競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月6日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)ボンズ 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

5
5
バーミンガムカフェ 11 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)柳澤好美
北田剛
15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
6
エクソルシスタ 8 牝2歳
54.0
464 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
鮫川啓一
15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
9
サンマナ 10 牝2歳
54.0
398 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
山田政宏
15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

7
10
イルソーニョ 6 牝2歳
54.0
444 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)松本隆宏
イワミ牧場
15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

8
11
フェールマルトー 12 牡2歳
55.0
520 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)山田和久
ストロベリーフィールドファーム株式会社
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

4
4
ナイトスカイ 6 牡4歳
56.0
488 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
山田昇史
15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

6
8
キタサンアメジスト 2 牝3歳
54.0
516 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
広中稔
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

4
4
アンガイガンバルド 10 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
タバタファーム
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

7
8
クリストファー 7 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)齊藤正弘
宝寄山拓樹
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

3
3
ダンスマティス 3 牡2歳
55.0
520 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
有限会社大作ステーブル
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

4
4
パイクステソーロ 4 牡3歳
56.0
514 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)安田武広
本間牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

5
5
オーサムウインド 3 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)田中淳司
ノーザンファーム
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

5
6
フェアザスピリッツ 1 牝3歳
54.0
510 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐々木国明
三石ファーム
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

7
9
ビービーアヴァン 10 牝3歳
54.0
474 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)廣森久雄
高山博
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

8
11
マリーンワン 3 牝3歳
54.0
494 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

6
6
ディスタイム 4 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
大典牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

7
7
エンゼルリーナ 7 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
小倉牧場
15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

1
1
アイアムレジェンド 1 牡3歳
54.0
506 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

1
1
ゴールドトランプ 11 牡5歳
55.0
464 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)山田和久
浦河土肥牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

8
11
アオジャシン 9 牡7歳
57.0
476 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
下河辺牧場
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

1
1
ビービーバーレスク 8 牝5歳
54.0
512 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)廣森久雄
坂東牧場
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

5
5
アイアンブルー 6 セン5歳
56.0
474 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
日進牧場
2 大久保和夫 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

6
7
アンコールゲラン 6 牡2歳
55.0
450 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
厚賀古川牧場
15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
11
バーブル 4 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)岡島玉一
厚賀古川牧場
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

6
7
フレッチャビアンカ 3 牡2歳
55.0
438 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
シンボリ牧場
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

4
4
ワットポー 8 牝4歳
54.0
516 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
厚賀古川牧場
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

2
2
クインズトロブラボ 8 牡8歳
56.0
502 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
佐竹学
3 倉見利弘 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

8
11
クラファイン 5 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
倉見牧場
15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

8
12
クラサンムーン 9 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)堂山芳則
倉見牧場
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
9
クラファルコン 3 牡3歳
55.0
534 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
倉見牧場
4 谷岡真喜 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

4
4
サクラヘラクレス 3 牡4歳
55.0
482 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中正二
谷岡スタット
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

3
3
メガミュトス 5 牝4歳
54.0
486 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
谷岡スタット
5 和田博美 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

1
1
カナヒタル 2 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
大栄牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

3
3
ボーフム 6 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)千葉津代士
中山高鹿康
6 小林克己 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

3
3
オーシャンスカイ 7 牡2歳
55.0
480 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川昇
五丸農場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

1
1
フィールドノア 3 牡2歳
55.0
442 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)米川昇
近藤牧場
7 西森鶴 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

7
9
インパクロ 5 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)堂山芳則
中川欽一
15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

5
5
フリタイム 1 牡2歳
54.0
480 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)堂山芳則
オリエント牧場
8 森田芳男 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

5
5
モリデンマグマ 10 牝2歳
54.0
466 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
森田芳男
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

4
4
モリデンスター 1 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
森田芳男
9 大浅貢 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

5
6
エムオーワールド 11 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)川島洋人
ノースガーデン
15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

2
2
エムオーカイザー 8 牡2歳
55.0
464 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
湯浅一夫
10 大野春男 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

1
1
スーパーキングダム 10 牡4歳
56.0
452 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
西野春樹
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

6
8
マニワッショイ 11 牡6歳
56.0
492 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
沼田照秋
11 上野耕一 15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

7
7
エリモミサキ 2 牝2歳
55.0
432 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
寺井文秀
15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

4
4
ウワサノコウタロウ 2 牡3歳
54.0
552 +0 (北海道)石川倭 (北海道)米川伸也
岡田スタツド
12 松山増男 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

3
3
アースジェロディ 8 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)坂下秀樹 (北海道)岡島玉一
アイオイファーム
15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

5
5
アースヒメ 6 牝3歳
54.0
454 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)岡島玉一
習志野牧場
13 小野美子 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

7
8
エランヴィタール 1 牡2歳
55.0
472 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)小野望
柏木一則
15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

6
6
キリンタイム 2 牡5歳
55.0
484 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
今牧場
14 西森功 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

1
1
ブラウナイル 9 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
飯岡牧場
15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

2
2
ハニーリン 2 牝2歳
55.0
464 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
山春牧場
15 谷岡康成 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

7
9
サクラテゾーロ 5 牝3歳
54.0
434 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
谷岡牧場
15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

6
8
タックドゥ 6 牝2歳
54.0
480 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
シンユウフアーム
16 沖田方子 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

2
2
オーケービーナイト 4 牡2歳
55.0
476 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)齊藤正弘
沖田牧場
17 日下部勝徳 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

7
10
ハーモニームーア 11 牡4歳
56.0
506 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)川島雅人
有限会社大作ステーブル
18 光安了 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

5
5
エイシンアサヒダケ 5 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)石川倭 (北海道)沼澤英知
栄進牧場
19 鈴木真 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

8
11
グランパルトネール 2 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中淳司
高岸順一
20 野々垣陽介 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

8
8
カツゲキジャパン 8 セン4歳
55.0
456 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)廣森久雄
朝野勝洋
21 池田草龍 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

3
3
ゴールデンイーグル 1 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
上井農場
22 木下康昭 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
11
メソッド 1 牡3歳
56.0
450 +0 (北海道)石川倭 (北海道)齊藤正弘
藤原牧場
23 阿部善武 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

6
6
カッツボーイ 2 牡2歳
55.0
462 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)佐久間雅貴
浅川牧場
24 藤本直弘 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

1
1
シリアルナンバー 12 牡3歳
56.0
520 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小国博行
藤本直弘
25 田村義徳 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

3
3
サクラゴーズアイ 10 牡9歳
55.0
472 +0 (北海道)馬渕繁治 (北海道)佐藤英明
高橋修
26 熊谷貴之 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

4
4
レパルス 11 牝2歳
54.0
546 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)佐々木国明
社台ファーム
27 竹内良一 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

8
12
ハッピーポイント 9 牝5歳
54.0
422 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)山田和久
竹内良一
28 工藤栄三 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

7
9
ピエールラピス 4 牝2歳
54.0
482 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)堂山芳則
川上牧場
29 田所英子 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

2
2
ダディーズギフト 9 セン8歳
56.0
442 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)國信滿
天羽牧場
30 戸崎善之 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

5
5
ハートフルロマン 3 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)安田武広
稲葉牧場
31 三田正眞 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

8
10
スーパーペディ 6 牡2歳
55.0
472 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)小国博行
静内山田牧場
32 原久美子 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

3
3
ノーズオブゴールド 10 牡4歳
56.0
448 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)櫻井拓章
グランド牧場
33 吉田勝利 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

5
5
アノマリー 4 牡4歳
55.0
508 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)松本隆宏
三石川上牧場
34 杉山忠国 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

5
6
タートルブライアン 7 牝2歳
54.0
456 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)田中正二
明治牧場
35 加藤利美 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

2
2
エック 3 牡2歳
55.0
436 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)角川秀樹
加藤牧場
36 林正夫 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

8
11
ライトロング 1 牡2歳
55.0
494 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)林和弘
鹿戸辰幸
37 河合純二 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

5
6
ジュンエスポワール 1 牡4歳
56.0
496 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)佐久間雅貴
杵臼牧場
38 平井ひろみ 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

6
7
リンノストーン 7 牝4歳
55.0
494 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
中村雅明
39 和田正巳 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

6
7
ニノマエ 2 牡2歳
55.0
412 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)田中淳司
谷岡牧場
40 横田知朗 15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

1
1
ルージュクィーン 6 牝2歳
53.0
416 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)齊藤正弘
天羽禮治
41 冨田清誠 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

6
7
アラハバード 7 牡5歳
56.0
438 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)黒川智貴
(有)社台コーポレーション白老ファーム
42 正木省司 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

7
8
トドイワガーデン 5 牡6歳
57.0
520 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
トド岩高原銀河農場物語有限会社
43 真下辰夫 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

6
8
ケンシロウ 9 牡2歳
55.0
444 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)恵多谷豊
八田ファーム
44 清川孝徳 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

4
4
カモーンツバサ 12 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)堂山芳則
田中一夫
45 平賀眞吾 15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

2
2
テゾーロミオ 4 牝2歳
53.0
456 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)佐久間雅貴
賀張三浦牧場
46 清水正裕 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

7
9
スクワットゴールズ 5 牝4歳
54.0
440 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)桧森邦夫
谷岡スタット
47 吉橋一美 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

7
9
キタアルプス 1 牡5歳
57.0
494 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)山中静治
様似堀牧場
48 飛渡敬二 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

1
1
ダブルレインボー 3 牝2歳
54.0
420 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)米川昇
村上雅規
49 船越三弘 15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

4
4
プロフーモ 7 牝2歳
53.0
424 +0 (北海道)井上幹太 (北海道)堂山芳則
船越牧場
50 永井啓弍 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

7
10
スズカシニック 2 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)田中淳司
真壁信一
51 西村豊 15門別5
11
Aiba静内祭(まつ

ダ1200

8
10
パレスラブリー 6 牝3歳
52.0
484 +0 (北海道)小野楓馬 (北海道)角川秀樹
稲原牧場
52 柳橋俊昭 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

2
2
パークシティ 9 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)黒澤愛斗 (北海道)佐藤英明
畠山牧場
53 阿部東亜子 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

8
12
トチノキング 10 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)村上正和
原フアーム
54 山田祐三 15門別5
6
2歳 オープン

ダ1700

6
6
スーパーローズ 5 牝2歳
53.0
444 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)村上正和
友田牧場
55 藤井謙 15門別5
8
冬桜特別

ダ1200

8
12
ニットウサーメット 4 牝4歳
54.0
474 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)佐久間雅貴
沖田忠幸
56 村上正幸 15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

2
2
プロディジャス 1 牝5歳
55.0
498 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)佐久間雅貴
ノーザンファーム
57 平野郁朗 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ブラックワトル 2 セン2歳
55.0
452 +0 (北海道)服部茂史 (北海道)佐久間雅貴
スガタ牧場
58 飛渡隆 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

6
7
トランブルー 4 牝2歳
54.0
474 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)松本隆宏
山岸康
59 宮崎忠比古 15門別5
9
JRA認定ウィナーズ

ダ1200

5
5
リワードアヴァロン 5 牡2歳
55.0
490 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)堂山芳則
有限会社リワード
60 伊坂重憲 15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

6
6
シングンヴィグラス 9 牡6歳
56.0
500 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)齊藤正弘
小西ファーム
61 小泉学 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ロートヴァイス 5 牝2歳
54.0
412 +0 (北海道)小林靖幸 (北海道)川島洋人
小泉学
62 大野洋子 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

2
2
シャンハイベル 7 牝6歳
54.0
434 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)谷口常信
西野春樹
63 須田靖之 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

7
9
スターウェスティア 9 牝2歳
54.0
452 +0 (北海道)山本咲希到 (北海道)田中淳司
静内酒井牧場
64 冨沢敦子 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

1
1
グランドレビュー 12 牝4歳
54.0
456 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)千葉津代士
高橋義浩
65 高澤正幸 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

2
2
ペイシャガンセ 6 牝4歳
53.0
496 +0 (北海道)阪野学 (北海道)田中正二
隆栄牧場
66 能登信代 15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
7
キセキノオクリモノ 10 牡5歳
57.0
460 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)小野望
イスズ牧場
67 梅澤明 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

7
10
チビノヴィヴィアン 8 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)角川秀樹
グランド牧場
68 富岡豊 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

2
2
スペシャルヒル 7 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)松井伸也 (北海道)谷口常信
西野春樹
69 小田隆範 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

3
3
ブライトロージー 3 牝4歳
53.0
482 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)林和弘
社台ファーム
70 小倉七五三二 15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

7
8
リヤンドール 4 牡4歳
55.0
428 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)桧森邦夫
モリナガファーム
71 橋本富夫 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

5
5
ジヴァ 3 牝3歳
54.0
404 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)山口竜一
今川満良
72 吉田昌久 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

3
3
レオポルド 11 セン3歳
56.0
446 +0 (北海道)桑村真明 (北海道)小野望
社台ファーム
73 後藤貞夫 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

4
4
キングリーフィスト 7 牡4歳
56.0
510 +0 (北海道)宮崎光行 (北海道)小野望
道見牧場
74 太田雅貴 15門別5
12
門別軽種馬生産振興会

ダ1200

8
10
ウェブマスター 7 牡4歳
55.0
516 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)柳澤好美
市川フアーム
75 田中芳郎 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

5
6
セイランバゴ 4 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)村上正和
青藍牧場
76 土橋正雄 15門別5
4
2歳 3組

ダ1200

8
12
リコーシーウルフ 1 牡2歳
55.0
484 +0 (北海道)五十嵐冬樹 (北海道)川島洋人
リコーファーム
77 神野生男 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

6
7
ベニノラフィカ 8 牡6歳
56.0
480 +0 (北海道)亀井洋司 (北海道)黒川智貴
坂本智広
78 高嶋哲 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

5
5
ビービーボヌール 4 牡7歳
55.0
492 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
中神牧場
79 峰哲馬 15門別5
1
2歳 未勝利

ダ1000

8
10
カンタベリードーム 7 牡2歳
55.0
418 +0 (北海道)岩橋勇二 (北海道)石本孝博
藤吉牧場
80 佐渡了二 15門別5
3
3歳以上 C4−7

ダ1000

6
7
ブライダルダンサー 12 牝7歳
54.0
494 +0 (北海道)宮平鷹志 (北海道)谷口常信
松木加代
81 今井保 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

6
8
ラテルネラ 6 牝3歳
54.0
426 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)佐久間雅貴
高山牧場
82 山口明彦 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

6
6
フレアリングダイヤ 5 牡4歳
57.0
508 +0 (北海道)阿部龍 (北海道)村上正和
山口明彦
83 猿倉修 15門別5
2
2歳 未勝利

ダ1700

1
1
ハッピーアンドモカ 8 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)井上俊彦 (北海道)林和弘
猿倉牧場
84 川原輝雄 15門別5
5
2歳 3組

ダ1700

3
3
グランギフト 11 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)落合玄太 (北海道)小野望
静内山田牧場
85 寺田寿男 15門別5
7
3歳以上 C4−3

ダ1200

7
10
カッシーニ 5 セン3歳
56.0
490 +0 (北海道)石川倭 (北海道)小野望
村上欽哉
86 中村吉隆 15門別5
10
寒椿特別

ダ1800

7
7
モズノーブルギフト 2 牡4歳
57.0
524 +0 (北海道)石川倭 (北海道)川島雅人
目黒牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。