競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年3月14日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (船橋)石井勝男 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

6
7
アポロンテンリュウ 6 牡4歳
56.0
512 +0 (船橋)本橋孝太 大志総合企画(株)
笹地牧場
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

8
12
アイドリームド 10 牝7歳
54.0
499 +0 (船橋)臼井健太郎 内藤好江
中館牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

4
4
カーチスライン 8 牝8歳
54.0
483 +0 (船橋)澤田龍哉 安西競走馬(有)
村下牧場
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

5
8
エメラルコザカナ 9 牡8歳
56.0
491 +0 (船橋)澤田龍哉 高橋勉
金成吉田牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

7
9
シンボリラピッド 10 牡4歳
56.0
498 +0 (船橋)本橋孝太 和田孝弘
様似渡辺牧場
2 (船橋)佐藤賢二 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

1
1
キタサンボルト 7 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)本田正重 (有)大野商事
辻牧場
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

6
8
サンジュウシ 10 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)矢野貴之 清水斉
静内酒井牧場
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
14
ティボリゲール 11 牝6歳
53.0
463 +0 (川崎)町田直希 村山哲生
株式会社ミリオンファーム
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

2
2
ラペルドゥリデュ 13 セン4歳
56.0
500 +0 (船橋)石崎隆之 (有)エッジ
庄野牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

6
7
ビンテージヴォーグ 6 牡6歳
56.0
493 +0 (船橋)本田正重 (有)エッジ
石郷岡雅樹
3 (船橋)佐々木功 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

7
10
アイファートニオー 1 牡3歳
56.0
443 +0 (船橋)中野省吾 中島稔
川上悦夫
12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

3
3
ダイギャクテン 4 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)町田直希 佐々木總雄
静内フアーム
12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

4
4
カルサイトイモン 12 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 井門敏雄
長浜秀昭
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

3
4
ディヴェルシオーネ 8 牝5歳
54.0
492 +0 (大井)高松亮 佐々木總雄
村中牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

7
10
サンダースプリング 12 牡4歳
57.0
470 +0 (川崎)藤江渉 (有)カネショウ
大川牧場
4 (船橋)林正人 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
11
ピエシクローヌ 9 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)山口達弥 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

7
10
クードゥシャポー 3 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)左海誠二 栗坂崇
中神牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

7
10
ティンウッドマン 5 セン4歳
56.0
439 +0 (船橋)左海誠二 西森鶴
隆栄牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
11
アプレイザル 4 牡7歳
56.0
487 +0 (船橋)左海誠二 松澤光洋
ノーザンファーム
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

8
10
スウィフトハート 4 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)真島大輔 平井ひろみ
碧雲牧場
5 (船橋)齊藤敏 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

6
8
マサノメモリアル 8 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)笹川翼 山本茂
中村和夫
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

8
11
サンセリテ 1 牝4歳
54.0
474 +0 (船橋)森泰斗 前田敏文
下河辺牧場
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

3
3
マサノスマイル 3 牝3歳
54.0
414 +0 (船橋)山本聡哉 中村時子
見上牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
5
リュウノセンター 9 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 蓑島竜一
沖田牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

1
1
ドンゲイボルグ 2 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)笹川翼 (株)ドン
富田恭司
6 (船橋)矢野義幸 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

7
9
マントバーニ 53 牡3歳
56.0
492 +0 (船橋)石崎駿 (有)新生ファーム
新生ファーム
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

4
5
ハクサンワールド 7 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)石崎駿 河崎五市
浜本牧場
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
13
デジャブ 8 牡4歳
57.0
526 +0 (船橋)川島正太郎 河崎五市
鎌田正嗣
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

4
4
スノーモンキー 5 牡8歳
56.0
457 +0 (船橋)西村栄喜 石瀬浩三
藤原牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

7
8
アイアムヒラケゴマ 3 牡5歳
56.0
510 +0 (船橋)石崎駿 奥平眞治
社台ファーム
7 (船橋)川島正一 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

8
11
ミズサンタイム 6 牡3歳
56.0
409 +0 (大井)御神本訓史 岩渕瑞生
藤川フアーム
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
10
ヴレ 3 牡5歳
57.0
537 +0 (川崎)今野忠成 宮川純造
富田牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
9
ケンパラドックス 14 牡4歳
56.0
504 +0 (浦和)繁田健一 (株)エスティ
松浦牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

3
3
マイネルアペックス 6 牡6歳
57.0
523 +0 (船橋)濱田達也 松本朋治
Mr.&Mrs.BayneWel
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

6
9
ロクイチノカガヤキ 8 牝6歳
55.0
468 +0 (大井)笹川翼 佐藤陽一
斉藤スタッド
8 (船橋)山田信大 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

2
2
ケイジーファルコン 4 牡5歳
56.0
440 +0 (川崎)増田充宏 田中準市
静内フジカワ牧場
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

5
6
グルタスマキシマス 9 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)柏木健宏 玉腰勇吉
三嶋牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
3
グレートソード 10 セン7歳
56.0
486 +0 (船橋)本田正重 (株)バスター
飛野牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

3
3
タイセイブラスト 9 牡5歳
56.0
542 +0 (船橋)中野省吾 田中成奉
日西牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

6
6
ハドソンホーネット 1 牡4歳
56.0
499 +0 (船橋)山本聡哉 大久保和夫
厚賀古川牧場
9 (船橋)伊藤滋規 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

6
7
ラヴインパレス 2 牝5歳
54.0
454 +0 (船橋)中野省吾 (株)レックス
岡田スタツド
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

7
9
エイシンスリーエス 8 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)柏木健宏 杉浦和也
本巣敦
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

8
12
ガーネットノーム 9 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)柏木健宏 (有)木村牧場
木村牧場
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

8
14
ゴールドコーナー 1 牡4歳
56.0
531 +0 (船橋)山中悠希 遠藤裕之
高昭牧場
10 (船橋)新井清重 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

3
3
シリカサンド 11 牝7歳
54.0
534 +0 (船橋)庄司大輔 (同)JPN技研
スピードフアーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

7
10
キタノシャガール 1 牡3歳
57.0
492 +0 (船橋)森泰斗 (有)新生ファーム
米田牧場
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

2
2
アリストレジェンド 2 牡4歳
56.0
514 +0 (大井)御神本訓史 矢口龍彦
社台ファーム
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
9
グルービーメテオ 12 牡9歳
57.0
469 +0 (大井)的場文男 (同)JPN技研
辻牧場
11 (浦和)柘榴浩樹 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

8
13
トーイレッカー 10 牡5歳
56.0
441 +0 (川崎)酒井忍 伊藤捷一
グラストレーニングセンター
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
3
ヘイムダル 13 牡6歳
57.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (株)レックス
谷川牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

8
12
シェナヴィグラス 4 牡7歳
55.0
499 +0 (船橋)小杉亮 冨田藤男
田原安田牧場
12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

8
9
ヒロノプリンス 8 牡8歳
56.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 伊藤捷一
オリオンファーム
12 (船橋)岡林光浩 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

5
6
ビスコッチョ 8 牝3歳
54.0
441 +0 (船橋)川島正太郎 (有)ビクトリーホー
タニグチ牧場
12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

7
9
カツオフウミ 5 牝3歳
54.0
427 +0 (船橋)笠野雄大 内田玄祥
高昭牧場
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

4
4
ショットザバニティ 2 牡4歳
56.0
526 +0 (大井)高松亮 (株)パニオロ
村上欽哉
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

5
6
レオハイスピード 2 牡3歳
57.0
443 +0 (大井)笹川翼 田中博之
富菜牧場
13 (船橋)坂本昇 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

1
1
フジノノーベル 1 牡4歳
56.0
510 +0 (船橋)濱田達也 渋谷健作
藤春修二
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

2
2
スズマッカートニー 1 牡4歳
56.0
479 +0 (大井)御神本訓史 (株)本城
アラキフアーム
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

7
11
ノリノリコユキ 10 牝4歳
55.0
404 +0 (船橋)中野省吾 大久保和夫
厚賀古川牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

4
4
コウソクライン 11 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)矢野貴之 安川幸彦
社台ファーム
14 (川崎)高月賢一 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

1
1
グローリアスサード 6 牝3歳
54.0
447 +0 (浦和)繁田健一 日下部勝徳
藤春修二
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

7
9
ハーモニーブラス 11 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)矢野貴之 日下部勝徳
シンボリ牧場
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

2
2
クラールハーモニー 8 牡4歳
56.0
430 +0 (浦和)繁田健一 日下部勝徳
太陽ジョイフル牧場
15 (船橋)山中尊徳 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

5
6
バジガクサリーレ 9 牡4歳
56.0
430 +0 (船橋)濱田達也 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

1
1
エスティブレイド 5 牡3歳
56.0
416 +0 (船橋)臼井健太郎 (有)エスティファー
有限会社エスティファーム
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

6
9
ユミハリヅキ 6 牝4歳
54.0
477 +0 (船橋)臼井健太郎 大越徹朗
絵笛牧場
16 (船橋)波多野健 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

4
4
トーイハクレン 11 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)左海誠二 伊藤とみ枝
グラストレーニングセンター
12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

3
3
マラン 2 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)中野省吾 村山詠一
ノーザンファーム
12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

5
5
タイムズナウ 7 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)中野省吾 菊地博
大典牧場
17 (浦和)宇野木博徳 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

5
6
フクノロブロイ 10 セン7歳
56.0
463 +0 (大井)和田譲治 小沼博
坂本春雄
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
11
ランドギャラクシー 4 牡6歳
57.0
500 +0 (浦和)繁田健一 宮崎忠比古
日西牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
4
エドノゴーゴー 12 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)中野省吾 遠藤喜松
平岡牧場
18 (船橋)佐藤裕太 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

8
12
ケイトップロード 3 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)田中力 菊地博
藤本ファーム
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

8
12
アロンジェ 3 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)庄司大輔 吉田晴哉
追分ファーム
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

6
7
ボーダレスガール 7 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)的場文男 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 (船橋)松代眞 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

1
1
ヤワタファースト 3 牡7歳
56.0
440 +0 (大井)笹川翼 平岩健一
田湯牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
14
エヌティゴールド 5 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)笹川翼 中田留明
藤本牧場
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

4
4
ジェントルハート 9 牝5歳
55.0
495 +0 (船橋)森泰斗 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
20 (川崎)武井和実 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

1
1
ユメキラリ 14 牝5歳
54.0
468 +0 (川崎)伊藤裕人 武井利夫
太陽ジョイフル牧場
12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

6
10
ダノンウィンザー 4 牡4歳
56.0
492 +0 (川崎)瀧川寿希也 酒井孝敏
村上欽哉
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
7
ナムラミルク 7 牝4歳
55.0
448 +0 (川崎)瀧川寿希也 酒井孝敏
王蔵牧場
21 (川崎)山崎裕也 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

8
12
デルマミセラレテ 5 牝4歳
54.0
432 +0 (川崎)山崎誠士 浅沼廣幸
社台ファーム
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

6
8
デルマタッシャデナ 12 牡4歳
56.0
456 +0 (川崎)拜原靖之 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

2
2
デルマオチョウ 2 牝5歳
55.0
470 +0 (船橋)本田正重 浅沼廣幸
社台ファーム
22 (船橋)出川克己 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

3
3
カリビアンスタッド 5 牡5歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 吉田照哉
社台ファーム
12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

1
1
ラストラーダ 2 牡5歳
57.0
580 +0 (船橋)本田正重 吉田正志
追分ファーム
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
12
レアルイモン 6 牡6歳
56.0
512 +0 (大井)御神本訓史 井門昭二
坂牧場
23 (船橋)椎名廣明 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

5
5
ホロスコープ 6 牡5歳
56.0
497 +0 (船橋)仲野光馬 内田久美子
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12船橋3
5
C2 二

ダ1500

3
3
アーネストホープ 2 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)和田譲治 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

5
5
マサクニ 11 牡3歳
56.0
418 +0 (大井)真島大輔 田邉滋久
村中牧場
24 (川崎)佐々木仁 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

4
6
ロードグレイス 11 セン5歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 中村伊三美
ケイアイファーム
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
7
ロードバリスタ 3 セン4歳
56.0
486 +0 (大井)高松亮 中村伊三美
ケイアイファーム
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

5
5
アルファベット 7 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)御神本訓史 馬場幸夫
Mr.&Mrs.CharlesM
25 (浦和)薮口一麻 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

7
8
フォンテンクリーク 5 牝7歳
54.0
456 +0 (船橋)左海誠二 吉橋興生
寺井文秀
12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

8
11
メディアルナ 9 牝5歳
54.0
455 +0 (浦和)岡田大 藤江勢津男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
26 (浦和)小澤宏次 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

7
12
キョウエイハッチ 3 牡4歳
56.0
479 +0 (浦和)秋元耕成 田中晴夫
坂元牧場
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

1
1
リテラルフォース 1 牡4歳
56.0
524 +0 (川崎)瀧川寿希也 村上稔
ユートピア牧場
27 (船橋)山浦武 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

3
3
ハピネストソング 7 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)矢野貴之 川上和彦
若林順一
12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
10
エスケイパサー 7 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)田中力 伊藤輔則
山本和彦
28 (船橋)宮下靖旨 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

6
8
テップシー 12 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)山口達弥 平井頼行
鎌田正嗣
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

8
13
チェストケホーク 13 牝5歳
53.0
496 +0 (船橋)横川尚央 平井頼行
本田土寿
29 (川崎)山崎尋美 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
5
アレラーモ 9 牡4歳
57.0
496 +0 (川崎)山崎誠士 庄司修二
ノーザンファーム
12船橋3
12
三咲特別

ダ1600

8
11
ヤマニンバビルサ 5 牡5歳
56.0
469 +0 (川崎)町田直希 土井久美子
錦岡牧場
30 (船橋)佐々木清明 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

7
9
タケデンダグラス 3 牡6歳
56.0
468 +0 (船橋)野澤憲彦 武市弘
沖田哲夫
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

5
6
ニシノキスミー 5 牝4歳
55.0
462 +0 (大井)高松亮 和氣竜彦
高昭牧場
31 (船橋)張田京 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
13
ペイシャリル 2 牡4歳
56.0
485 +0 (船橋)森泰斗 北所直人
清水スタッド
12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

5
7
エラスムス 3 牡5歳
57.0
471 +0 (中央)福永祐一 吉田照哉
社台ファーム
32 (船橋)渡邊貴光 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

7
11
マジョリティハート 13 牝5歳
54.0
411 +0 (船橋)左海誠二 二瓶徹
萩澤國男
33 (中央)山内研二 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

2
2
アポロケンタッキー 2 牡6歳
56.0
566 +0 (中央)内田博幸 アポロサラブレッドク
DougBranham
34 (船橋)山下貴之 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

2
2
ビーデル 4 牝3歳
54.0
381 +0 (船橋)澤田龍哉 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
35 (大井)渡邉和雄 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

3
3
ウマノジョー 4 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)御神本訓史 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
36 (船橋)玉井等 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

7
9
ゼットフラッグ 11 牝5歳
54.0
441 +0 (船橋)山本聡紀 廣川直
ダイヤモンドファーム
37 (笠松)湯前良人 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

5
5
ツルオカハチマン 9 牡9歳
56.0
520 +0 (笠松)大原浩司 (有)ホースケア
北勝ファーム
38 (浦和)吉田正美 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

8
10
ポッドタイム 8 牡7歳
56.0
455 +0 (浦和)保園翔也 冨田藤男
村田牧場
39 (浦和)藤原智行 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

2
2
フレアリングスター 1 牡4歳
57.0
474 +0 (大井)御神本訓史 山口明彦
山口明彦
40 (川崎)加藤誠一 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

6
6
ドルメロ 6 牡6歳
56.0
469 +0 (船橋)山本聡哉 吉田勝利
高村牧場
41 (川崎)田邊陽一 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

5
5
エイシンレインボー 2 牝3歳
54.0
418 +0 (川崎)瀧川寿希也 杉浦和也
栄進牧場
42 (船橋)玉井昇 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

8
11
タイムレスタイム 1 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)矢野貴之 須貝廣次
社台ファーム
43 (浦和)山越光 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
4
ガリゲット 5 牡5歳
57.0
504 +0 (川崎)酒井忍 松谷翔太
ノーザンファーム
44 (中央)松山将樹 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

7
7
マイネルバサラ 3 牡5歳
56.0
484 +0 (中央)柴田大知 (株)サラブレッドク
浜口牧場
45 (船橋)矢内博 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

5
5
マックスシャトル 6 牝4歳
54.0
479 +0 (船橋)仲野光馬 田村誠
桑嶋峰雄
46 (笠松)栗本陽一 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

8
8
チェダー 7 セン5歳
56.0
472 +0 (佐賀)山口勲 岡本哲也
タイヘイ牧場
47 (浦和)川島豊 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

6
7
シュヴァノーティ 12 牡3歳
56.0
477 +0 (浦和)山崎真 (株)ファーストビジ
槇本牧場
48 (浦和)内野健二 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

2
2
エンジェルピース 6 牡7歳
56.0
570 +0 (浦和)保園翔也 長橋秀雄
ノーザンファーム
49 (川崎)岩本洋 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

6
7
サカノフォワード 10 牝4歳
54.0
444 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)クイック
静内酒井牧場
50 (船橋)玉井勝 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
6
インヴィジブル 6 牡5歳
55.0
460 +0 (船橋)林幻 廣川直
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
51 (浦和)平山真希 12船橋3
1
3歳 五

ダ1200

6
8
ミキノオルゴール 10 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)藤江渉 谷口久和
中村和夫
52 (川崎)村田順一 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

5
5
ラヴィンユー 11 牝4歳
54.0
414 +0 (川崎)町田直希 酒井孝敏
グランド牧場
53 (船橋)稲益貴弘 12船橋3
5
C2 二

ダ1500

8
11
マルクグラーフ 4 牡5歳
56.0
474 +0 (船橋)中野省吾 宮川保
市川牧場
54 (川崎)山田質 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
8
バトルハルトマン 10 牡5歳
57.0
520 +0 (大井)高松亮 薄井隆博
山岸康
55 (川崎)河津裕昭 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

2
2
ラヴバインド 8 牝3歳
55.0
475 +0 (川崎)町田直希 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
56 (川崎)平田正一 12船橋3
8
ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
12
シャーロック 14 牡4歳
57.0
438 +0 (川崎)藤江渉 薪浦州平
吉田三郎
57 (川崎)吉橋淳一 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

6
7
ココホレワンワン 7 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)繁田健一 (同)JPN技研
原フアーム
58 (船橋)山本学 12船橋3
6
桃の花賞

ダ1200

4
4
ムービングスエルテ 4 牝3歳
54.0
442 +0 (川崎)山崎誠士 保戸田孝一
グランド牧場
59 (船橋)森始 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
6
ロゼッタハート 11 牝4歳
54.0
428 +0 (船橋)小杉亮 梁川正
ヤナガワ牧場
60 (大井)福永敏 12船橋3
9
ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
8
ヒロノランマン 8 牡4歳
56.0
520 +0 (川崎)今野忠成 上野進二
浦河小林牧場
61 (船橋)宮下貴明 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

2
2
エイシンシルキー 7 牝5歳
54.0
419 +0 (船橋)柿本量平 酒井孝敏
木田牧場
62 (川崎)池田孝 12船橋3
3
C3 六七

ダ1500

7
10
トゥルードリーム 4 牡4歳
56.0
401 +0 (川崎)今野忠成 芹澤精一
清水スタッド
63 (浦和)水野貴史 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

1
1
ノーブルサファイア 7 牝4歳
55.0
445 +0 (川崎)瀧川寿希也 吉木伸彦
山田牧場
64 (船橋)凾館一昭 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

4
4
ジャノサワホマレ 9 牡9歳
56.0
425 +0 (船橋)臼井健太郎 山内正孝
山内牧場
65 (川崎)山田正実 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

4
5
ノーフェイト 11 牝6歳
55.0
455 +0 (川崎)町田直希 藏内優子
小島牧場
66 (船橋)渋谷信博 12船橋3
4
C3選抜馬

ダ1200

1
1
ルーナディア 5 牝5歳
54.0
511 +0 (船橋)仲野光馬 嶋田佳幸
新冠橋本牧場
67 (船橋)阿井正雄 12船橋3
10
春疾風賞

ダ1000

6
8
リンゴカン 1 牡6歳
55.0
463 +0 (船橋)仲野光馬 門別敏朗
増本牧場
68 (浦和)鹿沼良和 12船橋3
2
C3 六七

ダ1200

6
6
パンナムクリッパー 10 牝9歳
54.0
445 +0 (川崎)藤江渉 大熊美津枝
中川牧場
69 (浦和)牛房榮吉 12船橋3
7
引退馬協会20周年記

ダ1600

5
7
サクラブチャン 12 牝5歳
54.0
440 +0 (浦和)吉本隆記 田頭喜秀
真壁信一
70 (中央)杉山晴紀 12船橋3
11
ダイオライト記念(J

ダ2400

1
1
ケイティブレイブ 1 牡5歳
56.0
511 +0 (中央)福永祐一 瀧本和義
岡野牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。