競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月15日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)馬事学院 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

2
4
クバノココロ 15 牝6歳
54.0
463 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)柏木一夫
ノースガーデン
13大井5
2
C3 一二

ダ1200

3
6
シゲルカボチャ 9 牝4歳
54.0
404 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
中村雅明
13大井5
2
C3 一二

ダ1200

4
7
トニーブリス 14 牝4歳
54.0
402 +0 (大井)石川駿介 (大井)上杉昌宏
静内山田牧場
13大井5
2
C3 一二

ダ1200

7
14
サノノツルギ 3 セン4歳
56.0
466 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
豊洋牧場
13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

4
8
チェリーブリーズ 4 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)有年淳 (大井)久保杉隆
木村牧場
13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

5
9
バジガクサフィオ 14 牡2歳
55.0
436 +0 (船橋)濱田達也 (大井)柏木一夫
グローリーファーム
13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

7
14
テンシノエクボ 7 牝2歳
54.0
468 +0 (大井)和田譲治 (大井)柏木一夫
原口牧場
13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

3
3
ツルオカシュネル 13 牡2歳
55.0
492 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
服部文明
13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

5
6
カルキノス 7 牝2歳
54.0
435 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)鈴木義久
北俣牧夫
13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

7
10
ジャギーチェーン 8 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)達城龍次 (大井)小野寺晋廣
山田牧場
13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

8
12
ムサシネイビー 4 牡2歳
55.0
439 +0 (大井)和田譲治 (大井)栗田泰昌
登別上水牧場
13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

7
12
ヤヨイフェアリー 1 牝6歳
54.0
482 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
キヨタケ牧場
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
1
ワイルドタッチ 4 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)的場文男 (大井)阪本泰之
キヨタケ牧場
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
6
ウインプリマ 8 牝6歳
54.0
442 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
コスモヴューファーム
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
10
セユウブラボー 14 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
荒谷牧場
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
15
トライレグナム 7 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
TaylorBrosProp.LLC
13大井5
7
中央区賞

ダ1200

8
15
ラグナーズルート 2 牝4歳
54.0
443 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
株式会社カネツ牧場
13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

2
4
スターリット 1 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)坂井英光 (大井)佐宗応和
フジワラフアーム
13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

8
15
ブレーンクロー 14 牡3歳
56.0
460 +0 (川崎)町田直希 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

8
16
スマートシグルズ 15 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
戸川牧場
13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

6
7
テンポディヴァルス 10 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)達城龍次 (大井)堀千亜樹
高橋義浩
13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

6
8
トンイ 8 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

3
3
モンテローザシチー 5 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
城地牧場
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

4
6
バレン 6 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)大木天翔 (大井)小野寺晋廣
大川牧場
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
2
ビクトリアペガサス 12 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
3
カヴァレリア 4 牡5歳
56.0
510 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
恵比寿興業株式会社那須野牧場
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
11
アルジャントゥイユ 8 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)坂井英光 (大井)小野寺晋廣
社台ファーム
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

4
7
アースボーン 9 牡5歳
56.0
519 +0 (浦和)福原杏 (大井)堀江仁
加野牧場
2 酒井孝敏 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

1
1
プリーズ 14 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
グランド牧場
13大井5
1
C3 一二

ダ1600

3
3
ウインベーネ 1 牡7歳
56.0
474 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
コスモヴューファーム
13大井5
2
C3 一二

ダ1200

3
5
サンサクラメント 2 牡5歳
56.0
533 +0 (浦和)赤津和希 (大井)佐藤壽
樋渡光男
13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

4
5
チャームリング 14 牝4歳
54.0
426 +0 (大井)高橋昭平 (大井)香取和孝
新冠橋本牧場
13大井5
7
中央区賞

ダ1200

5
10
マグレ 12 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
ノースガーデン
13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

6
11
コウエイスーシェフ 5 セン4歳
56.0
461 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
庄野牧場
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

5
7
ゴーマイウェイ 4 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)香取和孝
新生ファーム
3 豊島愛子 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

4
6
ジャルーズ 8 牝6歳
54.0
495 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
宮内牧場
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
4
コスモマギカ 9 牡4歳
56.0
447 +0 (浦和)福原杏 (大井)久保田信之
ビッグレッドファーム
13大井5
7
中央区賞

ダ1200

3
5
カンタオール 11 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)早田功駿 (大井)寺田新太郎
ノーザンファーム
13大井5
7
中央区賞

ダ1200

4
8
キアレッツァ 9 牝3歳
54.0
442 +0 (浦和)福原杏 (大井)久保田信之
ノーザンファーム
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

1
1
クインズコースト 7 セン5歳
56.0
461 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
大滝康晴
4 今中俊平 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

8
15
スマイルジーニアス 16 セン4歳
56.0
519 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
社台ファーム
13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

4
7
ポノ 10 牝2歳
54.0
443 +0 (浦和)福原杏 (大井)高橋清顕
松本信行
13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

3
5
パワフルヴォイス 4 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)御神本訓史 (大井)高橋清顕
社台ファーム
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

3
4
コメンディー 12 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)佐藤友則 (大井)高橋清顕
飯岡牧場
5 鈴木雅俊 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

5
10
サンエイウイング 8 牡2歳
55.0
459 +0 (大井)達城龍次 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

8
13
グリーンロード 1 牡2歳
56.0
509 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
タバタファーム
13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

3
5
ヒューリスティクス 2 セン4歳
56.0
518 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
上水牧場
6 三岡陽 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

2
2
リアルフェイス 5 牝3歳
54.0
447 +0 (船橋)岡村健司 (大井)嶋田幸晴
コスモヴューファーム
13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

5
6
アイムウィッシング 11 牝6歳
54.0
452 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)嶋田幸晴
ビッグレッドファーム
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
15
ディーエスアクシス 13 牡5歳
56.0
518 +0 (船橋)本田正重 (大井)嶋田幸晴
野坂牧場
7 杉浦和也 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

7
12
コスモフリーザー 8 牡5歳
56.0
433 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
桑田フアーム
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

7
12
ウインプリンツ 1 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
大北牧場
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

7
13
カメヤマシャチュウ 14 牡8歳
56.0
494 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
村山光弘
8 川上和彦 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

3
6
キングタイド 10 セン6歳
56.0
507 +0 (大井)佐藤友則 (大井)福田真広
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

2
3
ルミナスコマンダー 15 牡7歳
56.0
503 +0 (大井)藤本現暉 (大井)荒井朋弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 大塚謹吾 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

2
2
ブルベアハーブ 10 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
有限会社グッドラック・ファーム
13大井5
1
C3 一二

ダ1600

8
13
トーセンクルーズ 8 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)大木天翔 (大井)小野寺晋廣
有限会社エスティファーム
10 吉田勝己 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
エリーザ 4 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)御神本訓史 (大井)村上頼章
ノーザンファーム
13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
13
ムーンドライヴ 16 牝4歳
54.0
462 +0 (大井)笹川翼 (大井)三坂盛雄
ノーザンファーム
11 武仲勝 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

2
3
イチジツセンリ 10 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
若林牧場
13大井5
7
中央区賞

ダ1200

7
14
ハプルーン 5 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
坪田信作
12 芹澤精一 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

4
5
スペシャルガール 9 牝7歳
54.0
487 +0 (大井)安藤洋一 (大井)鷹見浩
武牧場
13大井5
1
C3 一二

ダ1600

8
14
ブリリアントタイム 6 牝6歳
54.0
445 +0 (大井)坂井英光 (大井)鷹見浩
ハシモトフアーム
13 中川三郎 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

2
3
サブノヒマワリ 6 牝4歳
54.0
418 +0 (大井)藤本現暉 (大井)立花伸
川越ファーム
13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

6
12
サブノスカイ 12 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
カナイシスタッド
14 谷謙介 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

7
13
リードメロディー 13 牝3歳
54.0
421 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
小西ファーム
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

6
11
マムティキング 4 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
15 和田博美 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

4
4
エリタダス 6 牡2歳
56.0
471 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
加野牧場
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

1
1
パートカラー 12 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
西村和夫
16 菊地博 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

2
4
レッドホーク 15 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
川上牧場
13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
ガッツポーズ 7 牡4歳
56.0
487 +0 (川崎)町田直希 (大井)佐宗応和
日の出牧場
17 吉田照哉 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

8
13
セルゲイ 2 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)森泰斗 (大井)蛯名雄太
社台ファーム
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

6
10
フレンドゾーン 14 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)吉井章 (大井)澤佳宏
社台ファーム
18 嶋田賢 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

5
5
シモンズ 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)坂井英光 (大井)森下淳平
山口忠彦
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

3
5
マトラッセ 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)笹川翼 (大井)須田和伸
岡田牧場
19 吉田和美 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

2
4
ベイズンストリート 2 牡3歳
56.0
551 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
DixianaFarmsLLC
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

8
14
マンボスカイ 10 牝5歳
54.0
510 +0 (船橋)森泰斗 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
20 北原大史 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

5
8
ガンバルサムライ 13 牡5歳
56.0
469 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
今野活博
13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

4
5
セイカメテオライト 11 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)高野誠毅 (大井)藤村和生
シンユウフアーム
21 前田幸治 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
5
イグレット 5 牝4歳
54.0
471 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
NorthHillsCo.Ltd.
13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

5
8
スターリットナイト 8 牝6歳
54.0
528 +0 (船橋)本田正重 (大井)堀千亜樹
株式会社ノースヒルズ
22 里見治 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

3
6
サトノダイナスティ 15 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡邉和雄
千代田牧場
23 佐藤範夫 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

8
12
マーカス 2 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)藤本現暉 (大井)藤田輝信
村上牧場
24 加藤守 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

6
9
カフジフェニックス 2 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)佐藤友則 (大井)松浦裕之
モリナガファーム
25 ゴドルフィン 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

1
2
ワイルドファイア 8 セン6歳
56.0
545 +0 (船橋)森泰斗 (大井)藤田輝信
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
26 小笹芳央 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

5
9
ホウオウファースト 16 牡6歳
56.0
430 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)渡邉和雄
村上欽哉
27 太田匡哉 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

6
11
アラレチャン 13 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)横川怜央 (大井)吉井竜一
坂元芳春
28 永野雄介 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

1
1
ロイヤルシャイン 11 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)藤田凌 (大井)田中正人
日進牧場
29 田中成奉 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
7
タイセイカレッジ 9 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
下河辺牧場
30 遠藤喜松 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

1
1
エドノアズマオー 6 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)西啓太 (大井)佐宗応和
浜本幸雄
31 廣村憲郎 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

7
11
チチブリュウセイ 1 牡5歳
56.0
520 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
バンブー牧場
32 三浦良三 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

2
3
ライトニングボルト 2 牡3歳
56.0
467 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
藤本直弘
33 松嶋良治 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

6
11
ハルサエカケル 14 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
中脇満
34 窪田康志 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

6
12
エンジェルサイン 1 牡6歳
56.0
499 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
35 佐々木雄二 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

4
8
ローデルバーン 3 牡6歳
56.0
478 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
鮫川啓一
36 上田江吏子 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

1
2
ジョーグラフェン 53 牡2歳
55.0
435 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)小久保智
三村卓也
37 阿部東亜子 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

6
12
トチノエメラルド 10 牝3歳
54.0
423 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
田中春美
38 三浦國夫 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

7
13
ハヤカゼ 10 牡8歳
56.0
461 +0 (大井)和田譲治 (大井)柏木一夫
扶桑牧場
39 永井廣司 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

3
3
レオパルト 3 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
小野秀治
40 江里口弘一郎 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
9
マイネルアーリー 1 牡4歳
56.0
533 +0 (大井)藤田凌 (大井)鷹見浩
武田牧場
41 田頭勇貴 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

2
3
ヘブンリーキス 2 牡2歳
55.0
449 +0 (大井)的場文男 (大井)田中正人
サンローゼン
42 上野進二 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

8
13
ヒロノランマン 3 セン5歳
56.0
519 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福永敏
浦河小林牧場
43 山邉浩 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

4
7
リックマドカ 12 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)遠藤健太 (大井)村上頼章
荒木貴宏
44 乙訓史樹 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

7
13
ノーブルアトラス 1 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)高岩孝敏
町屋勝幸
45 村山義男 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

8
16
タカラシップ 12 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)坂井英光 (大井)米田英世
清水ファーム
46 宮本昌彦 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

3
4
グランサージュ 9 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)佐藤友則 (大井)藤村和生
小倉光博
47 椎名節 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

5
10
ムルシェラゴ 11 牡4歳
56.0
530 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
高岸順一
48 鮫島明洋 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

3
5
シャークシャイニー 13 牡2歳
55.0
444 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
船越伸也
49 了徳寺健二 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

8
14
トリヴォルテソーロ 7 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
浦河土肥牧場
50 坪井隼人 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

4
8
レノン 9 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
武牧場
51 鳳山信年 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

8
16
クグロフ 6 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)的場文男 (大井)松浦裕之
田中裕之
52 井上久光 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

6
12
エンドウォーニング 6 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)和田譲治 (大井)櫻木英喜
石田牧場
53 蓑島竜一 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

3
6
リュウノロジャー 3 牡2歳
55.0
485 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)鷹見浩
加藤牧場
54 佐竹徹 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

1
2
ワタリエミネント 3 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)横川怜央 (大井)佐々木洋一
高藤茂
55 西村健作 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

5
9
ヤマイチサンライズ 11 牡6歳
56.0
500 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
宮内牧場
56 山口功一郎 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

1
1
サングラスポテト 7 牡6歳
56.0
512 +0 (大井)的場文男 (大井)橋本和馬
村下農場
57 内田裕美 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

3
4
アキラノテソーロ 3 牡5歳
56.0
475 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
丸幸小林牧場
58 中村勝彦 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

5
10
コハク 6 牡5歳
56.0
477 +0 (川崎)酒井忍 (大井)辻野豊
松浦牧場
59 平井裕 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

2
2
パイオニアゴールド 5 牡5歳
56.0
448 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
白井牧場
60 中村善春 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

1
1
ダブルウーマン 9 牝2歳
54.0
425 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
リトルブルーファーム
61 廣松重信 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

5
7
スマイルアウェイ 10 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)坂井英光 (大井)的場直之
グランド牧場
62 八嶋長久 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

7
14
サンシャイアン 10 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
吉田又治
63 鶴見芳子 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

6
11
ピュアオーシャン 1 牡2歳
55.0
517 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
伏木田牧場
64 陣内豊 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
7
ホーミー 5 牡6歳
56.0
463 +0 (大井)真島大輔 (大井)納谷和玖
スカイビーチステーブル
65 三河辰已 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

6
12
ゴールドカラー 3 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)和田譲治 (大井)鷹見浩
松本信行
66 由利一郎 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

4
6
ジョリヴィサージュ 13 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
荻伏服部牧場
67 西村亮二 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

4
6
ドンコルネ 4 牡5歳
56.0
457 +0 (大井)真島大輔 (大井)米田英世
浜口牧場
68 市村義和 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

2
2
プレストシャイン 2 牡2歳
55.0
509 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)山下貴之
高村牧場
69 吉岡泰治 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

5
8
シンクレスシップ 4 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
佐藤牧場
70 高橋正雄 13大井5
11
スポーツニッポン賞競

ダ1800

8
16
ハイヴォルテージ 14 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)的場文男 (大井)田中正人
グランド牧場
71 小橋亮太 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

4
8
フェアリーキス 13 牝6歳
54.0
464 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)大宮和也
ベルモントファーム
72 林正道 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

5
9
イザベルローズ 2 牝4歳
54.0
468 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
米田牧場
73 高田勇三 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

5
7
パラオラリー 12 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
74 井田莊一郎 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

6
9
マツリダインゴット 13 セン6歳
56.0
474 +0 (大井)石川駿介 (大井)納谷和玖
社台ファーム
75 小池保則 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
ゴールドシャッツ 9 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)安藤洋一 (大井)朝倉実
ビッグレッドファーム
76 後藤泰彦 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

7
13
コアドライヴ 9 牡2歳
55.0
426 +0 (川崎)町田直希 (大井)月岡健二
新冠橋本牧場
77 八巻弘一 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

5
9
ファストシップ 55 牡5歳
56.0
524 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高岩孝敏
習志野牧場
78 山田祐三 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

7
14
イッチョウ 7 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)西啓太 (大井)阪本一栄
山田祐三
79 吉木伸彦 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

6
10
ノーブルバルカン 6 牡4歳
56.0
457 +0 (川崎)町田直希 (大井)月岡健二
大島牧場
80 瀛孤 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

6
9
サッキーエクシード 5 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
長浜忠
81 村上直樹 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

6
10
バシルーラ 7 牝7歳
54.0
471 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
グランド牧場
82 坪野谷和平 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

8
15
ピンフドラサン 11 牡2歳
55.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (大井)栗田裕光
レジェンドファーム
83 増澤一明 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
11
メイワレイ 56 牝6歳
54.0
0 +0 (大井)藤田凌 (大井)辻野豊
本桐牧場
84 堂守貴志 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

1
1
コモンブレイク 3 牡7歳
56.0
455 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
オリオンファーム
85 井門敏雄 13大井5
12
錦秋賞競走

ダ1600

8
15
レアルイモン 11 牡7歳
56.0
513 +0 (浦和)保園翔也 (大井)佐宗応和
坂牧場
86 村田裕子 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

6
10
グリードグッド 7 牡5歳
56.0
499 +0 (大井)佐藤友則 (大井)橋本和馬
カナイシスタッド
87 橋川欣司 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

4
5
サドンフォース 3 牡2歳
55.0
452 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
88 阿部耕三 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

7
11
ジツリキヤシャ 6 牝6歳
54.0
469 +0 (大井)山崎良 (大井)小野寺晋廣
上山牧場
89 竹下浩一 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

4
4
ワイルドラヴ 3 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
ヤマイチ牧場
90 須原秀晴 13大井5
3
2歳特選選抜

ダ1600

8
16
マイメロディ 5 牝2歳
54.0
448 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
畠山牧場
91 村上憲政 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

6
12
コンボルブルス 1 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)矢野貴之 (大井)福永敏
増本牧場
92 東原英治 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

1
2
ハニハニハーモニー 15 牝4歳
54.0
502 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
千代田牧場
93 関守 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

1
1
ジェットバローズ 8 セン6歳
56.0
461 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
川島牧場
94 内田仁史 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

7
11
セールスフォース 2 牡7歳
56.0
510 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
長浜牧場
95 清水真由美 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

5
7
ジャックアバンティ 11 牡2歳
55.0
471 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花貢
レースホース牧場
96 杉山忠国 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

2
2
ナニスンネン 10 牡7歳
56.0
511 +0 (船橋)森泰斗 (大井)福永敏
明治牧場
97 伊藤正樹 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
13
ゴーザフォス 6 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)和田譲治 (大井)岡野尚光
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
98 國分純 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

2
3
モエルオンナ 7 牝6歳
54.0
469 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
スマイルファーム
99 瀬戸竜男 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

1
2
イエスペガサス 7 牝6歳
54.0
450 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
福岡清
100 新井原博 13大井5
1
C3 一二

ダ1600

7
12
ハクシンヴィーナス 11 牝6歳
54.0
441 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保與造
川上牧場
101 前田亘輝 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

6
8
ナンカンダマシイ 5 牡2歳
55.0
509 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
谷岡牧場
102 岩渕瑞生 13大井5
5
C2二 一三

ダ1600

8
14
ラルーナ 12 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
ビッグレッドファーム
103 平本敏夫 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

7
9
チェキラ 6 牡3歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (大井)的場直之
川上悦夫
104 吉野浩太朗 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

3
4
グロリアスカメオ 13 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
五丸農場
105 岡田義見 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

7
14
アマラントス 11 牡5歳
56.0
486 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
日高大洋牧場
106 土井久美子 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

2
4
ヤマニントルーパー 4 牡7歳
56.0
431 +0 (大井)小林拓未 (大井)栗田裕光
錦岡牧場
107 森谷行秀 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

4
8
タカラアロマ 5 牝7歳
54.0
434 +0 (大井)小林拓未 (大井)井上弘之
大栄牧場
108 鈴木伸哉 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

6
9
クルシエ 12 牡2歳
55.0
555 +0 (船橋)本田正重 (船橋)玉井昇
松木加代
109 山本又一郎 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

7
10
レイナブローニュ 1 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)矢野貴之 (大井)澤佳宏
秋田牧場
110 田村彰夫 13大井5
6
花と緑のおもてなし台

ダ1400

8
16
レッドパワー 12 牝4歳
54.0
409 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
ハシモトフアーム
111 沖田正憲 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

3
6
ユニバーサルレディ 13 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
沖田牧場
112 吉田正志 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

5
9
ワイルドドーター 4 牝6歳
54.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
113 藤村榮子 13大井5
4
雷鳥特別競走

ダ1200

7
11
ディープメロディー 10 牝2歳
54.0
432 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
トラストスリーファーム
114 尾田信夫 13大井5
9
水彩都市・江東賞

ダ1400

8
11
レオフレイバー 5 牡5歳
56.0
520 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
嶋田牧場
115 村山忠弘 13大井5
10
港でナイトタイム賞

ダ1200

5
8
ハッピーアロー 9 牝3歳
54.0
411 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
鹿戸美明
116 齊藤宣勝 13大井5
8
品川かえで賞

ダ1600

1
1
サーストンアクセス 53 牡6歳
56.0
460 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐々木洋一
スマイルファーム
117 鈴木道雄 13大井5
7
中央区賞

ダ1200

4
7
カズノワンダー 8 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
越湖牧場
118 マイケルD.タバ 13大井5
2
C3 一二

ダ1200

5
10
ハナズシャウト 11 牡7歳
56.0
487 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
下屋敷牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。