競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年10月13日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)ボンズ 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

8
8
スパークルガール 1 牝3歳
54.0
430 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
社台ファーム
9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

5
5
ストームウォリアー 1 セン3歳
56.0
487 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
元道牧場
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

5
5
オープンゲート 6 牡3歳
56.0
426 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)橘友和
山田政宏
9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

8
10
ブルーコーナー 5 牝3歳
54.0
462 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
株式会社ミリオンファーム
9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

2
2
レッドローズキング 3 牡8歳
56.0
481 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)板垣吉則
稲葉牧場
9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

6
6
サンドファースト 2 セン4歳
56.0
466 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
ヒダカフアーム
9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

8
9
キリフダ 8 牡5歳
56.0
472 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)千葉博次
大北牧場
9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

4
4
ホンコンノワール 3 牡2歳
55.0
459 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)畠山信一
新生ファーム
9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

5
5
ナーリー 4 牡2歳
55.0
452 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
対馬正
9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

7
7
ウイラニ 6 牝2歳
54.0
407 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)畠山信一
荻伏服部牧場
9盛岡2
12
B1

ダ1200

6
6
フリームーヴメント 3 牡6歳
56.0
470 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
三嶋牧場
9盛岡2
12
B1

ダ1200

8
9
ペプチドリリー 5 牝5歳
54.0
453 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)櫻田康二
杵臼牧場
2 大黒富美子 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

7
7
ヴァーナルデイズ 7 牡5歳
56.0
475 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
有限会社ノーザンレーシング
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

6
6
ビッグシラオキ 7 牝3歳
54.0
427 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)関本浩司
宝寄山忠則
9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

6
6
ユメダンス 3 牝5歳
54.0
428 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)佐々木由則
飯岡牧場
9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

4
4
エブリモーニング 8 牝5歳
54.0
447 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
グランド牧場
9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

3
3
マジョリティー 4 牝4歳
54.0
430 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)高橋純
オリオンファーム
9盛岡2
12
B1

ダ1200

1
1
スティルプリンス 7 牡6歳
56.0
486 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
カナイシスタッド
3 谷謙介 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

3
3
ブレークテーラー 8 牡4歳
56.0
417 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)関本浩司
笠松牧場
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

1
1
エルポデール 2 牡4歳
56.0
444 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)及川良春
社台ファーム
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

2
2
フローラルスキップ 5 牝3歳
54.0
405 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)新田守
本桐牧場
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

3
3
エナジーウェーブ 4 牝4歳
54.0
458 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
阿部栄乃進
9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

7
8
ジロチョー 8 牡5歳
56.0
461 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)畠山信一
新生ファーム
9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

1
1
アナザフォー 5 牡7歳
56.0
542 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
バンブー牧場
4 高橋一己 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

6
6
カジッタリンゴ 7 牝6歳
54.0
408 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)佐藤浩一
三枝牧場
9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

4
4
デルマロンシャン 3 牡3歳
56.0
438 +0 (岩手)村上忍 (岩手)菅原勲
社台ファーム
9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

3
3
ティーリアル 2 牝5歳
54.0
485 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)菅原勲
沖田牧場
9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

5
5
コログレッツォ 1 牡4歳
56.0
430 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)菅原勲
パカパカファーム
5 小橋亮太 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

1
1
タンブラン 8 牝3歳
54.0
429 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)城地俊光
西村和夫
9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

8
9
フレアリングデット 4 牡8歳
56.0
468 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
山口明彦
9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

6
6
バトルグランドリイ 3 牝6歳
54.0
449 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
千代田牧場
6 鈴木雅俊 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

1
1
サンエイゼウス 9 牡3歳
56.0
455 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
佐々木恵一
9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

7
8
ベイオブレインボー 2 牝3歳
54.0
490 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)鈴木七郎
千代田牧場
9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

4
4
ヒノモト 1 牡4歳
56.0
535 +0 (岩手)村上忍 (岩手)瀬戸幸一
矢野牧場
7 前田敏文 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

2
2
マサノエリゼ 4 牝3歳
54.0
447 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)三野宮通
猪野毛牧場
9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

8
8
クールジョーカー 7 牡8歳
56.0
453 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)村上実
高村伸一
9盛岡2
12
B1

ダ1200

8
8
オリエンタルポリス 6 牡6歳
56.0
489 +0 (岩手)木村暁 (岩手)及川良春
東栄牧場
8 三岡陽 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

8
9
サーチライト 2 牝3歳
54.0
449 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
佐藤牧場
9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

6
6
ビディー 4 牝3歳
54.0
415 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
庄野牧場
9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

8
10
フェアリースキップ 4 牝3歳
54.0
435 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
タイヘイ牧場
9 井田莊一郎 9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

8
8
ビップデーア 9 牝3歳
54.0
406 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)三野宮通
千代田牧場
9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

8
9
アゼツライト 2 牡4歳
56.0
482 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)三野宮通
細川牧場
10 桜井忠隆 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

3
3
セントオブウーマン 5 牝4歳
54.0
422 +0 (岩手)高松亮 (岩手)櫻田浩樹
日高大洋牧場
9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

6
6
エキリブレ 6 牡6歳
56.0
488 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
藤澤昭勝
11 瀬谷隆雄 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

5
5
ウジラーサン 3 牝3歳
54.0
445 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
チャンピオンズファーム
9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

7
7
オテンバキッズ 6 牝4歳
54.0
450 +0 (岩手)高松亮 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
12 千葉重雄 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

2
2
ピンクキャンディー 2 牝3歳
54.0
467 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林俊彦
辻牧場
9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

7
7
ポエムロビン 2 牡3歳
56.0
481 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
加野牧場
13 佐藤弘樹 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

6
6
サンライマ 3 牝3歳
54.0
462 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤雅彦
原田牧場
9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

5
5
タイセイターゲット 9 牡4歳
56.0
504 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)佐藤雅彦
有限会社中田牧場
14 井手慶祐 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

7
7
ダンシングヒロイン 9 牝6歳
54.0
471 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)佐藤雅彦
社台ファーム
15 中川健 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

8
10
エイカイオリンピア 8 牡4歳
56.0
529 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)平澤芳三
レイクヴィラファーム
16 内藤正生 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

7
8
ノノレタ 8 牝4歳
54.0
442 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)佐藤雅彦
内藤牧場
17 及川謙三 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

2
2
エクスポーネント 2 牡3歳
56.0
435 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
木村秀則
18 太田司 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

1
1
カンズ 10 牝4歳
54.0
472 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)晴山厚司
前谷武志
19 大久保和夫 9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

1
1
ユメノタビ 7 セン4歳
56.0
478 +0 (岩手)高松亮 (岩手)菅原勲
様似共栄牧場
20 松田敬一 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

8
9
トウショウレイダー 7 牡6歳
56.0
488 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)平澤芳三
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
21 欠畑圭一 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

3
3
ジオパークガイア 6 牝3歳
54.0
435 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)小林俊彦
様似共栄牧場
22 熊谷貴之 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

2
2
ウラカン 1 牝3歳
54.0
456 +0 (岩手)村上忍 (岩手)千葉幸喜
様似共栄牧場
23 小濱忠一 9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

3
3
ヴェルデミーティア 6 牝5歳
54.0
433 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)櫻田浩樹
社台ファーム
24 薄井隆博 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

8
10
メイクマイチョイス 9 牝6歳
54.0
463 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
25 小原準一郎 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

4
4
ニャーゴ 5 牡3歳
56.0
438 +0 (岩手)高松亮 (岩手)小林俊彦
競優牧場
26 大田恭充 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

3
3
グレースミウ 9 牝4歳
54.0
425 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)橘友和
宮内牧場
27 竹洞博 9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

5
5
ディープチル 4 牝7歳
54.0
444 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)晴山厚司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
28 吉田勝利 9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

1
1
エイシンハルニレ 2 牡2歳
55.0
443 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)齋藤雄一
栄進牧場
29 矢部美穂 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

4
4
ネコザル 3 牝5歳
54.0
387 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
野表俊一
30 伊藤孝治 9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

7
7
ダンストーンラヴ 5 牝6歳
54.0
435 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)村上実
本桐牧場
31 中村吉隆 9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

2
2
ヨシノフローラ 5 牝2歳
54.0
445 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)佐藤祐司
山野牧場
32 米津佳昭 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

8
8
グラディート 9 牝3歳
54.0
408 +0 (岩手)高橋悠里 (岩手)菅原勲
木下牧場
33 石田正胤 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

5
5
ココミント 8 牝4歳
54.0
431 +0 (岩手)南郷家全 (岩手)城地俊光
石田牧場
34 遠藤喜和 9盛岡2
7
おいしい!いわての原

ダ1600

8
8
エドノマツカゼ 9 セン9歳
56.0
496 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)飯田弘道
出口牧場
35 布施慶士 9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

3
3
グランコージー 1 牡2歳
55.0
482 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
マルシチ牧場
36 山口久仁子 9盛岡2
2
C2八組

ダ1200

8
9
ベルモントセブン 3 セン11歳
56.0
474 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)吉田司
ベルモントファーム
37 佐々木寛明 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

6
6
ウインラングロワ 7 牡6歳
56.0
448 +0 (岩手)関本玲花 (岩手)村上実
増本牧場
38 山中元夫 9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

1
1
エールブラン 4 牡4歳
56.0
501 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
井高牧場
39 内山一郎 9盛岡2
10
若駒賞(M2)

ダ1600

6
6
ラブロック 7 牡2歳
55.0
465 +0 (岩手)高松亮 (岩手)菅原勲
荻伏三好フアーム
40 鶴谷義雄 9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

7
7
イスモイルテソーロ 1 牡3歳
56.0
484 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
沖田牧場
41 北村守彦 9盛岡2
5
C2五組

ダ1400

7
7
キタスクワート 6 牡5歳
56.0
465 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
北村牧場
42 土井久美子 9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

2
2
ヤマニンセノーテ 7 牝4歳
54.0
436 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)伊藤和
錦岡牧場
43 西村專次 9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

2
2
フルネス 8 牝4歳
54.0
463 +0 (岩手)陶文峰 (岩手)菅原右吉
二風谷ファーム
44 岩渕道良 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

1
1
ドンウォリマミー 6 牡3歳
56.0
493 +0 (岩手)坂口裕一 (岩手)村上昌幸
社台ファーム
45 川村初美 9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

6
6
バイクミリオン 5 牡3歳
56.0
483 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)飯田弘道
原フアーム
46 岩城光一 9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

4
4
スガノブリランテ 1 牡4歳
56.0
469 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)千葉幸喜
沖田哲夫
47 清水剛 9盛岡2
3
C2七組

ダ1200

8
9
エルサ 8 牝6歳
54.0
458 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
(有)社台コーポレーション白老ファーム
48 荒井真澄 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

2
2
スターアイランド 1 牝3歳
54.0
420 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和忍
社台ファーム
49 内田玄祥 9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

8
8
カメチャン 1 牝3歳
54.0
469 +0 (岩手)村上忍 (岩手)板垣吉則
社台ファーム
50 久保田定 9盛岡2
11
南部杯カウントダウン

ダ1200

5
5
ノットオンリー 6 セン5歳
56.0
433 +0 (岩手)菅原俊吏 (岩手)伊藤和
社台ファーム
51 小林昌志 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

4
4
ブライティアサンバ 6 牝4歳
54.0
484 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)晴山厚司
雅牧場
52 天笠哲勇 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

1
1
ダンクフェスト 5 牝3歳
54.0
423 +0 (岩手)高松亮 (岩手)畠山信一
ビッグレッドファーム
53 伊藤真継 9盛岡2
8
B2四組

ダ1600

8
9
ティーアウリイ 3 牝4歳
54.0
419 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)菅原勲
いとう牧場
54 阿部東亜子 9盛岡2
12
B1

ダ1200

2
2
ゲットザグルーブ 1 牡7歳
56.0
498 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林義明
新冠橋本牧場
55 高橋悦見 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

2
2
ゼットセントラル 1 セン3歳
56.0
472 +0 (岩手)岩本怜 (岩手)三野宮通
小泉牧場
56 澤田孝之 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

4
4
グッバイサマー 7 牝5歳
54.0
419 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)酒井仁
小河豊水
57 大野春男 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

1
1
ブラボーウォーム 4 牝6歳
54.0
503 +0 (岩手)高松亮 (岩手)齋藤雄一
ヤナガワ牧場
58 山本武司 9盛岡2
12
B1

ダ1200

3
3
スペクトル 4 牡7歳
56.0
543 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
びらとり牧場
59 山田裕二 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

3
3
シントークロヒメ 6 牝3歳
54.0
441 +0 (岩手)山本聡哉 (岩手)小林俊彦
静内山田牧場
60 高橋悦彌 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

5
5
サントスフレイバー 10 牡4歳
56.0
486 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)瀬戸幸一
上村清志
61 高橋文枝 9盛岡2
12
B1

ダ1200

4
4
マツリダダイキチ 2 セン5歳
56.0
497 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)平澤芳三
社台ファーム
62 平賀敏男 9盛岡2
1
C2九組

ダ1200

7
7
グッドフライデー 5 牝3歳
54.0
427 +0 (岩手)村上忍 (岩手)佐藤祐司
下河辺牧場
63 岩渕瑞生 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

4
4
ネクスト 7 牡6歳
56.0
461 +0 (岩手)木村暁 (岩手)千葉博次
杵臼牧場
64 小林弘明 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

7
7
プレシャス 4 牝6歳
54.0
469 +0 (岩手)山本政聡 (岩手)小西重征
大江牧場
65 西村亮二 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

3
3
ヒナクイックワン 5 牡4歳
56.0
496 +0 (岩手)阿部英俊 (岩手)高橋純
川島牧場
66 伊藤治子 9盛岡2
12
B1

ダ1200

5
5
ダンストンラソ 8 牝4歳
54.0
422 +0 (岩手)村上忍 (岩手)畠山信一
原フアーム
67 松尾正 9盛岡2
4
C2六組

ダ1400

5
5
トラジェクトリー 10 牡4歳
56.0
457 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)櫻田浩樹
北島牧場
68 古川忠一 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

7
8
フォースフィールド 9 牡7歳
56.0
446 +0 (岩手)大坪慎 (岩手)吉田司
オリオンファーム
69 沼川瀧子 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

4
4
ペプチドシャプネス 3 牡4歳
56.0
503 +0 (岩手)村上忍 (岩手)櫻田康二
木村牧場
70 村上聡藏 9盛岡2
12
B1

ダ1200

7
7
キャッチザウェーブ 9 セン3歳
56.0
458 +0 (岩手)塚本涼人 (岩手)村上実
グランド牧場
71 大坪邦夫 9盛岡2
6
株式会社利久賞

ダ1400

8
9
ヴィクトリーパワー 2 牡5歳
56.0
444 +0 (岩手)鈴木祐 (岩手)櫻田康二
川向高橋育成牧場
72 古町純代 9盛岡2
9
B2三組

ダ1600

7
7
コパノジョージ 10 牡7歳
56.0
498 +0 (岩手)菅原辰徳 (岩手)板垣吉則
ヤナガワ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。