競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月19日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)馬事学院 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

3
3
バジガクレオーネ 7 牡2歳
54.0
438 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
ビッグレッドファーム
10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

8
10
バジガクサフィオ 8 牡2歳
54.0
440 +0 (大井)仲原大生 (大井)柏木一夫
グローリーファーム
10大井4
3
C3 三四

ダ1600

5
5
ネオローズダム 1 牝4歳
54.0
501 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
小河豊水
10大井4
4
C3 三四

ダ1200

2
3
シゲルカボチャ 6 牝4歳
54.0
409 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
中村雅明
10大井4
4
C3 三四

ダ1200

6
11
クバノココロ 10 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
ノースガーデン
10大井4
5
C3 一二

ダ1600

3
3
ミータイム 7 牝6歳
54.0
447 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
成隆牧場
10大井4
5
C3 一二

ダ1600

7
7
シカイリョーコー 2 セン6歳
56.0
474 +0 (大井)矢野貴之 (大井)的場直之
岡田スタツド
10大井4
5
C3 一二

ダ1600

7
8
マロンリープ 1 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
猿橋義昭
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

7
13
ゴールドスピアー 2 牝5歳
54.0
496 +0 (大井)千田洋 (大井)赤嶺本浩
平野牧場
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

8
15
モンガータ 1 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
辻牧場
10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

5
7
ヴォーチェ 8 牝6歳
54.0
496 +0 (大井)御神本訓史 (大井)高橋清顕
トラストスリーファーム
10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

7
11
タイニークイーン 1 牝3歳
53.0
479 +0 (大井)笹川翼 (大井)中道啓二
静内白井牧場
10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

7
12
マイネルリノセロス 13 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
西村和夫
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

2
2
ビバラエポボン 1 牝4歳
54.0
454 +0 (船橋)森泰斗 (大井)荒井朋弘
本間牧場
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

4
5
アークダイヤ 9 牝3歳
53.0
418 +0 (川崎)増田充宏 (大井)渡邉和雄
近藤牧場
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

4
6
シーシャイン 4 セン6歳
56.0
489 +0 (大井)早田功駿 (大井)井上弘之
本巣一敏
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

5
8
ムサシフィールド 8 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)的場文男 (大井)栗田泰昌
沖田牧場
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

8
14
ワガママボディ 3 牝3歳
53.0
454 +0 (大井)和田譲治 (大井)宗形竹見
槇本牧場
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
6
ツルオカサンデー 8 牡5歳
56.0
458 +0 (船橋)石崎駿 (大井)久保與造
坂本健一
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
7
フラヴィアレネット 2 牝5歳
54.0
432 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
レースホース牧場
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

3
4
サノマル 15 牡6歳
55.0
511 +0 (大井)吉井章 (大井)朝倉実
ハクツ牧場
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

5
9
ハッピースプリント 3 牡8歳
57.0
530 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
辻牧場
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

7
12
アンサンブルライフ 4 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)的場文男 (浦和)小久保智
株式会社U・M・A
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

7
13
ムサシキングオー 8 牡10歳
57.0
512 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田泰昌
北光牧場
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

3
3
アポロモンスター 11 牡5歳
55.0
503 +0 (大井)吉井章 (大井)朝倉実
小屋畑和久
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

3
4
ネスター 12 牡6歳
57.0
468 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
出口牧場
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

4
6
ジーケーワン 8 牡6歳
57.0
528 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
笹島智則
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

7
11
リンガスネオ 3 セン5歳
57.0
478 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
三木田牧場
2 酒井孝敏 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

2
2
トーホウピアノ 10 牝5歳
54.0
431 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐藤壽
静内フジカワ牧場
10大井4
5
C3 一二

ダ1600

6
6
ウインベーネ 8 牡7歳
56.0
466 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
コスモヴューファーム
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

6
10
プリーズ 14 牝4歳
54.0
430 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
グランド牧場
10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

2
2
コウエイスーシェフ 12 セン4歳
56.0
467 +0 (大井)大木天翔 (大井)福田真広
庄野牧場
3 中川三郎 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

6
6
サブノアカゾナエ 3 牝2歳
55.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
藤沢牧場
10大井4
4
C3 三四

ダ1200

5
9
サブノヒマワリ 5 牝4歳
54.0
421 +0 (大井)藤本現暉 (大井)立花伸
川越ファーム
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

8
14
サブノジュニア 2 牡5歳
57.0
532 +0 (大井)矢野貴之 (大井)堀千亜樹
藤沢牧場
4 杉浦和也 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

7
9
ソムタム 10 牝4歳
54.0
455 +0 (大井)小林拓未 (大井)赤嶺本浩
松本牧場
10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

3
3
コスモフリーザー 7 牡5歳
56.0
423 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
桑田フアーム
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
11
カメヤマシャチュウ 9 牡8歳
56.0
495 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
村山光弘
5 星加浩一 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

1
2
レッドジョルト 3 牡4歳
56.0
494 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

7
9
ビップキャッツアイ 9 牝5歳
54.0
495 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
ノーザンファーム
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

4
4
オーシャンティ 12 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
ノーザンファーム
6 武仲勝 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

2
4
プリームム 9 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
稲原牧場
10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

5
8
ゴーディー 14 牡11歳
57.0
498 +0 (大井)安藤洋一 (大井)赤嶺本浩
池添安雄
7 小林祥晃 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

6
11
ワークアンドラブ 1 牡4歳
55.0
460 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒山勝徳
グランド牧場
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

5
8
ラブミーリッキー 7 牝3歳
52.0
494 +0 (大井)大木天翔 (大井)堀千亜樹
村上欽哉
8 瀛孤 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

7
8
サッキーシン 6 牡2歳
54.0
445 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)立花貢
サンバマウンテンファーム
10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

1
1
ヴィオラ 12 牝5歳
54.0
460 +0 (大井)高橋昭平 (大井)立花貢
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 井門敏雄 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

8
14
ドラゴンイモン 7 牡6歳
56.0
496 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
坂牧場
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

6
8
クォーターイモン 4 牡4歳
56.0
452 +0 (浦和)保園翔也 (大井)佐宗応和
グラストレーニングセンター
10 大塚謹吾 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

5
10
トーセンクルーズ 13 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
有限会社エスティファーム
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

4
7
ブルベアハーブ 15 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
有限会社グッドラック・ファーム
11 依田泰雄 10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

1
1
エスプリブラウン 6 牡7歳
56.0
488 +0 (船橋)森泰斗 (大井)澤佳宏
坂牧場
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

8
12
エスプリブルース 11 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)笹川翼 (大井)澤佳宏
沖田牧場
12 八嶋長久 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

5
5
フォルバレリーナ 6 牝2歳
54.0
414 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
岡田スタツド
10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

5
5
サンシャイアン 7 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)和田譲治 (大井)市村誠
吉田又治
13 尾田信夫 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

8
10
ストームフレイバー 5 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)吉井章 (大井)月岡健二
新冠橋本牧場
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

5
8
ワインフレイバー 10 牡7歳
56.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
14 佐藤傳二 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

4
4
ポッシブル 7 牡2歳
54.0
467 +0 (大井)坂井英光 (大井)上杉昌宏
曾我博
10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

4
5
オオイリ 9 牡4歳
56.0
514 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
丸幸小林牧場
15 中田和宏 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

8
9
グランチャーム 3 セン5歳
56.0
520 +0 (大井)達城龍次 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
10大井4
6
C3 一二

ダ1200

8
14
グランイーグル 3 セン5歳
56.0
505 +0 (川崎)町田直希 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
16 岡井元憲 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

6
9
ゴールドシンボル 4 牡4歳
56.0
474 +0 (大井)坂井英光 (大井)渡部則夫
村下明博
10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

6
9
ケンコンイッテキ 9 牡6歳
57.0
509 +0 (大井)坂井英光 (大井)米田英世
ハシモトフアーム
17 松嶋良治 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

6
6
センターガーネット 1 牝2歳
55.0
465 +0 (大井)笹川翼 (大井)荒井朋弘
千代田牧場
18 伊藤平八 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

8
10
ビックエイト 4 牝4歳
54.0
432 +0 (大井)石川駿介 (大井)村上頼章
大狩部牧場
19 永野雄介 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

6
10
スイートレモネード 14 牝4歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 (大井)田中正人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
20 谷口祐人 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

6
7
エイシンスペード 5 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)岡村健司 (大井)月岡健二
松本牧場
21 伊藤輔則 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

6
10
エスケイアリュール 11 牡8歳
55.0
516 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
社台ファーム
22 吉田照哉 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

7
7
ショコラティエール 2 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
23 太田匡哉 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

3
5
アラレチャン 15 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)横川怜央 (大井)吉井竜一
坂元芳春
24 瀬戸竜男 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

1
1
イエスペガサス 4 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)有年淳 (大井)佐々木洋一
福岡清
25 前川義則 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

8
13
マラキア 6 牡4歳
56.0
521 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
26 遠藤喜松 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

6
8
エドノジョウオー 3 牝4歳
54.0
451 +0 (川崎)町田直希 (大井)渡邉和雄
村下清志
27 関守 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

3
6
ジェットバローズ 8 セン6歳
56.0
457 +0 (大井)千田洋 (大井)渡邉和雄
川島牧場
28 吉田正志 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

2
2
ワイルドドーター 7 牝6歳
54.0
488 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
29 白崎光和 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

7
10
ルリハリ 11 牝4歳
54.0
439 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)栗林信文
ビッグレッドファーム
30 市川智 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

8
15
コンドルダンス 9 牡7歳
57.0
488 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
川上悦夫
31 矢野猛宣 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

8
9
リビングコーラル 9 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
コスモヴューファーム
32 鈴木昭 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

4
7
セユウハッコー 1 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)小林拓未 (大井)香取和孝
大橋牧場
33 中山博 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

2
3
ウィン 8 牡6歳
56.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
広富牧場
34 佐々木雄二 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

3
3
ニーマルティアラ 2 牝3歳
53.0
440 +0 (大井)藤本現暉 (大井)月岡健二
沖田牧場
35 和田清文 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

8
11
ギオンミスゴールド 2 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)有年淳 (大井)村上頼章
道見牧場
36 和田博美 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

1
1
デニストン 1 牡4歳
57.0
510 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
加野牧場
37 田頭勇貴 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

1
1
ヘブンリーキス 4 牡2歳
54.0
452 +0 (大井)西啓太 (大井)田中正人
サンローゼン
38 高田勇三 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

1
1
パラオラリー 3 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)西啓太 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
39 三峰誠植 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

4
8
ゲハイムヴァッフェ 12 セン4歳
56.0
500 +0 (大井)和田譲治 (大井)松浦裕之
社台ファーム
40 長浜和也 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

3
4
サンセットニース 6 セン4歳
56.0
437 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
サンローゼン
41 佐藤範夫 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

3
4
マーカス 5 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
村上牧場
42 益子けい子 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

8
12
アイリュミエール 6 牝5歳
54.0
476 +0 (浦和)繁田健一 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
43 豊島愛子 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

2
2
マイネルルークス 14 牡9歳
57.0
494 +0 (大井)松崎正泰 (大井)久保田信之
社台ファーム
44 坪野谷和平 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

2
2
ピンフドラサン 5 牡2歳
54.0
462 +0 (大井)真島大輔 (大井)栗田裕光
レジェンドファーム
45 佐藤聡 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

2
2
スウィフトテイラー 9 牝6歳
54.0
409 +0 (大井)中村尚平 (大井)渡邉和雄
三石橋本牧場
46 青木実 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

3
5
ミノルンヤッタカ 9 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)的場文男 (大井)的場直之
株式会社U・M・A
47 山田弘 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

5
7
ヘッドスタート 14 セン4歳
56.0
460 +0 (大井)安藤洋一 (大井)蛯名雄太
追分ファーム
48 井田莊一郎 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

4
5
エイシンヒート 13 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)的場文男 (大井)久保與造
PeterE.BlumThorou
49 小林信幸 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

3
3
キーメンバー 8 牡5歳
56.0
425 +0 (大井)横川怜央 (大井)宮浦正行
飯岡牧場
50 内田裕美 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

6
12
アキラノテソーロ 14 牡5歳
56.0
472 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
丸幸小林牧場
51 船越伸也 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

4
6
ファビリア 12 牝4歳
54.0
420 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)大宮和也
船越伸也
52 男澤喜惠子 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

6
9
クラバウターマン 7 牡8歳
56.0
504 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
内藤牧場
53 田部井孝夫 10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

2
2
ブラボーエイト 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
佐藤静子
54 伊達泰明 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

5
7
レクラドリール 5 牝5歳
53.0
412 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
55 江馬由将 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

4
4
ヒイロメープル 1 牡2歳
55.0
473 +0 (大井)御神本訓史 (大井)森下淳平
阿波屋ファーム
56 北原大史 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

4
4
ガンバルサムライ 6 牡5歳
56.0
468 +0 (川崎)藤江渉 (大井)佐々木忠昭
今野活博
57 中川浩一郎 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

7
13
オーシャンデイジー 11 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
長浜忠
58 酒井紀之 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

5
9
ゴールデンビューチ 13 牝6歳
54.0
489 +0 (大井)西啓太 (大井)上杉昌宏
タバタファーム
59 横澤元夫 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

6
10
サンドワン 6 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)有年淳 (大井)朝倉実
北野澤勝廣
60 前田良平 10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

3
3
ミトノクイーン 5 牝4歳
54.0
487 +0 (川崎)町田直希 (大井)松浦裕之
タガミファーム
61 阿部東亜子 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

6
10
トチノペガサス 6 牡4歳
55.0
453 +0 (大井)和田譲治 (大井)嶋田幸晴
漆原武男
62 松尾正 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

6
6
ベストミライ 11 牝4歳
54.0
501 +0 (浦和)繁田健一 (大井)堀千亜樹
諏訪牧場
63 三浦國夫 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

7
14
ハヤカゼ 7 牡8歳
56.0
464 +0 (大井)坂井英光 (大井)柏木一夫
扶桑牧場
64 芹澤精一 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

6
11
スペシャルガール 11 牝7歳
54.0
487 +0 (大井)安藤洋一 (大井)鷹見浩
武牧場
65 竹原孝昭 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

7
11
ローズカラー 13 牝3歳
53.0
423 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
大柳ファーム
66 保坂和孝 10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
9
ストーミースター 10 牡5歳
56.0
490 +0 (大井)矢野貴之 (大井)藤田輝信
下河辺牧場
67 多治見國壽 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

7
12
キングスベンチ 4 牡6歳
57.0
536 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
織田正敏
68 山室正之 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

6
7
ティトローネ 2 牡4歳
56.0
508 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
中山牧場
69 窪田康志 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

8
15
エンジェルサイン 2 牡6歳
56.0
504 +0 (大井)上田健人 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
70 今中俊平 10大井4
6
C3 一二

ダ1200

7
12
スマイルジーニアス 5 セン4歳
56.0
518 +0 (大井)本村直樹 (大井)高岩孝敏
社台ファーム
71 小橋亮太 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

7
12
フォローユアハート 11 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)笹川翼 (大井)鷹見浩
グランド牧場
72 土井久美子 10大井4
10
ヴァーゴ賞競走

ダ1400

7
10
ヤマニンウリエル 3 牡4歳
56.0
498 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)山崎尋美
錦岡牧場
73 金石守 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

8
13
マースインディ 10 牡4歳
57.0
472 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
金石牧場
74 鳳山信年 10大井4
1
2歳150万円以上

ダ1400

7
7
アンダーザスター 2 牡2歳
54.0
478 +0 (大井)笹川翼 (大井)中道啓二
浦河育成牧場
75 加藤正二郎 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

7
8
カハラブライド 4 牝6歳
54.0
453 +0 (大井)和田譲治 (大井)佐野謙二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
76 森谷行秀 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

8
16
タカラアロマ 4 牝7歳
54.0
441 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
大栄牧場
77 H.H.シェイク 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

1
1
ワイルドファイア 3 セン6歳
56.0
538 +0 (船橋)森泰斗 (大井)藤田輝信
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
78 上田秀二 10大井4
8
C1五 四六

ダ1400

8
13
クインズティガ 10 牝4歳
54.0
472 +0 (大井)西啓太 (川崎)山田質
大滝康晴
79 土橋正雄 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

1
1
リコーヴィッカース 12 牡6歳
55.0
480 +0 (船橋)本田正重 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
80 菊地博 10大井4
12
爽秋賞競走

ダ1200

8
14
ステムパートナー 2 牡4歳
57.0
479 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
川上悦夫
81 伊達敏明 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

1
1
ランペッジャーレ 3 牡2歳
54.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (大井)中道啓二
サンシャイン牧場
82 阿部憲三 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

1
1
フェスティヴデール 6 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
細川農場
83 高橋照比古 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

3
3
ジョセフテルミー 2 牡3歳
55.0
453 +0 (大井)真島大輔 (大井)中道啓二
若林牧場
84 田村誠 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

1
1
アメリカンマックス 12 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)藤本現暉 (大井)市村誠
豊田田村牧場
85 瀬山孝一 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

2
2
ダイリュウハヤテ 5 牡6歳
55.0
544 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
木田牧場
86 鈴木伸哉 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

2
2
チュエボー 10 牡2歳
54.0
473 +0 (浦和)内田利雄 (大井)堀江仁
奥山博
87 川上和彦 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

3
4
リヴフォーエバー 10 牡6歳
56.0
503 +0 (川崎)町田直希 (大井)佐宗応和
赤石久夫
88 寺嶋博史 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

2
2
コスモサビク 10 牡7歳
56.0
488 +0 (大井)早田秀治 (大井)柏木一夫
グランド牧場
89 大西美生子 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

2
3
サダムリスペクト 6 牡7歳
57.0
466 +0 (大井)真島大輔 (船橋)稲益貴弘
神垣道弘
90 迎徹 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

3
3
オーゴンレシオ 5 牝2歳
55.0
458 +0 (大井)御神本訓史 (大井)三坂盛雄
沖田牧場
91 永山和夫 10大井4
3
C3 三四

ダ1600

8
11
カレンドゥラ 7 牝5歳
54.0
465 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田泰昌
大矢牧場
92 新井原博 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

4
4
ハクシンヴィーナス 9 牝6歳
54.0
441 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保與造
川上牧場
93 山田祐三 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

4
6
イッチョウ 5 牡4歳
56.0
446 +0 (大井)吉井章 (大井)阪本一栄
山田祐三
94 薄井隆博 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

4
4
ブルベアノザワナ 8 牡4歳
56.0
469 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田質
石田牧場
95 三岡陽 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

3
5
マイネルジャスト 13 牡7歳
55.0
480 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
畠山牧場
96 梶原哲朗 10大井4
4
C3 三四

ダ1200

1
1
オニパンダ 16 牝8歳
54.0
515 +0 (大井)山崎良 (大井)小野寺晋廣
木戸口牧場
97 武田茂男 10大井4
5
C3 一二

ダ1600

5
5
ブラボーマンブル 5 牡8歳
56.0
511 +0 (大井)的場文男 (大井)藤田輝信
一山育成牧場
98 三島宣彦 10大井4
7
C1五 四六

ダ1600

5
8
ハッピーハナコサン 11 牝3歳
53.0
438 +0 (浦和)福原杏 (大井)朝倉実
聖心台牧場
99 大川徹 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

5
5
スマートフレイ 4 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)安藤洋一 (大井)蛯名雄太
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
100 藤田在子 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

4
6
アルタイル 7 牡7歳
57.0
498 +0 (船橋)森泰斗 (大井)堀千亜樹
天羽禮治
101 藤村榮子 10大井4
2
2歳150万円以上

ダ1200

5
5
ディープメロディー 4 牝2歳
54.0
439 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
トラストスリーファーム
102 大久保和夫 10大井4
9
C1五 四六

ダ1200

5
6
ヴァイキング 1 牝7歳
54.0
506 +0 (大井)御神本訓史 (大井)辻野豊
シンボリ牧場
103 原司郎 10大井4
11
マイルグランプリトラ

ダ1600

4
7
シンゼンスタチュー 10 セン6歳
55.0
503 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)秋吉和美
有限会社大作ステーブル

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。