競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月20日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)富士開発 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

2
2
オビワンズドーン 5 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)八木仁
高橋フアーム
10川崎4
1
こだま賞

ダ900

3
3
サムシングブルー 4 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐々木仁
谷川牧場
10川崎4
1
こだま賞

ダ900

5
5
エンジェルハート 3 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎裕也
山際牧場
10川崎4
1
こだま賞

ダ900

7
8
ヴァルハラ 1 セン3歳
56.0
479 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
若林順一
10川崎4
1
こだま賞

ダ900

8
10
アルクマール 1 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)鈴木義久
下河辺牧場
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

1
1
マッシロ 4 牝3歳
54.0
437 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)林隆之
村上欽哉
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

2
2
ウインゴライアス 5 牡3歳
56.0
518 +0 (川崎)町田直希 (川崎)河津裕昭
元道牧場
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

4
4
エメラルドスピアー 2 牝3歳
54.0
438 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

7
8
ハルロック 8 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)安池成実
三村卓也
10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

8
9
プリモスペード 7 牝3歳
54.0
506 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)佐々木仁
MillenniumFarms&T
10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

3
3
ホープバイオ 10 牡5歳
56.0
443 +0 (大井)和田譲治 (船橋)新井清重
ノーザンファーム
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

2
2
パチャマル 8 牡5歳
56.0
441 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)田島寿一
西川富岡牧場
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

3
3
メイショウヴァルス 6 牝4歳
54.0
418 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)新井清重
村下明博
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

3
3
ビービーアルバ 2 牡2歳
55.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
賀張三浦牧場
10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

8
9
フェアウェザー 4 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)御神本訓史 (川崎)山崎裕也
坂東牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

5
6
ブレイクフリー 1 牝3歳
54.0
494 +0 (金沢)吉原寛人 (船橋)矢野義幸
新生ファーム
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

6
7
ココナツクラッシュ 2 牡3歳
56.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
松田牧場
10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
10
モズソダネー 5 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
市川フアーム
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

1
1
サンオデッサ 10 牝4歳
54.0
494 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
富田恭司
10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

5
5
ファインスティール 2 牝3歳
54.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
WynnstayLLC,GregB
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

1
1
フランシスコダイゴ 2 牡4歳
55.0
477 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
タバタファーム
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

4
4
アヴァレソー 7 牡4歳
53.0
516 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
まるとみ冨岡牧場
10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

5
5
ドリームメダリスト 4 牝4歳
53.0
539 +0 (川崎)町田直希 (川崎)内田勝義
堂島牧場
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

5
5
フロントウイング 9 牝2歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 (川崎)河津裕昭
コスモヴューファーム
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

7
7
ブルームヴォーグ 5 牡2歳
56.0
484 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
中島牧場
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

7
7
フロイデシューネル 9 牝7歳
54.0
514 +0 (船橋)本田正重 (船橋)伊藤滋規
タガミファーム
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

8
10
ミスダイテン 3 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)笹川翼 (川崎)加藤誠一
大典牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

1
1
ゼットパッション 6 牝3歳
54.0
522 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

4
4
キタサンベッキー 8 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)笹川翼 (船橋)佐藤賢二
米田牧場
10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

6
6
リトミックグルーヴ 2 牝3歳
54.0
427 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
ノーザンファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

3
4
アルディートシチー 5 セン3歳
56.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
坂元芳春
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

4
6
アッフェルマーレ 4 牝3歳
54.0
456 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)山崎尋美
下河辺牧場
2 蓑島竜一 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

5
6
リュウノオサ 5 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)齊藤敏
仲野牧場
10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

8
11
リュウノスターダム 7 牡5歳
56.0
474 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
村上牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

2
2
リュウノマックス 13 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)齊藤敏
小野瀬竜馬
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

6
9
リュウノロック 3 牡3歳
56.0
485 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
野坂牧場
3 北原大史 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

1
1
マイネルマリポッサ 9 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)横山保
ビッグレッドファーム
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

4
5
ブラックキングダム 6 牡4歳
56.0
487 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)横山保
シンボリ牧場
4 冨田藤男 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
11
ビービーアモーレ 12 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
坂東牧場
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

4
4
ニシノオウカン 10 牡5歳
56.0
440 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)吉田正美
中本牧場
5 鈴木昌四郎 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

8
12
ツエアスト 10 牝4歳
54.0
409 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
安達洋生
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

1
1
カラリラ 10 牝3歳
54.0
452 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)矢内博
平岡牧場
6 山口裕介 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

2
2
アルフート 3 牡2歳
55.0
502 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
クラウン日高牧場
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

3
3
オニキリマル 7 牡2歳
57.0
454 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
賀張中川牧場
7 原久美子 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

5
5
オンギ 7 牡2歳
55.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)池田孝
鮫川フアーム
10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

1
1
イッキカセイ 1 牡2歳
56.0
479 +0 (金沢)吉原寛人 (北海道)林和弘
樋渡志尚
8 小林勝 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

7
8
シナノビクター 5 牝2歳
54.0
437 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
カケハムポニークラブ
10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

5
5
アルマライル 4 牡4歳
56.0
492 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)鈴木義久
野坂牧場
9 杉浦和也 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

2
2
リスペクトサーガ 8 牡4歳
56.0
509 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
沖田牧場
10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

7
12
ホワイトパス 1 牡3歳
56.0
441 +0 (川崎)町田直希 (船橋)伊藤滋規
サンローゼン
10 大野春男 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

7
7
ユメアカリ 10 牝3歳
54.0
451 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)久保勇
高村伸一
11 平野郁朗 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

5
6
エミネントフラワー 4 牝8歳
54.0
451 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)栗林信文
中島牧場
12 小林祐介 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

3
3
コパノイヤサカー 6 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎尋美
谷岡牧場
13 薪浦亨 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

8
12
オーマイラヴ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
市川牧場
14 山本貴夫 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

8
9
プリモ 7 牝5歳
54.0
414 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
稲原牧場
15 山下勇 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

8
10
トワイライトビギン 1 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
元茂牧場
16 藤田秀行 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

6
7
フジサンボンド 10 牡7歳
56.0
491 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
三好牧場
17 二口雅一 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

4
4
ウルフマンジャック 3 牡8歳
56.0
504 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
株式会社U・M・A
18 高田喜嘉 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

2
2
ケイエスソード 3 牡6歳
55.0
489 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)鈴木義久
上井農場
19 迎徹 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

2
2
メルシーサンサン 11 牝3歳
54.0
498 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小澤宏次
地興牧場
20 小沼一成 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

6
8
ジャンティーユ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
サンシャイン牧場
21 梶原哲朗 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

5
5
ネオマイア 11 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎裕也
原弘之
22 菅實 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

3
3
ロマンコスモ 5 セン6歳
57.0
512 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
大栄牧場
23 瀧本和義 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

3
3
ケイティマドンナ 3 牝3歳
54.0
464 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
岡野牧場
24 芹澤精一 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

2
2
トゥルードリーム 7 牡5歳
56.0
415 +0 (大井)笹川翼 (川崎)池田孝
清水スタッド
25 谷口祐人 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

7
9
ランニングクラウド 5 牡5歳
56.0
482 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
マルシチ牧場
26 岩田富貴 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

6
8
コスモロザラム 9 牡8歳
56.0
486 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)河津裕昭
グランド牧場
27 生田敏成 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

6
6
メイケイライジン 1 牡5歳
53.0
498 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
川越ファーム
28 日下部勝徳 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

5
5
グローリアスライブ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
有限会社大作ステーブル
29 平田修 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

4
4
バックインスタイル 4 牡4歳
56.0
467 +0 (大井)西啓太 (船橋)岡林光浩
川島牧場
30 加藤富保 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

7
10
メイショウロッソ 12 牝8歳
54.0
468 +0 (川崎)森下博 (川崎)福島秀夫
赤田牧場
31 山内晃 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

7
9
フォートエリー 7 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
ノーザンファーム
32 百瀬裕規 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

7
7
ユアマイラブ 6 牡6歳
55.0
464 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
33 上田江吏子 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

6
7
ジョースイーツ 10 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)小久保智
平野牧場
34 宮川保 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

5
5
リンダーホーフ 6 牝4歳
54.0
382 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)凾館一昭
太陽ジョイフル牧場
35 多治見國壽 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

8
12
グレートバロン 3 牡5歳
56.0
455 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)坂本昇
織田正敏
36 菅原貴央 10川崎4
8
トパーズスプリント特

ダ900

8
8
アポロナイスジャブ 8 セン6歳
57.0
452 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)池田孝
へいはた牧場
37 布施慶士 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

7
8
グランモナハート 1 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)本田正重 (大井)福田真広
バンブー牧場
38 四本昭弘 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

1
1
パラドックスベルン 8 牝2歳
54.0
401 +0 (船橋)本田正重 (川崎)鈴木義久
トド岩高原銀河農場物語有限会社
39 薄井隆博 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

2
2
トゥーナブロッサム 6 牡2歳
56.0
458 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田質
有限会社エスティファーム
40 廣松光成 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

7
9
アブソルートクイン 4 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)米谷康秀
長谷部牧場
41 米津佳昭 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

1
1
パレスギガント 9 牡3歳
56.0
458 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
オリエント牧場
42 岡田将一 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

6
7
ディアガール 2 牝4歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 (川崎)今井輝和
岡田スタツド
43 高樽さゆり 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

2
2
チェンマイルージュ 11 牝3歳
54.0
459 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山崎尋美
ディアレストクラブ
44 檜森高史 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

4
4
モダンライフ 8 牝2歳
54.0
428 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)田島寿一
佐竹学
45 吉田哲哉 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

8
10
サツマキリコ 9 牝3歳
54.0
505 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)渡邊貴光
社台ファーム
46 谷岡康成 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

6
8
コパノカーニバル 3 牡5歳
56.0
497 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山下貴之
谷岡牧場
47 小林篤 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

4
4
イクノミライ 9 牡2歳
55.0
463 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)内田勝義
グランド牧場
48 潤間力夫 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

3
3
コンドルパワー 6 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
林農場
49 節英司 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

6
6
メイプルグレイス 4 牝2歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)渡邊貴光
坂牧場
50 伊藤享 10川崎4
11
ロジータ記念(S1)

ダ2100

8
11
シャイニングアカリ 5 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
51 田中晴夫 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

4
4
キョウエイパシオン 8 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)山崎尋美
稲葉牧場
52 中村秀之 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

7
9
クラウニングデイ 1 牡5歳
56.0
533 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
下村繁正
53 小林昌志 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

4
4
コアレスダンサー 3 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山中尊徳
雅牧場
54 兼松昌男 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

8
8
カネトシマックス 2 牡2歳
56.0
488 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
55 森中蕃 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

3
3
シゲルアパライト 14 牡3歳
56.0
470 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)鈴木義久
大林ファーム
56 八嶋長久 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

6
6
イグアスフォールズ 7 牝3歳
54.0
473 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)今井輝和
山下恭茂
57 近藤悦子 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

7
10
アルファルージュ 11 牝5歳
54.0
475 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
アサヒ牧場
58 岡田初江 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

6
6
ゴールドホイヤー 1 牡2歳
55.0
481 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)岩本洋
静内酒井牧場
59 吉田和美 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

5
6
マレキアーレ 1 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)岡林光浩
DixianaFarmsLLC
60 田中成奉 10川崎4
9
川崎若駒オープン

ダ1600

8
9
タイセイサクセサー 3 牡2歳
56.0
518 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中淳司
谷川牧場
61 依田泰雄 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

5
7
エスプリドール 9 牡8歳
56.0
497 +0 (川崎)森下博 (川崎)久保秀男
西川富岡牧場
62 野島泰 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

7
7
パステルラヴ 6 牝3歳
54.0
437 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
野島牧場
63 湯浅健司 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

8
11
ゲンパチキララ 8 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)渋谷信博
カナイシスタッド
64 石井輝昭 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

7
7
アラガール 10 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)笹川翼 (川崎)林隆之
富本茂喜
65 尾高正英 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

6
7
ナインシュヴァハ 12 牝3歳
54.0
397 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)山田質
谷川牧場
66 永見貴昭 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

1
1
ヒトノワドリーム 8 セン5歳
56.0
441 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)田邊陽一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
67 岡本育枝 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

5
8
ウラワルビー 11 牝3歳
54.0
419 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木数徳
荒谷牧場
68 吉岡廣樹 10川崎4
1
こだま賞

ダ900

8
9
ロージーロージー 10 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)笹川翼 (川崎)平田正一
道見牧場
69 高岡浩行 10川崎4
3
C3 一二

ダ1500

8
12
エスカ 12 牝7歳
54.0
444 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
オリエント牧場
70 北所直人 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

6
8
キタノキセキ 9 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)山田信大
森永牧場
71 島川隆哉 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

2
2
トーセンバーディー 1 牡4歳
56.0
500 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
72 佐藤雄司 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

6
10
シンキングスピーク 2 牡4歳
56.0
453 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)内田勝義
浜口牧場
73 村山義男 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

3
3
タカラチーター 3 牡3歳
56.0
463 +0 (金沢)吉原寛人 (川崎)内田勝義
原田牧場
74 土橋正雄 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

1
1
リコーアペルタ 2 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)久保秀男
リコーファーム
75 伊達泰明 10川崎4
5
水仙(すいせん)特別

ダ1500

8
10
ジョヴィネッツァ 6 セン2歳
55.0
432 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
76 小林仁幸 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

7
9
ネオヴァラドン 5 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)佐々木仁
白井牧場
77 鈴木伸哉 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

3
3
クインズソール 5 牡7歳
56.0
497 +0 (浦和)加藤和博 (船橋)玉井昇
新冠橋本牧場
78 鈴木邦英 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

7
11
ビップヴァリアント 8 牡4歳
56.0
508 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)山田信大
ノーザンファーム
79 星野隆男 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

5
5
アズーリカピターノ 6 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)内田勝義
社台ファーム
80 藤原正一 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

4
4
フジマサシルバー 11 牡5歳
56.0
526 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)田島寿一
社台ファーム
81 矢野悦三 10川崎4
6
迅雷(じんらい)賞

ダ900

1
1
マリノピュアハート 4 牝5歳
54.0
465 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐々木仁
福岡光夫
82 白崎光和 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

7
10
スタービアンカ 8 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)佐藤友則 (川崎)栗林信文
白瀬盛雄
83 長橋秀雄 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

6
6
ブライトサーベル 6 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)張田昂 (浦和)内野健二
有限会社エスティファーム
84 嶋田佳幸 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

8
13
ビドウ 7 牝4歳
54.0
415 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
新冠橋本牧場
85 成塚清志 10川崎4
2
山茶花(さざんか)特

ダ1500

6
6
ナリノパドフィーユ 9 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)拜原靖之 (川崎)内田勝義
社台ファーム
86 早川稔 10川崎4
4
C3 一二

ダ1400

5
5
ハリケーンライヒ 1 牝7歳
54.0
513 +0 (大井)笹川翼 (川崎)池田孝
静内山田牧場
87 山住勲 10川崎4
7
フローラ賞

ダ1400

8
11
サンディー 4 牝4歳
54.0
464 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)林隆之
チャンピオンズファーム
88 鈴木雅俊 10川崎4
10
馬糞堆肥の八肥の会自

ダ1500

7
8
サンエイロード 2 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
門別敏朗
89 田口絢子 10川崎4
12
白虎(びゃっこ)特別

ダ1600

8
14
ウインカーマイン 12 牡3歳
56.0
454 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
コスモヴューファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。