競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年8月14日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)荒山勝徳 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

7
9
ローガン 2 牡2歳
54.0
479 +0 (大井)真島大輔 山田武雄
ワールドファーム
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

3
3
ボスアンルーリー 1 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)藤田凌 佐々木幸弘
社台ファーム
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

2
3
ハルディネロ 4 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)真島大輔 吉田晴哉
追分ファーム
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

2
2
ヴィブラビ 6 牝4歳
53.0
447 +0 (大井)笹川翼 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

4
4
リコーデリンジャー 3 牝4歳
53.0
455 +0 (大井)藤田凌 土橋正雄
リコーファーム
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

8
12
トップスター 1 牡5歳
57.0
456 +0 (大井)御神本訓史 菊地博
幌村牧場
2 (大井)佐宗応和 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

5
6
エドノアズマオー 2 牡2歳
54.0
440 +0 (大井)真島大輔 遠藤喜松
浜本幸雄
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

4
5
スターリット 3 牝3歳
53.0
437 +0 (高知)赤岡修次 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

3
4
メイショウアンカー 11 セン6歳
56.0
525 +0 (大井)真島大輔 遠藤正子
三嶋牧場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

6
10
リヴフォーエバー 7 牡6歳
56.0
509 +0 (大井)藤本現暉 川上和彦
赤石久夫
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

7
14
キングイモン 6 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)達城龍次 井門敏雄
坂牧場
3 (大井)藤田輝信 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

6
6
イーストコースト 2 牡3歳
56.0
508 +0 (大井)矢野貴之 保坂和孝
ナカノファーム
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

6
9
マーカス 4 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)矢野貴之 佐藤範夫
村上牧場
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

3
4
ブルーリヴァー 8 牝5歳
54.0
513 +0 (大井)御神本訓史 三嶋昌春
三嶋牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

5
5
ストーミースター 8 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)矢野貴之 保坂和孝
下河辺牧場
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

3
5
ジョリスヴェニール 11 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)御神本訓史 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 (大井)市村誠 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

8
9
アースストロング 3 牡3歳
56.0
437 +0 (大井)楢崎功祐 松山増男
習志野牧場
8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

3
3
ドラマ 2 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)笹川翼 馬目卓
米田牧場
8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

5
5
ハーレムノクターン 9 牡3歳
56.0
467 +0 (浦和)福原杏 川上和彦
新井昭二
8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

5
6
ネオエンジェル 6 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)町田直希 馬目卓
川上牧場
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

2
2
ニシノリヒト 12 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)小林拓未 和氣竜彦
日西牧場
5 (大井)久保田信之 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

5
5
バジガクハート 56 牝2歳
54.0
0 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
タツヤファーム
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

7
10
ジャルーズ 9 牝6歳
54.0
506 +0 (大井)小林拓未 豊島愛子
宮内牧場
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

6
8
スマイルハッピー 10 牝7歳
54.0
480 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
山田昇史
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

6
7
マイネルルークス 12 牡9歳
57.0
494 +0 (大井)松崎正泰 豊島愛子
社台ファーム
6 (大井)渡邉和雄 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

6
8
オベロンスター 8 牡2歳
54.0
452 +0 (船橋)本田正重 星加浩一
高橋啓
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

5
6
ヒロノエイタツ 11 牡4歳
56.0
475 +0 (大井)千田洋 遠藤喜松
川越ファーム
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

1
1
エドノジョウオー 4 牝4歳
54.0
446 +0 (川崎)町田直希 遠藤喜松
村下清志
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

7
11
ケアロハ 3 牡6歳
56.0
514 +0 (船橋)本田正重 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
7 (大井)嶋田幸晴 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

2
2
リアルフェイス 5 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)真島大輔 三岡陽
コスモヴューファーム
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

8
13
トキメキロマンス 6 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)西啓太 (株)システムスコー
松田憲一
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

7
10
パブリノ 7 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)西啓太 篠木要吉
習志野牧場
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

5
8
トーセンイマジン 6 牡3歳
55.0
468 +0 (大井)横川怜央 遠藤正子
有限会社エスティファーム
8 (大井)上杉昌宏 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

3
3
ラブリーユー 6 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)御神本訓史 醍醐智仁
堤牧場
8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

7
7
グラスプレジャー 7 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)的場文男 半沢(有)
メイプルファーム
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

2
2
アマラントス 5 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)藤本現暉 岡田義見
日高大洋牧場
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

6
9
ユイマール 7 セン7歳
56.0
486 +0 (大井)藤本現暉 (有)トニーステーブ
パカパカファーム
9 (大井)朝倉実 8大井4
5
C2 五六

ダ1600

1
1
ローズマリア 4 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)今野忠成 山田裕仁
本桐牧場
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

6
8
ププ 7 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)瀬川将輝 手嶋康雄
奥山博
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

7
12
フェネクス 12 牡3歳
55.0
455 +0 (大井)矢野貴之 藤本栄史
室田千秋
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

7
10
アポロモンスター 11 牡5歳
55.0
504 +0 (大井)吉井章 (株)さくらオフィス
小屋畑和久
10 (大井)赤嶺本浩 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

4
4
パワポケチャラット 9 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)岡部誠 柳原敏雄
市川牧場
8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

3
3
エクラタン 9 牝2歳
54.0
418 +0 (大井)吉井章 武仲勝
オギオギ牧場
8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

6
7
バジガクサラベル 4 牝2歳
54.0
405 +0 (大井)仲原大生 (株)馬事学院
高橋忍
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

4
4
マイネルコローレ 13 牡6歳
56.0
477 +0 (浦和)福原杏 杉浦和也
中本牧場
11 (大井)阪本一栄 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

5
5
ハクサンボタン 6 牝2歳
54.0
434 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
鮫川啓一
8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

2
2
フラワーパンドラ 1 牝2歳
54.0
499 +0 (大井)藤本現暉 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

6
7
セレッソプリマベラ 2 牝6歳
54.0
471 +0 (大井)藤本現暉 三宅勝俊
桑田フアーム
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

8
16
マブイーグル 10 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)森泰斗 生杉学
高橋農場
12 (船橋)林正人 8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

1
1
ビギンアゲイン 9 牡4歳
56.0
461 +0 (船橋)山口達弥 江川伸夫
川上牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

5
6
マルボルクシチー 3 牡5歳
56.0
451 +0 (船橋)山口達弥 (株)友駿ホースクラ
樋渡志尚
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

7
9
チョコレートパフェ 10 牝4歳
54.0
451 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
静内フジカワ牧場
13 (大井)的場直之 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

1
1
ジュンカムイ 1 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)横川怜央 河合純二
川上牧場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

5
7
ブラックアロー 1 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)横川怜央 平本敏夫
川上牧場
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

1
1
アエノエンペラー 5 牡3歳
56.0
458 +0 (金沢)吉原寛人 角井紀夫
横井哲
14 (大井)橋本和馬 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

1
1
シャインヴィグラス 7 牝2歳
54.0
439 +0 (大井)西啓太 前田清二
グローリーファーム
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

6
10
サングラスポテト 7 牡6歳
56.0
524 +0 (大井)的場文男 山口功一郎
村下農場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

4
6
フロリアーノ 9 牝3歳
53.0
457 +0 (大井)山崎良 高田勇三
賀張中川牧場
15 (大井)米田英世 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

4
4
アリストクラシー 9 牡2歳
54.0
485 +0 (大井)富澤希 (株)カナヤマホール
市川牧場
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

8
12
グランドバローズ 11 セン6歳
56.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 小笠原岳
社台ファーム
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

4
8
シビックヴァーゴ 12 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)矢野貴之 國枝久美子
大北牧場
16 (大井)遠藤茂 8大井4
5
C2 五六

ダ1600

4
5
ハワイアンブリーズ 12 牝4歳
54.0
420 +0 (川崎)町田直希 谷口祐人
社台ファーム
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

8
13
エムザックブライト 14 牡8歳
56.0
484 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

8
14
クラバウターマン 2 牡8歳
56.0
504 +0 (船橋)岡村健司 男澤喜惠子
内藤牧場
17 (大井)澤佳宏 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

8
8
アストロアーツ 4 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)有年淳 (株)カールトン
的場牧場
8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

2
2
エスプリパール 7 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)有年淳 依田泰雄
金舛幸夫
8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

8
10
エスプリアンズ 3 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)岡部誠 依田泰雄
石原牧場
18 (船橋)椎名廣明 8大井4
5
C2 五六

ダ1600

7
11
ロージズラヴ 2 牝4歳
55.0
442 +0 (船橋)岡村健司 鈴木芳夫
松田牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

7
10
クリルカレント 4 牝6歳
54.0
496 +0 (船橋)岡村健司 谷口祐人
ノーザンファーム
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

1
1
ハルク 2 牡6歳
55.0
496 +0 (大井)矢野貴之 田邉滋久
新冠橋本牧場
19 (大井)小野寺晋廣 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

7
8
ジャギーチェーン 4 牝2歳
54.0
446 +0 (大井)達城龍次 (有)ジェムインター
山田牧場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

1
1
バレン 8 牡3歳
55.0
442 +0 (大井)御神本訓史 (有)ジェムインター
大川牧場
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

7
12
ヤマジュンロッキー 2 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)的場文男 山下洵一郎
鈴木武蔵
20 (大井)栗田裕光 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

1
1
ダンスダンスダンス 9 牝6歳
54.0
452 +0 (大井)安藤洋一 加藤由夫
竹島幸治
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

5
8
ラフメイカー 11 牝5歳
54.0
474 +0 (船橋)本田正重 山際景路
山際牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

2
2
スキャットエディ 11 牡6歳
56.0
475 +0 (大井)有年淳 八嶋長久
MachmerHall
21 (大井)荒井朋弘 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

2
2
スプリングホープ 6 牡5歳
56.0
449 +0 (浦和)繁田健一 松嶋良治
本間牧場
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

8
12
ワイドライジング 12 セン4歳
56.0
444 +0 (大井)岡部誠 谷謙介
坪田信作
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

5
7
ビバラエポボン 5 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)岡部誠 (同)JPN技研
本間牧場
22 (大井)佐野謙二 8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

8
14
パートカラー 1 牝4歳
54.0
455 +0 (浦和)福原杏 和田博美
西村和夫
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

3
3
ネスター 7 牡6歳
57.0
467 +0 (大井)高野誠毅 (有)アシスタント
出口牧場
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

8
11
デニストン 4 牡4歳
57.0
511 +0 (浦和)福原杏 和田博美
加野牧場
23 (大井)蛯名雄太 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

6
7
オレンジジェム 1 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)藤本現暉 吉田正志
追分ファーム
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

8
13
スマートフレイ 5 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)安藤洋一 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

8
12
ビューティスパイン 12 牡4歳
56.0
514 +0 (大井)岡部誠 岡島行一
杵臼牧場
24 (大井)岡野尚光 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

7
9
ゴーザフォス 10 牡3歳
56.0
500 +0 (大井)和田譲治 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8大井4
6
C2 五六

ダ1200

5
5
レッドダンク 8 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)楢崎功祐 村島昭男
カミイスタット
25 (大井)堀千亜樹 8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

4
4
エンパイヤアーサー 1 牡4歳
56.0
540 +0 (高知)赤岡修次 山下勇
大島牧場
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

2
4
ヤマショウブラック 7 牡3歳
56.0
482 +0 (高知)赤岡修次 山下勇
大北牧場
26 (大井)辻野豊 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

7
10
ブルースハイウェイ 5 牝3歳
54.0
490 +0 (大井)矢野貴之 吉田和美
ノーザンファーム
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

8
13
アロンジェ 12 牡5歳
56.0
457 +0 (金沢)吉原寛人 長橋賢吾
追分ファーム
27 (大井)高橋清顕 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

8
11
ピスタ 12 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)上田健人 田實邦浩
グラストレーニングセンター
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

8
11
コメンディー 7 牡5歳
56.0
475 +0 (大井)千田洋 今中俊平
飯岡牧場
28 (浦和)小久保智 8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

5
10
ホールドユアハンド 9 牡3歳
58.0
484 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
斉藤政志
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

6
12
トーセンボルガ 13 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)川島正太郎 島川隆哉
有限会社エスティファーム
29 (大井)鷹見浩 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

8
12
リュウノラブソング 8 牝3歳
54.0
487 +0 (大井)横川怜央 蓑島竜一
パカパカファーム
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

7
11
マイネルアーリー 6 牡4歳
56.0
532 +0 (大井)江里口裕輝 江里口弘一郎
武田牧場
30 (川崎)高月賢一 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

7
9
エムティキラリ 6 牝2歳
54.0
440 +0 (船橋)岡村健司 (株)門別牧場
社台ファーム
8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

8
12
サヤノルージュ 7 牝2歳
54.0
423 +0 (船橋)左海誠二 谷口祐人
有限会社グッドラック・ファーム
31 (大井)高野毅 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

7
10
ロイヤルホジャリ 5 牝2歳
54.0
421 +0 (大井)横川怜央 (有)ミルファーム
ミルファーム
8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

5
7
ダージリンクーラー 14 セン4歳
56.0
478 +0 (大井)楢崎功祐 谷口祐人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
32 (船橋)山田信大 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

2
2
タイセイビーコン 5 牡2歳
54.0
420 +0 (川崎)町田直希 田中成奉
三石ファーム
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

4
7
グリードパルフェ 2 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)笹川翼 菊地昌廣
大道牧場
33 (船橋)齊藤敏 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

3
3
リュウノレイリー 8 牡2歳
54.0
432 +0 (大井)笹川翼 蓑島竜一
小野瀬竜馬
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

3
6
サージュ 14 牡3歳
56.0
510 +0 (大井)和田譲治 市川智
山田牧場
34 (大井)秋吉和美 8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

5
8
パワーピッチング 14 牡8歳
56.0
553 +0 (大井)東原悠善 東原英治
西山牧場
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

7
12
クインズコースト 3 セン5歳
56.0
461 +0 (高知)赤岡修次 豊島愛子
大滝康晴
35 (大井)森下淳平 8大井4
1
3歳300万円以下

ダ1600

5
5
バルカローラ 8 牡3歳
56.0
438 +0 (大井)笹川翼 安原浩司
岡田牧場
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

4
6
マイネルトワイス 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)達城龍次 永野雄介
村上雅規
36 (大井)中道啓二 8大井4
5
C2 五六

ダ1600

5
6
クランキングアップ 3 セン8歳
56.0
455 +0 (船橋)森泰斗 松田整二
村下農場
8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

2
2
ジョセフテルミー 2 牡3歳
55.0
464 +0 (大井)真島大輔 高橋照比古
若林牧場
37 (大井)吉井竜一 8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

7
11
レーヴアデルフィア 13 牡4歳
56.0
530 +0 (大井)吉井章 白川勝彦
畠山牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

6
8
オーシャンティ 2 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 星加浩一
ノーザンファーム
38 (大井)渡部則夫 8大井4
5
C2 五六

ダ1600

6
9
ミズサンタイム 8 牡4歳
56.0
422 +0 (大井)吉井章 岩渕瑞生
藤川フアーム
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

6
8
キングスベンチ 9 牡6歳
57.0
534 +0 (大井)岡部誠 多治見國壽
織田正敏
39 (大井)月岡健二 8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

4
5
エイシンスペード 10 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)有年淳 谷口祐人
松本牧場
8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

6
7
メモラブルドラゴン 5 牡7歳
56.0
463 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
丸幸小林牧場
40 (大井)堀江仁 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

1
1
エムオーアプローズ 11 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)森泰斗 大浅貢
西野春樹
8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

5
9
トドビエン 8 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)的場文男 高田勇三
賀張中川牧場
41 (大井)鈴木啓之 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

4
4
ジェイケイヒロイン 4 牝3歳
54.0
442 +0 (川崎)今野忠成 小谷野次郎
村上欽哉
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

2
2
ジューンスクスク 10 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)笹川翼 吉川潤
ノーザンファーム
42 (大井)福田真広 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

8
11
マンジュシャカ 11 牡2歳
54.0
509 +0 (船橋)左海誠二 田頭勇貴
千島北斗牧場
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

5
5
ポッドグレイシー 5 牡4歳
55.0
509 +0 (金沢)吉原寛人 小川眞査雄
下屋敷牧場
43 (大井)佐々木洋一 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

1
1
オオサキフラワー 11 牝2歳
54.0
432 +0 (大井)矢野貴之 男澤喜惠子
漆原武男
8大井4
5
C2 五六

ダ1600

5
7
マルカンファイヤー 10 牡7歳
56.0
491 +0 (大井)岡部誠 斉藤勘介
藤沢牧場
44 (大井)立花伸 8大井4
2
3歳300万円以下

ダ1200

6
8
ブラックアバンティ 3 牡3歳
56.0
512 +0 (船橋)本橋孝太 清水龍
細川牧場
8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

5
6
ナイキアフォード 8 牡7歳
55.0
478 +0 (大井)安藤洋一 清水龍
今牧場
45 (大井)松浦裕之 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

7
9
ココアスナイン 1 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)吉井章 (株)ニッシン
チャンピオンズファーム
8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

3
3
ヴァローレネロ 6 牡4歳
56.0
449 +0 (川崎)町田直希 程田真司
チャンピオンズファーム
46 (大井)納谷和玖 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

8
11
カズノワンダー 3 牡7歳
56.0
475 +0 (大井)達城龍次 鈴木道雄
越湖牧場
47 (船橋)川島正一 8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

1
2
ホワイトヘッド 3 牡3歳
56.0
523 +0 (船橋)本橋孝太 吉田勝己
坂東牧場
48 (川崎)佐藤博紀 8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

3
3
タニオブスカイ 10 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)笹川翼 谷正之
村下明博
49 (大井)香取和孝 8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

3
4
ジュムスヴィアン 8 牡3歳
55.0
465 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
サンシャイン牧場
50 (北海道)林和弘 8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

6
11
リンノレジェンド 1 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)岡部誠 林正夫
上山牧場
51 (浦和)宇野木数徳 8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

6
9
エイシングラニ 13 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)秋元耕成 岡本育枝
高野牧場
52 (川崎)加藤誠一 8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

7
13
トワイライトスカイ 16 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)町田直希 吉岡泰恵
オリエント牧場
53 (大井)佐々木忠昭 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

8
11
ワイエスデスタン 10 牝2歳
54.0
458 +0 (大井)遠藤健太 山下定良
野表篤夫
54 (大井)寺田新太郎 8大井4
7
C1九 八十

ダ1600

8
14
ジョブックビザーレ 4 牡3歳
55.0
457 +0 (大井)上田健人 江川伸夫
池田スタッド
55 (川崎)佐々木仁 8大井4
11
黒潮盃競走(S2)

ダ1800

8
15
アイオロス 15 牡3歳
56.0
484 +0 (川崎)今野忠成 (有)グランド牧場
グランド牧場
56 (川崎)山田質 8大井4
8
C1九 八十

ダ1400

4
5
クインズティガ 5 牝4歳
54.0
469 +0 (浦和)福原杏 上田秀二
大滝康晴
57 (大井)久保與造 8大井4
12
ドリームナイト賞競走

ダ1200

7
9
エイシンヒート 10 牡6歳
57.0
494 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
PeterE.BlumThorou
58 (船橋)米谷康秀 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

6
6
エヌワイキティ 1 牝2歳
54.0
430 +0 (船橋)本田正重 (有)辻牧場
タツヤファーム
59 (大井)佐藤壽 8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

3
3
レディライク 11 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)高橋昭平 酒井孝敏
荻伏服部牧場
60 (船橋)伊藤滋規 8大井4
3
2歳75万円以下

ダ1400

6
7
カザミドリ 10 牝2歳
54.0
415 +0 (浦和)福原杏 檜森高史
長谷川一男
61 (大井)久保杉隆 8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

4
6
モスコミュール 9 牝3歳
53.0
460 +0 (大井)笹川翼 (有)木村牧場
木村牧場
62 (船橋)新井清重 8大井4
9
C1九 八十

ダ1200

6
10
ニシノライト 13 牡6歳
56.0
465 +0 (船橋)高橋利幸 田村誠
村上欽哉
63 (大井)村上頼章 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

3
3
アンカーマン 4 セン6歳
56.0
486 +0 (川崎)酒井忍 (同)JPN技研
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
64 (大井)高岩孝敏 8大井4
6
C2 五六

ダ1200

4
4
ノーブルアトラス 5 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)仲原大生 乙訓史樹
町屋勝幸
65 (船橋)山中尊徳 8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

1
1
ホワイトソニック 9 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)臼井健太郎 島川隆哉
有限会社エスティファーム
66 (大井)三坂盛雄 8大井4
4
2歳75万円以下

ダ1200

4
4
サンエイウイング 3 牡2歳
54.0
465 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
小西ファーム
67 (船橋)出川克己 8大井4
10
トロピカルナイト賞競

ダ1400

3
3
コンパッシオーネ 6 牡5歳
56.0
442 +0 (船橋)本田正重 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。