競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月11日(月)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)アプエンテ 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

1
1
コンバットファスト 8 牡2歳
55.0
406 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
友田牧場
11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

2
2
アルマドール 4 牝2歳
54.0
405 +0 (岩手)村上忍 (岩手)畠山信一
大西ファーム
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

1
1
ゼットプレミアム 2 牡3歳
56.0
516 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤祐司
上水牧場
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

2
2
ワールドビーター 9 セン4歳
56.0
428 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
株式会社ノースヒルズ
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

5
5
ストームウォリアー 1 セン3歳
56.0
493 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
元道牧場
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

5
5
ローザルーナ 5 牝4歳
54.0
409 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
高村牧場
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
6
レッドローズキング 6 牡8歳
56.0
487 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
稲葉牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

3
3
フリームーヴメント 9 牡6歳
56.0
471 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
三嶋牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

6
6
シールート 2 セン4歳
56.0
505 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

8
10
ブライトエンジェル 3 牝5歳
54.0
474 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

2
2
マリーグレイス 1 牝3歳
54.0
409 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)板垣吉則
ナカノファーム
2 谷謙介 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

4
4
エナジーウェーブ 8 牝4歳
54.0
472 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
阿部栄乃進
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

5
5
ベストフィックス 8 牡4歳
56.0
492 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐々木由則
追分ファーム
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

3
3
リトルグッド 6 牝3歳
54.0
387 +0 (岩手)木村暁 (岩手)関本浩司
社台ファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

3
3
エルポデール 4 牡4歳
56.0
447 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
社台ファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

3
3
メイショウリボベジ 3 牝4歳
54.0
432 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
岡部牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

5
5
スクリーバ 7 牝5歳
54.0
456 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
富本茂喜
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

6
6
プリンスダム 1 牡8歳
56.0
496 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
ノーザンファーム
3 大黒富美子 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

4
4
ユメダンス 6 牝5歳
54.0
433 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
飯岡牧場
11盛岡3
4
C2

ダ1000

3
3
マイネヴァイザー 5 牝9歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
ビッグレッドファーム
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

5
5
モリノハート 3 牝4歳
54.0
476 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)村上昌幸
笹川大晃牧場
11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

8
8
アップバング 1 牡4歳
56.0
421 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

4
4
ベニバナオンリー 8 牡7歳
56.0
503 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
新冠橋本牧場
4 鈴木雅俊 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

5
5
サンエイキングダム 2 牡2歳
55.0
487 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
宮内牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

2
2
サンエイヴィーナス 8 牝4歳
54.0
440 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
藤沢牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

3
3
サンシャンペーン 7 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)瀬戸幸一
大川牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

6
7
サンエイフラワー 3 牝3歳
54.0
445 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
下河辺牧場
5 前田敏文 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

7
7
アポロカイオー 4 セン4歳
56.0
478 +0 (岩手)村上忍 (岩手)畠山信一
杵臼牧場
11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

7
8
クインズベガ 1 牡5歳
56.0
592 +0 (岩手)村上忍 (岩手)酒井仁
隆栄牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

3
3
オリエンタルポリス 55 牡6歳
56.0
496 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
東栄牧場
6 小橋亮太 11盛岡3
4
C2

ダ1000

4
4
シャインボルテージ 3 牝3歳
54.0
409 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
谷岡スタット
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

8
8
シャドウシティー 4 牡8歳
56.0
478 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
社台ファーム
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

5
5
ネオヴァリアント 4 牡8歳
56.0
494 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
7 土井久美子 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

8
8
ヤマニンアルバス 5 牝5歳
54.0
440 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

2
2
ヤマニンポラール 1 セン3歳
56.0
449 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)伊藤和忍
錦岡牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

6
6
ヤマニンキアラ 8 牝4歳
54.0
441 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
8 杉浦和也 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

8
9
フィヨルドツアー 7 牝2歳
54.0
487 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
槇本牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

6
6
マースルマン 7 牡3歳
56.0
462 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)板垣吉則
田湯牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

4
4
スタンドアウト 3 牡8歳
56.0
474 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
グランド牧場
9 欠畑圭一 11盛岡3
4
C2

ダ1000

1
1
ジオパークガイア 2 牝3歳
54.0
428 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)小林俊彦
様似共栄牧場
11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

3
3
クロスザオーシャン 3 牡3歳
56.0
483 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
高松牧場
10 高橋一己 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

8
9
デルマロンシャン 2 牡3歳
56.0
442 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
社台ファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

7
7
トウカイマーレ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
二風谷ファーム
11 道地房男 11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

1
1
ボーンインメイ 5 牝3歳
54.0
433 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)佐藤祐司
ビッグレッドファーム
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

2
2
フロラシオン 9 牝3歳
54.0
423 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐藤祐司
ビッグレッドファーム
12 薄井隆博 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

7
7
フィルハーモニー 6 牝4歳
54.0
532 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)板垣吉則
ビッグレッドファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

6
7
トゥーナオーシャン 1 セン4歳
56.0
499 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤敏彦
岡田スタツド
13 岩渕道良 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

1
1
ドンウォリマミー 3 牡3歳
56.0
492 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
社台ファーム
11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

8
11
トーセンリゲル 7 牡4歳
56.0
431 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)村上昌幸
有限会社エスティファーム
14 後藤順男 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

2
2
ブラウンマカン 2 セン3歳
56.0
426 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
田中裕之
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

2
2
ベストロード 56 牝4歳
54.0
0 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
浦河小林牧場
15 相馬哲夫 11盛岡3
4
C2

ダ1000

8
11
コンチディナー 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
有限会社フォレブルー
11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
8
トーホクアロー 7 牡10歳
56.0
484 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
有限会社フォレブルー
16 井上修一 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

7
9
ホクレアネイチャー 6 牝8歳
54.0
456 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
畠山牧場
11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

1
1
ネイチャーモルサム 4 牡4歳
56.0
479 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)晴山厚司
浦河土肥牧場
17 成瀬篤司 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

6
6
アークオブメジャー 9 牝2歳
54.0
410 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
武田牧場
11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

7
8
グットドディユ 6 牡6歳
56.0
493 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
藤原牧場
18 岩渕瑞生 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

5
5
ローガンテソーロ 1 牡3歳
56.0
510 +0 (岩手)村上忍 (岩手)及川良春
広田牧場
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

7
9
プラトンイミシャン 10 牡7歳
56.0
472 +0 (岩手)村上忍 (岩手)佐藤祐司
上水牧場
19 高橋文枝 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

8
9
マツリダアシガル 56 牡3歳
56.0
0 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

6
6
マツリダダイキチ 11 セン5歳
56.0
500 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
20 伏田知義 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

2
2
シゲルサファイア 3 セン3歳
56.0
510 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)平澤芳三
グランド牧場
21 中川健 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

8
9
エイカイオリンピア 7 牡4歳
56.0
525 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)平澤芳三
レイクヴィラファーム
22 芦信雄 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

6
6
ビックアイソン 8 牡7歳
56.0
478 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
北光牧場
23 木村良明 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

6
7
ドーモスイマセン 8 牝5歳
54.0
451 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤祐司
高野牧場
24 松井淳二 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

4
4
アドマイヤスカイ 5 牡7歳
56.0
459 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ノーザンファーム
25 井手慶祐 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

3
3
フォルミダーブル 1 セン4歳
56.0
508 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
26 大宮豊美 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

7
9
ミラノボヴィッチ 9 牝11歳
54.0
479 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)工藤裕孝
矢野牧場
27 齋藤秀文 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

5
5
モズリュウオウ 4 牡4歳
56.0
520 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
目黒牧場
28 山地真吾 11盛岡3
4
C2

ダ1000

2
2
デメテルヘイロー 10 牝4歳
54.0
479 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)千葉博次
前川隆則
29 佐々木寛明 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
10
ヴィクトリアレーヴ 5 牝5歳
54.0
433 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上実
有限会社吉田ファーム
30 小笠原岳 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

7
8
グランドバローズ 9 セン6歳
56.0
448 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)工藤裕孝
社台ファーム
31 井田莊一郎 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

5
5
アゼツライト 4 牡4歳
56.0
488 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
細川牧場
32 徳田直樹 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

8
11
トーセンエスパー 10 牡3歳
56.0
523 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
有限会社エスティファーム
33 松尾正 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

8
10
ノッキングオン 6 牡9歳
56.0
459 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)櫻田浩樹
グランド牧場
34 大田恭充 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

6
6
グレースミウ 7 牝4歳
54.0
425 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)橘友和
宮内牧場
35 石川秀守 11盛岡3
4
C2

ダ1000

5
5
アロ 7 牝5歳
54.0
386 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)橘友和
サンコウ牧場
36 松田敬一 11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

8
9
ラルゴスパーダ 7 セン9歳
56.0
500 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
37 太田司 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

1
1
レディアントデイズ 10 牡9歳
56.0
487 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
グローリーファーム
38 山田武雄 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

8
11
アイーダ 8 牝5歳
54.0
475 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)村上実
ワールドファーム
39 鶴谷義雄 11盛岡3
4
C2

ダ1000

6
6
イスモイルテソーロ 1 牡3歳
56.0
490 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
沖田牧場
40 矢部美穂 11盛岡3
7
C2一組

ダ1400

8
10
ネコザル 2 牝5歳
54.0
384 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
野表俊一
41 千葉重雄 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

4
4
ポエムロビン 4 牡3歳
56.0
491 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐藤祐司
加野牧場
42 松野真一 11盛岡3
4
C2

ダ1000

6
7
スマイルゴーゴー 9 牡7歳
56.0
420 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
栄進牧場
43 西川光一 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

1
1
カフェガーネット 2 牝5歳
54.0
446 +0 (岩手)村上忍 (岩手)畠山信一
三石橋本牧場
44 吉田栄子 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

7
7
ラフレシアオジョー 6 牝3歳
54.0
410 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
グランド牧場
45 佐藤弘樹 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

8
9
サンライマ 2 牝3歳
54.0
470 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤雅彦
原田牧場
46 澤田孝之 11盛岡3
4
C2

ダ1000

7
8
グッバイサマー 4 牝5歳
54.0
426 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
小河豊水
47 千田貞四郎 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

2
2
ヴァベーネ 4 牝5歳
54.0
454 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林義明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
48 鈴木克紀 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

8
9
ゴッドスパロウ 3 セン4歳
56.0
532 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
森永聡
49 大野春男 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

3
3
オーゴンノカゼ 3 牝2歳
54.0
420 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
今井牧場
50 川合秀宏 11盛岡3
4
C2

ダ1000

7
9
アマノラヴィータ 6 牝4歳
54.0
497 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)城地俊光
丸村村下ファーム
51 石瀬浩三 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

6
6
ウバトーバン 11 牝5歳
54.0
452 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)高橋純
樋渡志尚
52 森田徹 11盛岡3
10
令和元年台風19号災

ダ1600

8
10
ピンギット 5 牝5歳
54.0
437 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
下河辺牧場
53 田中準市 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

4
4
トキノマチス 1 牡2歳
55.0
457 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)千葉幸喜
田渕牧場
54 畠山勝武 11盛岡3
4
C2

ダ1000

8
10
スタチュー 8 牡7歳
56.0
476 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)佐藤敏彦
本桐牧場
55 及川謙三 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

7
8
レーヴドブラン 9 牝6歳
54.0
436 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
千代田牧場
56 千葉浩 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

4
4
ウインシンフォニア 6 牡6歳
56.0
505 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
片山牧場
57 湯澤寛 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

3
3
プリモアイズ 5 牝4歳
54.0
412 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
社台ファーム
58 高橋誠 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

5
5
ブライアントピース 9 牝8歳
54.0
495 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)小林義明
村上欽哉
59 千葉博 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

4
4
アプレイザル 6 牡8歳
56.0
466 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
ノーザンファーム
60 吉田勝利 11盛岡3
8
B2七組

ダ1600

8
10
アトロポス 10 牝5歳
54.0
446 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)齋藤雄一
ノーザンファーム
61 村井良孝 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

6
7
アーリーバード 8 牝4歳
54.0
454 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
新井昭二
62 根田喜久雄 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

7
7
ダイセンスカイ 6 牝2歳
54.0
455 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)千葉幸喜
碧雲牧場
63 西村隆平 11盛岡3
5
C2三組

ダ1400

7
7
ドラジュワール 5 牝3歳
54.0
426 +0 (岩手)村上忍 (岩手)村上実
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
64 八嶋雄太 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

1
1
アモーレジョディー 11 牝4歳
54.0
439 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
新冠橋本牧場
65 大屋高広 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

7
8
イスラドラーダ 2 セン5歳
56.0
516 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
66 蓑島竜一 11盛岡3
1
2歳B1

ダ1400

8
8
リュウノエドワード 5 牡2歳
55.0
482 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
宝寄山拓樹
67 大坪邦夫 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

6
6
ヴィクトリーパワー 4 牡5歳
56.0
450 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
川向高橋育成牧場
68 中村徳也 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

2
2
ナンヨーミカヅキ 1 牝3歳
54.0
410 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)櫻田康二
社台ファーム
69 岡崎淳 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

7
9
ソーグレア 7 牡4歳
56.0
463 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
追分ファーム
70 桜井忠隆 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

7
7
セントオブウーマン 8 牝4歳
54.0
416 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)櫻田浩樹
日高大洋牧場
71 昆亜紀夫 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

1
1
チビッコギャング 7 牡5歳
56.0
393 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)晴山厚司
大狩部牧場
72 吉田好雄 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

3
3
アロースコルトン 3 牡6歳
56.0
485 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
山岡牧場
73 小阪優友 11盛岡3
11
令和元年台風19号災

ダ1600

8
11
エバートロピカル 5 牝4歳
54.0
428 +0 (岩手)村上忍 (岩手)飯田弘道
ノーザンファーム
74 石田正胤 11盛岡3
2
C2五組

ダ1400

1
1
ココミント 9 牝4歳
54.0
436 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
石田牧場
75 小林弘明 11盛岡3
3
C2四組

ダ1400

8
8
プレシャス 9 牝6歳
54.0
466 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
大江牧場
76 遠藤喜和 11盛岡3
6
C2二組

ダ1400

4
4
アオイリョウマ 5 牡4歳
56.0
434 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
社台ファーム
77 大久保和夫 11盛岡3
9
復興祈念 夢あふれる

ダ1600

4
4
ユメノタビ 2 セン4歳
56.0
481 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
様似共栄牧場
78 高橋昇市 11盛岡3
12
ペガスス賞

ダ1800

1
1
マイネルバローネ 2 牡5歳
56.0
490 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)新田守
宮内牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。