競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月14日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)リバース 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

4
6
リバースメルローズ 1 牡2歳
55.0
494 +0 (大井)和田譲治 (大井)渡部則夫
高橋正三
13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

6
11
ツルマキロバリー 4 牝2歳
54.0
455 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
本桐牧場
13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

7
12
バジガクレオーネ 15 牡2歳
55.0
436 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)赤嶺本浩
ビッグレッドファーム
13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

7
13
フェアウィンド 1 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)藤田凌 (大井)小野寺晋廣
多田善弘
13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

1
1
ホウヨウノキセキ 11 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
豊洋牧場
13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

1
1
ステイサム 10 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
市正牧場
13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

4
4
バニラオーキッド 5 牡3歳
56.0
514 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
スピードフアーム
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

2
4
ファーストステップ 3 セン3歳
56.0
509 +0 (大井)笹川翼 (大井)須田和伸
金成吉田牧場
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

4
7
アモローサ 4 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡邉和雄
スマイルファーム
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

4
8
グラマラススカイ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
アラキフアーム
13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

1
2
マロンリープ 1 牡6歳
57.0
478 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
猿橋義昭
13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

6
12
ミータイム 10 牝6歳
55.0
447 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
成隆牧場
13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

8
16
シカイリョーコー 6 セン6歳
55.0
475 +0 (大井)矢野貴之 (大井)的場直之
岡田スタツド
13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

1
2
ムーンケリー 6 牡4歳
57.0
527 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
賀張三浦牧場
13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

3
5
ゴールドスピアー 10 牝5歳
55.0
491 +0 (大井)千田洋 (大井)赤嶺本浩
平野牧場
13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

3
6
スティックセニョル 3 牡5歳
57.0
510 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
有限会社フォレブルー
13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

5
10
モアナスター 4 牡6歳
55.0
508 +0 (大井)御神本訓史 (大井)栗田裕光
田中裕之
13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

8
15
ヨツバチャン 11 牝4歳
55.0
498 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
細川牧場
13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

7
12
ウインアミーリア 14 牝3歳
54.0
449 +0 (浦和)福原杏 (大井)高橋清顕
コスモヴューファーム
13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

8
13
マイネルリノセロス 8 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)坂井英光 (大井)阪本一栄
西村和夫
13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

1
1
ムサシフィールド 8 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田泰昌
沖田牧場
13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

2
2
アークザゴールド 4 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)矢野貴之 (大井)高橋清顕
恵比寿牧場
13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

7
10
シーシャイン 5 セン6歳
56.0
486 +0 (大井)早田功駿 (大井)井上弘之
本巣一敏
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

3
3
ケンルファール 11 牡5歳
56.0
522 +0 (川崎)町田直希 (大井)鈴木啓之
三城牧場
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

5
7
ホクトマックイーン 8 牡9歳
56.0
484 +0 (大井)坂井英光 (大井)栗田泰昌
富川田中牧場
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

7
11
ムサシトレジャー 13 牡6歳
56.0
509 +0 (大井)松崎正泰 (大井)栗田泰昌
丸村村下ファーム
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

8
12
ティカル 10 セン4歳
56.0
501 +0 (大井)安藤洋一 (大井)藤田輝信
天羽牧場
13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

1
1
アークヴィグラス 8 牝3歳
56.0
455 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)嶋田幸晴
村上牧場
13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

6
8
ペタルーダ 2 牝5歳
53.0
475 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
ノーザンファーム
13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

8
11
レガロデルソル 7 牝4歳
55.0
511 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
日進牧場
13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

2
3
ネスター 6 牡6歳
57.0
462 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
出口牧場
13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

7
14
イイコトズクシ 11 牡4歳
57.0
481 +0 (大井)西啓太 (大井)小野寺晋廣
木村牧場
2 谷口祐人 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

2
2
マイネルシウン 2 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)千田洋 (大井)高野毅
赤石久夫
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

7
13
カルダングリル 10 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)和田譲治 (大井)月岡健二
社台ファーム
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

4
5
ポッドジョイ 6 牡7歳
56.0
493 +0 (大井)有年淳 (大井)高野毅
川上牧場
3 今中俊平 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

6
11
タイムトラベル 8 牝5歳
55.0
484 +0 (大井)佐藤友則 (大井)高橋清顕
有限会社エスティファーム
13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

5
8
リッキー 13 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高橋清顕
フジワラフアーム
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

2
2
スーラリュンヌ 3 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高橋清顕
水上習孝
4 中川三郎 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

6
12
サブノスキヤネン 15 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)藤田凌 (大井)鷹見浩
坂本健一
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

5
6
サブノプリンセス 5 牝5歳
54.0
490 +0 (大井)矢野貴之 (大井)立花伸
有限会社宮村牧場
5 吉木伸彦 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

7
14
ノーブルブリザード 5 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
村下清志
13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

3
3
ノーブルスノー 12 牝6歳
55.0
501 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
飛野牧場
6 尾田信夫 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

8
15
ポルトフレイバー 13 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)坂井英光 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

4
8
ストームフレイバー 11 牡5歳
55.0
473 +0 (大井)吉井章 (大井)月岡健二
新冠橋本牧場
7 和田博美 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

8
16
アーネム 6 牝3歳
54.0
483 +0 (大井)大木天翔 (大井)橋本和馬
棚川光男
13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

1
1
ダストデビル 5 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)佐藤友則 (大井)佐野謙二
リトルブルーファーム
8 岩渕瑞生 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

7
9
カメットテソーロ 8 牡3歳
56.0
523 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡部則夫
村上欽哉
13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

7
13
ヒロイックサーガ 56 セン6歳
57.0
0 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
パカパカファーム
9 高田勇三 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

5
9
イアオラナ 10 牝2歳
54.0
456 +0 (大井)和田譲治 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

7
10
トーテムラリー 12 牡5歳
56.0
422 +0 (川崎)酒井忍 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
10 井上久光 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

3
5
トウメイドライブ 8 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
競優牧場
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

5
9
ストイクス 12 牝3歳
54.0
404 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐宗応和
下河辺牧場
11 豊島愛子 13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

1
1
エイシンユニコーン 7 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
栄進牧場
13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

6
12
マイネルルークス 14 牡9歳
57.0
486 +0 (大井)松崎正泰 (大井)久保田信之
社台ファーム
12 星加浩一 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

5
10
スタンニングモガ 7 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)達城龍次 (大井)松浦裕之
追分ファーム
13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

6
7
ビップキャッツアイ 10 牝5歳
54.0
486 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
13 浅沼廣幸 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

4
5
デルマシャンティ 10 牡3歳
56.0
525 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
社台ファーム
13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

4
4
デルマブンザエモン 9 牡6歳
56.0
481 +0 (大井)中村尚平 (大井)鈴木啓之
ファニーヒルファーム
14 山下定良 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

6
12
ワイエスデスタン 14 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木忠昭
野表篤夫
13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

2
3
ワイエスビリーブ 9 牡3歳
56.0
451 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木忠昭
横山浩司
15 重松國建 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

6
10
ソクシン 2 牡2歳
55.0
514 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
山口義彦
16 藤間淳一 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

7
14
サンドパール 6 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
土田扶美子
17 山本いち 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

1
1
ボイセンベリー 12 牝4歳
55.0
472 +0 (大井)達城龍次 (大井)辻野豊
木村牧場
18 上村清志 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

5
7
アヴィドウィナー 9 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
上村清志
19 松本俊廣 13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

8
13
ペネトラーレ 1 セン6歳
56.0
478 +0 (大井)御神本訓史 (大井)米田英世
大平牧場
20 西山茂行 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

5
9
ニシノフローラル 7 牝5歳
55.0
526 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡邉和雄
本桐牧場
21 坂本肇 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

7
13
ヤマイチクラウン 14 牡2歳
55.0
498 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
中田浩美
22 中原哲郎 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

8
15
ルーセントスター 5 牡2歳
55.0
442 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
西川富岡牧場
23 大坪邦夫 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

3
3
アイリスステップ 7 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)的場文男 (大井)藤村和生
追分ファーム
24 安倍光昭 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

2
3
シャイニーパンサー 7 牝7歳
55.0
472 +0 (大井)大木天翔 (大井)阪本泰之
雅牧場
25 国田正忠 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

6
9
スクワールプリンス 2 牡5歳
56.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (大井)森下淳平
泊寿幸
26 三嶋昌春 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

2
2
トレースイスラ 10 牝4歳
53.0
423 +0 (大井)佐藤友則 (大井)宗形竹見
三嶋牧場
27 吉田照哉 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

5
10
ミルグラシアス 55 牡5歳
57.0
484 +0 (船橋)森泰斗 (大井)村上頼章
社台ファーム
28 山口裕介 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

8
14
ムゲンミライ 9 牡2歳
55.0
467 +0 (船橋)左海誠二 (大井)森下淳平
シンボリ牧場
29 是枝浩平 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

8
16
バレイボーラー 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
小倉牧場
30 吉澤克己 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

5
5
グローバルステップ 4 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
恵比寿興業株式会社那須野牧場
31 鈴木昭 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

2
4
キングシャノン 13 牡8歳
57.0
461 +0 (大井)小林拓未 (大井)渡部則夫
諏訪牧場
32 大久保和夫 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

6
10
ムゲンノカノウセイ 1 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
石原牧場
33 佐々木雄二 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

4
4
ブルーミン 5 牝5歳
53.0
478 +0 (大井)坂井英光 (大井)月岡健二
鮫川啓一
34 多治見國壽 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

6
11
キングスベンチ 13 牡6歳
57.0
532 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
織田正敏
35 鈴木和彦 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

8
15
ファイナルイットー 12 牡2歳
55.0
455 +0 (川崎)町田直希 (大井)栗田泰昌
シンボリ牧場
36 平田修 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

2
2
ミスアニバーサリー 4 牝3歳
54.0
493 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒山勝徳
ヤナガワ牧場
37 加藤信之 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

5
6
サンビンガムトン 1 牡3歳
56.0
511 +0 (川崎)今野忠成 (大井)須田和伸
浦河小林牧場
38 大澤恒広 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

4
7
フィデース 8 牝4歳
55.0
496 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
田湯牧場
39 堀口晴男 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

7
11
ロックンルージュ 7 牝5歳
54.0
504 +0 (大井)和田譲治 (大井)市村誠
日西牧場
40 吉田晴哉 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

5
5
ガーデンズキュー 11 牝7歳
53.0
496 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
41 吉岡實 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

8
15
グランデミノル 2 牝4歳
55.0
506 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
須崎牧場
42 河合純二 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

1
1
ジュンビクトリー 12 牝2歳
54.0
453 +0 (大井)坂井英光 (大井)的場直之
川上牧場
43 藍川眞樹 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

3
3
ビンビンテダコ 12 牡3歳
56.0
397 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
チェスナットファーム
44 畠山慎吾 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

6
7
コツミッチャー 12 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)澤佳宏
ノースガーデン
45 長浜和也 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

1
1
サンセットニース 5 セン4歳
55.0
427 +0 (大井)石川駿介 (大井)高野毅
サンローゼン
46 松尾正 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

4
8
トリックコンボ 56 牡5歳
57.0
0 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
松尾豊
47 井門敏雄 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

8
14
ドラゴンイモン 11 牡6歳
56.0
501 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
坂牧場
48 山中秋桜 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

5
6
エースウィズ 4 牝5歳
55.0
493 +0 (大井)和田譲治 (大井)松浦裕之
スガタ牧場
49 一村哲也 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

8
16
デブリン 9 牡7歳
57.0
533 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
T/CStable,LLC
50 大塚謹吾 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

1
2
ファルテミス 15 牝2歳
54.0
458 +0 (浦和)加藤和博 (大井)小野寺晋廣
村下清志
51 永野雄介 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

3
4
ビュブリス 8 牝3歳
54.0
488 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
社台ファーム
52 平井克彦 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

6
8
エイシンモートル 3 牡3歳
56.0
488 +0 (大井)坂井英光 (大井)荒山勝徳
栄進牧場
53 藤本栄史 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

2
3
エクシード 7 牡4歳
57.0
495 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
54 寺嶋博史 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

5
9
ワンサイドピアス 14 牝4歳
55.0
475 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
社台ファーム
55 田村誠 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

3
3
アメリカンマックス 6 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)的場文男 (大井)市村誠
豊田田村牧場
56 前田幸治 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

6
7
ローレライ 3 牝5歳
55.0
461 +0 (船橋)本田正重 (大井)堀千亜樹
株式会社ノースヒルズ
57 加藤武久 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

2
3
カガヤキスバル 11 牡2歳
55.0
448 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
若林順一
58 伊達敏明 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

4
5
ヴァンセドル 10 牡3歳
56.0
508 +0 (大井)達城龍次 (大井)中道啓二
サンシャイン牧場
59 山邉浩 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

2
4
リックプンバ 9 牡4歳
57.0
455 +0 (大井)達城龍次 (大井)村上頼章
荒木貴宏
60 米津佳昭 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

6
11
スペディエンド 2 牝5歳
53.0
504 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
メイプルファーム
61 松田整二 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

4
4
エエカゲンニセイジ 7 セン6歳
56.0
508 +0 (大井)藤本現暉 (大井)中道啓二
グランド牧場
62 乙訓史樹 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

7
9
ノーブルサファイア 9 牝5歳
53.0
451 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
山田牧場
63 柏木務 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

1
1
カシノメガミ 7 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
沖田牧場
64 佐野幸一郎 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

2
4
バレットドゥオール 8 牝2歳
54.0
438 +0 (大井)有年淳 (大井)吉井竜一
辻牧場
65 角井紀夫 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

4
6
サブゼロ 3 牡3歳
56.0
506 +0 (大井)矢野貴之 (大井)大宮和也
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
66 伊藤温 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

7
10
ウマダユウサク 6 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)石川駿介 (大井)阪本一栄
カナイシスタッド
67 小林信幸 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

3
5
キーメンバー 3 牡5歳
57.0
424 +0 (大井)横川怜央 (大井)宮浦正行
飯岡牧場
68 伊藤平八 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

6
12
ビックエイト 5 牝4歳
55.0
434 +0 (大井)石川駿介 (大井)村上頼章
大狩部牧場
69 瀛孤 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

5
5
ヴィオラ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
70 三岡有香 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

7
10
サンルイビル 1 牝4歳
53.0
448 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
有限会社ケイズ
71 横尾晴人 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

2
2
フレンドカロリーナ 10 牝2歳
54.0
438 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
中地義次
72 谷謙介 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

3
5
マムティハット 56 牡2歳
55.0
0 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
73 酒井孝敏 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

5
7
レコルダーレ 14 牝3歳
54.0
421 +0 (大井)松崎正泰 (大井)佐藤壽
社台ファーム
74 遠藤正子 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

8
11
ブルベアローザ 9 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)藤田凌 (大井)久保與造
三好牧場
75 鈴木道雄 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

3
6
ディアブロリンド 15 牝4歳
53.0
423 +0 (大井)西啓太 (大井)納谷和玖
★橋本牧場
76 土橋正雄 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

7
13
リコーエンツォ 15 牡7歳
57.0
478 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
藤吉牧場
77 西田順彦 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

5
6
ゼネラルヴィント 12 牡3歳
56.0
517 +0 (船橋)左海誠二 (大井)中道啓二
レジェンドファーム
78 樋口雅彦 13大井4
11
シンデレラマイルトラ

ダ1600

8
12
チェリーシャクナゲ 6 牝5歳
53.0
488 +0 (大井)達城龍次 (大井)田中正人
大成牧場
79 依田泰雄 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

2
3
エスプリピーチ 13 牝2歳
54.0
435 +0 (大井)有年淳 (大井)澤佳宏
石原牧場
80 林正夫 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

3
6
リンノカーニバル 2 牝2歳
54.0
452 +0 (船橋)森泰斗 (大井)蛯名雄太
北俣牧夫
81 北所直人 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

5
8
ペイシャルフェ 1 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
二風谷ファーム
82 増山武志 13大井4
4
3歳200万円未満

ダ1400

8
12
センジュエース 11 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
ウエスタンファーム
83 本田廣一 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

4
7
プルミエールアンパ 12 牝4歳
55.0
414 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
若林順一
84 中田和宏 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

7
14
グランイーグル 1 セン5歳
57.0
503 +0 (大井)藤本現暉 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
85 小笠原武 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

6
8
タケノサンライズ 3 牡8歳
56.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)辻野豊
辻野洋
86 田中照美 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

1
1
ダートカナ 3 牝4歳
55.0
506 +0 (大井)横川怜央 (大井)鷹見浩
オリオンファーム
87 田村彰夫 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

3
4
ゴールドシューズ 3 牡2歳
55.0
449 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
ハシモトフアーム
88 山下洵一郎 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

4
7
ヤマジュンサルサ 7 牝2歳
54.0
428 +0 (大井)早田秀治 (大井)高野毅
聖心台牧場
89 島川隆哉 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

6
9
トーセンアメジスト 7 牝3歳
54.0
490 +0 (大井)和田譲治 (大井)高野毅
有限会社エスティファーム
90 大山和成 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

1
1
シャトーヒミコ 14 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)石川駿介 (大井)久保杉隆
岡田スタツド
91 服部新平 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

5
9
ニュープラン 2 牡4歳
57.0
497 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)宮浦正行
三石川上牧場
92 大東正由 13大井4
7
目黒区賞競走

ダ1200

8
16
ウエノマルシスター 9 牝6歳
53.0
470 +0 (大井)和田譲治 (大井)井上弘之
原口牧場
93 安喰武雄 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

7
9
タイムゴールド 1 牝3歳
54.0
472 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀江仁
荒谷輝和
94 石瀬浩三 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

1
2
ソロムコ 5 牡4歳
57.0
505 +0 (船橋)本田正重 (大井)蛯名雄太
松本牧場
95 北嶋義三 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

3
5
アヴァンテュール 5 牡2歳
55.0
417 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)宮浦正行
北島牧場
96 高岡義光 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

4
8
マドモアゼルエリー 3 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)三坂盛雄
西川富岡牧場
97 石川達絵 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

6
10
リュウオウ 6 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
前田ファーム
98 伊坂重憲 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

1
2
シングンスパーク 2 牡3歳
56.0
475 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
広富牧場
99 武田茂男 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

5
10
ブラボーマンブル 4 牡8歳
57.0
515 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
一山育成牧場
100 前川義則 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

2
2
マラキア 6 牡4歳
56.0
512 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
101 遠藤喜松 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

8
11
エドノジョウオー 2 牝4歳
54.0
443 +0 (川崎)町田直希 (大井)渡邉和雄
村下清志
102 岩渕哲雄 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

2
4
タイガーヴォーグ 8 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
千明牧場
103 矢野秀春 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

7
11
ヴェイパライズ 9 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)佐藤友則 (大井)中道啓二
川端正博
104 和田清文 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

3
3
ギオンミスゴールド 12 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)有年淳 (大井)村上頼章
道見牧場
105 北原大史 13大井4
9
せたがや馬術競技記念

ダ1200

8
12
ヘッドスタート 11 セン4歳
56.0
454 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木忠昭
追分ファーム
106 小泉修 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

3
5
ヴァルラーム 4 牡3歳
57.0
498 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
阿部栄乃進
107 山田武雄 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

4
7
ローガン 6 牡2歳
55.0
483 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)荒山勝徳
ワールドファーム
108 畔柳年言 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

5
10
カリスマサンヒカル 4 牝2歳
54.0
491 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
高田良一
109 村上憲政 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

7
12
バンプファイア 2 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)西啓太 (大井)福永敏
★橋本牧場
110 江馬由将 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

3
6
クツシタヌゲタ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
タガミファーム
111 山室正之 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

7
13
ティトローネ 55 牡4歳
57.0
510 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
中山牧場
112 山下新一 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

3
4
エスケイファースト 4 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)笹川翼 (大井)宗形竹見
川島牧場
113 金石守 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

3
6
マースインディ 1 牡4歳
57.0
473 +0 (大井)的場文男 (大井)阪本一栄
金石牧場
114 節英司 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

5
8
ベストメジャー 11 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)矢野貴之 (大井)鷹見浩
オリエント牧場
115 高岡里枝 13大井4
2
2歳215万円未満

ダ1200

6
11
バブリーダッシュ 13 牡2歳
55.0
442 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
西村和夫
116 佐藤良二 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

8
13
ドレスムーン 13 牝3歳
54.0
398 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)井上弘之
小田牧場
117 諸岡慶 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

7
14
トレジャード 13 牡4歳
57.0
462 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
谷川牧場
118 村田裕子 13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

6
8
コウエイテンマ 4 牡6歳
56.0
454 +0 (大井)佐藤友則 (大井)橋本和馬
中田浩美
119 田中晴夫 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

4
7
キョウエイスコール 10 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
ヒサイファーム
120 伊原新一郎 13大井4
1
2歳215万円未満

ダ1600

5
9
ランラオン 8 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
原口牧場
121 村山卓也 13大井4
3
3歳200万円未満

ダ1600

8
14
マジックブルーム 5 牝3歳
54.0
491 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
ビッグレッドファーム
122 池田喜吉 13大井4
5
3歳200万円未満

ダ1200

6
11
ナンセイエメラルド 11 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)村上頼章
大狩部牧場
123 藤田秀行 13大井4
6
夢と誇りあるふるさと

ダ1600

8
15
フジサンマーケット 14 牡8歳
57.0
469 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
トラストスリーファーム
124 金山政信 13大井4
8
都電とバラの街あらか

ダ1600

4
6
ルノワール 3 牡3歳
56.0
521 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
岡田牧場
125 程田真司 13大井4
10
にぎわい都市新宿賞

ダ1400

6
9
シートン 2 牡6歳
56.0
537 +0 (船橋)森泰斗 (大井)村上頼章
川上牧場
126 松本あけみ 13大井4
12
晩秋賞競走

ダ1400

4
8
ビヨンドボーダーズ 12 牡4歳
57.0
481 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)林隆之
村上欽哉

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。