競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年2月11日(月)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)小久保智 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

1
1
ジョーパイロライト 1 牡3歳
56.0
434 +0 (船橋)張田昂 上田江吏子
原口牧場
12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

6
6
イコライザー 1 牡3歳
56.0
521 +0 (船橋)森泰斗 (有)新生ファーム
新生ファーム
12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

5
6
マハロ 1 牡5歳
56.0
507 +0 (船橋)左海誠二 HimRockRac
タバタファーム
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

6
6
ジョーシナモン 5 牝5歳
54.0
422 +0 (浦和)橋本直哉 上田けい子
土居牧場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

8
11
レーヴムッシュー 3 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)張田昂 中野秀樹
若林順一
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

8
11
ビーアマルフィ 1 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)笹川翼 馬場祥晃
日高大洋牧場
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

2
2
シークレットアリア 2 牝5歳
53.0
491 +0 (船橋)左海誠二 ブルーエクウス(株)
VasileiosIliopoulos
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

4
4
ジュンザワールド 11 牡6歳
57.0
537 +0 (大井)的場文男 河合純二
ノーザンファーム
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

8
10
ファイヤープリンス 10 牡8歳
57.0
538 +0 (大井)笹川翼 国田正忠
つつみ牧場
2 (浦和)岡田一男 12浦和1
3
特選

ダ1500

6
6
ケイティースミス 1 牡4歳
56.0
463 +0 (浦和)岡田大 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
12浦和1
3
特選

ダ1500

7
9
ダイヤシャイン 7 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)赤津和希 (株)心頼LooP
ダイヤモンドファーム
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

6
7
ナイスポジション 10 牡7歳
56.0
499 +0 (浦和)吉留孝司 飯狄兵
平岡牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

1
1
ウッティンオーロ 3 牝4歳
54.0
409 +0 (浦和)高松亮 内山和樹
高瀬牧場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

6
7
レディメルローズ 12 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)高松亮 ライフエンタープライ
近藤牧場
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

3
3
マイネマレフィカ 11 牝8歳
54.0
447 +0 (浦和)橋本直哉 鈴木昌四郎
コスモヴューファーム
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

3
3
アカンタレ 5 牡4歳
56.0
465 +0 (浦和)半澤慶実 吉田勝
長手猛
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

4
4
トンドゥアモール 56 牝6歳
54.0
0 +0 (大井)達城龍次 上野耕一
滝本健二
3 (浦和)柘榴浩樹 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

8
8
アンジュリアン 2 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)和田譲治 グローバルサービス(
田渕牧場
12浦和1
3
特選

ダ1500

7
8
マナマカニ 11 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)保園翔也 稲垣隆治
前田牧場
12浦和1
3
特選

ダ1500

8
11
トーイハクレン 8 牡4歳
56.0
455 +0 (浦和)高橋哲也 伊藤とみ枝
グラストレーニングセンター
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

5
5
ナンヨーセゾニエ 12 牝4歳
54.0
431 +0 (浦和)繁田健一 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

8
12
ジャスティス 7 牡6歳
56.0
469 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
ベルモントファーム
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

2
2
セイウンキラビヤカ 7 牝5歳
54.0
490 +0 (浦和)山崎真 冨田藤男
賀張中川牧場
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

6
8
リボース 1 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)笹川翼 小野美子
見上牧場
4 (浦和)藤原智行 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

8
10
ガンファイター 4 牡3歳
56.0
524 +0 (浦和)岡田大 加藤鈴幸
曾我博
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

4
4
クラミネルヴァ 4 牝7歳
54.0
480 +0 (浦和)内田利雄 倉見利弘
倉見牧場
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

2
2
ゴールドメッセージ 8 牡5歳
56.0
478 +0 (浦和)岡田大 山口明彦
山口明彦
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

5
6
トーセングロリア 2 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)和田譲治 三岡陽
有限会社エスティファーム
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

8
12
エイシンシンタ 53 牡6歳
56.0
464 +0 (浦和)赤津和希 平井宏承
榊原敏明
5 (浦和)宇野木数徳 12浦和1
3
特選

ダ1500

3
3
ヤマジュンミクロ 2 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)内田利雄 山下洵一郎
新冠伊藤牧場
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

8
11
ミナミウラワ 9 牡8歳
56.0
455 +0 (浦和)岡田大 岡本育枝
土田農場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

2
2
コウユーヤマト 2 牡4歳
56.0
481 +0 (船橋)森泰斗 加治屋貞光
戸田ゆり子
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

5
6
メロディー 6 牝9歳
54.0
415 +0 (大井)楢崎功祐 小野瀬悦子
小野瀬晃司
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

8
12
スプンタマンユ 9 セン4歳
56.0
483 +0 (船橋)川島正太郎 濱野勝
ミルファーム
6 (浦和)川村守男 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

6
6
ドウドウキリシマ 3 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)保園翔也 西村新一郎
田原橋本牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

2
2
セユウダルク 9 牝4歳
54.0
486 +0 (浦和)秋元耕成 新田光代
荒谷牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

5
5
マリーエスペランサ 11 牝6歳
54.0
465 +0 (船橋)川島正太郎 新田光代
竹島幸治
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

6
7
パープルハート 56 牝5歳
54.0
0 +0 (浦和)保園翔也 (有)吉田牧場
吉田牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

6
6
ハヤブサライデン 2 牡7歳
56.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (有)吉田牧場
吉田牧場
7 (浦和)冨田敏男 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

6
8
リョウマ 5 牡5歳
56.0
460 +0 (浦和)赤津和希 冨田藤男
赤石久夫
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

7
9
コウエイダイチ 2 牡5歳
56.0
476 +0 (浦和)岡田大 冨田藤男
競優牧場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

5
6
ニシノシノブ 11 牝4歳
54.0
456 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
日西牧場
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

3
3
アンジェーヌ 6 牡5歳
56.0
464 +0 (浦和)内田利雄 坂田康雄
イワミ牧場
8 (川崎)加藤誠一 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

2
2
ゼロトレランス 8 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)森泰斗 吉岡泰治
ヒダカフアーム
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

7
10
ミスダイテン 4 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)森泰斗 大典牧場(有)
大典牧場
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

7
9
バーンザワールド 9 牡8歳
57.0
460 +0 (大井)吉井章 吉岡泰治
高昭牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

1
1
プレミアムゲーム 8 牝5歳
54.0
524 +0 (大井)的場文男 山口正行
三石橋本牧場
9 (浦和)吉田正美 12浦和1
4
C3 十

ダ1400

5
6
エキシビジョン 6 牝7歳
54.0
449 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
新生ファーム
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

8
12
イッセイフウビ 11 牡7歳
56.0
486 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
門別敏朗
12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

4
4
モーレアモーレ 12 牝8歳
54.0
522 +0 (浦和)保園翔也 江馬由将
辻牧場
12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

7
10
ラブフューチャー 9 牝9歳
54.0
480 +0 (浦和)保園翔也 江馬由将
辻牧場
10 (川崎)高月賢一 12浦和1
4
C3 十

ダ1400

6
8
ワールドハーモニー 5 牡7歳
56.0
499 +0 (川崎)山崎誠士 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

7
9
ウインブロンクス 3 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
田湯牧場
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

7
8
ジーケーワン 3 牡6歳
55.0
534 +0 (浦和)繁田健一 (株)BZHOLDI
笹島智則
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

7
9
ホワイトキングダム 7 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)矢野貴之 (同)JPN技研
習志野牧場
11 (浦和)酒井一則 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

6
7
ハヤマデイズ 9 牡3歳
56.0
448 +0 (浦和)見越彬央 仲尾正人
ノースガーデン
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

2
2
ハニープレッツェル 2 牝7歳
54.0
445 +0 (浦和)見越彬央 (株)ボンズ
ノーザンファーム
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

8
10
ダイエーカチドキ 8 牡6歳
56.0
463 +0 (浦和)見越彬央 田島募
門別牧場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

1
1
ゴスペル 10 牝5歳
54.0
476 +0 (浦和)見越彬央 中西真一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 (浦和)小澤宏次 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

7
8
メルシーサンサン 8 牝3歳
54.0
501 +0 (大井)和田譲治 迎徹
地興牧場
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

5
5
チョリータ 11 牝5歳
54.0
510 +0 (川崎)吉原寛人 川上和彦
パカパカファーム
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

5
5
パルパルパピヨン 4 牝7歳
54.0
510 +0 (大井)和田譲治 堀口晴男
田中裕之
13 (浦和)長谷川忍 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

2
2
ワタシキタヨ 11 牝5歳
54.0
474 +0 (浦和)繁田健一 内海雅之
本桐牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

6
7
アズマタイムズ 4 牝7歳
54.0
447 +0 (浦和)寺島憂人 杉浦和也
木村牧場
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

5
5
エンジェルユー 8 牝6歳
54.0
452 +0 (浦和)岡田大 村山光弘
グランド牧場
14 (浦和)水野貴史 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

3
3
ビナドール 9 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)吉原寛人 栗東総合産業(株)
大林ファーム
12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

5
5
ノーブルトリトン 6 牝3歳
54.0
470 +0 (船橋)本田正重 吉木伸彦
村下清志
12浦和1
3
特選

ダ1500

2
2
ビクトリーゲート 3 牝4歳
54.0
447 +0 (浦和)秋元耕成 泉俊二
グランド牧場
15 (浦和)稲葉道行 12浦和1
3
特選

ダ1500

4
4
ヒナマツリ 5 牝4歳
54.0
423 +0 (浦和)高松亮 大黒富美子
下河辺牧場
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

7
9
フリオラック 7 牡6歳
56.0
446 +0 (浦和)寺島憂人 金井順一
笹地牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

4
4
ティーデュエル 1 牝5歳
54.0
447 +0 (川崎)吉原寛人 神田成二
浦河小林牧場
16 (浦和)工藤伸輔 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

2
2
コパノワトソン 10 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)西啓太 小林祥晃
栄進牧場
12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

5
5
ダイチ 3 牡7歳
56.0
522 +0 (船橋)張田昂 (株)アプエンテ
田渕牧場
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

2
2
イーストスパークル 4 牡8歳
56.0
444 +0 (大井)笹川翼 山田康文
下河辺牧場
17 (浦和)薮口一麻 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

3
3
ロビュスト 3 牡3歳
56.0
492 +0 (浦和)吉留孝司 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

3
3
エイシンサブウェイ 5 牡7歳
56.0
525 +0 (浦和)吉留孝司 高橋一郎
栄進牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

8
11
ナムラアヴィ 1 牝5歳
54.0
454 +0 (川崎)吉原寛人 坂入弘
伊藤和明
18 (船橋)林正人 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

1
1
ゴールドハンター 10 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)山口達弥 居城寿与
北勝ファーム
12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

8
12
ツララ 6 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)左海誠二 吉田喜代司
田中春美
19 (川崎)林隆之 12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

4
4
ラヴォコ 3 牝7歳
54.0
479 +0 (船橋)岡村健司 佐久間拓士
村上欽哉
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

6
8
フィオッコ 7 牝4歳
54.0
427 +0 (船橋)本橋孝太 伊達泰明
サンシャイン牧場
20 (川崎)田邊陽一 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

6
7
エイシンレインボー 8 牝4歳
54.0
424 +0 (川崎)櫻井光輔 杉浦和也
栄進牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

3
3
ナムラメルシー 56 牝5歳
54.0
0 +0 (川崎)櫻井光輔 酒井孝敏
中島牧場
21 (船橋)渋谷信博 12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

7
9
キャッスルシエル 10 セン4歳
56.0
438 +0 (船橋)横川尚央 城市公
城市公
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

8
10
エミノマユアク 5 牝6歳
54.0
479 +0 (浦和)高松亮 城市公
酒井牧場
22 (浦和)横山保 12浦和1
3
特選

ダ1500

1
1
ヘニークイーン 10 牝4歳
54.0
484 +0 (浦和)見越彬央 北原大史
坂本牧場
12浦和1
4
C3 十

ダ1400

3
3
マックスアチーバー 1 牡7歳
56.0
517 +0 (浦和)高松亮 北原大史
ノーザンファーム
23 (船橋)山本学 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

7
9
サンデーストリート 4 牝5歳
54.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (株)ファーストビジ
清水牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

7
8
ジッテ 6 牡5歳
56.0
478 +0 (船橋)山本聡紀 (株)ファーストビジ
中島牧場
24 (川崎)内田勝義 12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

4
4
ブラックキングダム 10 牡4歳
56.0
485 +0 (川崎)吉原寛人 三木康史
シンボリ牧場
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

5
5
ストロングハート 1 牝4歳
55.0
496 +0 (船橋)森泰斗 (有)グランド牧場
グランド牧場
25 (川崎)久保勇 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

4
4
アリュモモフェイス 4 牝3歳
54.0
442 +0 (船橋)本田正重 村山詠一
鳥谷勝彦
12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

1
1
ミヤビフレッチャ 5 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)真島大輔 村上義勝
静内山田牧場
26 (川崎)山崎尋美 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

8
11
ヤマニンイリザブル 7 牝5歳
54.0
454 +0 (川崎)拜原靖之 土井久美子
錦岡牧場
12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

3
3
シャドウチェイサー 8 セン7歳
57.0
472 +0 (川崎)山崎誠士 飯塚知一
社台ファーム
27 (川崎)山崎裕也 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

5
5
ネオマイア 7 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)笹川翼 梶原哲朗
原弘之
12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

7
7
ポンドリーフ 6 牡3歳
56.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 池澤達哉
村田牧場
28 (川崎)八木仁 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

8
12
ベニノラブリー 6 牝8歳
54.0
450 +0 (浦和)内田利雄 (株)紅谷
川上悦夫
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

2
2
ジェイチャレンジ 3 牡4歳
56.0
527 +0 (船橋)石崎駿 飯沼賢児
アラキフアーム
29 (浦和)宇野木博徳 12浦和1
3
特選

ダ1500

6
7
ナルトチャン 9 牝4歳
54.0
479 +0 (川崎)吉原寛人 (有)ジェムインター
松栄牧場
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

7
10
プラジュニャー 8 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)和田譲治 小島光治
大江牧場
30 (浦和)箕輪武 12浦和1
3
特選

ダ1500

8
10
ボナリー 4 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)吉留孝司 (同)JPN技研
浦河小林牧場
12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

3
3
アカツキノカナタ 10 牝4歳
54.0
432 +0 (浦和)内田利雄 加藤誠
木村秀則
31 (浦和)野口孝 12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

8
11
スパークストリーム 6 牝6歳
54.0
488 +0 (浦和)吉留孝司 関駿也
関兵牧場
12浦和1
12
春告鳥(はるつげどり

ダ1600

6
7
ダイメイリシャール 9 牡8歳
56.0
513 +0 (浦和)吉留孝司 宮本孝一
池本久志
32 (川崎)田島寿一 12浦和1
4
C3 十

ダ1400

7
10
ヴィクトリーノース 12 牝7歳
54.0
487 +0 (川崎)本田紀忠 組)ゴッテスフルス
川向高橋育成牧場
12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

8
11
モンスターブレイヴ 12 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)真島大輔 菊地昌廣
飛野牧場
33 (浦和)平山真希 12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

1
1
リーディングエアー 5 牡8歳
56.0
509 +0 (浦和)高松亮 林叔瑞
笠松牧場
12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

8
11
ダイワリアクション 5 牡6歳
56.0
551 +0 (浦和)吉留孝司 杉浦和也
社台ファーム
34 (船橋)伊藤滋規 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

7
9
アステリズム 7 牝3歳
54.0
521 +0 (大井)的場文男 片山晃
社台ファーム
35 (船橋)椎名廣明 12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

6
7
ザワールド 3 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)真島大輔 藤樫勇気
荒谷輝和
36 (川崎)山田質 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

3
3
ゼロサムゲーム 2 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)西啓太 谷岡真喜
谷岡スタット
37 (船橋)張田京 12浦和1
8
埼玉県酪農協会会長賞

ダ1400

6
8
アルファエクサ 2 牡8歳
56.0
436 +0 (船橋)張田昂 近藤悦子
石郷岡雅樹
38 (船橋)波多野健 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

8
11
グレートフォンテン 55 牡3歳
56.0
460 +0 (船橋)左海誠二 吉橋興生
城市公
39 (船橋)阿井正雄 12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

1
1
ホールドザボール 9 牝5歳
54.0
437 +0 (浦和)見越彬央 門別敏朗
駿河牧場
40 (浦和)野口寛仁 12浦和1
5
C2 五六

ダ1400

7
10
パラボラ 9 セン5歳
56.0
492 +0 (浦和)高松亮 前田敏文
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
41 (船橋)森始 12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

5
5
ロゼッタハート 8 牝5歳
54.0
434 +0 (船橋)小杉亮 梁川正
ヤナガワ牧場
42 (浦和)小林真治 12浦和1
3
特選

ダ1500

5
5
クレイジーダイヤ 6 牡4歳
56.0
461 +0 (浦和)加藤和博 酒井孝敏
ヤマタケ牧場
43 (浦和)鈴木勝文 12浦和1
9
狭山市七夕の妖精「お

ダ1500

7
9
ワンダーヘーヒスト 3 牡5歳
56.0
468 +0 (浦和)岡田大 山本能成
三石川上牧場
44 (船橋)新井清重 12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

1
1
オモウツボ 6 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)森泰斗 小池啓補
能登浩
45 (川崎)平田正一 12浦和1
6
C3選抜馬

ダ800

7
8
シュール 7 牝5歳
54.0
398 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)Nicks
町屋勝幸
46 (川崎)鈴木義久 12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

4
4
ブルベアノザワナ 1 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)本田正重 森中蕃
石田牧場
47 (船橋)山下貴之 12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

5
6
リンドグレン 2 牝5歳
54.0
449 +0 (浦和)繁田健一 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
48 (川崎)原三男 12浦和1
1
3歳 三

ダ1400

8
9
アレグロ 5 牝3歳
54.0
484 +0 (浦和)繁田健一 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
49 (浦和)海馬澤司 12浦和1
4
C3 十

ダ1400

1
1
ペーンイエンテ 3 牝7歳
54.0
447 +0 (浦和)保園翔也 (同)JPN技研
田上稔
50 (川崎)佐藤博紀 12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

4
4
サコウイッパク 1 牡5歳
56.0
504 +0 (浦和)繁田健一 村島昭男
木村秀則
51 (川崎)武井和実 12浦和1
10
フェブラリー特別

ダ1500

6
7
ミッキースプリング 10 牡5歳
56.0
478 +0 (川崎)伊藤裕人 酒井孝敏
三嶋牧場
52 (浦和)牛房榮吉 12浦和1
4
C3 十

ダ1400

5
5
アマリアローズ 8 牝7歳
54.0
484 +0 (浦和)半澤慶実 荻田常人
高柳隆男
53 (船橋)渡邊貴光 12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

6
8
クインズダルビー 9 セン5歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 (株)啓愛義肢材料販
村上牧場
54 (船橋)矢野義幸 12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

1
1
ハクサンベル 6 牡5歳
57.0
465 +0 (川崎)吉原寛人 河崎五市
三木田牧場
55 (船橋)川島正一 12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

7
9
ワンリーフ 4 牡4歳
56.0
454 +0 (船橋)澤田龍哉 吉田晴哉
追分ファーム
56 (大井)森下淳平 12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

6
6
ラズールリッキー 5 牝6歳
55.0
454 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
岡田牧場
57 (船橋)米谷康秀 12浦和1
2
3歳 二

ダ1500

4
4
アンビートゥン 2 牡3歳
56.0
490 +0 (川崎)吉原寛人 (有)辻牧場
辻牧場
58 (船橋)佐々木功 12浦和1
7
C2 五六

ダ1400

7
10
マヤノガルネリ 7 セン4歳
56.0
445 +0 (船橋)村上忍 田所英子
協栄組合
59 (船橋)岡林光浩 12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

6
7
スティレット 7 セン9歳
57.0
463 +0 (船橋)本橋孝太 (有)ユートピア牧場
ユートピア牧場
60 (船橋)齊藤敏 12浦和1
11
建国記念の日(けんこ

ダ1400

8
11
リュウノプリンス 4 牡9歳
55.0
496 +0 (大井)真島大輔 蓑島竜一
上山牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。