競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年2月1日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)小久保智 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

4
6
トーセンエアリー 7 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)和田譲治 島川隆哉
有限会社エスティファーム
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

6
9
アンクルン 13 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)的場文男 三野順一郎
静内坂本牧場
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

7
12
シェーンリート 56 牝3歳
55.0
0 +0 (船橋)左海誠二 前田諭志
酒井牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

8
11
ニケトップラン 8 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

4
4
ジュンヒラメキ 1 牝5歳
55.0
485 +0 (川崎)山崎誠士 河合純二
グランド牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

1
1
ニチドウリュンヌ 10 牡7歳
55.0
485 +0 (船橋)川島正太郎 上田江吏子
大平牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

2
2
キスミープリンス 5 牡10歳
57.0
479 +0 (船橋)中野省吾 国田正忠
成隆牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

4
4
ファイヤープリンス 6 牡7歳
55.0
514 +0 (浦和)繁田健一 国田正忠
つつみ牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

5
5
ブレーヴマン 8 牡6歳
55.0
455 +0 (川崎)町田直希 栗山正
北島牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

7
10
ラッキープリンス 2 牡6歳
58.0
475 +0 (川崎)今野忠成 国田正忠
畔高牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

8
12
パーティメーカー 11 牡6歳
55.0
480 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
昭和牧場
2 (川崎)岩本洋 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

7
7
ニシケンショオ 2 牡3歳
56.0
530 +0 (大井)真島大輔 西森鶴
笠松牧場
12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

2
2
セリバオウレン 56 牝3歳
54.0
0 +0 (川崎)伊藤裕人 岡田初江
猪野毛牧場
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

7
10
ベルクール 9 牡5歳
56.0
440 +0 (大井)真島大輔 大久保和夫
新冠橋本牧場
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

4
4
トミノプランドール 11 牝4歳
54.0
443 +0 (船橋)本田正重 富田公一
賀張中川牧場
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

8
11
アクアステラ 8 牡5歳
56.0
510 +0 (川崎)山林堂信彦 高橋誠
大狩部牧場
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

6
10
ゴールデンダイヤ 5 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)酒井忍 日本スタンダード(株
槇本牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

1
1
ナスノキセキ 1 牝8歳
54.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 岡田初江
村上牧場
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

7
8
トチノマリリン 9 牝9歳
53.0
509 +0 (川崎)吉原寛人 富田公一
田中スタッド
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

7
12
サカノフォワード 11 牝4歳
54.0
445 +0 (川崎)山林堂信彦 (株)クイック
静内酒井牧場
3 (川崎)佐々木仁 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

1
1
コウギョウシルク 1 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)増田充宏 高橋誠
グランド牧場
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

3
3
ステラピンク 3 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)森泰斗 吉橋英隆
石田牧場
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

8
13
インザネイビー 10 牝3歳
54.0
483 +0 (大井)真島大輔 (有)グランド牧場
グランド牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

7
10
ブルーヘヴン 9 牝4歳
54.0
483 +0 (中央)丹内祐次 (有)グランド牧場
グランド牧場
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

1
1
キョウエイビーナス 6 牝5歳
53.0
454 +0 (船橋)江川伸幸 田中晴夫
山口義彦
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

5
8
アルファベット 2 牡4歳
55.0
482 +0 (大井)御神本訓史 馬場幸夫
Mr.&Mrs.CharlesM
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

6
7
シグナルプロシード 4 セン8歳
55.0
513 +0 (川崎)山崎誠士 高樽さゆり
元道牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

3
3
ディーエスファニー 1 牡4歳
56.0
452 +0 (中央)丹内祐次 秋谷壽之
グランド牧場
4 (川崎)内田勝義 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

1
1
ディーズヘヴン 3 牝3歳
54.0
474 +0 (川崎)山崎誠士 秋谷壽之
グランド牧場
12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

8
10
キングアラシ 10 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)拜原靖之 五十嵐秀
グランド牧場
12川崎4
3
スパート賞

ダ900

5
5
チャンプライダー 4 牡7歳
56.0
463 +0 (大井)真島大輔 松本朋治
川上悦夫
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

5
5
アナザヘヴン 4 牝5歳
54.0
457 +0 (川崎)拜原靖之 鈴木史郎
追分ファーム
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

4
4
キュイラッサ 10 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)伊藤裕人 一村哲也
嶋田牧場
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

6
10
ペプチドアポロ 3 牡6歳
55.0
488 +0 (大井)真島大輔 (有)ペプチド・プリ
杵臼牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

5
6
ジャーニーマン 1 牡5歳
55.0
509 +0 (大井)真島大輔 (有)グランド牧場
グランド牧場
5 (川崎)高月賢一 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

2
2
シナノミライ 6 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)笹川翼 小林勝
小野瀬竜馬
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

1
1
ワールドハーモニー 4 牡6歳
56.0
491 +0 (船橋)中野省吾 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

1
1
モズノハナミチ 2 牡7歳
56.0
488 +0 (川崎)瀧川寿希也 (同)JPN技研
谷川牧場
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

5
5
スウィートピカンテ 2 牝6歳
54.0
461 +0 (浦和)繁田健一 松本雅彦
千代田牧場
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

6
6
ドキドキモーニング 4 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)左海誠二 山口裕介
木下牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

4
5
レソルテ 3 牝4歳
54.0
480 +0 (浦和)繁田健一 小林勝
谷川牧場
6 (川崎)山崎尋美 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

6
6
アイムソーハッピー 7 牝3歳
54.0
404 +0 (川崎)町田直希 野島泰
野島牧場
12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

4
4
トーセンカノープス 7 牝3歳
54.0
391 +0 (船橋)本田正重 延原弘茂
有限会社エスティファーム
12川崎4
3
スパート賞

ダ900

4
4
タランテュー 3 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)田中涼 高良憲光
MmeDanielledelaH
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

5
5
キョウエイボサツ 7 牝6歳
54.0
463 +0 (船橋)江川伸幸 田中晴夫
山口義彦
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

3
3
コントロヴェント 5 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)柏木健宏 東海物流(有)
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

7
7
キョウエイラヴ 7 牝5歳
54.0
472 +0 (船橋)江川伸幸 田中晴夫
沖田忠幸
7 (川崎)田邊陽一 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

8
9
テラザマッハ 8 牝3歳
54.0
408 +0 (川崎)瀧川寿希也 桜井忠隆
出口牧場
12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

8
11
エイシンレインボー 6 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)高松亮 杉浦和也
栄進牧場
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

6
8
フジサンボンド 10 牡6歳
56.0
489 +0 (川崎)伊藤裕人 藤田秀行
三好牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

8
12
ナイトフィーバー 5 牝7歳
54.0
431 +0 (川崎)瀧川寿希也 酒井孝敏
グランド牧場
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

6
6
ハウマーナ 2 牝4歳
53.0
441 +0 (川崎)瀧川寿希也 (株)紅谷
新生ファーム
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

3
3
カガヤキスマイル 8 牡5歳
57.0
486 +0 (船橋)中野省吾 三河辰已
菊地牧場
8 (川崎)鈴木義久 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

6
6
タケノビジン 8 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)矢野貴之 安喰武雄
日西牧場
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

8
10
ペイシャパッチ 7 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)町田直希 川村初美
川向高橋育成牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

6
7
マダムモンテカルロ 7 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)柏木健宏 小沼一成
サンシャイン牧場
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

6
9
ルコンポゼ 12 セン6歳
57.0
538 +0 (川崎)町田直希 伊達泰明
サンシャイン牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

6
10
パイロサンデー 2 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)矢野貴之 安喰武雄
坂戸節子
9 (川崎)河津裕昭 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

5
5
トーイイースター 9 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)今野忠成 伊藤とみ枝
グラストレーニングセンター
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

7
9
ブレイビットアウト 6 牡4歳
56.0
463 +0 (中央)丹内祐次 前田敏文
村上牧場
12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

2
2
ラヴバインド 11 牝3歳
55.0
473 +0 (中央)丹内祐次 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

3
3
ウインサラ 3 牝7歳
54.0
461 +0 (中央)丹内祐次 北嶋義三
岡本昌市
10 (川崎)田島寿一 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

8
8
ブルベアシュンギク 5 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)柏木健宏 森中蕃
村上雅規
12川崎4
3
スパート賞

ダ900

6
8
コズミックガール 10 牝9歳
54.0
445 +0 (川崎)酒井忍 組)ゴッテスフルス
長浜秀昭
12川崎4
3
スパート賞

ダ900

8
11
タマノプリマベーラ 1 牝4歳
54.0
459 +0 (川崎)瀧川寿希也 組)ゴッテスフルス
三嶋牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

8
14
シゲルパンダ 10 牝4歳
54.0
399 +0 (川崎)山崎誠士 森中蕃
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
11 (川崎)林隆之 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

6
7
コモンセンス 2 牝3歳
54.0
446 +0 (川崎)吉原寛人 伊達泰明
サンシャイン牧場
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

4
4
ザイマカ 3 牡4歳
56.0
471 +0 (川崎)山崎誠士 山住勲
高橋農場
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

7
9
キャルフ 9 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)高松亮 (株)リバティホース
村上欽哉
12 (川崎)平田正一 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

5
6
フォンスヴィーテ 11 牝5歳
54.0
450 +0 (川崎)本田紀忠 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

5
6
ユキノマイクイーン 1 牝6歳
54.0
449 +0 (川崎)瀧川寿希也 (株)Nicks
高村伸一
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

6
7
テネレッツァ 3 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)笹川翼 吉岡廣樹
荒谷輝和
13 (浦和)岡田一男 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

7
11
ダイバエミュー 12 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)柏木健宏 丹呉通孝
藤本牧場
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

2
2
タッチライフ 9 牝4歳
54.0
439 +0 (川崎)今野忠成 門別正
門別正
12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

7
8
マイネマレフィカ 8 牝7歳
54.0
448 +0 (浦和)橋本直哉 鈴木昌四郎
コスモヴューファーム
14 (川崎)佐藤博紀 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

4
4
ヨミ 4 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)拜原靖之 太田雅貴
本桐牧場
12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

7
8
アラレチャン 3 牝3歳
54.0
412 +0 (船橋)森泰斗 太田匡哉
坂元芳春
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

5
5
クインズカリナン 4 牝5歳
54.0
462 +0 (川崎)町田直希 亀田和弘
谷藤弘美
15 (川崎)山田質 12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

2
2
スペディエンド 5 牝4歳
54.0
481 +0 (船橋)森泰斗 米津佳昭
メイプルファーム
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

8
14
ヤマイチレジェンド 6 牡6歳
57.0
527 +0 (川崎)今野忠成 坂本肇
猪野毛牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

4
6
ミュゼバトラー 4 牡6歳
56.0
512 +0 (川崎)今野忠成 坂本肇
友田牧場
16 (浦和)柘榴浩樹 12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

7
8
デニール 10 牝5歳
54.0
429 +0 (船橋)中野省吾 (株)心頼LooP
藤本牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

3
3
シェナヴィグラス 6 牡7歳
56.0
504 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
田原安田牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

6
9
シンボリダムール 13 牡5歳
56.0
493 +0 (船橋)中野省吾 (株)心頼LooP
シンボリ牧場
17 (川崎)八木正喜 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

1
1
ポッドジゼル 9 牝3歳
55.0
445 +0 (川崎)増田充宏 小川眞査雄
シンボリ牧場
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

3
3
ポッドジーニー 7 牝4歳
53.0
471 +0 (大井)笹川翼 小川眞査雄
下屋敷牧場
18 (川崎)山崎裕也 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

3
4
グランフェルメール 8 牡3歳
56.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 k’sInterna
青南ムラカミファーム
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

3
4
ピットブル 7 牡5歳
57.0
502 +0 (船橋)森泰斗 竹下浩一
ベルモントファーム
19 (川崎)福島秀夫 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

7
9
ピーエムケロス 4 牝3歳
54.0
469 +0 (川崎)森下博 松山毅
槇本牧場
12川崎4
3
スパート賞

ダ900

1
1
メイショウロッソ 2 牝7歳
54.0
458 +0 (川崎)森下博 加藤富保
赤田牧場
20 (川崎)久保勇 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

2
2
ベッティ 8 牝8歳
54.0
439 +0 (大井)楢崎功祐 角谷守正
村上牧場
12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

8
12
ブレーヴダイヤ 2 牡7歳
56.0
452 +0 (船橋)山本聡哉 大野春男
吉田牧場
21 (川崎)山田正実 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

3
3
ティアップシンガー 12 牝7歳
54.0
438 +0 (川崎)増田充宏 秋元順紀
高昭牧場
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

7
9
エイシンギガント 10 牡5歳
56.0
486 +0 (川崎)伊藤裕人 秋元順紀
松本牧場
22 (船橋)稲益貴弘 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

5
7
ヴオロス 1 牡3歳
56.0
558 +0 (川崎)瀧川寿希也 エンジェルレーシング
赤石牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

3
3
ガーニーフラップ 9 牡5歳
55.0
484 +0 (大井)的場文男 上村洋司
川越ファーム
23 (川崎)深野塁 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

6
7
ボンジュールボーラ 9 牝4歳
54.0
452 +0 (川崎)町田直希 前田敏文
平山牧場
12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

7
9
インフォーマー 3 牡7歳
55.0
523 +0 (船橋)張田昂 長浜和也
長浜忠
24 (川崎)池田孝 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

7
9
オレンジノート 6 牝5歳
54.0
430 +0 (川崎)山林堂信彦 上野進二
白井牧場
12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

8
9
サンコロナ 4 牝4歳
53.0
404 +0 (大井)御神本訓史 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
25 (浦和)水野貴史 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

8
14
クロスウィンド 2 牝3歳
54.0
443 +0 (川崎)吉原寛人 泉俊二
大北牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

5
7
アズマタイムズ 14 牝6歳
54.0
433 +0 (浦和)高橋哲也 杉浦和也
木村牧場
26 (川崎)武井和実 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

8
12
ヴァイタルスターズ 7 牡8歳
56.0
462 +0 (川崎)中越琉世 武井利夫
藤本ファーム
12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

4
6
マイネボニータ 14 牝7歳
55.0
427 +0 (川崎)中越琉世 酒井孝敏
コスモヴューファーム
27 (浦和)川島豊 12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

3
3
ウイントリオンフ 12 牡5歳
56.0
503 +0 (大井)中島龍也 (株)ファーストビジ
増本牧場
12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

6
6
ウイングラウベン 6 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)中島龍也 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
28 (浦和)平山真希 12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

6
7
ビーキューティー 11 牝5歳
54.0
464 +0 (浦和)吉留孝司 木村勝
澤井義一
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

8
13
リーディングエアー 9 牡7歳
56.0
502 +0 (大井)真島大輔 林叔瑞
笠松牧場
29 (川崎)加藤誠一 12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

8
9
シュンプウ 1 牝4歳
54.0
492 +0 (船橋)森泰斗 石川博
大典牧場
12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

2
2
シャドウシティー 6 牡7歳
56.0
484 +0 (船橋)森泰斗 吉田勝利
社台ファーム
30 (川崎)久保秀男 12川崎4
5
C3 四五

ダ1400

2
2
リコーマッカリー 1 セン7歳
56.0
485 +0 (大井)真島大輔 土橋正雄
リコーファーム
12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

2
2
インデアンレコード 3 牡8歳
56.0
551 +0 (大井)西啓太 塩田清
スイートフアーム
31 (船橋)石井勝男 12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

7
7
アイアンハート 8 牝4歳
55.0
453 +0 (船橋)中野省吾 竹内利子
アサヒ牧場
32 (川崎)飯田幸雄 12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

8
10
スティルプリンス 10 牡5歳
55.0
489 +0 (船橋)山本聡哉 大黒富美子
カナイシスタッド
33 (浦和)酒井一則 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

4
5
ベニアカリ 6 牝3歳
55.0
447 +0 (浦和)見越彬央 (株)フロンティア・
前田ファーム
34 (中央)根本康広 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

1
1
アーススカイ 10 牡6歳
57.0
487 +0 (中央)藤田菜七子 松山増男
競優牧場
35 (中央)田島俊明 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

2
2
アリスカン 3 牡4歳
57.0
514 +0 (川崎)山崎誠士 高瀬真尚
本間牧場
36 (中央)伊藤正徳 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

4
5
パーソナルベスト 13 牝6歳
55.0
429 +0 (中央)岩部純二 坂田行夫
酒井牧場
37 (川崎)今井輝和 12川崎4
6
若竹(わかたけ)特別

ダ1600

5
8
ツキカゲ 4 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)矢野貴之 河内孝夫
成隆牧場
38 (中央)村山明 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

5
7
ラニカイシチー 1 牡4歳
57.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (株)友駿ホースクラ
パカパカファーム
39 (川崎)八木仁 12川崎4
1
3歳 6ロ

ダ1400

3
3
シントーサクラ 1 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)酒井忍 宇佐美隆
天羽牧場
40 (中央)加藤和宏 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

7
11
リネンソング 9 牡5歳
57.0
483 +0 (中央)丹内祐次 戸山光男
嶋田牧場
41 (中央)尾関知人 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

7
12
ユイノルフィ 11 牡4歳
57.0
447 +0 (川崎)吉原寛人 由井健太郎
若林牧場
42 (川崎)吉橋淳一 12川崎4
3
スパート賞

ダ900

7
10
トラストピカリ 5 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 菅波雅巳
飛野牧場
43 (船橋)阿井正雄 12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

4
4
リンゴカン 2 牡6歳
56.0
464 +0 (船橋)仲野光馬 門別敏朗
増本牧場
44 (中央)竹内正洋 12川崎4
10
アメジストスター賞

ダ1600

8
13
ノートルスウェ 5 牡5歳
57.0
543 +0 (中央)長岡禎仁 (有)ヒダカファーム
ヒダカフアーム
45 (川崎)村田順一 12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

5
6
タイムオブレディー 11 牝5歳
54.0
417 +0 (川崎)増田充宏 吉武章
細道牧場
46 (大井)鈴木啓之 12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

6
8
キープインタッチ 7 牡8歳
57.0
519 +0 (大井)矢野貴之 村野康司
社台ファーム
47 (浦和)薮口一麻 12川崎4
7
瞬発(しゅんぱつ)賞

ダ900

6
8
アルタモーダ 12 牡5歳
56.0
503 +0 (浦和)繁田健一 高橋一郎
松栄牧場
48 (笠松)湯前良人 12川崎4
11
多摩川オープン【地方

ダ1600

8
11
ツルオカハチマン 12 牡9歳
57.0
526 +0 (船橋)臼井健太郎 (有)ホースケア
北勝ファーム
49 (浦和)小澤宏次 12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

1
1
キョウエイオジョウ 6 牝4歳
54.0
467 +0 (浦和)秋元耕成 田中晴夫
山口義彦
50 (船橋)林正人 12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

1
1
オトメノスガタ 5 牝4歳
54.0
435 +0 (船橋)左海誠二 江川伸夫
川上牧場
51 (浦和)本間光雄 12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

3
4
ケイティーグロリア 12 牡5歳
56.0
430 +0 (大井)楢崎功祐 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
52 (川崎)安池成実 12川崎4
4
C3 四五

ダ1400

8
11
ガウディ 8 セン4歳
56.0
483 +0 (川崎)今野忠成 (有)森井ホームサー
タバタファーム
53 (船橋)齊藤敏 12川崎4
8
姫椿(ひめつばき)賞

ダ1400

8
10
エンプレスダンス 5 牝6歳
54.0
489 +0 (川崎)吉原寛人 杉浦和也
タイヘイ牧場
54 (浦和)宇野木数徳 12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

5
8
フレンドリークロス 7 セン4歳
56.0
419 +0 (大井)和田譲治 増山武志
筒井征文
55 (船橋)山下貴之 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

3
3
リンダーホーフ 5 牝3歳
54.0
408 +0 (船橋)川島正太郎 宮川保
太陽ジョイフル牧場
56 (船橋)川島正一 12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

2
2
マイネルアペックス 3 牡6歳
55.0
519 +0 (船橋)濱田達也 松本朋治
Mr.&Mrs.BayneWel
57 (浦和)藤原智行 12川崎4
12
群雄(ぐんゆう)特別

ダ1500

7
11
ボーンレガシー 8 牡5歳
56.0
514 +0 (川崎)吉原寛人 平野友保
社台ファーム
58 (船橋)矢野義幸 12川崎4
2
3歳 5イ

ダ1400

5
5
マーシカーレッジ 9 牡3歳
56.0
435 +0 (船橋)西村栄喜 佐藤勝士
株式会社ミリオンファーム
59 (大井)宗形竹見 12川崎4
9
ユニコーン賞

ダ900

5
5
トゥルームーン 5 牝6歳
55.0
503 +0 (中央)丹内祐次 鈴木芳夫
荒井ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。