競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月5日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)カネショウ 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

4
4
ミハルプリンセス 4 牝2歳
54.0
420 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)箕輪武
田中裕之
9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

5
6
ヴォルエキューム 12 牡2歳
55.0
516 +0 (大井)笹川翼 (浦和)薮口一麻
田原橋本牧場
9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

3
3
ボルドーリブロン 1 牝2歳
54.0
424 +0 (船橋)張田昂 (浦和)平山真希
シグラップファーム
9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

4
4
シンライキャンディ 9 牝2歳
54.0
381 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

8
12
シンライトミー 12 牡2歳
55.0
416 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

5
6
ラキエストバイオ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
清水牧場
9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

8
11
ケイティーアニマル 55 牝6歳
54.0
497 +0 (大井)笹川翼 (浦和)柘榴浩樹
ハシモトフアーム
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

2
2
アンカーマン 3 セン6歳
56.0
487 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

5
6
ティアマト 7 牝4歳
54.0
428 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)川村守男
斉藤安行
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

6
7
ボナリー 5 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
浦河小林牧場
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

7
9
フジワンタイフーン 10 牡4歳
56.0
478 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)八木仁
川島牧場
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

8
12
グラーティア 4 牝6歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 (浦和)川島豊
中脇満
9浦和2
5
特選

ダ1500

5
5
サザンファブリック 8 牝3歳
54.0
444 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)水野貴史
木村牧場
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

2
2
アスターヒューズ 4 牡4歳
56.0
491 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
須崎牧場
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

3
3
ドラグーン 5 セン7歳
56.0
513 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

7
10
ダイチ 11 牡7歳
56.0
513 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)工藤伸輔
田渕牧場
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

3
3
ゲオグラフィア 1 牡7歳
56.0
551 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
赤石久夫
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

4
4
ナルトチャン 4 牝4歳
54.0
463 +0 (浦和)半澤慶実 (浦和)宇野木博徳
松栄牧場
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

6
7
メロメロパンチ 3 牝6歳
54.0
486 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)高月賢一
ミルファーム
9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

2
2
エムティーマリー 2 牝3歳
54.0
459 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
門別牧場
9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

6
8
ノッテステラータ 1 牝4歳
54.0
412 +0 (浦和)中島良美 (浦和)工藤伸輔
ノーザンファーム
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

5
6
キンショーヘイロー 3 牡3歳
56.0
476 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
幸牧場
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

2
2
ダイヤルミナス 7 牡7歳
56.0
517 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)新井清重
北島牧場
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

7
10
スマートドレイク 5 牡3歳
56.0
500 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
AndersonFarmsOnt.
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

8
11
アヴァレソー 12 牡4歳
56.0
514 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)薮口一麻
まるとみ冨岡牧場
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

1
1
インスタイル 5 セン8歳
56.0
521 +0 (大井)笹川翼 (浦和)平山真希
岡田スタツド
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

4
4
フィーユドトネール 2 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

6
7
ビービーバンチョウ 9 牡4歳
56.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
賀張三浦牧場
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

7
10
スリングショット 12 牡4歳
56.0
498 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
黒川賢司
2 冨田藤男 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

6
8
アミン 6 牝2歳
54.0
428 +0 (浦和)岡田大 (浦和)冨田敏男
船越牧場
9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

7
10
キモンズラブ 4 牝5歳
54.0
460 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
伊藤敏明
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

1
1
コウエイダイチ 8 牡5歳
56.0
452 +0 (浦和)岡田大 (浦和)吉田正美
競優牧場
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

8
11
シェナノブチ 5 牡4歳
56.0
411 +0 (浦和)中島良美 (浦和)冨田敏男
坂本智広
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

6
7
ギンザセレクト 12 牡7歳
56.0
506 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)吉田正美
社台ファーム
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

6
8
ケージーモンブラン 11 牡9歳
56.0
500 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
松本牧場
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

8
11
コルヌコピア 8 牝7歳
54.0
447 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)冨田敏男
社台ファーム
3 北原大史 9浦和2
5
特選

ダ1500

6
8
フェナカイト 11 牝3歳
54.0
410 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)横山保
広富牧場
9浦和2
5
特選

ダ1500

7
9
エスケーエリス 12 牝3歳
54.0
517 +0 (浦和)中島良美 (浦和)内野健二
杵臼牧場
9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

6
6
サバイバルオオオク 6 牝4歳
54.0
463 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)工藤伸輔
碧雲牧場
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

7
9
ブラックキングダム 7 牡4歳
56.0
490 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)横山保
シンボリ牧場
4 神田成二 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

6
7
チクリ 7 牡3歳
56.0
509 +0 (川崎)町田直希 (浦和)海馬澤司
ミルファーム
9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

7
9
モリトフラッシュ 7 牡6歳
56.0
504 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)稲葉道行
伊藤敏明
9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

7
10
ハーツイーズ 10 牡3歳
56.0
493 +0 (船橋)石崎駿 (浦和)海馬澤司
森政巳
5 島川隆哉 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

2
2
パスカル 2 牝2歳
54.0
427 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

3
3
スパークルメノウ 9 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
千代田牧場
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

7
9
トーセンバーディー 7 牡4歳
56.0
503 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
6 杉浦和也 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

2
2
ケルサス 8 牝2歳
54.0
419 +0 (大井)笹川翼 (浦和)水野貴史
大狩部牧場
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

8
12
ペンドラゴン 10 セン6歳
56.0
530 +0 (浦和)福原杏 (浦和)平山真希
下屋敷牧場
7 酒井孝敏 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

1
1
ミエルミエーレ 8 牝3歳
54.0
462 +0 (川崎)町田直希 (川崎)久保秀男
下河辺牧場
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

6
8
ナイトフィーバー 3 牝8歳
54.0
452 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田邊陽一
グランド牧場
8 中西桂子 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

3
3
ケイブルース 12 牝3歳
54.0
449 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)柘榴浩樹
有限会社ケンブリッジバレー
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

1
1
ケンレヴァンテ 6 牝4歳
54.0
406 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)柘榴浩樹
有限会社ケンブリッジバレー
9 堀口晴男 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

5
5
ナツノトビラ 2 牝3歳
54.0
469 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
日西牧場
9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

2
2
パルパルパピヨン 6 牝7歳
54.0
502 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
田中裕之
10 森田徹 9浦和2
5
特選

ダ1500

1
1
パゴダ 6 牝3歳
54.0
449 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
ミルファーム
9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

7
10
プリプリクインダム 2 牝4歳
54.0
488 +0 (川崎)櫻井光輔 (浦和)平山真希
石郷岡雅樹
11 松谷翔太 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

5
5
ブルーティアーズ 8 牝2歳
54.0
493 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
カナイシスタッド
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

4
4
ロストマン 12 牡3歳
56.0
503 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
土田農場
12 山本能成 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

6
7
ワンダークラドート 5 牡2歳
55.0
456 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)鈴木勝文
フクダファーム
9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

6
7
ワンダーヘーヒスト 7 牡5歳
56.0
473 +0 (浦和)岡田大 (浦和)鈴木勝文
三石川上牧場
13 新田光代 9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

8
10
セユウダルク 10 牝4歳
54.0
500 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)川村守男
荒谷牧場
9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

8
12
ツルマルキングオー 1 牡6歳
56.0
508 +0 (船橋)張田昂 (浦和)川村守男
赤石牧場
14 長橋秀雄 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

5
5
トーセンジルコン 8 牝3歳
54.0
460 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)内野健二
有限会社エスティファーム
9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

4
4
ボビン 11 牝3歳
54.0
417 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)内野健二
荒谷輝和
15 加治屋貞光 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

8
11
コウユーカノカノ 3 牝2歳
54.0
451 +0 (浦和)福原杏 (浦和)宇野木数徳
稲原牧場
16 吉川朋宏 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

3
3
ナオトラ 9 牝5歳
54.0
436 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)小澤宏次
桜井牧場
17 北嶋義三 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

5
6
ピースフルエンゼル 11 牝4歳
54.0
467 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
北島牧場
18 廣瀬由一 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

8
12
サッポロアンジュ 1 牝2歳
54.0
410 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
高橋正三
19 熊坂俊一 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

6
8
サプライズレター 3 牝3歳
54.0
420 +0 (浦和)岡田大 (浦和)宇野木数徳
松浦牧場
20 柏木務 9浦和2
5
特選

ダ1500

7
10
カシノキラキラ 5 牝3歳
54.0
429 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)鹿沼良和
芳住鉄兵
21 小野瀬悦子 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

4
4
メロディー 4 牝9歳
54.0
418 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
小野瀬晃司
22 鈴木康弘 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

6
7
エネルムサシ 10 牡6歳
56.0
516 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)山田質
駿河牧場
23 西森鶴 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

1
1
リョウマワールド 3 牡2歳
55.0
449 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)岩本洋
高橋啓
24 上野幸義 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

7
9
メテオールシャワー 2 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)的場文男 (船橋)山下貴之
谷川牧場
25 山中和子 9浦和2
5
特選

ダ1500

8
11
ヤマタケアンジュ 4 牝3歳
54.0
457 +0 (浦和)福原杏 (浦和)水野貴史
高岸順一
26 遠山淳 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

5
5
ティーフルムーン 5 牝3歳
54.0
424 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
岡田牧場
27 犬塚悠治郎 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

7
9
ステラライト 6 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤裕太
藤本牧場
28 篠原徹 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

8
12
ククシカ 9 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)山越光
森永聡
29 河崎五市 9浦和2
5
特選

ダ1500

8
12
ハクサンナデシコ 1 牝3歳
54.0
476 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
30 菅井眞吉 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

5
6
ルリエフ 12 牝4歳
54.0
484 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
木戸口牧場
31 吉田照哉 9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

3
3
ウインドブロウン 1 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
社台ファーム
32 稲垣隆治 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

5
5
スプリングフラッグ 4 牡2歳
55.0
491 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
キヨタケ牧場
33 早川正行 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

5
5
ミネコガンバロウネ 1 牝4歳
54.0
480 +0 (浦和)福原杏 (浦和)長谷川忍
栗山道郎
34 佐藤貞夫 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

6
7
マイネルアンドゥミ 8 牡4歳
56.0
455 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)川村守男
三城ボクジョウ株式会社
35 山口正行 9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

5
5
プレミアムゲーム 11 牝5歳
54.0
508 +0 (大井)的場文男 (川崎)加藤誠一
三石橋本牧場
36 吉岡泰治 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

5
6
ダンディドゥ 10 牡2歳
55.0
452 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)工藤伸輔
藤原牧場
37 福田達也 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

5
6
タイヨウノコマチ 3 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)宇野木博徳
社台ファーム
38 上田けい子 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

8
11
ジョーカリン 11 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)張田昂 (浦和)小久保智
平野牧場
39 田頭勇貴 9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

5
6
キラキラオーラ 4 牝4歳
54.0
447 +0 (浦和)岡田大 (浦和)牛房榮吉
畠山牧場
40 丹呉通孝 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

6
7
ダイバキャッツアイ 6 牝2歳
54.0
432 +0 (浦和)國分祐仁 (浦和)箕輪武
田中裕之
41 前田敏文 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

6
8
ダテノトライアンフ 10 牡8歳
56.0
480 +0 (大井)達城龍次 (浦和)野口寛仁
関兵牧場
42 木村廣太 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

8
12
ヴァーサス 3 牡7歳
56.0
482 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)齊藤敏
本桐牧場
43 千田裕美 9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

6
8
ブルーローズ 3 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
原フアーム
44 濱野牧男 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

1
1
マキノワールド 11 牡2歳
55.0
460 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)野口寛仁
長浜秀昭
45 梁川正 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

6
8
ドラゴンヴィーナス 5 牝2歳
54.0
401 +0 (浦和)橋本直哉 (浦和)柘榴浩樹
ヤナガワ牧場
46 小川寛子 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

6
8
サウスブランコ 9 牝3歳
54.0
476 +0 (大井)笹川翼 (川崎)内田勝義
木村牧場
47 川原崇弘 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

7
9
ピート 9 牡5歳
56.0
489 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山崎尋美
静内山田牧場
48 高樽さゆり 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

1
1
チェンマイルージュ 5 牝3歳
54.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
ディアレストクラブ
49 小沼一成 9浦和2
11
船橋競馬特別

ダ1500

8
11
ドゥーナ 8 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
50 大畠広宣 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

7
9
アークストーン 2 牝2歳
54.0
404 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)武井和実
絵笛牧場
51 中西真一郎 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

7
10
ゴスペル 6 牝5歳
54.0
469 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
52 角谷守正 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

8
11
ガナドゥール 8 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)田島寿一
ノーザンファーム
53 後藤順男 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

2
2
ラブミーオーロ 9 牝3歳
54.0
466 +0 (浦和)山崎真 (浦和)柘榴浩樹
サンローゼン
54 荒井城志 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

3
3
アンジェロース 9 牝2歳
54.0
468 +0 (船橋)山中悠希 (浦和)宇野木博徳
千葉飯田牧場
55 伊藤治子 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

7
10
ダンストンルー 11 牡2歳
55.0
471 +0 (川崎)町田直希 (浦和)野口孝
橋本牧場
56 岡本育枝 9浦和2
4
C2 六七

ダ1500

8
11
カミノユリコ 1 牝4歳
54.0
426 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)小澤宏次
秋田育成牧場
57 村上卓史 9浦和2
6
C1 七八

ダ1500

8
12
ナンセカンセ 2 牡4歳
56.0
475 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)藤原智行
木戸口牧場
58 海原聖一 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

3
3
ヨドノオーシャン 1 牡3歳
56.0
436 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)平山真希
林農場
59 望月朋子 9浦和2
2
2歳 三

ダ1400

8
11
リーリオ 7 牝2歳
54.0
396 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)箕輪武
畔高牧場
60 木原文夫 9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

2
2
ビクトリーテン 2 牡4歳
56.0
478 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)牛房榮吉
市正牧場
61 浅沼廣幸 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

4
4
ムテキノオジョウ 10 牝4歳
54.0
451 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)山崎裕也
スマイルファーム
62 鈴木雅俊 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

1
1
サンエイロイヤル 5 牡3歳
56.0
478 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)高月賢一
ラツキー牧場
63 爲永良弘 9浦和2
5
特選

ダ1500

2
2
ディミニッシュ 9 牝3歳
54.0
447 +0 (浦和)赤津和希 (浦和)長谷川忍
スウィングフィールド牧場
64 田島募 9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

5
5
ダイエーカチドキ 7 牡6歳
56.0
445 +0 (浦和)福原杏 (浦和)酒井一則
門別牧場
65 子安裕樹 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

5
5
ベルファーリング 4 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
社台ファーム
66 横山秀利 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

2
2
キタサンドルマン 10 牡7歳
56.0
455 +0 (船橋)張田昂 (川崎)村田六郎
山野牧場
67 瀬山孝一 9浦和2
5
特選

ダ1500

3
3
ブラックリリー 2 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
イワミ牧場
68 石川邦明 9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

7
8
ドリームディバ 11 牝9歳
54.0
468 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)野口寛仁
丸幸小林牧場
69 鈴木邦英 9浦和2
9
シクラメン特別

ダ1400

8
12
ビップヴァリアント 6 牡4歳
56.0
512 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)山田信大
ノーザンファーム
70 太田雅貴 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

3
3
ペイシャエスティマ 6 牝3歳
54.0
427 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
二風谷ファーム
71 小橋亮太 9浦和2
5
特選

ダ1500

4
4
フレフレシャイン 10 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)牛房榮吉
日高大洋牧場
72 前田剛 9浦和2
7
C3選抜馬

ダ800

7
9
ゴーオンザステージ 9 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)佐藤友則 (浦和)平山真希
岡田スタツド
73 松本雅彦 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

1
1
スウィートピカンテ 8 牝7歳
54.0
461 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
千代田牧場
74 小島光治 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

7
9
スピルベラド 7 牝2歳
54.0
480 +0 (川崎)酒井忍 (浦和)宇野木博徳
谷川牧場
75 新井悟 9浦和2
3
C2 六七

ダ1400

4
4
マウコピリカ 11 牝3歳
54.0
440 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
北洋牧場
76 大黒富美子 9浦和2
5
特選

ダ1500

5
6
イグナイトセプター 3 牡3歳
56.0
426 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)稲葉道行
フジワラフアーム
77 手嶋康雄 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

4
4
バングルバングル 4 牡5歳
56.0
495 +0 (大井)和田譲治 (船橋)山本学
佐竹学
78 谷口悦一 9浦和2
1
2歳 四

ダ1400

7
10
ベルアンジュ 10 牝2歳
54.0
395 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)武井和実
桑田フアーム
79 泉俊二 9浦和2
5
特選

ダ1500

6
7
プリズムアーク 7 牡3歳
56.0
505 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)水野貴史
木村牧場
80 江川伸夫 9浦和2
8
C1 七八

ダ1400

1
1
ツキミザケ 6 牝4歳
54.0
447 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)山越光
川上牧場
81 国本哲秀 9浦和2
10
神楽月(かぐらづき)

ダ1400

5
5
ショウナンガレオン 2 牡4歳
56.0
498 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
棚川光男

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。