競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年12月9日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)奥州名馬勝志倶 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

3
3
ゼットプレミアム 11 牡3歳
56.0
523 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
上水牧場
8水沢3
5
C2二組

ダ1400

2
2
ブランドチャーム 10 牝5歳
54.0
455 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
沖田忠幸
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

5
6
サンドファースト 2 セン4歳
56.0
466 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)小西重征
ヒダカフアーム
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

7
9
アルディテッツァ 2 牡3歳
56.0
499 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

8
12
ワタリエミネント 1 牝4歳
54.0
456 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
高藤茂
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

1
1
ダズンフラワー 4 牝5歳
54.0
415 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

1
1
ナーリー 3 牡2歳
56.0
468 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)菅原勲
対馬正
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

2
2
エムワンリーフ 9 牝2歳
54.0
465 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)晴山厚司
様似共栄牧場
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

3
3
ウォールフラワー 8 牝2歳
54.0
408 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)飯田弘道
グランド牧場
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

5
5
シンボ 2 牡2歳
55.0
446 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
長浜忠
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

8
10
アルマドール 11 牝2歳
54.0
410 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)畠山信一
大西ファーム
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

8
11
チャルメーラ 6 牝2歳
54.0
479 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
大道牧場
2 鈴木雅俊 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

2
2
サンエイファントム 8 牡2歳
55.0
476 +0 (岩手)村上忍 (岩手)瀬戸幸一
下河辺牧場
8水沢3
6
C2一組

ダ1400

6
8
ベイオブレインボー 7 牝3歳
54.0
514 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
千代田牧場
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

8
11
サンエイパール 3 牝3歳
54.0
431 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
下河辺牧場
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

1
1
サンエイホープ 5 牡6歳
56.0
420 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)瀬戸幸一
安達洋生
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

7
9
サンエイヴィーナス 5 牝4歳
54.0
443 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
藤沢牧場
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

7
9
サンエイキングダム 5 牡2歳
55.0
491 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
宮内牧場
3 大黒富美子 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

5
5
モリノハート 6 牝4歳
54.0
481 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)村上昌幸
笹川大晃牧場
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

3
3
グルース 7 牝4歳
54.0
458 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
大道牧場
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

6
7
ソードヴァルキリー 8 牝5歳
54.0
420 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
有限会社ラークヒルズ
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

3
3
マジョリティー 2 牝4歳
54.0
441 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)高橋純
オリオンファーム
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

2
2
スティルプリンス 3 牡6歳
56.0
497 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)村上昌幸
カナイシスタッド
4 谷謙介 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

6
7
リトルグッド 9 牝3歳
54.0
393 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
社台ファーム
8水沢3
6
C2一組

ダ1400

1
1
エルポデール 3 牡4歳
56.0
460 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
社台ファーム
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

8
10
シーズアレインボー 7 牝6歳
54.0
444 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
グランド牧場
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

6
7
マコトキッショウ 4 牡4歳
56.0
485 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)畠山信一
新冠橋本牧場
5 後藤順男 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

7
10
ブラウンマカン 8 セン3歳
56.0
434 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)菅原右吉
田中裕之
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

8
11
ソウダチ 3 牡4歳
56.0
429 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
高橋義浩
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

4
4
ベストロード 8 牝4歳
54.0
473 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
浦河小林牧場
6 杉浦和也 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

7
7
フィヨルドツアー 7 牝2歳
54.0
492 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
槇本牧場
8水沢3
3
C2三組

ダ1400

1
1
マースルマン 2 牡3歳
56.0
464 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
田湯牧場
8水沢3
5
C2二組

ダ1400

1
1
エルラティオ 1 牡3歳
56.0
477 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 前田敏文 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

5
6
アポロカイオー 5 セン4歳
56.0
492 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)畠山信一
杵臼牧場
8水沢3
4
C2

ダ850

5
5
ヴァルス 2 牡3歳
56.0
530 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)板垣吉則
槇本牧場
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

8
11
オリエンタルポリス 6 牡6歳
56.0
505 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
東栄牧場
8 西村專次 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

7
10
ヒデノホープ 4 牝6歳
54.0
433 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
グラストレーニングセンター
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

2
2
ドリームシイ 10 牝4歳
54.0
435 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
グラストレーニングセンター
8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

6
7
ユアザスター 1 牡6歳
56.0
541 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
グランド牧場
9 小橋亮太 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

8
11
シャドウシティー 10 牡8歳
56.0
481 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
社台ファーム
8水沢3
4
C2

ダ850

7
8
シャインボルテージ 6 牝3歳
54.0
411 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
谷岡スタット
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

4
4
ネオヴァリアント 10 牡8歳
56.0
495 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
10 岩渕瑞生 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

6
7
シュリュッセル 2 牡3歳
56.0
492 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
岡田牧場
8水沢3
2
C2四組

ダ1400

6
8
ミズサンタイム 3 牡4歳
56.0
448 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)菅原勲
藤川フアーム
8水沢3
6
C2一組

ダ1400

6
7
ローガンテソーロ 2 牡3歳
56.0
523 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
広田牧場
11 蓑島竜一 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

3
3
リュウノエドワード 6 牡2歳
55.0
489 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
宝寄山拓樹
8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

6
7
リュウノロビン 10 牝2歳
54.0
446 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)菅原勲
及川幸夫
12 成瀬篤司 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

4
4
アークオブメジャー 5 牝2歳
54.0
410 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
武田牧場
8水沢3
5
C2二組

ダ1400

6
8
グットドディユ 12 牡6歳
56.0
494 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
藤原牧場
13 岩渕道良 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

8
11
ドンウォリマミー 10 牡3歳
56.0
503 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
社台ファーム
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

3
3
コウギョウヘイロー 8 牡5歳
56.0
452 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)千葉幸喜
飛渡牧場
14 熊谷清則 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

5
5
マルケイマーヴェル 4 牝2歳
54.0
490 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)石川栄
堂島牧場
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

1
1
マルケイインパルス 5 牡5歳
56.0
478 +0 (岩手)木村暁 (岩手)石川栄
北田剛
15 遠藤喜和 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

5
5
アオイリョウマ 5 牡4歳
56.0
444 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
社台ファーム
8水沢3
7
B2五組

ダ1600

2
2
エドノマツカゼ 9 セン9歳
56.0
507 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
出口牧場
16 大屋高広 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

6
8
アルキミア 11 牡4歳
56.0
455 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
社台ファーム
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

6
6
マイティーゴールド 2 牡6歳
56.0
568 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
ノーザンファーム
17 古川忠一 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

1
1
エイシンオプション 5 牡3歳
56.0
472 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)吉田司
栄進牧場
8水沢3
6
C2一組

ダ1400

8
11
シゲルビーツ 12 牝4歳
54.0
452 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)吉田司
長浜秀昭
18 芦信雄 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

6
7
ビックアイソン 4 牡7歳
56.0
473 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
北光牧場
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

1
1
アルタモーダ 11 牡6歳
56.0
523 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
松栄牧場
19 松野真一 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

3
3
マイネルグナーデ 12 牡3歳
56.0
454 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)晴山厚司
ビッグレッドファーム
8水沢3
4
C2

ダ850

4
4
スマイルゴーゴー 56 牡7歳
56.0
0 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)晴山厚司
栄進牧場
20 高橋一己 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

7
9
デルマロンシャン 3 牡3歳
56.0
452 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
社台ファーム
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

7
10
ティーリアル 7 牝5歳
54.0
498 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)菅原勲
沖田牧場
21 土井久美子 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

4
4
ヤマニンミルラ 7 牝3歳
54.0
468 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
錦岡牧場
8水沢3
8
B2四組

ダ1600

6
8
ヤマニンセノーテ 9 牝4歳
54.0
446 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
22 山本武司 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

1
1
アンビートンレイン 9 牝2歳
54.0
449 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)齋藤雄一
小河豊水
8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

4
4
スペクトル 9 牡7歳
56.0
550 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
びらとり牧場
23 山田武雄 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

7
9
ウィンソルジャー 9 セン4歳
56.0
411 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)村上実
ワールドファーム
8水沢3
6
C2一組

ダ1400

8
12
サクラサクラ 10 牝4歳
54.0
480 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)飯田弘道
ワールドファーム
24 北村守彦 8水沢3
4
C2

ダ850

3
3
キタグローリアス 8 牝3歳
54.0
445 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)櫻田康二
北村牧場
25 小林昌志 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

4
4
シャイニーキャット 9 牡4歳
56.0
487 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)晴山厚司
川向高橋育成牧場
26 村上聡藏 8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

5
5
キャッチザウェーブ 10 セン3歳
56.0
470 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)村上実
グランド牧場
27 岡本真二 8水沢3
4
C2

ダ850

6
6
カットビガール 9 牝3歳
54.0
390 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)櫻田康二
浅川牧場
28 吉田朋之 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

5
5
クインズシナモン 1 牝3歳
54.0
452 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
松田牧場
29 高橋誠 8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

6
6
ブライアントピース 3 牝8歳
54.0
492 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林義明
村上欽哉
30 大坪邦夫 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

8
12
ヴィクトリーパワー 11 牡5歳
56.0
452 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
川向高橋育成牧場
31 欠畑圭一 8水沢3
4
C2

ダ850

7
7
ジオパークガイア 7 牝3歳
54.0
435 +0 (岩手)木村暁 (岩手)小林俊彦
様似共栄牧場
32 奥平眞治 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

5
6
ロイヤルバースデー 4 牡4歳
56.0
468 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
33 古町純代 8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

7
8
サンノゼ 56 牡5歳
56.0
0 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)板垣吉則
コスモヴューファーム
34 根田喜久雄 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

6
6
ダイセンスカイ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)千葉幸喜
碧雲牧場
35 千葉博 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

2
2
アプレイザル 8 牡8歳
56.0
479 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
36 栗山正 8水沢3
4
C2

ダ850

8
9
マッチョベリー 3 牝4歳
54.0
490 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
LansdowneThoroughbr
37 今野徳男 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

7
9
オフザウォール 6 牡6歳
56.0
480 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤敏彦
広田牧場
38 伊藤治子 8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

8
11
ダンストンラソ 6 牝4歳
54.0
424 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)畠山信一
原フアーム
39 田中春美 8水沢3
4
C2

ダ850

8
10
エスジーイチノミヤ 4 牡3歳
56.0
487 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
田中春美
40 牧野慎一郎 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

7
10
インボルク 11 牡4歳
56.0
468 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林義明
ノーザンファーム
41 布施慶士 8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

4
4
グランコージー 1 牡2歳
57.0
483 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
マルシチ牧場
42 唐澤徳司 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

7
8
マメチキータ 2 牝2歳
54.0
387 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐藤祐司
目黒牧場
43 山下勇 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

4
4
ヤマショウターボ 7 牡3歳
56.0
555 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林俊彦
中前牧場
44 小林祥晃 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

3
3
コパノサンデー 7 セン3歳
56.0
458 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)板垣吉則
沖田忠幸
45 大久保和夫 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

5
5
ユメノタビ 1 セン4歳
56.0
488 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
様似共栄牧場
46 川村初美 8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

6
6
バイクミレー 7 牝2歳
54.0
422 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
原フアーム
47 山中元夫 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

8
9
オデンセ 3 牡2歳
55.0
483 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)伊藤和忍
有限会社大作ステーブル
48 結城喜一 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

4
4
サニージューク 9 牝4歳
54.0
457 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)工藤裕孝
フジワラフアーム
49 伊藤孝治 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

6
7
ダンストーンラヴ 12 牝6歳
54.0
440 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)村上実
本桐牧場
50 吉田勝利 8水沢3
10
寒菊賞(M3)

ダ1600

7
8
エイシンハルニレ 4 牡2歳
55.0
440 +0 (愛知)岡部誠 (岩手)齋藤雄一
栄進牧場
51 大野春男 8水沢3
1
2歳B1

ダ1400

8
10
オーゴンノカゼ 1 牝2歳
54.0
424 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
今井牧場
52 大道数美 8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

5
5
タイガーアイ 7 牝4歳
54.0
439 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)鈴木七郎
大道牧場
53 畠山勝武 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

5
6
ハルノタビ 6 牝4歳
54.0
394 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
スガタ牧場
54 松井淳二 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

7
9
アドマイヤサン 6 セン4歳
56.0
449 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
レイクヴィラファーム
55 林弘之 8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

7
8
アテナリ 10 牝4歳
54.0
494 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)伊藤和忍
鎌田正嗣
56 堂守貴志 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

2
2
ララチャン 4 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)板垣吉則
真壁信一
57 沼川瀧子 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

6
8
ペプチドアスカ 1 セン3歳
56.0
401 +0 (岩手)高松亮 (岩手)櫻田康二
杵臼牧場
58 松井陽明 8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

7
9
アドマイヤホルン 1 牝5歳
54.0
406 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
59 倉田吉一郎 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

7
9
シャドウラーテル 12 牡4歳
56.0
480 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)晴山厚司
社台ファーム
60 男澤喜惠子 8水沢3
7
B2五組

ダ1600

8
12
クラバウターマン 8 牡8歳
56.0
515 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
内藤牧場
61 岩城光一 8水沢3
11
カペラ賞

ダ1300

8
10
スガノブリランテ 5 牡4歳
56.0
474 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)千葉幸喜
沖田哲夫
62 尾上松壽 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

7
10
コトブキスフェール 3 牝3歳
54.0
438 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)工藤裕孝
下屋敷牧場
63 亀井哲也 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

7
10
ストームユニバンス 8 牡4歳
56.0
421 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)菅原勲
ノーザンファーム
64 佐藤貞夫 8水沢3
8
B2四組

ダ1600

3
3
シンキングターボ 11 牡5歳
56.0
523 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
山際牧場
65 小島秀三 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

5
5
スクープショット 6 牡3歳
56.0
480 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
66 昆亜紀夫 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

8
11
チビッコギャング 11 牡5歳
56.0
394 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)晴山厚司
大狩部牧場
67 西村亮二 8水沢3
8
B2四組

ダ1600

4
4
ヒナクイックワン 12 牡4歳
56.0
523 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)高橋純
川島牧場
68 佐々木雄二 8水沢3
2
C2四組

ダ1400

5
6
チェスターコート 1 牡3歳
56.0
465 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
追分ファーム
69 西村隆平 8水沢3
3
C2三組

ダ1400

8
12
ドラジュワール 4 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)村上実
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
70 井手慶祐 8水沢3
5
C2二組

ダ1400

8
12
フォルミダーブル 2 セン4歳
56.0
522 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
71 竹洞博 8水沢3
8
B2四組

ダ1600

5
5
ディープチル 4 牝7歳
54.0
445 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)晴山厚司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
72 澤田孝之 8水沢3
4
C2

ダ850

1
1
グッバイサマー 5 牝5歳
54.0
438 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
小河豊水
73 道地房男 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

2
2
ボーンインメイ 5 牝3歳
54.0
440 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐藤祐司
ビッグレッドファーム
74 高橋昇市 8水沢3
8
B2四組

ダ1600

5
6
マジェスティ 6 牡3歳
56.0
431 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)新田守
辻牧場
75 乙訓史樹 8水沢3
4
C2

ダ850

2
2
シンデレラマキ 1 牝4歳
54.0
443 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
絵笛牧場
76 遠藤正廣 8水沢3
6
C2一組

ダ1400

3
3
フランクオジョウ 8 牝4歳
54.0
450 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)千葉博次
日高大洋牧場
77 安川雅博 8水沢3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1300

2
2
マノラム 9 牝3歳
54.0
423 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)晴山厚司
ToothandKent,Inc,

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。