競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月18日(水)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)アウレア 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

2
2
バイパーゼロ 13 牡2歳
54.0
466 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
ハシモトフアーム
10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

6
8
リアンメイ 7 牡2歳
54.0
457 +0 (大井)達城龍次 (大井)久保田信之
シンカンファーム
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

7
7
オルネーラ 10 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
金舛幸夫
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

8
9
バジガクサラベル 7 牝2歳
54.0
400 +0 (川崎)櫻井光輔 (大井)赤嶺本浩
高橋忍
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

3
3
マリノフロンティア 9 牝3歳
54.0
457 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
クラウン日高牧場
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

4
5
バジガクルネッタ 13 牝3歳
54.0
395 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
小泉学
10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

4
6
ホウヨウノキセキ 6 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
豊洋牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

5
5
メモリーパーソナル 10 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
谷川牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

3
4
ホクトフブキ 6 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)的場文男 (大井)栗田泰昌
信岡牧場
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

7
11
モテモテホマックス 7 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
村下農場
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

4
5
ナイトレイン 2 牝4歳
54.0
486 +0 (大井)御神本訓史 (大井)福永敏
ノーザンファーム
10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

5
8
トキメキロマンス 8 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)西啓太 (大井)嶋田幸晴
松田憲一
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

7
11
メモリーメンヒル 4 牡4歳
56.0
507 +0 (大井)真島大輔 (大井)庄子昭彦
成隆牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

1
1
コーラルクリス 7 牡5歳
56.0
536 +0 (大井)千田洋 (大井)久保田信之
ハシモトフアーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

6
8
セリス 1 牝3歳
53.0
465 +0 (高知)赤岡修次 (大井)朝倉実
新井牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

7
9
スリーペイド 3 牡8歳
56.0
469 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
信岡牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

1
1
ウマノジョー 10 牡6歳
56.0
508 +0 (大井)御神本訓史 (大井)渡邉和雄
有限会社フォレブルー
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

2
2
クラウンシャイン 14 牡7歳
56.0
487 +0 (大井)笹川翼 (大井)宗形竹見
富塚ファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

4
6
ストライクイーグル 1 牡6歳
56.0
512 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)藤田輝信
前田宗将
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

7
14
ミッドアルティザン 12 牡5歳
56.0
480 +0 (船橋)本田正重 (大井)森下淳平
有限会社ケイズ
2 酒井孝敏 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

3
3
ドリームノーティス 11 牝3歳
54.0
402 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐藤壽
田中裕之
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

6
10
マイネルビーラヴド 9 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)東原悠善 (大井)岡野尚光
ビッグレッドファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

7
12
シュテルングランツ 9 牡8歳
56.0
475 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
社台ファーム
3 和田博美 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

5
7
ワカヅマ 4 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
二風谷ファーム
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

3
3
エリタダス 1 牡2歳
54.0
461 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐野謙二
加野牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

8
11
パレイドリア 5 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)大木天翔 (大井)佐野謙二
高岸順一
4 豊島愛子 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

5
7
スマイルハッピー 14 牝7歳
54.0
482 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
山田昇史
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

6
9
ジャルーズ 3 牝6歳
54.0
500 +0 (大井)小林拓未 (大井)久保田信之
宮内牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

8
14
エイシンユニコーン 14 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)東原悠善 (大井)久保田信之
栄進牧場
5 高田勇三 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

7
11
ポッポ 11 牝2歳
54.0
427 +0 (愛知)岡部誠 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

1
1
ポシーブレ 7 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)西啓太 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

7
12
トーテムラリー 12 牡5歳
56.0
431 +0 (大井)山崎良 (大井)堀江仁
賀張中川牧場
6 谷口祐人 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

7
11
ズラリ 10 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)有年淳 (大井)高野毅
ムラカミファーム
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

8
14
ハワイアンブリーズ 12 牝4歳
54.0
425 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
社台ファーム
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

6
10
ポッドジョイ 6 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高野毅
川上牧場
7 依田泰雄 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

1
1
エスプリアンズ 2 牝2歳
54.0
445 +0 (船橋)森泰斗 (大井)澤佳宏
石原牧場
10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

4
4
エスプリピーチ 4 牝2歳
54.0
436 +0 (大井)有年淳 (大井)澤佳宏
石原牧場
8 土井久美子 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

3
3
ヤマニンフォルツァ 4 牡4歳
56.0
531 +0 (川崎)今野忠成 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

8
13
ヤマニンフィオッコ 1 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)渡部則夫
錦岡牧場
9 田中晴夫 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

7
12
キョウエイアムール 7 牝6歳
54.0
433 +0 (大井)仲原大生 (大井)阪本一栄
藤沢牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

8
13
キョウエイスコール 3 牡6歳
56.0
510 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
ヒサイファーム
10 林正道 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

8
14
ファーストムーバー 2 牝3歳
54.0
490 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
白井牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

2
2
イザベルローズ 4 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
米田牧場
11 松本俊廣 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

3
4
カンパニリズモ 2 セン5歳
56.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (大井)米田英世
タニグチ牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

3
6
ペネトラーレ 2 セン6歳
56.0
471 +0 (大井)御神本訓史 (大井)米田英世
大平牧場
12 馬目卓 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

4
4
デスティネ 1 牡2歳
54.0
471 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)渡邉和雄
辻牧場
10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

7
11
ネオエンジェル 12 牝3歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 (大井)市村誠
川上牧場
13 中川三郎 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

1
1
サブノプリンセス 11 牝5歳
54.0
490 +0 (大井)矢野貴之 (大井)立花伸
有限会社宮村牧場
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

3
5
サブノクロヒョウ 12 牡6歳
56.0
495 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
藤沢牧場
14 柏木務 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

5
6
カシノメガミ 12 牝2歳
54.0
427 +0 (高知)赤岡修次 (大井)三坂盛雄
沖田牧場
10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

1
2
カシノランサム 16 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
川上牧場
15 吉木伸彦 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

7
12
ノーブルキッス 6 牝4歳
54.0
415 +0 (船橋)本田正重 (大井)佐野謙二
藤沢牧場
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

7
10
ノーブルバルカン 9 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)真島大輔 (大井)月岡健二
大島牧場
16 岩渕瑞生 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

4
5
ミズサンタイム 7 牡4歳
56.0
426 +0 (愛知)岡部誠 (大井)渡部則夫
藤川フアーム
10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

5
8
ラルーナ 13 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
ビッグレッドファーム
17 佐々木雄二 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

4
5
ボナテスタ 7 牡6歳
56.0
453 +0 (大井)笹川翼 (大井)月岡健二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

5
6
エリュシオン 10 牡6歳
56.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)月岡健二
鮫川啓一
18 北嶋義三 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

6
9
アヴァンテュール 5 牡2歳
54.0
420 +0 (大井)横川怜央 (大井)宮浦正行
北島牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

4
6
ドンナディヴィーノ 5 牝6歳
54.0
466 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)河津裕昭
北島牧場
19 吉田晴哉 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

6
9
ガンガラー 7 牝3歳
54.0
463 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐宗応和
追分ファーム
10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

6
10
リヴァリーシップ 5 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)本田正重 (大井)荒山勝徳
追分ファーム
20 清水龍 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

4
6
ブラックアバンティ 1 牡3歳
56.0
516 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
細川牧場
10大井3
9
B2 四五

ダ1200

2
2
ナイキアフォード 10 牡7歳
56.0
471 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花貢
今牧場
21 前田幸治 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

8
13
トゥイーディア 8 牝3歳
54.0
402 +0 (大井)西啓太 (大井)堀千亜樹
株式会社ノースヒルズ
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

5
8
ワンフォーオール 8 セン5歳
56.0
488 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)上杉昌宏
株式会社ノースヒルズ
22 高樽秀夫 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

4
4
ディアクーシー 53 牡6歳
56.0
494 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
社台ファーム
10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

4
7
ディアドムス 11 牡7歳
56.0
491 +0 (愛知)岡部誠 (大井)森下淳平
ビッグレッドファーム
23 遠藤喜松 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

1
1
エドノアズマオー 2 牡2歳
54.0
438 +0 (大井)真島大輔 (大井)佐宗応和
浜本幸雄
24 安原浩司 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

8
14
バルカローラ 3 牡3歳
56.0
438 +0 (大井)笹川翼 (大井)森下淳平
岡田牧場
25 横澤元夫 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

5
8
ローレンスピリット 13 牝3歳
54.0
401 +0 (川崎)増田充宏 (大井)堀江仁
中神牧場
26 松田整二 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

7
12
クランキングアップ 3 セン8歳
56.0
457 +0 (船橋)森泰斗 (大井)中道啓二
村下農場
27 東原英治 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

5
7
ハニハニハーモニー 4 牝4歳
54.0
505 +0 (大井)東原悠善 (大井)柏木一夫
千代田牧場
28 高橋正雄 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

5
5
ハイヴォルテージ 2 牡7歳
56.0
467 +0 (大井)的場文男 (大井)田中正人
グランド牧場
29 了徳寺健二 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

4
7
スターズテソーロ 9 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)真島大輔 (大井)荒山勝徳
つつみ牧場
30 中原哲郎 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

2
2
ルーセントスター 3 牡2歳
54.0
440 +0 (大井)西啓太 (大井)久保與造
西川富岡牧場
31 櫻井盛夫 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

2
2
ベストパートナー 1 牝3歳
54.0
480 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)森下淳平
有限会社石川牧場
32 中西浩一 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

6
9
イッキュウテーラー 8 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
カタオカステーブル
33 柴田洋一 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

8
13
ギオンハイスーパー 2 牝7歳
54.0
453 +0 (大井)藤本現暉 (大井)村上頼章
ノースガーデン
34 光安了 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

6
9
ナンヨーオートヌ 10 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田裕光
栄進牧場
35 今中俊平 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

6
7
コメンディー 8 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)藤本現暉 (大井)高橋清顕
飯岡牧場
36 吉岡實 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

4
8
グランデミノル 1 牝4歳
54.0
504 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
須崎牧場
37 永山和夫 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

5
5
ルピンテルツォ 9 牡2歳
54.0
472 +0 (大井)小林拓未 (大井)佐々木洋一
大矢牧場
38 野村茂雄 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

6
10
ハローサンシャイン 3 牝3歳
54.0
408 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)佐野謙二
坂本健一
39 小川正男 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

1
1
ノースホワンティー 14 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)笹川翼 (大井)福田真広
石田英機
40 鈴木道雄 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

6
10
カズノワンダー 3 牡7歳
56.0
477 +0 (大井)達城龍次 (大井)納谷和玖
越湖牧場
41 星野壽市 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

8
11
スターフィールド 11 セン4歳
56.0
482 +0 (大井)有年淳 (大井)久保杉隆
ノーザンファーム
42 鈴木昭和 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

5
9
ショウサングランド 6 牡6歳
56.0
491 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)立花伸
モリナガファーム
43 鈴木雅俊 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

6
6
サンエイウイング 5 牡2歳
54.0
464 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
44 福島徳佑 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

4
4
ヒノクニノオンナ 6 牝3歳
54.0
545 +0 (大井)御神本訓史 (大井)宗形竹見
須崎牧場
45 小橋亮太 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

7
12
ビームフラッシュ 14 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)本田正重 (大井)大宮和也
タガミファーム
46 石川貴久 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

2
2
ウェルカムキッス 10 牝5歳
54.0
479 +0 (大井)坂井英光 (大井)小野寺晋廣
ノーザンファーム
47 山住勲 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

7
11
イロハ 13 牝5歳
54.0
451 +0 (愛知)岡部誠 (大井)福永敏
チャンピオンズファーム
48 由利一郎 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

8
12
ジョリヴィサージュ 6 牝5歳
54.0
456 +0 (大井)吉井章 (大井)渡邉和雄
荻伏服部牧場
49 曽我司 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

5
10
ミヤジヴィジェ 5 牝5歳
54.0
486 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
村中牧場
50 鈴木和彦 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

7
8
ファイナルイットー 8 牡2歳
54.0
445 +0 (大井)笹川翼 (大井)栗田泰昌
シンボリ牧場
51 清水敏 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

5
6
クリムトゥ 9 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)横川怜央 (大井)高野毅
猿橋義昭
52 加藤誠 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

8
13
トリテレイア 5 牝3歳
54.0
403 +0 (川崎)酒井忍 (大井)堀江仁
山田祐三
53 長谷川文夫 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

2
3
ハセノパイロ 13 牡4歳
56.0
546 +0 (川崎)今野忠成 (船橋)佐藤賢二
広中稔
54 佐藤良男 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

6
11
イチネンセイ 13 セン8歳
56.0
505 +0 (大井)松崎正泰 (大井)庄子昭彦
熊沢牧場
55 程田真司 10大井3
2
2歳150万円未満

ダ1200

8
10
ノーマン 6 牡2歳
54.0
468 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)田中正人
中神牧場
56 中田和宏 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

6
7
パッションアイコ 4 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)達城龍次 (大井)大宮和也
有限会社中田牧場
57 小野博郷 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

8
13
サツキブライド 1 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)和田譲治 (大井)井上弘之
田中裕之
58 杉山忠国 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

3
4
スギノグローアップ 3 牡6歳
56.0
489 +0 (大井)真島大輔 (大井)福永敏
明治牧場
59 古賀和夫 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

6
12
ライリー 14 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)岡村健司 (大井)遠藤茂
対馬正
60 松山増男 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

3
3
アースヴィジョン 3 牡2歳
54.0
491 +0 (大井)坂井英光 (大井)的場直之
斉藤スタッド
61 金石守 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

1
1
エーブリッチマン 4 牡3歳
56.0
436 +0 (大井)藤本現暉 (大井)阪本一栄
大道牧場
62 森田一俊 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

6
8
ネコシリーズ 12 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)久保杉隆
安達洋生
63 小笠原岳 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

1
1
グランドバローズ 9 セン6歳
56.0
464 +0 (大井)仲原大生 (大井)米田英世
社台ファーム
64 国本勇 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

4
5
キングズテソーロ 8 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)有年淳 (大井)大宮和也
絵笛牧場
65 加藤由夫 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

8
14
ダンスダンスダンス 9 牝6歳
54.0
450 +0 (大井)安藤洋一 (大井)栗田裕光
竹島幸治
66 斉藤勘介 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

5
9
マルカンセンサー 4 牝4歳
54.0
518 +0 (大井)的場文男 (大井)高野毅
ビッグレッドファーム
67 西山茂行 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

7
13
ニシノフローラル 3 牝5歳
54.0
526 +0 (金沢)吉原寛人 (大井)渡邉和雄
本桐牧場
68 森田芳男 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

2
2
モリデンスケサン 1 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)達城龍次 (大井)鈴木啓之
トモファーム
69 中山博 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

7
9
エスペランスノヴァ 8 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
新井牧場
70 益子けい子 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

2
2
エンドレスゴールド 10 牡4歳
56.0
456 +0 (浦和)繁田健一 (大井)蛯名雄太
リコーファーム
71 八嶋長久 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

4
6
カハラレインボー 12 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)本橋孝太 (大井)栗田裕光
賀張中川牧場
72 窪田康志 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

6
10
センチュリオン 2 牡7歳
56.0
536 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)小久保智
(有)社台コーポレーション白老ファーム
73 山下勇 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

8
15
エンパイヤアーサー 11 牡4歳
56.0
540 +0 (高知)赤岡修次 (大井)堀千亜樹
大島牧場
74 横尾晴人 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

4
5
フレンドカロリーナ 10 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)的場文男 (大井)上杉昌宏
中地義次
75 藍川眞樹 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

3
4
ビンビンテダコ 14 牡3歳
56.0
400 +0 (大井)吉井章 (大井)蛯名雄太
チェスナットファーム
76 高橋一郎 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

7
10
タカイチキング 3 牡3歳
56.0
510 +0 (大井)早田功駿 (大井)市村誠
ハシモトフアーム
77 吉川潤 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

3
3
ジューンソリドール 4 牡5歳
56.0
472 +0 (大井)東原悠善 (大井)鈴木啓之
ノーザンファーム
78 乙訓史樹 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

5
7
ノーブルアトラス 11 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)高岩孝敏
町屋勝幸
79 欠畑圭一 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

3
3
シガーヲスウオトコ 1 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)御神本訓史 (大井)久保與造
藤原牧場
80 城市公 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

6
11
キャッスルクラウン 5 牡5歳
56.0
460 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)渋谷信博
城市公
81 佐山公男 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

8
16
ノアブリジット 8 牝5歳
54.0
475 +0 (大井)和田譲治 (大井)鷹見浩
千葉飯田牧場
82 角井紀夫 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

5
7
アポロホープ 2 牝3歳
54.0
505 +0 (船橋)森泰斗 (大井)的場直之
タニグチ牧場
83 吉田和美 10大井3
4
3歳265万円以下

ダ1400

8
12
ブルースハイウェイ 2 牝3歳
54.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (大井)辻野豊
ノーザンファーム
84 寺西正彰 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

3
4
エムザックヒーロー 13 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)真島大輔 (大井)立花伸
田中静一
85 金田成基 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

3
4
セイジーニアス 8 牡5歳
56.0
473 +0 (大井)的場文男 (大井)高橋清顕
松本信行
86 水上行雄 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

7
13
ピアシングステア 7 牡7歳
56.0
492 +0 (川崎)町田直希 (大井)鷹見浩
笠松牧場
87 尾田信夫 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

5
8
ポルトフレイバー 12 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)月岡健二
丸幸小林牧場
88 小田和子 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

1
1
プラチナマジック 10 牡3歳
56.0
480 +0 (大井)遠藤健太 (大井)村上頼章
センチュリースタッドファーム
89 鈴木伸哉 10大井3
7
C2五 四六

ダ1400

8
14
トミケンスーペル 5 牝5歳
54.0
427 +0 (浦和)内田利雄 (大井)久保與造
株式会社RUMIファーム
90 山口明彦 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

8
14
ヤマノファイト 6 牡4歳
56.0
536 +0 (高知)赤岡修次 (船橋)矢野義幸
山口明彦
91 蓑島竜一 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

2
2
リュウノセレナーデ 11 牝3歳
54.0
501 +0 (大井)高野誠毅 (大井)鷹見浩
斉藤政志
92 山下定良 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

4
6
ワイエスアンアン 8 牝4歳
54.0
420 +0 (大井)早田功駿 (大井)納谷和玖
横山浩司
93 永井啓弍 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

1
1
レイホーウエーブ 5 セン6歳
56.0
454 +0 (大井)坂井英光 (大井)森下淳平
岡野牧場
94 吉田照哉 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

5
7
ラガッソ 9 牡7歳
56.0
453 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渡邊貴光
(有)社台コーポレーション白老ファーム
95 島川隆哉 10大井3
11
東京記念競走(S1)

ダ2400

8
15
トーセンデューク 15 牡8歳
56.0
461 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)小久保智
社台ファーム
96 中島雅春 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

7
10
ヴィラゴーフィリー 6 牝2歳
54.0
474 +0 (大井)有年淳 (大井)井上弘之
タガミファーム
97 佐藤良二 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

6
10
ドレスムーン 11 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)川島正太郎 (大井)井上弘之
小田牧場
98 星加浩一 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

3
3
スタンニングモガ 4 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)達城龍次 (大井)松浦裕之
追分ファーム
99 村島昭男 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

2
2
レッドダンク 12 牡4歳
56.0
454 +0 (浦和)保園翔也 (大井)岡野尚光
カミイスタット
100 土橋正雄 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

5
8
リコーデリンジャー 2 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
リコーファーム
101 三嶋昌春 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

1
1
トレースイスラ 4 牝4歳
54.0
421 +0 (大井)笹川翼 (大井)宗形竹見
三嶋牧場
102 川上和彦 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

4
5
ハーレムノクターン 9 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)和田譲治 (大井)市村誠
新井昭二
103 永野雄介 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

5
8
ロイヤルシャイン 1 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)藤田凌 (大井)田中正人
日進牧場
104 浅沼廣幸 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

3
3
ムテキノオジョウ 11 牝4歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
スマイルファーム
105 稲垣隆治 10大井3
9
B2 四五

ダ1200

6
9
ラッキーモンキー 13 牡5歳
56.0
489 +0 (大井)有年淳 (大井)鷹見浩
オリエント牧場
106 村田裕子 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

2
3
コウエイテンマ 10 牡6歳
56.0
455 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
中田浩美
107 藤間淳一 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

8
12
サンドパール 8 牝2歳
54.0
437 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
土田扶美子
108 平井裕 10大井3
3
3歳265万円以下

ダ1600

7
12
シェイクユアボディ 5 牡3歳
56.0
524 +0 (大井)真島大輔 (大井)阪本一栄
泊寿幸
109 男澤喜惠子 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

6
9
トーセンエクラ 6 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (大井)佐々木洋一
有限会社エスティファーム
110 阿部憲三 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

3
4
ウインファルコン 14 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
スプリングファーム
111 井門敏雄 10大井3
10
ペルセウス賞競走

ダ1600

3
3
キングイモン 5 牡3歳
55.0
452 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐宗応和
坂牧場
112 矢口龍彦 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

2
4
アリストレジェンド 7 牡5歳
56.0
499 +0 (浦和)福原杏 (大井)渡邉和雄
社台ファーム
113 前田清二 10大井3
1
2歳150万円未満

ダ1400

8
13
シャインヴィグラス 9 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
グローリーファーム
114 平井克彦 10大井3
5
3歳265万円以下

ダ1200

5
7
エイシンソプラノ 7 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)笹川翼 (大井)高野毅
栄進牧場
115 山田裕仁 10大井3
6
C2五 四六

ダ1600

7
11
ローズマリア 11 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)今野忠成 (大井)朝倉実
本桐牧場
116 諏訪守 10大井3
8
C2五 四六

ダ1200

4
6
スワーヴアトス 6 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)矢野貴之 (大井)渡邉和雄
スマイルファーム
117 和氣竜彦 10大井3
12
ミザール賞競走

ダ1400

3
5
ニシノアップルパイ 15 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)高野誠毅 (大井)市村誠
棚川光男

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。