競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月6日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)リバティホース 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

2
2
マッシロ 3 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)佐藤友則 (川崎)林隆之
村上欽哉
9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

6
8
メイショウドウダン 8 牡3歳
56.0
428 +0 (大井)達城龍次 (浦和)工藤伸輔
赤田牧場
9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

8
11
アイマックス 1 牡3歳
56.0
452 +0 (浦和)福原杏 (浦和)岡田一男
松田牧場
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

1
1
ロケラニセブン 6 牝3歳
54.0
418 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)河津裕昭
本桐牧場
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

3
3
ハルロック 7 牝3歳
54.0
452 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)安池成実
三村卓也
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

4
4
タケショウダイヤ 1 牝3歳
54.0
479 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)山本学
杵臼牧場
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

5
5
フユロック 11 牝3歳
54.0
399 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
三村卓也
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

7
9
エイシンジョーカー 10 牝3歳
54.0
468 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
栄進牧場
9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

2
2
ハニープレッツェル 7 牝7歳
54.0
429 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)酒井一則
ノーザンファーム
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

4
4
ウイントリオンフ 2 牡6歳
56.0
510 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川島豊
増本牧場
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

8
11
ブルーサファイア 10 牝5歳
54.0
424 +0 (大井)佐藤友則 (浦和)川村守男
松田牧場
9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

5
5
サンタコマ 4 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)川島正太郎 (浦和)野口寛仁
山岡ファーム
9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

7
7
レイリアン 5 牝2歳
54.0
410 +0 (大井)達城龍次 (浦和)小林真治
シンカンファーム
9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

1
1
キンショーウタヒメ 10 牝4歳
54.0
447 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)酒井一則
昭和牧場
9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

6
8
ヴィテスミット 2 牡3歳
56.0
524 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)薮口一麻
高昭牧場
9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

3
3
ローゼンタール 4 牝6歳
55.0
527 +0 (浦和)福原杏 (船橋)山田信大
岡田スタツド
9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

6
8
ユニバーサルライト 1 牡4歳
57.0
464 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤裕太
豊洋牧場
9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

8
11
シークレットアリア 10 牝5歳
55.0
502 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
VasileiosIliopoulos
9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

5
5
シンボリダムール 8 牡6歳
57.0
493 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
シンボリ牧場
9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

6
7
メイクロード 1 牝3歳
55.0
457 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
株式会社カネツ牧場
9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

6
8
シンライエトワール 12 牡4歳
57.0
466 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
大島牧場
2 冨田藤男 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

2
2
スーパークルーズ 9 牡3歳
56.0
464 +0 (浦和)山崎真 (浦和)冨田敏男
沖田牧場
9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

6
7
ニシノマリアージュ 4 牝3歳
54.0
406 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
前田ファーム
9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

3
3
スターグルーヴ 12 牝5歳
54.0
433 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
鎌田正嗣
9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

8
12
ポッドタイム 11 牡8歳
56.0
477 +0 (浦和)岡田大 (浦和)吉田正美
村田牧場
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

7
10
イッセイフウビ 6 牡7歳
56.0
476 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)吉田正美
門別敏朗
9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

5
5
ニシノマッハ 8 牡5歳
56.0
480 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
村上欽哉
9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

7
8
ビューティ 7 牡6歳
56.0
458 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)冨田敏男
新生ファーム
9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

2
2
ニシノシノブ 3 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)冨田敏男
日西牧場
9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

7
10
キングルアウ 7 牡7歳
57.0
515 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)山越光
追分ファーム
3 杉浦和也 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

5
6
マイネルエポレット 3 牡3歳
56.0
496 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
ビッグレッドファーム
9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

1
1
ユウゾラ 4 牝2歳
54.0
426 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
平野牧場
9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

7
9
シグラップリンリン 9 牝4歳
54.0
452 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
船越牧場
9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

3
3
ダイワリアクション 10 牡6歳
56.0
544 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
社台ファーム
4 森田徹 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

8
12
レオズジャスパー 11 牡3歳
56.0
499 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
シンユウフアーム
9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

6
8
バカラボナセーラ 5 牝6歳
54.0
475 +0 (船橋)笠野雄大 (浦和)海馬澤司
昭和牧場
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

1
1
ミキノオルゴール 3 牝4歳
54.0
509 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
中村和夫
5 三岡陽 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

1
1
ドストエフスキー 5 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)藤本現暉 (浦和)藤原智行
青南ムラカミファーム
9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

8
11
ニンジンムスメ 5 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)藤本現暉 (浦和)藤原智行
長谷地義正
9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

7
9
フューチャフラッグ 11 牝4歳
54.0
451 +0 (大井)藤本現暉 (浦和)長谷川忍
ワールドファーム
6 岡本育枝 9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

2
2
ヴァローダムーン 5 牝8歳
54.0
436 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川村守男
厚賀古川牧場
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

3
3
カミノモモコ 8 牝8歳
54.0
436 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)宇野木数徳
酒井亨
9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

5
6
エイシングラニ 7 牡5歳
56.0
470 +0 (浦和)岡田大 (浦和)宇野木数徳
高野牧場
7 谷口祐人 9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

6
7
ランニングクラウド 1 牡5歳
56.0
485 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)高月賢一
マルシチ牧場
9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

8
11
アンクルスター 7 牡4歳
55.0
467 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
富田牧場
8 酒井孝敏 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

7
10
アルジェブラ 12 牡3歳
56.0
492 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)小林真治
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

3
3
ミッキーバラード 1 牝3歳
54.0
508 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
白井牧場
9 鈴木雅俊 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

8
10
サンエイシャトル 7 牝2歳
54.0
450 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
千代田牧場
9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

1
1
サンエイロード 1 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)矢野貴之 (川崎)高月賢一
門別敏朗
10 藤江勢津男 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

1
1
メディアルナ 10 牝6歳
54.0
449 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)薮口一麻
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

7
9
ピオニームーン 7 牝5歳
54.0
495 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
下河辺牧場
11 森田芳男 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

8
10
ツガノダイヤ 3 牝4歳
54.0
478 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
森田芳男
9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

5
6
モリデンテキーラ 7 牝4歳
54.0
466 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)山越光
森田芳男
12 松井光夫 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

7
9
スパークストリーム 2 牝6歳
54.0
492 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
関兵牧場
9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

5
6
ダテノグロリアス 4 牡7歳
56.0
519 +0 (大井)達城龍次 (浦和)野口孝
関兵牧場
13 高野葉子 9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

5
5
ジュニア 11 セン8歳
56.0
527 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
中央牧場
14 前田亘輝 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

5
5
ナンカンダマシイ 9 牡2歳
55.0
513 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)小久保智
谷岡牧場
15 片岡信賢 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

6
7
キンイロノツバサ 5 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)安池成実
フジワラフアーム
16 馬場幸夫 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

5
5
アルファベット 2 牡5歳
55.0
487 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐々木仁
Mr.&Mrs.CharlesM
17 薄井隆博 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

6
6
トゥーナブロッサム 2 牡2歳
55.0
458 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)山田質
有限会社エスティファーム
18 小林祐介 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

7
10
コパノイヤサカー 6 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)笹川翼 (川崎)山崎尋美
谷岡牧場
19 小川眞査雄 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

5
6
ポッドギル 11 牝3歳
55.0
448 +0 (大井)佐藤友則 (大井)鈴木啓之
下屋敷牧場
20 前田幸治 9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

6
8
ゴールドエーカー 9 牡6歳
56.0
509 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)柘榴浩樹
ChevalInvest,Huber
21 厚澤保明 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

7
8
ゴールドタワー 3 牡2歳
55.0
506 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
桑原牧場
22 米津佳昭 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

8
11
パレスショウグン 8 セン4歳
56.0
501 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)山田質
佐々木康治
23 小川正男 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

6
7
ノースカルロス 9 牡8歳
57.0
462 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
畠山牧場
24 柏木務 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

6
8
カシノヴィオレ 2 牝3歳
54.0
467 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鹿沼良和
原口牧場
25 藤江栄 9浦和3
4
C3 六七

ダ1500

8
12
トチノゴールド 12 牝6歳
54.0
465 +0 (川崎)藤江渉 (浦和)岡田一男
田中春美
26 野村祐 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

8
9
アンフヴェール 56 牝2歳
54.0
0 +0 (浦和)山崎真 (浦和)箕輪武
西村和夫
27 木村重和 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

8
12
チェリーサミング 4 牝6歳
54.0
470 +0 (浦和)中島良美 (浦和)川村守男
北俣牧夫
28 島川隆哉 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

7
9
トーセンペンタゴン 8 牡7歳
55.0
498 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
29 薪浦亨 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

1
1
イマジンラヴ 3 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
吉田三郎
30 宮崎忠比古 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

2
2
リワードデュラン 6 牡6歳
56.0
498 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
有限会社リワード
31 石瀬浩三 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

8
12
ナイトフォックス 6 牡7歳
57.0
473 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)矢野義幸
(有)社台コーポレーション白老ファーム
32 伏田知義 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

8
11
ペシュウィズダム 5 牝3歳
54.0
428 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
米田牧場
33 内海雅之 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

2
2
ワタシキタヨ 7 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)川村守男
本桐牧場
34 関駿也 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

1
1
ミラクルゲート 11 牡5歳
56.0
429 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)野口孝
スマイルファーム
35 長橋秀雄 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

4
4
ベストオーパス 4 牡7歳
56.0
445 +0 (浦和)福原杏 (浦和)内野健二
樋渡光男
36 西村新一郎 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

1
1
ダイキリシマ 10 牡4歳
55.0
475 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)山越光
田原橋本牧場
37 鈴木芳夫 9浦和3
2
3歳 二

ダ1400

8
12
アイルハヴウインズ 8 牝3歳
54.0
497 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)野口寛仁
岡田スタツド
38 飛田忠次 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

4
4
ホクトタキオン 12 牡4歳
56.0
429 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
赤石久夫
39 齊藤光由 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

2
2
ホクセツ 10 セン4歳
56.0
527 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
40 田中晴夫 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

5
5
キョウエイハッチ 5 牡5歳
56.0
503 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小澤宏次
坂元牧場
41 高橋貴士 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

2
2
ジャンティオム 5 牡5歳
57.0
500 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
チャンピオンズファーム
42 稲原雄二 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

5
6
トーセンゴーランド 10 牡3歳
56.0
468 +0 (船橋)張田昂 (浦和)横山保
沖田忠幸
43 太田雅貴 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

3
3
タイヨウノウタ 2 牝3歳
54.0
435 +0 (浦和)福原杏 (浦和)酒井一則
中本隆志
44 栗原清子 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

6
7
プリマドンナ 9 牝4歳
54.0
412 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)冨田敏男
辻牧場
45 小山田満 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

3
3
ミツカネコマンダー 3 牡3歳
57.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)加藤誠一
高岸順一
46 大久保和夫 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

4
4
ベルクール 9 牡6歳
56.0
445 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)岩本洋
新冠橋本牧場
47 陣内豊 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

6
7
マーヴェラスロード 9 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)佐藤博紀
チャンピオンズファーム
48 爲永良弘 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

4
4
カゲカツ 1 牡5歳
56.0
500 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)長谷川忍
藤春修二
49 平野友保 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

6
8
エイシンレパード 3 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)楢崎功祐 (浦和)藤原智行
栄進牧場
50 門別敏朗 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

4
4
ホールドザボール 11 牝5歳
53.0
433 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)阿井正雄
駿河牧場
51 内田玄祥 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

3
3
モノノフノワザモノ 10 牡3歳
56.0
497 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)岡林光浩
増本牧場
52 矢野勇 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

5
5
サンバノリズム 6 牝8歳
54.0
464 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)野口孝
ナカノファーム
53 水田栄之助 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

6
8
モリデンワルツ 8 牡4歳
56.0
508 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
森田芳男
54 米澤淳 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

6
6
アルポアドール 4 牝5歳
54.0
450 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
藤春修二
55 窪田康志 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

7
9
スピンク 12 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
ノーザンファーム
56 森中蕃 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

5
6
ブルベアライノ 9 牡5歳
57.0
484 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)伊藤滋規
片岡博
57 柴一男 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

4
4
シバノテンショウ 2 牝3歳
54.0
487 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)宇野木博徳
パカパカファーム
58 瀬戸竜男 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

5
6
ラビットボーテ 4 牝7歳
54.0
464 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
高岸順一
59 長澤宏美 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

7
9
メイクアノイズ 2 牝3歳
54.0
461 +0 (浦和)福原杏 (浦和)酒井一則
ムラカミファーム
60 堀口晴男 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

6
7
スガオフレーバー 5 牝5歳
54.0
466 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
有限会社石川牧場
61 増山武志 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

7
10
フレンドリークロス 8 セン5歳
56.0
432 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
筒井征文
62 山下洵一郎 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

7
9
ヤマジュンハナビ 2 牝3歳
55.0
424 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
ヒダカフアーム
63 日下部勝徳 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

5
5
ゴーザハーモニー 7 牡3歳
56.0
539 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)高月賢一
バンブー牧場
64 倉見利弘 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

6
7
クラミネルヴァ 3 牝7歳
54.0
480 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
倉見牧場
65 松山毅 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

7
10
ピーエムケロス 11 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)福島秀夫
槇本牧場
66 田上雅春 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

8
11
ナヴラトリ 11 牝6歳
54.0
450 +0 (大井)佐藤友則 (浦和)川村守男
岡田スタツド
67 山内邦一 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

7
10
クールモンスター 4 牡5歳
57.0
536 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
森永聡
68 加藤興一 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

5
6
コウジンホウオウ 4 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
ディアレストクラブ
69 佐藤貞夫 9浦和3
5
C2 八九

ダ1500

8
12
コスモキリュウ 6 牡4歳
56.0
475 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)内田勝義
ビッグレッドファーム
70 鈴木昌四郎 9浦和3
7
C2選抜馬

ダ800

8
11
ツエアスト 6 牝4歳
54.0
407 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)阿井正雄
安達洋生
71 石橋忠之 9浦和3
9
深秋(しんしゅう)特

ダ1400

8
12
モリトローテローゼ 2 牝3歳
54.0
471 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)水野貴史
桑田正己
72 吉田勝 9浦和3
11
大井競馬特別

ダ2000

8
12
アカンタレ 6 牡4歳
57.0
465 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)岡田一男
長手猛
73 井上久光 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

6
7
イノーチェ 12 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)小林真治
へいはた牧場
74 山本能成 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

7
10
ワンダーバイック 8 牡6歳
56.0
445 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
秋場牧場
75 野嶋祥二 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

2
2
ヴァンブルース 6 牡2歳
55.0
461 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
山野牧場
76 成富直行 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

3
3
ヤーラシカ 12 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)佐藤博紀
原田牧場
77 吉岡泰治 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

1
1
フラワーオアシス 5 牝6歳
53.0
464 +0 (船橋)張田昂 (浦和)工藤伸輔
ヒダカフアーム
78 早川正行 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

7
9
ノースヒビキ 6 牝3歳
54.0
464 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)長谷川忍
元茂義一
79 子安一光 9浦和3
3
C3 六七

ダ1400

8
11
マロンスター 1 牝6歳
54.0
459 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)横山保
海馬沢明
80 上田江吏子 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

3
3
ジョーグラフェン 8 牡2歳
55.0
441 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
三村卓也
81 平野郁朗 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

4
4
コトホギ 9 牝4歳
54.0
429 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)栗林信文
増尾牧場
82 戸山昌彦 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

2
2
リネンスカッシュ 3 牝5歳
53.0
495 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)川村守男
沖田博志
83 神田成二 9浦和3
1
3歳 三

ダ1400

7
10
マサノファントム 9 牡3歳
56.0
516 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
寺井文秀
84 小阪優友 9浦和3
6
新鋭(しんえい)特別

ダ1500

4
4
マナーザマジック 1 牡2歳
55.0
423 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
ディアレストクラブ
85 国本好子 9浦和3
8
C2 八九

ダ1400

5
5
ショウナンサンキュ 1 セン3歳
56.0
464 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
アラキフアーム
86 菅實 9浦和3
10
けやき賞

ダ1400

4
4
ロマンコスモ 53 セン6歳
57.0
514 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)椎名廣明
大栄牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。