競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月13日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)馬事学院 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

1
1
バジガクサラベル 5 牝2歳
54.0
396 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)赤嶺本浩
高橋忍
13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

3
3
コーゲンゲッカ 2 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
中島牧場
13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

5
5
ロイヤルホジャリ 10 牝2歳
54.0
422 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
ミルファーム
13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

6
6
グリグリグリタロウ 6 牡2歳
55.0
470 +0 (船橋)森泰斗 (大井)澤佳宏
新井昭二
13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

8
10
マジックリング 4 牡2歳
55.0
466 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐野謙二
大滝康晴
13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

3
6
アルソミトラ 14 牝2歳
54.0
397 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
スピードフアーム
13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

4
7
オルネーラ 16 牝2歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (大井)吉井竜一
金舛幸夫
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

3
5
ナチュラルビート 9 牡7歳
56.0
476 +0 (浦和)福原杏 (大井)須田和伸
田中春美
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

4
7
ヴィラバドラ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)坂井英光 (大井)藤田輝信
日高大洋牧場
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

5
9
バジガクブレイズ 14 牡5歳
56.0
415 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
株式会社RUMIファーム
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

6
12
バジガクパルフェ 12 牝6歳
54.0
408 +0 (船橋)濱田達也 (大井)柏木一夫
株式会社RUMIファーム
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

8
13
マリノフロンティア 9 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
クラウン日高牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

2
3
メモリーパーソナル 13 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
谷川牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

6
11
ホクトフブキ 3 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (大井)栗田泰昌
信岡牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

6
12
グランツシチー 6 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)御神本訓史 (大井)蛯名雄太
杵臼牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

7
14
ケンヴィーナス 16 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)和田譲治 (大井)鈴木啓之
加野牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

6
7
ムサシイーグル 8 牡4歳
56.0
476 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田泰昌
鮫川啓一
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

7
14
アークダイヤ 12 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)増田充宏 (大井)渡邉和雄
近藤牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

2
2
ロイヤルサーティン 1 牡4歳
55.0
487 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
武田牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

5
5
リンガスネオ 6 セン5歳
55.0
482 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
三木田牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

7
8
ロイヤルビクトリー 4 牝3歳
55.0
450 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
武田牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

3
3
ミッドアルティザン 7 牡5歳
56.0
475 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
有限会社ケイズ
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

8
14
ダノンフォワード 6 牡4歳
56.0
454 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)宗形竹見
ノーザンファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

2
3
ピアノマン 7 牡2歳
55.0
503 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
新生ファーム
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

1
1
ダノングッド 3 牡7歳
57.0
530 +0 (高知)赤岡修次 (大井)宗形竹見
三嶋牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

2
2
エピカリス 56 牡5歳
57.0
0 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)藤田輝信
鎌田正嗣
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

5
7
マッチレスヒーロー 5 牡8歳
57.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
日進牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

7
10
ウマノジョー 7 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
有限会社フォレブルー
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

7
11
ツルオカボルト 9 牡8歳
55.0
520 +0 (大井)的場文男 (大井)久保與造
飯原牧場
2 井上久光 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

3
6
ホワイトフォース 3 牝4歳
54.0
440 +0 (浦和)福原杏 (大井)高岩孝敏
日高大洋牧場
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

7
12
トラサン 14 牡3歳
56.0
497 +0 (浦和)福原杏 (大井)櫻木英喜
三石ファーム
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

1
2
リブパッション 7 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)吉井章 (大井)佐宗応和
服部牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

8
16
ブルーフェアリー 9 牝3歳
54.0
433 +0 (浦和)福原杏 (大井)高岩孝敏
グランド牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

4
4
イノデライト 9 牡6歳
57.0
475 +0 (船橋)張田昂 (大井)佐宗応和
猪野毛牧場
3 鈴木可一 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

7
11
カズノマックイーン 3 牡3歳
55.0
473 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
新冠橋本牧場
13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

4
8
カズノセンヒメ 5 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
新冠橋本牧場
13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

8
12
カズノスイセイ 10 牝5歳
54.0
485 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
前川正美
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

8
15
カズノイケヅキ 16 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐野謙二
ハシモトフアーム
4 和田博美 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

3
6
パレイドリア 10 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)大木天翔 (大井)佐野謙二
高岸順一
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

2
3
ヤマクジラ 11 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
坂本牧場
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

6
6
デニストン 3 牡4歳
57.0
508 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
加野牧場
5 山口裕介 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

3
5
ハラキリマル 11 牡2歳
55.0
482 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
三木田明仁
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

1
2
コガラスマル 12 牡2歳
55.0
484 +0 (川崎)町田直希 (川崎)高月賢一
タガミファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

3
5
チョウライリン 3 牡2歳
55.0
518 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
サンローゼン
6 川上和彦 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

2
2
アーネストロング 9 牡2歳
55.0
516 +0 (大井)藤本現暉 (大井)佐宗応和
堤牧場
13大井3
3
C3 三四

ダ1600

2
4
ハピネストソング 8 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 (大井)嶋田幸晴
若林順一
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

2
2
ハーレムノクターン 11 牡3歳
56.0
470 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)市村誠
新井昭二
7 八嶋長久 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

3
6
トリプルベル 10 牝4歳
54.0
412 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
追分ファーム
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

3
4
オーラクルム 13 牡3歳
56.0
500 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
ノーザンファーム
13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

7
14
フォルワールド 14 牡2歳
55.0
482 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)市村誠
ヤマタケ牧場
8 高田勇三 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

2
3
ポッポ 7 牝2歳
54.0
419 +0 (大井)西啓太 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

6
10
ポシーブレ 8 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)和田譲治 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
9 酒井孝敏 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

6
11
コウフクノバガク 5 牡5歳
56.0
420 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
秋田牧場
13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

8
14
ドリームノーティス 12 牝3歳
53.0
402 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐藤壽
田中裕之
10 菊地博 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

1
2
アンダーパワー 7 牡4歳
56.0
509 +0 (大井)藤田凌 (大井)佐宗応和
中橋正
13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

7
7
ステムパートナー 2 牡4歳
57.0
475 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
川上悦夫
11 星野壽市 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

4
5
スカイムーヴァー 10 牡6歳
56.0
489 +0 (船橋)石崎駿 (大井)久保杉隆
下河辺牧場
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

7
11
ミラクルウィング 4 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (大井)久保杉隆
前野牧場
12 遠藤正子 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

1
1
メイショウアンカー 4 セン6歳
56.0
516 +0 (大井)藤田凌 (大井)佐宗応和
三嶋牧場
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

5
9
トーセンイマジン 4 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
有限会社エスティファーム
13 武仲勝 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

7
13
エクラタン 15 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
オギオギ牧場
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

6
9
ゴーディー 11 牡11歳
57.0
496 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
池添安雄
14 寺嶋博史 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

4
8
グリフレット 11 牡5歳
56.0
442 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
社台ファーム
13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

7
13
コスモサビク 15 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
グランド牧場
15 今中俊平 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

2
3
フォトンセイル 16 牝6歳
54.0
491 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
樋渡志尚
13大井3
4
C3 三四

ダ1200

2
3
メガミノキセキ 12 牝5歳
54.0
489 +0 (大井)石川駿介 (大井)高橋清顕
中村俊紀
16 矢口龍彦 13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

8
9
ロイヤルオブアクア 8 牡8歳
55.0
496 +0 (大井)佐藤友則 (大井)須田和伸
片倉拓司
13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

2
2
アリストレジェンド 12 牡5歳
56.0
505 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡邉和雄
社台ファーム
17 吉田照哉 13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

8
10
ブリージーストーム 7 牡8歳
57.0
543 +0 (川崎)今野忠成 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

6
8
キャンドルグラス 2 牡5歳
57.0
497 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
社台ファーム
18 小笠原岳 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

4
8
トワノユメ 15 セン4歳
56.0
413 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)辻野豊
リトルブルーファーム
19 魚住啓市 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

3
5
ピンクレイク 2 牡3歳
56.0
501 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高橋清顕
小倉光博
20 山下勇 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

8
11
タマブラックパール 7 牝3歳
54.0
525 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
斉藤安行
21 須貝廣次 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

1
1
キングスガイ 3 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)本田正重 (船橋)玉井昇
前川隆則
22 今村明浩 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

5
10
プリマガリーナ 55 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
伏木田牧場
23 小國和紀 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

2
4
スイートベイビー 9 牝2歳
54.0
425 +0 (高知)赤岡修次 (大井)宗形竹見
山岡ファーム
24 永山和夫 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

5
10
カレンドゥラ 13 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)松崎正泰 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
25 林作一 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

6
12
ホクソウラン 16 牡6歳
56.0
474 +0 (船橋)石崎駿 (大井)高岩孝敏
北総ファーム
26 山際景路 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

1
1
ラフメイカー 5 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)和田譲治 (大井)栗田裕光
山際牧場
27 佐山公男 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

3
4
ノアブリジット 5 牝5歳
54.0
474 +0 (大井)和田譲治 (大井)鷹見浩
千葉飯田牧場
28 吉田晴哉 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

6
11
ファンシーアップ 5 牡2歳
55.0
476 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
29 佐藤聡 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

6
11
スウィフトテイラー 2 牝6歳
54.0
417 +0 (大井)早田功駿 (大井)渡邉和雄
三石橋本牧場
30 小林章 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

7
13
ピーナッツバター 10 牝5歳
54.0
462 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
矢野牧場
31 増田陽一 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

4
7
ラブグラー 1 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
武田修一
32 吉川朋宏 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

6
12
ストーミーデイ 2 牡2歳
55.0
472 +0 (大井)笹川翼 (大井)澤佳宏
斉藤正男
33 野村春行 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

4
8
マルヨコノカチャン 12 牝2歳
54.0
437 +0 (浦和)福原杏 (大井)赤嶺本浩
鈴木武蔵
34 山田武雄 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

7
13
キーストンマッハ 7 牡6歳
56.0
454 +0 (大井)藤田凌 (大井)辻野豊
ワールドファーム
35 小松欣也 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

7
14
ナックグラフィー 15 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
堤牧場
36 中山博 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

5
9
エスペランスノヴァ 4 牡3歳
56.0
442 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
新井牧場
37 江里口弘一郎 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

2
4
カオレレ 6 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)山崎良 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
38 国本好子 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

4
6
ショウナンハドル 2 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)御神本訓史 (大井)三坂盛雄
松本牧場
39 大栗芳一 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

7
13
マンガン 10 牡2歳
55.0
452 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
岡田スタツド
40 河崎五市 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

5
9
ハクサンローズ 13 牝2歳
54.0
428 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)阪本一栄
田湯牧場
41 山邉浩 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

7
14
リックマトリックス 6 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)佐藤友則 (大井)赤嶺本浩
荒木貴宏
42 田畑利彦 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

8
15
ナイスガイラバー 1 セン6歳
56.0
463 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
高橋修
43 西村健作 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

5
10
ガイノス 11 牡3歳
56.0
459 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
小野瀬竜馬
44 荷口優 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

3
5
ナンシーファミリー 13 牝6歳
54.0
435 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
45 島田明弘 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

5
7
オリジナルポイント 13 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
岡田スタツド
46 市村義和 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

8
15
プレストルーチェ 9 牡2歳
55.0
523 +0 (船橋)張田昂 (船橋)山下貴之
岡田牧場
47 古賀和夫 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

5
10
アメイジングロア 1 牡2歳
55.0
526 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
対馬正
48 乙訓史樹 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

8
15
ノルナゲスト 11 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)吉井章 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
49 種村良平 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

8
16
タネノコア 2 牡5歳
56.0
487 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田裕光
池田牧場
50 遠藤日出樹 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

7
13
ケイトクライ 14 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
SabanaFarm
51 田部井孝夫 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

3
6
ドラゴンエイト 9 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
株式会社カネツ牧場
52 土橋正雄 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

5
8
リコーパイソン 11 牡4歳
56.0
510 +0 (高知)赤岡修次 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
53 須山悟至 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

8
16
モンゲートラオ 8 牡2歳
55.0
469 +0 (大井)藤本現暉 (大井)中道啓二
坂本智広
54 山下洵一郎 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

6
11
ヤマジュンヒバナ 2 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)栗田裕光
アラキフアーム
55 大塚謹吾 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

8
16
リバーサルフィルム 4 牡5歳
56.0
498 +0 (浦和)加藤和博 (大井)小野寺晋廣
ノーザンファーム
56 高樽さゆり 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

1
1
ヘルムヴィーゲ 2 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
小島牧場
57 中田和宏 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

8
15
パッションアイコ 8 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)佐藤友則 (大井)大宮和也
有限会社中田牧場
58 坪井隼人 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

4
7
ブレイヴスピリット 10 牡3歳
56.0
456 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
松栄牧場
59 和氣竜彦 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

6
9
ニシノアップルパイ 14 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)高野誠毅 (大井)市村誠
棚川光男
60 小田吉男 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

3
3
エッシャー 6 セン5歳
57.0
479 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
ハクツ牧場
61 小林祥晃 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

6
12
ラブミーパラダイス 4 牝2歳
54.0
467 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
へいはた牧場
62 峰哲馬 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

1
1
マインキング 14 牡4歳
56.0
488 +0 (大井)藤本現暉 (大井)松浦裕之
藤吉牧場
63 垣本栄一 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

3
3
カーテンジュエル 5 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
64 西村清子 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

4
8
ガーネットクロス 2 セン4歳
56.0
549 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)田中正人
グローリーファーム
65 鶴田稔 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

6
10
タイムロード 8 牡4歳
56.0
484 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
坂本健一
66 大澤繁昌 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

4
4
ラインスピリット 12 牡8歳
57.0
440 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鷹見浩
藤原牧場
67 小笹芳央 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

1
2
ホウオウブーケ 4 牝6歳
54.0
470 +0 (川崎)町田直希 (大井)渡邉和雄
上野正恵
68 森田一俊 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

4
5
ネコシリーズ 1 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
安達洋生
69 村上憲政 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

2
2
バトードラムール 1 牝4歳
54.0
468 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)福永敏
笹島政信
70 楠元貴司 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

5
10
アルーリングデイズ 8 セン5歳
56.0
464 +0 (船橋)本田正重 (大井)朝倉実
(有)社台コーポレーション白老ファーム
71 加藤信之 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

7
12
サンロアノーク 1 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (大井)福田真広
株式会社ケイズ
72 中川三郎 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

4
5
サブノジュニア 1 牡5歳
57.0
527 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
藤沢牧場
73 池田喜吉 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

4
4
ナンセイスピード 1 牡2歳
55.0
481 +0 (大井)笹川翼 (大井)村上頼章
大狩部牧場
74 宮田和彦 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

7
14
ムースチャレンジ 6 牝2歳
54.0
467 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宮浦正行
木村牧場
75 小川眞査雄 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

2
4
シールヴィクトリー 9 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)張田昂 (大井)朝倉実
追分ファーム
76 三岡陽 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

4
6
ビップナディア 7 牝3歳
54.0
424 +0 (高知)赤岡修次 (大井)嶋田幸晴
坂東牧場
77 木川陽介 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

3
3
ヒデノトパーズ 5 牝4歳
54.0
452 +0 (大井)笹川翼 (大井)橋本和馬
グラストレーニングセンター
78 大川徹 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

6
11
スマートフレイ 3 牡4歳
56.0
495 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
79 坂本浩一 13大井3
10
いたばし二輪草賞競走

ダ1600

8
13
ビーザライト 9 牡5歳
56.0
525 +0 (大井)笹川翼 (大井)的場直之
追分ファーム
80 谷謙介 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

5
6
クルセイズスピリツ 8 牡4歳
57.0
469 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
81 田頭勇貴 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

6
7
マンジュシャカ 3 牡2歳
55.0
527 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福田真広
千島北斗牧場
82 簗詰宜彦 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

8
15
ワッサンハート 3 牡2歳
55.0
465 +0 (大井)佐藤友則 (大井)須田和伸
森田芳男
83 梶原哲朗 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

3
5
オニパンダ 6 牝8歳
54.0
510 +0 (大井)山崎良 (大井)小野寺晋廣
木戸口牧場
84 馬場祥晃 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

5
7
サイレントシー 10 牝3歳
53.0
478 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鈴木啓之
賀張三浦牧場
85 田代正博 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

4
4
エムザックブライト 9 牡8歳
56.0
484 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
大典牧場
86 原村正紀 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

6
12
エコロトム 14 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
東栄牧場
87 居城寿与 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

1
1
ゴールドビルダー 1 牡2歳
55.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐藤賢二
北勝ファーム
88 吉田和美 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

8
12
ヨンカー 4 セン6歳
57.0
534 +0 (船橋)本田正重 (船橋)岡林光浩
MachmerHall&Golde
89 矢野琢也 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

7
8
サウザンマイルズ 11 牝2歳
54.0
415 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花貢
サンバマウンテンファーム
90 藤本栄史 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

8
16
ディアティアラ 8 牝2歳
54.0
408 +0 (大井)笹川翼 (大井)朝倉実
柏木一則
91 了徳寺健二 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

5
8
オーキッドテソーロ 6 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
矢野牧場
92 白川勝彦 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

5
5
ヤマサンホワイト 2 牡4歳
56.0
442 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
石田牧場
93 谷岡真喜 13大井3
8
しぶやダイバーシティ

ダ1200

8
16
メガゼウス 1 牡6歳
56.0
525 +0 (大井)矢野貴之 (大井)嶋田幸晴
谷岡スタット
94 山下繁美 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

2
4
マルモリラッキー 13 牡2歳
55.0
471 +0 (大井)坂井英光 (川崎)武井和実
センチュリースタッドファーム
95 栗山正 13大井3
12
黄葉賞競走

ダ1200

8
13
サンダーマックス 10 牡4歳
55.0
499 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
大林ファーム
96 木村友典 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

7
9
オーバラウィニング 8 牡2歳
55.0
435 +0 (大井)和田譲治 (大井)久保與造
五丸農場
97 蕭敬如 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

1
1
サクラサイレンス 3 牝6歳
54.0
456 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
松田牧場
98 坂本勉 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

4
7
サカベンタロー 8 牡6歳
56.0
488 +0 (大井)佐藤友則 (大井)赤嶺本浩
社台牧場
99 小山田満 13大井3
5
初冬特別競走

ダ1600

6
9
ミツカネローズ 4 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
日高大洋牧場
100 保坂和孝 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

5
6
イーストコースト 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
ナカノファーム
101 平本敏夫 13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

1
1
キャプテンハウテン 5 牡5歳
57.0
520 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
川上牧場
102 吉田勝己 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

3
6
ブリッグオドーン 4 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)御神本訓史 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
103 信田朋嗣 13大井3
1
2歳105万円未満

ダ1600

8
11
アキコノユメヲ 7 牝2歳
54.0
415 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
西村和夫
104 西村亮二 13大井3
3
C3 三四

ダ1600

1
2
バンダイクイーン 5 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
村上牧場
105 竹原孝昭 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

6
8
ローズカラー 11 牝3歳
54.0
413 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
大柳ファーム
106 小野勝基 13大井3
9
千代田区賞

ダ1200

3
3
ナイキアドヴァンス 10 牡8歳
57.0
465 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
レースホース
107 立山伸二 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

4
7
ティーズプライム 11 牡2歳
55.0
582 +0 (大井)早田功駿 (大井)嶋田幸晴
谷川牧場
108 男澤喜惠子 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

1
1
オオサキフラワー 5 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
漆原武男
109 近藤悦子 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

5
9
アルファルミナス 13 牝4歳
54.0
464 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
アサヒ牧場
110 本田廣一 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

1
1
ラバテラフルーヴ 12 牝3歳
54.0
446 +0 (船橋)本田正重 (大井)朝倉実
若林順一
111 長橋賢吾 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

7
9
アロンジェ 6 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)西啓太 (大井)辻野豊
追分ファーム
112 馬目卓 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

4
8
デスティネ 6 牡2歳
55.0
469 +0 (高知)赤岡修次 (大井)渡邉和雄
辻牧場
113 伊原新一郎 13大井3
2
2歳105万円未満

ダ1200

1
2
ジンパーク 10 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
タツヤファーム
114 浅沼廣幸 13大井3
4
C3 三四

ダ1200

5
10
デルマフユゲシキ 7 牝5歳
54.0
448 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
社台ファーム
115 芳賀克也 13大井3
6
世界都市農業サミット

ダ1200

2
4
クツワヒメ 15 牝3歳
54.0
436 +0 (大井)安藤洋一 (大井)朝倉実
野坂牧場
116 鳳山信年 13大井3
7
あだワンCMグランプ

ダ1600

7
10
ジュウワンマックス 3 牡3歳
56.0
442 +0 (大井)的場文男 (大井)中道啓二
株式会社ミリオンファーム
117 北原大史 13大井3
11
ハイセイコー記念競走

ダ1600

5
9
ユウユウグリュック 15 牝2歳
54.0
392 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)横山保
栄進牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。