競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年4月17日(火)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (大井)荒山勝徳 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

7
10
ジャックフロスト 3 牡4歳
56.0
517 +0 (船橋)本田正重 吉田晴哉
追分ファーム
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

1
1
カヴァレリア 2 牡4歳
56.0
516 +0 (金沢)吉原寛人 (株)グリーンファー
恵比寿興業株式会社那須野牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

7
11
ネクストレジェンド 3 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)真島大輔 吉田照哉
社台ファーム
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

8
13
エイシンエンジョイ 4 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)御神本訓史 平井克彦
栄進牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

8
14
フライトゥザムーン 4 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)真島大輔 吉田照哉
社台ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

3
5
トロヴァオ 9 牡5歳
57.0
460 +0 (大井)御神本訓史 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

1
1
プレミアムフライト 2 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)笹川翼 吉田照哉
社台ファーム
2 (大井)阪本一栄 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

4
7
ハナズシャウト 3 牡6歳
56.0
498 +0 (大井)的場文男 マイケルD.タバ
下屋敷牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

1
1
アフリカファースト 6 牝3歳
54.0
423 +0 (大井)達城龍次 渡邉和典
聖心台牧場
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

4
7
セレッソプリマベラ 11 牝5歳
54.0
465 +0 (大井)達城龍次 三宅勝俊
桑田フアーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

4
8
サダクビア 7 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)藤本現暉 (株)ファーストビジ
出羽牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

6
11
サブノクロヒョウ 8 牡5歳
58.0
496 +0 (大井)和田譲治 中川三郎
藤沢牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

8
13
ブラウンカイ 4 牡7歳
56.0
470 +0 (大井)達城龍次 小島學
沖田博志
3 (大井)森下淳平 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

6
7
スピシュスキー 2 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)森泰斗 伊達泰明
サンシャイン牧場
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

8
13
サンレイウインザー 3 牝7歳
54.0
439 +0 (大井)真島大輔 永井啓弍
岡野牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

2
2
シガーヲスウオトコ 9 牡3歳
56.0
475 +0 (高知)赤岡修次 黒川哲美
藤原牧場
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

2
3
スクワールプリンス 1 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)森泰斗 国田正忠
泊寿幸
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

1
1
ディアクーシー 9 牡5歳
57.0
495 +0 (大井)笹川翼 高樽秀夫
社台ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

8
16
ディアドムス 3 牡6歳
58.0
493 +0 (愛知)岡部誠 高樽秀夫
ビッグレッドファーム
4 (大井)佐野謙二 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

7
10
ジャイマオウ 5 セン6歳
56.0
446 +0 (大井)楢崎功祐 田中大
藤本牧場
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

7
8
テンカムソウ 1 牡5歳
56.0
521 +0 (船橋)森泰斗 (有)アシスタント
中橋正
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

8
16
ピンクスター 5 牝4歳
54.0
465 +0 (川崎)瀧川寿希也 木下康昭
ノーザンファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

2
3
リトルキッチン 13 牝4歳
54.0
522 +0 (大井)柏木健宏 和田博美
対馬正
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

8
15
クールアオイ 14 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)高野誠毅 本田廣一
若林武雄
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

2
2
デニストン 3 牡3歳
57.0
496 +0 (高知)赤岡修次 和田博美
加野牧場
5 (大井)藤田輝信 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

7
9
ブラボーマンブル 1 牡7歳
56.0
512 +0 (大井)安藤洋一 武田茂男
一山育成牧場
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

7
12
ミエノサンキュー 2 セン6歳
56.0
476 +0 (大井)笹川翼 里見治
桜井牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

4
5
エイシンレガシー 2 牡3歳
56.0
472 +0 (川崎)瀧川寿希也 平井克彦
栄進牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

3
5
サンニコーラ 1 牡3歳
56.0
466 +0 (大井)御神本訓史 三嶋昌春
三嶋牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

8
14
スリーフォールド 1 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
6 (大井)的場直之 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

7
11
マイハーベスト 1 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)的場文男 西城公雄
メイプルファーム
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

4
4
カレンドゥラ 4 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)達城龍次 前川義則
大矢牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

8
12
アエノローレンス 56 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)山崎誠士 角井紀夫
北俣牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

5
9
ラルウア 9 牡3歳
57.0
490 +0 (大井)的場文男 前川義則
西野春樹
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

1
1
オリオンザジャパン 12 セン8歳
57.0
468 +0 (大井)横川怜央 平本敏夫
武牧場
7 (大井)栗田裕光 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

2
2
ドゥール 7 牝4歳
54.0
477 +0 (大井)藤本現暉 日吉純一
厚賀古川牧場
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

1
1
スプリングブレスト 8 牝6歳
54.0
482 +0 (岩手)高松亮 欠畑圭一
堀弘康
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

3
5
ナムラモンブラン 7 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)坂井英光 酒井孝敏
野坂牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

8
16
リフレチャン 8 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)達城龍次 五十嵐庄七
荒谷牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

4
6
ビッグマロン 2 牡3歳
57.0
479 +0 (大井)笹川翼 醍醐伸之
片岡博
8 (大井)嶋田幸晴 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

6
6
プーカローズ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)横川怜央 三岡陽
中前牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

2
3
ティーズロワール 12 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)和田譲治 立山伸二
ラツキー牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

5
8
トチノペガサス 5 牡3歳
57.0
433 +0 (岩手)山本聡哉 阿部東亜子
漆原武男
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

7
12
フウジン 11 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)石崎駿 (有)新生ファーム
新生ファーム
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

7
11
メガンテ 14 牡6歳
56.0
491 +0 (岩手)高松亮 (株)T.U.K.
赤石久夫
9 (大井)佐宗応和 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

4
5
クインズオプティモ 8 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)真島大輔 (株)クイーンズ・ラ
大滝康晴
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

4
6
ギブオフライト 14 牡5歳
56.0
525 +0 (川崎)町田直希 (有)社台レースホー
追分ファーム
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

6
10
ニシノムラサメ 5 牡4歳
56.0
492 +0 (金沢)吉原寛人 西山茂行
高昭牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

4
7
プレディクト 7 牡3歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 西田順彦
競優牧場
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

6
11
アンフィーサ 10 牝3歳
54.0
459 +0 (船橋)本田正重 吉田安惠
追分ファーム
10 (大井)堀千亜樹 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

5
6
ハッピーギフト 13 牝5歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 永田和彦
藤本牧場
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

3
3
ピカンチアモーレ 7 牝4歳
54.0
461 +0 (船橋)森泰斗 小林祐介
社台ファーム
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

5
8
チュウワサイレンス 4 牡5歳
56.0
531 +0 (船橋)森泰斗 中西忍
若林武雄
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

3
6
リレミト 12 牝5歳
54.0
501 +0 (岩手)高松亮 村上直樹
今牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

3
4
リヴフォーエバー 3 牡5歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 川上和彦
赤石久夫
11 (大井)辻野豊 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

8
12
タケノミリオン 4 牝7歳
54.0
503 +0 (大井)和田譲治 小笠原武
松浦牧場
1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

5
8
タケノオルフェ 10 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)和田譲治 小笠原武
辻野洋
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

2
4
ミッドホエール 14 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)御神本訓史 宮崎時子
岡田牧場
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

4
4
ファージンゲール 2 牝4歳
55.0
484 +0 (大井)御神本訓史 吉田和美
KazHillFarm
12 (大井)渡邉和雄 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

5
6
フジノアンサー 7 牡7歳
56.0
480 +0 (岩手)山本聡哉 男澤喜惠子
三木田明仁
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

4
4
カズサ 7 牡3歳
56.0
505 +0 (大井)矢野貴之 丸山機工(株)
松田牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

2
4
シャドウパーティー 16 セン9歳
57.0
492 +0 (岩手)高松亮 井田莊一郎
LodgeParkStud
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

3
6
ウマノジョー 5 牡5歳
58.0
497 +0 (岩手)山本聡哉 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
13 (大井)赤嶺本浩 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

6
11
エンドレス 11 牡5歳
56.0
455 +0 (大井)赤嶺亮 二瓶徹
佐藤庄一
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

5
9
マイネルコローレ 2 牡5歳
56.0
494 +0 (大井)的場文男 杉浦和也
中本牧場
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

5
10
アプレイザル 6 牡7歳
56.0
482 +0 (愛知)岡部誠 松澤光洋
ノーザンファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

4
7
コスモフリーザー 10 牡4歳
56.0
411 +0 (愛知)岡部誠 杉浦和也
桑田フアーム
14 (大井)市村誠 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

5
7
アーススピード 13 牡5歳
56.0
466 +0 (大井)柏木健宏 松山増男
習志野牧場
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

2
2
ベイビーガール 7 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)楢崎功祐 (有)ターフ・スポー
笹島智則
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

1
1
ツルマルパラダイス 6 牡3歳
57.0
469 +0 (大井)柏木健宏 八嶋長久
赤石牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

4
6
アンワンワールド 8 牝6歳
54.0
495 +0 (船橋)張田昂 門脇竜一
春木昭雄
15 (大井)柏木一夫 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

8
12
グリフレット 9 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)早田秀治 寺嶋博史
社台ファーム
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

8
13
ハヤカゼ 1 牡7歳
56.0
463 +0 (大井)柏木健宏 三浦國夫
扶桑牧場
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

5
5
バジガクブレイズ 11 牡4歳
56.0
426 +0 (大井)早田功駿 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

5
10
アサヒノマッチ 11 牝6歳
54.0
467 +0 (船橋)石崎隆之 佐藤傳二
追分ファーム
16 (大井)上杉昌宏 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

1
2
ライクアエンジェル 16 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)柏木健宏 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

6
12
ヴォーチェ 13 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)中村尚平 中野辰三
トラストスリーファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

1
1
カンスタントリー 12 牡7歳
56.0
499 +0 (船橋)本田正重 岡田義見
川上牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

7
14
ピアレスゴールド 16 牡5歳
56.0
458 +0 (大井)中村尚平 (有)トニー企画
静内山田牧場
17 (大井)鷹見浩 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

5
7
サブノシアワセ 11 牝4歳
54.0
428 +0 (高知)赤岡修次 中川三郎
丸幸小林牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

3
3
ゲイムスパン 11 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (有)グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

5
7
ベッピンムーン 10 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)的場文男 三河辰已
グランド牧場
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

8
15
キープゴーイング 10 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)有年淳 菊地博
ベルモントファーム
18 (大井)三坂盛雄 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

2
2
マドモアゼルサキ 6 牝4歳
54.0
463 +0 (高知)赤岡修次 高岡義光
川上牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

5
9
アリウム 5 牡7歳
56.0
531 +0 (川崎)瀧川寿希也 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

6
11
セブンレジェンド 1 牡4歳
56.0
532 +0 (船橋)森泰斗 橋川欣司
タイヘイ牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

5
7
ロイヤルファルコン 7 牡4歳
56.0
495 +0 (川崎)瀧川寿希也 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
19 (大井)渡部則夫 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

1
1
ヒワノランニング 12 牡6歳
56.0
463 +0 (大井)吉井章 (株)リバース
樋渡志尚
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

6
11
ゼルビーノ 8 牡4歳
56.0
481 +0 (大井)藤本現暉 岩渕瑞生
ノーザンファーム
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

2
2
プラトンイミシャン 10 牡6歳
57.0
486 +0 (大井)楢崎功祐 岩渕瑞生
上水牧場
20 (大井)井上弘之 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

7
12
サムライテイオー 5 牡6歳
56.0
457 +0 (高知)赤岡修次 西村亮二
馬道隆
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

7
13
ウエノマルシスター 12 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)有年淳 大東正由
原口牧場
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

4
8
レイズユアハンズ 9 牡6歳
56.0
521 +0 (高知)赤岡修次 大野數芳
中島牧場
21 (浦和)小久保智 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

4
8
ラッキープリンス 15 牡6歳
57.0
465 +0 (船橋)左海誠二 国田正忠
畔高牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

7
13
タマモネイヴィー 4 牡7歳
57.0
488 +0 (大井)的場文男 タマモ(株)
守矢牧場
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

7
14
トーセンハルカゼ 7 牡8歳
57.0
488 +0 (大井)真島大輔 島川隆哉
有限会社エスティファーム
22 (大井)朝倉実 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

3
3
ロバノイジ 10 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)有年淳 芳賀克也
高橋義浩
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

7
13
アポロモンスター 3 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)矢野貴之 (株)さくらオフィス
小屋畑和久
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

7
12
ローレンカフェ 13 牡9歳
56.0
488 +0 (川崎)増田充宏 横澤元夫
真歌田中牧場
23 (大井)立花伸 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

4
4
リコーマチルダ 9 牝5歳
54.0
439 +0 (大井)達城龍次 土橋正雄
リコーファーム
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

3
3
チチブリュウセイ 3 牡4歳
56.0
516 +0 (船橋)本田正重 廣村憲郎
バンブー牧場
1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

5
6
スプンタマンユ 8 セン3歳
56.0
482 +0 (大井)柏木健宏 廣村憲郎
ミルファーム
24 (大井)福永敏 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

2
4
ヒロノランマン 2 牡4歳
56.0
525 +0 (浦和)繁田健一 上野進二
浦河小林牧場
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

6
6
ステイサウンド 5 牡7歳
57.0
487 +0 (川崎)今野忠成 窪田康志
千代田牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

3
3
サダムフジコ 9 牝5歳
54.0
456 +0 (高知)赤岡修次 (有)桑田牧場
桑田牧場
25 (大井)米田英世 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

3
3
ホルニッセ 6 牝4歳
54.0
413 +0 (愛知)岡部誠 吉田勝己
ノーザンファーム
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

6
7
パヴォーネ 2 牡6歳
56.0
543 +0 (大井)矢野貴之 矢野猛宣
ノーザンファーム
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

8
14
カンパニリズモ 14 セン4歳
56.0
472 +0 (大井)和田譲治 松本俊廣
タニグチ牧場
26 (大井)秋吉和美 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

5
5
ゴールドアスティ 12 牝4歳
54.0
452 +0 (大井)千田洋 (有)馬の友舎
レースホース牧場
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

5
5
タイガークラウン 4 牡7歳
57.0
488 +0 (大井)矢野貴之 伊藤和夫
ムラカミファーム
27 (大井)大宮和也 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

5
9
グランイーグル 10 牡4歳
56.0
509 +0 (大井)瀬川将輝 中田和宏
有限会社中田牧場
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

6
10
ポッドジーニー 6 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)矢野貴之 小川眞査雄
下屋敷牧場
28 (大井)佐々木忠昭 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

6
8
フレンチフローラル 11 牝5歳
54.0
514 +0 (大井)横川怜央 高橋真紀
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1大井2
1
C3 七八

ダ1500

8
11
ワイエスカミング 8 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)早田功駿 山下定良
加野牧場
29 (大井)村上頼章 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

4
5
ギオンハイスーパー 4 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)中村尚平 柴田洋一
ノースガーデン
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

2
2
リックラフィキ 11 セン5歳
56.0
455 +0 (大井)石川駿介 山邉浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 (大井)高橋清顕 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

3
4
ショコラパフェ 56 牝3歳
55.0
0 +0 (大井)矢野貴之 篠田くみ子
U・M・A
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

7
13
エフェルヴェソンス 13 牡3歳
57.0
456 +0 (金沢)吉原寛人 伊達泰明
サンシャイン牧場
31 (大井)蛯名雄太 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

6
9
アイリュミエール 11 牝4歳
54.0
472 +0 (浦和)繁田健一 益子けい子
リコーファーム
1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

8
11
シャイガイ 9 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)真島大輔 中西純穂
長谷川一男
32 (大井)堀江仁 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

6
10
スカーボロフェア 12 牝6歳
54.0
466 +0 (浦和)加藤和博 鈴木伸哉
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

6
10
モシオトゥニヤ 8 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)西啓太 高田勇三
賀張中川牧場
33 (大井)栗田泰昌 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

6
9
ムサシイーグル 1 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)本田正重 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

5
9
ムサシキングオー 10 牡9歳
57.0
505 +0 (船橋)本田正重 武蔵屋ハウス(株)
北光牧場
34 (船橋)川島正一 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

2
3
タイムズアロー 10 牡10歳
57.0
516 +0 (大井)笹川翼 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

4
7
クラージュドール 6 牡8歳
58.0
513 +0 (高知)赤岡修次 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
35 (大井)納谷和玖 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

1
1
ドラゴンチャンプ 4 牡7歳
56.0
472 +0 (大井)坂井英光 橋本義次
大頭忠典
1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

6
9
ワイエスメイト 5 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)早田功駿 山下定良
横山浩司
36 (大井)松浦裕之 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

8
14
ホッコーフジヤマ 8 牡8歳
56.0
461 +0 (大井)坂井英光 北幸商事(株)
田中春美
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

7
14
コパノミラーレ 7 牡5歳
56.0
464 +0 (川崎)町田直希 高岡里枝
ユートピア牧場
37 (大井)荒井朋弘 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

1
2
ビッグランチ 4 牡5歳
56.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (有)スピードファー
スピードフアーム
1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

8
11
アーチデューク 3 牡4歳
57.0
519 +0 (川崎)山崎誠士 谷謙介
小野瀬竜馬
38 (大井)岡野尚光 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

1
1
フジブルースター 10 牝7歳
54.0
474 +0 (大井)吉井章 (有)富士ファーム
谷口牧場
1大井2
8
C1 三四

ダ1200

3
6
スカーレットラバー 9 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)楢崎功祐 村島昭男
カミイスタット
39 (大井)庄子昭彦 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

8
10
ファヌエル 10 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)中村尚平 酒井孝敏
山際牧場
1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

1
1
メモリーゴッド 9 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)楢崎功祐 (株)シンザンクラブ
成隆牧場
40 (大井)立花貢 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

2
2
サッキーバリアント 5 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)達城龍次 瀛孤
北星村田牧場
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

6
9
サッキープリンス 3 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)的場文男 瀛孤
原口牧場
41 (大井)福田真広 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

2
3
サンニューオリンズ 8 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)真島大輔 加藤信之
冨岡博一
1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

7
13
キングタイド 3 セン5歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
42 (大井)高岩孝敏 1大井2
1
C3 七八

ダ1500

4
4
セユウオージャ 4 牡6歳
56.0
448 +0 (大井)和田譲治 工藤節雄
宮崎牧場
1大井2
2
C3 七八

ダ1200

7
11
カルティエフルール 2 牝5歳
54.0
454 +0 (大井)本村直樹 吉村滋太
カタオカステーブル
43 (大井)宮浦正行 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

4
6
ハイブログ 1 牡4歳
56.0
551 +0 (大井)矢野貴之 服部新平
鮫川フアーム
44 (中央)齋藤崇史 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

6
7
コウユーヌレエフ 6 牡4歳
57.0
477 +0 (中央)戸崎圭太 加治屋貞光
村山光弘
45 (大井)遠藤茂 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

2
2
エムザックブライト 9 牡7歳
56.0
477 +0 (大井)遠藤健太 田代正博
大典牧場
46 (船橋)佐藤賢二 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

7
8
ダイリュウハヤテ 1 牡5歳
57.0
541 +0 (大井)柏木健宏 瀬山孝一
木田牧場
47 (大井)澤佳宏 1大井2
3
C2四 三五

ダ1600

3
4
エスプリロブ 6 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)有年淳 依田泰雄
戸川牧場
48 (川崎)山崎尋美 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

7
9
ギンザマトリックス 8 牡5歳
57.0
447 +0 (船橋)本田正重 有馬博文
高昭牧場
49 (中央)青木孝文 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

8
10
ポルトボナール 7 牡6歳
57.0
485 +0 (中央)木幡初也 後藤英成
笹川大晃牧場
50 (川崎)山崎裕也 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

8
15
マグレブ 13 セン5歳
56.0
472 +0 (川崎)櫻井光輔 池澤達哉
岡田スタツド
51 (大井)高野毅 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

6
8
トーセンノワール 5 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)和田譲治 島川隆哉
有限会社エスティファーム
52 (大井)田中正人 1大井2
10
マーガレット特別競走

ダ1200

8
15
セイマーメイド 14 牝3歳
54.0
456 +0 (川崎)瀧川寿希也 金田成基
宇南山牧場
53 (船橋)佐藤裕太 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

1
2
リッカルド 1 セン7歳
58.0
501 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
岡田スタツド
54 (大井)宗形竹見 1大井2
6
カモミール賞

ダ1200

7
10
ラヴビギン 12 牝3歳
54.0
379 +0 (大井)安藤洋一 岡村善行
山岡ファーム
55 (船橋)出川克己 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

5
10
グレナディアーズ 14 牡7歳
57.0
501 +0 (川崎)今野忠成 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
56 (大井)久保與造 1大井2
7
トゥインクルイッテク

ダ1600

3
5
ファイトウィン 15 牝5歳
54.0
444 +0 (岩手)山本聡哉 欠畑圭一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
57 (浦和)水野貴史 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

6
12
タービランス 2 牡5歳
57.0
519 +0 (船橋)森泰斗 泉俊二
大川牧場
58 (大井)久保杉隆 1大井2
4
C2四 三五

ダ1400

7
9
ヤマトディオーサ 5 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)柏木健宏 (有)巽興商
サンシャイン牧場
59 (川崎)佐々木仁 1大井2
11
ブリリアントカップ競

ダ2000

8
15
サージェントバッジ 13 牡6歳
57.0
519 +0 (金沢)吉原寛人 大塚亮一
ノーザンファーム
60 (大井)月岡健二 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

4
5
メモラブルドラゴン 12 牡6歳
56.0
473 +0 (大井)瀬川将輝 窪田康志
丸幸小林牧場
61 (大井)中道啓二 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

3
5
エエカゲンニセイジ 6 セン5歳
56.0
490 +0 (大井)的場文男 松田整二
グランド牧場
62 (大井)橋本和馬 1大井2
12
クリスタル賞

ダ1200

5
8
ゴールドエフォート 10 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)西啓太 湯浅健司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
63 (大井)小野寺晋廣 1大井2
2
C3 七八

ダ1200

6
8
オニパンダ 6 牝7歳
54.0
515 +0 (大井)横川怜央 梶原哲朗
木戸口牧場
64 (船橋)岡林光浩 1大井2
8
C1 三四

ダ1200

6
12
マラニーノ 15 セン6歳
56.0
495 +0 (金沢)吉原寛人 吉田和美
MegBuckley&MikeB
65 (大井)宮本康 1大井2
5
C2四 三五

ダ1200

3
4
アルタイルキララ 15 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)今野忠成 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム
66 (中央)林徹 1大井2
9
アーバンステージ卯月

ダ1800

3
3
ゴールドビーズ 11 牝5歳
55.0
470 +0 (中央)井上敏樹 (有)和田牧場
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。