 +0 (船橋)仲野光馬 鈴木昌四郎
池添安雄
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

8
11
オーキッドメモリー 6 牝6歳
54.0
457 +0 (船橋)臼井健太郎 門別敏朗
松浦牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

7
10
ブラウンスビト 11 牡5歳
56.0
471 +0 (船橋)仲野光馬 鈴木昌四郎
元茂義一
14 (船橋)佐藤賢二 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ギンザロッソ 3 セン2歳
54.0
438 +0 (船橋)澤田龍哉 小谷野次郎
エムエム、ヤマダファーム
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

4
4
フィーア 1 牝5歳
54.0
495 +0 (大井)矢野貴之 山口圭子
村田牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

5
6
イッキトウセン 4 牡3歳
55.0
494 +0 (大井)真島大輔 原久美子
樋渡志尚
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

5
5
キタサンコンサート 8 牡7歳
57.0
511 +0 (船橋)山本聡紀 (有)大野商事
藤川フアーム
15 (船橋)山下貴之 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
プレストルーチェ 1 牡2歳
54.0
509 +0 (船橋)張田昂 市村義和
岡田牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

1
1
キセキノホシ 4 牡5歳
56.0
509 +0 (大井)的場文男 サイプレスホールディ
ノーザンファーム
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

6
7
サトノクリエション 11 セン5歳
55.0
526 +0 (船橋)笠野雄大 里見治
社台ファーム
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

8
12
マッジョネラ 9 セン5歳
57.0
512 +0 (大井)笹川翼 堂守貴志
北田剛
16 (船橋)渋谷信博 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

1
1
テンホー 10 牡3歳
56.0
509 +0 (船橋)山本聡紀 安田智彦
鮫川啓一
6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

5
5
ニシノムラサメ 2 牡5歳
56.0
483 +0 (船橋)臼井健太郎 和氣竜彦
高昭牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

8
12
ビドウ 4 牝4歳
54.0
425 +0 (船橋)岡村健司 嶋田佳幸
新冠橋本牧場
17 (浦和)平山真希 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

6
9
アーバンブラック 8 牡4歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 (同)JPN技研
メイプルファーム
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

2
2
ペンドラゴン 56 セン6歳
56.0
0 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
下屋敷牧場
6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

7
10
ウッドランズ 4 牡5歳
55.0
456 +0 (川崎)山崎誠士 杉浦和也
原口牧場
18 (船橋)林正人 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

6
6
ボージャンシー 7 牡6歳
56.0
468 +0 (船橋)山口達弥 (有)太盛
畠山牧場
6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

8
10
フリッツァー 7 牡5歳
56.0
462 +0 (浦和)繁田健一 吉川朗
松浦牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

5
5
グラスヴェール 8 牝5歳
55.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
19 (船橋)伊藤滋規 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

8
12
メイショウケンザン 5 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)川島正太郎 組)滋友会
松栄牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

6
8
ビマジョ 6 牝5歳
55.0
449 +0 (船橋)臼井健太郎 杉浦和也
ビッグレッドファーム
20 (船橋)坂本昇 6船橋4
2
3歳選抜馬

ダ1200

8
9
リュウジン 5 牡3歳
56.0
445 +0 (船橋)澤田龍哉 西村專次
船越伸也
6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ダバイマリチック 6 牡2歳
54.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (株)本城
信田牧場
21 (船橋)矢内博 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

3
3
コンジュ 2 牝7歳
54.0
459 +0 (大井)矢野貴之 角谷守正
福田牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

7
9
ララクードゥリオン 9 牡7歳
57.0
503 +0 (船橋)野澤憲彦 角谷守正
千代田牧場
22 (浦和)宇野木博徳 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

4
5
ラテンリズム 7 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)半澤慶実 たけお商事(有)
高昭牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

5
6
フクサンゴールド 12 牡4歳
56.0
468 +0 (川崎)藤江渉 小沼博
沖田忠幸
23 (船橋)宮下靖旨 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

4
4
トゥーナジェリー 11 牝3歳
54.0
419 +0 (船橋)山口達弥 薄井隆博
村下明博
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

2
2
チェストケホーク 9 牝6歳
54.0
492 +0 (船橋)柿本量平 平井頼行
本田土寿
24 (船橋)山本学 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

5
5
テナーサックス 7 牡2歳
54.0
459 +0 (大井)和田譲治 手嶋康雄
佐竹学
6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

1
1
フランツジョセフ 4 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)柿本量平 手嶋康雄
佐竹学
25 (船橋)米谷康秀 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

6
6
クアロア 2 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)御神本訓史 (有)辻牧場
服部牧場
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

8
11
レジェンドセプター 11 牡7歳
57.0
479 +0 (川崎)今野忠成 山口圭子
グランド牧場
26 (船橋)佐々木清明 6船橋4
4
アマリネデビュー

ダ1000

7
7
バシサン 2 牡2歳
54.0
457 +0 (船橋)野澤憲彦 石橋英郎
トド岩高原銀河農場物語有限会社
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

6
8
エヌティゴールド 1 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)楢崎功祐 中田留明
藤本牧場
27 (浦和)水野貴史 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

7
9
サザンファブリック 7 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)寺島憂人 (有)木村牧場
木村牧場
6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

6
8
ジャストミート 7 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)寺島憂人 泉俊二
グランド牧場
28 (船橋)玉井昇 6船橋4
5
アマリネデビュー

ダ1000

4
4
シルビーフォンテン 4 牝2歳
54.0
459 +0 (船橋)西村栄喜 吉橋興生
新井弘幸
6船橋4
12
秋刀魚特別

ダ1800

4
4
ジャイアンヴォーグ 4 牡5歳
57.0
510 +0 (船橋)山中悠希 廣川正之
千明牧場
29 (船橋)玉井勝 6船橋4
1
3歳 六

ダ1200

8
12
マルヒロアザミ 5 牝3歳
54.0
486 +0 (浦和)秋元耕成 廣川正之
稲原牧場
6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

6
8
インヴィジブル 10 牡6歳
56.0
459 +0 (船橋)野澤憲彦 廣川正之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 (浦和)箕輪武 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

7
8
ボナリー 8 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)吉留孝司 (同)JPN技研
浦河小林牧場
6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

1
1
ワンオブキングズ 9 牡4歳
56.0
506 +0 (浦和)内田利雄 岩渕義三
へいはた牧場
31 (浦和)冨田敏男 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

5
5
ハイパーエンジェル 12 牝9歳
54.0
467 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
白井吉美
32 (浦和)牛房榮吉 6船橋4
7
C2五 四六ウ

ダ1200

7
9
サクラノハナビラ 4 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)高橋哲也 田頭勇貴
シンボリ牧場
33 (浦和)小澤宏次 6船橋4
8
C3特選一

ダ1600

1
1
カミノユリコ 9 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)保園翔也 岡本育枝
秋田育成牧場
34 (船橋)森始 6船橋4
3
C2五 四六ア

ダ1500

1
1
マイティ 8 セン6歳
56.0
480 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
35 (浦和)内野健二 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

5
5
スリングショット 10 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)福原杏 (同)JPN技研
黒川賢司
36 (川崎)吉橋淳一 6船橋4
9
プールWAI☆9/1

ダ1200

7
7
トラストノブナガ 8 セン4歳
56.0
452 +0 (川崎)増田充宏 菅波雅巳
北星村田牧場
37 (浦和)小久保智 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

5
5
トーセンバーディー 6 牡4歳
56.0
494 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
38 (浦和)柘榴浩樹 6船橋4
10
ちばの梨特別

ダ1600

7
10
シンライエトワール 10 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)西村栄喜 (株)心頼LooP
大島牧場
39 (船橋)椎名廣明 6船橋4
11
船橋の名伯楽記念

ダ1700

8
11
ロバストミノル 12 牡6歳
57.0
515 +0 (船橋)岡村健司 吉岡實
岡田牧場
40 (船橋)波多野健 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

7
7
タイムズナウ 9 牝5歳
54.0
449 +0 (船橋)西村栄喜 菊地博
大典牧場
41 (船橋)渡邊貴光 6船橋4
6
ステーブルリープリン

ダ1200

8
9
クラムチャウダー 7 牡4歳
56.0
447 +0 (船橋)山口達弥 吉田照哉
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。