競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年6月13日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)高月賢一 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

1
1
バトルオブナイル 10 牡3歳
56.0
453 +0 (浦和)繁田健一 窪田康志
千代田牧場
3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
10
ハーモニーパルフェ 6 牡3歳
56.0
515 +0 (川崎)櫻井光輔 日下部勝徳
藤春修二
3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

2
2
エムオーラッキー 2 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 大浅貢
荻伏三好フアーム
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

8
10
ラブリーギャル 2 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)山崎誠士 (同)JPN技研
坂戸節子
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

4
4
グローリアスクロワ 8 牝6歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 日下部勝徳
土田和男
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

3
3
クロースリーニット 9 セン5歳
55.0
555 +0 (浦和)繁田健一 飯田正剛
Dr.MasatakeIida
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

7
8
ミスターシーバス 3 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)森泰斗 鈴木雅俊
三石ファーム
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

4
4
ラディヴィナ 1 牝6歳
51.0
500 +0 (大井)笹川翼 日下部勝徳
門別牧場
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

6
6
ドラゴンストリート 7 牡8歳
55.0
493 +0 (大井)矢野貴之 谷口祐人
下河辺牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

2
2
ウインブロンクス 2 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
田湯牧場
2 (川崎)鈴木義久 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

8
10
シナノギムレット 6 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)岡村裕基 小林勝
坂本春信
3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

8
11
ランス 5 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)町田直希 安達洋生
石原牧場
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

5
5
パダムパダム 6 牝2歳
54.0
421 +0 (川崎)岡村裕基 小沼一成
新井昭二
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

6
6
シナノシラカバ 5 牝2歳
54.0
463 +0 (川崎)町田直希 小林勝
長田ファーム
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

3
3
ゲイルバローズ 2 牡5歳
56.0
459 +0 (川崎)岡村裕基 小林勝
富田牧場
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

2
2
サフィロス 8 牡7歳
57.0
466 +0 (川崎)岡村裕基 乙訓史樹
ノーザンファーム
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

5
5
ドゥーナ 4 牝3歳
52.0
437 +0 (船橋)本田正重 小沼一成
サンシャイン牧場
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

3
3
ケイエスソード 6 牡6歳
53.0
484 +0 (船橋)本田正重 高田喜嘉
上井農場
3 (川崎)田邊陽一 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

2
2
アークゼノン 7 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)笹川翼 成瀬篤司
赤石久夫
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

2
2
オールトゥーウェル 10 牝4歳
54.0
507 +0 (川崎)山崎誠士 大室圭一郎
追分ファーム
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

7
9
ロイヤルオペラ 7 牝4歳
54.0
458 +0 (船橋)森泰斗 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

7
8
ナイトフィーバー 4 牝8歳
55.0
448 +0 (川崎)赤岡修次 酒井孝敏
グランド牧場
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

8
10
ハウマーナ 8 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)増田充宏 (株)紅谷
新生ファーム
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

7
9
マントバーニ 53 牡4歳
56.0
504 +0 (川崎)酒井忍 (有)新生ファーム
新生ファーム
4 (川崎)佐藤博紀 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

5
5
アークスピネル 1 牝3歳
54.0
489 +0 (大井)藤本現暉 (株)コルテックス
寺井文秀
3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
8
ウィンチェスター 2 牡3歳
56.0
425 +0 (川崎)山林堂信彦 高田孝彦
武田寛治
3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

7
8
ダイシンイルデパン 8 牝3歳
54.0
478 +0 (川崎)赤岡修次 大八木信行
中原牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

7
8
ラーケン 7 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)赤岡修次 稲原美彦
稲原牧場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

5
5
クラウンミリオン 10 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)町田直希 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

8
11
ブースター 1 牡4歳
56.0
522 +0 (川崎)山林堂信彦 三浦直哉
社台ファーム
5 (川崎)河津裕昭 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

3
3
ロケラニセブン 10 牝3歳
54.0
428 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)MMC
本桐牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

2
2
ウインファルコン 11 牡4歳
56.0
451 +0 (川崎)本田紀忠 阿部憲三
スプリングファーム
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

5
5
ピースフォーエバー 7 牡7歳
55.0
499 +0 (大井)西啓太 色川曉郎
ビッグレッドファーム
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

4
4
ウインバルドル 6 牡3歳
54.0
438 +0 (川崎)赤岡修次 (株)ウイン
本桐牧場
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

6
7
マッセル 11 牡5歳
56.0
447 +0 (川崎)山崎誠士 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
6 (川崎)林隆之 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

4
4
レターマン 1 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)真島大輔 熊坂俊一
松浦牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

4
4
ヨツバヒメ 4 牝4歳
54.0
408 +0 (船橋)森泰斗 川島伸二
川島牧場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

6
6
エアワイバーン 9 セン6歳
56.0
532 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)ラッキーフィー
ノーザンファーム
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

6
6
デスヨネ 2 牡4歳
55.0
464 +0 (船橋)岡村健司 佐久間拓士
村上欽哉
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

5
5
スワニルダ 4 牝6歳
54.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 服部統祥
チャンピオンズファーム
7 (川崎)山崎裕也 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

5
5
プリートソリード 9 牝3歳
54.0
482 +0 (川崎)山崎誠士 塚本徳明
WingFarm
3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

7
9
ジュンリュウセー 3 牝3歳
54.0
479 +0 (船橋)左海誠二 河合純二
佐々木康治
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

6
6
サツキロマン 5 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)西啓太 小野博郷
榊原敏明
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

7
9
ホッコーカゲムシャ 2 牡5歳
56.0
474 +0 (川崎)山崎誠士 北幸商事(株)
川端正博
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

8
9
トリプルキセキ 3 牡4歳
57.0
473 +0 (川崎)山崎誠士 (株)LS.M
山際牧場
8 (川崎)山田質 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

4
4
トゥーナプリズム 5 牡3歳
56.0
477 +0 (川崎)増田充宏 薄井隆博
一山育成牧場
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

7
8
レヴドゥトゥース 9 セン3歳
56.0
447 +0 (川崎)田中涼 谷口悦一
岡野牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

8
11
ラザレフ 6 牡4歳
56.0
549 +0 (川崎)田中涼 吉川朋宏
へいはた牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

7
9
マッドアイ 9 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)酒井忍 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
9 (川崎)平田正一 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

5
5
セイクルーガー 2 牡3歳
56.0
478 +0 (川崎)町田直希 金田成基
荒木貴宏
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

3
3
アローズ 5 牡6歳
56.0
450 +0 (大井)藤本現暉 太田幸作
前田宗将
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

7
9
ミルトドリーム 10 牡5歳
56.0
514 +0 (川崎)町田直希 永山勝敏
北光牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

3
3
ハンズスミス 9 牡5歳
56.0
472 +0 (川崎)町田直希 永山勝敏
日本中央競馬会日高育成牧場
10 (浦和)小久保智 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

6
6
トーセンバトラー 9 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

1
1
エッシャー 4 セン5歳
55.0
474 +0 (船橋)左海誠二 小田吉男
ハクツ牧場
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

5
5
ノブワイルド 3 牡7歳
59.0
497 +0 (浦和)橋本直哉 前田亘輝
城地清満
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

7
7
ジュンヒラメキ 5 牝6歳
51.0
497 +0 (浦和)保園翔也 河合純二
グランド牧場
11 (川崎)岩本洋 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

5
5
クレインチャーム 3 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)山林堂信彦 西森鶴
日西牧場
3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

4
4
ニヨドハンター 5 牡3歳
56.0
433 +0 (川崎)伊藤裕人 西森鶴
ヒカル牧場
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

2
2
ファシリテータ 2 牡2歳
54.0
441 +0 (川崎)伊藤裕人 岡田初江
シンボリ牧場
12 (川崎)内田勝義 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

3
3
マホウトキセキ 3 牝3歳
54.0
509 +0 (川崎)赤岡修次 高橋照比古
絵笛牧場
3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

6
6
ミスリム 8 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)田中涼 (株)MMC
新井牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

8
10
カナールクイン 11 牝4歳
54.0
506 +0 (川崎)町田直希 小松芳子
グランド牧場
13 (川崎)山崎尋美 3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

7
8
ワールドヴィジョン 6 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)西啓太 河村隆平
多田善弘
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

7
7
キョウエイダイチ 5 セン5歳
55.0
485 +0 (川崎)山林堂信彦 田中晴夫
市正牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

8
11
ビービーバンチョウ 3 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)赤岡修次 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
14 (川崎)久保秀男 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

7
7
リコーエセックス 4 牝3歳
54.0
463 +0 (川崎)伊藤裕人 土橋正雄
リコーファーム
3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

4
4
キャノンデール 1 牡3歳
56.0
459 +0 (川崎)岡村裕基 塩田清
グラストレーニングセンター
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

2
2
エスプリロブ 8 牡5歳
56.0
470 +0 (川崎)伊藤裕人 依田泰雄
戸川牧場
15 (浦和)水野貴史 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

7
7
ボルドーシエル 6 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 シグラップ・マネジメ
柏木一則
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

6
7
フランクオーシャン 5 牡4歳
54.0
460 +0 (浦和)福原杏 (株)パニオロ
上井農場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

8
10
アンクルスター 4 牡4歳
54.0
467 +0 (大井)矢野貴之 谷口祐人
富田牧場
16 (川崎)加藤誠一 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

8
9
トワイライトスカイ 1 牡3歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 吉岡泰恵
オリエント牧場
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

3
3
ミスダイテン 2 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)森泰斗 大典牧場(有)
大典牧場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

4
4
ケイティノーブル 11 牡4歳
54.0
453 +0 (川崎)増田充宏 瀧本和義
有限会社下河辺トレーニングセンター
17 (川崎)佐々木仁 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

6
7
マリノピュアハート 12 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)笹川翼 矢野悦三
福岡光夫
3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

1
1
キョウエイビーナス 6 牝6歳
53.0
450 +0 (大井)藤本現暉 田中晴夫
山口義彦
18 (浦和)薮口一麻 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

1
1
タカユミ 6 牝3歳
54.0
423 +0 (浦和)吉留孝司 高橋一郎
武田修一
3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

8
8
ロビュスト 3 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)酒井忍 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
19 (浦和)箕輪武 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

2
2
ダイバロウコウ 7 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)藤江渉 丹呉通孝
長浜忠
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

3
3
リーリオ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (浦和)吉留孝司 望月朋子
畔高牧場
20 (船橋)稲益貴弘 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

6
7
リビジョニスト 4 セン3歳
56.0
460 +0 (大井)坂井英光 柴田洋一
藤本ファーム
3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

3
3
キーネットワーク 7 牡5歳
56.0
498 +0 (川崎)酒井忍 北前孔一郎
豊田田村牧場
21 (川崎)武井和実 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

7
9
アークシュン 8 牡3歳
56.0
500 +0 (船橋)森泰斗 (株)コルテックス
畔高牧場
3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

1
1
マルモリラッキー 1 牡2歳
54.0
444 +0 (船橋)森泰斗 山下繁美
センチュリースタッドファーム
22 (浦和)工藤伸輔 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

6
6
ティラール 6 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)藤本現暉 (株)アプエンテ
アラキフアーム
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

1
1
イーストスパークル 3 牡8歳
56.0
436 +0 (大井)達城龍次 山田康文
下河辺牧場
23 (浦和)宇野木博徳 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

1
1
ヤマジュンハナビ 7 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)半澤慶実 山下洵一郎
ヒダカフアーム
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

6
7
ヨアソビ 1 牝6歳
54.0
474 +0 (浦和)繁田健一 内田玄祥
千代田牧場
24 (船橋)岡林光浩 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

4
4
フェイム 1 牝5歳
55.0
474 +0 (大井)御神本訓史 宮崎時子
川上牧場
3川崎4
11
川崎スパーキングスプ

ダ900

2
2
ヨンカー 2 セン6歳
57.0
527 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
MachmerHall&Golde
25 (川崎)山田正実 3川崎4
1
3歳 8

ダ1400

8
9
シェナケープ 9 牝3歳
54.0
377 +0 (川崎)本田紀忠 冨田藤男
前川勝春
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

5
6
クレイジーインラヴ 7 牝6歳
54.0
451 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
藤本直弘
26 (川崎)久保勇 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

2
2
ミヤビフレッチャ 4 牡3歳
56.0
464 +0 (川崎)赤岡修次 村上義勝
静内山田牧場
3川崎4
8
サンライズ特別

ダ2000

8
11
ブラックスナイパー 1 セン6歳
56.0
503 +0 (川崎)酒井忍 大野春男
黒川賢司
27 (川崎)池田孝 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

1
1
ユウシトリン 7 牝3歳
54.0
415 +0 (川崎)山林堂信彦 上野進二
メイプルファーム
3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

8
11
サンロックヒル 3 牝4歳
54.0
490 +0 (大井)真島大輔 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
28 (川崎)田島寿一 3川崎4
4
鈴蘭(すずらん)特別

ダ1600

3
3
ハーベストタイム 8 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)山崎誠士 大栗芳一
前野牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

1
1
ゴールドマジック 8 牝7歳
54.0
449 +0 (川崎)櫻井光輔 組)ゴッテスフルス
北勝ファーム
29 (船橋)張田京 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

2
2
ブライトサーベル 9 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)張田昂 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

4
4
ジュングレイド 5 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)張田昂 河合純二
ノーザンファーム
30 (浦和)平山真希 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

1
1
ヌンフェスタ 7 セン5歳
56.0
498 +0 (川崎)藤江渉 会田裕一
石田牧場
3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

6
6
ダイワリアクション 8 牡6歳
56.0
542 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
社台ファーム
31 (浦和)牛房榮吉 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

6
6
フレフレシャイン 4 牝3歳
54.0
466 +0 (川崎)酒井忍 篠塚和郎
日高大洋牧場
3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

5
5
サクラノハナビラ 3 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)赤津和希 田頭喜秀
シンボリ牧場
32 (川崎)村田順一 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

6
7
ミナノキング 10 牡3歳
56.0
447 +0 (川崎)拜原靖之 藏内優子
旭牧場
33 (浦和)柘榴浩樹 3川崎4
5
金魚草(きんぎょそう

ダ1400

4
4
シンライラブ 3 牝2歳
54.0
399 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)心頼LooP
北村牧場
34 (船橋)新井清重 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

7
8
パノラマ 6 牡5歳
56.0
530 +0 (船橋)高橋利幸 伊藤壽孝
松浦牧場
35 (浦和)吉田正美 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

8
10
マックール 1 牡6歳
56.0
474 +0 (浦和)福原杏 江馬由将
辻牧場
36 (浦和)小澤宏次 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

6
8
スガオフレーバー 1 牝5歳
54.0
456 +0 (浦和)繁田健一 堀口晴男
有限会社石川牧場
37 (川崎)福島秀夫 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

7
10
アイリッシュハープ 9 牝8歳
54.0
478 +0 (川崎)阪上忠匡 加藤富保
(有)社台コーポレーション白老ファーム
38 (浦和)野口孝 3川崎4
6
稲妻(いなずま)賞

ダ900

8
12
タクティクス 10 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)吉留孝司 (有)谷川牧場
谷川牧場
39 (船橋)佐々木清明 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

1
1
ニシノキスミー 4 牝5歳
54.0
474 +0 (船橋)野澤憲彦 和氣竜彦
高昭牧場
40 (船橋)佐藤裕太 3川崎4
7
アフロディーテ賞

ダ1500

5
5
ロータスブロッサム 5 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)御神本訓史 (有)キャロットファ
坂東牧場
41 (川崎)村田六郎 3川崎4
3
3歳 6イ

ダ1400

8
11
ヴィルフォーマ 11 牡3歳
56.0
461 +0 (船橋)張田昂 長浜和也
広富牧場
42 (浦和)内野健二 3川崎4
9
疾風怒涛(しっぷうど

ダ900

8
10
リンクスナナ 10 牝4歳
53.0
452 +0 (浦和)福原杏 長橋秀雄
高松牧場
43 (浦和)酒井一則 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

1
1
パルクリール 5 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)見越彬央 仲尾正人
ビッグレッドファーム
44 (川崎)安池成実 3川崎4
2
3歳 7ロ

ダ1400

3
3
フユロック 11 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)伊藤裕人 (株)MMC
三村卓也
45 (船橋)川島正一 3川崎4
10
サンクス増建賞

ダ1400

6
6
フィーユドトネール 2 牝5歳
54.0
491 +0 (大井)矢野貴之 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
46 (浦和)長谷川忍 3川崎4
12
紫陽花(あじさい)特

ダ1500

6
7
シゲルシチフクジン 10 牝7歳
54.0
435 +0 (浦和)赤津和希 (株)アプエンテ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。