競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年10月15日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)馬事学院 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

2
2
バジガクブレイズ 2 牡5歳
56.0
417 +0 (川崎)増田充宏 (大井)寺田新太郎
株式会社RUMIファーム
12大井2
1
C3 五六

ダ1600

4
4
バジガクパルフェ 3 牝6歳
54.0
410 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
株式会社RUMIファーム
12大井2
1
C3 五六

ダ1600

5
5
ナチュラルビート 5 牡7歳
56.0
480 +0 (浦和)福原杏 (大井)須田和伸
田中春美
12大井2
1
C3 五六

ダ1600

6
8
イナムラ 12 牡4歳
56.0
423 +0 (大井)早田功駿 (大井)櫻木英喜
スカイビーチステーブル
12大井2
2
C3 五六

ダ1200

8
10
フジブルースター 9 牝8歳
54.0
464 +0 (大井)大木天翔 (大井)岡野尚光
谷口牧場
12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

2
2
バジガクサフィオ 6 牡2歳
55.0
440 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
グローリーファーム
12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

3
3
ムサシネイビー 2 牡2歳
55.0
438 +0 (大井)和田譲治 (大井)栗田泰昌
登別上水牧場
12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

7
8
バジガクレオーネ 11 牡2歳
55.0
442 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)赤嶺本浩
ビッグレッドファーム
12大井2
4
C2 十11

ダ1600

2
2
マイネルオルガノ 2 牡3歳
56.0
486 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
松本牧場
12大井2
4
C2 十11

ダ1600

6
8
ネオローズダム 10 牝4歳
54.0
503 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
小河豊水
12大井2
5
C2 十11

ダ1200

3
3
ヨツバチャン 13 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
細川牧場
12大井2
5
C2 十11

ダ1200

6
8
ホクトフブキ 8 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)的場文男 (大井)栗田泰昌
信岡牧場
12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

5
5
チェリーブリーズ 3 牝2歳
54.0
487 +0 (大井)有年淳 (大井)久保杉隆
木村牧場
12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

6
6
ジャギーチェーン 9 牝2歳
54.0
459 +0 (大井)達城龍次 (大井)小野寺晋廣
山田牧場
12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

3
4
アークダイヤ 7 牝3歳
54.0
418 +0 (川崎)増田充宏 (大井)渡邉和雄
近藤牧場
12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

4
6
カズサ 13 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
松田牧場
12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

6
9
モスコミュール 10 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保杉隆
木村牧場
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

3
5
アークザゴールド 3 牡3歳
56.0
489 +0 (船橋)森泰斗 (大井)高橋清顕
恵比寿牧場
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

4
7
ユイマール 55 セン7歳
56.0
0 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
パカパカファーム
12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

3
3
ケンゴッド 4 牡3歳
55.0
470 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
松本信行
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

1
2
ミッドアルティザン 11 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
有限会社ケイズ
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

3
5
パガットケーブ 12 牡5歳
56.0
529 +0 (大井)和田譲治 (大井)吉井竜一
ノーザンファーム
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

4
7
ダノンフォワード 14 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)佐藤友則 (大井)宗形竹見
ノーザンファーム
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

6
12
ホクトマックイーン 9 牡9歳
56.0
485 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田泰昌
富川田中牧場
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

7
14
ゴールドディザイア 10 牡4歳
56.0
535 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
鮫川啓一
2 酒井孝敏 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

1
1
コウフクノバガク 2 牡5歳
56.0
414 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
秋田牧場
12大井2
4
C2 十11

ダ1600

6
7
ボンシュマン 12 牡4歳
56.0
459 +0 (川崎)酒井忍 (大井)岡野尚光
サンシャイン牧場
12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

4
4
ジュムスヴィアン 5 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
サンシャイン牧場
12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

7
8
レディライク 9 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)高橋昭平 (大井)佐藤壽
荻伏服部牧場
3 吉田晴哉 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

7
10
ガンガラー 4 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐宗応和
追分ファーム
12大井2
10
神無月賞

ダ1600

4
7
ガーデンズキュー 3 牝7歳
54.0
496 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

6
7
ハルディネロ 2 牡3歳
55.0
476 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
4 八嶋長久 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

8
11
フォルバレリーナ 7 牝2歳
54.0
413 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
岡田スタツド
12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

2
2
フォルワールド 7 牡2歳
55.0
480 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)市村誠
ヤマタケ牧場
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

1
2
フォルノーヴァ 15 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)的場文男 (大井)市村誠
岡田牧場
5 窪田康志 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

8
12
アタックプラン 10 セン5歳
56.0
496 +0 (大井)有年淳 (大井)月岡健二
畠山牧場
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

2
3
ステイサウンド 8 牡8歳
56.0
487 +0 (川崎)今野忠成 (大井)福永敏
千代田牧場
6 山下新一 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

8
13
モンサンスペラーレ 12 牡3歳
56.0
459 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
川島牧場
12大井2
10
神無月賞

ダ1600

6
12
モンサンフィエール 9 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)佐藤友則 (大井)宗形竹見
川島牧場
7 遠藤正子 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

5
7
メイショウアンカー 12 セン6歳
56.0
525 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐宗応和
三嶋牧場
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

2
4
トーセンイマジン 2 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
有限会社エスティファーム
8 吉田勝己 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

7
10
ホワイトヘッド 6 牡3歳
55.0
518 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)川島正一
坂東牧場
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

2
4
グラビット 15 牡4歳
56.0
496 +0 (浦和)福原杏 (大井)荒山勝徳
ノーザンファーム
9 山住勲 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

5
5
オールフォース 3 牡3歳
56.0
471 +0 (大井)藤田凌 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
12大井2
4
C2 十11

ダ1600

8
11
アルセーヌメジャー 8 セン5歳
56.0
500 +0 (大井)中村尚平 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
10 吉田照哉 12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

7
7
ショコラティエール 5 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

6
11
マリードゥラメール 14 牝5歳
54.0
468 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)蛯名雄太
社台ファーム
11 和氣竜彦 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

6
10
ニシノリヒト 9 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 (大井)市村誠
日西牧場
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

3
6
ニシノアップルパイ 16 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)高野誠毅 (大井)市村誠
棚川光男
12 寺嶋博史 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

6
6
グリフレット 8 牡5歳
56.0
437 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
社台ファーム
12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

1
1
コスモサビク 11 牡7歳
56.0
483 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
グランド牧場
13 川上和彦 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

1
1
ハピネストソング 11 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)西啓太 (大井)嶋田幸晴
若林順一
12大井2
4
C2 十11

ダ1600

5
6
ハーレムノクターン 11 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)和田譲治 (大井)市村誠
新井昭二
14 今中俊平 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

8
9
フォトンセイル 10 牝6歳
54.0
490 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
樋渡志尚
12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

8
10
ポノ 9 牝2歳
54.0
447 +0 (浦和)福原杏 (大井)高橋清顕
松本信行
15 浅川昌彦 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

2
2
ララメンテ 1 牝5歳
54.0
516 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
協和牧場
12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

8
15
カタヨクノテンシ 1 牡6歳
56.0
505 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
協和牧場
16 山下勇 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

2
2
タマブラックパール 4 牝3歳
54.0
520 +0 (大井)笹川翼 (大井)堀千亜樹
斉藤安行
12大井2
10
神無月賞

ダ1600

8
16
エンパイヤアーサー 6 牡4歳
56.0
541 +0 (大井)藤田凌 (大井)堀千亜樹
大島牧場
17 松田整二 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

4
5
アマゾンダンス 4 セン5歳
56.0
459 +0 (大井)坂井英光 (大井)中道啓二
畔柳作次
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

3
6
ブラックシープ 8 セン4歳
56.0
428 +0 (大井)達城龍次 (大井)嶋田幸晴
小島牧場
18 中川三郎 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

5
5
サブノスカイ 5 牝2歳
54.0
446 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
カナイシスタッド
12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

4
4
サブノアカゾナエ 4 牝2歳
55.0
464 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
藤沢牧場
19 馬目卓 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

5
6
ネオエンジェル 3 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)佐藤友則 (大井)市村誠
川上牧場
12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

8
9
デスティネ 2 牡2歳
55.0
470 +0 (大井)御神本訓史 (大井)渡邉和雄
辻牧場
20 鈴木可一 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

5
7
カズノセンヒメ 6 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
新冠橋本牧場
12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

7
11
カズノイケヅキ 4 牝3歳
54.0
486 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐野謙二
ハシモトフアーム
21 田部井孝夫 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

7
7
ドラゴンエイト 3 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
株式会社カネツ牧場
12大井2
10
神無月賞

ダ1600

4
8
ブラボーエイト 10 牡4歳
56.0
469 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
佐藤静子
22 和田博美 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

6
7
エリタダス 1 牡2歳
55.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
加野牧場
12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

5
5
ダストデビル 8 牡3歳
55.0
474 +0 (大井)佐藤友則 (大井)佐野謙二
リトルブルーファーム
23 遠藤喜松 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

7
9
エドノアズマオー 8 牡2歳
55.0
434 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
浜本幸雄
12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

5
9
エドノジョウオー 4 牝4歳
54.0
448 +0 (川崎)町田直希 (大井)渡邉和雄
村下清志
24 乙訓史樹 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

8
12
ノルナゲスト 1 牡5歳
56.0
479 +0 (大井)吉井章 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
12大井2
10
神無月賞

ダ1600

6
11
ノーブルサファイア 7 牝5歳
54.0
453 +0 (船橋)山中悠希 (大井)月岡健二
山田牧場
25 村上憲政 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

1
1
アルティスタエース 7 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)西啓太 (大井)村上頼章
樋渡志尚
26 谷口祐人 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

3
3
エイシンスペード 8 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)岡村健司 (大井)月岡健二
松本牧場
27 西田順彦 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

8
16
ゼネラルヴィント 5 牡3歳
56.0
521 +0 (船橋)左海誠二 (大井)中道啓二
レジェンドファーム
28 山口裕介 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

6
8
アギト 7 牡3歳
55.0
478 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
浦河小林牧場
29 井上久光 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

2
2
ホワイトフォース 5 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)石川駿介 (大井)高岩孝敏
日高大洋牧場
30 寺西正彰 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

3
3
エムザックヒーロー 9 牡4歳
56.0
461 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
田中静一
31 小田和子 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

4
5
ゴールデンボイス 6 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)和田譲治 (大井)村上頼章
上水牧場
32 稲垣隆治 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

1
1
ラッキーモンキー 56 牡5歳
56.0
0 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
オリエント牧場
33 石瀬丈太郎 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

7
9
ミューチャリー 1 牡3歳
58.0
463 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)矢野義幸
芳住鉄兵
34 坂本勉 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

3
3
サカベンタロー 7 牡6歳
56.0
487 +0 (大井)達城龍次 (大井)赤嶺本浩
社台牧場
35 多治見國壽 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

4
4
クインズベンチ 5 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)吉井章 (大井)渡部則夫
赤石久夫
36 山口功一郎 12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

1
1
ワイルドホース 1 牡2歳
55.0
521 +0 (船橋)森泰斗 (大井)橋本和馬
カミイスタット
37 樋口雅彦 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

1
2
チェリーシャクナゲ 4 牝5歳
54.0
491 +0 (大井)達城龍次 (大井)田中正人
大成牧場
38 浅沼廣幸 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

4
4
デルマフユゲシキ 4 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
社台ファーム
39 伊原新一郎 12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

3
3
ランラオン 8 牝2歳
54.0
464 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
原口牧場
40 吉田正志 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

5
8
オレンジジェム 5 牝3歳
54.0
469 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
追分ファーム
41 矢口龍彦 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

2
3
アリストレジェンド 56 牡5歳
56.0
0 +0 (船橋)森泰斗 (大井)渡邉和雄
社台ファーム
42 国田正忠 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

8
11
ゴールドプリンス 56 牡3歳
55.0
0 +0 (大井)藤本現暉 (大井)渡邉和雄
高岸順一
43 大澤恒広 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

5
5
フィデース 1 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
田湯牧場
44 三岡陽 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

7
9
ビップナディア 6 牝3歳
54.0
422 +0 (船橋)岡村健司 (大井)嶋田幸晴
坂東牧場
45 杉浦和也 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

2
4
クライフォーローズ 11 牡5歳
56.0
495 +0 (浦和)福原杏 (大井)宗形竹見
JGJonesJr.,JGei
46 角井紀夫 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

8
12
アエノエンペラー 5 牡3歳
55.0
460 +0 (大井)坂井英光 (大井)的場直之
横井哲
47 田頭勇貴 12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

7
8
ヘブンリーキス 6 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)西啓太 (大井)田中正人
サンローゼン
48 佐藤範夫 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

7
12
マーカス 2 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
村上牧場
49 谷謙介 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

3
5
アーチデューク 8 牡5歳
56.0
527 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)荒井朋弘
小野瀬竜馬
50 水上行雄 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

1
1
グランジャー 4 セン6歳
56.0
521 +0 (大井)藤田凌 (大井)米田英世
笠松牧場
51 峰哲馬 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

7
7
マインキング 3 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
藤吉牧場
52 金石守 12大井2
4
C2 十11

ダ1600

8
12
エーブリッチマン 1 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
大道牧場
53 蛭川年明 12大井2
6
はくたか特別競走

ダ1400

8
10
オーシャンリバー 56 牡2歳
55.0
0 +0 (大井)和田譲治 (大井)阪本一栄
ひるかわ育成牧場
54 平本敏夫 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

8
13
チェキラ 1 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)森泰斗 (大井)的場直之
川上悦夫
55 佐山公男 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

3
6
ノアブリジット 13 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)和田譲治 (大井)鷹見浩
千葉飯田牧場
56 多田賢司 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

4
8
リープスプラウト 13 牡5歳
56.0
502 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
57 近藤悦子 12大井2
2
C3 五六

ダ1200

7
8
アルファルミナス 6 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
アサヒ牧場
58 渡邉和典 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

1
1
アフリカファースト 11 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
聖心台牧場
59 松嶋良治 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

1
1
ジェミニライブラ 2 牡5歳
56.0
524 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒井朋弘
ハクツ牧場
60 西村清子 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

8
14
ガーネットクロス 3 セン4歳
56.0
547 +0 (大井)笹川翼 (大井)田中正人
グローリーファーム
61 鶴田稔 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

5
9
タイムロード 5 牡4歳
56.0
486 +0 (川崎)町田直希 (大井)久保與造
坂本健一
62 高岡義光 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

5
9
ウインプライズ 7 牡9歳
56.0
462 +0 (船橋)張田昂 (大井)三坂盛雄
石田牧場
63 清宮義男 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

1
1
プランタンヴェール 10 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
社台ファーム
64 岡田隆寛 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

5
10
ウルフオブウォー 12 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
岡田猛
65 醍醐伸之 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

5
10
ミスターオーネット 2 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)笹川翼 (大井)上杉昌宏
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
66 蕭敬如 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

3
3
サクラサイレンス 9 牝6歳
54.0
455 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
松田牧場
67 橋川欣司 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

1
1
サドンフォース 3 牡2歳
55.0
450 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
68 小林昌志 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

4
4
ブライティアベル 5 牝6歳
54.0
489 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本泰之
雅牧場
69 大久保和夫 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

3
3
ムゲンノカノウセイ 1 牡4歳
56.0
469 +0 (船橋)森泰斗 (大井)辻野豊
石原牧場
70 江里口弘一郎 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

2
3
カオレレ 6 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)藤田凌 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
71 加藤信之 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

7
13
サンロアノーク 1 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (大井)福田真広
株式会社ケイズ
72 西田俊二 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

6
11
ネオダラス 6 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)坂井英光 (大井)藤村和生
小河豊水
73 小笠原岳 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

5
6
トワノユメ 10 セン4歳
56.0
412 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
リトルブルーファーム
74 宇賀神英子 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

4
4
カミノアカネ 10 牝2歳
54.0
457 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
秋田育成牧場
75 田代正博 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

5
5
エムザックブライト 7 牡8歳
56.0
482 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
大典牧場
76 荷口優 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

4
8
ナンシーファミリー 11 牝6歳
54.0
437 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
77 窪田芳郎 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

7
14
キングオブアームズ 14 セン6歳
56.0
457 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
ノーザンファーム
78 由利一郎 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

7
13
ウインアーカイヴス 3 牡5歳
56.0
506 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
岡田猛
79 北原大史 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

6
7
ビッグウォルター 8 セン4歳
56.0
524 +0 (大井)有年淳 (大井)大宮和也
バンブー牧場
80 竹山隆 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

6
6
タイムパワー 6 牡3歳
56.0
426 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
ヒカル牧場
81 廣村憲郎 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

5
10
チチブリュウセイ 1 牡5歳
56.0
522 +0 (船橋)本田正重 (大井)立花伸
バンブー牧場
82 三岡有香 12大井2
10
神無月賞

ダ1600

8
15
サンルイビル 2 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
有限会社ケイズ
83 島川隆哉 12大井2
12
秋冷賞競走

ダ1800

8
16
ヴィガーエッジ 5 セン6歳
56.0
484 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
84 大塚謹吾 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

7
9
リバーサルフィルム 4 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
ノーザンファーム
85 藤村榮子 12大井2
3
2歳特選選抜

ダ1200

6
6
ディープメロディー 4 牝2歳
54.0
440 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
トラストスリーファーム
86 中井誠二 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

6
12
フライングビーノ 12 牡4歳
56.0
500 +0 (大井)千田洋 (大井)中道啓二
丸村村下ファーム
87 生杉学 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

1
1
マブイーグル 3 牡3歳
55.0
474 +0 (船橋)森泰斗 (大井)阪本一栄
高橋農場
88 西村亮二 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

7
10
バンダイクイーン 6 牝6歳
54.0
458 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
村上牧場
89 中田和宏 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

6
9
グランイーグル 7 セン5歳
56.0
501 +0 (川崎)町田直希 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
90 長橋賢吾 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

8
9
アロンジェ 8 牡5歳
56.0
461 +0 (大井)西啓太 (大井)辻野豊
追分ファーム
91 原村正紀 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

7
13
エコロトム 9 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
東栄牧場
92 高田勇三 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

2
2
トドビエン 10 牡3歳
55.0
483 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
93 山田武雄 12大井2
1
C3 五六

ダ1600

8
11
キーストンマッハ 7 牡6歳
56.0
456 +0 (大井)藤田凌 (大井)辻野豊
ワールドファーム
94 早川正行 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

7
10
ティーサムライ 2 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)藤田凌 (大井)米田英世
岡田牧場
95 欠畑圭一 12大井2
7
C1七 六八

ダ1600

8
10
スレッジハンマー 10 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)佐藤友則 (大井)渡部則夫
豊洋牧場
96 大川徹 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

7
14
スマートフレイ 7 牡4歳
56.0
490 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)蛯名雄太
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
97 佐野幸一郎 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

4
4
ルフィアンキック 11 牡3歳
55.0
456 +0 (大井)有年淳 (大井)栗田裕光
新冠伊藤牧場
98 菅原広隆 12大井2
5
C2 十11

ダ1200

7
11
カゼノカムイ 9 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)西啓太 (大井)栗田裕光
荒谷牧場
99 竹原孝昭 12大井2
8
C1七 六八

ダ1400

2
2
ローズカラー 14 牝3歳
54.0
409 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
大柳ファーム
100 村山哲生 12大井2
9
C1七 六八

ダ1200

8
15
ロンプフェイス 13 牝4歳
54.0
429 +0 (川崎)今野忠成 (大井)辻野豊
石田牧場
101 中川浩一郎 12大井2
11
’19スターバースト

ダ2000

5
6
オーシャンブラック 9 牡3歳
55.0
538 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
浜本幸雄

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。