競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年10月12日(金)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)村上頼章 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

6
8
バブルトップ 12 牡7歳
56.0
496 +0 (大井)千田洋 山邉浩
大狩部牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

1
1
ギオンミスロージー 2 牝4歳
54.0
414 +0 (大井)小林拓未 横井快太
オリエント牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

8
12
コブラショット 8 セン5歳
56.0
535 +0 (船橋)森泰斗 柴田洋一
船越伸也
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

2
2
ビックエイト 2 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)達城龍次 伊藤平八
大狩部牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

2
2
マイネルカロン 5 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)達城龍次 会田裕一
タバタファーム
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

2
3
アメリカントップ 8 牡5歳
57.0
524 +0 (川崎)瀧川寿希也 吉澤克己
BarronstownStud
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

2
2
アースブラウン 2 牡4歳
56.0
532 +0 (船橋)森泰斗 金子紘紀
社台ファーム
2 (大井)井上弘之 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

3
3
サーストンニケ 5 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)保園翔也 齊藤宣勝
大平牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

6
8
ワンダーフォンテン 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)有年淳 吉橋興生
清水スタッド
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

3
5
ウエノマルシスター 5 牝5歳
54.0
486 +0 (大井)吉井章 大東正由
原口牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

4
8
シルエットロマン 15 牝4歳
54.0
530 +0 (大井)有年淳 (有)ターフ・スポー
中島牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

7
13
タカラアロマ 6 牝6歳
54.0
438 +0 (大井)瀬川将輝 森谷行秀
大栄牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
8
ターシャフォンテン 11 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)有年淳 吉橋興生
清水スタッド
3 (大井)渡部則夫 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

7
9
ダイシゴーゴー 5 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (株)リバース
橋本牧場
12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

6
7
セユウハッコー 7 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)小林拓未 工藤節雄
大橋牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

1
1
ヒワノランニング 1 牡6歳
56.0
470 +0 (大井)吉井章 (株)リバース
樋渡志尚
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

7
10
エーコーショウリ 10 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)坂井英光 谷岡正次
折手牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
10
パツキン 12 牝7歳
54.0
467 +0 (大井)和田譲治 岡井元憲
村下明博
4 (大井)蛯名雄太 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

3
3
バンダイクイーン 1 牝5歳
54.0
447 +0 (浦和)繁田健一 西村亮二
村上牧場
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

7
10
ケンヴェラーレ 6 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (株)エスティ
習志野牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

8
12
インテンスハート 11 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)藤井勘一郎 中山博
広富牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

3
6
カナデルスター 4 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)柏木健宏 佐山元章
的場牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

1
2
ナイキアドヴァンス 12 牡7歳
55.0
477 +0 (大井)藤本現暉 小野勝基
レースホース
5 (大井)高橋清顕 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

5
6
セクシーセディー 3 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)藤本現暉 今中俊平
グランド牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

7
12
アルーリングトーン 11 セン6歳
56.0
480 +0 (大井)千田洋 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

5
5
ピスタ 4 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)藤本現暉 田實邦浩
グラストレーニングセンター
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
8
ユイマール 11 セン6歳
57.0
464 +0 (大井)達城龍次 (有)トニー企画
パカパカファーム
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

3
5
プリサイスキング 10 牡6歳
57.0
520 +0 (船橋)森泰斗 井上久光
大栄牧場
6 (大井)藤田輝信 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
7
エブリバディ 2 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)本田正重 エンジェルレーシング
畠山牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

4
7
タイセイラナキラ 1 牝5歳
55.0
519 +0 (大井)御神本訓史 田中成奉
藤春修二
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

6
12
サトノデプロマット 15 セン8歳
55.0
504 +0 (大井)達城龍次 里見治
千代田牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
12
アクラー 5 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)矢野貴之 (株)カナヤマホール
原田新治
7 (大井)佐野謙二 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

8
11
カハラブライド 9 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)矢野貴之 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

3
3
ヤマクジラ 2 牡3歳
57.0
488 +0 (川崎)瀧川寿希也 和田博美
坂本牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

5
6
ガーネットカイザー 7 セン3歳
56.0
460 +0 (大井)佐藤友則 西村清子
門別牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

4
8
ネスター 11 牡5歳
55.0
463 +0 (大井)高野誠毅 (有)アシスタント
出口牧場
8 (大井)鷹見浩 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

7
11
スペシャルガール 3 牝6歳
54.0
487 +0 (大井)佐藤友則 芹澤精一
武牧場
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

6
6
アプリコットナミブ 10 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)佐藤友則 手嶋康雄
佐竹学
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

7
10
スカーレットルビー 5 牝5歳
54.0
466 +0 (川崎)瀧川寿希也 芹澤精一
杵臼牧場
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

4
4
ミヤコスマイル 3 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)笹川翼 後藤貞夫
社台ファーム
9 (大井)橋本和馬 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

8
13
トップライジング 13 セン7歳
56.0
449 +0 (大井)藤田凌 (有)宮内牧場
宮内牧場
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

2
2
マルリーコナン 7 牡5歳
57.0
475 +0 (大井)佐藤友則 森山泰子
カタオカステーブル
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

2
4
ツキヨミ 8 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)千田洋 和田博美
フクダファーム
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
7
トップオブテーラー 1 牡6歳
56.0
539 +0 (川崎)瀧川寿希也 中西浩一
北田剛
10 (大井)久保與造 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

5
6
シャインエンドス 2 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)笹川翼 小林章
森政巳
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

2
2
ガチセブン 7 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)楢崎功祐 欠畑圭一
田中春美
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

5
10
ツルオカマイマー 16 牡3歳
56.0
485 +0 (川崎)町田直希 (有)鶴岡鉄工所
タツヤファーム
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

5
10
ツルオカボルト 14 牡7歳
57.0
523 +0 (船橋)石崎駿 (有)鶴岡鉄工所
飯原牧場
11 (大井)三坂盛雄 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

4
4
カシノビート 2 牡2歳
55.0
471 +0 (川崎)瀧川寿希也 柏木務
小西ファーム
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

7
8
シャリライモン 3 牝2歳
54.0
495 +0 (船橋)森泰斗 千代川宗禎
小西ファーム
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

4
4
ナンシーファミリー 6 牝5歳
55.0
442 +0 (大井)西啓太 荷口優
小西ファーム
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
9
カシノキュート 9 牝4歳
55.0
440 +0 (大井)藤田凌 柏木務
小西ファーム
12 (大井)荒山勝徳 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
11
フライトゥザムーン 3 牝3歳
55.0
485 +0 (大井)真島大輔 吉田照哉
社台ファーム
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

6
12
リコーセイクリッド 7 牝7歳
54.0
442 +0 (大井)藤本現暉 土橋正雄
リコーファーム
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
11
エルキャピタン 7 牡4歳
56.0
600 +0 (大井)藤田凌 (株)ニコニコ商会
真歌田中牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
9
スイートザザ 9 牝7歳
54.0
443 +0 (大井)藤田凌 梶本尚嗣
シンボリ牧場
13 (大井)米田英世 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

5
5
セールスフォース 7 牡6歳
56.0
508 +0 (大井)柏木健宏 内田仁史
長浜牧場
12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

3
3
センノイギダー 4 牡7歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 浅野正敏
静内酒井牧場
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

7
7
ミヤサンヴィッキー 6 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)真島大輔 宮田努
澤田嘉隆
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

6
11
スチールサンダー 11 牝3歳
54.0
502 +0 (大井)和田譲治 坂野理三郎
広中稔
14 (大井)宮浦正行 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

6
7
フラットサーブ 11 牡4歳
56.0
449 +0 (川崎)瀧川寿希也 八嶋長久
静内山田牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

2
2
ブリッジグローリー 12 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)横川怜央 坂本建士
碧雲牧場
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

3
3
プリンセスリアン 8 牝2歳
54.0
433 +0 (大井)和田譲治 グローバルサービス(
織田正敏
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

1
1
ロイヤルドリーム 12 牝6歳
54.0
474 +0 (大井)矢野貴之 北嶋義三
今川満良
15 (大井)赤嶺本浩 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

3
4
ズンバパーティー 10 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)赤嶺亮 阿部哲也
法理牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

4
7
バジガクブレイズ 14 牡4歳
56.0
411 +0 (大井)赤嶺亮 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

8
16
ディーエスパースン 13 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)佐藤友則 武仲勝
グランド牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

1
1
アクティフ 13 牝6歳
53.0
484 +0 (大井)佐藤友則 武仲勝
村上雅規
16 (大井)佐宗応和 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

2
2
アラモアナビーチ 2 牝3歳
54.0
464 +0 (大井)吉井章 菊地博
幌村牧場
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

2
3
ララメンテ 3 牝4歳
54.0
516 +0 (大井)笹川翼 浅川吉男
協和牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

7
13
サマーダイアリー 4 牝4歳
55.0
479 +0 (大井)矢野貴之 渡部賢治
金石牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

8
16
イノデライト 9 牡5歳
55.0
471 +0 (大井)真島大輔 井上久光
猪野毛牧場
17 (大井)栗田裕光 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

5
8
ダンスダンスダンス 2 牝5歳
54.0
438 +0 (大井)安藤洋一 加藤由夫
竹島幸治
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

6
10
タネノコア 9 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)小林拓未 種村良平
池田牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

8
14
モアナスター 7 牡5歳
56.0
513 +0 (船橋)本田正重 (有)東勝シティ
田中裕之
18 (大井)遠藤茂 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

6
8
アルタイルキララ 5 牝4歳
54.0
480 +0 (大井)遠藤健太 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
6
プリサイスガール 10 牝8歳
55.0
450 +0 (大井)遠藤健太 酒井孝敏
グランド牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
9
クラバウターマン 11 牡7歳
56.0
496 +0 (浦和)繁田健一 男澤喜惠子
内藤牧場
19 (大井)堀千亜樹 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

1
1
フォースマジュール 5 牝5歳
54.0
498 +0 (川崎)町田直希 鈴木史郎
ノーザンファーム
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

6
9
シースレス 13 牡6歳
56.0
414 +0 (大井)藤本現暉 田畑憲士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

6
11
スウィープアウェイ 6 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)柏木健宏 藤田在子
天羽禮治
20 (浦和)冨田敏男 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

2
2
セラフィーナ 10 牝6歳
54.0
432 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
矢野牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

3
3
ハイパーエンジェル 10 牝8歳
54.0
451 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
白井吉美
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

8
12
トウカイストラーダ 4 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)秋元耕成 栗原清子
岡部牧場
21 (大井)立花貢 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

7
9
ショウサンジョージ 6 セン9歳
56.0
474 +0 (大井)的場文男 鈴木昭和
青南ムラカミファーム
12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

8
9
サッキーチェン 9 牡2歳
55.0
479 +0 (大井)的場文男 瀛孤
ヤマイチ牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

6
8
サッキーバリアント 11 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)高橋昭平 瀛孤
北星村田牧場
22 (浦和)小久保智 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

7
10
アルミサエル 1 牝7歳
54.0
467 +0 (浦和)橋本直哉 冨沢敦子
浦河小林牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

5
9
ブレーヴマン 4 牡6歳
57.0
458 +0 (川崎)町田直希 栗山正
北島牧場
12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

8
15
トーセンミッション 2 牡6歳
55.0
528 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
23 (大井)渡邉和雄 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

5
6
プラティーン 12 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)柏木健宏 杉野剛
静内山田牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

8
13
アサナギ 9 牝3歳
54.0
428 +0 (船橋)本田正重 谷口悦一
登別上水牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

3
3
マキバハミドリ 4 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 井田莊一郎
赤石久夫
24 (大井)澤佳宏 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

4
4
ハルカジェット 10 牝7歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 杉野森正也
門別正
12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

4
4
ハルネセジール 11 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)吉井章 二宮一之
山田昇史
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

8
11
エスプリドリー 12 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)吉井章 依田泰雄
野坂牧場
25 (大井)福永敏 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

5
7
アヴィドウィナー 4 牡3歳
56.0
503 +0 (大井)藤井勘一郎 上村清志
上村清志
12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
7
ミントフレイバー 1 牝3歳
55.0
471 +0 (浦和)繁田健一 尾田信夫
村田牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
12
パワポケゴールド 6 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)佐藤友則 柳原達也
藤原牧場
26 (大井)柏木一夫 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

8
12
ハヤカゼ 3 牡7歳
56.0
460 +0 (大井)柏木健宏 三浦國夫
扶桑牧場
12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

6
9
エイワフォーマ 8 牡7歳
56.0
515 +0 (大井)東原悠善 福永由文
原口牧場
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

6
9
クバノココロ 8 牝5歳
54.0
461 +0 (船橋)澤田龍哉 (株)馬事学院
ノースガーデン
27 (大井)立花伸 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

4
5
カイジンファルコン 12 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
池添安雄
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

5
5
サクセスクイーン 5 牝6歳
54.0
425 +0 (大井)矢野貴之 小林章
西村和夫
28 (大井)庄子昭彦 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

7
10
ウインベーネ 4 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
コスモヴューファーム
12大井5
6
C2 1314

ダ1200

5
7
カケオチジョニー 13 牡9歳
56.0
483 +0 (大井)山崎良 (有)門脇
松崎文彦
29 (大井)小野寺晋廣 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

5
7
ギンセイゴウ 6 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)江里口裕輝 川邉紀美代
三石川上牧場
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

7
9
ウォルフラム 1 牡7歳
56.0
521 +0 (川崎)瀧川寿希也 江里口弘一郎
ノーザンファーム
30 (大井)朝倉実 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

5
6
ゴールデンウルフ 10 牡9歳
56.0
436 +0 (川崎)櫻井光輔 舞鴫庄蔵
イーストファーム
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
8
フォーエバースカイ 10 牝4歳
54.0
408 +0 (船橋)森泰斗 (株)ファーストビジ
上山牧場
31 (大井)櫻木英喜 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

8
12
サキノブライアン 8 牡6歳
56.0
428 +0 (大井)藤田凌 榊原富夫
信田牧場
12大井5
5
C2 1314

ダ1600

4
4
シルヴェーヌ 1 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)的場文男 西田順彦
飯島功典
32 (大井)辻野豊 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

3
6
キタサンウンゲツ 3 牡7歳
57.0
511 +0 (船橋)本田正重 (有)大野商事
木田祐博
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

3
3
タケノサンライズ 55 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)和田譲治 小笠原武
辻野洋
33 (大井)香取和孝 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

8
13
ノゾミ 7 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)小林拓未 酒井孝敏
岡田スタツド
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

1
1
ピカンチアモーレ 9 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)楢崎功祐 酒井孝敏
社台ファーム
34 (大井)高野毅 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
5
サクライザベル 3 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)藤本現暉 坂田行夫
伏木田牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
13
テンポディヴァルス 4 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)達城龍次 (株)T.U.K.
高橋義浩
35 (大井)大宮和也 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

8
10
ドナアンブロージア 7 牝2歳
54.0
481 +0 (大井)笹川翼 小川眞査雄
タツヤファーム
12大井5
8
C2 1112

ダ1600

6
7
ファビリア 3 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)瀬川将輝 船越伸也
船越伸也
36 (大井)嶋田幸晴 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

5
9
パブリノ 1 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)本田正重 篠木要吉
習志野牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
10
トキメキロマンス 7 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)西啓太 (株)システムスコー
松田憲一
37 (大井)上杉昌宏 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

8
11
リックブライアン 8 牝7歳
54.0
437 +0 (大井)中村尚平 山邉浩
橋本牧場
12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

1
1
アマラントス 3 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)矢野貴之 岡田義見
日高大洋牧場
38 (大井)的場直之 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

7
11
ジュントップゴール 6 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)横川怜央 河合純二
岡田スタツド
12大井5
9
C2 1112

ダ1200

1
2
オンアクラウド 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)横川怜央 野村祐
中村雅明
39 (大井)寺田新太郎 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

8
15
コトブキ 2 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)的場文男 吉田都枝江
信岡牧場
12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
11
ストレンジウーマン 8 牝4歳
54.0
513 +0 (大井)松崎正泰 酒井孝敏
グランド牧場
40 (大井)高岩孝敏 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

4
6
ファストシップ 4 牡4歳
56.0
512 +0 (大井)有年淳 八巻弘一
習志野牧場
41 (大井)宗形竹見 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
6
クライフォーローズ 1 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)真島大輔 杉浦和也
JGJonesJr.,JGei
42 (大井)市村誠 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

2
4
クラキングス 16 牡4歳
57.0
518 +0 (川崎)今野忠成 倉見利弘
倉見牧場
43 (浦和)牛房榮吉 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

7
11
シッチジョウジュ 11 セン9歳
56.0
458 +0 (浦和)山崎真 篠塚和郎
グラストレーニングセンター
44 (船橋)伊藤滋規 12大井5
11
MEGA TREE 

ダ1200

7
14
ジョワラルム 7 牡4歳
57.0
479 +0 (船橋)左海誠二 遠藤裕之
王蔵牧場
45 (大井)阪本一栄 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

1
1
サブノダンサー 5 牝2歳
54.0
410 +0 (大井)吉井章 中川三郎
カナイシスタッド
46 (大井)堀江仁 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

1
1
コトネラリー 5 牝5歳
55.0
457 +0 (川崎)櫻井光輔 高田勇三
中川浩典
47 (大井)佐々木洋一 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

1
1
コルビージャック 10 セン4歳
56.0
456 +0 (大井)楢崎功祐 瀬戸竜男
松浦牧場
48 (浦和)野口孝 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

5
5
ドリームディバ 9 牝8歳
54.0
473 +0 (浦和)見越彬央 石川邦明
丸幸小林牧場
49 (大井)荒井朋弘 12大井5
4
とき特別競走

ダ1200

2
2
マムティキング 1 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)柏木健宏 谷謙介
野坂牧場
50 (大井)須田和伸 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

5
5
ヴァイキング 8 牝6歳
53.0
507 +0 (大井)藤本現暉 大久保和夫
シンボリ牧場
51 (浦和)酒井一則 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
4
グレートヒット 12 牡5歳
56.0
472 +0 (浦和)見越彬央 (株)ボンズ
ハクツ牧場
52 (大井)月岡健二 12大井5
7
明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
10
ナイトインブラック 4 牡5歳
57.0
488 +0 (大井)藤井勘一郎 高樽優也
社台ファーム
53 (浦和)宇野木数徳 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

1
1
ヴァローダムーン 6 牝7歳
54.0
428 +0 (浦和)秋元耕成 岡本育枝
厚賀古川牧場
54 (浦和)川村守男 12大井5
2
C3二 一三

ダ1400

6
8
ミカドウェザリア 12 牝8歳
54.0
470 +0 (浦和)國分祐仁 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
55 (大井)阪本泰之 12大井5
12
昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
6
ブライティアベル 6 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 小林昌志
雅牧場
56 (大井)松浦裕之 12大井5
1
C3二 一三

ダ1600

2
2
カーボンタイクーン 2 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)江里口裕輝 江里口弘一郎
丸村村下ファーム
57 (大井)鈴木啓之 12大井5
5
C2 1314

ダ1600

4
5
ジューンソリドール 3 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)千田洋 吉川潤
ノーザンファーム
58 (大井)栗田泰昌 12大井5
8
C2 1112

ダ1600

4
4
ミライグリーン 8 牡5歳
56.0
468 +0 (船橋)森泰斗 前川義則
大矢牧場
59 (大井)久保杉隆 12大井5
9
C2 1112

ダ1200

7
14
ワイエストップラン 10 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)坂井英光 山下定良
横山浩司
60 (大井)森下淳平 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

1
1
サンエイイーグル 1 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)藤井勘一郎 鈴木雅俊
高橋フアーム
61 (大井)田中正人 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

3
3
チェリーシャクナゲ 4 牝4歳
54.0
481 +0 (川崎)瀧川寿希也 樋口雅彦
大成牧場
62 (大井)秋吉和美 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

4
4
ピオン 9 牡5歳
56.0
490 +0 (大井)千田洋 (有)馬の友舎
レースホース牧場
63 (大井)佐藤壽 12大井5
3
C3二 一三

ダ1200

4
5
アギシャン 14 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)山崎良 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
64 (浦和)山越光 12大井5
6
C2 1314

ダ1200

3
3
アイサイティアラ 9 牝8歳
54.0
476 +0 (浦和)保園翔也 加藤由夫
土田農場
65 (大井)福田真広 12大井5
10
大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
5
チタノプリンセス 8 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)笹川翼 中村光利
山岡牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。