競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年2月12日(火)

翌日>

12回浦和2日目

26回園田2日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)柘榴浩樹 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

2
2
ホクセツ 12 セン4歳
56.0
525 +0 (浦和)秋元耕成 齊藤光由
ミルファーム
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

4
4
シンライヴィヴ 6 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)山崎真 (株)心頼LooP
山田政宏
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

7
9
ワールドクィン 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)岡田大 小嶋絹子
長谷川牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

6
8
デニール 7 牝6歳
54.0
441 +0 (浦和)繁田健一 (株)心頼LooP
藤本牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

3
3
キープファイター 3 セン5歳
56.0
530 +0 (川崎)瀧川寿希也 (株)心頼LooP
日西牧場
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

8
11
オヤカタ 8 牡7歳
56.0
501 +0 (浦和)高松亮 吉田勝利
北俣牧夫
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

8
12
ドナキンバリー 11 牝4歳
54.0
436 +0 (浦和)山崎真 森田徹
新冠橋本牧場
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

3
3
アルポアドール 8 牝5歳
54.0
450 +0 (川崎)酒井忍 米澤淳
藤春修二
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

3
3
シンボリダムール 4 牡6歳
56.0
505 +0 (浦和)繁田健一 (株)心頼LooP
シンボリ牧場
2 (浦和)平山真希 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

6
7
ブレネンデリーベ 2 牝6歳
54.0
487 +0 (浦和)橋本直哉 吉井威博
社台ファーム
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

5
5
ラリュール 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)橋本直哉 杉浦和也
下河辺牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

3
3
ゼットヴィグラス 11 牡3歳
56.0
512 +0 (浦和)高松亮 (株)奥州名馬勝志倶
浦新徳司
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

4
4
レオズソーダライト 11 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)橋本直哉 和田勉
笹地牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

3
3
シグラップリンリン 1 牝4歳
54.0
448 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
船越牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

8
12
ゴーフォワード 3 セン6歳
56.0
482 +0 (浦和)高松亮 (株)レックス
岡田スタツド
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

6
8
トゥモローウィング 8 牡8歳
57.0
488 +0 (浦和)高松亮 堀口晴男
下河辺牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

1
1
インスタイル 2 セン8歳
56.0
526 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
岡田スタツド
3 (浦和)酒井一則 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

8
12
ジュニア 3 セン8歳
56.0
508 +0 (浦和)見越彬央 高野葉子
中央牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

5
5
クロイダンガン 10 牡5歳
56.0
507 +0 (浦和)見越彬央 小林裕典
ノーザンファーム
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

6
7
ビアンカグリーン 10 牡4歳
56.0
500 +0 (浦和)見越彬央 荒川将一
佐藤牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

5
5
ジロチョー 7 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)見越彬央 谷謙介
新生ファーム
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

1
1
メイショウフライキ 9 牝7歳
54.0
441 +0 (浦和)見越彬央 (株)ボンズ
磯野牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

6
8
イッセイイチダイ 11 牡7歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 林由真
若林武雄
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
11
シャーロック 11 牡5歳
56.0
462 +0 (川崎)藤江渉 谷謙介
吉田三郎
4 (浦和)水野貴史 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

5
5
ニーケカグラ 9 牝9歳
54.0
491 +0 (川崎)吉原寛人 曽根正
元道牧場
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

2
2
ウインプラージュ 6 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)高松亮 矢野猛宣
コスモヴューファーム
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

5
5
サイキョウカグラ 7 牝4歳
54.0
492 +0 (川崎)吉原寛人 曽根正
幾千世牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーヒナノ 9 牝4歳
54.0
483 +0 (浦和)寺島憂人 (株)竹之内工務店
北島牧場
5 (浦和)冨田敏男 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

7
9
セラフィーナ 6 牝7歳
54.0
431 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
矢野牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

2
2
ルドベキア 12 牝5歳
54.0
483 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
中村雅明
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

6
8
キモンズラブ 3 牝5歳
54.0
451 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
伊藤敏明
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
10
キロロチャン 4 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)保園翔也 冨田藤男
野坂牧場
6 (浦和)内野健二 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

3
3
トサイチ 10 牡4歳
56.0
466 +0 (川崎)吉原寛人 冨田清誠
広富牧場
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

1
1
メイクロード 4 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)和田譲治 (有)アクティブ
株式会社カネツ牧場
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
9
アンイモン 2 牝7歳
54.0
448 +0 (浦和)保園翔也 井門敏雄
坂牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

2
2
ベストオーパス 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)内田利雄 長橋秀雄
樋渡光男
7 (川崎)山崎裕也 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

6
8
ミラクルツッキー 5 牡7歳
56.0
507 +0 (浦和)加藤和博 (株)皐月
岩見牧場
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

7
10
トゥンバドーラ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)森泰斗 竹下浩一
ノーザンファーム
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

4
4
ムテキノオジョウ 10 牝4歳
54.0
453 +0 (川崎)吉原寛人 浅沼廣幸
スマイルファーム
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

1
1
ウェイト 10 牡6歳
56.0
522 +0 (川崎)今野忠成 池澤達哉
協栄組合
8 (浦和)牛房榮吉 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

5
6
サクラノハナビラ 3 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)柏木健宏 田頭喜秀
シンボリ牧場
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

8
12
ポイズンピル 5 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)楢崎功祐 田頭喜秀
安達洋生
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

5
5
キャンディハート 4 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)柏木健宏 田頭喜秀
大滝康晴
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

7
9
ビクトリーテン 10 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)高橋哲也 木原文夫
市正牧場
9 (浦和)長谷川忍 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

1
1
ティーサムライ 3 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)繁田健一 早川正行
岡田牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

5
6
カゲカツ 12 牡5歳
56.0
503 +0 (浦和)秋元耕成 爲永良弘
藤春修二
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

4
4
ラッドカバレッタ 5 牝4歳
54.0
460 +0 (川崎)今野忠成 高山竜二
下河辺牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

7
9
ハガキノハナ 6 牝4歳
54.0
438 +0 (船橋)村上忍 (株)アプエンテ
グランド牧場
10 (浦和)山越光 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

3
3
ハピリン 11 牝5歳
54.0
460 +0 (浦和)赤津和希 水田栄之助
藤本友則
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

6
7
シゲルドラネコ 9 牡5歳
56.0
456 +0 (浦和)保園翔也 乙訓史樹
高橋正三
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

5
6
ブラウンアニマート 5 牡6歳
55.0
505 +0 (浦和)保園翔也 小島學
株式会社カネツ牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

8
10
プリムラジュリアン 5 牝4歳
54.0
481 +0 (浦和)加藤和博 福山清二
福山牧場
11 (川崎)高月賢一 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

3
3
グローリアスブリス 1 牝6歳
54.0
497 +0 (川崎)瀧川寿希也 日下部勝徳
藤春修二
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
8
グローリアスライブ 3 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)山崎誠士 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
7
グローリアスサード 1 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)瀧川寿希也 日下部勝徳
藤春修二
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

7
10
サウスグローリー 11 牝4歳
55.0
434 +0 (川崎)瀧川寿希也 鈴木基容
武田修一
12 (船橋)新井清重 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
5
クインザビクトリー 4 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)張田昂 伊藤將
田村靖典
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

5
6
ヴィアグローリアス 4 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

5
5
ミスアンナ 7 牝5歳
53.0
451 +0 (川崎)吉原寛人 (有)新生ファーム
新生ファーム
13 (川崎)村田順一 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

2
2
キタサンツバキ 4 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)繁田健一 (有)大野商事
山野牧場
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

1
1
タイムオブレディー 6 牝6歳
54.0
428 +0 (川崎)拜原靖之 吉武章
細道牧場
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

1
1
グレートコマンダー 9 牝5歳
55.0
486 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
三嶋牧場
14 (川崎)鈴木義久 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
6
プラチナベルン 10 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)森泰斗 四本昭弘
WingFarm
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
10
ドゥーナ 6 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)町田直希 小沼一成
サンシャイン牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

5
5
アルマライル 3 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)矢野貴之 小林勝
野坂牧場
15 (浦和)野口孝 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

3
3
タクティクス 8 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)吉留孝司 (有)谷川牧場
谷川牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

7
10
プリサイスサンデー 6 セン7歳
56.0
491 +0 (浦和)橋本直哉 前田敏文
真歌伊藤牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
7
ゴールドバード 7 牡5歳
56.0
484 +0 (川崎)町田直希 厚澤保明
丸村村下ファーム
16 (船橋)佐藤賢二 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
7
サクセッサー 2 牡3歳
56.0
499 +0 (大井)矢野貴之 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
9
モリノラピス 7 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)繁田健一 森和久
オリオンファーム
12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

7
9
バルミーゴーラ 3 牡5歳
57.0
502 +0 (浦和)繁田健一 (有)エッジ
服部健太郎
17 (浦和)薮口一麻 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

1
1
ファシルマニエ 2 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)左海誠二 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

2
2
アザミ 2 牝5歳
54.0
439 +0 (船橋)左海誠二 (同)JPN技研
田中春美
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

5
5
ジャンプショット 5 牡6歳
56.0
441 +0 (浦和)高橋哲也 藤江勢津男
佐藤静子
18 (浦和)小澤宏次 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

6
6
アクアインモータル 11 牝5歳
54.0
442 +0 (船橋)森泰斗 水谷昌晃
村田牧場
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

2
2
ラッキーチャンス 2 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)和田譲治 堀口晴男
日西牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

2
2
プリモガナドール 1 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)吉原寛人 水谷昌晃
丸幸小林牧場
19 (浦和)工藤伸輔 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

5
5
ホクラニ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)高松亮 石川貴久
ムラカミファーム
12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

8
11
サバイバルオオオク 9 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)橋本直哉 北原大史
碧雲牧場
12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

6
7
ノッテステラータ 5 牝4歳
54.0
408 +0 (浦和)高松亮 (株)アプエンテ
ノーザンファーム
20 (船橋)張田京 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

4
4
エスケイエンジェル 1 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)張田昂 伊藤輔則
ヤマタケ牧場
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

2
2
マチュピチュ 8 牝3歳
54.0
477 +0 (船橋)本橋孝太 泉一郎
碧雲牧場
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

4
4
ガウェイン 6 牡6歳
56.0
489 +0 (船橋)張田昂 西森鶴
二風谷ファーム
21 (浦和)小林真治 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

6
7
ブラフマン 8 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)森泰斗 村山哲生
中神牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

7
10
リディア 4 牝8歳
54.0
490 +0 (浦和)加藤和博 清水弘美
真壁信一
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

6
6
ゴールドスカル 8 牡5歳
56.0
525 +0 (川崎)酒井忍 佐藤正晴
平野牧場
22 (浦和)川島豊 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

6
8
サノシスター 7 牝4歳
54.0
397 +0 (浦和)赤津和希 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

7
9
オクラクオウ 4 牡7歳
56.0
485 +0 (浦和)吉留孝司 (株)ファーストビジ
萩澤俊雄
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

8
11
ジェームス 2 牡5歳
56.0
502 +0 (浦和)見越彬央 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
23 (浦和)宇野木数徳 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

1
1
カミノモモコ 11 牝8歳
54.0
432 +0 (浦和)保園翔也 岡本育枝
酒井亨
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

4
4
ハグラー 8 セン6歳
56.0
493 +0 (川崎)吉原寛人 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
12
ヤマジュンハナビ 9 牝3歳
54.0
437 +0 (浦和)半澤慶実 山下洵一郎
ヒダカフアーム
24 (川崎)武井和実 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

3
3
セイシャレード 12 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)仲原大生 金田成基
奥山博
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
9
レディライク 10 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)保園翔也 酒井孝敏
荻伏服部牧場
25 (船橋)渋谷信博 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

5
6
ホームルーム 12 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)柿本量平 石井太郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

7
10
スズブルースカイ 7 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)楢崎功祐 鈴江良人
成隆牧場
26 (川崎)田邊陽一 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

7
9
パラワンエルニド 1 牡4歳
56.0
479 +0 (川崎)酒井忍 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
6
リスペクトサーガ 5 牡4歳
56.0
503 +0 (川崎)酒井忍 杉浦和也
沖田牧場
27 (浦和)岡田一男 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

7
8
ケイティーアニマル 7 牝6歳
54.0
501 +0 (浦和)岡田大 (株)竹之内工務店
ハシモトフアーム
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

3
3
ファインライナー 12 牡7歳
56.0
467 +0 (浦和)見越彬央 糸井政三
岩見牧場
28 (川崎)八木仁 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

8
11
セイントハッシー 6 牝6歳
54.0
485 +0 (川崎)本田紀忠 内海正章
シンボリ牧場
12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

7
9
ヒロソーラー 6 牡8歳
56.0
496 +0 (川崎)拜原靖之 富岡直博
秋場牧場
29 (船橋)佐々木功 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

6
7
マイネルハドソン 8 牡5歳
56.0
551 +0 (大井)真島大輔 廣松金次
ビッグレッドファーム
12浦和2
12
早春(そうしゅん)特

ダ1600

7
8
アクティブパワー 9 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)和田譲治 潤間力夫
畔高牧場
30 (浦和)宇野木博徳 12浦和2
1
C34歳イ

ダ1400

7
10
リワードオランジュ 4 牡4歳
56.0
550 +0 (浦和)半澤慶実 宮崎冴子
有限会社リワード
12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

5
6
ガーデンブロンシュ 7 牝5歳
54.0
466 +0 (浦和)半澤慶実 大塚謹吾
追分ファーム
31 (浦和)吉田正美 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

2
2
ポッドタイム 10 牡8歳
56.0
474 +0 (浦和)高橋哲也 冨田藤男
村田牧場
12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

8
11
スカーレットベー 8 牡6歳
56.0
460 +0 (浦和)寺島憂人 冨田藤男
中山牧場
32 (浦和)小久保智 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

1
1
ホールドユアハンド 1 牡3歳
57.0
481 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
斉藤政志
12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

8
11
クイーンズトゥルー 1 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)森泰斗 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
33 (船橋)佐藤厚弘 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

8
12
ブラウンスビト 9 牡5歳
56.0
449 +0 (船橋)横川尚央 鈴木昌四郎
元茂義一
34 (船橋)川島正一 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

6
7
フェンドオフ 1 牡4歳
57.0
490 +0 (船橋)村上忍 岩渕道良
桑田牧場
35 (浦和)川村守男 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

1
1
ゲンパチカガヤキ 9 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)寺島憂人 新田光代
前川正美
36 (船橋)椎名廣明 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

8
11
ハルク 6 牡6歳
55.0
507 +0 (大井)矢野貴之 田邉滋久
新冠橋本牧場
37 (浦和)鈴木勝文 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

6
7
ワンダーバイック 5 牡6歳
56.0
453 +0 (浦和)橋本直哉 山本能成
秋場牧場
38 (浦和)稲葉道行 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

8
12
オーサムロード 2 牡4歳
57.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (有)岩見牧場
岩見牧場
39 (船橋)矢野義幸 12浦和2
7
若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
11
レベルフォー 5 牡3歳
57.0
476 +0 (船橋)石崎駿 (株)Nicks
静内山田牧場
40 (浦和)鹿沼良和 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

1
1
ゴールドキャスト 1 牝6歳
54.0
450 +0 (浦和)山崎真 厚澤保明
須崎牧場
41 (川崎)山崎尋美 12浦和2
5
C2 七八

ダ1400

8
11
コウギョウサウス 2 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)今野忠成 山下勇
岡田牧場
42 (中央)根本康広 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

2
2
サンウェーコ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (中央)野中悠太郎 (株)加藤ステーブル
ノースガーデン
43 (浦和)箕輪武 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
10
プリンセスラッキー 3 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)加藤和博 廣瀬由一
★橋本牧場
44 (船橋)玉井等 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

7
10
ゼットフラッグ 9 牝6歳
54.0
456 +0 (船橋)山本聡紀 廣川直
ダイヤモンドファーム
45 (中央)中野栄治 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

5
5
シゲルトパーズ 12 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)瀧川寿希也 森中蕃
大林ファーム
46 (浦和)野口寛仁 12浦和2
8
埼玉県養蜂協会会長賞

ダ800

8
11
ホッコーモモタン 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)高橋哲也 宇田昌隆
川端正博
47 (船橋)林幻 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

5
6
ジーンジニー 5 牝3歳
54.0
396 +0 (船橋)森泰斗 (有)グランド牧場
グランド牧場
48 (川崎)山田正実 12浦和2
9
埼玉県養豚協会会長賞

ダ800

4
4
ビービーアモーレ 11 牝4歳
54.0
461 +0 (川崎)伊藤裕人 冨田藤男
坂東牧場
49 (浦和)横山保 12浦和2
3
C3 八九

ダ1500

8
12
ペイドゥレーヴ 11 牝5歳
54.0
459 +0 (浦和)高橋哲也 北原大史
追分ファーム
50 (中央)水野貴広 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

6
7
シゲルシンジュ 6 牡3歳
56.0
498 +0 (中央)武士澤友治 森中蕃
三城ボクジョウ株式会社
51 (中央)田中博康 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

6
8
トルベルボヌール 10 セン3歳
56.0
484 +0 (中央)伊藤工真 田中義明
筒井征文
52 (川崎)加藤誠一 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

4
4
ストロングマネイ 7 牡4歳
56.0
500 +0 (川崎)増田充宏 石川博
小泉牧場
53 (川崎)河津裕昭 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

7
9
コスモマーヴィ 3 牡3歳
56.0
435 +0 (大井)矢野貴之 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
54 (船橋)米谷康秀 12浦和2
10
日高市のうどはうまい

ダ1400

7
10
スレッジハンマー 8 牡7歳
56.0
477 +0 (浦和)繁田健一 欠畑圭一
豊洋牧場
55 (浦和)海馬澤司 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

4
4
アイビリーブ 5 牡4歳
56.0
473 +0 (川崎)今野忠成 (同)JPN技研
高松牧場
56 (中央)杉浦宏昭 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

8
11
サイタビーナス 8 牝3歳
54.0
475 +0 (船橋)村上忍 サイタグローバル
嶋田牧場
57 (船橋)佐藤裕太 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

2
2
グランアラミス 4 セン7歳
57.0
507 +0 (川崎)今野忠成 (株)レックス
池田牧場
58 (浦和)藤原智行 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

5
6
フューチャフラッグ 4 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)和田譲治 三岡陽
ワールドファーム
59 (中央)和田雄二 12浦和2
6
ツインサドル特別

ダ1400

8
12
ロジェール 9 牝3歳
54.0
475 +0 (中央)山田敬士 栗坂崇
中神牧場
60 (船橋)渡邊貴光 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

3
3
リンクスナナ 56 牝4歳
53.0
0 +0 (船橋)張田昂 目谷一幸
高松牧場
61 (川崎)林隆之 12浦和2
2
C3 八九

ダ1400

4
4
ナモンブライアン 2 牡7歳
56.0
508 +0 (川崎)今野忠成 上野康博
本間牧場
62 (川崎)久保秀男 12浦和2
4
C2 七八

ダ1500

6
8
ラベンダーパープル 7 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)瀧川寿希也 酒井孝敏
ノーザンファーム
63 (船橋)伊藤滋規 12浦和2
11
初音(はつね)特別

ダ1400

4
4
ガーネットノーム 10 牝4歳
55.0
430 +0 (大井)和田譲治 (有)木村牧場
木村牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。