競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年5月16日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (川崎)内田勝義 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

8
11
ミスリム 8 牝3歳
54.0
398 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)MMC
新井牧場
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

2
2
アースグロウ 7 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)御神本訓史 小川寛子
白井牧場
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

4
4
シンキングタイム 8 牝4歳
54.0
492 +0 (大井)的場文男 佐藤雄司
浜口牧場
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

7
10
カラドゥラ 1 牝4歳
54.0
482 +0 (大井)真島大輔 田原恭男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

4
4
ディーズプリモ 4 牝6歳
55.0
481 +0 (大井)的場文男 秋谷壽之
グランド牧場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

8
11
ドリームメダリスト 3 牝4歳
53.0
533 +0 (川崎)町田直希 (株)ドリームターフ
堂島牧場
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

5
5
ライズインザノース 8 牡3歳
54.0
491 +0 (大井)的場文男 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

7
10
イージーナウ 2 牝3歳
52.0
452 +0 (川崎)酒井忍 (有)グランド牧場
グランド牧場
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

4
4
トーホウビースト 10 牡8歳
56.0
474 +0 (船橋)森泰斗 小松芳子
竹島幸治
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

8
9
デランブル 2 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2 (川崎)鈴木義久 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

5
5
シナノギムレット 4 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)中越琉世 小林勝
坂本春信
2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

4
4
ランス 6 牝3歳
54.0
439 +0 (川崎)町田直希 安達洋生
石原牧場
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

5
5
ブルベアナガイモ 6 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)矢野貴之 森中蕃
小倉光博
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

8
10
シゲルクロジャガー 6 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)矢野貴之 森中蕃
大北牧場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

2
2
ケイエスソード 6 牡6歳
57.0
481 +0 (船橋)本田正重 高田喜嘉
上井農場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

8
12
マルパソ 9 牝3歳
51.0
484 +0 (川崎)岡村裕基 小沼一成
サンシャイン牧場
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

2
2
ドゥーナ 4 牝3歳
52.0
435 +0 (船橋)本田正重 小沼一成
サンシャイン牧場
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

7
8
アルマライル 7 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)矢野貴之 小林勝
野坂牧場
3 (川崎)山崎裕也 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

8
10
プリートソリード 3 牝3歳
54.0
487 +0 (川崎)山崎誠士 塚本徳明
WingFarm
2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

8
10
サツキロマン 5 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 小野博郷
榊原敏明
2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

7
7
コパノニューヨーク 1 牡4歳
56.0
541 +0 (大井)西啓太 古町純代
へいはた牧場
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

8
10
プラネットブルー 3 牡6歳
56.0
536 +0 (川崎)伊藤裕人 森岡幸人
ノーザンファーム
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

7
8
シグラップエリー 7 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)和田譲治 杉浦和也
信岡牧場
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

6
9
サンナイト 2 牡5歳
56.0
533 +0 (船橋)本橋孝太 角谷守正
松浦牧場
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

7
11
ホッコーカゲムシャ 10 牡5歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 北幸商事(株)
川端正博
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

7
7
ディアベリンダ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)今野忠成 高樽秀夫
小田誠一
4 (川崎)田邊陽一 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

6
6
コヒノドリーム 4 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)拜原靖之 小檜山智之
トラストスリーファーム
2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

1
1
ミータカラノテガミ 9 牝4歳
54.0
417 +0 (川崎)中越琉世 松田昭雄
北星村田牧場
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

7
7
フジサンボンド 4 牡7歳
56.0
482 +0 (川崎)酒井忍 藤田秀行
三好牧場
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

1
1
オールトゥーウェル 4 牝4歳
54.0
497 +0 (川崎)中越琉世 大室圭一郎
追分ファーム
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

6
6
ロイヤルオペラ 5 牝4歳
54.0
458 +0 (船橋)森泰斗 遠藤喜松
ビッグレッドファーム
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

5
6
ナイトフィーバー 11 牝8歳
53.0
448 +0 (川崎)櫻井光輔 酒井孝敏
グランド牧場
5 (川崎)河津裕昭 2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

3
3
ウインタイムリープ 5 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
浦河小林牧場
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

1
1
ウインファルコン 53 牡4歳
56.0
448 +0 (川崎)本田紀忠 阿部憲三
スプリングファーム
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

5
5
ヴォルフスブルク 7 牡4歳
57.0
461 +0 (大井)笹川翼 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

3
3
ウインバルドル 11 牡3歳
54.0
437 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
本桐牧場
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

4
4
コスモマーヴィ 1 牡3歳
54.0
439 +0 (大井)矢野貴之 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
6 (川崎)林隆之 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

2
2
レターマン 3 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)真島大輔 熊坂俊一
松浦牧場
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

1
1
アスピシア 4 牝4歳
54.0
506 +0 (川崎)山崎誠士 服部統祥
チャンピオンズファーム
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

5
7
マゼンタ 6 牡7歳
56.0
467 +0 (川崎)岡村裕基 (株)ニッシン
チャンピオンズファーム
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

7
10
アイアンクロー 12 セン4歳
57.0
425 +0 (川崎)酒井忍 (株)ニッシン
チャンピオンズファーム
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

7
9
サバイディー 12 牝3歳
52.0
450 +0 (船橋)岡村健司 紺野真太郎
グランド牧場
7 (川崎)安池成実 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

3
3
フユロック 11 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)今野忠成 (株)MMC
三村卓也
2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

8
8
ラッカ 8 牝4歳
54.0
421 +0 (川崎)今野忠成 組)ゆうゆう競馬組合
浜本幸雄
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

4
4
ケリアヴァーヴ 7 牝4歳
54.0
493 +0 (川崎)今野忠成 (有)森井ホームサー
田中スタッド
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

6
7
イッツショータイム 3 牡3歳
54.0
444 +0 (川崎)今野忠成 (有)森井ホームサー
八木明広
8 (川崎)佐々木仁 2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

6
6
テイクユアハート 1 牝4歳
54.0
482 +0 (大井)真島大輔 (有)グランド牧場
グランド牧場
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

3
3
サトノプレスト 10 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)繁田健一 里見治
ノーザンファーム
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

3
3
コウギョウシルク 6 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)拜原靖之 高橋誠
グランド牧場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

1
1
ロードグレイス 10 セン6歳
57.0
467 +0 (大井)矢野貴之 中村伊三美
ケイアイファーム
9 (川崎)山崎尋美 2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

4
4
ラベンデュラン 4 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)笹川翼 高樽さゆり
三嶋牧場
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

8
9
エリーナハーラー 10 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)矢野貴之 東海物流(有)
有限会社下河辺トレーニングセンター
2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

5
6
アスクヴェリウェル 11 牡4歳
56.0
441 +0 (川崎)拜原靖之 戸賀智子
川上牧場
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

1
1
ヤマニンウリエル 3 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)町田直希 土井久美子
錦岡牧場
10 (川崎)山田質 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

2
2
レヴドゥトゥース 2 セン3歳
56.0
446 +0 (川崎)田中涼 谷口悦一
岡野牧場
2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

6
7
パレスギガント 9 牡3歳
56.0
456 +0 (川崎)岡村裕基 米津佳昭
オリエント牧場
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

7
7
マッドアイ 3 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)酒井忍 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

5
6
タキオンボウル 7 牡3歳
54.0
450 +0 (川崎)町田直希 杉山忠国
明治牧場
11 (浦和)平山真希 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

4
4
チャーミングボイス 1 牝4歳
54.0
474 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
日進牧場
2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

3
3
デンコウメジャー 2 牡4歳
56.0
476 +0 (川崎)藤江渉 杉浦和也
アイオイファーム
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

7
7
ドリームキャンパス 1 牡5歳
56.0
508 +0 (大井)笹川翼 堀口晴男
ヤナガワ牧場
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

8
10
オールパスレル 8 牝4歳
54.0
454 +0 (川崎)櫻井光輔 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
12 (川崎)岩本洋 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

1
1
ベラミクィーン 10 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)櫻井光輔 野路一治
静内酒井牧場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

7
9
ナガタブラック 5 牡3歳
53.0
532 +0 (川崎)伊藤裕人 紙透一雄
木村秀則
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

6
8
ニヨドハンター 10 牡3歳
54.0
429 +0 (川崎)伊藤裕人 西森鶴
ヒカル牧場
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

8
10
ゴールデンパピオン 8 牡9歳
56.0
500 +0 (川崎)拜原靖之 日本スタンダード(株
隆栄牧場
13 (浦和)小久保智 2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

6
8
ジュンヒラメキ 2 牝6歳
53.0
503 +0 (川崎)山崎誠士 河合純二
グランド牧場
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

1
1
トーセンスプモーニ 6 牡3歳
54.0
499 +0 (浦和)橋本直哉 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

8
11
トーセンボルガ 9 牡3歳
55.0
483 +0 (船橋)左海誠二 島川隆哉
有限会社エスティファーム
14 (川崎)池田孝 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

1
1
ユウシトリン 7 牝3歳
54.0
412 +0 (川崎)岡村裕基 上野進二
メイプルファーム
2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

6
7
サンコンコード 1 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)真島大輔 (株)加藤ステーブル
村下清志
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

3
3
アポロリュウセイ 8 牡6歳
55.0
496 +0 (川崎)今野忠成 上野進二
岡田牧場
15 (川崎)平田正一 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

7
9
ピースアンドラヴ 2 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)藤江渉 薪浦亨
五丸農場
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

8
9
フォンスヴィーテ 2 牝6歳
54.0
468 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

5
5
サミット 1 牝5歳
54.0
448 +0 (川崎)町田直希 (有)武田興業
北島牧場
16 (川崎)佐藤博紀 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

3
3
ウィンチェスター 6 牡3歳
56.0
429 +0 (川崎)山林堂信彦 高田孝彦
武田寛治
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

7
7
タニオブスカイ 8 牡4歳
56.0
510 +0 (川崎)山崎誠士 谷正之
村下明博
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

8
9
ラディオサ 8 牝4歳
54.0
423 +0 (川崎)藤江渉 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
17 (浦和)柘榴浩樹 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

3
3
シンライヴィヴ 6 牝4歳
54.0
389 +0 (浦和)秋元耕成 (株)心頼LooP
山田政宏
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

1
1
マナマカニ 8 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)秋元耕成 稲垣隆治
前田牧場
2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

3
3
ファウスト 5 牡5歳
56.0
475 +0 (川崎)酒井忍 齊藤光由
大川牧場
18 (浦和)山越光 2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

4
4
ヴェストリス 5 牡5歳
56.0
506 +0 (浦和)寺島憂人 松谷翔太
追分ファーム
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

4
4
シゲルドラネコ 10 牡5歳
56.0
450 +0 (浦和)秋元耕成 乙訓史樹
高橋正三
2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

5
5
ヌオヴォチメント 7 牡7歳
56.0
478 +0 (浦和)寺島憂人 小沼一成
サンシャイン牧場
19 (川崎)高月賢一 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

8
13
グランハーモニー 12 牡6歳
56.0
556 +0 (船橋)本田正重 日下部勝徳
スガタ牧場
2川崎4
10
鎧袖一触(がいしゅう

ダ900

6
7
ラディヴィナ 1 牝6歳
55.0
500 +0 (船橋)森泰斗 日下部勝徳
門別牧場
20 (川崎)武井和実 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

5
5
プレドゥラメール 8 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
サンシャイン牧場
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

3
3
アドマイヤテンプウ 6 牝4歳
54.0
437 +0 (川崎)藤江渉 酒井孝敏
ノーザンファーム
21 (川崎)八木仁 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

4
4
ジェイストロング 11 牡3歳
56.0
448 +0 (川崎)本田紀忠 飯沼賢児
タイヘイ牧場
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

6
6
マイネルサフィルス 9 牡7歳
56.0
496 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
ムラカミファーム
22 (川崎)山田正実 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

6
6
シェナケープ 10 牝3歳
54.0
377 +0 (川崎)藤江渉 冨田藤男
前川勝春
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

2
2
シュメッターリング 5 牡5歳
56.0
500 +0 (川崎)伊藤裕人 秋元順紀
ノーザンファーム
23 (船橋)林正人 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

5
5
スズヨドリーム 4 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)左海誠二 鈴木與四郎
松木加代
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

7
8
オトメノスガタ 5 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
川上牧場
24 (浦和)酒井一則 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

6
6
サンシンシナティ 5 牝5歳
54.0
459 +0 (川崎)町田直希 豊原辰京
今井秀樹
2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

2
2
レッドラトナ 9 牝5歳
54.0
456 +0 (浦和)寺島憂人 荒川将一
ノーザンファーム
25 (川崎)久保秀男 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

7
9
リコーエセックス 5 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)伊藤裕人 土橋正雄
リコーファーム
2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

1
1
レマンコ 2 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)藤江渉 酒井孝敏
坂牧場
26 (川崎)田島寿一 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

8
8
ミオヴァンジェーロ 8 牡7歳
56.0
481 +0 (大井)矢野貴之 中村秀之
下村繁正
2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

2
2
パチャマル 4 牡5歳
56.0
442 +0 (川崎)岡村裕基 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
27 (川崎)栗林信文 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

8
9
エミネントフラワー 3 牝8歳
54.0
463 +0 (川崎)酒井忍 平野郁朗
中島牧場
2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

8
8
ウルティムホーマ 3 牝5歳
54.0
424 +0 (大井)笹川翼 伊橋寿夫
酒井亨
28 (浦和)薮口一麻 2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

5
5
ピオニームーン 7 牝5歳
54.0
504 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
下河辺牧場
29 (浦和)工藤伸輔 2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

6
6
ルーチェミラコロ 3 牡5歳
56.0
432 +0 (大井)笹川翼 (株)アプエンテ
有限会社吉田ファーム
30 (浦和)横山保 2川崎4
5
夏木立(なつこだち)

ダ1400

5
5
ヘニークイーン 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)保園翔也 北原大史
坂本牧場
31 (大井)宗形竹見 2川崎4
11
皐月(さつき)オープ

ダ1400

8
12
カンゲキ 5 牡3歳
57.0
451 +0 (船橋)森泰斗 古町純代
松浦牧場
32 (川崎)村田順一 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

7
8
ミナノキング 7 牡3歳
56.0
445 +0 (川崎)酒井忍 藏内優子
旭牧場
33 (浦和)岡田一男 2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

2
2
スカレークイン 9 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)加藤和博 住清三
池添安雄
34 (浦和)長谷川忍 2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

5
5
ビビッドプルメージ 1 牡4歳
56.0
496 +0 (川崎)山崎誠士 井田莊一郎
コスモヴューファーム
35 (川崎)吉橋淳一 2川崎4
2
3歳 8

ダ1400

8
11
トラストキック 1 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)笹川翼 菅波雅巳
片岡博
36 (川崎)加藤誠一 2川崎4
6
C1 四五

ダ1500

8
9
ミスダイテン 1 牝5歳
54.0
477 +0 (船橋)森泰斗 大典牧場(有)
大典牧場
37 (船橋)川島正一 2川崎4
12
薄暑(はくしょ)特別

ダ1600

6
6
コパノステラート 4 牝4歳
54.0
494 +0 (船橋)本田正重 小林祐介
岡田牧場
38 (浦和)川島豊 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

2
2
サンワラワラ 7 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ
39 (船橋)齊藤敏 2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

2
2
リュウノバースデイ 2 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)柏木健宏 蓑島竜一
厚賀古川牧場
40 (船橋)坂本昇 2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

6
6
ノーティインパクト 9 牡5歳
56.0
430 +0 (船橋)本田正重 小関昭次
服部牧場
41 (浦和)宇野木博徳 2川崎4
7
C1 四五

ダ1400

7
8
リワードデュラン 3 牡6歳
56.0
495 +0 (浦和)繁田健一 宮崎忠比古
有限会社リワード
42 (川崎)村田六郎 2川崎4
1
3歳 9

ダ1400

7
8
ガドウバクシン 9 牡3歳
56.0
386 +0 (川崎)阪上忠匡 原久美子
西村和夫
43 (浦和)水野貴史 2川崎4
8
ハナミズキ賞

ダ1500

4
4
タッカースタート 2 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)笹川翼 小松嵜孝
田渕牧場
44 (浦和)川村守男 2川崎4
3
C3 三四

ダ1500

7
7
ティアマト 2 牝4歳
54.0
421 +0 (浦和)繁田健一 (同)JPN技研
斉藤安行
45 (船橋)山下貴之 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

2
2
ファイトウィン 3 牝6歳
54.0
445 +0 (船橋)澤田龍哉 欠畑圭一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
46 (浦和)冨田敏男 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

3
3
ケージーモンブラン 9 牡9歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
松本牧場
47 (川崎)福島秀夫 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

4
5
ピーエムケロス 7 牝4歳
54.0
494 +0 (船橋)岡村健司 松山毅
槇本牧場
48 (船橋)林幻 2川崎4
4
C3 三四

ダ1500

1
1
エコロレインボー 6 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)川島正太郎 欠畑圭一
下河辺牧場
49 (川崎)八木正喜 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

6
8
トキノヴァンクール 4 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)櫻井光輔 田中準市
川上牧場
50 (浦和)吉田正美 2川崎4
9
内馬場にウチババーン

ダ1600

8
12
モーレアモーレ 5 牝8歳
54.0
512 +0 (浦和)保園翔也 江馬由将
辻牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。