競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年12月10日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 バイオ(株) 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

3
3
イーグルバイオ 9 牡6歳
56.0
515 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山崎尋美
清水牧場
9船橋2
1
C3 三

ダ1200

6
7
ラバーズキッスアイ 3 牝4歳
54.0
496 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
杵臼牧場
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

1
1
サノカナ 3 牝3歳
54.0
450 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
桑田牧場
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

3
3
プロトジャガー 12 牡3歳
56.0
435 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (浦和)工藤伸輔
織田正敏
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

5
5
スマートアクシス 2 牝3歳
54.0
504 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
MachmerHall&Monte
9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

6
8
フェットチーネ 10 牝3歳
54.0
418 +0 (船橋)張田昂 (船橋)岡林光浩
高松牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

5
7
ランドスケープ 2 牝3歳
54.0
489 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

8
13
ビービールース 6 牝3歳
54.0
500 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (船橋)稲益貴弘
坂東牧場
9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

8
14
アイゴットイット 4 牡3歳
56.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山下貴之
社台ファーム
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

2
2
デスパシート 1 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)本田正重 (船橋)稲益貴弘
坂東牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

4
4
サイベリアン 5 牝3歳
54.0
430 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)伊藤滋規
下河辺牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
7
リュウヤ 2 牡3歳
56.0
485 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)佐藤賢二
栄進牧場
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

4
4
フルクトゥス 11 牡3歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)伊藤滋規
長浜秀昭
9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

7
10
ビービーオネスト 4 牡3歳
56.0
533 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
新井昭二
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

5
5
ビナドール 3 牝3歳
54.0
468 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
大林ファーム
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

6
6
ダンシングプリンス 1 牡3歳
56.0
492 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

8
11
オッドアイ 7 牝6歳
54.0
439 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
ビッグレッドファーム
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

3
3
スティローザ 3 牝2歳
57.0
486 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
静内山田牧場
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

5
5
トーケンマコット 2 牝2歳
55.0
427 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山本学
ハシモトフアーム
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

2
2
オールパスレル 11 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

5
7
ウインウェルス 1 牡6歳
56.0
527 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
高野牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

2
2
ウェイトアンドシー 10 セン8歳
57.0
509 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)小久保智
高村牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

3
3
ヒガシウィルウィン 3 牡5歳
57.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)米谷康秀
グランド牧場
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

6
6
リッカルド 1 セン8歳
57.0
501 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤裕太
岡田スタツド
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

5
8
ブレイブブロッサム 8 牡6歳
56.0
506 +0 (大井)的場文男 (船橋)山下貴之
本巣一敏
2 島川隆哉 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

7
8
ワンパーセント 5 牡6歳
57.0
496 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

8
10
トーセンデューク 4 牡8歳
57.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)小久保智
社台ファーム
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

6
10
ランニングウインド 2 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
ノーザンファーム
3 居城寿与 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

8
11
ゴールドプラネット 6 牝3歳
54.0
496 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐藤賢二
いとう牧場
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

8
12
ゴールドハンター 11 牡5歳
56.0
474 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
北勝ファーム
4 谷口祐人 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

2
2
ワッチーマシェリ 7 牝2歳
54.0
390 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
岡田スタツド
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

8
14
クリルカレント 6 牝6歳
54.0
490 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
ノーザンファーム
5 北原大史 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

4
4
ユウユウリアン 8 牡3歳
56.0
429 +0 (浦和)福原杏 (浦和)横山保
オリエント牧場
9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
5
メイショウコスイ 3 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)福原杏 (浦和)横山保
村下明博
6 蓑島竜一 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

6
8
リュウノジャイアン 9 牡4歳
56.0
522 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)齊藤敏
市川牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

7
11
リュウノチーノ 14 牡5歳
56.0
457 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)齊藤敏
酒井秀紀
7 潤間力夫 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

7
12
スカーレットパワー 13 牝3歳
54.0
441 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
畔高牧場
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

5
5
アクティブパワー 10 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
畔高牧場
8 中田留明 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

7
8
エヌティキング 9 牡5歳
56.0
464 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木清明
ヤマイチ牧場
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

3
4
エヌティゴールド 13 牡5歳
56.0
466 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木清明
藤本牧場
9 酒井孝敏 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

7
9
セレッソノワール 11 牝3歳
54.0
417 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
カナイシスタッド
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

6
7
ブルベアブロッコリ 8 牡4歳
56.0
522 +0 (船橋)實川純一 (船橋)佐々木功
矢野牧場
10 石井太郎 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

3
3
アパショナータ 8 牝3歳
54.0
426 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
船越伸也
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

5
8
モリトカチグリ 9 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)渋谷信博
鮫川啓一
11 松澤光洋 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

7
10
チュラ 9 牝3歳
54.0
396 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
コスモヴューファーム
9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

7
9
エイシンエディソン 8 牡4歳
56.0
433 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)凾館一昭
栄進牧場
12 廣川正之 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

2
2
ゼットフラッグ 5 牝6歳
54.0
437 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)玉井等
ダイヤモンドファーム
9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

6
7
ゴールデンルート 5 牝5歳
54.0
464 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)玉井等
畠山牧場
13 吉橋興生 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

1
1
クレアーフォンテン 6 牝7歳
54.0
517 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)玉井昇
清水スタッド
9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

7
7
パークフォンテン 8 牝2歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)波多野健
寺井文秀
14 大久保和夫 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
10
オオウサンミャク 7 牝3歳
54.0
512 +0 (船橋)庄司大輔 (船橋)林幻
土田和男
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

6
10
スパンブリー 4 牡3歳
56.0
534 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山田信大
ゼットステーブル
15 吉田照哉 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
11
クロスペンデュラム 12 牝3歳
54.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

4
4
シュネルバレイ 2 牡6歳
56.0
482 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
社台ファーム
16 角谷守正 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

5
5
コンジュ 5 牝7歳
54.0
464 +0 (船橋)張田昂 (船橋)矢内博
福田牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

7
12
サンナイト 12 牡5歳
56.0
548 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)山崎裕也
松浦牧場
17 河崎五市 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

1
1
ハクサンナデシコ 10 牝3歳
54.0
477 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

6
7
ハクサンルドルフ 9 牡6歳
57.0
474 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
チャンピオンズファーム
18 江川伸夫 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

4
6
ヨウコウ 5 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
松浦牧場
9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

8
14
ビギンアゲイン 13 牡4歳
56.0
475 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
川上牧場
19 伊藤輔則 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

8
11
エスケイサンデー 4 牡4歳
56.0
486 +0 (船橋)田中力 (船橋)林正人
タツヤファーム
9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

4
5
エスケイエンジェル 3 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
ヤマタケ牧場
20 平井頼行 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

8
11
ケイエムキング 10 牡6歳
56.0
434 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)宮下靖旨
坂下栄蔵
21 河合純二 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

5
8
ジュンヴァルボンヌ 14 牝3歳
54.0
432 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)渡邊貴光
日本中央競馬会日高育成牧場
22 内海雅之 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

5
5
コウヨウヒリュウ 12 牡7歳
56.0
493 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (浦和)野口孝
本巣一敏
23 菊地昌廣 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

1
1
レイチェルウーズ 1 牝2歳
55.0
454 +0 (船橋)本田正重 (船橋)林正人
ラツキー牧場
24 大久保俊 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

5
5
ベンテンコゾウ 2 牡5歳
57.0
512 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
土田和男
25 田中博之 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

8
12
レオトップレディ 8 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)田中力 (船橋)岡林光浩
大西ファーム
26 村木篤 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

6
9
ストロングガルム 8 牡3歳
56.0
467 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
追分ファーム
27 宮副敏明 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

5
6
ミヤノキッドマン 3 牡3歳
56.0
457 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
谷藤弘美
28 丸田剛徳 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

1
1
キョウエイレガード 6 牝4歳
54.0
457 +0 (川崎)増田充宏 (浦和)岡田一男
川上牧場
29 前田幸治 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

2
2
スマッシングハーツ 1 牡3歳
56.0
523 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
株式会社ノースヒルズ
30 原久美子 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

6
10
ゲットワイルド 3 牡3歳
56.0
537 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
新生ファーム
31 梶本尚嗣 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

6
7
セクシオンドール 2 牝3歳
54.0
486 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
宮内牧場
32 小林昌志 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

2
2
コアレスダンサー 2 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山中尊徳
雅牧場
33 水上行雄 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

4
4
クレセントアーチ 4 牝2歳
55.0
482 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)齊藤敏
笠松牧場
34 諸江幸祐 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

7
9
バンズーム 7 牡8歳
57.0
486 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)佐藤裕太
社台ファーム
35 欠畑圭一 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

7
11
ジャーネジャーネ 1 牝3歳
54.0
495 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
栄進牧場
36 齊藤光由 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

3
3
ホクセツ 11 セン4歳
56.0
527 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
37 須原秀晴 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

6
6
マイメロディ 9 牝2歳
54.0
458 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
畠山牧場
38 田中成奉 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

8
11
タイセイエクレール 8 牡6歳
57.0
520 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
藤沢牧場
39 大西美生子 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

5
6
サダムピッコロ 7 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
須崎牧場
40 松本俊廣 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

7
9
カンパニリズモ 1 セン5歳
56.0
469 +0 (船橋)落合玄太 (船橋)岡林光浩
タニグチ牧場
41 馬場祥晃 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

4
4
ビットピークス 4 牡4歳
56.0
521 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)小久保智
タガミファーム
42 伊達泰明 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

8
8
リヴェールブリス 5 牝2歳
55.0
491 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)米谷康秀
サンシャイン牧場
43 香川憲次 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

1
1
カガストロング 7 牡3歳
56.0
481 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山中尊徳
ヤマイチ牧場
44 熊谷貴之 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

6
7
ウラカン 6 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)落合玄太 (船橋)岡林光浩
様似共栄牧場
45 小橋亮太 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

1
1
フレフレシャイン 11 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)岡田大 (浦和)牛房榮吉
日高大洋牧場
46 田口絢子 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

8
11
ウインカーマイン 8 牡3歳
56.0
456 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
コスモヴューファーム
47 杉浦和也 9船橋2
9
ハートビートマーメイ

ダ1500

8
9
ユウゾラ 6 牝2歳
54.0
431 +0 (川崎)町田直希 (船橋)齊藤敏
平野牧場
48 高樽秀夫 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

2
2
ロワノワール 11 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)林正人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
49 田頭勇貴 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

8
12
サクラノハナビラ 5 牝4歳
54.0
434 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
シンボリ牧場
50 横尾晴人 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

7
9
フレンドゴーゴー 8 牡5歳
56.0
471 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
村上欽哉
51 吉田晴哉 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

1
1
ワンリーフ 2 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)川島正一
追分ファーム
52 西山昌彦 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

3
3
ダブルミステリー 1 牝5歳
54.0
456 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
フジワラフアーム
53 小沼一成 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

1
1
ウナノダモーレ 11 牝4歳
54.0
426 +0 (船橋)落合玄太 (船橋)渋谷信博
萩澤俊雄
54 中西桂子 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

5
6
ケイサンブリッツ 9 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)笹川翼 (船橋)新井清重
有限会社ケンブリッジバレー
55 高橋勉 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

1
1
エメラルストロング 9 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
谷川牧場
56 前田敏文 9船橋2
7
烈風スプリント

ダ1200

8
10
ミラクルゲート 10 牡5歳
56.0
433 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (浦和)野口孝
スマイルファーム
57 古賀慎一 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

3
3
マラビージャ 6 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)佐藤友則 (川崎)佐藤博紀
村上牧場
58 山口圭子 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

4
6
レジェンドセプター 5 牡7歳
56.0
475 +0 (船橋)田中力 (船橋)米谷康秀
グランド牧場
59 宮川保 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

8
11
ライトビューティ 4 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)稲益貴弘
へいはた牧場
60 加藤光淑 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

6
8
マイミッション 6 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)山中尊徳
市川牧場
61 木村重和 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

2
2
チェリーサミング 4 牝6歳
54.0
473 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
北俣牧夫
62 豊原純弥 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

3
4
ダイナマイトガイ 5 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 (船橋)新井清重
桑田牧場
63 山口明彦 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

5
7
ヤマノプレミアム 10 牡3歳
56.0
464 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢野義幸
山口明彦
64 冨田藤男 9船橋2
2
3歳 二三

ダ1200

8
12
スーパークルーズ 5 牡3歳
56.0
474 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)冨田敏男
沖田牧場
65 三宅靖夫 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

7
9
プチポワン 4 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)矢野義幸
村本牧場
66 鈴木邦英 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

3
3
ビップヴァリアント 10 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)山田信大
ノーザンファーム
67 西村新一郎 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

2
2
オカゲサマ 9 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)福原杏 (浦和)山越光
田原橋本牧場
68 木村薫 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

4
5
ツリーガリレオ 7 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
信成牧場
69 花村誠 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

6
9
フラワープレミア 12 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)笹川翼 (大井)橋本和馬
船越伸也
70 平川浩之 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

4
4
トーセンウインク 2 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
有限会社エスティファーム
71 江幡丈美 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

1
1
タケミゴールド 12 牡3歳
56.0
493 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
田湯牧場
72 西村亮二 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

4
4
ツルガオウ 2 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
山田昇史
73 村山哲生 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

3
3
トップフェイス 3 セン5歳
56.0
466 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)佐藤賢二
赤石久夫
74 増山武志 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

4
6
バトルチャンプ 8 牡4歳
56.0
451 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
井高牧場
75 山際辰夫 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

7
12
タオルデスカーフ 9 牝4歳
54.0
492 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (船橋)矢野義幸
山際辰夫
76 石井智 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

5
5
ビックバンガール 7 牝4歳
54.0
445 +0 (浦和)福原杏 (船橋)矢内博
有限会社エスティファーム
77 内田玄祥 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

2
2
モノノフノワザモノ 11 牡3歳
56.0
500 +0 (船橋)田中力 (船橋)岡林光浩
増本牧場
78 吉田和美 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

6
6
マラニーノ 1 セン7歳
56.0
491 +0 (船橋)落合玄太 (船橋)岡林光浩
MegBuckley&MikeB
79 結城喜一 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

6
9
ブルベアライノ 10 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
片岡博
80 尾田信夫 9船橋2
12
春待月特別

ダ1600

8
13
カランツフレイバー 4 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)藤本現暉 (船橋)稲益貴弘
イワミ牧場
81 大島光二 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

5
6
ダローザ 12 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)五十嵐冬樹 (浦和)横山保
辻牧場
82 橋本富夫 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

3
3
ジャストベリー 9 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)玉井勝
荻伏服部牧場
83 井田莊一郎 9船橋2
4
3歳選抜馬

ダ1200

8
12
ウイラニヒメ 10 牝3歳
54.0
489 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)長谷川忍
鳥井征士
84 中村時子 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

5
6
モエレコネクター 7 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)齊藤敏
有限会社大作ステーブル
85 栗原清子 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

7
8
プリマドンナ 5 牝4歳
54.0
412 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
辻牧場
86 木村勝 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

7
11
ハードパンチャー 14 牡4歳
56.0
495 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)平山真希
大川牧場
87 小嶋絹子 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

6
8
ワールドクィン 4 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
長谷川牧場
88 久世俊勝 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

3
4
トウカイマーレ 7 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)落合玄太 (船橋)岡林光浩
二風谷ファーム
89 近藤勝安 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

6
7
アルファフレイム 1 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)笹川翼 (船橋)坂本昇
松浦牧場
90 上村洋司 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

7
9
ビッグエンド 7 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)本田正重 (船橋)稲益貴弘
沖田牧場
91 密山根成 9船橋2
10
(株)よみうりランド

ダ1600

8
13
マイアミヒーロー 3 牡4歳
56.0
504 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)小久保智
RichardReed&Tiffa
92 武市弘 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

7
9
タケデンキャップ 1 牡7歳
56.0
461 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
久米和夫
93 成田仁 9船橋2
3
3歳 二三

ダ1500

4
5
ゴールドソウル 10 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)佐藤裕太
木部ファーム
94 日下部勝徳 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

2
2
スリースピナーズ 6 牝6歳
54.0
451 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
95 国本好子 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

6
8
ショウナンアリババ 3 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)張田京
木村牧場
96 手嶋康雄 9船橋2
8
クォーツ賞

ダ1200

8
10
オニノヘイゾウ 11 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
奥山博
97 大澤繁昌 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

1
1
ラインスピリット 11 牡8歳
57.0
442 +0 (大井)笹川翼 (大井)鷹見浩
藤原牧場
98 南眞義 9船橋2
1
C3 三

ダ1200

7
10
ソルダーシップ 6 牝5歳
54.0
428 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)森始
広富牧場
99 内藤好江 9船橋2
5
C2 三四

ダ1200

3
3
カジノクイーン 7 牝6歳
54.0
484 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
内藤牧場
100 鈴木昌四郎 9船橋2
6
C2 三四

ダ1500

7
10
カラリラ 12 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
平岡牧場
101 飯田訓大 9船橋2
11
総の国(ふさのくに)

ダ1600

4
4
リアライズリンクス 6 牡9歳
57.0
521 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
赤石牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。