競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月11日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)システムコア 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

3
4
ダイアモンドスワン 14 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)須田和伸
赤石久夫
13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

6
10
アジタマキングズ 4 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)坂井英光 (大井)小野寺晋廣
幌村牧場
13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

1
2
ドゥクス 5 牝3歳
54.0
496 +0 (浦和)福原杏 (大井)赤嶺本浩
城地牧場
13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

2
4
イケイケヒューマ 14 牡3歳
56.0
501 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)三坂盛雄
小泉学
13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

7
13
ビーザチェンジ 10 牡3歳
56.0
488 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
レースホース牧場
13大井1
3
2歳新馬

ダ1600

1
1
プリンセスリオ 3 牝2歳
54.0
432 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
飯岡牧場
13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

3
3
ムーンライトホーク 6 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
槇本牧場
13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

5
6
ロイヤルアロー 5 牝2歳
54.0
506 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
武田牧場
13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

7
9
ダブルアロング 1 牡2歳
55.0
528 +0 (大井)達城龍次 (大井)嶋田幸晴
山田昇史
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

4
6
ネオローズダム 12 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
小河豊水
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

6
10
バジガクアミスター 4 セン5歳
56.0
471 +0 (大井)千田洋 (大井)久保田信之
株式会社RUMIファーム
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

8
15
マイネルオルガノ 1 牡3歳
56.0
488 +0 (大井)佐藤友則 (大井)宗形竹見
松本牧場
13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

4
6
アンペルマン 4 牡4歳
56.0
508 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
瀬戸牧場
13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

8
14
オモウツボ 14 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)早田功駿 (大井)櫻木英喜
能登浩
13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

3
3
コスモボーラー 5 牡6歳
56.0
453 +0 (大井)千田洋 (大井)嶋田幸晴
日西牧場
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
2
フォーエバースカイ 7 牝5歳
54.0
408 +0 (浦和)福原杏 (大井)朝倉実
上山牧場
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
5
タケショウパイロ 11 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)有年淳 (大井)大宮和也
富菜牧場
13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

1
1
ジュールドミュゲ 5 牝4歳
54.0
488 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

7
13
デルマヨタロウ 11 牡7歳
56.0
489 +0 (大井)佐藤友則 (大井)須田和伸
ファニーヒルファーム
13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

8
16
ブルーアワー 4 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
高村牧場
13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

6
8
パガットケーブ 53 牡5歳
56.0
527 +0 (大井)和田譲治 (大井)吉井竜一
ノーザンファーム
13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

7
10
エアースピーダー 3 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)真島大輔 (大井)鈴木啓之
伏木田牧場
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

4
7
ツルオカサンデー 10 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)的場文男 (大井)久保與造
坂本健一
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

5
8
フラヴィアレネット 9 牝5歳
54.0
436 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
レースホース牧場
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

8
14
トニーハピネス 14 牝4歳
54.0
470 +0 (浦和)福原杏 (大井)高橋清顕
静内山田牧場
2 山住勲 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

4
7
アルセーヌメジャー 13 セン5歳
56.0
503 +0 (大井)中村尚平 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

7
12
オールフォース 2 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)藤田凌 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

6
10
イロハ 10 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)福原杏 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
1
ココアスナイン 4 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
3 窪田康志 13大井1
3
2歳新馬

ダ1600

3
3
ドラゴンスローン 2 牡2歳
55.0
503 +0 (大井)和田譲治 (大井)福永敏
坂東牧場
13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

3
3
アタックプラン 6 セン5歳
56.0
493 +0 (大井)有年淳 (大井)月岡健二
畠山牧場
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

4
6
メモラブルドラゴン 7 牡7歳
56.0
467 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
4 尾田信夫 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

8
12
フランカフレイバー 9 牡2歳
55.0
453 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
谷口牧場
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

7
13
バローロフレイバー 56 牡3歳
56.0
0 +0 (大井)和田譲治 (大井)月岡健二
船越伸也
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
9
カイトフレイバー 6 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
上村清志
5 北原大史 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

5
9
ジェイドリーム 2 牡3歳
56.0
523 +0 (大井)和田譲治 (大井)大宮和也
中村和夫
13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

6
7
シンジュクホーク 2 牡2歳
55.0
467 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
神垣道弘
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
6
カイシュウキリシマ 15 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
下河辺牧場
6 三嶋昌春 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

8
15
ヴァンフォール 15 牡3歳
56.0
495 +0 (大井)安藤洋一 (大井)藤田輝信
ムラカミファーム
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
10
マクトゥーブ 2 牝5歳
54.0
463 +0 (大井)達城龍次 (大井)栗田裕光
三嶋牧場
7 西村亮二 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

5
6
サムライテイオー 11 牡7歳
56.0
457 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
馬道隆
13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

3
6
メイショウシャルク 8 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)和田譲治 (大井)米田英世
堤牧場
8 八嶋長久 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

8
14
フォルジェニー 9 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)佐藤友則 (大井)市村誠
斉藤スタッド
13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

5
7
フォルレイロ 5 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)吉井章 (大井)市村誠
村田牧場
9 三岡陽 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

7
9
チェインドレディー 12 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)藤本現暉 (大井)松浦裕之
ビッグレッドファーム
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
11
プーカローズ 5 牝5歳
54.0
440 +0 (船橋)岡村健司 (大井)嶋田幸晴
中前牧場
10 前田幸治 13大井1
3
2歳新馬

ダ1600

4
4
ソードダンス 4 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)的場文男 (大井)高野毅
平山牧場
13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

2
3
エバークリア 10 セン3歳
56.0
435 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
平山牧場
11 井門敏雄 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

8
12
キングイモン 53 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
坂牧場
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

3
5
クォーターイモン 5 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)保園翔也 (大井)佐宗応和
グラストレーニングセンター
12 西田俊二 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

2
2
ネオジョーダン 11 牡2歳
55.0
453 +0 (大井)坂井英光 (大井)藤村和生
中川郁夫
13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

8
13
ネオダラス 11 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤村和生
小河豊水
13 谷口祐人 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

1
1
ハワイアンブリーズ 11 牝4歳
54.0
426 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
社台ファーム
13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
4
リンノティアラ 1 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高野毅
ガーベラパークスタツド
14 佐山元章 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

7
10
カナデルサン 10 牡2歳
55.0
497 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

4
4
カナデルスター 8 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)笹川翼 (大井)蛯名雄太
的場牧場
15 酒井孝敏 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

5
10
ピュアデボーション 6 牝3歳
54.0
456 +0 (浦和)保園翔也 (大井)福田真広
ビッグレッドファーム
13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

6
9
グランエクシト 7 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
飯岡牧場
16 河合純二 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
15
ジュンサロマ 14 牝4歳
54.0
482 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
川上牧場
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

2
3
ジュンヌダルク 6 牝5歳
54.0
501 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
藤沢牧場
17 星加浩一 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

1
1
レッドジョルト 5 牡4歳
56.0
503 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

1
1
オーシャンティ 4 牝5歳
54.0
477 +0 (船橋)本田正重 (大井)吉井竜一
ノーザンファーム
18 戸崎善之 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

6
11
セレスチャルハート 6 牝3歳
54.0
498 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
金舛幸夫
19 小川正男 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

3
4
ノースホワンティー 7 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)保園翔也 (大井)福田真広
石田英機
20 小林昌志 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

1
1
ブライティアベル 8 牝6歳
54.0
490 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本泰之
雅牧場
21 栗本守 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

2
3
クリノタテヤマ 2 牝3歳
54.0
457 +0 (川崎)今野忠成 (大井)鈴木啓之
岡田牧場
22 由利一郎 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

5
6
ウインアーカイヴス 1 牡5歳
56.0
510 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
岡田猛
23 今中俊平 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

7
12
ジニアズウィッシュ 3 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)千田洋 (大井)高橋清顕
水上習孝
24 国田正忠 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

8
16
エンゼルキッズ 4 牝3歳
54.0
470 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)森下淳平
伏木田牧場
25 多治見國壽 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

3
5
クインズベンチ 9 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
赤石久夫
26 櫻井龍蔵 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

2
2
タカオワンダー 12 牡6歳
56.0
471 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)松浦裕之
猪野毛牧場
27 松嶋良治 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

6
7
ハルサエウィズ 10 牡3歳
56.0
513 +0 (浦和)繁田健一 (大井)荒井朋弘
谷川牧場
28 大東正由 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

2
4
オンベンデッドニー 9 牡4歳
56.0
482 +0 (大井)的場文男 (大井)井上弘之
藤本直弘
29 水上行雄 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

5
7
グランジャー 10 セン6歳
56.0
521 +0 (大井)藤田凌 (大井)米田英世
笠松牧場
30 臼井義太郎 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

7
13
コールドストーン 10 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
イワミ牧場
31 中野辰三 13大井1
3
2歳新馬

ダ1600

2
2
シントーヨーキヒ 1 牝2歳
54.0
425 +0 (大井)藤田凌 (大井)田中正人
静内山田牧場
32 松田整二 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

2
3
アマゾンダンス 5 セン5歳
56.0
453 +0 (大井)坂井英光 (大井)中道啓二
畔柳作次
33 手嶋康雄 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

6
8
ペインゴーアウェイ 7 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)朝倉実
佐竹学
34 佐藤傳二 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

3
5
ランボシ 1 セン5歳
56.0
496 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
松田牧場
35 谷謙介 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

6
9
アーチデューク 5 牡5歳
56.0
528 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
小野瀬竜馬
36 金山政信 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

5
8
カイマナ 3 牡3歳
56.0
506 +0 (大井)笹川翼 (大井)藤田輝信
ヤナガワ牧場
37 杉山忠国 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

3
4
ブラボーフェスタ 7 セン3歳
56.0
464 +0 (大井)藤本現暉 (大井)福永敏
明治牧場
38 本田廣一 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

4
7
クールアオイ 16 牡6歳
56.0
450 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
若林武雄
39 生杉学 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

7
11
マブイーグル 2 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
高橋農場
40 樋口稔 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

8
15
スノーホワイト 7 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
下河辺牧場
41 熊谷貴之 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

5
9
ゴールドジャイアン 6 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)須田和伸
辻牧場
42 馬目卓 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

3
5
ネオエンジェル 9 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)佐藤友則 (大井)市村誠
川上牧場
43 吉野武 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

7
10
アタックガール 9 牝6歳
54.0
479 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鈴木啓之
幾千世牧場
44 横尾晴人 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

4
8
フレンドパリ 3 牝5歳
54.0
470 +0 (大井)中村尚平 (大井)上杉昌宏
藤巻則弘
45 大友靖岐 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

1
1
ダイユウブレイデン 13 セン3歳
56.0
480 +0 (大井)中村尚平 (大井)中道啓二
一山育成牧場
46 阿部東亜子 13大井1
3
2歳新馬

ダ1600

5
5
トチノブライアン 5 牡2歳
55.0
485 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
菅井澄
47 村上憲政 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

6
11
アルティスタエース 11 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)西啓太 (大井)村上頼章
樋渡志尚
48 岡田義見 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

4
7
グレートリープ 11 牡3歳
56.0
562 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
ヤナガワ牧場
49 泉山眞行 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

8
11
キキョウ 3 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)石崎駿 (大井)市村誠
水丸牧場
50 林正道 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

5
9
フレンドリーアイズ 12 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)御神本訓史 (大井)荒山勝徳
ヒダカフアーム
51 瀬戸竜男 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

2
2
ネオエレキング 8 牡6歳
56.0
444 +0 (大井)和田譲治 (大井)佐々木洋一
ヒダカフアーム
52 山口功一郎 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

2
3
トルミロス 12 牝3歳
54.0
481 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
社台ファーム
53 醍醐伸之 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

1
1
オーネットマーチ 8 牡2歳
55.0
470 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
米田和子
54 小林章 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

8
14
サクセスクイーン 8 牝7歳
54.0
425 +0 (大井)藤本現暉 (大井)立花伸
西村和夫
55 廣松重信 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

5
8
オールマイライフ 1 牝5歳
54.0
423 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
赤石牧場
56 東原英治 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

8
12
ケイトップロード 6 牡4歳
56.0
501 +0 (大井)東原悠善 (大井)秋吉和美
藤本ファーム
57 服部新平 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

5
10
ハイブログ 14 牡5歳
56.0
542 +0 (大井)笹川翼 (大井)宮浦正行
鮫川フアーム
58 冨士井直哉 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

3
4
ウリボー 1 牡7歳
56.0
537 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
Dr.CharlesS.Giles
59 勝山隆造 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

1
1
グリッターラン 12 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)福原杏 (大井)赤嶺本浩
ノースガーデン
60 田村義徳 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

3
5
ボク 16 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)松崎正泰 (大井)秋吉和美
スターフアーム
61 長井純一 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

5
9
ミユキカサブランカ 15 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)岡村健司 (大井)堀江仁
五丸農場
62 志邑宣彦 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
3
フェノワール 10 牡3歳
56.0
507 +0 (川崎)町田直希 (大井)鷹見浩
若林順一
63 千代川宗禎 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

6
11
シャリライモン 10 牝3歳
54.0
491 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
64 湯浅健司 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

5
9
メダーリアフレイム 55 セン5歳
56.0
456 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
Gallagher’sStud
65 藤本栄史 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

2
2
ウィングオブライト 8 牝3歳
54.0
508 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
66 中田和宏 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

3
6
タイセイカリーノ 9 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)達城龍次 (大井)大宮和也
有限会社中田牧場
67 簗詰貴彦 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

4
4
アルニカ 7 牝2歳
54.0
473 +0 (大井)石川駿介 (大井)鈴木啓之
小河豊水
68 吉田晴哉 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

2
2
フリュート 1 牡3歳
56.0
511 +0 (大井)佐藤友則 (大井)藤田輝信
追分ファーム
69 廣瀬由一 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

6
11
クリスタルニキータ 6 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)西啓太 (大井)田中正人
タバタファーム
70 清水龍 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
7
ブラックアバンティ 12 牡3歳
56.0
513 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
細川牧場
71 加藤由夫 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

6
12
キングガンホー 7 牡8歳
56.0
479 +0 (大井)坂井英光 (大井)栗田裕光
競優牧場
72 山本貴洋 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

6
10
ミエノドリーマー 11 牡6歳
56.0
455 +0 (大井)有年淳 (大井)大宮和也
千代田牧場
73 杉浦和也 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

2
3
メイデンボヤージュ 1 牝3歳
54.0
503 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐野謙二
前谷武志
74 梶原哲朗 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

4
7
チェルナハート 11 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)西啓太 (大井)小野寺晋廣
桑田フアーム
75 山口博司 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

5
5
ヨマツリ 3 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
パカパカファーム
76 渡邉和典 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

4
5
アフリカファースト 12 牝4歳
54.0
436 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
聖心台牧場
77 和田博美 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

7
12
パッサカリア 13 牝3歳
54.0
410 +0 (大井)大木天翔 (大井)橋本和馬
若林順一
78 山田武雄 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
8
メガビックジョン 8 牡7歳
56.0
450 +0 (大井)小林拓未 (大井)渡邉和雄
ワールドファーム
79 星野壽市 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

7
14
スターフィールド 13 セン4歳
56.0
487 +0 (船橋)本田正重 (大井)久保杉隆
ノーザンファーム
80 前田良平 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

6
11
ミトノクイーン 3 牝4歳
54.0
482 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
タガミファーム
81 中山博 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

4
8
プライオリティー 8 セン3歳
56.0
441 +0 (大井)東原悠善 (大井)鈴木啓之
広富牧場
82 千田貞四郎 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

6
8
トーコーハート 12 牝2歳
54.0
430 +0 (大井)佐藤友則 (大井)佐々木洋一
漆原武男
83 柳原敏雄 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

5
6
パワポケチャラット 13 牡3歳
56.0
462 +0 (浦和)福原杏 (大井)赤嶺本浩
市川牧場
84 鈴木昭 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

7
13
セユウハッコー 2 牡6歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
大橋牧場
85 須山悟至 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
12
モンゲージョーカー 13 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)石川駿介 (大井)中道啓二
門別牧場
86 山本武司 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

8
15
カヌレ 15 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)達城龍次 (大井)阪本一栄
小屋畑和久
87 佐藤新吾 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

7
12
トウシンダイヤ 12 牡6歳
56.0
544 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
ノーザンファーム
88 平川進 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

3
5
カセノレインボー 15 牝3歳
54.0
534 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)渡邉和雄
原田牧場
89 菊地博 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

5
9
ナイスブロンディ 2 牝3歳
54.0
508 +0 (大井)御神本訓史 (大井)的場直之
幌村牧場
90 寺西正彰 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

6
8
エムザックヒーロー 3 牡4歳
56.0
461 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
田中静一
91 前原敏行 13大井1
7
杉並区賞

ダ1200

8
15
アールウォーケン 3 牡3歳
56.0
482 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
92 永野雄介 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
13
ハナズプルメリア 3 牝7歳
54.0
438 +0 (船橋)本田正重 (大井)松浦裕之
シンボリ牧場
93 高岡義光 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

1
1
ウインプライズ 6 牡9歳
56.0
458 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)三坂盛雄
石田牧場
94 浅川昌彦 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

7
13
キセキノムスメ 2 牝6歳
54.0
457 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
95 斉藤勘介 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

4
6
マルカンアカツキ 11 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)石川駿介 (大井)村上頼章
高岸順一
96 北原摩留 13大井1
4
2歳新馬

ダ1200

8
11
ピッテロビアンコ 4 牝2歳
54.0
412 +0 (大井)吉井章 (大井)市村誠
木田牧場
97 早川正行 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

7
10
ティーサムライ 2 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤田凌 (大井)米田英世
岡田牧場
98 佐野幸一郎 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

1
1
ルフィアンキック 2 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
新冠伊藤牧場
99 小野博郷 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
14
サツキブライド 9 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)和田譲治 (大井)井上弘之
田中裕之
100 岡田隆寛 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

2
2
ウルフオブウォー 8 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
岡田猛
101 小谷野次郎 13大井1
12
ガーネットスター賞競

ダ1400

8
15
ジェイケイマッチョ 13 セン4歳
56.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)中道啓二
村上欽哉
102 鈴木伸哉 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

4
7
オーエスエンジェル 13 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)内田利雄 (大井)堀江仁
北勝ファーム
103 亀田和弘 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

6
11
クインズアイボリー 3 牝3歳
54.0
541 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
富田牧場
104 村島昭男 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

7
11
レッドダンク 10 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)大木天翔 (大井)岡野尚光
カミイスタット
105 西村健 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

2
2
ガーネットローズ 1 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)御神本訓史 (大井)田中正人
中川哲也
106 高田勇三 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

3
3
トドビエン 7 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
107 馬目勇 13大井1
1
3歳125万円以下

ダ1600

5
8
ワイズファースト 5 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)三坂盛雄
スカイビーチステーブル
108 鈴木道雄 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

6
12
ミクアンドモー 7 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)藤田凌 (大井)福田真広
パカパカファーム
109 阿部憲三 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

8
12
フェスティヴデール 4 牡7歳
56.0
474 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
細川農場
110 小坂直和 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

4
4
マッハワン 4 牡7歳
56.0
468 +0 (大井)大木天翔 (大井)阪本泰之
太陽ジョイフル牧場
111 安川幸彦 13大井1
9
住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
16
シャカリキ 16 牡5歳
56.0
507 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)久保與造
田原橋本牧場
112 多田賢司 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

4
4
リープスプラウト 9 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
113 眞保榮稔 13大井1
2
3歳125万円以下

ダ1200

7
14
アスールプラージャ 1 牝3歳
54.0
497 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
チャンピオンズファーム
114 栗本八江 13大井1
5
C2八 七九

ダ1600

2
2
クリノプラハ 14 牡6歳
56.0
540 +0 (大井)東原悠善 (大井)鈴木啓之
白井牧場
115 鈴木雅彦 13大井1
6
C2八 七九

ダ1400

8
13
リンケージ 9 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
村上雅規
116 豊島愛子 13大井1
8
池月・磨墨賞

ダ1600

5
5
アーガマ 8 牝5歳
54.0
480 +0 (浦和)福原杏 (大井)久保田信之
社台ファーム
117 佐々木雄二 13大井1
10
東アジア文化都市19

ダ1200

1
2
ニーマルティアラ 6 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
沖田牧場
118 島川隆哉 13大井1
11
メトロポリタンウィー

ダ1800

4
5
トーセンエターナル 4 牡4歳
56.0
483 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
有限会社エスティファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。