競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年2月13日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)岡田一男 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

3
3
ウッティンロブ 11 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)吉原寛人 内山和樹
今野活博
12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

8
12
タイセーゴー 12 牡3歳
56.0
423 +0 (浦和)加藤和博 大橋利幸
荒木貴宏
12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

8
11
ミユファンタジー 3 牝4歳
54.0
443 +0 (川崎)今野忠成 上野耕一
寺井文秀
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

2
2
ケイティーグロリア 8 牡6歳
56.0
436 +0 (浦和)吉留孝司 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

6
7
ブレイクバック 4 牡6歳
56.0
452 +0 (浦和)高橋哲也 鈴木昌四郎
ノーザンファーム
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

7
10
イデアドーター 6 牝4歳
54.0
448 +0 (浦和)岡田大 益田修一
西川富岡牧場
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

7
9
ケイティーセキトバ 10 牡4歳
56.0
503 +0 (浦和)高松亮 (株)竹之内工務店
谷川牧場
2 (浦和)酒井一則 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

4
4
サキコトレーヴォ 5 牝3歳
54.0
455 +0 (浦和)見越彬央 平賀眞吾
栄進牧場
12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

3
3
ラズベリル 8 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)見越彬央 杉浦和也
岡田スタツド
12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

5
6
ゴールドパドル 12 牡4歳
56.0
496 +0 (浦和)寺島憂人 仲尾正人
社台ファーム
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

6
8
サンシンシナティ 2 牝5歳
54.0
447 +0 (川崎)吉原寛人 豊原辰京
今井秀樹
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

4
4
キンショーウタヒメ 3 牝4歳
54.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (株)岩切企画
昭和牧場
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

6
8
マイネルドゥーナ 7 牡4歳
56.0
510 +0 (浦和)見越彬央 牧野晋悟
ビッグレッドファーム
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

4
4
ベニアカリ 7 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)見越彬央 (株)フロンティア・
前田ファーム
3 (浦和)小久保智 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

7
10
エクセレンジーニス 10 牡3歳
56.0
497 +0 (船橋)森泰斗 中野秀樹
沼田照秋
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

3
3
パッシングポイント 12 牝5歳
54.0
424 +0 (船橋)張田昂 栗山学
追分ファーム
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

7
10
カツカモ 6 セン7歳
56.0
461 +0 (浦和)橋本直哉 ブルーエクウス(株)
富本茂喜
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

2
2
ネオヴォイス 8 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)真島大輔 山内邦一
森永聡
12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

1
1
ホウショウレイル 6 牝3歳
55.0
494 +0 (大井)御神本訓史 芳賀美知子
清水スタッド
12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
9
トーセンガーネット 2 牝3歳
56.0
457 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

6
8
マッシュクール 2 牡5歳
56.0
522 +0 (浦和)橋本直哉 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4 (浦和)山越光 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

4
4
クルスブランカ 5 牝4歳
54.0
476 +0 (浦和)保園翔也 松谷翔太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

5
5
リド 9 牡6歳
56.0
452 +0 (船橋)張田昂 小沼一成
小林孝幸
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

7
9
モリデンワルツ 7 牡4歳
56.0
506 +0 (川崎)吉原寛人 森田芳男
森田芳男
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

8
11
ストロングタッグ 2 牡4歳
56.0
530 +0 (大井)笹川翼 西村新一郎
田原橋本牧場
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

5
5
ツガノダイヤ 10 牝4歳
54.0
469 +0 (浦和)岡田大 大塚進
森田芳男
5 (川崎)高月賢一 12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

4
4
ウルフマンジャック 1 牡8歳
56.0
503 +0 (川崎)瀧川寿希也 二口雅一
株式会社U・M・A
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

2
2
バトルオサンナ 2 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)森泰斗 (同)JPN技研
沖田牧場
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

8
12
ミスターシーバス 9 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)矢野貴之 鈴木雅俊
三石ファーム
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

2
2
ポンエペレ 1 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
ミルファーム
12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
11
マーチャンスルー 3 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)森泰斗 飯田正剛
千代田牧場
6 (浦和)川村守男 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

6
8
フランクオジョウ 6 牝4歳
54.0
442 +0 (浦和)高松亮 (株)パニオロ
日高大洋牧場
12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

8
12
ハクサンラピッド 9 牝4歳
54.0
458 +0 (船橋)澤田龍哉 河崎五市
中村雅明
12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

7
9
ティアマト 3 牝4歳
54.0
417 +0 (浦和)繁田健一 (同)JPN技研
斉藤安行
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

6
7
ブルーサファイア 11 牝5歳
54.0
423 +0 (浦和)秋元耕成 (有)宮内牧場
松田牧場
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

7
9
モーライオー 11 牡6歳
56.0
499 +0 (浦和)半澤慶実 木村重和
森俊雄
7 (浦和)冨田敏男 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

2
2
シェナフウジン 4 牡3歳
56.0
449 +0 (浦和)岡田大 冨田藤男
坂田牧場
12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

6
8
スターグルーヴ 10 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
鎌田正嗣
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

8
12
ハイオンザリスト 7 牡7歳
56.0
471 +0 (浦和)赤津和希 冨田藤男
大成牧場
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

5
5
ハルネセジール 10 牝5歳
54.0
405 +0 (浦和)國分祐仁 栗原清子
山田昇史
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

6
8
ミヤビベスト 8 牡5歳
56.0
489 +0 (浦和)岡田大 冨田藤男
高橋修
8 (浦和)海馬澤司 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

7
9
ショウカク 11 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)山崎真 (同)JPN技研
松浦牧場
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

3
3
ロラーナ 4 牝8歳
54.0
459 +0 (浦和)繁田健一 町田勉宗
沖田博志
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

1
1
ヒメガミ 9 牝7歳
54.0
484 +0 (川崎)町田直希 (同)JPN技研
フジワラフアーム
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

6
7
ティーメロー 5 牝6歳
54.0
478 +0 (浦和)加藤和博 神田成二
フジワラフアーム
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

1
1
ブリス 10 牝9歳
54.0
433 +0 (川崎)町田直希 神田成二
吉田又治
9 (浦和)川島豊 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

2
2
ウイントリオンフ 8 牡6歳
56.0
507 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
増本牧場
12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

8
11
アオアクア 7 牝6歳
54.0
453 +0 (浦和)山崎真 (株)ファーストビジ
北俣牧夫
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

5
6
ギブオフライト 12 牡6歳
56.0
525 +0 (浦和)加藤和博 遠藤喜和
追分ファーム
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

7
10
グラーティア 6 牝6歳
54.0
457 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
中脇満
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

5
5
セブンスコード 10 牡4歳
56.0
475 +0 (浦和)吉留孝司 (株)ファーストビジ
三宅牧場
10 (浦和)柘榴浩樹 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

5
6
ウィンディスカイ 9 牝6歳
54.0
410 +0 (浦和)高松亮 (同)JPN技研
沖田牧場
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

2
2
アクティベート 4 牝6歳
54.0
489 +0 (川崎)今野忠成 米澤淳
下河辺牧場
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

8
11
シナジー 11 牝5歳
54.0
464 +0 (浦和)山崎真 森田徹
フジワラフアーム
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

6
6
エレガンスヘイロー 9 牝4歳
54.0
474 +0 (浦和)繁田健一 宮下録司
樋渡志尚
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

7
10
シンライエトワール 11 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)酒井忍 (株)心頼LooP
大島牧場
11 (浦和)宇野木数徳 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

7
10
ヴァローダムーン 6 牝8歳
54.0
416 +0 (浦和)半澤慶実 岡本育枝
厚賀古川牧場
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

1
1
コスモデレガンス 3 牡7歳
56.0
441 +0 (浦和)保園翔也 小平進
ビッグレッドファーム
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

6
8
カミノユリコ 10 牝4歳
54.0
408 +0 (浦和)保園翔也 岡本育枝
秋田育成牧場
12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

3
3
エイシングラニ 1 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)寺島憂人 岡本育枝
高野牧場
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

2
2
フレンドリークロス 1 セン5歳
56.0
438 +0 (浦和)加藤和博 増山武志
筒井征文
12 (浦和)平山真希 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

1
1
ハッピーエマーブル 3 牝3歳
54.0
486 +0 (浦和)高松亮 会田裕一
グローリーファーム
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

1
1
マダムフィガロ 1 牝5歳
54.0
502 +0 (浦和)高松亮 (株)レックス
田原橋本牧場
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

4
4
ドリームキャンパス 3 牡5歳
56.0
523 +0 (大井)和田譲治 堀口晴男
ヤナガワ牧場
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

8
12
ローズピルグリム 12 牝4歳
54.0
414 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
鵜木唯義
13 (川崎)加藤誠一 12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

7
9
ニューエクスプレス 1 牡5歳
56.0
502 +0 (川崎)伊藤裕人 吉岡泰治
折手牧場
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

4
4
ブレイブランサー 4 牡4歳
56.0
442 +0 (川崎)増田充宏 吉岡泰治
鹿戸辰幸
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

8
11
エレヴァメンテ 6 牝4歳
54.0
427 +0 (川崎)増田充宏 森本敏正
大典牧場
14 (浦和)野口孝 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

5
5
ゴールドスーツ 4 牡4歳
56.0
507 +0 (浦和)吉留孝司 厚澤保明
ユートピア牧場
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

7
10
ヴァイスザクラウン 11 牡5歳
56.0
467 +0 (川崎)山崎誠士 内海雅之
船越牧場
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

7
8
ミラクルゲート 8 牡5歳
56.0
441 +0 (川崎)山崎誠士 関駿也
スマイルファーム
15 (浦和)吉田正美 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

6
7
セイウングラッパ 10 牡4歳
56.0
439 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
長谷川一男
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

2
2
ニシノチャステティ 6 牝8歳
54.0
454 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
本桐牧場
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

8
12
マックール 6 牡6歳
56.0
490 +0 (浦和)保園翔也 江馬由将
辻牧場
16 (浦和)宇野木博徳 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

7
10
クレバーレディー 2 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)加藤和博 増山武志
杵臼牧場
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

6
7
エドノブリザード 4 牡4歳
56.0
491 +0 (川崎)吉原寛人 遠藤喜松
沖田忠幸
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

6
7
キタノタマテバコ 2 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 大塚文夫
シンボリ牧場
17 (船橋)矢野義幸 12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

5
5
ツルガオウ 8 牡5歳
56.0
481 +0 (川崎)吉原寛人 西村亮二
山田昇史
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

3
3
ブリッジシップ 7 牝5歳
54.0
430 +0 (船橋)澤田龍哉 豊島純
清水誠一
12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

7
9
スナップドラゴン 5 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)小杉亮 石瀬浩三
下河辺牧場
18 (浦和)鹿沼良和 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

6
8
ゴールドアポロン 1 牡3歳
56.0
494 +0 (浦和)高橋哲也 厚澤保明
バンブー牧場
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

8
11
カシノワンパンチ 5 牡5歳
56.0
479 +0 (浦和)山崎真 柏木務
前川隆則
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

7
9
キャプチュード 4 牡4歳
56.0
493 +0 (浦和)高松亮 對馬正
対馬正
19 (船橋)齊藤敏 12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

3
3
リュウノマックス 11 牡4歳
56.0
475 +0 (船橋)川島正太郎 蓑島竜一
小野瀬竜馬
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

5
5
エイシンニトロ 9 牡6歳
56.0
509 +0 (大井)西啓太 前田敏文
BreretonC.Jones
20 (船橋)新井清重 12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

4
4
ウインベザント 2 牡5歳
56.0
448 +0 (船橋)森泰斗 矢口龍彦
斉藤スタッド
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

3
3
コパノメンデス 3 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)達城龍次 小林祐介
若林順一
21 (川崎)福島秀夫 12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

6
8
メイショウロッソ 7 牝8歳
54.0
461 +0 (船橋)岡村健司 加藤富保
赤田牧場
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

3
3
アイリッシュハープ 3 牝8歳
54.0
469 +0 (船橋)岡村健司 加藤富保
(有)社台コーポレーション白老ファーム
22 (浦和)藤原智行 12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

5
5
シャインジーク 6 牝4歳
54.0
513 +0 (浦和)岡田大 大石正
★橋本牧場
12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

6
7
エイシンレパード 5 牡4歳
56.0
470 +0 (川崎)吉原寛人 平野友保
栄進牧場
23 (浦和)工藤伸輔 12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

5
6
ピカリン 12 牝5歳
54.0
394 +0 (浦和)吉留孝司 篠原憲雄
森永聡
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

7
10
シゲルシチフクジン 10 牝7歳
54.0
436 +0 (船橋)村上忍 (株)アプエンテ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
24 (浦和)牛房榮吉 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

1
1
スカイプリンセス 5 牝5歳
54.0
461 +0 (浦和)赤津和希 小橋亮太
前田牧場
12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

8
11
エクセルレジェンド 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)柏木健宏 谷川正純
筒井征文
25 (浦和)稲葉道行 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

5
6
メルシーキララ 7 牝3歳
54.0
462 +0 (浦和)繁田健一 大黒富美子
出口牧場
12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

4
4
ツーシーム 1 牡7歳
56.0
0 +0 (川崎)酒井忍 神田成二
法理牧場
26 (船橋)山中尊徳 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

3
3
バジガクミライ 4 牝6歳
54.0
455 +0 (船橋)濱田達也 (株)馬事学院
豊洋牧場
12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
5
トーセンターコイズ 10 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)本田正重 島川隆哉
有限会社エスティファーム
27 (浦和)長谷川忍 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

6
7
ユメツクシ 6 牝3歳
54.0
463 +0 (浦和)橋本直哉 池田貴征
原弘之
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

7
9
アイムウィッシング 4 牝6歳
54.0
476 +0 (浦和)内田利雄 三岡陽
ビッグレッドファーム
28 (川崎)田邊陽一 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

6
7
フジサンボンド 2 牡7歳
56.0
488 +0 (川崎)瀧川寿希也 藤田秀行
三好牧場
12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

8
11
ディヴァインサーガ 8 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)中越琉世 杉浦和也
明治牧場
29 (浦和)水野貴史 12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

8
12
ファンタジーノベル 9 牝4歳
54.0
462 +0 (船橋)森泰斗 杉浦和也
ノーザンファーム
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

4
4
モリトディライト 9 牡4歳
56.0
510 +0 (浦和)繁田健一 石橋忠之
木村牧場
30 (船橋)宮下靖旨 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

8
12
リンクスクリスタル 11 牝6歳
54.0
438 +0 (浦和)内田利雄 三村比呂志
本間牧場
12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

7
10
マズルクリエーター 8 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)仲野光馬 平井頼行
藤川フアーム
31 (船橋)佐々木清明 12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

5
6
ガイディングスター 2 セン5歳
56.0
472 +0 (船橋)村上忍 内藤好江
内藤牧場
12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

6
8
ニシノキスミー 5 牝5歳
54.0
475 +0 (浦和)高松亮 和氣竜彦
高昭牧場
32 (浦和)小澤宏次 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

1
1
ヴェールレガロ 1 牡4歳
56.0
504 +0 (川崎)吉原寛人 水谷昌晃
岡田牧場
12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

2
2
リッカサンサン 8 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)和田譲治 迎徹
タイヘイ牧場
33 (浦和)横山保 12浦和3
2
C34歳ウ

ダ1400

2
2
アルブクール 7 牝4歳
54.0
490 +0 (浦和)岡田大 田中健一
織田正敏
34 (川崎)山田質 12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

3
3
フィルハーモニー 4 牝4歳
54.0
514 +0 (川崎)増田充宏 薄井隆博
ビッグレッドファーム
35 (船橋)玉井等 12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

5
6
マルヒロキング 3 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)楢崎功祐 廣川直
石田牧場
36 (川崎)栗林信文 12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

5
6
エミネントフラワー 3 牝8歳
54.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 平野郁朗
中島牧場
37 (船橋)佐藤厚弘 12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

8
10
キーワンダー 3 牡4歳
56.0
453 +0 (浦和)内田利雄 橋本富夫
村下農場
38 (川崎)岩本洋 12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

6
7
ゴールデンパピオン 5 牡9歳
56.0
507 +0 (川崎)拜原靖之 日本スタンダード(株
隆栄牧場
39 (船橋)稲益貴弘 12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

1
1
キーネットワーク 1 牡5歳
56.0
504 +0 (川崎)酒井忍 北前孔一郎
豊田田村牧場
40 (船橋)林正人 12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

8
11
チョコレートパフェ 1 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
静内フジカワ牧場
41 (川崎)田島寿一 12浦和3
5
C3六 五七

ダ1400

8
12
ゴールドマジック 5 牝7歳
54.0
453 +0 (川崎)増田充宏 組)ゴッテスフルス
北勝ファーム
42 (川崎)八木正喜 12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

5
5
トキノマツカゼ 12 牡4歳
56.0
470 +0 (川崎)増田充宏 田中準市
本桐牧場
43 (浦和)小林真治 12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

5
6
グランプリアクセル 7 牡6歳
56.0
499 +0 (浦和)寺島憂人 齋藤秀文
杵臼牧場
44 (浦和)薮口一麻 12浦和3
10
麗月(れいげつ)特別

ダ1400

8
11
オッズオン 11 牡5歳
56.0
461 +0 (浦和)吉留孝司 藤江勢津男
武田修一
45 (船橋)佐々木功 12浦和3
6
越生町のマスコット 

ダ1400

8
12
ルリエフ 9 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)村上忍 菅井眞吉
木戸口牧場
46 (川崎)佐々木仁 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

2
2
ゼットパッション 5 牝3歳
55.0
506 +0 (川崎)山崎誠士 (株)奥州名馬勝志倶
グランド牧場
47 (大井)渡邉和雄 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

5
5
リンケージ 8 牝3歳
54.0
455 +0 (浦和)保園翔也 鈴木雅彦
村上雅規
48 (大井)高野毅 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

3
3
スティールティアラ 9 牝3歳
54.0
495 +0 (北海道)桑村真明 菅野守雄
村上牧場
49 (川崎)吉橋淳一 12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

5
6
トラストユキムラ 5 牡4歳
56.0
416 +0 (川崎)増田充宏 菅波雅巳
グランド牧場
50 (船橋)佐藤裕太 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

4
4
シントーアサヒ 4 牝3歳
55.0
482 +0 (船橋)左海誠二 中野辰三
細川農場
51 (船橋)宮下貴明 12浦和3
3
C3六 五七

ダ1400

5
5
ナムラマリア 12 牝5歳
54.0
394 +0 (船橋)高橋利幸 酒井孝敏
八田ファーム
52 (船橋)山本学 12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

6
7
サノノヒカリ 11 牡4歳
56.0
440 +0 (船橋)山本聡紀 (株)ファーストビジ
丸幸小林牧場
53 (大井)鈴木啓之 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
6
ポッドギル 1 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)矢野貴之 小川眞査雄
下屋敷牧場
54 (船橋)林幻 12浦和3
7
越生梅林賞

ダ1400

7
9
ペンタス 12 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)和田譲治 細川大輔
カタオカフアーム
55 (大井)堀千亜樹 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
7
ラブミーピンク 8 牝3歳
55.0
429 +0 (大井)西啓太 小林祥晃
へいはた牧場
56 (浦和)野口寛仁 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

7
9
シャイニー 9 牡3歳
56.0
477 +0 (浦和)吉留孝司 山本武司
びらとり牧場
57 (大井)阪本一栄 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
8
サブノダンサー 11 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)藤本現暉 中川三郎
カナイシスタッド
58 (船橋)川島正一 12浦和3
8
遠足の聖地ひだか 曼

ダ1500

1
1
カルトデュモンド 12 牡5歳
56.0
465 +0 (船橋)森泰斗 (同)ノルディック
(有)社台コーポレーション白老ファーム
59 (川崎)武井和実 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
10
ビービーガナール 12 牝3歳
54.0
437 +0 (川崎)吉原寛人 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
60 (川崎)河津裕昭 12浦和3
1
3歳 四

ダ1400

8
11
サンダーキング 2 牡3歳
56.0
475 +0 (川崎)町田直希 村山忠弘
鹿戸美明
61 (川崎)鈴木義久 12浦和3
11
ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
12
マルパソ 7 牝3歳
55.0
485 +0 (川崎)町田直希 小沼一成
サンシャイン牧場
62 (浦和)内野健二 12浦和3
4
C3六 五七

ダ1500

4
4
シュガーラブ 10 牝6歳
54.0
481 +0 (浦和)内田利雄 村山詠一
ミルファーム
63 (川崎)山崎尋美 12浦和3
9
アメジスト特別

ダ1600

1
1
ヤマニンシレーナ 7 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)伊藤裕人 土井久美子
錦岡牧場
64 (川崎)平田正一 12浦和3
12
こぶし特別

ダ1500

1
1
フォルス 6 牡6歳
56.0
518 +0 (船橋)村上忍 前田敏文
ウエスタンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。